Страница 37 из 37

Добавлено:
01 янв 2026 02:14
RedQuite

Добавлено:
01 янв 2026 01:53
mmmmm

Добавлено:
01 янв 2026 01:52
slava1
лео22
Её не звали, она сама приходила!
-------------
Как Карелин?)
С Новым годом ВВ!
Ничего,что конским.

Добавлено:
01 янв 2026 01:47
mmmmm
лео22,
Восстание Спартака было:
а) в 73 г. до н. э.
б) в 73 г. нашей эры
в) в 1973 г.
г) пока ещё не было

Добавлено:
01 янв 2026 01:36
лео22
Её не звали, она сама приходила ;)

Добавлено:
01 янв 2026 01:30
mmmmm
Новогоднее тестирование.
Лошадь Александра Македонского звали:
а) Буцефал
б) Децибел
в) Цеденбал
г) Задолбал

Добавлено:
01 янв 2026 01:18
SAS
С НГ, 2026 по счету от рождества Христова!
Геннадий!
А с Тобой персонально выпью -
Помнишь, как 1970 встречали?
ФКСМ и ХКСМ Чемпионы 1969!!!!!!
Так что про
Хоккей Спартака и
Те Имена - это Святое!!!
Вот было Время!!!!!
...и да,я не этот, как его ...забыл....?!
Но на первенство Африки мне насрать?!
Как и на кралов всяких с тилями...
Есть на ВВ Форум -
Карелин, Пиздуй туда по ним и открывай свои разделы там. ..
Вот такое мнение .
Заебал..
Ой, сорри...ничего личного )

Добавлено:
01 янв 2026 01:02
recchi
С Новым годом, красно-белая планета!!!
Желаю всем крепкого здоровья и побольше спартаковских побед!

Добавлено:
01 янв 2026 00:30
Карелин
С Новым Годом, дорогие сокнижники и администрация сайта!
ВВсем желаю в наступившем году бодрого здоровья, здравого терпения и всех благ!
Любимому клубу - здорового спартаковского духа, спортивного счастья и побед во всех турнирах, в которых будут выступать игроки в красно-белой форме!
А год, между прочим, чётный. Несмотря, что лошадиный.
PS Матч 1/8 финала КАН ЮАР - Камерун состоится 4 января.
01.01.2026 - 31.01.2026

Добавлено:
01 янв 2026 00:10
mmmmm
С Новым годом, лучшие люди страны!
СПАРТАК ЧЕМПИОН !!!