Страница 64 из 65

Добавлено: 01 дек 2024 16:29
Алекс1975
Батраков и Пиняев подешевели, надо брать. В обмен на Зиньковского с доплатой.

Добавлено: 01 дек 2024 16:27
Ehidna
SAS,
Бразды зеленые взрывая
Летит Денисов. Ускользая
Финтил Бонгонда в уголке *-
Врага вертел на пятачке **

*- около углового флажка
** - ну, тут многозначно получилось, да))

Добавлено: 01 дек 2024 16:22
морон
Возбудились та при блеске бронзы

Добавлено: 01 дек 2024 16:21
SAS
Если бы сыграли между собой
"Химки" и "Химик", то вы бы на кого поставили?

А есть команды
"Физики" и "Физик"?
-:)

Добавлено: 01 дек 2024 16:17
Алекс1975
Kuzma » 01 дек 2024 16:13#  Kuzma » 01 дек 2024 16:13

Да уж пора бы и быкам показать их место. Как житель Краснодара говорю :)
Как рушатся иллюзии о возможности выигрывать с российскими талантами, показывает "Локомотив".

Добавлено: 01 дек 2024 16:16
tver-udomlya
Химки, как и при Тедеско, обеспечат нам второе место, отнимая очки у краснодара, локомотива.

Добавлено: 01 дек 2024 16:13
Kuzma
Ну вот Химки не дадут соврать, что в прошлом
туре мы обыграли какое-то г....)
А то возгордились.
Сегодня быки покажут наше место.

Добавлено: 01 дек 2024 16:11
Алекс1975
Карелин » 01 дек 2024 14:56Карелин » 01 дек 2024 14:56

Извиняйте, много работы на ниве российской науки. Всегда с удовольствием Вас читаю, когда есть время.

Добавлено: 01 дек 2024 16:06
SAS
Леонидыч,
Ладно, уговорил?!
Тогда продолжаем Тему-:)

Зима, Денисов торжествУя,
"Проплыл" по бровке,
Как до бУя!!!
...

Добавлено: 01 дек 2024 16:03
oi11(new)
Коррида в Краснодаре!
Валить быков!
Шанс выбраться из "болота" - проводницы после красно-белой шоковой терапии до сих пор в себя не пришли!

Боже! "Спартак" храни!

Добавлено: 01 дек 2024 15:59
Леонидыч
2SAS
ПодъЯбываешь?

Лучше срач ученИ!

Спроси, кто лучше Денисов или «Денисов»?

;)

Добавлено: 01 дек 2024 15:59
Ehidna
Все сегодня против нас - лохомоты Химкам летят... Плохая примета)

Добавлено: 01 дек 2024 15:58
Kid Amnesiac
Выигрывай сегодня - и уже обошли Локомотив по личным, и уже до самого Краснодара 4 очка, а впереди еще вся весна.

Краснодару пострашнее будет, особенно если выиграет Зенит у Крыльев. А он выиграет. Там даже Соболев забьет, полагаю. Бывшие же.

Помимо игры на поле будет игра нервов. Что касается Локомотива, то вряд ли можно претендовать на что-то серьезное дважды за сезон влетая Химкам.

Добавлено: 01 дек 2024 15:57
КuKa
В Красном даре сейчас хорошая футбольная погода. +2 и сухо. На неделе было потеплее. Проехал по городу, мало наших болел на цветах. Будет жарко на стадио. Болелы будут гнать быков вперёд. Месяц назад все билеты были распроданы. Ажиотаж дикий.Кроме Кордобы, я опасаюсь Батчи с его смещенияии в центр под удар и навесы Оласы. Боюсь Пруцев в опорке не вывезет.

Добавлено: 01 дек 2024 15:39
митхун
Чемпионат по сути только начался. Вся борьба впереди. Сегодняшний матч может дать шанс даже побороться за 1-2 места. Ещё недавно были 5-6, и далеко до тройки, а сейчас может уже в тройку запрыгнуть.

Добавлено: 01 дек 2024 15:22
мастер-А
Тяжёлый матч сегодня ожидает.
Верю, что у нас всё получится. Вперёд, Спартак!

Добавлено: 01 дек 2024 14:56
Карелин
"Вы долго готовились..."(почти МВИН)

Добавлено: 01 дек 2024 14:54
Mike Lebedev
Все на книжную ярмарку Нонфикшн, друзья! 5-8 декабря, Гостиный двор. Ваш любимый русский писатель уже там ;)

Добавлено: 01 дек 2024 14:47
Алекс1975
Карелин » 30 ноя 2024 23:00 Карелин » 30 ноя 2024 23:00

Давайте там и останемся с гарантией (подпрыгивает, подмигивает, хлопает в ладоши, посылает воздушный поцелуй).

Добавлено: 01 дек 2024 14:47
SAS
Инь и Янь - что в переводе простыми словами:
Тьма и Солнце!

Так выпьем же за Яну!!!
И что бы у всех ее пациентов были
Только отличные анализы сданы!!!

- так будьте здоровы,
Живите богаты,
А мы уезжаем до
Дома, до хаты!!!

- пели наши футболисты по дороге из
Ростова в Краснодар в автобусе!

Добавлено: 01 дек 2024 14:13
Ehidna

Теперь понятно, как называть игроков из разряда"икра")

Добавлено: 01 дек 2024 13:59
морон
Не забываем, что мы 0-3 летим быкам по сумме матчей, что есть главный показатель, если окажемся вровень по очкам.
Локомотив мы в этом плане обошли успешно.

Всегда было интересно помнят ли икроки на поле такие нюансы?
Ну например, забиваем мы 2-0 на 85 минуте. Их реакция? Идти плясать к угловому флажку полторы минуты или мяч в руки и бегом к центру?

Добавлено: 01 дек 2024 13:58
митхун
из Хабаровска » 01 дек 2024 11:06Станкович видел, хотя бы раз, игру Литвинова на месте опорника? А Пруцева видел. Поэтому сомневаюсь в том, что он поставит Руслана в опорку

Но в опорнике в основных матчах играет Умяров.Литвинов игрла вопорнике ниже Умярова. А в этот матче надо выше Умярова играть.Поэтому кроме Пруцева не кому играть.Если только схему не поменять.

Добавлено: 01 дек 2024 13:45
Леонидыч
Яна Владимировна по воскресеньям принимает пациентов лично в МедЦентре на Ленинградском проспекте!
Так что…
«…Если не вольёте водку в колу, то ПАПА за результат НЕ отвечает!» (Романцев junior)
;)

Дайте качественный срач!
Пока не поздно!

Добавлено: 01 дек 2024 13:41
митхун
tver-udomlya » 01 дек 2024 11:17Если играть в простой, силовой, быстрый футбол без абен, шамаров, то краснодар можно обыгрывать, ничего особенного в этой команде нет. Есть хороший нападающий кордоба, и неплохой сперцян, и ничего более, остальное все довольно среднее. Сыграли с локомотивом в футбол, в которой можем играть, и обыграли их, и краснодар должны обыгрывать.В чемпионате только бомжи сильнее нас по составу, остальных всех можно и нужно обыгрывать.

На бумаге так. Но часто голы пропускаем на мелочах. То концентрации не хватает на весь матч,то увлекаемся атакой и пропускаем контратаку. Если быки повторят ту же тактику то я думаю тренер нашёл противоядие.Вопрос кто в центр выйдет с Умяровым и Барко

Добавлено: 01 дек 2024 13:07
mmmmm
морон » 01 дек 2024 12:46А возможно там будет запустить, так что бы спойлер результата не увидеть?


Там есть спец.кнопка "открыть счёт", если вдруг хочется подсмотреть в конец.
Если не хочешь, то просто смотри.
Можно потренироваться прямо сейчас на прошедших играх.

Добавлено: 01 дек 2024 12:46
морон
mmmmm, А возможно там будет запустить, так что бы спойлер результата не увидеть?

Добавлено: 01 дек 2024 12:32
mmmmm
морон » 01 дек 2024 12:03играем в одно время, с возможно двумя лучшими клубами европы


Смотреть Спартак, это без компромиссов.

А остальных прочих можно и в записи.
Вот тут, к примеру, выкладывают
https://replayfootballmatches.ru/

Добавлено: 01 дек 2024 12:28
Карелин
Если сложить Молдавию и Суринам, то получится Голландия. Все знают, гм..

Добавлено: 01 дек 2024 12:20
морон
Помню тут часто писали про евротопов как о сборных мира.
Глянул наш состав с флагами. Мы сами сборная мира на минималках)
У нас по моему больше всех в лиге разных иностранных гражданств со всех угольков света бегает: Я если честно ошокел! 10 иностранных флагов в заявке:
Голландия, Сербия, Парагвай, Португалия, Аргентина, ДР Конго, Люксембург, Бразилия, Ямайка, Коста-Рика.

К примеру у Зенита 6 разных:
Казахстан, Бразилия, Сербия, Колумбия, Франция, Аргентина

Других лень проверять, но уверен большего разнообразия представительств чем у нас, нет в лиге ни у кого

Добавлено: 01 дек 2024 12:03
морон
Блин , опять играем в одно время, с возможно двумя лучшими клубами европы на данный момент.

Добавлено: 01 дек 2024 11:58
Valentinovich
Ребята, не забываем сегодня сходить уток покормить.
Это очень важно!

Добавлено: 01 дек 2024 11:50
Карелин
Есть опаска, что сегодня свистки будут душить "Краснодар". Преследуя двух зайцев: замазать "Спартак" и немного отцепить главного преследователя. Лучшего случая и представить нельзя. И отмаза есть - мол, они сами подсели к концу первой части. Три ничьи подряд и всё такое.

Добавлено: 01 дек 2024 11:17
tver-udomlya
Если играть в простой, силовой, быстрый футбол без абен, шамаров, то краснодар можно обыгрывать, ничего особенного в этой команде нет. Есть хороший нападающий кордоба, и неплохой сперцян, и ничего более, остальное все довольно среднее. Сыграли с локомотивом в футбол, в которой можем играть, и обыграли их, и краснодар должны обыгрывать.В чемпионате только бомжи сильнее нас по составу, остальных всех можно и нужно обыгрывать.

Добавлено: 01 дек 2024 11:12
Спектр
из Хабаровска » 01 дек 2024 11:06Станкович видел, хотя бы раз, игру Литвинова на месте опорника?

Первый тайм первого матча с "Локомотивом"

Добавлено: 01 дек 2024 11:06
из Хабаровска
Станкович видел, хотя бы раз, игру Литвинова на месте опорника? А Пруцева видел. Поэтому сомневаюсь в том, что он поставит Руслана в опорку

Добавлено: 01 дек 2024 10:59
Карелин
ВВсех с календарной зимой!

Согреваться музыкой фламенко
До весны придётся Максименко.

Добавлено: 01 дек 2024 10:30
митхун
Монте-Кристо » 01 дек 2024 09:50А вот кто на место прочерка? Литвинова в опорку Станко не выставит. Видимо, Пруцев. Или все-таки Зобнин?

Оба на данный момент слабея Мартинса.Даже просто более сыгранный он по сравнению с ними.Когда Зобнин играл в последний раз. А любой эксперимент вызовет у большинства болельщиков негатив. Но это не значит без него сыграем лучше.
Зобнин не сыграет роль Мартинса.Пруцев не плохо играл с Литвиновым в центре. Умяров играет выше. Трудный выбор у тренера.

Добавлено: 01 дек 2024 09:50
Монте-Кристо
Сегодняшний наш состав читается на 10 из 11.
Максименко - Денисов, Бабич, Дуарте, Рябчук - Умяров, _______, Барко - Маркиньос, Бонгонда, Угальде.
А вот кто на место прочерка? Литвинова в опорку Станко не выставит. Видимо, Пруцев. Или все-таки Зобнин?
Ну и ставка дня. Пенальти будет. Надеюсь, что не в наши ворота.

Добавлено: 01 дек 2024 09:50
SAS
Ehidna,
+++++

Саня Максименко!!!
Сегодня в Краснодаре тебе
Только
Удачи и Фарта!!!

Добавлено: 01 дек 2024 09:47
Ehidna
SAS,
Всю Европу ошараша
сейвит Максименко Саша! )))

Добавлено: 01 дек 2024 09:38
SAS
....
Зима. Угальде ТоржествУя,
Забил голов уже
...до .Уя!!!
...

А Наш, Саня Максименко,
Красавчик, как
...Елена Степаненко!!!
...
-:)

Добавлено: 01 дек 2024 09:27
SAS
От Москвы до Гималаев,
Король воздуха,
Дасаев!!!

Пора бы и
Сане Максименко
Что то Крылатое и
Вдохновляющее для игры
Придумать!

Добавлено: 01 дек 2024 09:01
Spartak1922
Только победа
Только Бабич Дуарте
И только Литва в опорке

Добавлено: 01 дек 2024 08:59
Спектр
Зима! Угальде, торжествуя,
На юге сделал пента-трик

Добавлено: 01 дек 2024 08:55
SAS
нуль,
+++++

Зима, Умяров торжествуя,
На бутсах обновляет путь.
Его Харизма, снег почуя,
Несётся снова, просто Жуть!!! )

С 1 декабря ВВсех!

////

Да, Травма у ВНМ в 1962 была просто Жуть((
И как он быстро воскрес, как Вратарь -
Врачи
Воля его
Страсть к игре!!!

И правильно, как тоскливо смотреть на нынешних, при их симуляциях из-за лёгкого касания частей тела ...

А тогда, правильно Серафимыч сказал-
"Эй, вставай...простудишься"?! - с усмешкой!

Спасибо ещё раз про
Эту передачу на "Звезде" и отклики!

Добавлено: 01 дек 2024 08:43
нуль
Зима! Станкович торжествует!

(Нет, не подходит)


Зима! Барко торжествует!

(Тоже не подходит)


Зима! Умяров торжествует!

Во! Так очень складно и даже с намёком на аллитерацию. Мы же замечали, что у Наиля самая поэтичная фамилия. Поэтому его так и любят.

Добавлено: 01 дек 2024 08:34
SpaSib
Спасибо всем подсказавшим, тоже вовремя посмотрел программу про нашего ВРАТАРЯ!
Обратил внимание на два момента, о которых раньше знал, но никогда не сопоставлял.
Первый - Маслаченко получил травму в товарищеском матче сборной и в чемпионате мира 1962 года не участвовал.
Второй - осенью 1962 года Маслаченко перешел из Локомотива в Спартак,принял участие в финальной "пульке" (чемпионат тогда был двухступенчатым) и стал чемпионом.
Проверил статистику. 21 мая в матче с Коста-Рикой получил страшнейшую травму в конце первого тайма.
29 сентября провел первый матч за Спартак, всего за 11 финальных матчей пропустил три гола.
Четыре месяца. Еще больше зауважал!

Добавлено: 01 дек 2024 06:21
словесник
70 метров, наверное, преувеличение, но к середине поля Ринат рукой бросал часто. Мы даже ролик специальный на эту тему по архивным записям сделали. И партнёры, зная об этом, вовремя (мгновенно!) убегали на свободное место.
Сегодня этим всё-таки редко пользуются.

Добавлено: 01 дек 2024 06:03
словесник
Нам возраст помогает спор решать.
Но дабы не подумали, что троллим,
"Свидетельскую память" удержать
Необходимо, братцы, под контролем.