“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  mib83 » 15 дек 2014 15:46

"В том, для чего не знаю слова, была ль любовь?" - это ж разве про "не дала"?

#  Комитет - 67 » 15 дек 2014 15:42

Кайтя, давай про разбитую морду.

Макс и все-все-все. Ваше предположение неверно, уважаемые. Это не песня после секса. Это песня после отсутствия секса. Вопрос не "...а тому ли я дала?", но "...а не зря ль я не дала?"
У Цветаевой вполне себе натуральные указания на такой исход, не говоря уж о тонких намеках.

Парируйте.

#  Anlo » 15 дек 2014 15:19

У Лапы ж др. Как жаль, что всё у нас так вышло...

#  Anlo » 15 дек 2014 14:19

goblin, не все, совсем не все. и вопрос не в "считать", а в "показывать".

#  goblin » 15 дек 2014 14:14

Anlo » 15 дек 2014 15:06точно есть один мужчина, который считает ее самой красивой и достойной только лучшего.

Ну это все папы так считают. ))

#  Anlo » 15 дек 2014 14:10

Abilardo, очевидно, что и те, и другие могут быть как несчастными, так и счастливыми. Для последнего первым нужно любить, а вторым, чтобы их любили). но безусловно есть нюансы))).

#  Anlo » 15 дек 2014 14:06

goblin, ну, раз должна любить, то возможны нюансы, тут уже стопроцентной гарантии никто не даст.
но я же тебе написала, что это в твоих и только в твоих силах. Только силы эти не в прямом вычеркивании из списков типажей, а в отношениях, которые она видит каждый день дома, и в личном отношении папы к ней. Самое важное, чтобы не чувствовала амбивалентности, именно это прямая дорога к михалкову. Самое важное, что требуется от отца, это отношение, как к женщине с младенчества. т.е. он к маме должен относиться как к женщине и к дочери точно так же. Т.е. с детства она должна быть уверена, что точно есть один мужчина, который считает ее самой красивой и достойной только лучшего.

#  Kite Anderson » 15 дек 2014 13:50

(вздыхая) Женское счастье - был бы милый рядом...

#  goblin » 15 дек 2014 13:49

Anlo, неееет, воспитать принцесок не хочу. ))
Девушка должна любить – как можно этого лишать?
Вопрос в том - кого любить. И притом понятно, что список кандидатов не мне писать.
Но есть нюанс.
В моих (надеюсь) силах заранее вычеркнуть из этого списка определенные типажи.
Условные Михалковы должны вызывать брезгливость и по определению не попадать в круг, связанный с любовью.
А кто-то будет смешон. Кто-то – скучен или глуп.

#  Abilardo » 15 дек 2014 13:48

Anlo, а какие щасливее-то?

#  Anlo » 15 дек 2014 13:37

goblin, знаешь, грубо если, женщины делятся на тех, которые любят, и тех, которые позволяют себя любить. Вот у вторых проблем с Михалковыми не бывает априори. Можешь направить воспитание в это русло))).

#  Kite Anderson » 15 дек 2014 13:24

Я ведь случай с разбитой мордой недорассказал...

#  Kite Anderson » 15 дек 2014 13:20

"Романс девятнадцатого века, да еще и неизвестного автора, способен развлечь далеко не каждого. Это потеха исключительно для узкого круга любителей" (с) коллега Кулаков

#  goblin » 15 дек 2014 13:13

Нет, не так.
Под нечутким руководством.

#  Abilardo » 15 дек 2014 13:06

Твое здоровье - твои проблемы))

#  goblin » 15 дек 2014 13:05

Нет, не смотрел.
Да я и за либералов, но под чутким руководством консерватора.

И не она - они - и это ж никакого здоровья не хватит.

#  DrDao » 15 дек 2014 12:57

Приветствую, уВВажаемые!

Обратите, пожалуйста, внимание на происходящее на соседней ветке нашего дерева :)

http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=444792#p444792

#  Abilardo » 15 дек 2014 12:52

Точно, "Рассказы". goblin, не смотрел? Посмотри. Там вся пара до ужаса благоразумная. Аж мороз по коже.
Это как "кто в 20 не либерал, у того нет сердца, а кто в 40 не консерватор, у того нет мозгов".
Всему свое время, в общем. Твое дело - отецкое, имеешь право, вплоть до репрессий, это да.
Но пусть она не сейчас поймет, что ты прав. Пусть потом поймет. А то совсем скучно.

#  goblin » 15 дек 2014 12:47

Все и не будут благоразумными – это ж из серии "а если все так будут делать?". )))
Но кому надо - надо.

#  Abilardo » 15 дек 2014 12:45

С другой стороны, если бы все девочки были благоразумными и не клевали бы на таких орлов, а просчитывали бы все на 30 лет вперед... Ну его нафиг, такой мир, считаю.
Был такой фильм, из нескольких новелл, не помню точно названия, но, возможно, "Рассказы", там молодая пара к спецу по организации свадеб обращалась. Вот где мрак-то.

#  goblin » 15 дек 2014 12:39

Сплюнь, Настя! Еще б на Михалковых не хватало...

Кружится голова? К папе - бе-гом!

И да – документы не причем, все по доверенности. ))

#  Anlo » 15 дек 2014 12:37

goblin, владелец, ты документы-то оформил?
и потом сейчас не так страшно дочерями владеть. битую, крашеную тоже можно продать. вот во времена бесприданницы с этим явно похуже было.

goblin, я тебе так скажу. защитить девушку от романтического головокружения не получится, если она к нему склонна. Но, если она клюет исключительно на "михалковых", то это полная ответственность родителей и более никого.

#  Anlo » 15 дек 2014 12:29

Abilardo, на потом просто не надо переходить. всё должно оставаться там, где оно есть).

#  mib83 » 15 дек 2014 12:23

Мало что левая, еще и Киплинга. С коим ватникам никак не по пути.

#  Kite Anderson » 15 дек 2014 12:19

Верим в первый раз!!! Дайте поработать!!!

#  goblin » 15 дек 2014 12:18

Anlo » 15 дек 2014 01:59 о любившей в первый раз, поверившей и брошенной.

Вот злит меня эта тема - как владельца дочерей.
Это не романтическая ситуация, а идиотическая.
Ну кому там верить, а?

#  Abilardo » 15 дек 2014 12:15

Anlo, вокал Михалкова нравится))
А эффект - романтичная девочка ... долгий перерыв ... приземленная тетка.
Только не советуй посмотреть в зеркало, я сам все это знаю))
taram, как погодка-то?

#  Anlo » 15 дек 2014 12:11

Abilardo, что тебе в мознатом шмеле нравится? Совершенно левая песенка.
какой эффект?

#  taram » 15 дек 2014 12:10

'Интернасьонал' не интересуется Ромуло.
И я не интересуюсь. Мы с 'Интернасьонал'' единомышленники.
Здравствуйте, братья-татаре!
Все прошло великолепно, совершено множество открытий.
Все на Олега наговаривают. И сам он на себя тоже наговаривает.
Милейший человек. Если не сказать, милейшЕНЬКий.

#  Abilardo » 15 дек 2014 11:23

Мохнатый шмель больше нравится. На душистый хмель.

Эх, не говорите мне о той Гузеевой. Эффект Авверса в чистейшем виде. Грустно...

#  Kite Anderson » 15 дек 2014 11:09

"Романс о в первый раз поверившей..."
Доброе утро, братья

#  Anlo » 15 дек 2014 00:59

mib83, Секс был, если ты об этом). А романс о любившей в первый раз, поверившей и брошенной.

#  Anlo » 15 дек 2014 00:57

Крошка Тюлень, Ира, с днем рождения.

#  Крошка Тюлень » 14 дек 2014 19:20

благодарю вас, товарищи ))))
Антон Владимирыч, утираю слёзы, и это не только от домашнего вина из папиного погреба, ей-богу.
Тронута до глубин, спасибо.

#  mib83 » 14 дек 2014 17:07

О! А ведь и мы с женой сегодня не просто так гостей собираем! Отмечать будем, а как же!
Ира, с днем рождения тебя!

#  Комитет - 67 » 14 дек 2014 16:36

Да, так вот. Подлинная история, о которой вы даже не догадывались.

Муза - главное, что есть у автора. Не пришла, все. Потей, пыхти, вскакивай, бей себя по бокам - бес по лез но. Пришла - делай все то же самое и еще все что угодно, но удержи на лишний миг.

Получилось, помогла - рожай нетленку, рожай, но только для нее. Ей ты пишешь, ее услаждаешь. Глянется ей, она в долгу не останется. ПоЧитатели придут сами, потом и не все.

Она - главное, пусть я и повторяюсь.

Надеюсь, внятно? Теперь о тоже важном. Беру ответственность и раскрываю тайну отношения МУМЛа и Музы. Почему, вы думаете, так гнал коней и татарских шевалье наш Майк? В чем был смысл издания Сказки Жизни срочно и щаз прям?

Нет. Неа. Не к Новому Году, говорю я вам. А только лишь и за тем, чтобы успеть порадовать свою Музу к ее 18-летию свежими красками и ярким слогом.

Дорогая, неоценимая Крошка Тюлень! Радость наша и счастье авторское Ириша! Будь здрава, легка и весела, ну, как всегда, впрочем! Пребывай в счастливом состоянии духа и знай, что мы все тебя очень любим!
С Днем!

#  mib83 » 14 дек 2014 14:34

В попытке понять тонкую женскую душу включил "Жестокий романс". Выпить, правда, не успел, но запланировал.

"Под лаской плюшевого пледа" - это вообще романс о раздумьях после, скажем так, "грехопадения"?

#  зpитель » 14 дек 2014 08:44

(Голосом сами знаете кого)
А что Спартак? Он там.

#  taram » 13 дек 2014 23:48

Как там Спартак?

#  Anlo » 13 дек 2014 21:23

Kite Anderson, вы должны были почувствовать)

#  Abilardo » 13 дек 2014 18:17

Но самому настоящему татарину всегда есть о чем помолчать.

#  Kite Anderson » 13 дек 2014 18:16

(голосом жены С.С.Горбункова) Ну а что?! Что мы должны были подумать?!!!

#  mib83 » 13 дек 2014 17:42

Настоящему татарину всегда есть что рассказать. Если, конечно, он настоящий татарин.

#  зpитель » 13 дек 2014 17:07

Неплохо прошелся по пищевой цепочке. Многое осознал, нашел мотивацию... Пива выпил. Со снетком сушеным.

#  Anlo » 13 дек 2014 17:03

Abilardo, было бы что)

#  Abilardo » 13 дек 2014 16:22

Да ты не сомневайся, мы никому не расскажем))

#  Anlo » 13 дек 2014 16:16

Вот вы дурики-то, Господи. Но милые))). Спасибо за заботу.
Зы. Эх, а где попытка понять тонкую женскую душу?) Сразу: напилась.

#  Abilardo » 13 дек 2014 15:56

зpителю
http://www.youtube.com/watch?v=0AGC3V5tJ64

Насть, держись, если не прошло, то скоро пройдет!

#  AGW » 13 дек 2014 15:03

Настя, Васильев очень за тебя переживат и желат тебе умеренно и аккуратно поправиться. А вчера завидовал в полный рост белой завистью. Судя по твоим сообщениям, все было ну прям как надо, ну прям все в плепорте.

#  Kite Anderson » 13 дек 2014 10:06

Доброе утро, Мудрейшая! Как самочувствие? :)
Тони, я ведь тоже был взволнован вне всякой меры! Запиши на депонент
А, не! Иришке букетик преподнеси от меня, во. Точно!

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".