Багама, багама-мама! Снова вы…ли московское динамо!!!! С победой, всех!!!! Ну и с Первомаем!
Добавлено: 01 май 2024 20:08
норманиха
От теперя хорошо! День праздничный!
Добавлено: 01 май 2024 20:06
recchi
Это оказалось так (на удивление) легко, что впору написать "на классе". Сезонная серия выиграна 4-1 :) Конечно, хотелось 3-й мяч, но и так сойдёт. Всех с победой!
Добавлено: 01 май 2024 20:04
agk
Ну вот! С победой! Дуарте и Мартинс супербизоны!
Добавлено: 01 май 2024 20:04
visahouse
Соси, динама, соси.
Добавлено: 01 май 2024 20:04
Евгений1121
Спасибо,Любимые! Лучшего Игрок-Слишкович. Лучшая игра в этом сезоне!
Добавлено: 01 май 2024 20:04
freddiman70
Браво Спартак !!! Поздравляю красно-белых :)
Добавлено: 01 май 2024 20:03
Йося
СОСИ ДИНАМА СОСИ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено: 01 май 2024 20:03
МуМу
С победой! Результаты хорошие!
Но пока нет возможности судить об уровне Слишковича
Много фарта
Если не Слишкович, то только Карпин
Добавлено: 01 май 2024 20:03
man26
Вот теперь и игра вполне себе симпатичная! С победой!
Добавлено: 01 май 2024 20:02
slava1
Ага,удар Бальбу не видел,чистый подкат Умярова тоже. Свежая Зина... Е5 мусор,что ли !!
Добавлено: 01 май 2024 19:59
razman
Судья придумал фол Умярова
Добавлено: 01 май 2024 19:58
visahouse
Судьи всё таки у нас бестолковые
Добавлено: 01 май 2024 19:54
МуМу
Влэйд
С Лещуком не сравнить, там просто привозы, у Бальбуэны недостаток концентрации
Мартинс опять водится на своей в окружении кучи динамиков
Можно бы выпустить Зеньковского или Мойзеса под Фомина
Замена Чавеса на Фомина ослабляет центр
Добавлено: 01 май 2024 19:54
норманиха
А вдруг с обеих сторон? )))
Добавлено: 01 май 2024 19:54
doctor3006
Не прижиматься!!!
Добавлено: 01 май 2024 19:49
slava1
Бля,кто Спартаку одежду шьёт! Ромбики у кого справа у кого слева. На Малой Арнаутской?
Добавлено: 01 май 2024 19:49
Влэйд
Да, на Соболеве, пожалуй, точка. Удар по лицу. Дальше - трактовки. Сила удара, агрессивность, дорисовка Соболева, решили не в пользу Соболева. Повозмущаться можно, конечно, но ситуация в чистом виде "на усмотрение", да и к ВАРу сегодня претензий по ангажированности пока нет.
В первом случае Бальбуэна пустил за спину высокого, которого надо было держать Во втором случае создал Игнатову глубину, плюс еще и мяч от него отскочил прямо под ногу Игнатову
Прав, конечно. Участие Бальбуэны в обоих наших голах существенное. Но и наши оба гола создали и доиграли, это тоже факт. Не два ляпа Лещука, в общем)
Добавлено: 01 май 2024 19:48
Алекс1975
Видимо, ВАР побоялся слишком многих решений в пользу "Спартака ". Надо подавать жалобу.
Добавлено: 01 май 2024 19:46
Gt3
Ну вот судья и до либеральничался, теперь Мише чистая карта - удар в шею. Футбол закончился.
Похоже подеремся, Селе приготовится!) Шамара жаль нет)
Добавлено: 01 май 2024 19:45
doctor3006
Вальбуэны уже на поле быть не должно.
Добавлено: 01 май 2024 19:44
slava1
Боковые сегодня...
Добавлено: 01 май 2024 19:43
man26
Главный мог не увидеть. А вот варовцы обязаны были внести коррективы.
Добавлено: 01 май 2024 19:42
Zely69
Миша набегался уже, Зиньковского бы выпустить
Добавлено: 01 май 2024 19:40
wod
Пеналь железный на Соболе
Добавлено: 01 май 2024 19:40
doctor3006
Пеналь чистый, и карточка на Соболе.
Добавлено: 01 май 2024 19:40
Йося
Чапалах без крови не считается да? И на камере боковой в УПОР это видит, сын шлюхи!
Добавлено: 01 май 2024 19:40
razman
:evil: Что за коммент мусарный?
Добавлено: 01 май 2024 19:39
Алекс1975
Судья имеет оригинальное вИдение.
Добавлено: 01 май 2024 19:39
man26
Вообще за такие акцентированные "финты" руками нужно наказывать. ВАР перехвалили:(
Добавлено: 01 май 2024 19:39
Б.Г.-74
Вообще-то это пенальти на Соболеве
Добавлено: 01 май 2024 19:39
Gt3
Чистая красная мусору на Соболе
Сейчас бы Угальде вместо Миши шикарно бы смотрелся со своей скоростью
Добавлено: 01 май 2024 19:38
agk
Ёпта это не пеналь? (((
Добавлено: 01 май 2024 19:36
RW-since-1983.11.02
Почему это ваше видение называется фактом)? Поясню свое видение (не факт) - игра команды в 1 тайме выглядела целостно. Выделил трех человек, но видно было командное взаимодействие и вклад практически всех игроков. Как следствие - счет 0:2 заслуга Спартака, а не факап динамы. Как матч закончится? Смотрим дальше.
Добавлено: 01 май 2024 19:33
Спектр
Таблицу с 50 очками даже в эфире упомянули :)))
Добавлено: 01 май 2024 19:33
Ryka
Слишковича - на царство!!!
Добавлено: 01 май 2024 19:32
МуМу
Маслов пару раз сыграл неплохо, как надо
Тюкавин пока не усилил, игра стала хаотичнее
Но моментов не было
Мля, Литвинов и Медина выходят вместо Бонгонды(качественная игра) и Пруцева
Я по прежнему наблюдаю за Литвиновым и Мединой, есть у меня скепсис к этим парням
Добавлено: 01 май 2024 19:31
Los
Как же хочется, чтобы Миша Игнатов стабильно вот так здорово играл, как сегодня, а не время от времени по праздникам))
защищать Игнатова сложно ...
Добавлено: 01 май 2024 19:26
митхун
Мяч плохо держится у наших игроков. Хочется видеть в Спартаке игрок4ов которые могут держать мяч.
Добавлено: 01 май 2024 19:22
МуМу
RW-since-1983.11.02
Ну нет
В первом случае Бальбуэна пустил за спину высокого, которого надо было держать
Во втором случае создал Игнатову глубину, плюс еще и мяч от него отскочил прямо под ногу Игнатову
Эмоции не должны перевешивать факты
Добавлено: 01 май 2024 19:22
нуль
Зобнин очень много потерял во всём и движение и мотивацию,резкости никогда не было
Зобнин в лучшие годы был лидером Спартака и даже чемпионата по обводкам. Он был более чем резкий.
Добавлено: 01 май 2024 19:21
slava1
Алё Сухой,не жёлтая!
Добавлено: 01 май 2024 19:20
wod
Очень легко мяч отдаем В т.ч. на своей половине
Добавлено: 01 май 2024 19:18
RW-since-1983.11.02
Категорически не согласен. Все наши голы по делу. Логичные и заслуженные. Ошибки противника сегодня не критичны.
Добавлено: 01 май 2024 19:18
МуМу
А вот при 2:0 Тюкавина может и не хватить
Обратите внимание, Тюкавин играет с Масловым
Сюрпризы могут быть…
Добавлено: 01 май 2024 19:16
Gt3
Ehidna, Минуте на 30-ой Миша с линии штрафной без сопротивления еле-еле добил до ворот.. что надо с функционалко делать. Все остальное есть
Сашка Соболев вожак и боец! Если он хандрит, то хандрит вся команда.
Испуганый заяц пока катастрофа ходячая. Он лале страховать Хлуса не может, все время в полупозиции.
Добавлено: 01 май 2024 19:15
slava1
Cухой украл выход один в один ,гадёныш. Паша слева мандражирует. Бонгонда вроде отрабатывает. ys Зобнин очень много потерял во всём и движение и мотивацию,резкости никогда не было. Так что всё по делу на мой взгляд. Двум как бы опорникам ,поджимать бы повыше мусорков.
Добавлено: 01 май 2024 19:12
dispatcher
Вот почему Селихов -- второй вратарь. У Максименко есть памятный кубковый голевой пас, а у Селихова пока только памятный кубковый предголевой. )))
А еще потому, что Максименко не пуляет то и дело с ударов от ворот по аутам. Сейчас главное - тюкать не позволить, и все будет нормально.
Добавлено: 01 май 2024 19:12
agk
Опять повезло? Бл...Откуда же вы беретесь такие? (((
Добавлено: 01 май 2024 19:09
Ehidna
Как же хочется, чтобы Миша Игнатов стабильно вот так здорово играл, как сегодня, а не время от времени по праздникам))