“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  taram » 04 сен 2015 11:46

Жаль. В снах можно черпать сюжеты и вдохновение.

#  Mike Lebedev » 04 сен 2015 11:21

Я давно сплю как в песне Цоя, "...вповалку, не видя снов..."

#  goblin » 04 сен 2015 11:15

Погодите-ка!
То есть Настя куда-то дернула в ночь?
И Лебедев плохой сон небось видел.

#  goblin » 04 сен 2015 11:13

А ты не ругайся.
Слово на слух совершенно весеннее.

#  Abilardo » 04 сен 2015 11:11

Сам ты весной, не знаешь ничего.

#  goblin » 04 сен 2015 11:02

А! Весной, тойсь.

#  Abilardo » 04 сен 2015 11:01

Я примерно 28-29 вересня.

#  goblin » 04 сен 2015 10:58

Разведотряд прям.

#  taram » 04 сен 2015 10:51

Сам-то когда отбываешь на свою разведывательную акцию?

#  Abilardo » 04 сен 2015 08:51

Опять в страну НАТО, небось? Расскажешь потом, че там у арабов.

#  Mike Lebedev » 04 сен 2015 08:20

Недоброе утро, братья

#  Anlo » 04 сен 2015 02:45

Всё, братцы, покидаю вас. Адьёс.

#  Васильев1967 » 03 сен 2015 23:54

Anlo » 03 сен 2015 01:06Придет брат Алексей ночью, и что же он затронет?

Затронуть я надумал вот эту тему:
taram » 03 сен 2015 14:42нажрался, пошел гулять на елку и безобразничал. И кто-то настучал нашей классной

Был в моей жизни забавный и постыдный момент.
Зимой в 9 классе достукался я до того, что избрали меня замполитом некой районной межшкольной организации (это и есть постыдное). Ну, замполит из меня, как из жопы драмкружок (С), сразу начало зреть недовольство. Сейчас полагаю, что не так легко было бы решить со мной вопрос в смысле снятия, я считался славным малым, жалко.
Дак я им помог. Где-то в марте появились мы с друзьями на каком-то официальном мероприятии (вечер, всякие выступления, помню, композитор Гладков был, танцульки как водится) в таком непотребнейшем виде, такие в уматень ужратые, при этом шум, гам развели, что матч был прерван, пока нас выводили. Благо, участок в 50 метрах.
Ну и эпичное собрание, на котором сымали меня со страшным грохотом. Какие речи люди говорили, сказка! Сейчас-то весело, а тогда кисло на душе было.
Так что:
"Был и я начальником,
Носил штаны в полоску.
Сохранять спокойствие!
Дайте папироску!"
===================
Но это все херня, по сравнению с еще одной историей.
Приходил ко мне человек перекладывать печку. По имени Никитич. Маленький, тощий дедок, морщины бороздили чело, зубов было негусто.
Ну я ему, помимо гонорара, утром чекалдон, в обед стол с чекалдоном, вечером на дорогу чекалдон. Так что, отношения установились теплые, доверительные. Курили, общались. Решил я ему глаза разкрыть на мiровую закулису, а он перебивает:
- Ты мне историю не разсказывай, я сам тебе ее разскажу. Я партейным в колхозе был, все съезды знаю.
Потом добавил грустно:
- Правда, поперли меня из партии в 77м.
- А за что, Никитич?
- Как за что? За пьянку. За что же еще?
Вот тут-то я, осмысливши его слова, и офонарел! Я челюсть отвалил!
Вдумайтесь, братья и сёстры! Русские и татары! Все люди доброй воли!
Человека! При добродушнейшем Брежневе! Поперли! Из колхозной парторганизации! ЗА ПЬЯНКУ!!!
Э т о
к а к
н а д о
б ы л о
п и т ь ? ? ? ! ! !

Да, было время, были люди...
Богатыри, не мы!

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 20:40

Дозавтрева, братья

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 19:17

"Кучей не бегать!" (с) основная стратегия русско-татарского футбола

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 19:08

Пушкин знал вопрос изнутри!

#  Anlo » 03 сен 2015 18:59

Mike Lebedev, только Пушкину было под силу анализировать женскую душу))). И это не про треугольник, а про кучу. Ты не внимателен. Или ты не знаешь, чем куча от треугольника отличается?

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 18:41

Про девичий треугольник хорошо сказано в русско-татарской пословице
"Если у тебя нет страшной подруги, задумайся: вероятно, страшная подруга - это ты"

#  Anlo » 03 сен 2015 18:04

А еще очень сложно, когда дружеский треугольник. Именно не втроем кучей, а треугольник. Если тремя девочками и равносторонний, то это блин всё время нужно понимать, что всё, что ты рассказываешь второй из того, что сказала первая, дойдет до первой, что ты это рассказала))). Поэтому равносторонний треугольник - это неустойчивое равновесие, он обычно переходит в то одна стороны длинней, то другая. Но тут тоже надо учитывать, что игра в долгую, и будет и другая сторона короткая). Короче, сплошное балансирование))).
А, если две девочки и мальчик, то еще интересней бывает.

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 17:59

А я боятся они, потому что знают: дело мокрое за браслетом висит

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 17:54

Мудрейшая, на эту тему уже была поучительная история
А когда у меня будет хотя бы два пальца свободны - и еще расскажу
С тем же выводом

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 17:50

Сережа!!! Суббота, 5 сентября, с 10.00
Выписывайся

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 17:49

Я бы взял Оль по отдельности. Но мне нужно сразу

#  Anlo » 03 сен 2015 17:45

Mike Lebedev, ну, во-первых, ты не знаешь, что тебе не рассказывают, а. во-вторых, женщины тоже разные бывают. Мои, может, бояться просто: знают, один раз проколешься - второй попытки не будет))).

#  Anlo » 03 сен 2015 17:42

Mike Lebedev, ну, вот никакой и не получишь. Нужно уметь принимать решение))).

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 17:31

"...есть вещи. которые они не будут обсуждать, даже без дополнительной просьбы..."
Такие вещи есть
НИКАКИЕ :lol:

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 17:30

Странный вопрос. Обеих, конечно

#  Anlo » 03 сен 2015 17:29

Mike Lebedev, тебе телефон какой Оли слить: отличницы, которая водку пила в 13, или которая к 20 всё попробовала?))) Какая фантазия интересует?)

#  Anlo » 03 сен 2015 17:27

Abilardo, ну, видимо, из-за того что радикал какой-то вылезает. Гоблин в курсе. Не, когда рассказывают что-то важное, это сразу хочется рассказать, не знаю почему. Ну, обсудить же надо, выводы сделать, о жизни поговорить. Но дальше приходится опять же с совестью разговаривать: можно ли это кому-то рассказать. Иногда приходится внутренними диалогами ограничиваться))). Ну, у меня и подруги такие же, которым доверяю. Какие бы не были отношения с мужьями и т.д. я знаю, что есть вещи. которые они не будут обсуждать, даже без дополнительной просьбы. Но так, конечно, тянет поболтать, что уж тут скрывать))).

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 17:25

Рассказ как Оля по наклонной катилась. Желательно, конечно, во всех подробностях

#  Abilardo » 03 сен 2015 17:08

В общем, гоблин правильно базар строит.

#  Anlo » 03 сен 2015 17:07

Abilardo, )))))))))))))). Ну, а если Петя рассказал?

#  Abilardo » 03 сен 2015 17:07

Хотя нет, не поэтому. Просто не возникает.
Там, допустим, позавидовать - это одно. А рассказывать - а смысл?

#  goblin » 03 сен 2015 17:06

Anlo » 03 сен 2015 16:54А мужики, можно подумать, не любят чужие тайны обсуждать?!

Не-а. Если честно, нам плевать, в общем.
Правда, женщины не обладают исключительным правом на истероидность и эмотивность, но как правило... )))
И у мальчиков карта реальности "война" – редкость.

#  Abilardo » 03 сен 2015 17:05

Я wasy доверяю процентов на пять, когда он такое рассказывает))
Может, поэтому не возникает.

#  Anlo » 03 сен 2015 17:02

Abilardo, нет, мы же про другое говорим, а не про количество слов в сутки. Поэтому и нужны подружки - с удовольствием выслушают твои 100 тыщ слов и скажут свои - и мужики не в напряге). мы про тайны. Пришел Вася и рассказал, что он, кого там, не знаю, саму Памеллу Андерсен, не возникает желания об этом Пете сообщить?)

#  Abilardo » 03 сен 2015 16:58

Насть, а ты еще скажи, что у мужиков вот прям один в один то же самое.
Я свою когда с работы подбираю, так хоть бируши суй в уши. Все расскажет, поминутно.
И главное, ей и в голову не приходит, что кому-то это может быть неинтересно.

#  Anlo » 03 сен 2015 16:57

Mike Lebedev, это ты мне пишешь? Кого скинуть?

#  Anlo » 03 сен 2015 16:54

goblin, не, я против радикалов ничего не имею, я даже -за. Чувствами делиться с подругами и чужими тайнами - мило дело). А мужики, можно подумать, не любят чужие тайны обсуждать?!) Подруга мне тут говорит: доиграешься вот, я когда-нибудь мужу изменю и тебе расскажу, а тебе с ним еще встречаться))). Это вот жесткие тайны,да).
Но слить человека из ревности - это совершенно другая история. Это надо уже идти на сговор с собственной совестью. Я ее спросила - она мне не разрешила).

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 16:50

Скинь нам. Вместе с телефоном Ани
Ну в смысле - Оли

#  Abilardo » 03 сен 2015 16:50

goblin, если очень надо, я использую русские аналоги. Но стараюсь не в присутствии дам.
"А-аа-аа-ааа, рожденный в эсэсэсэр" (ДДТ).

#  Anlo » 03 сен 2015 16:45

mib83, я думаю, бабушка не смогла бы вообще это омознать, поэтому у нее включился бы режим отрицания, типа она меня вообще не слышала))). Ну, или придумала б чего-нибудь).

#  goblin » 03 сен 2015 16:44

Зато люди бы знали, а так – в неведении.
Вот ты скажешь что-нить, а вдруг не все?
Вдруг у тебя в предложении еще слово есть, но ты его не употребил, и мы тебя не правильно поняли? :?

Это как теневая экономика...

#  Abilardo » 03 сен 2015 16:40

Как же я тебе их назову, если не употребляю? Правокатор.

#  goblin » 03 сен 2015 16:32

Abilardo, каких не употребляешь?

#  mib83 » 03 сен 2015 16:21

Anlo » 03 сен 2015 13:59 
В дневнике идет длительное описание, как Оля пила водку, курила в окно и ругалась матом. И очень я там сожалею, что бабушке это рассказать не могу)))))

Может, оно и к лучшему? Вдруг бабушка и тут сравнение не в твою пользу повернула бы))

#  Abilardo » 03 сен 2015 16:20

"4Т"... Ты вот только не обобщай.
Я, например, таких слов вообще не употребляю, это все вы.

#  goblin » 03 сен 2015 16:18

Там и женщин мало.

#  taram » 03 сен 2015 16:15

За "секс" нам тоже не должно быть стыдно.
Из последних 50 упоминаний - 21 (уже 22) приходится на 4Т.
Еще штук 7-8 - на "Ситуацию...".
Ужасно мало секса на любимой гостевой. До неприличия мало.

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 16:03

А из дурдома по-другому не получается
В смирительной рубашке, знаешь, одним пальцем много не нахерачишь

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".