Страница 91 из 91

Добавлено:
01 мар 2025 09:37
авоська
мастер-А,
Видимо просчитано, что лучше один раз в десять матчей ошибиться, но в остальных случаях нормально начать атаку
от своих ворот, чем постоянно пулять безадресно в сторону чужих ворот с 90%-ой потерей мяча.

Добавлено:
01 мар 2025 08:45
словесник
От имени обиженных адресантов.
Господа адресаты! Заглядывайте в ЛС, пожалуйста! :-)

Добавлено:
01 мар 2025 05:16
terpila
Еще к вратарской теме.
Несколько дней назад бедняжка Бока играла в хитром, опасном матче отбора к Либертадоресу.
Опасность матча заключалась в том, что в случае проигрыша Бока вылетала совсем из континентальных турниров. Вылетала из Либертадореса и не попадала в Судамерикану.
Играла с командой Перу, в матче была фаворитом, играла б нормально, должна была выиграть без вопросов.
Но Бока умудрилась довести дело до пенальти.
А за две минуты до конца дополнительного времени тренер поменял вратаря.
Бока проиграла с разницей в один мяч.
Болелы в небывалом бешенстве требовали распять тренера, четвертовать, повесить и разрезать. Не играть в континентальном Кубке - это для Боки совсем немыслимо.
Потом выяснилось другое обстоятельство. За три минуты до конца дополнительного времени вратарь подошёл к тренеру, сказал, что нервы подводят и попросил замену.
Попросил. Струсил.
Вполне может быть, что у вратаря с нервами не то. Но говорить об этом надо было до матча, а не перед серией.
На тренера болелы все равно злятся. Но главная злость теперь обращена на вратаря, попросившего замену.
01.03.2025 - 31.03.2025

Добавлено:
01 мар 2025 00:03
мастер-А
Вот, кстати, о чём давеча здесь говорили. Ошибка вратаря Штутгарта при высоком прессинге Баварии и гол Горецки. А надо было просто вынести подальше, не испытывать зачем-то судьбу. Просто бесят такие моменты(