Батраков и Пиняев подешевели, надо брать. В обмен на Зиньковского с доплатой.
Добавлено: 01 дек 2024 16:27
Ehidna
SAS, Бразды зеленые взрывая Летит Денисов. Ускользая Финтил Бонгонда в уголке *- Врага вертел на пятачке **
*- около углового флажка ** - ну, тут многозначно получилось, да))
Добавлено: 01 дек 2024 16:22
морон
Возбудились та при блеске бронзы
Добавлено: 01 дек 2024 16:21
SAS
Если бы сыграли между собой "Химки" и "Химик", то вы бы на кого поставили?
А есть команды "Физики" и "Физик"? -:)
Добавлено: 01 дек 2024 16:17
Алекс1975
# Kuzma » 01 дек 2024 16:13
Да уж пора бы и быкам показать их место. Как житель Краснодара говорю :) Как рушатся иллюзии о возможности выигрывать с российскими талантами, показывает "Локомотив".
Добавлено: 01 дек 2024 16:16
tver-udomlya
Химки, как и при Тедеско, обеспечат нам второе место, отнимая очки у краснодара, локомотива.
Добавлено: 01 дек 2024 16:13
Kuzma
Ну вот Химки не дадут соврать, что в прошлом туре мы обыграли какое-то г....) А то возгордились. Сегодня быки покажут наше место.
Добавлено: 01 дек 2024 16:11
Алекс1975
Карелин » 01 дек 2024 14:56
Извиняйте, много работы на ниве российской науки. Всегда с удовольствием Вас читаю, когда есть время.
Добавлено: 01 дек 2024 16:06
SAS
Леонидыч, Ладно, уговорил?! Тогда продолжаем Тему-:)
Зима, Денисов торжествУя, "Проплыл" по бровке, Как до бУя!!! ...
Добавлено: 01 дек 2024 16:03
oi11(new)
Коррида в Краснодаре! Валить быков! Шанс выбраться из "болота" - проводницы после красно-белой шоковой терапии до сих пор в себя не пришли!
Боже! "Спартак" храни!
Добавлено: 01 дек 2024 15:59
Леонидыч
2SAS ПодъЯбываешь?
Лучше срач ученИ!
Спроси, кто лучше Денисов или «Денисов»?
;)
Добавлено: 01 дек 2024 15:59
Ehidna
Все сегодня против нас - лохомоты Химкам летят... Плохая примета)
Добавлено: 01 дек 2024 15:58
Kid Amnesiac
Выигрывай сегодня - и уже обошли Локомотив по личным, и уже до самого Краснодара 4 очка, а впереди еще вся весна.
Краснодару пострашнее будет, особенно если выиграет Зенит у Крыльев. А он выиграет. Там даже Соболев забьет, полагаю. Бывшие же.
Помимо игры на поле будет игра нервов. Что касается Локомотива, то вряд ли можно претендовать на что-то серьезное дважды за сезон влетая Химкам.
Добавлено: 01 дек 2024 15:57
КuKa
В Красном даре сейчас хорошая футбольная погода. +2 и сухо. На неделе было потеплее. Проехал по городу, мало наших болел на цветах. Будет жарко на стадио. Болелы будут гнать быков вперёд. Месяц назад все билеты были распроданы. Ажиотаж дикий.Кроме Кордобы, я опасаюсь Батчи с его смещенияии в центр под удар и навесы Оласы. Боюсь Пруцев в опорке не вывезет.
Добавлено: 01 дек 2024 15:39
митхун
Чемпионат по сути только начался. Вся борьба впереди. Сегодняшний матч может дать шанс даже побороться за 1-2 места. Ещё недавно были 5-6, и далеко до тройки, а сейчас может уже в тройку запрыгнуть.
Добавлено: 01 дек 2024 15:22
мастер-А
Тяжёлый матч сегодня ожидает. Верю, что у нас всё получится. Вперёд, Спартак!
Добавлено: 01 дек 2024 14:56
Карелин
"Вы долго готовились..."(почти МВИН)
Добавлено: 01 дек 2024 14:54
Mike Lebedev
Все на книжную ярмарку Нонфикшн, друзья! 5-8 декабря, Гостиный двор. Ваш любимый русский писатель уже там ;)
Добавлено: 01 дек 2024 14:47
Алекс1975
Карелин » 30 ноя 2024 23:00
Давайте там и останемся с гарантией (подпрыгивает, подмигивает, хлопает в ладоши, посылает воздушный поцелуй).
Добавлено: 01 дек 2024 14:47
SAS
Инь и Янь - что в переводе простыми словами: Тьма и Солнце!
Так выпьем же за Яну!!! И что бы у всех ее пациентов были Только отличные анализы сданы!!!
- так будьте здоровы, Живите богаты, А мы уезжаем до Дома, до хаты!!!
- пели наши футболисты по дороге из Ростова в Краснодар в автобусе!
Добавлено: 01 дек 2024 14:13
Ehidna
икроки
Теперь понятно, как называть игроков из разряда"икра")
Добавлено: 01 дек 2024 13:59
морон
Не забываем, что мы 0-3 летим быкам по сумме матчей, что есть главный показатель, если окажемся вровень по очкам. Локомотив мы в этом плане обошли успешно.
Всегда было интересно помнят ли икроки на поле такие нюансы? Ну например, забиваем мы 2-0 на 85 минуте. Их реакция? Идти плясать к угловому флажку полторы минуты или мяч в руки и бегом к центру?
Добавлено: 01 дек 2024 13:58
митхун
Станкович видел, хотя бы раз, игру Литвинова на месте опорника? А Пруцева видел. Поэтому сомневаюсь в том, что он поставит Руслана в опорку
Но в опорнике в основных матчах играет Умяров.Литвинов игрла вопорнике ниже Умярова. А в этот матче надо выше Умярова играть.Поэтому кроме Пруцева не кому играть.Если только схему не поменять.
Добавлено: 01 дек 2024 13:45
Леонидыч
Яна Владимировна по воскресеньям принимает пациентов лично в МедЦентре на Ленинградском проспекте! Так что… «…Если не вольёте водку в колу, то ПАПА за результат НЕ отвечает!» (Романцев junior) ;)
Дайте качественный срач! Пока не поздно!
Добавлено: 01 дек 2024 13:41
митхун
Если играть в простой, силовой, быстрый футбол без абен, шамаров, то краснодар можно обыгрывать, ничего особенного в этой команде нет. Есть хороший нападающий кордоба, и неплохой сперцян, и ничего более, остальное все довольно среднее. Сыграли с локомотивом в футбол, в которой можем играть, и обыграли их, и краснодар должны обыгрывать.В чемпионате только бомжи сильнее нас по составу, остальных всех можно и нужно обыгрывать.
На бумаге так. Но часто голы пропускаем на мелочах. То концентрации не хватает на весь матч,то увлекаемся атакой и пропускаем контратаку. Если быки повторят ту же тактику то я думаю тренер нашёл противоядие.Вопрос кто в центр выйдет с Умяровым и Барко
Добавлено: 01 дек 2024 13:07
mmmmm
А возможно там будет запустить, так что бы спойлер результата не увидеть?
Там есть спец.кнопка "открыть счёт", если вдруг хочется подсмотреть в конец. Если не хочешь, то просто смотри. Можно потренироваться прямо сейчас на прошедших играх.
Добавлено: 01 дек 2024 12:46
морон
mmmmm, А возможно там будет запустить, так что бы спойлер результата не увидеть?
Добавлено: 01 дек 2024 12:32
mmmmm
играем в одно время, с возможно двумя лучшими клубами европы
Смотреть Спартак, это без компромиссов.
А остальных прочих можно и в записи. Вот тут, к примеру, выкладывают
Добавлено: 01 дек 2024 12:28
Карелин
Если сложить Молдавию и Суринам, то получится Голландия. Все знают, гм..
Добавлено: 01 дек 2024 12:20
морон
Помню тут часто писали про евротопов как о сборных мира. Глянул наш состав с флагами. Мы сами сборная мира на минималках) У нас по моему больше всех в лиге разных иностранных гражданств со всех угольков света бегает: Я если честно ошокел! 10 иностранных флагов в заявке: Голландия, Сербия, Парагвай, Португалия, Аргентина, ДР Конго, Люксембург, Бразилия, Ямайка, Коста-Рика.
К примеру у Зенита 6 разных: Казахстан, Бразилия, Сербия, Колумбия, Франция, Аргентина
Других лень проверять, но уверен большего разнообразия представительств чем у нас, нет в лиге ни у кого
Добавлено: 01 дек 2024 12:03
морон
Блин , опять играем в одно время, с возможно двумя лучшими клубами европы на данный момент.
Добавлено: 01 дек 2024 11:58
Valentinovich
Ребята, не забываем сегодня сходить уток покормить. Это очень важно!
Добавлено: 01 дек 2024 11:50
Карелин
Есть опаска, что сегодня свистки будут душить "Краснодар". Преследуя двух зайцев: замазать "Спартак" и немного отцепить главного преследователя. Лучшего случая и представить нельзя. И отмаза есть - мол, они сами подсели к концу первой части. Три ничьи подряд и всё такое.
Добавлено: 01 дек 2024 11:17
tver-udomlya
Если играть в простой, силовой, быстрый футбол без абен, шамаров, то краснодар можно обыгрывать, ничего особенного в этой команде нет. Есть хороший нападающий кордоба, и неплохой сперцян, и ничего более, остальное все довольно среднее. Сыграли с локомотивом в футбол, в которой можем играть, и обыграли их, и краснодар должны обыгрывать.В чемпионате только бомжи сильнее нас по составу, остальных всех можно и нужно обыгрывать.
Добавлено: 01 дек 2024 11:12
Спектр
Станкович видел, хотя бы раз, игру Литвинова на месте опорника?
Первый тайм первого матча с "Локомотивом"
Добавлено: 01 дек 2024 11:06
из Хабаровска
Станкович видел, хотя бы раз, игру Литвинова на месте опорника? А Пруцева видел. Поэтому сомневаюсь в том, что он поставит Руслана в опорку
Добавлено: 01 дек 2024 10:59
Карелин
ВВсех с календарной зимой!
Согреваться музыкой фламенко До весны придётся Максименко.
Добавлено: 01 дек 2024 10:30
митхун
А вот кто на место прочерка? Литвинова в опорку Станко не выставит. Видимо, Пруцев. Или все-таки Зобнин?
Оба на данный момент слабея Мартинса.Даже просто более сыгранный он по сравнению с ними.Когда Зобнин играл в последний раз. А любой эксперимент вызовет у большинства болельщиков негатив. Но это не значит без него сыграем лучше. Зобнин не сыграет роль Мартинса.Пруцев не плохо играл с Литвиновым в центре. Умяров играет выше. Трудный выбор у тренера.
Добавлено: 01 дек 2024 09:50
Монте-Кристо
Сегодняшний наш состав читается на 10 из 11. Максименко - Денисов, Бабич, Дуарте, Рябчук - Умяров, _______, Барко - Маркиньос, Бонгонда, Угальде. А вот кто на место прочерка? Литвинова в опорку Станко не выставит. Видимо, Пруцев. Или все-таки Зобнин? Ну и ставка дня. Пенальти будет. Надеюсь, что не в наши ворота.
Добавлено: 01 дек 2024 09:50
SAS
Ehidna, +++++
Саня Максименко!!! Сегодня в Краснодаре тебе Только Удачи и Фарта!!!
Добавлено: 01 дек 2024 09:47
Ehidna
SAS, Всю Европу ошараша сейвит Максименко Саша! )))
Добавлено: 01 дек 2024 09:38
SAS
.... Зима. Угальде ТоржествУя, Забил голов уже ...до .Уя!!! ...
А Наш, Саня Максименко, Красавчик, как ...Елена Степаненко!!! ... -:)
Добавлено: 01 дек 2024 09:27
SAS
От Москвы до Гималаев, Король воздуха, Дасаев!!!
Пора бы и Сане Максименко Что то Крылатое и Вдохновляющее для игры Придумать!
Добавлено: 01 дек 2024 09:01
Spartak1922
Только победа Только Бабич Дуарте И только Литва в опорке
Добавлено: 01 дек 2024 08:59
Спектр
Зима! Угальде, торжествуя, На юге сделал пента-трик
Добавлено: 01 дек 2024 08:55
SAS
нуль, +++++
Зима, Умяров торжествуя, На бутсах обновляет путь. Его Харизма, снег почуя, Несётся снова, просто Жуть!!! )
С 1 декабря ВВсех!
////
Да, Травма у ВНМ в 1962 была просто Жуть(( И как он быстро воскрес, как Вратарь - Врачи Воля его Страсть к игре!!!
И правильно, как тоскливо смотреть на нынешних, при их симуляциях из-за лёгкого касания частей тела ...
А тогда, правильно Серафимыч сказал- "Эй, вставай...простудишься"?! - с усмешкой!
Спасибо ещё раз про Эту передачу на "Звезде" и отклики!
Добавлено: 01 дек 2024 08:43
нуль
Зима! Станкович торжествует!
(Нет, не подходит)
Зима! Барко торжествует!
(Тоже не подходит)
Зима! Умяров торжествует!
Во! Так очень складно и даже с намёком на аллитерацию. Мы же замечали, что у Наиля самая поэтичная фамилия. Поэтому его так и любят.
Добавлено: 01 дек 2024 08:34
SpaSib
Спасибо всем подсказавшим, тоже вовремя посмотрел программу про нашего ВРАТАРЯ! Обратил внимание на два момента, о которых раньше знал, но никогда не сопоставлял. Первый - Маслаченко получил травму в товарищеском матче сборной и в чемпионате мира 1962 года не участвовал. Второй - осенью 1962 года Маслаченко перешел из Локомотива в Спартак,принял участие в финальной "пульке" (чемпионат тогда был двухступенчатым) и стал чемпионом. Проверил статистику. 21 мая в матче с Коста-Рикой получил страшнейшую травму в конце первого тайма. 29 сентября провел первый матч за Спартак, всего за 11 финальных матчей пропустил три гола. Четыре месяца. Еще больше зауважал!
Добавлено: 01 дек 2024 06:21
словесник
70 метров, наверное, преувеличение, но к середине поля Ринат рукой бросал часто. Мы даже ролик специальный на эту тему по архивным записям сделали. И партнёры, зная об этом, вовремя (мгновенно!) убегали на свободное место. Сегодня этим всё-таки редко пользуются.
Добавлено: 01 дек 2024 06:03
словесник
Нам возраст помогает спор решать. Но дабы не подумали, что троллим, "Свидетельскую память" удержать Необходимо, братцы, под контролем.