Новороссийск совсем рядом с Сочи, сейчас там уже играют Новороссийск- Торпедо....без зрителей Принимать решение должен главный судья из Саранска Буланов... Короче, выводы для себя делайте каждый, как хочет...
Между Новороссийском и Сочи 235 км там значит отбой тревоги, а в Сочи нет
В 16:25 закрыта граница между России и Абхазии, на время работы налета БПЛА и работы ПВО (примерно 4 км от стадиона "Фишт" В 16:38 остановлен хоккейный матч между Сочи и Торпедо НН (напротив стадион) 11 рейсов ушли из аэропорта Сочи на запасные аэродромы
чесслово, во сколько начнется футбол и кто там судья - последнее, что щас интересует безопасников в Сочи. Такой вывод
дадут отмашку - граница открывается, самолетки возвращаются, а мы играем а уже мы сами решили не ждать отмашки может, и к лучшему
А почему на завтра? Что, нет резервных дней что ли?
Добавлено: 01 мар 2026 17:33
wod
Перенесли... Не повезло
Добавлено: 01 мар 2026 17:29
Увар1969
Саша,от Новороссийска до Сочи примерно столько же,как от Воронежа до Белгорода. В Воронеже играют в футбол и прочие виды спорта,в Белгороде уже четыре года нет(((
Добавлено: 01 мар 2026 17:27
4uBaK
Леонидыч, Хмм , а он в теме где ракеты или бпла летают ..........
Добавлено: 01 мар 2026 17:24
Леонидыч
Да. Он сейчас на стадионе. Решение принимает судейка.
Добавлено: 01 мар 2026 17:23
4uBaK
Paraschut, Проект .....после 2014 .
Добавлено: 01 мар 2026 17:23
Bordo0706
Кубок тоже на 1 день сдвинут?
Добавлено: 01 мар 2026 17:23
Влэйд
Paraschut, технарь впаять - кому?)
Про 19-00 стали говорить, вариант компромиссный между полной отменой и переносом на дневное время завтра. Кубок наш четверговый не перенесешь.
Добавлено: 01 мар 2026 17:22
mmmmm
ФК Сочи словно притягивает проблемы.
Сочи это Краснодарский край. Край и притягивает. Просто по своей геолокации.
Добавлено: 01 мар 2026 17:22
SAS
а 5 марта первый матч кубка Динамо- Спартак....
Новороссийск совсем рядом с Сочи, сейчас там уже играют Новороссийск- Торпедо....без зрителей
Принимать решение должен главный судья из Саранска Буланов...
Короче, выводы для себя делайте каждый, как хочет...
Добавлено: 01 мар 2026 17:19
4uBaK
Уважаемые болельщики, просим сохранять спокойствие. В данное время команда находится в безопасных условиях. Надеемся, что в ближайшее время матч будет продолжен. Благодарим вас за понимание и поддержку», – цитирует Забугу пресс-служба клуба. ФК .Сочи молчит .
Добавлено: 01 мар 2026 17:18
Paraschut
Какой перенос на понедельник??? Там кубок. Технарь впаять и по домам.
Добавлено: 01 мар 2026 17:18
4uBaK
15:48 Матч КХЛ «Сочи» — «Торпедо» был прерван в третьем периоде из-за угрозы атаки БПЛА
Добавлено: 01 мар 2026 17:14
irod sm
Лёня, инфа от того же знакомца?
Добавлено: 01 мар 2026 17:07
Карелин
Пока пауза перед решением. Там Мележиков участвует в выработке его.. Объективка перед официальной встречей: "Сочи" на этих сборах провёл 8 контролек: +3=4-1,16:14. Два раза был счёт 3:0: победили "Актобе"(Игнатов-2, Зиньковский) и проиграли Евсееву. Это если через КБ призму, хых..
"Спартак" выступил лучше: 6 матчей, +4=2-0, 13:6
Добавлено: 01 мар 2026 16:58
Леонидыч
«Говорят», решили переносить… :(
Добавлено: 01 мар 2026 16:58
SAS
В Новороссийске начался уже в 16.45
Добавлено: 01 мар 2026 16:53
dispatcher
Судя по тому, что не объявляются составы, предчувствия нехорошие. Если будет перенос на завтра, наверняка играть будут днем.
Добавлено: 01 мар 2026 16:44
4uBaK
Опасно играть ..... , стадионов мало что ли в стране ..
Добавлено: 01 мар 2026 16:35
Алекс1975
Драглайн » 01 мар 2026 15:51
В Краснодаре тоже закрыт аэропорт. А в 19-00 закроется до утра.
Добавлено: 01 мар 2026 16:31
Пашигула
# Леонидыч » 01 мар 2026 15:27 Да не ссыте ВВы! У меня знакомец в Сочи есть, «приближенный». Я у него в Ромашково 2 года квартиру снимал! Он щас отписался: вовремя начнут! И со зрителями
Это всё, что нужно знать о пользователе...
Добавлено: 01 мар 2026 16:16
SAS
Край, бериша это в Грозном
Добавлено: 01 мар 2026 16:10
Край
ФК Сочи словно притягивает проблемы.. То казаркин, то на Тедеско нападали, то му* бериша прыгает. Теперь это..
Добавлено: 01 мар 2026 16:08
wod
Лучи сочувствия выездюкам, планировавшим сегодня возвращаться в Москву.
Добавлено: 01 мар 2026 16:00
Увар1969
Сириус, работают все типы сирен, уровень угрозы — максимальный((( фигово,что "Фишт" ещё и на самом побережье построен((
Добавлено: 01 мар 2026 15:57
Влэйд
Bad, ФИФА так лицо потерять, наверное, не решится, но вот увеличить роль рефери при принятии решений - действительно напрашивается. Соглашусь, что его мнение ближе к духу игры, чем дурацкая лупа ВАРа. В европе, кстати, уже по этому пути пошли, ВАРа явно меньше, чем, например, у нас. И это правильно.
Добавлено: 01 мар 2026 15:53
Влэйд
На 17-30 пока перенесли. Мониторят.
Добавлено: 01 мар 2026 15:53
Увар1969
На 17.30 перенесли. Кстати у нас в Белгороде,при атаке БПЛА даже сирену не всегда включают, только при ракетной опасности.
Добавлено: 01 мар 2026 15:51
Драглайн
Конечно приоритет в такой ситуации - безопасность игроков и болельщиков. Поэтому непонятно почему не принято решение о переносе на резервную дату. Команду - в поезд до Краснодара, зрителей - по домам...
Добавлено: 01 мар 2026 15:51
dodge
На соседней арене остановили хоккей. Зрителей выводят с трибун.
Добавлено: 01 мар 2026 15:38
Трувор
Как легионеры на матч настроятся то под сирены? Полный треш.
Добавлено: 01 мар 2026 15:34
Nikiforoff
Дыма без огня(беспилотников) не бывает. Столько ждать и обломаться конечно жопно будет. Надеюсь что сыграем. А так конечно "весело" возобновился наш чемп. От судей до беспилотников(((( Уже даже не смешно шутить про "нюансы" РПЛ от слова совсем.
Добавлено: 01 мар 2026 15:27
Леонидыч
Да не ссыте ВВы! У меня знакомец в Сочи есть, «приближенный». Я у него в Ромашково 2 года квартиру снимал!
Он щас отписался: вовремя начнут! И со зрителями.
Добавлено: 01 мар 2026 15:22
Bad
А не искать из ничего зацеп на Сперцяне или там точку на нижегородце.
есть еще третий вариант, силовой на уровне ФИФА правда
3. Запретить ВАРу ставить пенальти Отменять - можно если судья не увидел в поле нарушение в штрафной - значит его и не было, и это в десять раз полезнее для футбола, чем "рука прижата", "рука оттопырена", "рука в неестественном положении" и еще миллион трактовок, которые на ВАРе ищут под лупой
Добавлено: 01 мар 2026 15:18
dispatcher
Сочи объявили, что зрителей на стадион запустят, но начало может быть отложено на неопределенное время. Пока так.
Добавлено: 01 мар 2026 15:16
мастер-А
"Остановите Землю, я сойду!"
Добавлено: 01 мар 2026 15:10
setun53
Блядь, сын с женой и внучкой сегодня приехали на футбол из Москвы... Пиздец
Добавлено: 01 мар 2026 15:10
suslov
Введение ВАРа, как благое намерение, катастрафически разрушило игру. А помноженное на вороватость наших судей и их некомпетентность привело к цирку на поле. Так бывает. Мы уже не говорим об игре, а только о судьях. В советское время мы судей то и не знали
Добавлено: 01 мар 2026 15:10
setun53
Блядь, сын с женой и внучкой сегодня приехали на футбол из Москвы... Пиздец
Добавлено: 01 мар 2026 15:03
норманиха
А в хоккей там сейчас играют.
Добавлено: 01 мар 2026 15:00
SAS
dispatcher, В Ставрополе летом так было( - сначала отложили на час. Потом провели без зрителей, а их толпа смотрела из-за забора потом
Добавлено: 01 мар 2026 14:56
Влэйд
Bad, ну или просто рявкнуть на них, что достали уже лезть по каждой мелочи и ломать игру. В матче мусарни вот сейчас ВАР вмешался по делу и отменил явно левый пенальти Левникова (который, в свою очередь, тоже на первый взгляд был похож на правду), такое пусть вмешиваются, для того они там и сидят. А не искать из ничего зацеп на Сперцяне или там точку на нижегородце. Ест варианты, в общем)
Добавлено: 01 мар 2026 14:53
dispatcher
В Новороссийске матч будет проведен в назначенное время, но без зрителей.
Добавлено: 01 мар 2026 14:49
samMara
Есть официальный тг-канал Сочи , а там русским по белому :
Футбольный матч на Фиште отложен до окончания режима беспилотной опасности, не рискуем, не выезжаем в ту сторону, ждём отбоя
зы. Вроде бы(?) первый раз такая фигня с нами. Как бы тренер и некоторые легионеры не напугались.