Страница 73 из 75

Добавлено: 01 сен 2024 20:18
МуМу
sengoku, отредактируют - пересмотрим. 0,75 за пеналь это точно?

Добавлено: 01 сен 2024 20:12
pete_da_1st
авоська » 01 сен 2024 19:34Как манюня так надолго угорела?
Бабки же там безумные.

ливерпуль просто хорошИ, и ещё не пропили багаж Юргена.
Похоже, Эрик ТХ - dead meat

Добавлено: 01 сен 2024 20:12
норманиха
mmmmm » 01 сен 2024 20:06Так понятно?

Теперь да!

Добавлено: 01 сен 2024 20:11
sengoku
МуМу, ИксДжи не может быть меньше 0,75 у нас, так как мы пенальти били. Что-то странное с матчем произошло, его перестали обсчитывать минуты с 30-й, как сказал Спектр. Наверное ПО слетела от татарских костоломов и решила что это не футбол, а какой-то другой вид спорта и отказалась вести статистику, других объяснений нет...

Добавлено: 01 сен 2024 20:07
agk

Я написал "хуйня". Это первое.
Про всех я не писал. Это второе.

Добавлено: 01 сен 2024 20:06
mmmmm
норманиха » 01 сен 2024 19:14Да не высокогорный он.


Конечно.
Это Боливия высокогорная.
А Оренбург пластмассовый.

Но по давящему влиянию на гостей схожи.
Так понятно?

Добавлено: 01 сен 2024 20:03
Спектр
ДакДак, глаза есть? Зайди и посмотри.
https://understat.com/match/26412

Добавлено: 01 сен 2024 20:00
МуМу
Спектр, это подтверждено или твоя версия? Счет там 1:0

agk
Четкий признак тролля: выбирает игрока-хуйню из другой команды и постоянно его упоминает, как нужного Спартаку.
Да, муму?
В молодежке много кто играл

По-твоему, все кто играл в молодежке игроки-хуйло?)

Добавлено: 01 сен 2024 19:57
Помор10
Вратарь у девок,это что то,у меня внучка бутылку с питанием крепче держала!

Добавлено: 01 сен 2024 19:55
agk

В молодежке много кто играл

Добавлено: 01 сен 2024 19:50
Спектр
ДакДак, я уже с утра писал, что там обсчет матча остановился на 30-й минуте. Но ты, конечно, даже в сам отчет о матче не удосужился заглянуть

Добавлено: 01 сен 2024 19:49
норманиха
А то! И лещ, и язь, и хариюс. И куда ж без быстрянки, краснопёрки да голавля!

Добавлено: 01 сен 2024 19:47
МуМу
agk, почему? Лангович в молодежке, какая-никакая гарантия качества. Или ты о нем что-то знаешь, что никто не знает?


Ну че: за Краснодар сегодня? Чтоб уровнялись? Или к локальному взлету Локомотива серьезно не относится и признаем Краснодар более опасным соперником?

Добавлено: 01 сен 2024 19:45
МосфОлд
норманиха » 01 сен 2024 19:14Вот Петровск-Забайкальский -- высокогорный, я там рядышком.

А в Баляге рыба есть?

Добавлено: 01 сен 2024 19:44
agk
Четкий признак тролля: выбирает игрока-хуйню из другой команды и постоянно его упоминает, как нужного Спартаку.
Да, муму?

Добавлено: 01 сен 2024 19:41
МуМу
Аналитический сайт https://understat.com/league/RFPL дал Спартаку 0,06 xG в матче с Рубином, у которого 0,21

Это самое низкое значение xG в сезоне у какой-либо команды РПЛ!

0,07 было у Факела 11 августа в матче с КС

В матче с Ахматом тот же сайт дал Спартаку 0,90 xG

Таким образом, напрашивается вывод, что большое преимущество во владении и надежная защита своих ворот - эффективный рецепт набирать статистически победные очки, хотя и не в каждом матче

Добавлено: 01 сен 2024 19:34
авоська
МЮ-Ливер 0-3 к 70й минуте.
Просто разные лиги.
Как манюня так надолго угорела?
Бабки же там безумные.

Добавлено: 01 сен 2024 19:31
Васильев1967
Насчет новорожденной зиночки. Я еще ничего не писал, так что разок, думаю, можно.
Неделю назад было, как видится, четыре варианта:
1. Персонаж попытается восстановить себя в Спартаке. Вероятность - 0,001. И у него это получится - еще 0,001. Перемножаем, видим смешную фантастику, не о чем говорить.
2. Продажа за границу (или в условный паровоз). Было бы не особо шумно, но неплохо. Не срослось.
3. Сгноить у себя до конца контракта. В этом случае - никаких кругов по стадиону! Наши беговые дорожки тоже денег стоят! Камешки двигаются, пылинки летают, износ, амортизация... Дома сиди, епт! Дота 24 часа в сутки, хорошее обильное питание, развлечения, выпить не возбраняется... Через два года футболер будет - типа меня! :lol: :ugeek: :lol: И по комплекции, и по умениям. А другим идиотам поучительно. Самое было бы путное и справедливое дело, нмв.
4. То, что вышло. Оно теперь зиночка. Ну, тут видно будет потом.
Заиграет, неровён час, сильно - значит, наше РУ мудаки, главному врагу пособили.
Будет в глубокой жопе - наше РУ герои, все правильно сделали, м б даже заранее все просчитав.
Будет так, типа Бакаева, серединка на половинку, значит и РУ наше такое, серединка на половинку...
ЯТД

Добавлено: 01 сен 2024 19:26
Карелин
Кулинарный ящик Пандоры, быгыг..

Добавлено: 01 сен 2024 19:20
впередсмотрящий
После 7 туров мне хочется, чтобы РПЛ покинули любые из этих 5 костоломных и автобусных командочек:
- Факел
- Д.Махачкала ( в т.ч. из-за Газизова)
- Оренбург (в т.ч. из-за поля)
- Рубин (не глядя на прошлое Рахимова)
- Пари НН

И в ответ RedQuite » 01 сен 2024 18:21.
Никто не спорит, что искать замену тяжело. Тяжело, но возможно. Лишь бы цель такая стояла.
Но твой вариант "вписывать" уже не вписываемое безнадежен априори.
И не только для Станковича, а для любого разумного ГТ, создающего коллектив.
Ты увидел, что один овощ для супа безнадежно испорчен.
Хотя в магазине ты брал все хорошие.
И?
Ты должен безнадежно испортить суп или выбросить гнилье?
Ответ же очевиден.
Уверен, что разговор с гнилым овощем затевался Станковичем как раз для попытки "вписывания", а не для определения бегуна по базе.
Станкович все понял. Не вписывается!
Он все с его опытом сделал верно.
Чего ты от него хочешь?
Испорченного супа? Свят-свят!

Добавлено: 01 сен 2024 19:14
норманиха
Да не высокогорный он. Не шибко выше Москвы. Вот Петровск-Забайкальский -- высокогорный, я там рядышком.

Добавлено: 01 сен 2024 19:07
mmmmm
В футбольном смысле, Оренбург это такая уральская Боливия.
На южноамериканском высокогорье проигрывают даже ведущие мировые сборные.

Кислородное голодание, как и дешёвый пластик играют за хозяев.

Добавлено: 01 сен 2024 19:03
Olddima
pete_da_1st » 01 сен 2024 19:00сегодняшние (хваленые) мусора - какой-то реальный колхоз с проходным двором в опорной зоне.


2 очечка потеряли, красота. Тем более упустили победку.

Добавлено: 01 сен 2024 19:00
pete_da_1st
ys » 01 сен 2024 17:26При этом сами мусара с игры ничего не забили. А получили два.

сегодняшние (хваленые) мусора - какой-то реальный колхоз с проходным двором в опорной зоне. Правда, игра на оренбургском пластике - это отдельный вид спорта

Добавлено: 01 сен 2024 18:57
Kuzma
Чё, опять про Сашу!

Добавлено: 01 сен 2024 18:57
Спектр
С_б_левозащитники почему-то настаивают, что к здоровому взрослому человеку должны были применяться меры воспитания, которые обычно применяются для а) психически больных б) детей в) психически больных детей. "Он просто по складу ума не способен не творить хуйню, единственный способ с ним хоть как-то жить - создать благоприятные условия, в которых у него не будет повода творить хуйню".

Добавлено: 01 сен 2024 18:55
mmmmm
ys,

Увидим.
Никуда не уходи.

Добавлено: 01 сен 2024 18:52
arsgarage
Olddima » 01 сен 2024 18:00Барко я бы никуда не отпускал, снял бы ему комплекс с бассейнами))
Готовили бы ему Асадо, Чорипан, Локру и Альфахор
Не надо никуда ходить ))))


А вокруг жены судей и комментаторов Матч ТВ..

Добавлено: 01 сен 2024 18:51
RedQuite
Olddima,
Так бомжи же обещали, потому и лицо такое...

И это, давай завяжем, а то Виталик ругаться будет...)))

Добавлено: 01 сен 2024 18:47
Olddima
RedQuite » 01 сен 2024 18:41Другой вопрос - до конца контракта ещё два года, отработай и мечтай дальше.


Да ты прикалываешься, ты его лицо видел?
С таким лицом мне один объяснял, что земля плоская, потому, что не видно, как она загибается.
И таджики у меня строили кой чо, жрали ночью свинину и водку, темно аллах не видит.

Добавлено: 01 сен 2024 18:41
RedQuite
Olddima » 01 сен 2024 18:28

Ну такая цель возникла у него недавно и не на пустом месте, иначе бы он не подписал бы раньше такие высокие отступные.

Другой вопрос - до конца контракта ещё два года, отработай и мечтай дальше. Бомжи же обещали видно ему сейчас прогнуть наше РУ, и всё получилось. Вот в чём кошмар и ужас! Но Малышев так не считает почему-то. Лукавит наверное, достойный стал сотрудник Лука...

Добавлено: 01 сен 2024 18:40
ys
mmmmm,

Марк, нельзя отрицать возможность того, что это эффеут нового тренера. Забыл первые польора месяца Абаскаля?

Добавлено: 01 сен 2024 18:34
Olddima
terpila » 01 сен 2024 18:33Ты важное забыл. " Мучачос" на трибунах.


Да, ты молодец. Это вообще был бы кайф

Добавлено: 01 сен 2024 18:33
terpila
Olddima,
Ты важное забыл. " Мучачос" на трибунах.
Кстати, хорошо б выучить или включать по ходу дела куплет -другой. Думаю, произвели б впечатление проникновением и пониманием.

Добавлено: 01 сен 2024 18:31
mmmmm
ys » 01 сен 2024 18:22Марк, никто и ничего пока не поднял.


Команда пока не готова. Для окончательных выводов нет предпосылок, да и быть не может. К Новому году увидим.
Но прогресс виден. Первая ступенька, однако не видеть этого невозможно.

Добавлено: 01 сен 2024 18:28
Olddima
RedQuite » 01 сен 2024 18:21Футбольная команда - это не семья, это сложный механизм, состоящий из разных талантливых людей. Там могут быть очень разные взаимоотношения и зачастую к спорту они не имеют никакой привязки. Например - Карпин и Мостовой недолюбливали друг друга (мягко выражаясь), но это не мешало им прекрасно взаимодействовать на поле почти всю карьеру. И таких примеров тысячи...



Алексей , иногда человек всю жизнь (спортивную) может идти к тому, чтобы играть в Бомжатне. Ну цель такая. Как тебе еще написать, и промежуточные ступени наполняющие пирамиду Маслоу ему тоже дороги. Но конечная цель дороже. Это транзит Крысы - Мы - бомжи

Добавлено: 01 сен 2024 18:27
Карелин
Барко надо к борщу приучать. Сэндвичи - дело такое. Лишний вес, опять же..

Для комбаровцев всё складывается неплохо. Проиграли и ДМ, и "Чертаново". Вот "философы" не поддержали тренд, выиграли.
Только и осталось "дублю" победить "трактористов" во Владимире и разрыв сократится до 2-х очков.

Добавлено: 01 сен 2024 18:22
ys
mmmmm,

Марк, никто и ничего пока не поднял. Есть наметки, не более того. Три раза за 8 матчей не обыграли абсолютное днище. Календарь был легче не бывает. В восьми оставшихся матчах первого круга больше половины с прямыми конкурентами. Вот и узнаем что почем, и кто и что и как поднял.

Добавлено: 01 сен 2024 18:21
RedQuite
ys » 01 сен 2024 17:58
Пока создаётся впечатление, что троянский конь засел в нашем РУ...

Olddima » 01 сен 2024 17:37
Футбольная команда - это не семья, это сложный механизм, состоящий из разных талантливых людей. Там могут быть очень разные взаимоотношения и зачастую к спорту они не имеют никакой привязки. Например - Карпин и Мостовой недолюбливали друг друга (мягко выражаясь), но это не мешало им прекрасно взаимодействовать на поле почти всю карьеру. И таких примеров тысячи...

впередсмотрящий » 01 сен 2024 17:28
Конечно, если иметь такого ГТ как Слишкович, это тяжело. Но для Станковича это было бы несложно, кмк...
Но повторю, найти и вписать новичка с аналогичными скилами - намного сложнее! Вот увидишь!

Добавлено: 01 сен 2024 18:19
Olddima
Ryka,
Все равно хороший прогресс

Добавлено: 01 сен 2024 18:17
Ryka
Как же засуживают сейчас пляжников наших!!! Это при счете 3:4 …

Добавлено: 01 сен 2024 18:16
arsgarage
Гений без Бога - просто крупный бес.
Что не отменяет его гениальности.
Самый замечательный пример - Владимир Маяковский, которого тут в шутку и всерьез лепят болелой Пищевика.
Не надо так кончать, женщины - не жены и не Родина, жизни не стоят ))

Добавлено: 01 сен 2024 18:10
Евгеньич
mp » 01 сен 2024 00:09давление создавал. Только моментов не создавал.А повезло что мячик в руку попал. А так бы может и давили, но ничего не создали. Как с Ахматом , на пример


Еще повезло, что Барко пенальти забил. Мог же промазать. В общем одно сплошное везение.) А с моментами действительно всë далеко не идеально. Одним Угальде сыт не будешь. Манфред прикольный паренек, но не супербизон.

Добавлено: 01 сен 2024 18:00
Olddima
Барко я бы никуда не отпускал, снял бы ему комплекс с бассейнами))
Готовили бы ему Асадо, Чорипан, Локру и Альфахор
Не надо никуда ходить ))))

Добавлено: 01 сен 2024 17:59
mmmmm
Эсекьель всё говорит на поле своей игрой.
Слышно без бинокля.

Если честно, то я пока не могу для себя определить, кто так круто поднял игру Спартака - Станкович, Барко или оба вместе.

Добавлено: 01 сен 2024 17:59
МуМу
Малышев и Ко сделали все правильно, поматросив Соболева в течение месяца

Создан прецедент «тяжелого» ухода, ухода на нервах

Ухода «без смазки»

Чтоб другим не повадно было

Я был не в восторге, что Малышев - профессиональный консультант. Хотя, если поразмыслить: Асхабадзе - переводчик, Измаилов - любитель коучинга(и сам коуч?), Мележиков - охранник…

Так что, профессиональный консультант это шаг вперед

Добавлено: 01 сен 2024 17:58
ys
Спектр,

Соболев это прекрасный троянский конь. Он нам два раза успешно отравил командную атмосферу. А у бомжей с их конкуренцией в нападении самый ожидаемый матч это матч по боксу между ним и Глушенковым. Хотя ожидаю, что полгода он будет держать себя в руках. Ну как и у нас было.

Добавлено: 01 сен 2024 17:48
Ryka
Барко простительно сказать правдо.

Добавлено: 01 сен 2024 17:45
Olddima
Спектр,
Конечно, он правильно говорит.
Что делали свою работу.
А черт хочет в блю шит.

Добавлено: 01 сен 2024 17:43
Карелин
И ещё Малышев сказал, что в результате преодоления форса и мажора(хохочет) был найден взаимоустраивающий вариант.