


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостевая книга ВВ за 25.03.2025В российском сегменте наблюдаю набрасывание овна на вентилятор исключительно с той позиции, что сейчас-то уж точно Сафонов этого пеночника Доннаруму вытеснит из основы.
Долго смеялся.
Сдается мне, что весь этот "российский сегмент" представлен в телегрмм-каналах и прочей муйне. Хайпуют на теме. Нормальные люди и журналисты (встречаются такие, но редко нынче) спокойно относятся к карьере Матвея, радуются успехам, огорчаются проигрышам. Единственное что "угнетает" меня в нем, это не какя "тупость" в личной жизни. Ну!!! Ты только что вылез из истории с алиментами бывшей жене, в которой, с точки зрения болел России, ты не был прав. И вроде, пролезло, и вроде, ты осуществил свою мечту и ты в суперклубе, и... вот опять. Новость о новой жене. Да, ты, долбоембсовсем что ли? Даже если ты ради этой шмары кинул бывшую.ЗАЧЕМ? По истечении столь короткого времени ОПЯТЬ поднимать эту тему? Вот точно, было у отца два сына и футболист-дурак. В середине 90-х Спартак забил Ротору с углового когда судья сказал что угловой по свистку, Спартак подал без свистка и гол засчитали. Что вызвало бурный протест Есипова в адрес делегата(?) матча. Тут, мне кажется, что-то подобное было. Обе команды, а не только Доннарума, явно не были готовы к угловому.
Ещё был забавный гол, когда вратарь Байера забил пенальти, не успел вернуться в ворота, соперник начал с центра и забил в пустые. И там тоже были большие вопросы к арбитру. Вратарь что не имеет права бить пенальти? Имеет. Команда не имеет права отмечать гол, забитый вратарём? Имеет. Вратарь, забив гол, обязан не обниматься с партнёрами, а стремглав бежать в свои ворота? Да нет... Ну и хули ты тогда свистишь возобновление игры если вратарь ещё не вернулся в ворота??..
ВВсем здоровья! И мира
Данилу Пруцеву - четверть века! Обладатель Кубка, бронзовик, Гвардеец клуба. Ну и моторчик команды. Когда у него и партнёров получается игра. Здоровья, Данил и дальнейших успехов в "Спартаке"! Кроме него, исполняется 21 год Павлу Мелёшину. В моменте он не игрок "Спартака", но полагаю, вернётся. К слову, в прошедшем туре Первой лиги он, забив с пенальти, возглавил квинтет таких же бомбардиров с 8-ю мячами, но за меньшее количество матчей. Присоединяюсь к поздравлениям Дани Пруцева. Удачи, счастья и без травм.
По разделу "Этот день в Истории" сегодня март-2004, Спартак - Торпедо-Металлург, лирика, статистика
Даню с днем рождения.
У него есть своя команда..играют по схеме 7+1. Чемпионы Краснодара.Решили заявится в Ростове.у нас сильнее чемпионат..Может когда с командой приедет в Ростов)))увидимся... Кстати команда называется Слабые...))) Но дрючат всех..там Ещ Дед ещё играл.. Фанаты «Спартака» планируют частично прекратить бойкот матчей
"Сейчас в среде фанатов красно-белых идёт активная дискуссия о снятии бойкота на матчи Кубка России. Большинство фанатов поддерживает возвращение, однако есть и противники этой перспективы. Вероятнее всего, решение о возвращении активных болельщиков на трибуны будет принято в ближайшее время. При этом фанаты «Спартака» по-прежнему настроены бойкотировать матчи РПЛ из-за системы Fan ID." Младшего брата Данила, Егора, "ЦЗ" зимой обратно отдала в аренду в словенский "Целе" и он там за 6 игр в чемпионате и Кубке (5+1) забил уже 3 мячика. Жаль, что не попал в ЕК заявку и, соответственно, на апрельские матчи с "Фиорентиной" в 1/4 ЛК.
А первенстве Словении его арендатор уже не претендует на чемпионство, только кубок, ну и как можно дальше проехать в ЛК. Лично я продолжаю бойкотировать и кубок тоже.
Пошли на полумеры - Просрали полимеры Nikiforoff » 25 мар 2025 14:40
Ждём 15-го с Уралом аншлаг? Интересно будет посмотреть на "разницу"...))) нуль,
Ну ты хотя бы Маккаби Хайфа не бойкотируешь?
Бойкотирую. Ещё ни на одном матче не был. Правда, в Израиле фануйди нет. Поэтому я бойкотирую в знак протеста, что его нет. Маккаби столько, что заебешься все бойкотировать
Маккабесы вы какие-то!
Неплохо бы узнать котировки бойкотирования..
Когда футбола не существовало, болельщики бойкотировали футбол за то, что его не существует
Соберись. От Совета Ветеранов ведь пишешь
Не бойкотировали, а ненавидели нуль,
Ну так не сиди сложа руки! Пиши в кнессет. Или куда там у вас. Спортлото же наверное там нету. У бомжей весело.
Правильной дорогой идут. И ведь кто-то всё это из раздевалки сливает. И Глушеков молодец. Хорошо что от нас свалил. А уж Медведев красавец. Я вообще не понимаю, как он попал в директора, он такой же директор, как я архиерей! (с) :-) А недавно ведь еще и прошла новость о "мошеннических схемах" судей, которые через анонимные счета брали деньги у обеих команд, а потом судили "типа честно".
"Совпадение? Не думаю!" (с)
Безбородову дело шьют. Следователи (кстати самарские) утверждают, что его фамилия больше всего звучала в показаниях опрошенных. Вот он - главный коррупционер российского футбола. И тоже из Питера. :-) Там прямо рассадник какой-то. А вот что Олег
Мосфильмовской сказал по отмене , якобы, байкота фанатами... dodge,
Главное, чтоб они стрелки не перевели на тех кто мешает их празднику.
Я уже волну поднял. Восемь миллиардов человек по всему миру присоединились к бойкоту! Даниила Пруцева с Днём Рождения!
Как там у поклонников, утраченных Глушенкова и Соболева? Не подгорает? Токсичности не достаёт? Не вспоминаю уже даже о носителе легендарного десятого номера Бакаеве. С уходом Селихова и Джикии (капитанана и вице-капитана) климат в команде хуже стал или не стал? Пусть Умяров (будущий капитан), Литвинов, Пруцев, Денисов, Чернов, Зобнин, Максименко, Довбня и остальные укрепляют фундаментальные основы команды. ИМХО, даже Зина, пришедший в раздевалку после игры, делает правильный выбор. А те, кто не видит Спартак в себе пусть пускают свои метастазы в других клубах. Продолжают полыхать питерские пуканы после поражения - прикольно посмотреть, право ;)
Подзатряслись поджилки подневольных паяцев, принялись поскуливать пастями погаными, пытаются переложить позор произошедший, почуяли попорвач подкрадывающийся...поздно, паря, поздно!
Вроде выступил великолепно, вот вообще восхитительно. Внимательный вдумчивый вентилятор возразит: веб-сайт Виталия Васина вынуждает всех выражаться вензелем В...
Ага, только дело могут переквалифицировать из коррупции в мошенничество. Типа раз брал денег с обеих команд, то на результат не влиял, а это мошенничество)). Кстати, не наши судьи первые это придумали. В Туркменистане уже лет 20-25 такое практикуют. Правда там сами футболисты со своих зарплат скидываются, ,,черная касса" у них это называется)). уверен, что и до туркменистана в истории много где практиковали "за много, до" " появления вообще, как социнститута, и до сих пор практикуют. Про это же анекдот бородатый есть, типа молодой судья приходит к старому и спрашивает: что делать - истец мне дал взятку 100 тысяч, а ответчик - 200. Старый отвечает: верни ответчику 100 тысяч и суди по закону.
"А ещё Фокс велел передать Горбатому, что если его у муровцев не отобьют, он на себя весь хомут тянуть не станет – сдаст он его самого и людей его сдаст..." :-) А какой интерес Безбородову одному хомут волочить, хоть и по менее тяжёлой статье? Да и простым любителям футбола финал одинаковый. Снимут всех. А на сколько посадят и посадят ли. Не так важно. Nikiforoff,
Да конечно те тоже не сами додумались. Читал про бойкот и "в ещё более жесткой форме" (цитата). Это, позвольте, КАК? Телевизоры начнут из окон выбрасывать?
pavluha32, DDoS-атаки на сервера стадиона и клуба, чтобы проверка (или даже продажа) билетов вообще не работала и попасть на трибуны не смог никто?
pavluha32, да не все ли равно, в какой форме бойкот? Смешные эти бойкоты. В пандемию всем поборникам бойкотов показали, где их место.
Максименко, Вахания, Дивеев, Осипенко, Круговой, Комаров, Черников, Ант. Миранчук (к), Глушенков, Комличенко, Мостовой.
Запасные: Агкацев, Ставер, Ибишев, Бакаев, Кисляк, Адамов, Литвинов, Батраков, Горшков, Мусаев, Пруцев, Садулаев, Сильянов Пишут, около 20 тысяч билетов реализовано. Соперники сборной, в отличие от соперников Спартака - страны, а не клубы. Измываться над названиями стран как-то невежливо. Поэтому отметим, что в Замбии официальный язык - английский, и на английском она пишется Zambia. Это единственная страна в мире, которая начинается на последнюю букву своего алфавита и заканчивается на первую.
В 03.00 ночи
Бразилия - Аргентина на маттв. В 10.00 повтор. Время Московское. Из весенней околофутбольной лирики сегодня The Beatles: Past Masters I и II. Мой любимый битловский сборник
лирика лирика
поэтика поэтика (С)Лукомников Мало того, а я знаю страну, которая начинается на последнюю букву нашего алфавита, а заканчивается на первую:
- ЯмайкА !!! ) SAS, И ещё есть такой же остров. Но в другом море-окияне.
Это в русском алфавите. А на официальном языке самой Ямайки это не так. А Замунда - это вымышленная страна А какая первая и последняя буква в китайском языке?
нуль,
Ну так мы далеко зайдём?! Рома - Рим Кройф - Круиф Бакы - Баку и т.д. Опять эта опереточная сборная играет?
С рукаку такое шапито устроили пиздец. Вызвали оказывается не потому что заслужил, а чтобы побил рекорд. Видимо действительно по чьему-то приказу. И опять послали нахуй. Мдя. А если еще и пытаться произносить как "в оригинале", вообще получится Рюд Хуллит, извините
Для Авоська.
Почему опереточная то? Из-за рукаку что ли? Играет себе и играет. Пусть играет. Когда-нибудь и до официальных матчей доберёмся. А пока вот так, что поделать. Да пусть конечно.
Мне вот понравилась молодежка с Колумбией. Уверенно, солидно. Туда бы еще Батрака и вообще было бы гуд. Как-будто правда что-то меняется в новых поколениях. Или может мерещится.
Из всего стартового состава с Гренадой, в старте с Замбией вышел один Глушенков. Никакого шапито специально под Дзюбу нет. С Гренадой смотрели одних футболистов, с Замбией - других. Поменяли 10 человек, а не одного Дзюбу Да нормально играет сегодня наша сборная!
А отметили, какой ногой забил второй гол наш правый защитник?... нуль
Валера уже сказал туманно, что звали за этим. Больше не позовут. Дааааа....Глушенков совсем плох(...-:)
Смотрю, и в сборной Литвинова применяют в защите, справа. Может и к лучшему для Руслана, определиться с местом на поле, где у него максимальный КПД.
У Макси первый полный матч за сборную? До этого, вроде, только дважды по тайму сыграл?
Даню Пруцева с днем рождения!) У Максименко третий матч (2 в старте) за сборную и третий "сухарь". Литвинов сыграл полчаса, без забот.
Рябчук снова отбегал полный матч, а Молдова снова проиграла дома, на этот раз 2:3 Эстонии. Правда, два первых гола они пропустили в меньшинстве в первом тайме. Потом реф подумал, что есть смысл уравнять составы, гых.. Саню с очередным "сухарём"!
А в целом - "мыльная опера", куда там до оперетты. РФС в этой обстановке подбирает такие команды, кто свободен в паузы и не отказывается играть. А главный критерий - чтобы матчи шли в реестр ФИФА. Дальше - проблемы соперников.
Пишут, летом после отпусков намечается Болгария. Ещё раз на всякий случай :-). У этого имени три варианта: Даниил, Данила и Данил (недавнее заимствование Даниэль не считаю пока :-)). Пруцев -- третий вариант.
Служил Данила футболистом
Данил надежды подавал... "Было у старика три сына: Вавила, Гаврила и Данила"(из русских народных сказок)
Посмотрел, ну не то, что бы понравилась. Скажем так, ожидал худшего..... У них на пенсию чт ли после 20-ти ходят. Куда, потом, б..., все теряется, вот вопрос вопросов. По чесноку южноамериканцы даже скорости не включали, у них же подготовка там к чм, ка бы что не вышло.
Но наши иваны боролись вполне, да. Выучку имеют, а местами, так, вообще неплохо очень! Я, про молодежку, если че..... А про глушенковых. Шапку приобрел, как у тренера сборной Гренады, и счастлив. Жду боя с Тереком. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |