“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Anlo » 25 фев 2014 23:11

Abilardo, я ответила на твой вопрос так, как я это чувствую. Или мне надо было именно один из твоих вариантов выбрать?

#  Anlo » 25 фев 2014 23:10

Мне не понять, почему сообщить органам, отвечающим за закон, про человека, нарушающего закон, называется "стучать".

#  Abilardo » 25 фев 2014 23:08

Там вопросительные знаки стоят.

#  Anlo » 25 фев 2014 23:07

Abilardo, а на что я не ответила???

#  Abilardo » 25 фев 2014 23:00

Ребят позови. Но не стучи.
Слушай, я устал отвечать на все, не получая ни на что ответа.
И Настя, когда и если будем с тобой общаться, ты, если что-то имеешь в виду, то так и пиши, хорошо?
Все-таки буквы на мониторе иногда не все передают.

#  Anlo » 25 фев 2014 22:54

Abilardo, да я поняла тебя. Я спрашиваю: мне что делать? Тоже лучше навалять?
Нечто среднее между грустью об утеренном и отношением к тому самому уроду, которого ты описывал, что можно ненавидеть. И то, и другое, в смысле.

#  Abilardo » 25 фев 2014 22:48

Когда убивают, нужно сделать все, чтобы не убили.
В третий раз говорю, что перебрал, когда сказал, что никого и никогда. Могу в четвертый. Хочешь?
Когда недоросль мается дурью, лучше всего ему навалять, чтобы дать шанс поумнеть на воле. В зоне умнеют по-другому, от этого никто не выиграет.
Настя, ты любишь американцев, ты закомплексована или ты не согласна с Сергеем?

#  Anlo » 25 фев 2014 22:39

Abilardo, а чо конспект?! Сережа сказал, что ненависть - это всегда комплекс, имея ввиду обсуждаемую тему про ненависть к нации. Ты дошел до убийства и изнасилования. Сегодня сам сказал, что никого и никогда не надо сдавать. Не, вот ты лично мне скажи, что делать, если что? Мужиков на расправу звать или самой прям впрягаться?

#  Abilardo » 25 фев 2014 22:18

Anlo, второй раз конспект писать не буду. Опять не прочитаешь, но напишешь, что нифига подобного и поставишь смайлик. Оно мне надо?

#  Anlo » 25 фев 2014 22:08

Abilardo, было написано, что ровно наоборот)

#  Anlo » 25 фев 2014 22:07

Если говорить про обворовали на олимпиаду, то тут разве что упавший рупь, как раз путешествующих касается. Ну, если он, конечно, с этого упал

#  Джуниор » 25 фев 2014 22:02

Ага, так-так. А про бюджет?

#  mib83 » 25 фев 2014 21:50

Чего ж непонятного? Сопоставь, сколько платишь налогов лично, с количеством потребляемых тобой условно-бесплатных благ, оплачиваемых вскладчину налогами (и не только налогами) суммарными.

#  Джуниор » 25 фев 2014 21:38

Авверс постулирует просто и ясно, но я нихера не понимаю.)))

#  taram » 25 фев 2014 21:08

Стучать или не стучать - каждый определит для себя сам, по своим мерилам. И если для одного что-то покажается из ряда вон, то для другого само собой разумеющимся

#  Авверс » 25 фев 2014 20:12

Так вот коли разговор про твой рубль, о'кей, пять, то по факту счёта больших цифр ты: а) не имеешь решающего голоса по тратам бюджета; и б) за все, абсолютно все налоги, заплаченные тобой, ты уже получил гораааздо больше, чем заплатил. Сколько из твоей пятерки разоровали ( рупь, трёшку или четыре) - это дело твоих и Навального (наверное) оценочных суждений. Проще говоря, веры.

А теперь вспоминаем 90-е и удивляемся собственным дерзостным мыслям.

Ой, я опоздал опять.

#  Abilardo » 25 фев 2014 20:06

А урод с серпом и молотом?
Да, я так решил, потому что так было написано.

#  Anlo » 25 фев 2014 20:05

Эьо ты решил,что он об абсолюте)

#  Abilardo » 25 фев 2014 20:01

Anlo, так ты с чем не согласна, с тем, что я загнул, или с тем, что я не загнул? Определись.
"Вчера" с Сергеем говорили как раз об абсолютных понятиях, именно абсолютность меня и не устроила.

#  Anlo » 25 фев 2014 20:00

И не доходч до абсолюта: урод, вывесивший свасттку на матче спартака должен сидпть. Если недоумок, то В психушке

#  Anlo » 25 фев 2014 19:55

Смещно-то кпк раз то, что вчера ты Докопался с абсолютом до Сергея и убийства и изнасилоаантя а ход пошли, а сегодня "я слегка загнул"

#  Abilardo » 25 фев 2014 19:46

goblin, вы запарили со своими телефонами, я не глагол))
Я уже оговорился насчет абсолютности, сказал, что загнул.

#  goblin » 25 фев 2014 19:39

Че-то я прям в растерянности...
Дам примеры в другую сторону.
Лешь, а если кто-то на твоих глазах взорвет к хренам стадион с людьми, ты промолчишь и отвернешься?
А если по камере наблюдения увидишь, что насилуют девушку, забудешь про это?

Абсолютный запрет на звонок в милицию - это обычай с зоны, от мафии. ИМХО

Если человек сознательно вредит другим обычным людям, он ставит себя вне стандартных правил. И любая собака должна получить команду ФАС. (Телефон почему-то сделал заглавными)
Иначе капец обществу - психов вокруг вагон.

#  mib83 » 25 фев 2014 19:20

А то! Они даже признак делимости на всех знали!

#  Anlo » 25 фев 2014 18:54

А болбшевики знали признак делимости на 7?

#  Anlo » 25 фев 2014 18:54

Ну,такие странности про меня может сказать только человек,который меня не знает)

#  mib83 » 25 фев 2014 18:49

Если оставаться в рамках дискуссии, то нет, не имеет. Ибо нет такого бюджета, который бы не разделили большевики!

#  Abilardo » 25 фев 2014 18:45

Anlo, лучше не делать ничего, чем делать глупости.
Кто тебе сказал, что это кому-то поможет? Как ты представляешь эту механику?
Слушай, откуда это у тебя? Ты ж даже в комсомоле не была, Насть.
Иммунитет к стукачеству беречь надо. И нельзя доверять государству. Государство надо постоянно проверять и ждать подвоха.
Если увидишь курящего в радиусе менее 15 метров от подъезда - сфотографируешь и отошлешь?
Если завтра обязуют, как выразился Штиллер, проходить на стадион только под ручку с представителем гей-тусовки, и большинство будет считать это правильным, покажешь пальцем на отказавшегося?
Ладно. Если тебе удобнее считать, что мне тупо все равно - ну считай так.

#  Anlo » 25 фев 2014 18:36

Я думала,ей даже в голлву не приходило,что кто-то будет так проверять)

#  Mike Lebedev » 25 фев 2014 18:25

Соль в том, что кассирша не знала признака делимости на 7

#  Anlo » 25 фев 2014 18:22

И чем кончилась история с кассиршей?

#  goblin » 25 фев 2014 18:22

Mike Lebedev,
– А седьмому скидка полагается.

#  Anlo » 25 фев 2014 18:21

Не, лёш, давай значит ничего не делать. И смотреть матч по яшику. Не, я понимаю,что тебе-то всё равно

#  Mike Lebedev » 25 фев 2014 18:16

На Физтехе есть такая байка
Группа студентов желала разоблачить кассиршу в столовой. Попросили посчитать всех вместе
После чего хором завопили "Обсчитала!!!"
На вопрос "С хуя ли, молодые люди, вы так быстро возвели напраслину?!" - ответ последовал быстро:
"Нас семеро, и у всех ОДНО и ТО ЖЕ. А сумма на семь - НЕ ДЕЛИТСЯ!!!"
Даже не знаю, имеет ли это отношение к теме дискуссии

#  Abilardo » 25 фев 2014 18:13

Насть, не хватит тебя на всех недоумков. Ну не сдашь ты всех. А каждого третьего сдашь не по делу.
А на место тех, кого сдашь, встанут другие!

#  Джуниор » 25 фев 2014 18:07

Ага, 1 рубль из 5 поработал на граждан, а ещё 4 -- на группу граждан.))) О том и речь.

#  goblin » 25 фев 2014 17:49

Но Чубайс все равно гавнюк.

#  mib83 » 25 фев 2014 17:39

2 Абилардо
"А мы все ставим каверзный ответ и не находим нужного вопроса" (с)

2 Джуниор
Бюджет в Сочах как раз и поработал на граждан: рабочие места, инфраструктура, благоприятный имидж страны; наконец, положительные эмоции.

Ну и согласен с Авверсом, канеш.

#  Anlo » 25 фев 2014 17:30

Антон,написал же,что имеешь то, что щаработал. Вот уточнить решила))).

#  Anlo » 25 фев 2014 17:27

Лёш,а с недоумкпмт вмегда так бывает. Поэтому лучше соазу обезопаситься

#  Джуниор » 25 фев 2014 17:24

По сравнению всего этого с "трансферобесием" я не согласен.
"Спартак" принадлежит Федуну, как бы кому чего другого не хотелось, он вкладывает в него свои собственные деньги, так что ему, как пелось, виднее.
А это -- мои налоги, моя страна, бюджет моей страны, который, если верить тому, что в Конституции написано, вроде должен на меня работать.

#  Джуниор » 25 фев 2014 17:19

Авверс, Антош, во времена моего детства-юности на месте стадиона им. Нетто (на который теперь не попадёшь) был общедоступный стадион "Алмаз" (на котором можно было бегать, играть в футбол, зимой заливали каток), тоже самое со стадионом "Сад здоровья" рядом с моим домом на Ткацкой, тоже самое со стадионом в Измайловском парке, о котором рассказывал ранее, и т.д.. Так что даже я, рождённый в 1982 году, отчётливо помню, что у меня это было (вот таким боком я это и имел), а теперь нет.

#  Авверс » 25 фев 2014 17:11

Насть, наследовал.

Саш, со стороны это почти "трансферобесие". Фе не купил - украл Спартак. Фе купил - Валера с присными распилил. Масштабы разные - подход один. Москва будет комфортным городом для жизни лет через триста после мировой войны, и то, если она не будет ядерной, да выживальщики по уму обустроятся. Вот в г. Валдае офигительный каток, года три ему, слабо заполненный и дешёвый, ну и? Вопрос же прост, с чем ты готов мириться, чтобы жить там, где живёшь?
А так-то да, украли. Но почему твоё-то? Ты к этому - каким боком? Как бы ты это - имел?
У Шнура вон вообще "Украли лето, суки!"

#  Джуниор » 25 фев 2014 17:09

Насть, я может чего невнятно излагаю, но я говорю о том, что всепоглощающее воровство, в том числе на проведении Олимпиады в Сочи, лишает меня возможности иметь то, что сделало бы мою жизнь счастливее напрямую влияя на определённые факторы. Про связь невозможности поехать в Сочи и путешествий по миру я ничего не говорил.
Я говорил, что не могу вот как Серёга сказать, что Сочи мне подарили, потому как даже поехать туда отдохнуть не могу. Посмотрел по телевизору, порадовался и всё.

#  Anlo » 25 фев 2014 17:01

Саша,послежовательный ты наш, расскажи,как невозможность поехать в сочи мешает тебе путешествовать по миру?

#  Anlo » 25 фев 2014 16:59

Так это ж по праздникам. А так: тертая морковка со сметаной: 5 копеек целая тарелка

#  Abilardo » 25 фев 2014 16:58

Anlo, тех недоумков организовали и повели доумки. Они стреляют и бутылками кидаются.

#  Джуниор » 25 фев 2014 16:57

И ещё, по эмоциям...)))
Гоблин меня тут над adme.ru подсадил, так там эмоции на каждом шагу.))) Бесплатно!)))
Вот это уже 1000 раз пересмотрел:
http://www.adme.ru/video/devochka-pervyj-raz-vidit-poezd-629205/

#  goblin » 25 фев 2014 16:55

Лебедев – буржуй.
Банка варенья на неделю – вот так жили нормальные общажные студенты.

#  Джуниор » 25 фев 2014 16:54

Фиг пойми, кто с кем разговаривает.)))

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".