Страница 74 из 76

Добавлено: 02 окт 2024 19:28
Спартачек-Казачек!
Так .ну слава богу до Ростова есть кого мандить3 дня...тааак смотрим дальше.Бабичу готовиться

Добавлено: 02 окт 2024 19:27
митхун
Как можно третью игру забыть выйти на поле.И кто сценарий пишет заранее. А сейчас вижу что кто то сливать начал.

Добавлено: 02 окт 2024 19:27
Bestguy
Опять этот мудацкий «современный» розыгрыш у своих ворот…

Добавлено: 02 окт 2024 19:26
sevastopol
Ну и чем бабич лучше денисова)

Добавлено: 02 окт 2024 19:26
Σπάρτακος
Бабич, н-да...

Добавлено: 02 окт 2024 19:25
doctor3006
Бабич...

Дальше матом.

Добавлено: 02 окт 2024 19:25
tver-udomlya
Бабич ошибается, и уже не первый раз.

Добавлено: 02 окт 2024 19:25
wod
Пипец, ну как так играть можно то???

Добавлено: 02 окт 2024 19:25
DyG
Хлусевичу по рукам бы надавать, чтоб не тянул куда не надо. Не доиграет матч. Хорошо если из-за замены.

Добавлено: 02 окт 2024 19:24
Карелин
Без Хлусевича в Махачкале.

Добавлено: 02 окт 2024 19:23
BAV1982
Весёлая мы команда... Эмоции дарим и своим и чужим болелам. Нет класса всё же.
Только меня раздражает Бонгонда? Полная предсказуемость действий и совершенная безыдейность.
А и Хлусевич там же. Бестолковый игрок...

Добавлено: 02 окт 2024 19:22
Влэйд
Да точка железная, что там говорить вообще.

Добавлено: 02 окт 2024 19:22
Σπάρτακος
Сейчас динамовский араб опять красную получит::)

Добавлено: 02 окт 2024 19:20
ЩукаСМ
Дежа-Вю ;) Тож только вошёл.уже 0:1... и тут пеналь 1:1...
Понятно, что дави динаму!
А результат (для Кубка) важен?
<C>

Добавлено: 02 окт 2024 19:19
Алекс1975
doctor3006 » 02 окт 2024 19:16Про руку хз- по правилам верно, по сути- а куда он её убрать- то мог?

Он мог её не выставлять, тем более, что мяч попал в правую руку, которая была далеко отставлена.

Добавлено: 02 окт 2024 19:17
recchi
Барко был в шаге от провала :)
непонятное решение, но слава богу забил!
Любопытное у нас начала каждого матча.
3-й раз подряд, а итог: 1-й ничья, 2-й проиграли, 3-й - ... :)

Добавлено: 02 окт 2024 19:17
tver-udomlya
Наш лучший создатель голевых моментов со странной фамилией Пенальти опять нам помогает. Лучший игрок ассистент.

Добавлено: 02 окт 2024 19:16
SAS
Ссыкуны - шли в лес пешим шагом

Добавлено: 02 окт 2024 19:16
митхун
лео22 » 02 окт 2024 16:56а ты весь текст прочитал? Там ведь и про Барко слева, и про разницу в центре поля с двумя и тремя полузащитниками, особенно если припомнить, что я писал чуть ранее.
Скажи, а сколько времени и с какими возрастами ты работал?

И вы уверено что Барко слева это чисто решение тренера, а не игрока. Или вообще это результат отсутствие левого полузащитника. Угальде то же сместился влево потому что мяч получить он мог лишь там.

Добавлено: 02 окт 2024 19:16
wod
И снова судьба даёт нам шанс начать жизнь сначала

Добавлено: 02 окт 2024 19:16
doctor3006
Напомню, Слишкович, будучи И.О. главного тренера, не проиграл ни одного матча.

Про руку хз- по правилам верно, по сути- а куда он её убрать- то мог?

Долбанутые сейчас правила стали в футболе, ещё и замены эти бесконечные.

Но хорошо, что сравняли.

Добавлено: 02 окт 2024 19:16
wert_vao
Млять.
Еду смотрю на тлф,
Деда вю

Добавлено: 02 окт 2024 19:15
Σπάρτακος
И смех и грех:)) Но какая же рискованная манера исполнять пенальти у Барко.

Добавлено: 02 окт 2024 19:13
Влэйд
На эту их красоту мы пару своих дурачков заковыряем. И посмотрим, что там будет в итоге.

Ну вот и дурная точка мусарне.
Начали ковырять.

Добавлено: 02 окт 2024 19:10
Zely69
какие-то нереальные голы вторую игру подряд нам забивают.
Тюкавину надо глаза завязать и через себя попробовать ударить
должно залететь

Есть
1-1

Добавлено: 02 окт 2024 19:09
Σπάρτακος
Блин, только включил - сразу гол.
Но красиво. Примерно так Веретенников пытался забить еще топовому Лацио. Тогда вратарь выручил, если не ошибаюсь

Добавлено: 02 окт 2024 19:08
Леонидыч
Да…
Что то как то рано…
Обосрались…

Добавлено: 02 окт 2024 19:08
BAV1982
Пипец. Там 4 игрока и никого наших. Чудеса. Ей богу.

Добавлено: 02 окт 2024 19:07
МосфОлд
Чемодан, вокзал...

Добавлено: 02 окт 2024 19:07
tver-udomlya
Долго ли умеючи.

Добавлено: 02 окт 2024 19:07
Карелин
Влэйд, Конструктивней, конечно, руководствоваться(подмигивает).
Тьфу, как попал бело - голубой..

Добавлено: 02 окт 2024 19:07
wod
Вот почему я нихера не удивлен???

Добавлено: 02 окт 2024 19:01
Влэйд
Карелин,
или руководствоваться ими.
После этой несложной развилки можно задуматься, что конструктивней.
ЗЫ. Можно, конечно, еще предположить, что Деян себе враг и вопреки вердикту врачей выпускает переутомленных и/или неготовых физически, но это с конструктивным подходом не имеет ничего общего, ИМХО.

Добавлено: 02 окт 2024 19:00
МосфОлд
mmmmm,
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…(с) (на два состава!)
-- - - - - - - - - - - - - -
авоська » 02 окт 2024 18:54
Всё он справлялся, просто не знал кто в команде крыса. Сейчас бы намного выше в таблице стояли!

Добавлено: 02 окт 2024 18:54
BAV1982
Какой же ущербный матч тв. При чём тут Мостовой в этом дерби? В чём суть этого вопроса? Желтушность? Аж тошнит от такой журналистики.

Добавлено: 02 окт 2024 18:54
авоська
МосфОлд,
Ну как зачем?
Потому что не справлялся.
Сначала справлялся,а потом перестал.

Добавлено: 02 окт 2024 18:53
des007
Станкович играл и играет исключительно 4-3-3 с буквой v в центре. Никогда Барко не играл левого хава, не выдумывайте. С Локо Угальде играл шире ровно потому, что он был в тройке напов слева, и эта тройка играет широко, и это вынуждает и подразумевает подъем крайних вершин буквы v в атаку, потому, что они играют уже. Нижнего опорника играет Умяров, последний раз играл Литвинов. Справа игрок выше - Зобнин, Мартинс, Пруцев и даже Медина с Махачкалой. Слева, пока Барко не было, выходил Зорин с Оренбургом. В тройке нападения слева Станкович пробовал Игнатова, Медину, Маркиньоса, Зиньковского и даже Угальде. Справа - бессменный Бонгонда.

Добавлено: 02 окт 2024 18:50
Tyler Derden
У Игнатова повреждение, поэтому его и нет в заявке

Добавлено: 02 окт 2024 18:48
mmmmm
МосфОлд » 02 окт 2024 18:33Спрашивается, зачем Абаскаля убирали?


Об этом спроси у Цзян Личжана.

Добавлено: 02 окт 2024 18:42
Карелин
Влэйд, Сведения от врачей, ТШ может и принимать только к сведению.

Добавлено: 02 окт 2024 18:36
Влэйд
К счастью, у нас в клубе есть физиологи с результатами каждого, пусть и самого деревянного, на наш взгляд с дивана, игрока не только в официальных матчах, но и на тренировках.
И они дают штабу цифры, кому побегать часок, а кому и посидеть сегодня (да, и такие выводы бывают в спорте высших достижений), чтобы через два дня выйти на полный матч попродуктивней.
ЗЫ. Хороший состав. Без жалостей и заискиваний перед кем бы то ни было.
Должны оправдаться за бездарную субботу.

Добавлено: 02 окт 2024 18:36
Карелин
Матч не важный, только что дерби. А победы в них уже порядком надоели (хохочет). Поэтому если тренер последователен, то должен играть кубковый состав, раз так договорились.Что за метания,снхб?! Да к тому же выясняется, что у нас и как бы основа, играющая раз в неделю, никак не притрется друг к другу. Где тут в этом помощь от ТШ? Ну и Игнатову не нашлось место в заявке. Зашибись,чо..

Ну и вот..Депо - первые, карпинцы - вторые.

Добавлено: 02 окт 2024 18:33
МосфОлд
mmmmm,
Спрашивается, зачем Абаскаля убирали?

Добавлено: 02 окт 2024 18:28
mmmmm
МосфОлд,

Поигрались на прошлой неделе.

Добавлено: 02 окт 2024 18:22
МосфОлд
mmmmm,
Играть должны все! Ну кроме Игнатова конечно...

Добавлено: 02 окт 2024 18:15
mmmmm
Основу надо наигрывать до автоматизма по два раза в неделю.
Но Деян с Крыльями дал основе отдохнуть, всем понравилось.
И вот отдохнувшая основа вышла под локо...

Добавлено: 02 окт 2024 18:09
tver-udomlya
Почти основной состав, матч важный для нас, после слабых игр не до ротации, так как игра команды, взаимодействия плохо выстраиваются и малоэффективны.
Жалко только, что Зорин и Дуарте не играют,так то сейчас время им играть, иначе закиснут.

Добавлено: 02 окт 2024 18:04
Карелин
Селихов (к), Мангаш, Бабич, Литвинов, Хлусевич, Умяров, Пруцев, Барко, Бонгонда, Маркиньос, Угальде.

Запасные: Максименко, Довбня, Абена, Дуарте, Рябчук, Денисов, Зобнин, Зорин, Мартинс, Зиньковский, Николсон, Виллиан Жозе.

Добавлено: 02 окт 2024 17:51
авоська
Выпивал,Лёх?)

Добавлено: 02 окт 2024 17:42
Авверс

Респект и данке!
Давай пиши, давай пиши!

Лучше простынь по делу, чем использованными носовыми платками Книгу обклеивать день за днем, да, М.?