


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостевая книга ВВ за 18.02.2023Nikodimoff,
Не, Дмитрий. Это 2016 год, 28 мая. Красно-Белая Пуля, а вот где? Дай Бог памяти, кажется, в Куркино. Лена, а слева или справа? Я просто не знаком.
suslov, слева -- Глеб vodkopiwec, из вэвэшных могикан.
((((
Олег мало писал на ВВ. - а кто может ссылку на его профайл/страничку выложить, что бы почитать? Кто может из Админов создать на Книге страницу - ПАМЯТЬ? Уже правда надо бы за 26 лет... Это Горе многих Жизней и потом ... Ещё раз соболезнования Родным и близким Олега ВВсем здоровья! И мира.
Сообщают, что есть намётки на товарняк со сборной Ирана в мартовскую паузу. Могут отметелить, пусть даже и некрупно. Если уж иранский клубчик, вторым составом, обыграл не вспотев, как рассказывают, лидера ЧР. Но играть хоть с кем всё равно надо, это да..Будем чемпионами остального мира по товарищеским матчам, поди плохо. Если мира, то только после безоговорочной Победы!
Кстати, об исторических процессах. Вечером 22 февраля в Москве ожидается мороз. Кто на стадик, то будьте готовы к испытаниям... МосфОлд,
22.02.23 в 20.00 прямая на матч ТВ. Ноги в тазик с ГВ. Жопу на диванчик. Рядом сервировочный столик С двумя этажами по заполнению Явствами и Напитками!!!-:) За окном минус, в квартире +25?! ВВперед, Спартак!!!!!! SAS,
Инстинкт самосохранения подсказывает именно такой путь восприятия. Но что делать с фанатским нутром, ибо оно рвётся туда... Арбитр VAR, допустивший результативную ошибку в матче «Брентфорд» — «Арсенал», покинул ассоциацию судей.
Приятно прочитать: быстро, решительно, грамотно. Вот даже интересно стало, кому Саша SAS ответит раньше -- Вадиму здесь или мне в ЛС :-).
Это я к тому, что порой "исходящие" висят там, в ЛС, столько, что кажется -- они уже "изошли" всем, чем только можно :-)... Прочитал, что на стадионе "Спартак" теперь всё в порядке с
турникетами и мобильными пунктами Fan ID. Получается, фактор спонтанности закрыли и на матче с "Уралом" ожидается наплыв. Как по мне, это последнее, чего не хватает команде в домашних играх. Наплыв кого?
Ставлю на 8-10 тысяч максимум. Вместо 25. «...Сможет ли «Спартак» составить конкуренцию «Зениту» в следующем сезоне? Да, это возможно, если клуб купит пять-шесть хороших футболистов — чтобы у команды было два равных состава. А сейчас у Абаскаля практически нет простора для вариаций. «Зенит» имеет вариативные игровые возможности, а другие команды, включая «Спартак», нет», — приводит слова Тарпищева «РИА Новости Спорт».
Подробнее на «Чемпионате»: Интересно, судья, отменивший сегодня чистый гол Цыплакова, покинет КХЛ? Как он взбесил стадион! Уже праздновали 2:2, а хер там...
Через минуту получили 1:3 и пустили Череповец в плей-офф. В конце сезона "Спартак" просто жалок. Очень жду разгона всех штабов и прихода новых людей в клуб. да какие 10? в прошлом сезоне в первом весеннем матче к нам заехали кони так на тот матч пришло менее 11 тыщ а тут - Урал
И чем мнение условного Хуедрищева, считающего, что Спартаку усиления не требуется или что вполне хватит еще 1 новичка, менее ценно, чем мнение Тарпищева? Или чем мнение Тарпищева более ценно, чем мнение Хуедрищева? gav,
Да,чёт я махнул.Оптимизьм. BN78 » 18 фев 2023 16:00
Разница в авторитете! Тарпищев вообще большая умница (если не обидно выразился), вот его бы в СД, и ему подобных... Жуков, Тарпищев, Карякин... Потому что мнение Тарпищева видимо совпадает, с мнением ВВшника принёсшего это сюда. Хотя ересь, конечно, лютая. Ладно бы написал попробовать подписать 1-2 космонавтов, что малореально в нынешней ситуации. Но 5-6 для ротации. Это лютейшая дичь. Давно говорю, что москвичи позорники. Все обвиняют кого то, того им не купили, тот жмот, это жмот. А как сами болеют за Спартак это просто какой то позор ! Начните с себя, ходите на Спартак!
Лучше бы у Спартака московского в Екб был домашний стадион, мы бы двадцарик в среднем точно бы собирали ! malyushenko,
Москвичи отлично ходили на футбол. Не дают.То ковид,то фануйди. Александр, это все несерьезно. Фан ай ди оформляется возле стадиона и занимает времени минут 20. Это самый быстрый способ. Я оформлял через госуслуги, проблема только подгрузить фото. Не каждое принимает. На белом фоне надо.
malyushenko,
Не хотят люди его оформлять. С какого говорят хуя.Мы 80 лет ходили на футбол безо всяких разрешений. Многие.Не все.
У вас "Урал" есть и "Авто". Вот на них и ходите, орлы. Покажите себя, как вы полные стадионы собираете. Нашёлся тут, судья и прокурор, обоссаца, не встать. Ал, я болельщик футбольного клуба Спартак Москва. У меня он есть. Мне неприятно, что Москва не может моему клубу обеспечить должную поддержку. Позорники !
Твой клуб - "Урал" из пердяевки. "Спартак" - московский. Основан задолго до того, как ты на свет появился. И не надо москвичам тут свои понты кидать. Сами разберёмся, куда и когда нам ходить. Ты ошибаешься.
Хрень пошла какая-то, по второму разу Спартак приватизируют!)
Именно! Когда пошли предъявы москвичам. Я только что вернулся из Мегаспорта. С 92-й подряд домашней игры "Спартака" на секторе. Без пропусков три сезона + выезды. И не с глорихантерского футбола, а с хоккея, где мы без медалей с начала 90-х. И мне какой-то хер с Урала будет предъявлять тут за всех москвичей. Мы позорники? Да на х*й идите все! Нашлись тоже прокуроры. Посмотрите налево - ну полный мудак,
Но болеет человек за Спартак, А вот со всех сторон положительный справа, Но есть недостаток - болельщик Динамо. А теперь вопрос. С кем бы вы если бы не было другого выбора захотели оказаться на необитаемом острове. (Ответ у кого сиськи больше не предлагать) какого бы «Пятницу» выбрали вы? Готов поспорить, что я гораздо дальше и чаще бывал за МКАД, чем многие уральцы.
Что касается остального, нет проблем. Но не советую даже пробовать. Что прикольно, ни у кого на странице в профиле не прописано "Ёбург"
Давай пока.
Робинзон, када домогался до Пятницы, всякие разные испытания проходил. В кино показывали..
Ща буду за красно-белый "Ноттингем" смотреть. Жаль, что он не из столицы. Где все дегни.. (смеётся).
Они сами так свой город зовут. Бывал, общаюсь постоянно. И понять можно. Язык же сломаешь, Екатеринбург выговаривать постоянно. Хороший город, кстати. И хороших людей там куда больше, чем таких вот... прокуроров. Зобнин-Литвинов-Умяров-Пруцев.
Что-то неотвратимо-безысходное для врагов есть в начальных буквах фамилий игроков центра поля. Есть правда недосказанность некоторая, но смысл думаю, им будет понятен. ) С Безбородовым ввсех. Его нам удружили на 22-е...
что вы все ругаетесь ...
Los
разогрев к 22.02.2023 )))
Как авторитет коррелирует с пониманием потребностей футбольной команды? Слышал и видел про Тарпищева в теннисе. В футболе про Тарпищева не слышал и тем более не видел. Хуедрищев с Суходрищевым поболе Тарпищева в футболе понимают. Возможно.
Не соглашусь. Команду СВОЮ выбирают не по географическому принципу - это точно (проверено на себе), и не по ведомственному (ну разве что газпромовцы, да и то не все...). Обижать НЕмосквичей не надо, я москвич больше 40-ка лет только...а Спартака в моей жизни гораздо больше Москвы. При этом мне охрененно нравится тезис на баннере в Луже на нашей игре с бомжами - "Наш город - ваша СТОЛИЦА!" Как и другой с газовыми трубами и вентилями на фоне Кремля - "Питер качает - Москва решает!". Своей самой самостью нех гордиться - Любите Спартак в себе, как советовал Великий.
Знаете что, толстовцы, вы, конечно, можете получить по роже и подставлять другие щеки хоть до морковкиного заговения. У меня другие принципы. Прыгнул на всех москвичей? Получи обратку. А как ты хотел? У меня во всех регионах страны есть знакомые. Работа такая. И со многими ребятками из разных городов мы вместе на секторе не раз за "Спартак" топили. И не только в Москве. За нас болеют по всей стране. Это факт. Но боление за "Спартак" не индульгенция для мудаков. Это тоже факт. Сто раз говорил. И ещё сто раз скажу. Как-то Малюшенко кичился, что большой дока во всем, что связано с букмекерской темой в разрезе договорняков. Но на просьбу назвать фамилию сына одного из высших функционеров РФС, который работает судьей и захаживает в одну букерскую контору за некоторыми ништяками, конечно же ничего вразумительного ответить не смог. Pizdabolus Vulgaris.
Nevladimirovi4
Володя,вот нахуя это адвокатство? дурачок громогласно тут заявил что" москвичи позорники" о чем после этого можно тут нормально дискутировать? с таким же успехом можно заявить что все первоуральцы такие же ебанутые дурдом... Да не кичился он.
Прикалывался человек. Вот же доебались) Немножко резковато зашёл сегодня,но поддержу Невладимировича. Немосквичи сильно обижаются когда мы присваиваем Спартак. А Спартак как раз и силён всей страной. Срань болотная примерно в тысячу раз сосет нам в регионах. Человек обозвал москвичей.
Огрёб в ответку. С перехлестом или без была ответка - вопрос дискуссии. Но первым начал он. авоська, +1
Маклаков сегодня назвал цифру в 20-25 миллионов болельщиков.
Во-во, начни с себя:-) Фан уйди сделал. Теперь организуй "двадцарик" в гостевом секторе Спартака на Екатеринбург Арене:-) Давайте лучше о футболе.
С лошней кстати совсем не оптимальный составчик будет. Трое на дискве,Мозес с Наилем не готовы играть.Мартинс только втягивается. Промес оторван от команды. Макси Денисов-Джикия-Дуарте-Хлусевич Пруцев-Литвинов -Зобнин Миша-Бальде-Промес На усиление с лавки Тавареш и Антон-2.Ещё Маслов и Мелёшин.И не совсем готовый Мартинс. Хотя термин «усиление с лавки» не совсем правильный.В основе выходят сильнейшие. Скорей поддержание необходимого уровня интенсивности. alek.vladimir, irod sm,Ал, Да ведь не в нём дело - кому-то выпало быть москвичом, кому-то нет... Москвичи, что особая каста? И среди них всякого полно. На книге также встречаются редкостные экземпляры. Она их и фильтрует.
Москвичом - можно родиться, спартачом надо стать. В этом моё твёрдое убеждение. Благодаря семье, улице, друзьям, школе, девушке или ещё чему-то (кому-то) - помню девушка на цветах привела с собой молодого человека на игру с Зенитом в Лужу - и когда бомжи иногда атаковали, давили, он вскакивал, размахивал руками, выражал свои эмоции - окружающие его успокоили. Девушка поняла свою ошибку и принялась его воспитывать-объяснять, мол не надо так делать (в культурном обществе так не принято), побить могут. Увела она его в конце-концов. Наверное правильно она детишек будет воспитывать своих. А "подмосквичи" должны за Химки болеть что ли или Сатурн на заборе писать? Спартак он московский, но благодаря ему, я с детства за все Спартаки болел, даже за Петросяна в шахматах, ..... и женский Спартак Киев в ручном мяче. Спартак - он для всех. Никакого толстовства тут не вижу. Джикия получил вторую ЖК в последнем матче группы.
Если карточки не переходят в ПО, то увидим капитана. Если переходят - то ещё и Рыбуса.
Открытие Банк, когда "заходил" на нейминг стадиона, тоже о миллионах банковских карточек мечтал. С Гладиатором и без. Продавили, навязали услуги болельщикам: абонемент=банковская карточка. И никак иначе! Все от пластика в цифру двигаются, а они думали лёгкие деньги поднять... И чё? Какие результаты? Где то релизы были?:-) А в результате ЦБ продает Открытие ... ВТБ за 340 млрд руб. irod sm, какие то вы странные, пиздец. Ты считаешь, что нормально что на Спартак ходит десять тысяч в Москве или я мои претензии необоснованны ? Вы ку ку что ли ?
1. Нет своих и чужих. Есть за Спартак и не за Спартак.
2. Мой город Москва. Моя команда Спартак. Я горд тем что почти в каждой стране мира есть болельщики Великого и Могучего. 3. Идти на стадион или остаться у экрана с тазиком - личный выбор каждого. Одно я знаю точно - ни на одном стадионе мира Спартак не останется без поддержки. Но межсезонье такое, что на безрыбье люди видят друг в друге раков. Странно? Отнюдь. Почему у нормальных людей
"Нет простора для вариации"? А у лохов, бомжей и бл@дей Фарт, рука в волосах, менструации... Соболезную родным и близким Clio. Nevladimirovi4
Володь, в среде болельщиков (подчеркну) настоящих болельщиков делить на москвичей и не москвичей,на успешных и нищебродов и т.д. и т.п. это лютый зашквар тут все равны,как в бане) но походу в сандунах там по другому))
Это они ведь похерили наши старые карты болельщика, которые ты делал? Адвокаты всегда есть и будут.
А Малюшенко со своими приколами лично мне куда симпатичней некоторых москвичей,делящих спартачей на хороших и плохих по своим индульгенциям) Хотя сегодня надо было ему помягче зайти.Возможно выпил.Суббота) Ну так чё по составу?Есть возражения? "Лесники" хоть и подсобили (1:1) другому КБ клубу, но, откровенно говоря, отскочили. Холанд за пару секунд имел два стопроцентняка. Разрыв в 2 очка и матч в запасе (против "Эвертона") у "Арсенала".
Mosfilmovskiy, Актёры, они такие.. Я-то убеждён, что все в стране болеют за "Спартак". Кто явно, кто в душе. Карма у нас соответствующая, поэтому.. "В Союзе нет ещё, пока,
Команды лучше Спартака!" Ни про Москву, ни про Свердловск, ни про, прости Господи, деревню Годючье - нету. Задолбали "патриоты". (
так нет в профилях ни "Екатеринбург", ни "Свердловск" Ну вы даёте сегодня...
А что там? Я в профили не хожу. Зачем? О человеке не по профилю судят. Тем более тут, где когда-то друг друга в лицо знали.
они похерили сам клуб болельщиков сейчас ты числишься болельщиком (с привилегией ранней покупки билетов) лишь в двух случаях: - у тебя есть абонемент (он теперь электронный, т.е. уже не является банковской картой, а ранее являлся) - у тебя есть кобрендинговая банковская карта банка Открытие всё, других признаков нет. как только абонемент не продлил, на следующий же день тебе не дадут купить билет в приоритетном порядке, только на равных со случайными людьми Предлагающие оформить фанайди, ширнуться какой-нито хуйнёй строго идут нах!! Никак иначе!
от души)))
Из сочинения "Как я провёл". А то все пишут, да делиловкой занимаются. Хотя надо умножением озаботится, да..
Лето 1998-го года. "Спартак-2" приезжает на матч регулярки второй лиги в Тверь. Local club не шатко-не валко выступает. Но тут другое дело, безусловно. Надо идти на стадион, потому что потому что.. Поэтому собрались тем же составом, что ездили втроём 17 лет назад на финал Кубка-81. К тому же и я, незадолго до этого, вернулся в родной город. Да ещё к тому времени один из нас, духовитый подмосквич из Дубны, перековался из болелы ДК в спартача. Говорю же, в душе все болеют за ВиМ, хех.. Традиционную "разминку" провели в лучших традициях, за бутылочкой белоголовой, неподалёку от стадиона. Но уже в кафе, поскольку люди семейные. Вспомнили былое, обсудили нынешнее..Стописятная готовность к игре и всё такое. Заходим в ворота, ведущие на трибуны без мест, секторов и прочей маяты. Кто раньше вошёл - того и мяч. В смысле - место. А коробочка уже того-с, полнёхонькая. Ведь приехал не только дубль "Спартака", а дубль под руководством Родионова и Дасаева! Что создавало дополнительный ажиотаж среди тех, кто в теме. Поскольку Тверь всегда в красно-белом поясе, то на трибунах сошлись на том, что лучше пусть ничья. Это если равная игра. А если дубль, усиленный Джубановым и ещё кем-то из пионеротряда, будет рвать и метать, то насладимся игрой мини-кумиров. Сначала шло по второму сценарию. Божил Лутовинов. Емнип, положил двушечку. А потом они сбавили обороты, малой кровью, так сказать..И это было неправильно. Потому и закончили - 2:2. А после матча пробился кое-как к Сергею Юрьевичу и Ринату Файзрахмановичу. Пожелал Дасаеву удачи в России (он только-только вернулся из Испании), а ребятам - наверстать очки в других матчах. Раз уж так получилось. А на третьем тайме зашёл разговор - как быть, если главный "Спартак" приедет играть на Кубок. Резолюция - в основное и дэ время результативная ничья и проигрыш "Волги" по пенальти. Ибо некуй тут.. (молодецки) Других будем выбивать, ага.. И через лет 10(?) такая резолюция могла бы материализоваться, не проиграй верхневолжане в Истре 1:2. И ведь вели минут за 15 до конца 1:0. Легко представить, что творилось бы тогда в Твери и на стадионе, если уж позднее на "Рубин" и "Зенит" собиралось под 12 тысяч. При официальной вместимости 8 000. Спасибо за внимание.
Да, помню эту историю. Для меня этот хитрый ход лëнькиных успешных менеджеров стал первым звоночком. Можно оформить кобрендинговую карту, купить абонемент/билет, когда их курьер позвонит недели через три сказать, что она не нужна. Так покупал в че<с>тные годы Объективно, эти "приоритетные" продажи в последнее время полезны, как шорох листьев. Билетов в продаже навалом даже при половине закрытых секторов.
Если позитивные тенденции в игре сохранятся, может, смысл и будет. Народ пойдёт. Уже сейчас видно, что потянулись. Но за ворота. Цены, конечно, не всем нравятся. Постоянно слышу, что 2500 на середину дороговато. Особенно, когда всей семьёй. Вот прямо сегодня после хоккея мужик старше меня рассуждал. Мол "на десяточку так можно в баре посидеть". На финал было дешевле, чем сейчас. И фанайди ещё долго будет аукаться. Коллега Вадик напугал заморозками на рельсах.
Шью меховой гульфик...
Жёнину шубу располосовал? Советую ещё на голое тело надевать вязанную из шерсти майку в крупную сетку. Сверху тельник (зимний), - далее уже свитер по вкусу. Греет даже на полюсе...
в регламенте этого сезона вот так: 15.4. Предупреждения, полученные игроками и Официальными лицами Клубов в разных Матчах Кубка, аннулируются (а также аннулируются последствия их применения) перед проведением Матчей 1/4 финала Пути Верхней Сетки, Матчей 1 этапа 1/4 финала Пути Нижней Сетки, а также перед Финальным Матчем Кубка России gav, Ну и славно. Да и логично это, при пропусках из-за двух ЖК на коротких дистанциях. Они бы ещё призовые насыпАли не за победу, а за очки. А то при 13 очках в группе "Спартак" в рублях получил наравне с сб-голубыми.
Томным получился тур в АПЛ. Ещё и "Ливерпуль" приободрился - выиграл в Ньюкасле 2:0. Вирджил с Жотой оправились, Гакпо второй раз подряд отметился со стоеросовым Нуньесом. Оптимизм перед РМ растёт, ага.. Кстати, вопрос знатокам. Зачислят ли Моуриньо еврокубковую победу, если он по пенальти не пройдёт "Зальцбург" в ответке? А я как всегда на стороне "меньшинства"
Чувак конечно резко зашел, ну так это-ж ВВ. Но по сути он прав. Иметь на Спартаке 10 тыш рыл, неважно с каким соперником, это и есть позор. А че - нет, разве? Зажрались - натурально. Фан айди не устраивает. Все заебись, свобода всюду, делай, что хочешь, но фан айди нам не нравится. Это единственный признак "ужасной несвободы и контроля". Так что ли? И заметьте - я это пишу, как человек, который давно не ходит на футбол и ходить пока не собирается. Так что все претензии малышенки принимаю на себя!)
Я их печатал на кардридере:-) Проект то клуба. Попытка запуска собственной программы лояльности. Но Жирков и банкиры решили иначе. "Самоокупаемость" к такому то году... Так что 25 миллионов они только в Презентации есть, ИМХО. А поди-ка, на трибуну приведи, да включи в коммерческую карусель - задача уровня Маслюковского Госплана:-) Но как было не просчитать тренд на "цифровизацию"? ХК то вот-рядом, пошёл своим путём в этом вопросе! Фан уйди и то государевы службы...тянут-потянут...а пока 300 тыщ + |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |