Так .ну слава богу до Ростова есть кого мандить3 дня...тааак смотрим дальше.Бабичу готовиться
Добавлено: 02 окт 2024 19:27
митхун
Как можно третью игру забыть выйти на поле.И кто сценарий пишет заранее. А сейчас вижу что кто то сливать начал.
Добавлено: 02 окт 2024 19:27
Bestguy
Опять этот мудацкий «современный» розыгрыш у своих ворот…
Добавлено: 02 окт 2024 19:26
sevastopol
Ну и чем бабич лучше денисова)
Добавлено: 02 окт 2024 19:26
Σπάρτακος
Бабич, н-да...
Добавлено: 02 окт 2024 19:25
doctor3006
Бабич...
Дальше матом.
Добавлено: 02 окт 2024 19:25
tver-udomlya
Бабич ошибается, и уже не первый раз.
Добавлено: 02 окт 2024 19:25
wod
Пипец, ну как так играть можно то???
Добавлено: 02 окт 2024 19:25
DyG
Хлусевичу по рукам бы надавать, чтоб не тянул куда не надо. Не доиграет матч. Хорошо если из-за замены.
Добавлено: 02 окт 2024 19:24
Карелин
Без Хлусевича в Махачкале.
Добавлено: 02 окт 2024 19:23
BAV1982
Весёлая мы команда... Эмоции дарим и своим и чужим болелам. Нет класса всё же. Только меня раздражает Бонгонда? Полная предсказуемость действий и совершенная безыдейность. А и Хлусевич там же. Бестолковый игрок...
Добавлено: 02 окт 2024 19:22
Влэйд
Да точка железная, что там говорить вообще.
Добавлено: 02 окт 2024 19:22
Σπάρτακος
Сейчас динамовский араб опять красную получит::)
Добавлено: 02 окт 2024 19:20
ЩукаСМ
Дежа-Вю ;) Тож только вошёл.уже 0:1... и тут пеналь 1:1... Понятно, что дави динаму! А результат (для Кубка) важен? <C>
Добавлено: 02 окт 2024 19:19
Алекс1975
Про руку хз- по правилам верно, по сути- а куда он её убрать- то мог?
Он мог её не выставлять, тем более, что мяч попал в правую руку, которая была далеко отставлена.
Добавлено: 02 окт 2024 19:17
recchi
Барко был в шаге от провала :) непонятное решение, но слава богу забил! Любопытное у нас начала каждого матча. 3-й раз подряд, а итог: 1-й ничья, 2-й проиграли, 3-й - ... :)
Добавлено: 02 окт 2024 19:17
tver-udomlya
Наш лучший создатель голевых моментов со странной фамилией Пенальти опять нам помогает. Лучший игрок ассистент.
Добавлено: 02 окт 2024 19:16
SAS
Ссыкуны - шли в лес пешим шагом
Добавлено: 02 окт 2024 19:16
митхун
а ты весь текст прочитал? Там ведь и про Барко слева, и про разницу в центре поля с двумя и тремя полузащитниками, особенно если припомнить, что я писал чуть ранее. Скажи, а сколько времени и с какими возрастами ты работал?
И вы уверено что Барко слева это чисто решение тренера, а не игрока. Или вообще это результат отсутствие левого полузащитника. Угальде то же сместился влево потому что мяч получить он мог лишь там.
Добавлено: 02 окт 2024 19:16
wod
И снова судьба даёт нам шанс начать жизнь сначала
Добавлено: 02 окт 2024 19:16
doctor3006
Напомню, Слишкович, будучи И.О. главного тренера, не проиграл ни одного матча.
Про руку хз- по правилам верно, по сути- а куда он её убрать- то мог?
Долбанутые сейчас правила стали в футболе, ещё и замены эти бесконечные.
Но хорошо, что сравняли.
Добавлено: 02 окт 2024 19:16
wert_vao
Млять. Еду смотрю на тлф, Деда вю
Добавлено: 02 окт 2024 19:15
Σπάρτακος
И смех и грех:)) Но какая же рискованная манера исполнять пенальти у Барко.
Добавлено: 02 окт 2024 19:13
Влэйд
На эту их красоту мы пару своих дурачков заковыряем. И посмотрим, что там будет в итоге.
Ну вот и дурная точка мусарне. Начали ковырять.
Добавлено: 02 окт 2024 19:10
Zely69
какие-то нереальные голы вторую игру подряд нам забивают. Тюкавину надо глаза завязать и через себя попробовать ударить должно залететь
Есть 1-1
Добавлено: 02 окт 2024 19:09
Σπάρτακος
Блин, только включил - сразу гол. Но красиво. Примерно так Веретенников пытался забить еще топовому Лацио. Тогда вратарь выручил, если не ошибаюсь
Добавлено: 02 окт 2024 19:08
Леонидыч
Да… Что то как то рано… Обосрались…
Добавлено: 02 окт 2024 19:08
BAV1982
Пипец. Там 4 игрока и никого наших. Чудеса. Ей богу.
Добавлено: 02 окт 2024 19:07
МосфОлд
Чемодан, вокзал...
Добавлено: 02 окт 2024 19:07
tver-udomlya
Долго ли умеючи.
Добавлено: 02 окт 2024 19:07
Карелин
Влэйд, Конструктивней, конечно, руководствоваться(подмигивает). Тьфу, как попал бело - голубой..
Добавлено: 02 окт 2024 19:07
wod
Вот почему я нихера не удивлен???
Добавлено: 02 окт 2024 19:01
Влэйд
Карелин, или руководствоваться ими. После этой несложной развилки можно задуматься, что конструктивней. ЗЫ. Можно, конечно, еще предположить, что Деян себе враг и вопреки вердикту врачей выпускает переутомленных и/или неготовых физически, но это с конструктивным подходом не имеет ничего общего, ИМХО.
Добавлено: 02 окт 2024 19:00
МосфОлд
mmmmm, А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…(с) (на два состава!) -- - - - - - - - - - - - - - авоська » 02 окт 2024 18:54 Всё он справлялся, просто не знал кто в команде крыса. Сейчас бы намного выше в таблице стояли!
Добавлено: 02 окт 2024 18:54
BAV1982
Какой же ущербный матч тв. При чём тут Мостовой в этом дерби? В чём суть этого вопроса? Желтушность? Аж тошнит от такой журналистики.
Добавлено: 02 окт 2024 18:54
авоська
МосфОлд, Ну как зачем? Потому что не справлялся. Сначала справлялся,а потом перестал.
Добавлено: 02 окт 2024 18:53
des007
Станкович играл и играет исключительно 4-3-3 с буквой v в центре. Никогда Барко не играл левого хава, не выдумывайте. С Локо Угальде играл шире ровно потому, что он был в тройке напов слева, и эта тройка играет широко, и это вынуждает и подразумевает подъем крайних вершин буквы v в атаку, потому, что они играют уже. Нижнего опорника играет Умяров, последний раз играл Литвинов. Справа игрок выше - Зобнин, Мартинс, Пруцев и даже Медина с Махачкалой. Слева, пока Барко не было, выходил Зорин с Оренбургом. В тройке нападения слева Станкович пробовал Игнатова, Медину, Маркиньоса, Зиньковского и даже Угальде. Справа - бессменный Бонгонда.
Добавлено: 02 окт 2024 18:50
Tyler Derden
У Игнатова повреждение, поэтому его и нет в заявке
Добавлено: 02 окт 2024 18:48
mmmmm
Спрашивается, зачем Абаскаля убирали?
Об этом спроси у Цзян Личжана.
Добавлено: 02 окт 2024 18:42
Карелин
Влэйд, Сведения от врачей, ТШ может и принимать только к сведению.
Добавлено: 02 окт 2024 18:36
Влэйд
К счастью, у нас в клубе есть физиологи с результатами каждого, пусть и самого деревянного, на наш взгляд с дивана, игрока не только в официальных матчах, но и на тренировках. И они дают штабу цифры, кому побегать часок, а кому и посидеть сегодня (да, и такие выводы бывают в спорте высших достижений), чтобы через два дня выйти на полный матч попродуктивней. ЗЫ. Хороший состав. Без жалостей и заискиваний перед кем бы то ни было. Должны оправдаться за бездарную субботу.
Добавлено: 02 окт 2024 18:36
Карелин
Матч не важный, только что дерби. А победы в них уже порядком надоели (хохочет). Поэтому если тренер последователен, то должен играть кубковый состав, раз так договорились.Что за метания,снхб?! Да к тому же выясняется, что у нас и как бы основа, играющая раз в неделю, никак не притрется друг к другу. Где тут в этом помощь от ТШ? Ну и Игнатову не нашлось место в заявке. Зашибись,чо..
Ну и вот..Депо - первые, карпинцы - вторые.
Добавлено: 02 окт 2024 18:33
МосфОлд
mmmmm, Спрашивается, зачем Абаскаля убирали?
Добавлено: 02 окт 2024 18:28
mmmmm
МосфОлд,
Поигрались на прошлой неделе.
Добавлено: 02 окт 2024 18:22
МосфОлд
mmmmm, Играть должны все! Ну кроме Игнатова конечно...
Добавлено: 02 окт 2024 18:15
mmmmm
Основу надо наигрывать до автоматизма по два раза в неделю. Но Деян с Крыльями дал основе отдохнуть, всем понравилось. И вот отдохнувшая основа вышла под локо...
Добавлено: 02 окт 2024 18:09
tver-udomlya
Почти основной состав, матч важный для нас, после слабых игр не до ротации, так как игра команды, взаимодействия плохо выстраиваются и малоэффективны. Жалко только, что Зорин и Дуарте не играют,так то сейчас время им играть, иначе закиснут.