Страница 89 из 91

Добавлено: 02 мар 2025 12:31
TRIV
Буду рад ЛЮБОЙ победе. Хоть 1-0, хоть корявый гол, хоть тушкой, хоть чучелом!!! ЛЮБОЙ!!!
А там в личной встрече и разбираться!

Добавлено: 02 мар 2025 12:30
suslov
vald » 02 мар 2025 10:37Сегодня утром, пока жена еще спит, вынес на помойку ее пуховые платки. Какой уж там оренбургский, какой нет - не разбираюсь, поэтому вынес все. Должно сработать, думаю

Ну вы блин даёте :)

Добавлено: 02 мар 2025 12:30
Леонидыч
Я написал «если»…
Не фиг тут меня подъёбывать
Я меня в связи с болезнью третий день «чувство юмора» некачественное
:(

Добавлено: 02 мар 2025 12:28
Авверс
Нищих и больных же!

Добавлено: 02 мар 2025 12:23
Леонидыч
Кого?!

Надо просто собранно и спокойно без «распиздяйства» вынести эту «подстилку».

Добавлено: 02 мар 2025 12:19
Авверс

Начнёшь их гнобить и унижать?

Может сработать.

Добавлено: 02 мар 2025 12:18
Леонидыч
ВВот только не надо писать, как нам трудно сегодня будет обыграть это «газпромовское говно», осевшее на самом дне таблицы!
Дескать, нам будет мешать Кукуян-залупЯн и ВАР-ХуЯр!

Сегодня у нас реальный шанс зацепиться за «чемпиёнскую гонку».

И если не будет убедительной, повторяю, УБЕДИТЕЛЬНОЙ ИГРЫ, то нищим и больным не хуй делать в публичном доме!

Добавлено: 02 мар 2025 11:52
Авверс

Парни умеют убеждать!
Выходи курить в перерыве, мнооогих встретишь.

Добавлено: 02 мар 2025 11:41
azvent
Вчера в компании настоящих спартаковцев, например froloff и Zely69, вкусили Масленицу, в процессе диалога выяснилось, что парни идут на футбол , а я нет, лёгким движением брови эти два добрейших человека дали мне понять, что я тридварас, поэтому сегодня стряхнув пыль от вчерашнего наезда, срочно купил билет на А3. Буду рад увидеться со всеми.

Добавлено: 02 мар 2025 11:40
Спектр
Если "Спартак" выиграет у "Оренбурга", то абсолютно независимо от счета останется вторым после "Краснодара". Потому что в мини-турнире трех команд у "Краснодара" 6 очков (+2=0-1), у "Спартака" 4 (+1=1-1), а у "Зенита" 1 (+0-1=1).

Добавлено: 02 мар 2025 11:31
Монте-Кристо
Заныч, спасибо!
Значит, надо выиграть 6-0..

Добавлено: 02 мар 2025 11:30
setun53
Авверс -
01 мар 2025 23:17
"10 до Гретцки......" На 100500 месте по интересности....по хрену

Добавлено: 02 мар 2025 11:28
Заныч
Монте-Кристо » 02 мар 2025, 11:17Если мы выигрываем, мы первые на текущую минуту?

"Чтобы занять 1 место в таблице, Спартаку необходимо побеждать с разницей в три и более мяча".

Добавлено: 02 мар 2025 11:27
Ehidna
нуль, и Селихова в число лучших-перспективных молодых воротчиков Европы не включали)
К тому моменту, как они начали с Макси конкурировать, Селя увереннее смотрелся за счет опыта. Он свои шишки понабивал за пределами Спартака, а развитие Макси со всеми сопутствующими неизбежными косяками шло у нас на глазах))

Добавлено: 02 мар 2025 11:17
Монте-Кристо
Здоровья Сперцяну. Надеюсь, у него все хорошо.
За бамжей и коней рад.
У нас сегодня цель одна.
Побеждать.

Если мы выигрываем, мы первые на текущую минуту?

Добавлено: 02 мар 2025 11:04
нуль
А чем обосновано мнение, что Селихов талантливее Максименко? Селихов никогда не считался супер талантом типа Сафонова, я уж не говорю про Акинфеева. В школе Спартака он не закрепился - в отличие от Максименко. Из школы Зенита он отправился лесом в родной Орёл. В юношеских сборных не играл. Максименко играл за сбррные до 17, до 18 и до 19. Селихов начал играл только в молодежной до 21 года, провёл 6 матчей. А Максименко за сборную до 21 года провёл 13 матчей.

То есть, и в школе, и в юношеских сборных Максименко был сильнее Селихова.

Добавлено: 02 мар 2025 10:50
irod sm
Жить тебе Алексей осталось, всего ничего :)

Добавлено: 02 мар 2025 10:38
из Хабаровска
Давненько не ждал так начало (возобновления) чемпионата. Надеюсь, что в Прощенное воскресение команда извинится за тот матч с Оренбургом. :))

Добавлено: 02 мар 2025 10:37
vald
Сегодня утром, пока жена еще спит, вынес на помойку ее пуховые платки. Какой уж там оренбургский, какой нет - не разбираюсь, поэтому вынес все. Должно сработать, думаю.

Добавлено: 02 мар 2025 09:12
мастер-А
Наконец день матча.
Пусть в эту весну поводов для радости от игры и результатов команды будет как можно больше. А уж в мае посмотрим, как всё сложится.
И УДАЧИ!!! Куда уж без неё в футболе.

Добавлено: 02 мар 2025 04:07
Eaglesias
Ehidna » 02 мар 2025 03:14Травмы тут ни при чем.

Еще как причем. Травмы, а особенно такая гадость как ахиллы, всегда причем. На свою форму до ахилов Селихов так и не вышел, не было уже того куража по всей штрафной и прыгучесть поубавилась, хотя я очень надеялся, что вернётся. Так как мне лично больше импонировала его вратарская школа, чем у Реброва или Максименко, которые вечно жались жопой к ленточке. Увы. Тяжеловат стал Саша и немного боязлив, уже не распихивал борзо защитников и не хлопал их по ушам коленочкой на выходах. Конечно, на фоне Ребрухи нашего он и на одной ноге лучше отыгрывал. Так как казалось Артём уже основательно готовился служить у Федуна с Заремой дворецким или глашатаем, хыхыхы... Тем временем Максименко пахал, поднабрался опыта, пошла-пошла конкуренция, где Селихов иногда ее выигрывал, но чаще стал сдавать. Такие дела.

ys » 02 мар 2025 03:09первом сезоне Абаскаля Селихов был первым вратарем. Безусловным первым. И сезон у команды был неплохой. Что потом то случилось?


Ну я бы не сказал, что первым, скорее уже первым среди равных. Максименко же тоже иногда чудит)) Потом стал чудить меньше, подучился в розыгрыше, стал отрывать жопу от ленты (хотя и не совсем, ибо на выходах до сих пор подсцыкивает), а Селихов не прогрессировал. Вот и проиграл конкуренцию.

Добавлено: 02 мар 2025 03:14
Ehidna
Eaglesias » 02 мар 2025 01:52Это как раз тот случай, когда у более талантливого из-за травм карьера пошла вниз, а у чуть менее талантливого, но работоспособного - вверх

Более талантливый с осени 21 года и до лета 23 в ЧР играл практически без пропусков. И за этот период не развился, а деградировал. Его весну при Абаскале без содрогания вспомнить невозможно. И потому закономерно проиграл конкуренцию "чуть менее талантливому", но более профессионально относящемуся к делу. Травмы тут ни при чем.

Добавлено: 02 мар 2025 03:09
ys
Eaglesias,

Рома, в первом сезоне Абаскаля Селихов был первым вратарем. Безусловным первым. И сезон у команды был неплохой. Что потом то случилось?

Добавлено: 02 мар 2025 01:52
Eaglesias
нуль, 01 мар 2025 21:07

нуль » 01 мар 2025 21:07Селихов. Он же был в школе Спартака, но ушёл в школу Зенита. В которой тоже ничего не добился и взрослую карьеру начинал с Орла. Но почему-то на отношении к нему болельщиков это не сказывалось. Многие хотели и даже требовали, чтобы Селихова ставили вместо Реброва, отыгравшего в золотом сезоне 12 матчей на ноль. Потом некоторые требовали ставить его вместо лучшего воспитанника Спартаковской школы за всю её историю, среди вратарей, - Максименко.

Начнем с того, что Селихов не уходил из школы Спартака. Я уже толком не помню, какие в школе были обстоятельства реорганизационные в конце нулевых, вроде как в опалу попали старые тренеры (тот же Буренков, тренер Селихова), пусть более старшие кто в теме (и хорошей памятью) поправят если захотят. Но по сути Селихова "ушли", отказались. И он уехал в родной Орел. А уж потом пришло предложение от школы Зенита. И это в 14 лет.
Максименко же попал в нашу школу в 15 лет. До этого весь путь прошел в Ростове, большую часть в академии Виктора Понедельника. То есть именно нашим воспитанником его считать... дело такое, кхе-кхе. Ростовские явно будут в обиде.
Про отношение болельщиков всё довольно просто. Это же времена Массимо Карреры еще были. Как раз сформировалась тройка Ребров-Селихов-Максименко. Ребров был опытнее, поэтому сначала играл в основном он. Потом получил травму, стал играть в основном Селихов и играл замечательно. Потом у Селихова начались проблемы с ахиллами, стал играть малоопытный Максименко, так как Ребров уже готовился к роли почетного комсомольца в структурах клуба)) Не надо искать темную кошку там где ее нет. Это как раз тот случай, когда у более талантливого из-за травм карьера пошла вниз, а у чуть менее талантливого, но работоспособного - вверх. Случай в футболе не редкий.

Добавлено: 02 мар 2025 01:00
Nikiforoff

Тут такое, что я его вообще за боевую еденицу не считаю. Не пугает совсем.
Какая бы, шлюба та же не была, но он просто идиот и блогонафт, но на поле научили делать свою работу(на свою голову), вынужден, как ни противно, это признавать, доказал.
Сгущенкова таким вообще не считаю, как и сблева, во время прихода к нам.
У меня, может и ангажированная позиция, но я никогда не понимал, как можно, не бегать за мячом, и хорошо, что такие все сблевы от нас со скандалами вылетают, пусть с ними бомж-болелы ипутся, в этом соглашусь.

Добавлено: 02 мар 2025 01:00
RedQuite
Вадима Гедеон (57) с ДР!!!

Музыкальный подарок от группы Kansas с альбомом "Song For America", недавно отметившего 50-летие релиза:

https://vkvideo.ru/playlist/284599409_43

Добавлено: 02 мар 2025 00:22
Tirox
Как же хорошо, что Соболь играет в Зените сейчас)))

Добавлено: 01 мар 2025 23:17
Авверс
10 до Гретцки.
Брат УхВат, начинай каунтдаун!

Добавлено: 01 мар 2025 22:33
Карелин
В проходящем туре БЛ пока все матчи окончились победами гостей. Если и завтра в двух оставшихся играх будет то же самое, то событие нерядовое получится.

"Астон Вилла"(ГТ-У.Эмери) пробилась в четвертьфинал КА. Как и два клуба, которые ни разу не обладатели..

Добавлено: 01 мар 2025 22:30
AiltonD
Сегодняшние результаты радуют. Если Станкович преодолеет нашу болезнь "лажаем вслед за прямыми конкурентами", то табличка станет очень симпатичной.

Добавлено: 01 мар 2025 21:50
авоська
Как же классно сыграл Сергеев при голе Крыльев.
Сдвинул корпусом защитника, поймал мяч на грудь, обыграл, убежал по флангу
и вырезал идеально под удар, обогнув пасом второго защитника и так чтоб уходящий от кипера.
Красавчик.

Кому интересно щас играют Кучеров против Овечкина.
В ВК например.

Добавлено: 01 мар 2025 21:45
cuba
Завтра поглядим на Деяна. Первый серьёзный раз! )

Добавлено: 01 мар 2025 21:40
cuba
... Вот так желают "доброго пути",
Порою, неосознанно, случайно...
Осталось самому себе пройти.
За шагом шаг, спокойно, не отчаянно!
)

Добавлено: 01 мар 2025 21:40
Карелин
Вот и Осинькин заработал единичку в графу "нужных" очков. Правда, "Крылья" могли и победить. Моментов хватало.
Свою лепту в отбор очков внесли и Дмитриев(72 минуты) с Зиньковским(81 минута). Именно этот "твикс" ещё в первом тайме мог открыть счёт. Но Агкацев как начал спасать от души, так и продолжил до конца.

Зорина выпустили на 71-й удерживать волевую победу "Ахмата" правым инсайдом. Самая безопасная позиция для быстрейшей адаптации в новой команде. Сзади и в центре не испортит, а при случае - обострит атаку. Что Дане пару раз и удалось.

Ну, что ж..Помощь от других команд пришла "Спартаку". Теперь осталось самим не оплошать. Собственно, это один из признаков классной команды - побеждать "на заказ". Ещё бы завтра и "Ростов" не подкачал бы.

Добавлено: 01 мар 2025 21:39
BN78
Удалось посмотреть оба матча.
То ли бомжи совсем плохи, то ли конюшня не так плоха, как выглядит на бумаге.

Случайная в футболе команда, состоящая во многом из случайных в футболе людей, принадлежащая случайному в футболе человеку ожидаемо берет тренд на свои законные 4-5 места. Крылья были интереснее, чуть не повезло.

Осталось завтра самим сыграть на своем же осеннем уровне.

Добавлено: 01 мар 2025 21:39
Евгеньич
brd, Обещают +1. После сегодняшних результатов по-любому придется идти на стадик.

Добавлено: 01 мар 2025 21:28
Б.Г.-74
Чудесно!!!
Ну такой шанс дали, сказка просто

Добавлено: 01 мар 2025 21:21
brd
Что то в Краснодаре холодно. А в Москве какая погода завтра будет?

Добавлено: 01 мар 2025 21:07
нуль
Кстати, раз уж подняли тему. Был игрок Спартака, который ушёл от нас к бомжам. В фамилии семь букв. Начинается на С. Заканчивается на В. Нет, не Соболев.

Селихов. Он же был в школе Спартака, но ушёл в школу Зенита. В которой тоже ничего не добился и взрослую карьеру начинал с Орла. Но почему-то на отношении к нему болельщиков это не сказывалось. Многие хотели и даже требовали, чтобы Селихова ставили вместо Реброва, отыгравшего в золотом сезоне 12 матчей на ноль. Потом некоторые требовали ставить его вместо лучшего воспитанника Спартаковской школы за всю её историю, среди вратарей, - Максименко.

Добавлено: 01 мар 2025 21:05
terpila
https://t.me/okkosport/26329

Новое правило?

Добавлено: 01 мар 2025 21:02
brd
Влэйд » 01 мар 2025 19:24И еще не могу не порадоваться за полностью превратившегося в тыкву Максима Глушенкова, человека и парохода, которого мы как бы адски пролюбили и который должен был, по мнению специалистов, принести Питеру золото прямо весной.
Абсолютно деградировал пароход.

Не согласен. Хорошо он играл, пасы раздавал.

Зинковский, кстати, тоже неплохо играет.

Добавлено: 01 мар 2025 20:55
kuzmichC
У коней потный негр в первом тайме был не плох, под 20 номером.
Будем наблюдать и предохраняться)

Добавлено: 01 мар 2025 20:47
УхВат
Авверс - 01 мар 2025 20:39

И не говори, Антох... Того и гляди, водку пить перед матчем запретят... Рано. мол...)))

Добавлено: 01 мар 2025 20:45
Vladisl
Эх Зиньковский Зиньковский, вот поэтому ты и не играл у Станковича, в обороне не ноль, а минус один.

Добавлено: 01 мар 2025 20:39
Авверс
Давайте не будем говорить сокнижникам, когда им радоваться или печалиться.

Давайте каждый свои суеверия оставит при себе. Ладно?

Добавлено: 01 мар 2025 20:36
Карелин
Сегодня "Торпедо" последней из команд "лучших лиг мира" Топ-5 лишилось нолика в табличке. А ещё выиграл "Енисей(ГТ-А.В.Тихонов) и вплотную подобрался.

Добавлено: 01 мар 2025 20:31
Los
Зорина выпускают ..

Добавлено: 01 мар 2025 20:26
митхун
alex68 » 01 мар 2025 18:41пока подождал бы до 18:30 завтра
вполне м.б., что всё это зря

Если мы хотим бороться за чемпионство то не может другого результата. Тем более играем с последней командой. Нужно на себя надеяться.

Добавлено: 01 мар 2025 20:22
Влэйд
Nikiforoff » 01 мар 2025 19:40Тем приятнее. Терпеть его не могу и желаю закончить в аренде на лавке в оренбургах.

Мне, если честно, похер, кто он, что он, где закончит, но потенциально минус одна единица у Питера в весенней гонке - важно.
А потом с бронзой ЧР пусть едет хоть в Англию, хоть в ЮАР, и забьет там сто мячей за сезон, похер.
ЗЫ. Еще бы Вендел сдулся и Семак Барриоса "десяткой" оставил пару матчей, бестолковый.

Добавлено: 01 мар 2025 19:45
Vladisl
kissel » 01 мар 2025 19:19Летом основной моей претензией к менеджерам Лукойла было не то, что продали Соболева (было понятно, что он себя уже у нас не найдет), а то, что "усилили конкурента"

А у Соболева в Зените 0+0 в 12 матчах.
Усилили, так усилили... Крутая работа, признаю свою неправоту



Защитник «Спартака» Даниил Денисов ответил на вопрос, как на команде отразился уход Александра Соболева — нападающий прошлым летом перебрался в «Зенит». Игрок красно-белых признался, что отъезд Соболева положительно сказался на обстановке внутри команды.

«Соболев не ходил на завтраки и плохо влиял на раздевалку? Очень много моментов, которые должны оставаться в команде. Нужно ему задавать вопросы, почему так произошло, и узнавать все остальные подробности. Я смотрел всё от третьего лица. Для внутренней обстановки стало хорошо, когда он ушёл»