На рождение Максима испекли мы каравай, так давай ты Лайкин, выход в вышку выбирай!
Добавлено: 31 май 2024 08:47
Край
Самое интересное за прошедшие сутки--дата первой тренировки Станковича. И что МанСити грозят во вторую лигу отправить за финансовые нарушения. "Дело-то громкое было!"
Добавлено: 31 май 2024 08:05
Ehidna
Спектр, тыщу лет назад в спортивном сборничке в разделе "юмор" попалось: "Почему я люблю футбол? На работе на меня кричит начальник, дома - жена, а на футболе кричу я". Футбол дарит свободу "покричать"))
Добавлено: 31 май 2024 07:46
Спектр
Как можно топить "за свободу" и при этом любить такую зарегламентированную и ограничивающую свободу вещь, как футбол? Не туда побежал - офсайд, рукой мячик взял - карточка, в щщи кому-то дал или на хуй послал - вообще с поля удаляют. У матчей строго определенные дата и место проведения, очки начисляют только за какие-то там выигрыши и ничьи, а не за свободное и творческое мышление.
Добавлено: 31 май 2024 02:05
Q_
Ваноли так быстро пролетел в нашей истории, выиграл трофей, но мнение не сложилось. Какой-то незаметный был. Сейчас я его уже почти ненавижу. Спасибо Ир за чёткий доклад. Намного информативнее и интереснее, а свитшот жаль что не подошёл. Пиши чаще!
Добавлено: 31 май 2024 01:34
Ал
Видела сегодня такой интересный красно-белый свитшот, прям для сектора.
Такой прям ух и ого? Или хех и ага? И че с "Палмейросом"? Волнуюсь прям :)
Добавлено: 31 май 2024 00:33
RedQuite
В рубрике "Великие альбомы" сегодня слушаем Discovery (с англ. — «Открытие») — альбом рок-группы Electric Light Orchestra. Лонгплей был выпущен 31 мая 1979 года, ровно 45 лет назад.
Джефф Линн считает этот альбом лучшим альбомом группы, а с автором не поспоришь :)...
Добавлено: 31 май 2024 00:17
Крошка Тюлень
Видела сегодня такой интересный красно-белый свитшот, прям для сектора. Но не сел как надо. Не купила. Салат делала. Из капусты молодой и свежего огурца, с укропом. Неплохо получилось. Помыла посуду вечером. Зубы почистила. Смотреть ли первые пятнадцать минут Палмейрос - Сан-Лоренсо или нет - ещё не решила. Не прощаюсь.
Добавлено: 31 май 2024 00:11
авоська
mmmmm, Ну вряд ли такой уж виртуозный. Но мощь и класс игроков на запредельном уровне. Виртуозны там скорей Шестёркин с Бобровским. Тоже смотрю с удовольствием.
Добавлено: 30 май 2024 23:41
МосфОлд
при жеребьёвке расписания игр будут "разводить" КС и Акрон...дома/выезд
Там и так газон хилый. Убьют его на... соискатели луевы... - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - -- - - - - - - ВВсех свободолюбивых, за энтой самой свободой на Соловки, там сейчас всё облагорожено...
Добавлено: 30 май 2024 23:36
Карелин
Включил последние полчасика трансляции из Кремоны. Думаю, раз за час ничего не забили, то может прорвёт. Тем более, почти полный стадион, то, сё, другое..Но нет - так нулёвкой всё и закончилось. Такой, борцовской, без особых моментов. Как в нашей высшей лиге, ага.. Ваноли в тех же очках, трениках и огромных бутсах руководит. В общем, гондольеры программу-минимум на двухраундовое противостояние выполнили - не проиграли. Что не гарантирует, правда..
А "Сент-Этьен" выиграл дома в стыке Лига2 против Лиги1. На тоненького, 2:1. Так что может и посрамит маловеров, хех..
Добавлено: 30 май 2024 23:11
Авверс
На пафосе: - Всё яд! И всё - лекарство! Главное - мера!
Из угла, вздевая руки: - А кто меряет? Нет, ты скажи, я тррребую! Чем меряете, и кто вы вообще такие?
Добавлено: 30 май 2024 22:59
UglyEugen
Не надо путать свободу со вседозволенностью :) человек свободен в тех границах, которые он сам для себя "обозначил", и пациент психбольницы может ощущать себя вполне свободным, потому что мирские дела ему пох. Но когда такой "псих" начинает взаимодействовать с действительностью в своей манере, не надо удивляться тому, что окружающие будут с ним бороться
Добавлено: 30 май 2024 22:54
Карелин
Из авантюрных повестей. "Фак ты! - уходя, гневно произнесла Теория и взяла под руку Слуха. Их удаляющиеся силуэты на фоне восходящего межсезонья были отчётливо видны"
Добавлено: 30 май 2024 22:44
Шигала
Мы, все, любители хоккея сами в ахуе Марк. Че будет дальше...
Добавлено: 30 май 2024 22:27
mmmmm
На досуге глянул полуфинал ЧМ в Чехии. ВЕСЬ. Хотя и задремал во втором периоде. Скучновато. Особенно когда болеть не за кого.
А вот сегодня попался подробный обзор полуфинала НХЛ (того, что с русскими вратарями по обе стороны). Просто невообразимо более высокий, виртуозный уровень индивидуального и командного мастерства по сравнению с ЧМ. Не будучи заядлым любителем хоккея и не постоянным зрителем, я и не подозревал куда взлетел современный хоккей ведущих команд...
Добавлено: 30 май 2024 22:07
Авверс
Факты, факты... Мнение! Позиция! Теория заговора!
Чеховский мэр Паша!
Добавлено: 30 май 2024 21:55
Шигала
Поклеп и вранье. Если у тебя свобода личности в груди, то никаких фактов нет.
Добавлено: 30 май 2024 21:49
Евгеньич
Никакой свободы личности на ВВ! Не дают элементарный вброс сделать, сразу начинают фактами в нос тыкать. Душнилы!)
Добавлено: 30 май 2024 21:29
Mike Lebedev
Из традиционной майской лирики сегодня «ЦСК ВМФ и Железная Олимпийская логика»
Добавлено: 30 май 2024 21:19
naivniy
Ну кстати я почти уверен, что если бы Балтику прошли, то Станковича бы объявили после финала.
Теории заговора это конечно тема интересная, но что за недомогание было у Соболя именно на этот матч, нам так никто и не объяснил..
Добавлено: 30 май 2024 21:16
Ал
Спартак играл с Балтикой 14 мая. ... a28057012a Спартак объявил о назначении Станковича 16 мая. ... 522c8c61ed Но это же не важно, главное говнеца на вентилятор подкинуть
Опять поймали с краплеными картами? Не шулер, лох просто. Хохочу :)
Добавлено: 30 май 2024 21:10
лео22
Спартак играл с Балтикой 14 мая.
Спартак объявил о назначении Станковича 16 мая.
Но это же не важно, главное говнеца на вентилятор подкинуть в подтверждение очередной теории заговора. И выдать это за мнение. Независимое. А факты, зачем. Главное же у таких юзеров принцип, типа в вопросе не разбираюсь, но вокруг бездарности. Вот только это уже не мнение. А откровенная ложь.
Добавлено: 30 май 2024 20:49
Mosfilmovskiy
Ну, значит в случае выхода в РПЛ при жеребьёвке расписания игр будут "разводить" КС и Акрон...дома/выезд
Добавлено: 30 май 2024 20:33
Карелин
Старики рассказывали, что во время записи очередного альбома барабанщик группы Black Sabbath пожаловался на неправильные установки. Агент музыканта подлил нефти в огонь, заявив в СМИ, что контракт с ударником не продлён до сих пор. На что тренер коллектива Айомми и капитан команды Осборн ответили, что у Билла лишний вес, в результате чего им была утрачена скорость, координация и прыгучесть. Усилиями муздира Майка Батчера скандал был купирован и альбом был в конце концов записан и получил название "Саботаж". Вот такая история..
Добавлено: 30 май 2024 20:19
Gladi0
# Спектр » май 30th, '24, 17:12 Акрон лицензию РФС получил, значит, есть, где играть
Есть, конечно. Солидарность-арена в Самаре. Они и не скрывают.
МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Тольяттинский футбольный клуб "Акрон" в случае выхода в Российскую премьер-лигу (РПЛ) будет проводить домашние матчи в Самаре, подтвердил главный тренер команды Заур Тедеев.
Добавлено: 30 май 2024 20:16
Mosfilmovskiy
Акрон лицензию РФС получил, значит, есть, где играть
Алания тоже получала лицензию. А стадион во Владикавказе таво, я был в группе инспектирования от РПЛ...
Душит стыд(с) :-)
Добавлено: 30 май 2024 20:09
man26
можно даже предположить и саботаж.
Думаешь, давал неправильные установки? Бедные наши ребята.
Добавлено: 30 май 2024 19:53
морон
Чувствуется обидка у Мистера Слишь. А исходя из этого можно даже предположить и саботаж. Станковича объявили до кубка с Балтикой.
Добавлено: 30 май 2024 19:29
Край
пассивный офсайд,там был активным.
Он бьющего НЕ загораживал--по повторам из-за ворот было видно. И всё решил рикошет, который случился ПЕРЕД уральцем... Отбить отрикошетивший мяч никто бы не смог. (и отлетел он в другую от уральца сторону..)
Добавлено: 30 май 2024 19:11
Mike Lebedev
Долго ли ждать теперь 1979-го или 2017-го? (голосом И.С.Груздева) Ответьте...
Добавлено: 30 май 2024 18:59
Mike Lebedev
После того, как чуть не вернулся 1976-й - теперь можно и 1977-й
Добавлено: 30 май 2024 18:58
Ал
Дело-то громкое было... Вся страна смотрела, болела.
«Торпедо» - «Бавария» (Мюнхен, ФРГ) - 1:1 (1:0) 15.09.1982 Москва. Центральный стадион имени В.И.Ленина. 31 750 зрителей.
Mike Lebedev, возвращается 1977 год. Правда, тогда в высшей лиге даже не боролись, а тупо играли вничью
Добавлено: 30 май 2024 18:22
Карелин
Да пусть хоть залидируются. Их не допустили до первой лиги...
Им дали отсрочку до 4-го июня.
Был другой вариант? Агент мог сказать: да, мы просили прибавить, но РУ не захотело? )))...
Она сказала, что причина ухода не в деньгах.
Добавлено: 30 май 2024 18:12
Mike Lebedev
Тезис "В высшей лиге только борются, а в первой лиге играют в футбол" - мой личный лидер в номинации "Открытие месяца"
Добавлено: 30 май 2024 18:08
Summer
# Край » 30 май 2024, 12:28
По стыкам видно падение уровня РПЛ.. ФНЛ-цы ни в чём не уступают, а должны были..
Был такой футбол во времена СССР, в исполнении "Четыре Пэ": Пригода, Полукаров, Петренко, Петраков. Бессмысленный и беспощадный. Вот мы к нему год за годом скатываемся, я имею в виду, лига в целом.
Добавлено: 30 май 2024 17:35
впередсмотрящий
Агентша Слишковича дезавуировала появившиеся инсинуации о рвачестве Владимира. Говорит, тема оплаты труда вообще не затрагивалась. И ещё говорит, что он сам принял такое своё решение, чтобы команда и новые ГТ и ТШ начали жизу с чистого листа.
Был другой вариант? Агент мог сказать: да, мы просили прибавить, но РУ не захотело? ))) Есть такие агенты?
Добавлено: 30 май 2024 17:21
митхун
По стыкам видно падение уровня РПЛ..
Ничего не видно.Просто команды из РПЛ были на нервике борясь за выживания. При этом играя строго в обороне не думая о атаке.А команды и первой лиги играли весь сезон в футбол.Атмосфера в команде другая. Или борешься за первые места или борешься за выживание. В стыковых матчах и было видно.Арсенал и Акрон доминировали,играли в более менее атакующий футбол.Понятно что придя в РПЛ им придётся чуть строже играть в обороне. Сравни сколько набрали очки последние команды сейчас в этом сезоне в РПЛ и сколько в прошлом сезоне. Поэтому и плотность чемпионата выше стала.Кони и бомжи хуже выступили чем в прошлом сезоне, но зато Динамо и Краснодар на много лучше выступили.Уровень упал когда легионеры начали уезжать с началом пандемии, санкциями.Но на столько как некоторые пишут.
Добавлено: 30 май 2024 17:15
МосфОлд
Акрон лицензию РФС получил
Это ему авансом выдали, за то что Спартак в вышибалы обыграл...
Добавлено: 30 май 2024 17:12
Спектр
Акрон лицензию РФС получил, значит, есть, где играть
Добавлено: 30 май 2024 16:51
AndreyTLT63
Играть могут только в том же регионе,
Ну так все эти поляны, включая Саратов и Саранск - в Приволжском федеральном округе :-). Скорее всего, играть будут в Самаре, конечно.
Добавлено: 30 май 2024 16:48
BM1964
Эх... пропал теперь Массимо.... затянут его Глушак да Джикия в медиа лигу и поминай, как звали... "Два капитана", ёлки....
Добавлено: 30 май 2024 16:48
slava1
Край
Казарцев конечно же редиска,но пассивный офсайд,там был активным.
По трансферам.
Воробьёв бы пригодился,уж посильней и Сергеева и Голенкова. Если Соболь не возьмется за ум,мы без нападающих.
Добавлено: 30 май 2024 16:42
митхун
Глушаков с Каррерой примирились.Карреры посещал медиа лигу
Добавлено: 30 май 2024 16:19
Σπάρτακος
Хотел честно заплатить. Теперь пойду к пиратам. Там бесплатно и без наебалова.
Вижу, немногие оценили этот парадокс:) А ведь это шедеврально! Правда жизни, так сказать.
Добавлено: 30 май 2024 16:15
Авверс
"С трапа на трап," - Ваня Крап.
Добавлено: 30 май 2024 16:11
dodge
источник информации
Почему информации? Источник слухов. Межсезонье же. Самое раздолье. С трапа спустился, на трап поднялся. :-)
Добавлено: 30 май 2024 16:05
Ал
Ванька Карп заливает, что Спартак им интересуется.
Пора бы уже привыкнуть к тому, что Карп - хреновый источник информации ;)
Добавлено: 30 май 2024 16:00
Valentinovich
dodge, ключевое там что сам Глушенков обсуждает продление с Локо. Просто зарплату себе выбивает