"Ливерную" умеют готовить только немцы. (голосом В.В.Владимирова) Спросите Клоппа - он подтвердит (почти 17 МВ, кино)
Добавлено: 01 фев 2024 12:51
МосфОлд
Как колбасу, "Ливер...ную", - терпеть не могу. Однажды за это был матерно отчитан одной питерской бабушкой...
Добавлено: 01 фев 2024 12:49
BuakawPorPramuk
Сергей ys, с днем рождения!
Добавлено: 01 фев 2024 12:36
Rip van Winkle
Mike Lebedev, Наоборот же! " Была Докторской - станет Любительской".
Добавлено: 01 фев 2024 10:43
Карелин
ВВсем доброго времени суток! И мира Сергея ys - с Днём рождения! Здоровья и "Спартак" - Чемпион!
Сегодня первый день последнего месяца календарной зимы. И это означает, что мекружье завершилось. Уже завтра контрольный матч с "Торпедо". В 16-00 (пресс-служба ч/б) Жаль, что клубы договорились не показываться на люди. Ну, информация, какая-никакая, просочится, полагаю.
Добавлено: 01 фев 2024 10:08
man26
Поздравляю Сергея ys с днём рождения! Желаю здоровья и чтобы ты постоянно думал о хорошем, и это хорошее непременно случалось с тобой каждый день!
Добавлено: 01 фев 2024 08:45
mmmmm
Ливерпулю надо точно не отпускать его, а искать компромисс
"Аналогичный случай был в нашей деревне. Корова в речку вошла, у неё рога отвалились." В.Шило
Расскажи притчу про штучный товар слепошарым скупцам-нефтяникам, что наощупь ищут тренерскую жемчужину среди бисера и не узнают её даже держа в руках.
Добавлено: 01 фев 2024 07:28
Спектр
Карелин, у Ноттингем Фореста был свой ОИР - Брайан Клаф. Работал, довольно успешно, потом в стране появилась Премьер-лига, он как-то сразу сник и больше не тренировал. У них даже был свой Коррадо - в финале Кубка УЕФА 1983/84 против "Андерлехта" (да, в том сезоне, когда мы их не прошли) "Андерлехт" тупо купил судью, что 15 лет спустя всплыло, и команду аж на целый один сезон выкинули из еврокубков.
Добавлено: 01 фев 2024 06:37
словесник
Сережа ys, с днём рождения! Будь в меру аналитичен, здоров и оптимистичен! :-)
Добавлено: 01 фев 2024 02:26
Q_
На месте Ливерпуля предложил бы Клоппу не уходить, а найти помощника которому он может доверить клуб и отдохнуть сезончик, типа как Романцев с Ярцевым, но оставить последнее слово за ним .. и контракт предложить продлить
Штучный товар этот клоп
Челси бабок вваливает ярды и тренеров меняет как перчатки и после Абрамовича дупель пусто. Юнайтед те вообще после сера Алекса в коматозе. Сити себе нашёл кто хотя бы результат делает.
Клоп тут поскребёт, там почешет .. из нихрена постоянно колобок получается .. и берёт то непойти кого зачастую.
Ливерпулю надо точно не отпускать его, а искать компромисс
Добавлено: 01 фев 2024 01:30
МосфОлд
ys С ДР! Будь здоров и удовлетворён окружающей средой! Презент:
Добавлено: 01 фев 2024 01:09
RedQuite
Сергея ys (57) с ДР!!!
Подарок — альбом Whitesnake "Slide It In", отметивший позавчера 40-летие выхода:
Добавлено: 01 фев 2024 00:59
МосфОлд
На столетие Мосфильма Ливер Челси разорвал...)))))
Добавлено: 01 фев 2024 00:45
морон
Ливер хорош даже в отсутствии Салаха. А фанам Челси только и остаётся петь песни про Абрамовича.
Через 4 месяца Клопп уходит, и что там за игра будет с каким нибудь Хаби Алонсо у руля
01.02.2024 - ...
Добавлено: 01 фев 2024 00:32
Васильев1967
ys, поздравления, Серега, будь здоров и весел!
01.02.2024 - 29.02.2024
Добавлено: 01 фев 2024 00:20
авоська
Ливер хорош даже в отсутствии Салаха. А фанам Челси только и остаётся петь песни про Абрамовича. Новые хозяева просто удивительные долбоёбы.