“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Anlo » 13 апр 2015 14:46

Ну вот. кому для вспомнить молодость подойдет.

#  Mike Lebedev » 13 апр 2015 14:41

(тихо напевает голосом Чижа)
По леву руку конопелюшка
По праву руку Канаша...

#  taram » 13 апр 2015 14:38

А я рассказывал, как я, будучи проводником в поезде Москва-Казань, просидел три часа (где-то с 3-00 до 6-00 утра) в туалете? Замок заклинило. При этом - мое проводниковское купе было открыто, а там деньги, документы и прочие материальные ценности.
Стучал, кричал. Бесполезно. Лишь на минутной стоянке в Канаше смог докричаться в окно до испуганного пассажира, стоявшего на перроне, чтоб тот позвал на помощь проводника из соседнего вагона.
Проводник пришел, но ничего поделать не мог - замок не разбирался. Пришлось ждать следующей остановки, чтобы мне в окно передали отвертку с молотком и я смог изнутри раскурочить дверь.
А вы квест, говорите.
Долго я еще потом в туалет с отверткой ходил.

#  Mike Lebedev » 13 апр 2015 14:22

Как я в носках остался за закрытой дверью - вроде рассказывал
И где была Мудрейшая...
На "квесте", не иначе

#  Mike Lebedev » 13 апр 2015 14:03

Как видишь, сижу же с вами, русско-татарский процесс осуществляю

#  Anlo » 13 апр 2015 14:01

Mike Lebedev, вышел?

#  Mike Lebedev » 13 апр 2015 14:00

Это как раз на день рожденья заперли так
Ищи, говорят, пять лимонов, "иначе и нам всем кранты"
Без денег, без мобилы, без нихуя вообще (с)
Я просто не знал, что это "квест"

(голосом истинного А.Я.Розенбаума) Черви, буби, винни - а для меня квесты, я знаю...

#  Anlo » 13 апр 2015 13:57

Mike Lebedev, чего тебе на работе хватает? приковываний наручниками к кровати?

#  Крошка Тюлень » 13 апр 2015 13:56

эротический квест из к/ф Большой Куш

- He's coursing.
- What's coursing?
- Hare coursing.They set two lurchers.They're dogs, before you ask. On a hare. And the hare has to outrun the dogs.
- So, what if it doesn't?
- Well, the big rabbit gets fucked,|doesn't it?
- Proper fucked?
- Yeah, Tommy.

#  Anlo » 13 апр 2015 13:55

Из интересных моментов было, когда нас приковали наручника в китайской забегаловке, при этом нас с невесткой сковали одним наручником и, чтобы один мог ходить по комнате в поисках подсказок, второму нужно было рукой к полу припадать))). потом еще в Отеле было неплохо, тоже с родственниками была: заходим в малюсенький лифт, он закрывается, тушится свет, невестка начинает дико орать: выпустите меня отсюда, я ей кричу: успокойся, племянник завис в прострации. Зачотно вообще было))). У профессора, изобредшего машину времени и исчезнувшего, клево было: куча всяких приборов, облучаешь там какой-то пристал, какие-то схемы электрические дикие, в конце садишься в машину времени и едешь. ваще круть по антуражу).

#  Mike Lebedev » 13 апр 2015 13:55

А-а-а
Этого мне на работе и в жизни хватает

#  Anlo » 13 апр 2015 13:48

Ну ты чё?! Вся Москве уже в огне ажиотажа. Я пару раз в неделю хожу. В компьютерные квесты играл? Вот то же самое, только в реальности. Заходишь в комнату (стандартные - с командой до 4 человек, но есть и где побольше можно), тебя там закрывают, внутри куча задачек, которые надо решить, чтобы найти ключ, чтобы выбраться из комнаты. времени час. задачки типа: с помощью подсказок найти какой-нибудь шифр, открыть сейф, придумать, как использовать какое-то устройство, ну, короче, всё, что можно придумать. Я ж рассказывала уже, про какие-то. ты где был?!
На этом была тема, что вы проснулись в спальне случайно красотки, она ушла и оставила вас внутри. Соответственно приковали наручниками к кровати, ну и сначала надо было наручники снять, потом дальше все решить.

#  Mike Lebedev » 13 апр 2015 13:21

Мудрейшая, можно чуть подробнее?
По квесту, имеется в виду
Что это хоть за занятие?

#  Anlo » 13 апр 2015 13:09

В выходные ходили на квест эротическое приключение. Особенно хорошо было, когда мне позвонил мужской голос и с придыханием напомнил: "Анастасия, Вы записаны на эротическое приключение. Вы придете?" Ну, и вообще поржали нормально: "блин, это резиновая баба - я в нее не полезу", "как же использовать вибратор" и т.п.

#  Anlo » 13 апр 2015 12:54

Mike Lebedev, могу, конечно, но я поговорить люблю))).

#  Anlo » 13 апр 2015 12:53

Титов был такой поджарый,аж коричневый почти, а не рыжий. И ни одной трещинки до конца игры, хотя у брата с племянником в команде и гена, и чебурашка и ковтун всмятку были, гену они вообще на убой доводили, думали под конец, что он снимет шкуру прям посреди дороги; у племянника с папой Рома тоже страншно перебитый был и остальные. А титову короче всё нипочем.
Зы.с годами кур кормят всё хуже и хуже, явно скорлупы им не докладывают.

#  Mike Lebedev » 13 апр 2015 12:49

Где Юленька?

#  taram » 13 апр 2015 12:43

А как она может, я вам доложу, многозначительно молчать!? М-м-м-м...

#  Mike Lebedev » 13 апр 2015 12:21

Мудрейшая настолько мудра, что может вообще свои мысли выражать только знаками препинания

#  taram » 13 апр 2015 12:03

Одновременно на Черчесова и ОИРа

#  mib83 » 13 апр 2015 12:02

Страшно сказать, на кого похож человек, съевший Титова и Тихонова

#  Anlo » 13 апр 2015 11:48

Я чё похожа на истеричку восклицательные знаки ставить?!

#  Anlo » 13 апр 2015 11:44

Несколько лет спустя выиграла вчера в катании яиц (невестка вовремя подключилась ко мне, и была в очень хорошей форме). Всю игру сделал Титов, Лапа помогал ему, Тиша хорошо вошел, но очень быстро получил травму и пролежал всю игру у дальней бровки. Выход Аленя на замену не понадобился. Титова и Тихонова после игры съела.

#  mib83 » 13 апр 2015 11:41

Марат, с днем рождения тебя! Всяческих успехов и удач, плюс здоровья и сил на их освоение!

Ну и уипьем же за то, чтоб Марата Гусмановича поздравили не как Леонида Арнольдовича!:)

#  taram » 13 апр 2015 11:39

Ну и татаре пошли.
Одна без восклицательных знаков поздравляет,
другой вообще без знаков препинания.
Так-то спасибо, конечно)))))))))))

#  taram » 13 апр 2015 11:33

Концерт вчера удался на славу.
Как в самом начале у меня на лице появилась счастливая идиотская улыбка, так практически и не сходила до самого окончания концерта (с перерывами на песни, когда комок к горлу и мурашки толпами).
Повторюсь, есть что-то именно в концертах Чайфа непередаваемого ни на аудио-, ни на видеоносителях. Сходите, не пожалеете. Еще потом мне спасибо скажете.
Но самое главное - дикий восторг детишек. Даже не из-за того, что на сцену вышли. У меня младшенький очень скрытный, чувства на показ никогда не выставляет, а тут прям сиял весь концерт.
А уж когда он во всю глотку подпевал "я с тобой опять сегодня этой ночью...")))

#  Anlo » 13 апр 2015 11:31

Марат, с Днем Рождения.

#  Mike Lebedev » 13 апр 2015 11:10

С днем рожденья, досточтимый Марат Гусманович
Выше знамя русско-татарского процесса
Больше Прекрасного

#  taram » 13 апр 2015 10:23

Благодарности потом.
А пока посмотрите, как мои детишки помогали дяде Вове Шахрину ставить зал на уши
https://youtu.be/te7CCxMyCTY

#  Gzza » 13 апр 2015 08:06

Олега Владимировича и Марата Гусмановича с днем рождения!

#  taram » 12 апр 2015 18:00

Пойду поддержу Чайф

#  Ульяна » 10 апр 2015 22:54

Якин в Спартаке это жаль. А у меня сплошной праздник и успехи на работе. :) Вообще никаких переживаний. А вот про Спартак даже думать больно.

#  taram » 10 апр 2015 22:19

Жаль, очень жаль..., дочка

#  Ульяна » 10 апр 2015 21:28

taram » 10 апр 2015 11:37Мне показалось или Ульяна замуж вышла?

Было такое, сознаюсь, в июле. С января статус на пересмотре. Не повезло.

#  Mike Lebedev » 10 апр 2015 18:53

Ладно, братья и сестры, до понедельника

#  Mike Lebedev » 10 апр 2015 17:31

Клин по новым данным 25 апреля, суббота
"Клин клином вышибают"
(с) русско-татарская присказка

#  Тверской » 10 апр 2015 17:27

Ладно, пойду я уже, атцы. Хорошо с вами, да тяжело мне тут каждый день. Оставляю вас на попечение Насте. Это как раз тот необходимый 5-й элемент для функционирования "нормального русско-татарского процесса" (ML)
“Вы ей нужны. Это у нее`в подсознании.
Понимаете, именно так выражается ее потребность в мировой гармонии.”

А потом, “нормальный русско-татарский процесс” – “дело молодых. Лекарство против морщин”. А меня без напряга хватает только на 1-2 раза в неделю. Тоже. Возраст.
Пойду уже к ближе к Духону, дяде Славе-ВУКу, архитектору и SASу. В младшую, так сказать, “песочную” группу… Чувствую, что уже не хватает темперамента… Старею…
Вот Настя, Миша, Тарам – другое дело. Молодой задор… Маратти – ваще красавец. Тут пока, скрипя суставами, с горы спускаешься, Тарамыч, как говорится, уже два раза вокруг муравейника успеет обежать, а когда в хорошей форме, то и все три. Не, не угнаться мне за ним.
Всем – удачи! Всех – люблю! Учитывая приближение грядущего праздника, не могу не обратиться со словами из: “…Побудьте здесь и бодрствуйте…”

До встречи! :) Искренне ваш, Тверской.

http://www.youtube.com/watch?v=sk_N6v1azTw

#  taram » 10 апр 2015 16:39

Надо было закончить сообщение так:
..............................................................................................................................................................................................................................., дочка.

А чё я? Мне лишь бы поржать

#  Тверской » 10 апр 2015 16:13

Насть, сейчас на буду. И калган болит, и потому что много уже наговорил в первой, довоенной серии. Но, поверь мне, - ничего в жизни не происходит просто так. И любое явление имеет начальную точку возникновения. Несколько позже, ладно?
А насчёт искренности – не сомневайся. - Reset называется, да ты знаешь сама.... + Анастасия – имя дочки моей жены. И я её уважаю, но иногда могу где-то попытаться объяснить её неправоту. И по возрасту вы с ней, я думаю, где-то ровесники. Она тоже всё знает. :)
А насчёт трактатов - я уже говорил. Что я не БАйрон, и не Миша.

#  Anlo » 10 апр 2015 15:54

Тверской, я к тому, что если Вы хотели каких-то изменений, то нужно было объяснить свое поведение, а не непонятные трактаты писать. А, если покрасоваться, то тогда, да.

#  Тверской » 10 апр 2015 15:37

“А меня поймет только рыба, выброшенная на берег...”
Ну, или, в крайнем случае, Миша…

#  Mike Lebedev » 10 апр 2015 15:34

Книжку можно будет начать так
"Если бы, дети, не моя ненависть к котам - мама у вас определенно была бы другая"
Как думаете, нормально?

#  Anlo » 10 апр 2015 15:31

Тверской, Сергей, я пришла тогда, когда смогла придти, и произошло это скорей, как я и написала, потому что Миша слишком трогательно меня позвал, поверилось ему. Так что Вам нечего мне не забывать. Ваше же поведения я так понять и не смогла, поэтому никак его не классифицировала, скорей, что юродствовали, но может и искренне, но тогда мне это непонятно. Если человек тебе не нравится, и ты планомерно пытаешься его выдавить изо дня в день, ну, это право человека, это я могу понять, но зачем потом ему писать послания и звать его вернуться, мне непонятно. Что не нравился и вдруг понравился?! В это не верю. А что еще может на это сподвигнуть искреннего, ума не приложу. Так что Ваши мотивы мне не ясны, так и отношусь, как к человеку с неясными мотивами.

#  Mike Lebedev » 10 апр 2015 15:31

Кот - это "В гостях у сказ..(зачеркнуто) В гостях у тещи"
У меня на них аллергия дикая

#  Mike Lebedev » 10 апр 2015 15:30

Я ведь так и пишу

#  Тверской » 10 апр 2015 15:18

А я подпрыгиваю и иду выкидывать этого сраного кота, какой бы уставший я не был. – Люблю его, не могу… Дорого достался…

А вообще, книжки те надо писать детские. Но для взрослых. Ниша менее занята, а у тебя, с твоим талантом и с такой окружающей средой, должно, как по маслу. Русский Букер, Миша, сам идёт к тебе в руки.

А Насте, спасибо, что пришла. Не забуду.

#  Anlo » 10 апр 2015 15:07

У меня тоже есть про пищеварение. На Нашем радио какое-то время назад стали крутить новую песню танцев минус. с слова ясен пень я не вслушивалась ни разу, но прям лезет в уши раз 10 за песню "и овнОм". Я пятым планом обычно вяло соображаю: что же они поют все-таки? неужели, там реально буква Г, которая проглатывается. Ну, странно это как-то. И вот еду сегодня на работу и вдруг в уши мне залилось еще два слова: "между скорпионом и овном". елки ж палки, семен семеныч, чо это такое. ну, это ж надо, думаю. Это ж песня про зиму, оказывается, а не про овно.

#  Mike Lebedev » 10 апр 2015 15:04

- Пап, посмотри - Филимон не сидит у меня под кроватью?
- Глеб, посмотри сам!
- (вздыхая) Я его боюсь... Он меня сегодня днем уже хотел поцарапать
- Ну позови Митю, пусть выкинет этого сраного кота. Глеб, я устал, я не буду уже вставать и лазить...

Мхатовская пауза

- Придумал! Я пойду посмотрю в другую комнату и на кухню! Если он там - значит, под кроватью его нет!!!

Вот так Глеб Михайлович "на чистых руках" провел опыт с котом Шредингера

#  Тверской » 10 апр 2015 14:56

Братва на Гесте баннер мутит...
(вздыхает) :(

#  Тверской » 10 апр 2015 14:52

Не мхатовская, нет – реально отвлекли, демоны.
А вернувшись, только и успел, что прочесть и гениальный вопрос, и правильный ответ, и благодарность за него.

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".