Страница 73 из 74

Добавлено: 01 мар 2026 17:41
Bad
SAS » 01 мар 2026 17:22Новороссийск совсем рядом с Сочи, сейчас там уже играют
Новороссийск- Торпедо....без зрителей
Принимать решение должен главный судья из Саранска Буланов...
Короче, выводы для себя делайте каждый, как хочет...


Между Новороссийском и Сочи 235 км
там значит отбой тревоги, а в Сочи нет

В 16:25 закрыта граница между России и Абхазии, на время работы налета БПЛА и работы ПВО (примерно 4 км от стадиона "Фишт"
В 16:38 остановлен хоккейный матч между Сочи и Торпедо НН (напротив стадион)
11 рейсов ушли из аэропорта Сочи на запасные аэродромы

чесслово, во сколько начнется футбол и кто там судья - последнее, что щас интересует безопасников в Сочи. Такой вывод

дадут отмашку - граница открывается, самолетки возвращаются, а мы играем
а уже мы сами решили не ждать отмашки
может, и к лучшему

Добавлено: 01 мар 2026 17:41
Увар1969

Друг,сливающий тебе инфу,не енерал конашенков? )))

Добавлено: 01 мар 2026 17:40
Bordo0706
wod,
А вылетать из кубка охота?)

Добавлено: 01 мар 2026 17:39
wod

Ни кому неохота лишний раз в Сочи шкандыбать

Добавлено: 01 мар 2026 17:34
Леонидыч
Какие, блядь, ракеты…
:(

Всё посбивали уже!

Добавлено: 01 мар 2026 17:34
Nikiforoff
Ну все, расходимся до завтра(((

Добавлено: 01 мар 2026 17:33
Bordo0706
А почему на завтра?
Что, нет резервных дней что ли?

Добавлено: 01 мар 2026 17:33
wod
Перенесли...
Не повезло

Добавлено: 01 мар 2026 17:29
Увар1969

Саша,от Новороссийска до Сочи примерно столько же,как от Воронежа до Белгорода. В Воронеже играют в футбол и прочие виды спорта,в Белгороде уже четыре года нет(((

Добавлено: 01 мар 2026 17:27
4uBaK
Леонидыч,
Хмм , а он в теме где ракеты или бпла летают ..........

Добавлено: 01 мар 2026 17:24
Леонидыч
Да. Он сейчас на стадионе.
Решение принимает судейка.

Добавлено: 01 мар 2026 17:23
4uBaK
Paraschut,
Проект .....после 2014 .

Добавлено: 01 мар 2026 17:23
Bordo0706
Кубок тоже на 1 день сдвинут?

Добавлено: 01 мар 2026 17:23
Влэйд
Paraschut,
технарь впаять - кому?)

Про 19-00 стали говорить, вариант компромиссный между полной отменой и переносом на дневное время завтра.
Кубок наш четверговый не перенесешь.

Добавлено: 01 мар 2026 17:22
mmmmm
Край » 01 мар 2026 16:10ФК Сочи словно притягивает проблемы.


Сочи это Краснодарский край.
Край и притягивает.
Просто по своей геолокации.

Добавлено: 01 мар 2026 17:22
SAS
а 5 марта первый матч кубка
Динамо- Спартак....

Новороссийск совсем рядом с Сочи, сейчас там уже играют
Новороссийск- Торпедо....без зрителей

Принимать решение должен главный судья из Саранска Буланов...

Короче, выводы для себя делайте каждый, как хочет...

Добавлено: 01 мар 2026 17:19
4uBaK
Уважаемые болельщики, просим сохранять спокойствие. В данное время команда находится в безопасных условиях. Надеемся, что в ближайшее время матч будет продолжен. Благодарим вас за понимание и поддержку», – цитирует Забугу пресс-служба клуба.
ФК .Сочи молчит .

Добавлено: 01 мар 2026 17:18
Paraschut
Какой перенос на понедельник???
Там кубок. Технарь впаять и по домам.

Добавлено: 01 мар 2026 17:18
4uBaK
15:48
Матч КХЛ «Сочи» — «Торпедо» был прерван в третьем периоде из-за угрозы атаки БПЛА

Добавлено: 01 мар 2026 17:14
irod sm
Лёня, инфа от того же знакомца?

Добавлено: 01 мар 2026 17:07
Карелин
Пока пауза перед решением. Там Мележиков участвует в выработке его..
Объективка перед официальной встречей:
"Сочи" на этих сборах провёл 8 контролек: +3=4-1,16:14.
Два раза был счёт 3:0: победили "Актобе"(Игнатов-2, Зиньковский) и проиграли Евсееву. Это если через КБ призму, хых..

"Спартак" выступил лучше: 6 матчей, +4=2-0, 13:6

Добавлено: 01 мар 2026 16:58
Леонидыч
«Говорят», решили переносить…
:(

Добавлено: 01 мар 2026 16:58
SAS
В Новороссийске начался уже в 16.45

Добавлено: 01 мар 2026 16:53
dispatcher
Судя по тому, что не объявляются составы, предчувствия нехорошие.
Если будет перенос на завтра, наверняка играть будут днем.

Добавлено: 01 мар 2026 16:44
4uBaK
Опасно играть ..... , стадионов мало что ли в стране ..

Добавлено: 01 мар 2026 16:35
Алекс1975
Драглайн » 01 мар 2026 15:51Драглайн » 01 мар 2026 15:51

В Краснодаре тоже закрыт аэропорт. А в 19-00 закроется до утра.

Добавлено: 01 мар 2026 16:31
Пашигула
# Леонидыч » 01 мар 2026 15:27
Да не ссыте ВВы!
У меня знакомец в Сочи есть, «приближенный».
Я у него в Ромашково 2 года квартиру снимал!
Он щас отписался: вовремя начнут! И со зрителями

Это всё, что нужно знать о пользователе...

Добавлено: 01 мар 2026 16:16
SAS
Край,
бериша это в Грозном

Добавлено: 01 мар 2026 16:10
Край
ФК Сочи словно притягивает проблемы.. То казаркин, то на Тедеско нападали, то му* бериша прыгает. Теперь это..

Добавлено: 01 мар 2026 16:08
wod
Лучи сочувствия выездюкам, планировавшим сегодня возвращаться в Москву.

Добавлено: 01 мар 2026 16:00
Увар1969
Сириус, работают все типы сирен, уровень угрозы — максимальный((( фигово,что "Фишт" ещё и на самом побережье построен((

Добавлено: 01 мар 2026 15:57
Влэйд
Bad,
ФИФА так лицо потерять, наверное, не решится, но вот увеличить роль рефери при принятии решений - действительно напрашивается.
Соглашусь, что его мнение ближе к духу игры, чем дурацкая лупа ВАРа.
В европе, кстати, уже по этому пути пошли, ВАРа явно меньше, чем, например, у нас.
И это правильно.

Добавлено: 01 мар 2026 15:53
Влэйд
На 17-30 пока перенесли.
Мониторят.

Добавлено: 01 мар 2026 15:53
Увар1969
На 17.30 перенесли. Кстати у нас в Белгороде,при атаке БПЛА даже сирену не всегда включают, только при ракетной опасности.

Добавлено: 01 мар 2026 15:51
Драглайн
Конечно приоритет в такой ситуации - безопасность игроков и болельщиков. Поэтому непонятно почему не принято решение о переносе на резервную дату. Команду - в поезд до Краснодара, зрителей - по домам...

Добавлено: 01 мар 2026 15:51
dodge
На соседней арене остановили хоккей. Зрителей выводят с трибун.

Добавлено: 01 мар 2026 15:38
Трувор
Как легионеры на матч настроятся то под сирены?
Полный треш.

Добавлено: 01 мар 2026 15:34
Nikiforoff
Дыма без огня(беспилотников) не бывает. Столько ждать и обломаться конечно жопно будет.
Надеюсь что сыграем.
А так конечно "весело" возобновился наш чемп. От судей до беспилотников((((
Уже даже не смешно шутить про "нюансы" РПЛ от слова совсем.

Добавлено: 01 мар 2026 15:27
Леонидыч
Да не ссыте ВВы!
У меня знакомец в Сочи есть, «приближенный».
Я у него в Ромашково 2 года квартиру снимал!

Он щас отписался: вовремя начнут! И со зрителями.

Добавлено: 01 мар 2026 15:22
Bad
Влэйд » 01 мар 2026 14:56А не искать из ничего зацеп на Сперцяне или там точку на нижегородце.


есть еще третий вариант, силовой
на уровне ФИФА правда

3. Запретить ВАРу ставить пенальти
Отменять - можно
если судья не увидел в поле нарушение в штрафной - значит его и не было, и это в десять раз полезнее для футбола, чем "рука прижата", "рука оттопырена", "рука в неестественном положении" и еще миллион трактовок, которые на ВАРе ищут под лупой

Добавлено: 01 мар 2026 15:18
dispatcher
Сочи объявили, что зрителей на стадион запустят, но начало может быть отложено на неопределенное время. Пока так.

Добавлено: 01 мар 2026 15:16
мастер-А
"Остановите Землю, я сойду!"

Добавлено: 01 мар 2026 15:10
setun53
Блядь, сын с женой и внучкой сегодня приехали на футбол из Москвы... Пиздец

Добавлено: 01 мар 2026 15:10
suslov
Введение ВАРа, как благое намерение, катастрафически разрушило игру. А помноженное на вороватость наших судей и их некомпетентность привело к цирку на поле.
Так бывает.
Мы уже не говорим об игре, а только о судьях. В советское время мы судей то и не знали

Добавлено: 01 мар 2026 15:10
setun53
Блядь, сын с женой и внучкой сегодня приехали на футбол из Москвы... Пиздец

Добавлено: 01 мар 2026 15:03
норманиха
А в хоккей там сейчас играют.

Добавлено: 01 мар 2026 15:00
SAS
dispatcher,
В Ставрополе летом так было(
- сначала отложили на час. Потом провели без зрителей, а их толпа смотрела из-за забора потом

Добавлено: 01 мар 2026 14:56
Влэйд
Bad,
ну или просто рявкнуть на них, что достали уже лезть по каждой мелочи и ломать игру.
В матче мусарни вот сейчас ВАР вмешался по делу и отменил явно левый пенальти Левникова (который, в свою очередь, тоже на первый взгляд был похож на правду), такое пусть вмешиваются, для того они там и сидят.
А не искать из ничего зацеп на Сперцяне или там точку на нижегородце.
Ест варианты, в общем)

Добавлено: 01 мар 2026 14:53
dispatcher
В Новороссийске матч будет проведен в назначенное время, но без зрителей.

Добавлено: 01 мар 2026 14:49
samMara
Есть официальный тг-канал Сочи , а там русским по белому :

Футбольный матч на Фиште отложен до окончания режима беспилотной опасности, не рискуем, не выезжаем в ту сторону, ждём отбоя
https://t.me/sochi_txt/4941

зы. Вроде бы(?) первый раз такая фигня с нами. Как бы тренер и некоторые легионеры не напугались.