“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Mike Lebedev » 05 дек 2018 18:51

Настоящий русский мужчина может не только мысленно раздеть настоящую русскую женщину, но и мысленно ее одеть!!!

#  Anlo » 05 дек 2018 18:08

Ох, ну, у настоящий-то русских мужчин с логикой вроде ж всё нормально. Одета я еще с утра. Не знаю уж, настоящие или нет, но некоторые русские женщины еще и работают, кроме того, что выходят.

#  Mike Lebedev » 05 дек 2018 18:03

Да, действительно
У настоящей русской женщины между "одета" и "выхожу" - часа полтора-два ;) 8-) :oops: :P :oops: :)

#  Anlo » 05 дек 2018 17:55

Я уже одета. Вопрос был идти или нет.

#  Mike Lebedev » 05 дек 2018 17:22

Зацепин-Задержкин-Подножкин и Игравысокоподнятой-Клюшкин

#  Abilardo » 05 дек 2018 16:49

майки-лебедевки

#  Тверской » 05 дек 2018 16:45

Ну не серебряные же, со змейкой червлёной и одним изумрудным глазком, Алёша.
Естественно, обыкновенные майки-алкоголички.. В которых пили, "астраханской закушивали селёдочкой" и создавали на пианине свои бессмертные полотна, исполненные стеночек, забеганий и ярких, поистине спартаковских кружев!

#  Abilardo » 05 дек 2018 16:30

Майки-алкоголички?

#  Mike Lebedev » 05 дек 2018 16:29

Андрей Петров Старостин

#  Тверской » 05 дек 2018 16:29

Зацепин – это да.. Ч Е Л О В Е К!!!
Почитал ща википедию по нём.. – герой.. И баб поебал на своём веку, и мир посмотрел, и песен хороших столько за свою жизнь нахуярил – дано не каждому!
Одна лучше другой!
А музыка к фильмам!?!!! Да к каким!!
Вот, по идее, такие люди и должны быть владельцами СПАРТАКА, чтобы он играл. А не сушёные, блять, воблы.

Не, как хотите, но считаю, что он, Андрей Петров и Геннадий Гладков – это почти что Шалимов-Шадрин-Якушев нашей отечественной музыкальной культуры.
Музыканты – спартаковцы!!!

И по-хорошему в Сокольниках тоже надо было бы под своды поднять майки, в которых они бухали на кухне по вечерам

#  Mike Lebedev » 05 дек 2018 16:17

Одевайся теплее

#  Anlo » 05 дек 2018 16:15

Что скажете: идти мне сегодня?

#  Anlo » 05 дек 2018 16:13

Abilardo, во, сторона 3 - это была моя любимая пластинка. Говорят, под нее же в 2 года я и "качала попой, выглядывая из-за шкафа"

#  Тверской » 05 дек 2018 16:06

И ещё.. По литературным крайним нашим, так сказать..

Вспомнилось, вот. Как чувак знакомый женился..
В прошлом веке ещё.
Рано. “Где-то в полдесятого утра.” (Ник. Фоменко)
Вскорости - недели не прошло после свадьбы - чел порвал уздечку.. (что свидетельствует, кмк, о высоте (высокости?) - Владимир Витальич, как, кстате, будет правильнее?) – прим. авт. мессаги)

Это я, собственно, - к чему!?..
А вот к чему..

Ansfil » 30 ноя 2018 10:22..это я к "устцам.."

И подумалось вот чё..
А ить, исходя из этого моего экскурса в историю, если провести пусть даже бегло формально-лингвистический экспресс-анализ этой некрасовской фразы…
Так вот! Я хуйевознает куда вообще смотрят все специалисты-исследователи богатейшего русского литературного языка и ув. словесник, в частности!
Ибо.. Ибо выяснится, что Николай Алексеич написал совершенно крамольную вещь! Тока - т-ссс!..
Ведь даже тупому, подумав, становится сразу ясно, что фраза “лошадку ведёт под уздцы мужичок” возможно означает, что на самом деле Некрасов хотел написать чё-та типа: “мужик ведёт коня за кончик хера”.
--
Во-оот..
И не забываем про “личных ценсоров” и общественную нагрузку и социальную ответственность бизнеса в ту пору, естественно..
Как тогда, помните?.. - Ну дело-то громкое было..
http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=783663#p783663

#  Mike Lebedev » 05 дек 2018 15:49

Группе Кино, группе Кино
Нужно быть смешной для всех...

#  Abilardo » 05 дек 2018 15:33

Ни хрена. Память - действительно, тово.
Вот этот имел в виду -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... 1%88%D0%B8
А там Зацепин.

#  Abilardo » 05 дек 2018 15:25

А вообще, на мой скромный, у Борисны лучшим был концерт, когда она сама писала музыку.
Но народ не понял, и пошло поехало - латышский стрелок, Кузьма, котяра Николаев...

#  Abilardo » 05 дек 2018 15:22

Роюсь в закромах слабеющей памяти.
Что было раньше - "Арлекино" или "Посидим, поокаем"?

#  Abilardo » 05 дек 2018 15:19

Что с нами сделал ты, ск?!

#  Тверской » 05 дек 2018 15:03

“…и ещё, дорогая редакция! Поставьте, пожалуйста, в передаче “В рабочий полдень” для Алёши, Марата и Андрюши замечательную песню Аллы Пугачёвой про козу, а для Мишы – пузырь.”
(из письма в редакцию)
--

(голосом Жеглова)
“А сейчас я приступаю ко второму отделению концерта по заявкам радиослушателей”

Ну, “За понимание!”
https://www.youtube.com/watch?v=k4NH37zezFo

#  Тверской » 05 дек 2018 14:45

"Бережёного Бог бережёт"

#  Mike Lebedev » 05 дек 2018 14:35

(голосом И.Соболевской) На 4Т Владимир Витальевич не записан

#  Тверской » 05 дек 2018 14:21

Улыбнуло. Врать не буду.
Даже рассмеялся негромко.
“Он всё видит”.
Действительно, уже набрал на клавиатуре “Сделать хотел казы” и далее по тексту частновангующего Михаила. Но затем, из соображений “перед словесником неудобно”, стёр и отредактировал в стиле соцреализма, каюсь :)

#  Mike Lebedev » 05 дек 2018 14:18

(голосом Жеглова) Кое-какие тайны я угадывать умею :D

#  Тверской » 05 дек 2018 14:04

:) “О, откуда знаешь?” (с), ПВ
(голосом акт. Татьяны Догилевой aka Света Попова из спортивного общества “Трудовые резервы”)

#  Mike Lebedev » 05 дек 2018 13:47

...а получил пизды
Ты ведь так хотел написать, Сережа?
:-))

#  Тверской » 05 дек 2018 13:46

Голосом Аллы Пугачёвой.
Р-Т, ага.
Из той песни

#  Тверской » 05 дек 2018 13:45

Сделать хотел грозЫ,
А палучил казы
(пестня)

#  DrDao » 05 дек 2018 12:08

Михаила Лебедева-старшего категорически поддерживаю. Правильная казы это очень вкусно.

#  Mike Lebedev » 05 дек 2018 10:59

Будни русской литературы
Внимательные, вдумчивые читатели часто спрашивают, откуда у меня такое чувство Прекрасного, само взялось или наследственное. Конечно, наследственное. Слушайте
Досточтимый Марат Гусманович, да хранит его Аллах, прислал мне не только книжки, но и маленько чак-чака детишкам. И еще кой-чего
А именно – конской колбасы. Причем настоящей, не из пальмового масла, а аутентичной.
Надо понимать, что подобный диетический продукт из читателей ближнего круга употребить в пищу может только папенька, Михаил Лебедев-старший. К нему я вечор и направился
Приняв, разумеется, все меры предосторожности. Колбаска и так была в двух пакетах, и еще в газету обернул, и в сумку, и в метро от других людей старался держаться подальше, насколько возможно. Конский дух – сами понимаете
Наконец, добрался. Папенька, прослышав про презент, в предвкушении уже имеет горящие глаза как у не жравшего неделю мартовского кота
Стараясь не дышать, достаю, разворачиваю, протягиваю. Мама Таня тоже задерживает дыхание. Но понятно, что долго мы без воздуха не протянем
МамаТаня (вполголоса, экономя кислород): Сынок, вот как так вышло, что вроде татары – именно мы с тобой на одну восьмую, а отец – тот чистокровный пролетарий, но вот колбасу эту ест как раз он?
Да, действительно. Пусть и не совсем четко с точки зрения математической генетики, но верно по сути.
Папенька (совершенно счастливо уминая за обе щеки): Такая вкуснятина! Потому что вы на одну восьмую татары, а на семь восьмых – дураки!!!
Занавес

#  Mike Lebedev » 05 дек 2018 09:46

Доброе утро, братья
Продолжаем процесс :-)

#  goblin » 04 дек 2018 23:42

Нет, ну а если разобраться - то где оно, разнообразие?
Или вот скажем в условном плавании тоже разнообразия такого уж нет, а никто не возмущается, все довольны.
Ну... из тех, кто выплыл.
А то есть никто, да, точно.

#  Ansfil » 04 дек 2018 22:38

Ну его, разнообразие это...
Хотя допускаю, что в современном разнообразии, наверное, то же однообразие...

#  taram » 04 дек 2018 22:06

С высоты прожитых лет все эти взаимоотношения между мальчиками и девачками кажутся такими скучными и однообразными.
Всегда ведь одно и тоже с небольшими вариациями

#  Ansfil » 04 дек 2018 19:40

В общаге одного подруга воспитывала - не пускала в свою комнату и отчитывала за выпимшее состояние. Беседа была не шибко громкой и интеллигентной в целом. Но закончилась сбивчивым лозунгом парня:"Ты ... Ты... Да я щаз пойду, и там меня ждут тысячи девчонок!"

Сам, как оказалось, всю ночь просидел у друга в соседней комнате. Трезвел.

#  Anlo » 04 дек 2018 18:52

goblin, не только ему, но и его отцу)))

#  Anlo » 04 дек 2018 18:51

Abilardo, не, он там совершенно мерзко себя повел. Я - за ничью и чтобы все ...
Был у меня еще такой умник перед глазами, со "старой". Парень одногруппницу бросил со словами "да кому ты в таком возрасте уже нужна будешь" (по 23 нам всем было тогда), месяц поухаживал за коллегой по работе, та его отшила, и обратно прибежал. И живут...)))))

#  Mike Lebedev » 04 дек 2018 18:37

Венгерка - вообще не женщина
Как и болгарка

#  goblin » 04 дек 2018 17:41

Ему нужно было со своими женщинами вовремя разбираться.

#  Abilardo » 04 дек 2018 17:25

Anlo, если честно, я за венгра...

#  goblin » 04 дек 2018 17:11

Ну из Петербурга же!
Как будто что-то изменилось...

#  Abilardo » 04 дек 2018 16:57

Вообще, мало мы, конечно, знаем об истории отечественного футбола.

#  Abilardo » 04 дек 2018 16:45

Ну не знаю. Немного смутила фраза "Унитас - чемпион".

#  goblin » 04 дек 2018 16:43

А почему ой?

#  Abilardo » 04 дек 2018 16:37

Внезапный ой.
"Играл Соколов за питерские клубы «Удельная» и «Унитас», став в составе последнего чемпионом Петербурга и чемпионом России."
http://www.aif.ru/sport/person/krutoy_f ... il_gitleru

#  Anlo » 04 дек 2018 15:34

Блин сижу ржу, вас тоже повеселю. Приятельница подруги вышла замуж за венгра, типа они там кучу лет встречались, потом вот решили пожениться. Свадьба в Будапеште, в каком-то замке (подруга моя была), 200 гостей, короче, полный фарш. Через год после свадьбы, этим летом, он ей заявил, что она его достала и вообще она - старая, а у него еще вся жизнь впереди, и баб кругом полным-полно и вышвырнул ее из этой Венгрии обратно домой, без вещей даже. Ну, она тут несколько месяцев в себя приходила. Сейчас вот новости пришли. У его отца, оказывается, в России постоянная любовница, с которой все прекрасно знакомы, а мать не знает, так вот начала она с того, что заявила, что, если он не раскошелится, то она маме об этом сообщит. Но тот на шантаж не поддался (подлецы обычно неплохо в людях разбираются), так теперь она подала на него в суд: хочет за моральный ущерб, типа "лучшие годы на него потратила". У нас-то точно послали бы, а в Европе этой посмотрим, что будет))). Багатой жизнью, короче, некоторые живут.

#  goblin » 04 дек 2018 15:25

Знамо дело.

#  Anlo » 04 дек 2018 15:23

Тарам, значит

#  goblin » 04 дек 2018 15:21

Кто готов целовать?

#  Anlo » 04 дек 2018 14:30

Красный берег с полоской ИЛа

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".