Страница 37 из 37

Добавлено: 01 янв 2026 02:14
RedQuite
Всех с Новым 2026 Годом!!!

Всех Именинников с ДР (реальных и ошибочных)!!!

В этом году группа Круиз отмечает 20-летие альбома "25 и 5". Один из лучших наших альбомов начала века!

https://ok.ru/video/11049936226931
https://ok.ru/video/11049842772595
https://ok.ru/video/11050909436531
https://ok.ru/video/11053135170163

https://ok.ru/video/11050721479283
https://ok.ru/video/11051389160051
https://ok.ru/video/11053318736499
https://ok.ru/video/11053440764531

Добавлено: 01 янв 2026 01:53
mmmmm
Команд много.
Спартак один.

https://spartak.ru/assets/content/ng-sp ... 025-v4.mp4

Добавлено: 01 янв 2026 01:52
slava1
лео22
Её не звали, она сама приходила!
-------------
Как Карелин?)
С Новым годом ВВ!
Ничего,что конским.

Добавлено: 01 янв 2026 01:47
mmmmm
лео22,

Восстание Спартака было:

а) в 73 г. до н. э.

б) в 73 г. нашей эры

в) в 1973 г.

г) пока ещё не было

Добавлено: 01 янв 2026 01:36
лео22
mmmmm » 01 янв 2026 01:30Лошадь Александра Македонского звали:

Её не звали, она сама приходила ;)

Добавлено: 01 янв 2026 01:30
mmmmm
Новогоднее тестирование.

Лошадь Александра Македонского звали:

а) Буцефал

б) Децибел

в) Цеденбал

г) Задолбал

Добавлено: 01 янв 2026 01:18
SAS
С НГ, 2026 по счету от рождества Христова!


Геннадий!
А с Тобой персонально выпью -
Помнишь, как 1970 встречали?

ФКСМ и ХКСМ Чемпионы 1969!!!!!!
Так что про
Хоккей Спартака и
Те Имена - это Святое!!!

Вот было Время!!!!!

...и да,я не этот, как его ...забыл....?!

Но на первенство Африки мне насрать?!

Как и на кралов всяких с тилями...

Есть на ВВ Форум -
Карелин, Пиздуй туда по ним и открывай свои разделы там. ..

Вот такое мнение .

Заебал..

Ой, сорри...ничего личного )

Добавлено: 01 янв 2026 01:02
recchi
С Новым годом, красно-белая планета!!!
Желаю всем крепкого здоровья и побольше спартаковских побед!

Добавлено: 01 янв 2026 00:30
Карелин
С Новым Годом, дорогие сокнижники и администрация сайта!
ВВсем желаю в наступившем году бодрого здоровья, здравого терпения и всех благ!
Любимому клубу - здорового спартаковского духа, спортивного счастья и побед во всех турнирах, в которых будут выступать игроки в красно-белой форме!
А год, между прочим, чётный. Несмотря, что лошадиный.

PS Матч 1/8 финала КАН ЮАР - Камерун состоится 4 января.

01.01.2026 - 31.01.2026

Добавлено: 01 янв 2026 00:10
mmmmm
С Новым годом, лучшие люди страны!

СПАРТАК ЧЕМПИОН !!!