“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Mike Lebedev » 10 апр 2015 14:41

Спасибо, Сергей

#  Anlo » 10 апр 2015 14:35

вокруг луны, это очевидно.

#  Mike Lebedev » 10 апр 2015 14:26

Тогда для Сергея вопрос от Глеб Михайловича

- Скажите, Сергей. Почему у всех евреек, независимо от общей массы, подчас весьма значительной - патологически худые лодыжки?
Шутка. Зачеркнуто

- Пап, а Земля же круглая?
- Ну конечно!
- И она кружится вокруг Солнца!
- Точно!
- Хм... а вокруг чего кружится Земля ночью, когда Солнце село?

Минута на размышление

#  Тверской » 10 апр 2015 14:22

(ещё 50)
А ить я сегодня крайний день здесь, дорогие мои.
С утра решил, что.
Щас добью оставшееся, и на заслуженный отдых.

#  Тверской » 10 апр 2015 14:00

Привет, друзья.

Глеб Михалычу – скорей в форму приходить, конечно!
До сих пор, врать не буду, с особой теплотой вспоминаю его золотые слова – “когда я был маленький”.
И больше футбол ему такой никогда не показывай, Михаил.

А вам, Марат Гусманович, надо банально меньше на ночь жрать!

#  taram » 10 апр 2015 13:51

Извините за подробности, но я бы тоже с удовольствием ночью поблевал бы.
Но она, зараза, колом встала - ни туда, ни сюда

#  Mike Lebedev » 10 апр 2015 13:49

В Испании больше всего взбесило, что у них лимоны растут запросто так, ну, как у нас рябина, к примеру
Так жить нельзя, и в самом деле
Хотя...
Может, какой-нибудь почтенный сеньор вечером у подъезда врежет маленькую "рябину на коньяке" да и подумает: Хула де пута! Такие песо блять за двести пятьдесят грамм! А у этих диких русских, я слышал, в каждом дворе забесплатно гроздьями до земли висит...

#  taram » 10 апр 2015 13:44

Я же вчера не закончил.
В магазин зашел. За капусткой (из этой самой капустки потом тот винегрет и сделали), за лимончиком. На витрине 4 вида лимонов - от 80 до 130 рублей. Я, говорю, пару лимончиков взвесьте. Не успеваю я спросить, чем они отличаются, как она хватает, естественно, те, которые по 130 и бойко отчитывается:
- Эти испанские, самые лучшие!
- Постойте, как это испанские? - и далее, насупив брови, со всей серьезностью продолжаю, - Путин для вас старается, а вы тут контрабандой промышляете! Санкции он для чего вводил?
Как вы понимаете, что ничего такого на самом деле я ввиду не имел, просто настроение игривое было.
Та бедная в лице переменилась, лимоны эти убрала и взвесила марокканские. Я затем зашел в соседний отдел за хлебом. Кстати, если б хлеб этот не оказался таким свежим и вкусным, то я столько винегрета, наверняка, не съел бы. И на обратном пути опять заглянул в отдел овощи-фрукты, яблок прикупить. Продавщица глазами зырк-зырк. Смотрю, а ящик с испанским товаром-то с прилавка убрала.
Вот как с таким народом светлое будущее строить?

#  Mike Lebedev » 10 апр 2015 13:34

Глеб Михайлович сегодня с двух ночи блевал
Вот только под утро унялось
Так что сегодня в фоновом режиме поработаю

#  Тверской » 10 апр 2015 13:26

А говорят (с), вчера-сегодня Гоблина снова видели в столице. На Останкинской телебашне. После Арсенала – СПАРТАКА с плакатом “Against говнофутбол by Мурат Якин”.
Серёга – красава. – Сидел на самом её шпиле и с девяти вечера до двух ночи скандировал “Гоу хоум Шпили-вили”.
А потом якобы спустился вниз поссать, и заодно взял у таксистов ещё две бомбы “Кавказа”. Затем, держа их подмышкой, снова споро забрался по совершенно отвесной стене и начал кричать голосом Маргариты Павловны из ПВ “СПАРТАК – ЧЕМПИЁН!”
“Ночью он ревел так, что временами заглушал куранты Спасской башни, а утром подкрепился любительской колбасой с хлебом и сатанински хохотал над пробегавшими внизу автомобилями.”
“– И дикий же народ! – удивлялись экскурсанты. – Дети брянских лесов…”

***

(ещё 100)
/технический перерыв/

#  taram » 10 апр 2015 13:21

Новости гастроэнтерологии.
У меня же вчера из-за этих кривоногих онанистов чуть завороток кишок (или что-то подобное) не случился. Когда так называемый футбик кончился, жена позвала ужинать. Винегрет в частности приготовила. Вкусный, зараза. Я задумался о судьбинушке нашей нелегкой спартаковской да и спорол целую бадью. Не знаю, сколько это в граммах-килограммах, но до хера, поверьте. А капустка там ядреная такая.
Так вот через часок меня так прибило. Аж в пот бросило. Только к утру оклемался.
Может, ну его нах такой фудбол?

#  Тверской » 10 апр 2015 13:13

Алексей Олегович – отличный парень, кстате. А ить чуть не стрелялись с ним. Как Лермонтов и Мартынов.
– А всё водка проклятущая… А то, глядишь, и “Фаталист” не оказался бы заключительной частью того романа.
(ещё 50, в память о Михал Юрьиче)

***
(закрывая вчерашнюю тему )
Но, строго говоря, поворачиваться в бане спиной, я считаю, можно не только к Алексею Олеговичу. Но и к Марату Гусмановичу, и к Маэстро!
Правда, к Марату Гусмановичу, я бы рекомендовал поворачиваться с опаской… – Хуйевознает, какие колЕнца может выкинуть по отношению к своим друзьям сей, без всякого сомнения, уважаемый татарский эсквайр.
Где гарантии, что не уебёт со всей дури по башке пластмассовым ковшиком, а потом попытается на полном серьёзе залечить побасенками “об особой степени доверительности отношений 3-го уровня”…
(голосом Аркадия Варламыча)
“– Нет... Он сомнителен... Он сомнителен. Я бы ему не доверял…” :)
А так – к Андрюхе Кубе ещё можно спиной поворачиваться без всякой опаски. И к Паше Курчату. – Совершенно смело. Я уверен.
Да и вообще – ко многим. Не побоюсь этого утверждения, – к подавляющему большинству местных рыцарей!
Но перечислять здесь всех этих достойных людей я не буду! – Всё же “4Т” – это составная и неотъемлемая часть трижды орденоносного официального сайта болельщиков московского СПАРТАКА, а не местечковый форум дешёвых перечисляльщиков списка джентльменов, к которым можно поворачиваться спиной в бане.

#  Тверской » 10 апр 2015 12:57

Серёга Гоблин остался. Скрывается, паршивец.
Никто, кстати, не знает, где он ща?

Серёга, если ты меня слышишь, - харош скрываться! Все пацаны и так уже поняли, что ты настоящий ниндзя. Возвращайся и давай уже возглавь татарскую федерацию спортивных пряток.

#  Тверской » 10 апр 2015 12:42

Спасибо и Вам, дорогой Алексей Олегович. Вы уж, это, поберегите себя для нас! Мы вас крайне любим, Вы же это знаете.

А другие музыкаведы наши вчера тоже на порадовали, кстате.
Своей непатриотичностью, переходящей, не побоюсь этого слова, в космополитизм.
Слушают песни таких групп, которые куй выговоришь.
И это в тот момент, когда в стране, в целом, и во внутреннем нынешнем говнофутболе, в частности, фишка – импортозамещение.

- Доколе?!? Доколе мы будем мириться с этим!
“Нет - вторят мне труженики уральского целлюлозно-бумажного комбината...
Нет в жизни счастья, дорогие радиослушатели! Это говорю вам я - единственный уцелевший панфиловец...
(наливает ещё 50, выпивает)
И то же самое говорил Заратустра”

**
А тем временем для нашего татарского друга, едущего, как я уже говорил, сегодня поддержать Шереметьево, отель на чужбину - исполняется вторая, подчеркиваю, ОТЕЧЕСТВЕННАЯ песня с тем же названием - “Главное, ребята, сердцем не стареть”. Но уже другого, но не менее популярного в современной России поэта и музыканта.
http://www.youtube.com/watch?v=rBe_JfaIKfE

#  Abilardo » 10 апр 2015 12:30

Спасибо, Серега, за песню в рабочий полдень :)
Возвращаюсь к битве с чемоданами.
http://www.youtube.com/watch?v=YM6BCHJ-mEM

#  Тверской » 10 апр 2015 12:15

Вспомнил, что читал намедни создателя нашего. В номере от 08.04.
Всё правильно пишет. Тонко и со знанием дела. Настоящий болельщик и умная голова. Левый центрист. Согласин со многим, но вот это совершенно не понимаю. - “Лично для себя я дал Якину-тренеру еще три матча”.
В ебало бы – понял, а три матча – увы, не понять мне. - Зачем?...
Видно стар я стал са-а-авсем…
(ещё 50)

(голосом Эраста Гарина)
“- Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают, а надо, как в Турции в старину поступали…”

#  Тверской » 10 апр 2015 11:59

И для нашего татарского друга, едущего сегодня поддержать Шереметьево, отель на чужбину, - исполняется лирическая песня "Дождик каплет на (зачеркнуто) “Главное, ребята, сердцем не стареть”
(муз. Александры Пахмутовой - ст. Сергея Гребенникова и Николая Добронравова).
http://www.youtube.com/watch?v=JbHJZqTflRo
(ещё 50)

#  Тверской » 10 апр 2015 11:47

Недоброе утро, татарские леди энд джентельмены.

Ну чё, не удалось ничейку зацепить вчера никуя. :( Хотя были близкИ.
Но всё же на выезде играли. Да и мяч никак не шёл в те ворота, куда ему, сцука, надо было идти. А в обратные, наоборот, с какого-то куя пришёл…
Поэтому, как принято у нас, у сердобольных русских, - турка “понять и простить”.

Хотел было с утра взять маленькую, но пришлось взять большую.
Потому что
а) “скушно”, а до 15.30 я практически совершенно свободен.
и
б) если не пить и смотреть при этом вышеупомянутый фудбол не жопой, то вероятность ёбнуться значительно выше, чем от чтения предновогодней геополитической и военной аналитики спартаковских болельщиков на хохловетке. Я бы даже сказал, шансы “уквадрачиваются”.
(наливает 50)

#  taram » 10 апр 2015 09:37

Мне показалось или Ульяна замуж вышла?

#  Тверской » 10 апр 2015 05:40

О, после почти девятимесячного отсутствия на “4Т” вернулась Ульяна. :) – Добро пожаловать снова на борт, Ульяна!

А хитрый татарин уже тут как тут. Двадцати минут не прошло... :)
Чувствую, Мише с Маратом будет, где развернуться

:) “Завидую вам, посланцы будущего”.

#  Ульяна » 09 апр 2015 22:29

Я говорю о гибриде лимона с мандарином: http://hkar.ru/AfAD
Очень вкусный и запах у него просто обалденный. Кожа тонкая и ароматная.
50 руб за штуку на прошлых выходных покупала.

#  taram » 09 апр 2015 21:59

Вы о грейпфруте говорите?

#  Ульяна » 09 апр 2015 21:41

Mike Lebedev » 09 апр 2015 20:20Правда, больше не попадалось

Я все время ими закупаюсь в ФудСити, так кроме таких гибридов можно еще всяких интересных фруктов для себя открыть.

#  Abilardo » 09 апр 2015 19:39

Смех и радость мы приносим людям, *:%№:.

#  Abilardo » 09 апр 2015 19:26

Другое дело. Ну есть же проблески музыкального вкуса. Так надо же развивать :)

#  Mike Lebedev » 09 апр 2015 18:27

Слушаю Jesus Christ Superstar
Чистый четверг все-таки

#  Mike Lebedev » 09 апр 2015 18:21

А еще у нас в столовую ходит девка одна, вот на лицо - вылитая идеальная писательская жена в юные годы
Я первый раз увидел - прям остолбенел
Но только что ростом почти с меня
Надо будет тестя расспросить при случае

#  Mike Lebedev » 09 апр 2015 18:20

Слушайте, я тут как-то купил - по вкусу гибрид лимона с мандарином
ВЕЩЬ!!!
Правда, больше не попадалось

#  taram » 09 апр 2015 17:48

В магазин зашел. За капусткой, за лимончиком. На витрине 4 вида лимонов - от 80 до 130 рублей.
Отвлекли. Футбол начался. Потом дорасскажу

#  Anlo » 09 апр 2015 17:43

Mike Lebedev, ну, тебя-то заставили, а я - сама... Сижу я как-то в коридоре на полу, раз эдак в пятый уже, руки/ноги раскинуты на всю ширину, фигурно налеиваю огромный многоугольный холст на такой же странноватый картон и думаю: "вот оно тебе надо было вообще?! чем же прямоугольники-то не уперлись?"
охота - пуще неволи, в общем-то известно давно.

#  Mike Lebedev » 09 апр 2015 17:38

Ты атсаси динама
Три тысячи ютуб

#  taram » 09 апр 2015 17:38

Сосед - красава! Только что вынес елку.
("а может быть сосну")

#  Abilardo » 09 апр 2015 17:28

Иногда хорошо, что ютуб заблокирован.

#  Mike Lebedev » 09 апр 2015 17:24

Sorry little Sarah
(c) ВИА "Голубая система"
https://youtu.be/RH1GNCR9WDY

#  Тверской » 09 апр 2015 17:17

А, в целом, – вот она! УзнаЮ прежнюю старую добрую довоенную 4Т, атцы.

После фудбола или завтра (в зависимости от игры-результата-настроения-эрекции) загляну ещё разик к вам/к нам сюда – Дорасскажу о бане-Клине-МВИНе. И пойду “перекурю”, как и загадывал.

Вижу русско-татарский процесс теперь в надёжных татаро-русских руках.

А сейчас выдвигаюсь смотреть фудбол. ТулякИ – ахуенные пацаны! В армии с ними служил. “Сложный был год”. :) Но процент разъебаев по сравнению с другими военнослужащими того времени был крайне низкий. :) Врать не буду. А процент нормальных весёлых и умных чуваков – и по тем меркам зашкаливал… :) Тоже расскажу когда-нибудь как-нибудь.

И,кстати,афуболе… – Как считаете, братья, есть у нас сегодня шанс “зацепиться за ничейку”, как принято нынче говорить в среде графологов, хиромантов, лошадиных барышников и знатоков "бокс-ту-бокса"?..

#  Тверской » 09 апр 2015 17:15

Не Сара, а - Сару.

(добавляет) за сараем...

#  Mike Lebedev » 09 апр 2015 17:11

Засранка Сара из Саранска
(с) русско-татарская скороговорка

#  taram » 09 апр 2015 16:41

Насть, ты не могла не заметить, что он уже начался

#  taram » 09 апр 2015 16:40

Насть, ты не могла не заметить, что он уже начался

#  Крошка Тюлень » 09 апр 2015 16:39

ну так ты зовешь меня в Саранск?

#  taram » 09 апр 2015 16:39

Расползающийся диван

#  Anlo » 09 апр 2015 16:36

Крошка Тюлень, не, я понимаю, что ты на выезде и тебе хорошо, но я то на работе, так что блин

#  Anlo » 09 апр 2015 16:35

Ну так у нас разговор про саранск точно не начнется.

#  Крошка Тюлень » 09 апр 2015 16:34

Настенька, так ты хочешь чтобы приятно или чтобы на быть на выезде ?

#  Тверской » 09 апр 2015 16:31

Согласин с Тарамычем. – Раздвигающийся… раскладывающийся..

:) “Нам, – татарам, – всё равно!..” (РТНП)

#  Mike Lebedev » 09 апр 2015 16:30

Иди уже на диваны.ру

#  taram » 09 апр 2015 16:27

Какая разница?

#  Mike Lebedev » 09 апр 2015 16:25

Не передергивайте, Марат Гусманович
Не раздвигающийся, а раскладывающийся

#  Тверской » 09 апр 2015 16:23

Не сцы, братан. Я немножко разбираюсь.

“Месяц под косой блестит, А во лбу звезда горит…”
Хотел поставить буковку в скобках, но потом вспомнил, что клятвенно обещал Антону использовать её не чаще раза в сутки.

ПреКрасно-Белое полотно!
Как деревенский ценитель живописи, скажу вам, друзья, – картина великолепна!
– 3 в 1! И пейзаж, и портрет, и аллегория…
Не то, что та хуйня Малевича, чьей и по сей день восторгаются (нехорошее слово)-еды от живописи.

А если честно, – всегда с уважением относился к людям, которых создатель сподобил уметь играть на музыкальных инструментах или рисовать (зачеркнуто) писАть картины.

Хотя, вру… Не всегда. В бесштаном детстве чаще пИздил как тех, так и других, нежели восторгался их умениями… :(

"Джек! Если ты в чём-то и виноват, то только в том, что не встретил на своём пути хорошего человека!"

#  taram » 09 апр 2015 16:20

И чё, склеил раздвигающийся диван? Без чертежей?

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".