cuba, Андрей, понятнее не стало. Наверное, администрация не очень умная. Какие выводы о человеке ты хочешь сделать из количества удалённых сообщений? Или ты проводишь какие-то социологические исследования и тебе этой информации не хватает. Так поделись, пожалуйста. По своему опыту могу сказать, что этот показатель неинформативный. Сообщения удаляются по множеству причин. Человек злоупотребляет инфернальной лексикой; стирается весь тред, противоречащий Правилам, человек там только реплику бросил. А видится, как удалённое сообщение; кто-то страстно пишет в искусственно подогретом состоянии, повторяется, настаивает; кто-то увлекся спором с оппонентом, который перерос в ругань, которая в свою очередь перестала быть интересной сокнижникам. Причины очень разные. И никакого вывода о человеке по количеству удалённых не сделаешь. У всех они есть, наверное. У меня тоже. Сама стирала, подумав. Меньше чем через неделю будет СВ. Потерпи, пожалуйста.
Добавлено: 01 фев 2025 23:18
Крошка Тюлень
А мне не хочется, чтобы было видно сколько моих постов удалено.
Добавлено: 01 фев 2025 23:15
cuba
... глупый юзер cuba, за 25 лет, написал 1000 постов. Из них 200 постов было удалено. Что в его профиле будет? 1000, или 800?. Хочется, чтобы и то, и это, было доступно при просмотре. )
Добавлено: 01 фев 2025 23:14
pete_da_1st
ys, здрав будь, боярин!
Добавлено: 01 фев 2025 23:11
словесник
cuba, Андрюш, боюсь, "мозг включится" вхолостую (оперируя именно соотношением).
Но потом админ стёр всё - стихи, дискуссию и все побочные ветви.
Ой! А я не успел даже прочитать! Обидно. "А я? А как же я?" :-)
Добавлено: 01 фев 2025 23:10
Крошка Тюлень
cuba, ну вот был тут на днях диспут о желательном поддержании уровня стихосложения на какой-либо приемлемой планке. и я тоже написала что-то, и этот пост мой вроде и не оскорблял никого, и не был особо глупым. Но потом админ стёр всё - стихи, дискуссию и все побочные ветви. В том числе и моё замечание. В графе "мои удаленные посты" появилась цифра, отличная от нуля. О чём она скажет?
Добавлено: 01 фев 2025 23:08
cuba
словесник, Володь. С чем не соглашаешься? Я не понял. Написал - А. Из этого было удалено - Б. Итого? В количестве сообщений юзера надо это отобразить.
Добавлено: 01 фев 2025 23:01
словесник
cuba, Андрей, я не могу согласиться. Можно писать пресно, банально и "неудаляемо". Можно ярко, с переборами и удалёнными (да хоть в большинстве своём) мессагами, но с великолепными оставшимися... А можно всегда разумно, ровно, с пользой... И тоже не удаляясь.
И получается, что выводы в этом случае (в этих случаях) именно "по количеству тех и этих" бесполезно делать.
Добавлено: 01 фев 2025 22:56
cuba
Крошка Тюлень, Сколько человек здесь написал. Сколько из этого было удалено. Сравнивая числа, возможно, потребуется "включить" мозг. Тому, кто интересуется.
Добавлено: 01 фев 2025 22:51
Крошка Тюлень
тому, кто жаждет её видеть
Добавлено: 01 фев 2025 22:48
cuba
Крошка Тюлень, Кому?
Добавлено: 01 фев 2025 22:47
Крошка Тюлень
и что эта статистика даст?
Добавлено: 01 фев 2025 22:34
cuba
terpila, Лен, мой "наказ" прост, как правда. ) Касается только статистики. "Число сообщений пользователя". Там есть "удалённые", или нет? Надо показывать всё. Сообщений - Х. Из них удалено - Y Или ещё как, чтобы понятно было, глядя в профиль. Я про СВ, по случаю, помянул. Умная "администрация" давно бы сделала подобное, чтобы избежать "глупые вопросы"... )
Добавлено: 01 фев 2025 22:17
словесник
Поймал сейчас после его очередного гола… Понимаю: "всё неоднозначно", но ничего не могу с собой поделать :-).
* * * Гудят трибуны, изливая торжество... На рынке трансферном гремит за бомбой бомба... Но мне слышней молитва тихая того, Чей взгляд на мир давно очерчен формой ромба.
Добавлено: 01 фев 2025 22:16
Карелин
Сегодня Европа быстро отбоярилась. "Торино" (ГТ-П.Ваноли) отыгралась вничью 1:1 в Бергамо. Пусть это не улучшило их турнирное положение, зато приобрели устойчивость в игре против одного из лидеров. А вот "Монца"(ГТ-С.Боккетти) продолжает бедствовать на дне таблички, проиграв дома 0:1 одному из недавних аутсайдеров - "Вероне". Спастись им будет архисложно, думаю..
Добавлено: 01 фев 2025 22:11
terpila
cuba, Андрей, есть один момент. Наказы избирателей СВ а адрес СВ должны иметь обоснование. А СВ надо будет обосновать перед админами и модераторами. В смысле такие аргументы, как "мне б было б интересно заглянуть в модераторский доступ" или " от своих пацанов не должно быть секретов" - не прокатят.
Впрочем, если СВ решит и обоснует...:-)
Добавлено: 01 фев 2025 20:42
cuba
Только теперь задумался. ) Гляжу в профиль юзера. В количестве его сообщений присутствуют "удалённые"? Если "нет", то - очередной "наказ" "СВ". Статистика должна быть полной. Пусть "администрация", фильтруя, показывает всё. )
Добавлено: 01 фев 2025 20:07
SAS
Карелин, Последняя на эту тему. Правда , не надо и не хочу....а вдруг и бан будет(
Просто понимаешь - почему то одноклассницы наши за 60 + Очень часто становятся необ'ятными такими (( Разве вспомнишь, что ты, Именно ее, За косички дёргал и даже больше... Что было, то было!
Добавлено: 01 фев 2025 20:01
Карелин
agk, Поздняк рваться. Родословной не вышел..
SAS, Не плачь, Сергеич. Рано... Тебе ещё в кино предстоит пойтить. На "Золотой дубль", ага..
Добавлено: 01 фев 2025 19:59
krash
taram
Марат, порадовал. Спасибо за 5 мин. смеха.
Ys
Сергей, с днем рождения! Здоров будь! Добра и благополучия!
нуль
Игорь, а ты когда-нибудь спиной вперед бегал? Я без смеха в этот раз. Правда, если ты ёрничаешь, то тебе цены нет. Тоже очень смешно.
Добавлено: 01 фев 2025 19:56
SAS
agk, Эххх, на одноклассниц бы Карелина посмотреть (просто плачу () -:)
Добавлено: 01 фев 2025 19:53
agk
Я рвусь в #1 (хохочет)
Добавлено: 01 фев 2025 19:45
Карелин
Ой! Приветствую своего любимого читателя #2(хохочет).
Добавлено: 01 фев 2025 19:41
agk
Рома не был. Одноклассникам терпения. Пожалуйста.
Добавлено: 01 фев 2025 19:36
Карелин
Помню, как в домашнем полуфинале КОК-81 Сулаквелидзе показал, как преодолеть модный тогда бельгийский искусственный "овёс". Замахнулся для паса, а когда защи "Фейе" все вышли, прокинул мячик мимо них в ШП и решил эпиздод, бгг..В сети наверняка есть, можно глянуть.
(застенчиво) Лучше об'ясните дилетанту правил - не был ли в офсайде Рома-капитан при нашем втором голе "Краснодару"? Чтобы я дополнительно умиротворённо уснул после традиционной февральской встречи одноклассников. Спасибо.
Добавлено: 01 фев 2025 19:32
Алекс1975
freddiman70 » 01 фев 2025 18:19
Последний пазл для похода за золотом.
Добавлено: 01 фев 2025 18:57
SAS
freddiman70,
Спасибо! Ещё небольшой комментарий к игре этой
Добавлено: 01 фев 2025 18:50
taram
Я начинал свою игровую карьеру в далеком 1981 году в возрасте 8 лет. Всю предсезонку чето там пинали, тренер разбирался кого-куда лучше расставить. Так как я был на год-два младше остальных, определили меня на паспортную позицию крайнего защитника. За пару дней до старта первенства тренер с чего-то вдруг решил, что нам под силу создавать искусственный апсай. Может и правильно все объяснял, но мы поняли только то, что при крике тренера с бровки "вышли", всем защитникам нужно бежать к центральной линии. В общем, полузащитник противника с мячом проходит центральный круг и останавливается: смотрит, кому из нападающих закинуть мяч вперед. Наш стратег с бровки орет "вышли". Мы и выходим, все бежим к центральной линии. Пробегаем мимо нападающих, через секунду проносимся уже мимо полузащиты (своей и чужой), в том числе и мимо охреневшего плеймейкера, владеющего мячом. Наш тренер схватился за голову, истерично ржет. Тренер соперника истошно кричит своему, чтобы тот не отдавал пас и выходил один на один. Но тот все-таки решается на разрезающую передачу своему нападающему. Короче, апсайтная ловушка сработала. В перерыве тренер внес коррективы в тактику. Не все, не сразу, но поняли, что нужно бежать на владеющего мячом. Вроде начало получаться. Но во втором круге тренер решил отказаться от этой затеи, так как играли без боковых судей, а главный судья обычно перемещался по полю не спеша и не мог издалека разглядеть находиться ли кончик бутсы нападающего ближе к лицевой линии, чем колено защитника. На том эксперименты и закончились.
Добавлено: 01 фев 2025 18:19
freddiman70
Антоха, на последних минутах забил и отпраздновал спартаковским ромбиком
Добавлено: 01 фев 2025 18:06
SAS
oi11(new), Да это ты меня извини( И так понятно, что писал ты про РОдионова РОдю Сейчас, Сергея Юрьевича Родионова!
Добавлено: 01 фев 2025 17:55
oi11(new)
РАдионов
Извините...писал Родионов...а вспомнил Да...и...
Добавлено: 01 фев 2025 17:48
SAS
oi11(new), Извини, конечно...но РАдионов это кто?
Добавлено: 01 фев 2025 17:25
авоська
Главного теннисиста Книги Серёгу ys с Днём Рождения! Здоровья,отличного настроения и ярких побед Спартака!
Добавлено: 01 фев 2025 17:24
oi11(new)
Прекратите делать из Максименко легенду!
А как жить без легенд? В ХХI веке с легендами в "Спартаке" печально, а пролетела четверть века!!! Невольно ищешь на поле хоть маленькую легендочку! В четверг на поле было тоже грустно, особенно в первые минуты! Соскучились! И вот! Наконец-то наш футбол! Две лучшие команды России, но футболисты(те, кто "тащит" игру) в основном "издалека"((( Потом уже "привыкаешь"...и надеешься, что появится новый Нетто или Радионов, Дасаев или Симонян.... Боже! "Спартак" храни!
Добавлено: 01 фев 2025 17:06
Спектр
Подсчет дополнительных показателей. Разница мячей в основное время, разница мячей по пенальти (если били), количество голов в основное время, желтые и красные карточки, при полном равенстве всего - жребий
Добавлено: 01 фев 2025 16:05
Леонидыч
А что будет, если все 3 команды в группе этого кубка друг у друга выиграют?
Добавлено: 01 фев 2025 16:02
Nikiforoff
А кто из него легенду делает, ему до легенды надо забронзоветь, для кого и дзюба легенда? Сиська и то легендарней, Макси в начале пути, и удачи ему. С учетом того, что он воротчик, ему еще лет 10 минимум, карьеры а то все 15.
Добавлено: 01 фев 2025 15:57
Nikiforoff
Кто меньше ошибся, тот и выиграет в современном прагматичном футболе, если условные две, абсолютно равные команды играют.
Добавлено: 01 фев 2025 15:51
Valex1956
Прекратите делать из Максименко легенду! Есть вратари и получше!
Добавлено: 01 фев 2025 15:47
Nikiforoff
Орут вратари не просто так: "вышли" И цз должны выходить, фланговые выше держаться чуть-чуть, по ситуации конечно. Как-то так, Леш, если всерьез ты этот вопрос задал. Ошибки неизбежны в динамике.
Добавлено: 01 фев 2025 15:39
лео22
Сергея ys c Днем рождения!
Именно потому, что условно( или безусловно!) первой команде есть Барко. Так как он разгоняет атаки больше не может у нас никто.
Я бы не упирал все только в наличие Барко, а добавил, что у нас есть еще Умяров, с которого как раз и начинается разгон атак. Первый быстрый пас из опорной зоны. Никто из нынешнего состава на этой так больше не играет. Даже Пруцев. И вот в симбиозе эта пара выдает. Плюс сюда добавим Маркиньоса - трио системообразующих игроков центра поля концовки первой части чемпионата.
Добавлено: 01 фев 2025 15:31
SAS
лео22, Вот, Алексей! Вратарь Должен читать игру! А не приклеиться.. сорри ..своей жопой к ленточке ворот?! А от 3 до 15 метров?
Это и есть - Уметь читать игру соперника!!!
Так что большие надежды на Помазуна этого от ... А какой он конь? Вроде всего 5 матчей за них в основе провел
Добавлено: 01 фев 2025 15:25
лео22
SAS, Сань, насчет 11-м ты слегка погорячился ;) Все же зависит от того насколько, далеко от ворот развивается атака соперника. Вратарь может выйти и к линии штрафной, а порой и за ее пределы. А если брать, например, эпизод с первым мячом Краснодара, там далее линии вратарской и делать нечего, достаточно на пару-тройку метров от ленточки отлепиться ;)
Добавлено: 01 фев 2025 15:16
RedQuite
SAS » 01 фев 2025 13:58 Угальде: - какой уход из Спартака? Все думы только о нем!...
Ага, типа самый умный? У нас уже был такой один - Жиго! Ауф, ауф...
Ты давай договор подписывай! )))
Добавлено: 01 фев 2025 15:09
лео22
авоська, добавлю, порой и шага достаточно. А застревают чаще всего самые дальние в линии (относительно развития атаки соперника), когда начинают играть по "своему" игроку соперника, а не по линии.
Надо выходить в искусственный офсайд спиной вперёд, лицом к своим воротам.
Серьезно? Это все равно, что футбол жопой смотреть :)
Добавлено: 01 фев 2025 14:55
mmmmm
На очереди - участие вратаря в линии офсайда. Тогда даже если один из защитной линии не соблюдёт ниточку последней линии, то положение "вне игры" будет зафиксировано.
Добавлено: 01 фев 2025 14:51
SAS
нуль, А ещё, при создании противником такой ситуации, вратарь должен не на ленточке своих ворот быть приклеенным, а находиться примерно на линии 11 метров, - читать игру противника - и выполнять роль своеобразного чистильщика!
Добавлено: 01 фев 2025 14:18
нуль
Делаешь пару шагов вперёд оставляя нападающего у себя за спиной до паса на него. Но вся защита должна сыграть синхронно, чтобы он оказался за спиной у всех. Если кто-то застрял, то всё.Пропустили за спину
Тут тоже есть выход. Надо выходить в искусственный офсайд спиной вперёд, лицом к своим воротам. Чтобы в случае ошибки можно было сразу стартовать к своим воротам и накрыть упущенного нападающего.
Добавлено: 01 фев 2025 14:17
Спектр
И в КЕЧ и КК играли в 1/2 (причем с первой попытки)
С какой первой попытки? В КК с третьей (в 1966-м вылетели от "Рапида", в 1973-м от "Милана"), в КЧ с четвертой (в 1970-м вылетели от "Базеля", в 1981-м - от "Реала", в 1988-м - от "Стяуа")
Добавлено: 01 фев 2025 14:15
митхун
Солари 23 года. И мы (и клуб, и болельщики) рассматриваем его как безусловное усиление, хотя до своего максимума ему ещё расти и расти. Почему же в России нет игроков схожего уровня того же возраста? Ведь явно же видно, что вырастить такого к 23 годам будет стоить много меньше, чем 12М. То есть кто-то в России заработал бы очень хорошие деньги. И мы бы по спортивным критериям влили бы 12М в отечественные школы, а не в аргентинские.
Не нужно до 23 года платить игрокам большие деньги. Мастерство не передаётся по наследству. Везде таланты одинаковые. Почему они дальше не вырастают, а потом дальше не развиваются.Причины этого это отдельная история. Талантов везде хватает.