“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Abilardo » 27 окт 2015 10:14

Жутковато.

#  mib83 » 27 окт 2015 09:14

Просто в туристических местах больше туристов, чем местных. Не?
***
В Праде меня просто порвала попавшая туда проездом из (или в) Антверпена мадонна Жана Фуке. Первая реакцией человека несведущего - афигеть, какой модерн!
"Модерну" пятьсот с лишним лет:)
http://belgium-art.org/antwerp/antwerp-royal-2

#  Anlo » 26 окт 2015 23:30

Промокла в парке. Была в Праде. Вот за что испытываю гордость заграницей, культурный у нас народ все-таки: концентрация русской речи в музеях всегда в разы больше, чем на улицах).

#  taram » 26 окт 2015 21:51

У меня настроение из серии: "Всех люблю на свете я"

#  Anlo » 26 окт 2015 16:43

taram, схожу попозже, не переживай. Сейчас времени нет.

#  Anlo » 26 окт 2015 16:41

Не ясно, но и не льет. В отеле ресепшен на хорошем русском. Вот это сервис, говорю). Кстати, вчера хоть русская речь пошла, а то в первый день раза три встретила-уж запереживала: совсем кризис, видать. А вчера даже момент был: сижу на каменной стене, в десяти метрах какая-то бабуля рассказывает трем деткам, что без воды все умрут, по улице идут два тетки, одна из них в майке "я "сердечко" Питер" и больше в радиусе 20 метров никого))).

#  Anlo » 26 окт 2015 16:36

taram, зачем ты слова токо приложил? Кто-то их не знает?!)

#  Mike Lebedev » 26 окт 2015 12:34

Наливаю я себе полный стакан Земфиры, а Флореныч гад - опаньки его

#  Abilardo » 26 окт 2015 12:33

Не хочу музык новых самых.

#  taram » 26 окт 2015 12:28

(смущаясь) Это ты еще мой рассказ не читала. Он в соседнем кабинете клуба.

#  Anlo » 26 окт 2015 12:27

За окном беспробудно льет. Но надо собираться и в поезд. Вроде только носья 25 и ясно, а потом как зарядил

#  Anlo » 26 окт 2015 12:25

taram, Марат, просто отлично))). Настроение прям поднял спросонья.

#  Крошка Тюлень » 26 окт 2015 12:20

всё как ты хотела полюбуйся зин мёртвые соседи сладкий апельсин
(с) интернеты

#  taram » 26 окт 2015 12:12

По-моему, шикарно
https://www.youtube.com/watch?v=TFFVsg5FmIs

Сразу еще и текст скину, чтоб не искать:
Пожалуйста, не умирай,
или мне придется тоже.
ты, конечно, сразу в рай,
а я не думаю, что тоже.

хочешь сладких апельсинов?
хочешь вслух рассказов длинных?
хочешь я взорву все звезды,
что мешают спать?

пожалуйста, только живи,
ты же видишь, я живу тобою,
моей огромной любви
хватит нам двоим с головою.

хочешь в море с парусами?
хочешь музык новых самых?
хочешь я убью соседей,
что мешают спать?
хочешь, солнце вместо лампы?
Хочешь за окошком Альпы?
Хочешь, я отдам все песни,
про тебя отдам все песни я?

#  taram » 26 окт 2015 11:52

Молодчик, Димон! Обязательно поздравь от моего имени

#  Mike Lebedev » 26 окт 2015 11:47

https://yadi.sk/i/q1y3j3ojjzoL2
Ну, вот такой результат показали. В принципе, для через три недели после перелома – неплохо :)
Во второй схватке вышел сюжет не хуже чем в воскресенье с мусорами
Есть у нас в группе по дзюдо друг-соперник по имени Джахид. Чутка постарше, ну и рожа, конечно, если говорить нетолерантно, по-простому – уже сейчас украсила бы любой стенд «Их разыскивает милиция». Не секрет, что в наш начальный период занятий сей Джахид, опять же говоря русским языком, маленько на нас дембелевал и залупался. Но – время идет, и, как известно, вечных чемпионов не бывает. Настал момент истины
Короче, за 10 секунд до конца ведем 3:1. За 9, если быть точным, потому что это важно. За 8,5 секунд Джахид всей своей жёпой заваливает нас на удержание. Кто не в теме правил, 10 секунд удержания – это 2 балла, при равенстве победа отдается «по последнему оцениваемому действию», то есть не нам. А на судействе-то – старшие дети, то, се, то ли нажал секундомер раньше, то ли как – короче, возникла спорная ситуация. Очень спорная, можно сказать
На наше счастье, вовремя подоспел Вася-сан, которого мы, пользуясь случаем, поздравляем с днем рожденья, который аккурат и был в субботу, и с криком «Это самбо, а не футбол, здесь дополнительного времени нет!» разрешил ситуацию правильным образом. Ну а дальше было проще
Так восторжествовала Справедливость, мы получили Грамоту, Вася-сан – отличный подарок помимо галстука, а Золотая коллекция его афоризмов пополнилась еще одним экземпляром (первым, напомню, было бессмертное «Это бля самбо, а не сумо. Где броски?!»)

#  Mike Lebedev » 26 окт 2015 11:19

В субботу, Тверь свысока. Конкретно - с колеса обозрения в горсаду
Тверского не видать
В принципе, для тех, кто на 4Т бывает все же чаще, чем в Кордове или Инстаграме - это не стало сюрпризом
https://yadi.sk/i/OmA-D4NPjzko5

#  Mike Lebedev » 26 окт 2015 10:53

Доброе утро, братья
Сейчас свет вырубят на час

#  Anlo » 26 окт 2015 01:51


#  Anlo » 26 окт 2015 00:09

Крошка Тюлень, а чем теперь докажешь?)

#  Крошка Тюлень » 25 окт 2015 23:45

Авверс, мы орали не хуже!
а Маша просто как всегда купила правильные билеты, на три ряда ниже нас.
ну и конечно они фотогеничнее, чоуш говорить, тут выбор оператора объясним )

#  Anlo » 25 окт 2015 23:32

Тут главная достопримечательность - очень странная вещь. Готический собор внутри самой большой мечети. Своеобразные люди эти европейцы. Пришло ж такое в голову вытворить. Но впечатляет.

#  Авверс » 25 окт 2015 23:27

А после победного показали чету Шураган - Марийку Шураган и Шуру Шураган. Как они орали!!!

#  Anlo » 25 окт 2015 23:25

Сегодня за ночь часы стали показывать одинаковое время: и домашнее, и местное. И оба неправилтных, как потом выяснилось: одно на час меньше, другое на час больше. Поняв, что что-то не то, я спросила у яндекса, который уверенно ответил, что местное-верное. В итоге пришла не вовремя на автобус в замок и поехала на такси на развалины. А могла футбол посмотреть, правда, последние 5 минут как раз не застала б))).
Редактировалось 25 окт 2015 23:28

#  Крошка Тюлень » 25 окт 2015 23:02

Марат, а на секторе концовка затмила все ваще )
и тем, кто был трезв как стекло
и тем, кто после вчерашнего
и тем, кто из командировки
и тем, кто за рулем
несколько секунд абсолютного счастья, багама, аплодисменты команде, снова багама...

это было прекрасно, братья )

#  Авверс » 25 окт 2015 21:30

По эмоциям - вполне себе матч.

#  taram » 25 окт 2015 20:23

По мне, даже такая фееричная концовка не затмит то УГ, что творилось на протяжении матча

#  Anlo » 25 окт 2015 19:38

Abilardo, ну, трави меня теперь))). Токо что ж про хороших друзей написала))).

#  Abilardo » 25 окт 2015 19:11

Не, ну есичесна, так и было. Но сюжетец и концовочка получились настолько киношные, что запомнится надолго.

#  Anlo » 25 окт 2015 19:01

Подружка мне онлайнила. Весь онлайн сводился к играли два ровна. Я ей отвечала, что хорошо, что не осталась смотреть. И тут приходит: Антоха за минуту до конца. Эх, говорю, какой матч пропустила))). Она: пропустила ты гол погреба. Я спрашиваю: это ты, чтоб меня не травмировать, не сказала, кто забил? Она: да. Главное, иметь хороших друзей. Вот чё.)))))

#  Авверс » 25 окт 2015 15:31

Кланяюсь! Примазывсаюсь и кланяюсь. Мы, Антоны, мОгем!

#  Abilardo » 25 окт 2015 15:27

Антошка, Антошка, готовь к обед ложку :)

#  taram » 25 окт 2015 13:30

Ну, с Богом!

#  Abilardo » 25 окт 2015 12:59

Нет страны бордовее.

#  taram » 25 окт 2015 09:48

Кордовия, Кордовия -
Нет страны хреновее

#  Anlo » 25 окт 2015 01:50

Abilardo, заржала аж, народ разбудила небось))). Действительно, пошли они все в баню.

#  Abilardo » 25 окт 2015 01:40

В Кордове я.
Смотрю Спартак - Мордовия.

#  Anlo » 25 окт 2015 01:38

В кордове я. Тут в пригороде развалюхи отрыли и замок накопали. Не считая, что в сам город понаехали иудеи, масульмани и христиане. А гладиатор там вишь сражаться с мусором вознамерился. Вот и думаю: на какие развалины посмотреть).

#  Abilardo » 25 окт 2015 00:57

Какие десятого? Ты где вообще-то?

#  Anlo » 25 окт 2015 00:55

Развалины 10 века или текущие развалины. Вот какой выбор меня терзает на завтрашнее днем).

#  Anlo » 25 окт 2015 00:27

Тёоомная ноочь тоолька пули летят по степиии...

#  Anlo » 25 окт 2015 00:26

Поверь мне: ничё хорошего в ней нет).
Редактировалось 25 окт 2015 00:28

#  Abilardo » 25 окт 2015 00:16

Я получил эту роль, мне выпал счастливый билет.

#  Anlo » 24 окт 2015 23:29

Почитать мне аам нечего, чтоб вам спеть... усбовный рефлекс сработал, как часы, сегодня. Только вышла на улицу, пошел весь репертуар русский в башке. Защитный механизм у меня на них).

#  Anlo » 24 окт 2015 23:26

Abilardo, чужую роль исполняешь))). Но я непротив, исполняй только хорошо).

#  Abilardo » 24 окт 2015 22:53

Превратили литклуб в инстаграм.

#  Anlo » 24 окт 2015 22:38


#  Anlo » 24 окт 2015 22:37


#  taram » 24 окт 2015 10:11

Работу закончил. Собой доволен.
Уверен, Лебедеву не придется за меня краснеть.
В понедельник представлю на суд.

#  Anlo » 24 окт 2015 05:59

Решили сегодня с коллегом позаседать в кафе в красногорске. Сидим: поем, пьем, едим. Я пришла недавно, мне только шашлычок принесли. Твт заходит мужик, включает свет и объявляет, что у них горе случилось и они закрываются. Ну, собрались, пошли в следующее. Оказалось, что это родственники того, который администрацию порешил, и что нашли его. Но в другом месте круче оказалось. Такой звук, прям певицей себя почувствовала))).
Достала из закромов обратно ситцевые платья и босоножки. Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось... а не я за ним).
Хорошего дня вам).

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".