“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Abilardo » 16 июн 2018 22:54

Сейчас круче, как ни противно на него смотреть.

#  Anlo » 16 июн 2018 22:52

А, пегаль. Вот поэтому набриолиненный круче).

#  Anlo » 16 июн 2018 22:40

Мож матч тогда 19-го посмотрим где-нибудь или вы как старперы дальше дивана не ходите?)

#  Anlo » 16 июн 2018 22:38

Все видят, что гоблин срывает операцию государственной важности?

#  Anlo » 16 июн 2018 22:37

taram, видимо, тебе хочется рассказать. Ну, так не стесняйся).

#  Anlo » 16 июн 2018 22:36

Abilardo, чё там?

#  Abilardo » 16 июн 2018 22:27

Вот тебе, бабушка, и Лионель Месси.

#  taram » 16 июн 2018 19:23

Тем более во сне чего только не происходит.
Вот, например, у меня сегодня...

#  goblin » 16 июн 2018 14:18

Телефоны нынче умные.
Сами пароли придумывают.

#  Anlo » 15 июн 2018 22:40

goblin, а какой пароль надо в гудки говорить? Ты скажи, а то вдруг мне снова тебе депешу везти придется.

#  Anlo » 15 июн 2018 22:36

Подруга (из тех, кто не знает сколько футблистов на поле) пишет: наши выиграли!!! Сама ржет: поддалась всеобщей эйфории, на каждом углу написано, что наши выиграли *тут обезьянка с закрытыми глазками*. Говорит, девчули с работы каддый день на свиданки ходят-вме нормальные мужики сейчас в России не рассматривала в таком разрезе этот праздник футбола:лол:. По центру, говорят, бродят в полном охотничьем обмундирование толпы бедных российских женщин). Надо будет сходить посмотреть хоть на это представление, раз уж билетов на ыутбол нет))))).

#  goblin » 15 июн 2018 18:11

Он туда-обратно, и к тебе!

#  Mike Lebedev » 15 июн 2018 18:11

Ладно, до понедельника, братья
;)

#  Mike Lebedev » 15 июн 2018 18:10

Я тебя здесь жду, а не в Анадыре

#  goblin » 15 июн 2018 18:07

Судьба дарит тебе шанс.

#  taram » 15 июн 2018 17:46

Считаю, верх маркетинга.
Сейчас пришла рассылка от одной авиакомпании.
Предлагают слетать в Анадырь туда-обратно со скидкой 5%. Далее идёт пасмурнейшее описание достопримечательностей Анадыря.
Есичё, могу уступить промокод. Ничего не жалко для вас

#  goblin » 15 июн 2018 14:21

А...
Так ты, наверное, пароль не тот говорила.

#  Anlo » 15 июн 2018 14:12

Тупым это вот да... я согласилась еще пока ты на предложение разродиться не мог. Теперб ты меня снова спрашиваешь. Мне сколько раз соглашаться-то придется?)))

#  Anlo » 15 июн 2018 14:09

Гоблин, не знаю, кто там из вас какой, но я тебе в Брянск должна была доставить наиважнейшую для страны депешу похоже из какой-то вражеской Праги. А ты к телефону не подходил, да и машина не заводилась. А потом такое началось...

#  Mike Lebedev » 15 июн 2018 14:08

И сказал ему Айболит голосом Жеглова: "Я шью? Я шью?!"

#  goblin » 15 июн 2018 14:07

И сказал Айболит: "Не беда!
Подавай-ка его сюда!
Пришью ему новое крылышко,
И он полетит с новой силушкой".

#  Mike Lebedev » 15 июн 2018 14:05

(тупым голосом Лукашина) Так я не понял, ты согласна?

#  Anlo » 15 июн 2018 14:05

Здравствуй)

#  Mike Lebedev » 15 июн 2018 13:36

Здравствуй, Настя!

#  Anlo » 15 июн 2018 13:31

Слушай, ну, не знаю, что там внутри, но названию вторая очень отвнчает. Брату Васильеву такую даже открывать нельзя, по-моему:МУМЛол:. Только желтый в надписи ядовитый очень.
Первая - тоже хорошо, четко в твоем стандарте. Хоть шрифт поменяй))))). И крыло дракоше верни.

#  Mike Lebedev » 15 июн 2018 11:04

«Родительский день»
(Дети двадцать первого века)
- Ну что, братаны, как жизнь?
- Жить можно. Корпуса - старые, порядки – фашизм, вожатые – дебилы, но пацаны – все отличные, мы подружились, а это главное...
- Да, это главное, согласен. Ну а кушаете как?
Блян. Совсем как бабушка стал. Как обе. Как все бабушки мира. «Ты не голодный? Ты покушал? А что давали? А на обед и ужин? А ты все доел? А добавки попросил или постеснялся? И все-таки, мне кажется, ты похудел...»
- Во, вот кормят нормально тут. А на сонник еще и печенье с выпечкой дают...
О том, что в некоторых лагерях пионеров окормляют по пять раз на дню, я узнал уже в довольно зрелом возрасте, в 12 лет, в пятом своем по счету сезоне летних выездов. Характерно, что узналось это в пионерлагере от Минзага, Министерства Заготовок СССР (заготовок, улавливаете), в процессе Перестройки разогнанном за коррупцию и мздоимство. Но о детях заботились, это факт. Правда, стакан кефира назывался там просто – «пятое питание».
А теперь ишь – «сонник». Буду знать теперь и пользоваться. Махнуть соточку, чтоб поскорее забыться и хоть какое-то время ни о чем не думать – «сонник».
- Ну раз все нормально, отдыхаете, кушаете, дружите – как используем эти два часа? Сходим в лес, на речку, распишем «пульку», просто потрещим о том, о сем?
- (оба, хором, громко, очень громко) В макдональдс едем! Пацаны сказали, В ИВАНТЕЕВКЕ ЕСТЬ МАКДОНАЛЬДС!!!

ЗЫ «Мы думали Ивантеевка – это город, а тут только макдак, памятник Ленину и два светофора...»
Вот и выросло поколение, для которого Ивантеевка, Солнцево, Орехово, Измайлово, Коптево – просто населенные пункты
«Наши дети будут счастливее нас»
;-)

#  Mike Lebedev » 15 июн 2018 10:44

Мудрейшая, есть еще второй вариант
https://yadi.sk/i/a3b4IqPO3XupaY
Но мне, честно говоря, именно идейно - нравится вчерашний. Исполнено криворуко, это да, но оно поправимо
Остальным, естественно, не смотреть и мнения своего не высказывать

#  Mike Lebedev » 15 июн 2018 10:42

Доброе утро, братья

#  goblin » 15 июн 2018 10:35

Мой телефон не такой!
Мой телефон отвечает за свои звонки.

#  taram » 14 июн 2018 23:33

"звони почаще – мне приятно
на твой пропущенный смотреть"

#  Anlo » 14 июн 2018 22:30

taram, 19-го то лучше в Питере быть)
Мне сегодня гтблин приснился. Ну как гоблин... неотвечающий телефон гоблина, точней.

#  Anlo » 14 июн 2018 22:27

Смотрю, без меня неплохо получилось у одноногих. Ну и славно.

#  Anlo » 14 июн 2018 22:23

Mike Lebedev, прям без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылом получилось. Как бы не упал.

#  taram » 14 июн 2018 16:00

Говорухин...

#  Mike Lebedev » 14 июн 2018 15:40

Ладно, пойду окунусь в атмосферу "мундиаля"
;)

#  Mike Lebedev » 14 июн 2018 15:16

В 1989 и 1991 точно играл
Жалко, что тебя не было

#  taram » 14 июн 2018 15:09

Спартачок случайно 19-ого не играет в Москве?
А то как раз в столице буду

#  Mike Lebedev » 14 июн 2018 14:59

Ну раз никого нет, то я не буду писать, что никому, кроме Мудрейшей, не смотреть
Мудрейшая, ну вот так
Это очень приблизительно и для начала
Но смысл тот же
Соглашайся (с)
https://yadi.sk/i/wXjnFl1o3XsZnu

#  Mike Lebedev » 14 июн 2018 13:51

Станислава Сергеевича помянем сегодня, конечно...
:cry:

#  Mike Lebedev » 14 июн 2018 10:46

Из архивного, маленько перед "мундиалем" на почитать
"Осевое сечение или Ода Спартаковскому характеру"
https://zen.yandex.ru/media/id/5b1145ba ... 1fcd1ed193

#  Mike Lebedev » 14 июн 2018 09:41

Доброе утро, братья

#  taram » 14 июн 2018 02:04

Только я прочитал у Настеньки между строк "здесь сильно штормит, боимся, как бы не потонуть. Боцман наш по болезни уволился..."?

#  Anlo » 14 июн 2018 01:14

goblin, поговорить - это промежуточная стадия. Дальше либо "идя спи", либо "я пошел туда-то и туда-то")))

#  Anlo » 14 июн 2018 01:12

goblin, чегой-то не для русского?! Как пармезан закрыли, так и вреден стал что ли?!)))

#  goblin » 14 июн 2018 00:42

А как же часть пьяных мужиков из серии «а поговорить»?
Обшииирная!

#  goblin » 14 июн 2018 00:39

Ты это... с кашквалом поаккуратнее.
Не то чтобы так уж жалко...
Я так-то собак предпочитаю - в смысле общения, и погладить, и апорт.
Хотя и жалко тоже. Все ж божьи твари.
Но - главное - себя береги. Какшкавал все ж не для русского желудка.

#  Anlo » 14 июн 2018 00:29

Я ж вам говорила, что для себя пьяных мужиков поделила на 3 части?! "Иди вон там спи" (крайне малочисленная увы), остальные делятся на ищущущих приключения и злых. Последние сразу идут лесом, а с приключенческими приходится работать.
Тут на др младшенького "мне три годика", два моих брата напились по полной. Мама расстроена, старшая невестка с поддержкой старшего сына пилит мужа, тут вступает младшая невестка: "нет, а чтоб вы сказали, если б у вас вот этот был в мужьях?" (Тычет в младшего). Идет ряд пьяных шуток. Старшая невестка: тут только Настя может выступать в роли арбитра. "Да, только Настя и может", - констатирую грустный факт, -"поэтому она промолчит". Не, ну могла б сказать, что один -придурок, второй - идиот, выбирай своего))))).

#  Anlo » 14 июн 2018 00:19

goblin, ну, остальные нерусские названия должны были какбэ намекнуть))). Овчарска-это салат. Примерно как шопска, но еще яйки и грыбы, а и кашкавал еще натертый))).

#  Anlo » 14 июн 2018 00:17

Ну, вот, я не ошиблась значит))).

#  goblin » 14 июн 2018 00:03

Я же не в Казани какой живу, чтобы из-за лишней буквы возмущаться.

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".