01.08.2017 - 31.08.2017

#  Alex Green » 20 авг 2017 18:48

Пропустили на 73-й, сравняли на 76-й (снова Пантелеев). 2:2, 5 минут до конца.

#  Sharkыч » 20 авг 2017 18:44

Был в лесу, все выходные без интернета, знал только результат. Сейчас приехал, посмотрел..ну знаете ли, это детский сад какой-то, защита, особенно фланги разорваны в клочья. Селихов...я за него, но два гола его личные. Претензий нельзя предъявить только Промесу.

#  Terrious » 20 авг 2017 18:42

knn, классика: "формально - правильно, а по существу - издевательство".
Каждый эпизод с претензией к арбитру в этом матче можно трактовать либо как "не увидел", либо "на усмотрение". А вот когда соберешь эпизоды у лохов и у нас, то выяснится, что все наши эпизоды судья судил против нас, а лохов - сбалансированно. Но, опять таки, каждый отдельный эпизод - всего лишь "решение судьи".
ЗЫ: Не лежи на полу, простудишься.

лео22, потому и говорю: если вырезать эти эпизоды из матча и показать по отдельности арбитрам в Европе, то 99% что все они скажут - "ну, может и не идеально", "судья принял свое решение", "на усмотрение" и т.д. А если дать весь матч посмотреть, то все эти "решения на грани" у Еськова были против нас. Это и называется - предвзятое судейство. "Своим - всё, остальным - закон".
ЗЫ: Что не извиняет Самедова. Судья, конечно, мог бы ему в любом случае вторую карточку показать в том эпизоде, но так у Еськова есть 100% отмазка: "он выпрашивал пенальти".

Bordo0706 » 20 авг 2017 18:27Жень, почему по букве то?
По букве это красная, и без вариантов :!:

Борь, опять же - "не видел эпизода и не хотел спонтанным решением влиять на ход игры". И хрен ты ему что предъявишь.

Там с этим эпизодом вообще всё прекрасно: если бы Еськов дал вторую желтую Самедову "погорячившись", то вот он шанс - исправь положение и уравняй составы. Но Еськову это было не надо. Он четко видел свою цель в матче и спокойно и, главное, безошибочно, сделал как нужно. Реально предъявить ему каждый отдельный эпизод практически невозможно.
Редактировалось 20 авг 2017 18:45

#  knn » 20 авг 2017 18:40

Bordo0706
Борь, не, ты мне ща пытаешься рассказать про ситуации, которые называются "на усмотрение",
это не по "букве закона". Если по букве закона - значит все строго по правилам)
Я поэтому и прицепился слегка поржать. Если Женя имел ввиду тоже самое, то я понял, вопросов нет.
Редактировалось 20 авг 2017 18:42

#  Den_777 » 20 авг 2017 18:38

Sergyn » 20 авг 2017 18:31#  Sergyn » 20 авг 2017 18:31
А Вида хорват из киевской дырки не усиление? Всего 2 млн евро в Бешикташ. Абденур в Валенсии опять же, правда он левоногий, а нам нужен правша

Да не, это косепор почище наших.

#  Bordo0706 » 20 авг 2017 18:34

knn » 20 авг 2017 18:10как это если по отдельности все верно по букве правил, а в целом - предвзятое судейство?))))


Тут всё просто: в пограничных ситуациях, где можно принять два решения - и отрицательное, и положительное для той или иной команды, - если судьи не предвзяты, то эти решения распределяются примерно поровну плюс-минус, но... если в таких ситуациях бомжи получают 100% положительных решений (соответственно, 0% отрицательных), а мы 0% положительных (соответственно, 100% отрицательных), то по букве всё верно, а в целом судейство предвзятое, то есть не неправильное, но осознанно в пользу одной из команд.

#  Terrious » 20 авг 2017 18:33

Йося, я переврал, перекрутил ? Дражайший, это ты читаешь только то, что тебе нравится.
Йося » 20 авг 2017 18:05свои ошибки Артем УЖЕ не исправит.

Ну да, а я что написал ? Давайте теперь "воспитывать" Селихова за счёт результата команды. Где я неправ ?
Йося » 20 авг 2017 18:05маринуя на скамейке еще сезон Селихова - есть колоссальная вероятность его потери НАВСЕГДА

Да ну нах ? Какая потеря ... Это ж кого мы потеряем-то ? Не иначе будущий русский Буффон.
Йося » 20 авг 2017 18:05Скажешь - и Х*Й с ним

Нет, скажу, что самый распрекрасный кипер не стоит 1-2 проебанных сезонов.
Йося » 20 авг 2017 18:05Важно, что будет не у вас и нам пользы это не принесет.

Еще раз, для тебя, чисто из уважения: а откуда взялось вот это вот мнение, что Селихов ВООБЩЕ МОЖЕТ НАМ КАКУЮ-ТО ПОЛЬЗУ ПРИНЕСТИ ????????? Вот откуда это ???? Чьё это мнение ????
Йося » 20 авг 2017 18:05У тебя видишь как - Селихов пускает такие же "пенки" как Ребров. Я вижу обратное.

А я не говорил, что такие же, я говорил, во-первых, что Селихов ТОЖЕ пускает пенки, как и Ребров, а во-вторых, я говорил, что пенки вратаря не есть показатель его класса, и уже неоднократно приводил здесь вагон видео, где супер-киперы пускают такое, что волосы дыбом встают. Пенки - это случайность, по крайне мере пока они не превращаются в систему в каждом матче. И в третьих, я говорил о том, что делать выводы о Селихове вообще рано, но ты до того, как Селихов встал в ворота, говорил, что он однозначно лучше Реброва, а сейчас пересчитываешь его пенки, пытаясь доказать, что это случайность (что есть глупость, т.к. все пенки - случайность).

Йося » 20 авг 2017 18:05Ставить Селихова - это не ставить сезон под удар

Ну конечно, похуй кто там в воротах стоит, да ? Ты в своей платонической любви к Селихову уже теряешь логическую нить, тебе не кажется ?

ЗЫ: Артем, еще раз, если ты не понял: я НЕ ПРОТИВ СЕЛИХОВА. Я БЫЛ против того, как его заочно сравнивали с Ребровым и выносили однозначный вердикт, а сейчас, даже не выждав нормального срока, что бы сложить мнение, защищают от того, от чего кипера не нужно защищать. Теперь же я ЗА СЕЛИХОВА, но не потому, что он ЛУЧШЕ Реброва (как я уже писал, лично я не могу сделать такой вывод на основании 3 матчей, может тут и есть спецы, которые по одному движению это могут сделать), а потому, что убирая Селихова сейчас, мы потеряем обоих киперов. Еще раз: не нужно выгораживать Селихова в том, что он пустил несколько пенок. Это не проблема вообще. Вот по истечении некоторого времени можно будет сделать вывод, действительно ли он лучше Реброва, и если нет, то стоит ли пожертвовать надежностью этой позиции ради личного роста одного игрока.

ЗЫЫ: Кстати, утверждая, что Селихов более перспективен ввиду возраста, ты забываешь про диалектику: другая сторона возрастного игрока - это опыт. А для кипера он - очень важен. Вот тебе еще один аргумент против твоей идеи "взращивания Селихова".

#  Sergyn » 20 авг 2017 18:31

А Вида хорват из киевской дырки не усиление? Всего 2 млн евро в Бешикташ. Абденур в Валенсии опять же, правда он левоногий, а нам нужен правша

#  Gt3 » 20 авг 2017 18:27

лео22 » 20 авг 2017 18:12#  лео22 » 20 авг 2017 18:12
Terrious » 20 авг 2017 17:20
А дело было не в нырке. Он упал и повернулся к судье, разводя руки. Т.е. - выпрашивал пенальти.

Да, как бы дал повод отреагировать на падение. Но вот всегда ли арбитры реагируют на такие моменты? Далеко не всегда. Показывают, мол поднимайся. К тому же он не мог не понимать, что влияет на ход игры. А нарушение уж не было таким криминальным, чтобы удалять...
Ну ладно, такой принципиальный, имел формальный повод. Будь последователен, удаляй Миранчука. Там прямая красная. Даже не обсуждается. Прямее некуда. Счет 2:1. Игра вернулась бы в прежннее русло, и думаю мы спокойно довели бы ее до победы.
Увы, но результат вчера сделал судья. Двумя вот этими решениями. И по большому счету без разницы, умышленно он это он сделал или по нет.


Согласен, Лёша.
Полно моментов в играх где судья не свистит нарушение, игрок в этот момент сидит на жопе, разводит руками, а потом бежит к судье доказывать что его сбивали. И при этом ничего не получает.
Я уверен что в биографии Есбкова таких моментов было предостаточно, а тут вторая жёлтая...
Потом, в правилах нет давать жёлтую за то что разводил руки. Ну разводил и что? При этом разводить он стал, когда понял, что сейчас дадут предупреждение, что ему и ставят в вину. Мне непонятно, как большинство болеющих за команду, готово гнобить игрока за, впринципе, игровой момент...

Что за самобичевание?

По Миранчуку не буду, рад что Денису не сломали ногу.

#  Bordo0706 » 20 авг 2017 18:27

Terrious » 20 авг 2017 18:06Еськов все сделал чисто, его можно обвинить в предвзятости только по сумме всех его действий. А в каждом отдельном эпизоде он "принял решение", которое нельзя поставить ему в вину по букве правил.

Жень, почему по букве то?
По букве это красная, и без вариантов :!:

#  Кабаныч » 20 авг 2017 18:22

Пенсионера Самедова на лавку. В дубль. С пляжа! Неужели непонятно, что что чувак отыграл своё?! Вчера он сам в этом расписался. Судья гондон? Стопудово, даже обсуждать нечего. Но столько лет играя в футбол, Саша, ты вообще нихера не соображаешь, кто гондон, а кто нет?!! Еще и этот пионерский бред после, простите, оправдаю. докажу.Сиди уж у телека, кочерыжку грей.

#  zmeya » 20 авг 2017 18:19

Конечно же Селихов обязан был перехватывать этот мяч. Но он просто стоял и смотрел чем закончится дело У Ещенко. Смотрел на них, а не на мяч. Как называет "смотрел футбол". И даже не думал, что будет делать в случае. А потом смотрел как мяч пролетает в шаге от носа, потому что засмотрелся на единоборство, а затем просто смотрел как мяч переправляют в сетку.
У Самедова хоть инстинкт упасть сработал. Все падают в штрафной, когда идет намек на силовую борьбу. Это современный футбол.
Но у Селихова этото инстинкт выйти и перехватить навес даже не сработал. Вот что грустно. Грустно для вратаря.

Ну и конечно судья. Хорошо, проявил привязанность букве закона. Молодец. Имел право -дал. Но когда Миранчук идёт с прямой ногой - почему ты не держишь, сука, выбранную линию? Почему только жёлтая, хотя имел полное право дать красную. А этот, которого он не удалил, через 5 минут кладёт нам бабочку, которой любовался Селихов.

Меня сильно удручили эти поражения. Не из-за того, что это наши конкуренты, а из-за того, что единственные мы проиграли тем не многим командам, которые хоть что-то из себя представляют как у нас, так и в Европе. Через месяц лига Чемпионов, а мы даже на своём уровне обосрались, а в последнем матче и вовсе, выглядели посмешищем.

#  BarinSM81 » 20 авг 2017 18:17

лео22, плюсуюсь. Два решения. И оба - в одну сторону. Но проебали сами.
А Локомотив вообще камбэковый.
Редактировалось 20 авг 2017 18:20

#  KarmaMira » 20 авг 2017 18:12

Ну естественно, ведя 2-0, нельзя было удержать этот счет в 10м, Еськов мудак, но он не мудак, почти классика, сами виноваты, это не хоккей 4 на 5, тут могли бы попридержать

#  лео22 » 20 авг 2017 18:12

Terrious » 20 авг 2017 17:20А дело было не в нырке. Он упал и повернулся к судье, разводя руки. Т.е. - выпрашивал пенальти.

Да, как бы дал повод отреагировать на падение. Но вот всегда ли арбитры реагируют на такие моменты? Далеко не всегда. Показывают, мол поднимайся. К тому же он не мог не понимать, что влияет на ход игры. А нарушение уж не было таким криминальным, чтобы удалять...
Ну ладно, такой принципиальный, имел формальный повод. Будь последователен, удаляй Миранчука. Там прямая красная. Даже не обсуждается. Прямее некуда. Счет 2:1. Игра вернулась бы в прежннее русло, и думаю мы спокойно довели бы ее до победы.
Увы, но результат вчера сделал судья. Двумя вот этими решениями. И по большому счету без разницы, умышленно он это он сделал или по нет.

#  SAS » 20 авг 2017 18:10

и это вопрос элементарен и прост.... к сожалению:
кто виноват и почему Ребров и Селихов в этом году так слабо стоят и СТОКА УЖЕ НАПРОПУСКАЛИ???...

и по еськову..... он знает просто кого можно и нада удалять.... прошлый матч зенит - Урал и наш тут вот подоспел вчера.....

" это он удалил кого нада удалил..... ".... и НИКТО меня не переубедит, что он так же бы удалил в зените к примеру кокорина и дэюбу, а у цска дзагоева и головина ....
Редактировалось 20 авг 2017 18:13

#  knn » 20 авг 2017 18:10

Terrious
Евгений, убил наповал))) как это если по отдельности все верно по букве правил, а в целом - предвзятое судейство?))))
Не торопись отвечать, я ща пока из под стола попробую вылезти)

#  Lorgal26 » 20 авг 2017 18:08

Детей от Селихова еще не просил?Вылепили первого вратаря галактики

#  Terrious » 20 авг 2017 18:06

Bordo0706, Борь, именно об этом и говорю. Еськов все сделал чисто, его можно обвинить в предвзятости только по сумме всех его действий. А в каждом отдельном эпизоде он "принял решение", которое нельзя поставить ему в вину по букве правил.

Растут кадры, скоро будут убивать команды так, что комар носа не подточит. Проблема только в том, когда победившие в таких матчах окажутся в "европах" - там им и придёт капец.

#  KarmaMira » 20 авг 2017 18:06

После каждой игры: мы поговорили, мы станем сильнее, мы встаем с колен, бля НИХУЯ, ВООБЩЕ.Хотя, Каррере, в этом сезоне не прощу только вылет.

#  Йося » 20 авг 2017 18:05

Terrious, ох, Евгений. Переврал и понакручивал.
При прочих РАВНЫХ условиях, что Селихов и Ребров одинаково хорошие или плохие - свои ошибки Артем УЖЕ не исправит. Поезд ушел!
При прочих РАВНЫХ условиях, маринуя на скамейке еще сезон Селихова - есть колоссальная вероятность его потери НАВСЕГДА.
Скажешь - и Х*Й с ним? Не готов проливать кровь за ромбик/продался/не выдержал конкуренцию/а вот Черчес Х лет сидел под Дасаевым и прочие старперские бла-бла-бла а-ля Рейнгольды?
Ну, попрошу разуть глаза на современный футбол, футбол рынка и огромных трат, крутых трансферов и конкуренции вне футбольного поля. Такова жизнь, как бы!
И знаешь, Женя, а ведь он будет прав если уйдет. И даже не важно куда. Важно, что будет не у вас и нам пользы это не принесет.
У тебя видишь как - Селихов пускает такие же "пенки" как Ребров. Я вижу обратное. И это подтверждено экспертами. Остальное - вкусовщина.
Ставить Селихова - это не ставить сезон под удар. А вот оставить Реброва - это напарываться на те же грабли!

#  Помор10 » 20 авг 2017 18:04

BarinSM81 » 20 авг 2017 18:01Да, это красная

Причем,с максимальной дисквой!

#  BarinSM81 » 20 авг 2017 18:01

Alex Green, спасибо.
Да, это красная.

#  Sberban » 20 авг 2017 18:01

Ксть, Карреру следовало увольнять не после победного сезона и не сразу после назначения. Его надо было увольнять по ходу прошлого сезона перед домашним матчем с терегом-ахматом. В крайнем случае, перед последним туром. В первом варианте можно было сразу назначить Аленя или Валеру. Во втором - однозначно Аленя. Он по ситуации мог бы попрыгать по полю в нашем шарфе или зайти в раздевалку туляков в шарфе арсенала.
Вот, тогда у нас был бы к началу нового сезона свой доморощенный тренер-чемпион.
Редактировалось 20 авг 2017 18:04

#  Alex Green » 20 авг 2017 17:58

https://www.youtube.com/watch?v=3bxIEfHhxfE - фол на 59-й минуте, смотреть с 1:06:25.

#  BarinSM81 » 20 авг 2017 17:50

Есть видео фола на Глушакове?

#  Bordo0706 » 20 авг 2017 17:48

Terrious » 20 авг 2017 17:20даже эпизод с нарушением на Глушакове (желтую дал, всегда может сказать, что на красную не тянуло).

можно, если сказать потом, что не видел эпизода. В ином случае, это прямая нога, открытая подошва, нога выше газона. НЕТ ВАРИАНТОВ иной трактовки

#  Alex Green » 20 авг 2017 17:43

Пропустили на 14-й, сравняли на 26-й (Пантелеев; 15 августа ему исполнился 21 год). 40 минут позади.

#  ogonek » 20 авг 2017 17:37

Георгий Черданцев‏
@cherdantsev
в гостях в программе "После футбола" главный тренер @fcsm_official Массимо Каррера. В 21.50 на @MatchTV

#  SAS » 20 авг 2017 17:36

а вопрос то по 2-м таймам - почему ведя 2 : 0, 1 : 0, 2 : 0 мы в этих матчах вместо 9 очков поимели всего одно (
в прошлом чемпионате такого не было...
вот и надо Работать

#  новичок хзк » 20 авг 2017 17:35

Нынешние футболисты падают от любого касания и сразу апеллируют к судье.
Это рефлексы, их так учат в школах наверное, иначе откуда это возьмется.
Сам когда играл против профшкольников, у них это было как само собой: падай и ори как будто убили.
Поначалу думал и правда ногу оторвали ан нет, дурят.

#  Superfuzz » 20 авг 2017 17:33

Абсолютно согласен с Terrious - Самедову дали карту не за падение, а за вот эти разведенные руки. В противном случае любое падение в штрафной заканчивалось бы либо пенальти, либо картой упавшему.
По Селихову - лично мне кажется, что Саня это вратарь, который мотает на ус свои ошибки. Вспомните удал локомотивца перед первым нашим голом. Один в один как победный коней. В тот же угол и по газону мяч так же дробил. А Селихов не стал руку прижимать к траве и в итоге выловил мяч именно на подскоке.

#  BarinSM81 » 20 авг 2017 17:32

По сезону. Мы тут не раз говорили, что дайте, мол, нам базу, мы готовы потерпеть. Ну и? (с). База есть. Тренер, стадион, русский костяк, нормальные леги. Так давайте потерпим, в меру, конечно. Раннее и неожиданное чемпионство изменило для многих уровень ожиданий. Всё будет, ребята.
Скоро ЛЧ.
Редактировалось 20 авг 2017 17:33

#  Terrious » 20 авг 2017 17:20

Gt3 » 20 авг 2017 17:12но он нигде не сказал что нырял.

А дело было не в нырке. Он упал и повернулся к судье, разводя руки. Т.е. - выпрашивал пенальти.

Конечно, Еськов сделал всё для лошком в этом матче. Но проблема в том, что ко всему, что он сделал - особо не подкопаешься, даже эпизод с нарушением на Глушакове (желтую дал, всегда может сказать, что на красную не тянуло). В общем - сами подставились. И прежде всего подставился Самедов. Нехуй руки разводить при падении. Это и желтой чревато, да и вообще, выглядит ... жалко и глупо.

Дадут пенальти - нормально, не дадут - ну и хрен с ним. В прошлом году мы как-то спокойно через это прошли.

#  Gt3 » 20 авг 2017 17:20

BarinSM81,

Про 1:4 согласен.

#  BarinSM81 » 20 авг 2017 17:17

Gt3, не знаю. Никто не знает. Мне (мне, имхо) показалось, что падал не от контакта, а уворачиваясь от защитника. И здесь жк, кмк, перебор.
А вообще, это нихуя не оправдание за 1-4(((

#  Gt3 » 20 авг 2017 17:12

BarinSM81,

Нет, не так. Сашка признался что подвёл. Подвёл своим удалением и это чистая правда, но он нигде не сказал что нырял.

Стемид, ты можешь подтявкивать сколько угодно кнн. Ты давно в ИЛ, ты три точки. И даже это дохуа для тебя.

#  Terrious » 20 авг 2017 17:08

Йося, нет, дружище, это ты (вы) не слышал(и), когда вам говорили, что не факт, что Селихов сильнее Реброва. Именно - НЕ ФАКТ.

Ребров не играл на выходах и ему прилетало ? Ну так Селихов - с точностью до наоборот: слишком часто и неоправданно выходит и оставляет ворота пустыми (уже как минимум два момента в трех матчах).

Ребров пускал пенки ? Ну так и Селихов их регулярно пускает. Другое дело, что пенки - это не показатель класса кипера, их пускают все, здесь об этом много говорилось.

Так чем Селихов лучше Реброва ? Возрастом ? Ну так чего мелочиться, давай 17-летнего поставим в ворота, что, в академии не найдется 17-летний вратарь ? (это я утрирую, если что).

Что там еще Реброву ставили в вину ? "Неправильные" глаза ? Интим со штангами ?

Так что, ситуация осталась на прежнем месте: не факт, что Селихов лучше Реброва.

Оно, кстати, и сейчас еще не понятно. Слишком мало матчей сыграно Селиховым. Но у тебя (вас) уже подгорает и ты (вы) тут лепишь(те) отмазки для Селихова. Причём, когда Ребров допускал даже меньшие ошибки - его мешали с дерьмом, как будто он не кипер ФКСМ, а хрен пойми кто из чемпионата Лумумбии. А Селихову вы и большее спускаете ...

ЗЫ: Что касается "молодого песпективного", то ответь прямо: лично ты готов ради эксперимента по подготовке этого "перспективного" поставить под удар сезон ? Или всё таки ФКСМ - это не место для экспериментов "бросай в воду и смотри - выплывет или нет".

ЗЫЫ: Если что, лично я СЕЙЧАС голосую однозначно за то, что бы Селихов стоял как минимум до конца сезона. Только я не уверен, что даст команде какое-то преимущество. И не уверен, что после этого сезона Селихов вообще останется в СМ. Пока (ПОКА) он под большим вопросом. Т.е. - эксперимент продолжается. И вот это-то мне и не нравится.

#  BarinSM81 » 20 авг 2017 17:06

Gt3, и это правильно. На повторе ни хера не понятно. На Самеда летел здоровый жлоб (Тарасов?). Он бы по любому Сашу свалил. М.б., Самедов поостерегся и сразу упал? В любом случае, он сам признался, что виноват. Значит, нырнул(((

#  Alex Green » 20 авг 2017 17:01

"В лучших традициях жанра начало игры прошло под знаком Самедова. Сначала он пытался выпросить пенальти, но напросился лишь на желтую карточку." ("Спорт-Экспресс" от 16.10.2013 г., о матче Азербайджан - Россия).

Вспомнилось...

#  Gt3 » 20 авг 2017 16:59

mp » 20 авг 2017 16:46#  mp » 20 авг 2017 16:46
Gt3, Я уже не спорю.
Мог бы конечно спросить доказательства обратного,но думаю не стоит))


Ну почему же, на это странице есть видос и там не видно явной симуляции при которой одно дать второе предупреждение. А вот ты пока ничего не предоставил.

BarinSM81,

Своих буду защищать всегда. Представят доказательства - признаю, пока что их нет.

#  MakxV » 20 авг 2017 16:52

vps » 20 авг 2017 15:10Кареру надо было менять сразу после чемпионства. Найти нормального опытного главного тренера (нашли же болотные). Он хороший исполнитель, он просто тренер в команде, но не главный. Он ведомый, а не ведущий. Ему нужен руководитель который бы ему указывал что и как тренировать.

Ты это, почаще что ли пиши. Хоть поржём все вместе.

#  BarinSM81 » 20 авг 2017 16:47

Сашу не гнобите. Нырнул, подвел, признался, извинился. Хорошо, что у нас есть Саша, а не Дзюба.
П.С. Селихову играть дальше.

#  mp » 20 авг 2017 16:46

Gt3, Я уже не спорю.
Мог бы конечно спросить доказательства обратного,но думаю не стоит))

#  Gt3 » 20 авг 2017 16:45

mp » 20 авг 2017 16:28#  mp » 20 авг 2017 16:28
Gt3, Участнику эпизода достаточно,а тебе мало. Ну бывает конечно.


Я же простой вопрос задал, есть у тебя доказательства или нет.
А если нет, то о чем ты споришь, непонятно.

#  knn » 20 авг 2017 16:42

Симоняна еще никто не га.донил за то, что он сказал "нет прощения Самедову"? Не стесняемся, интернет еще потерпит немного.

Stemid
да там явно нужны 3 диоптрии, не меньше))
Редактировалось 20 авг 2017 16:45

#  Stemid » 20 авг 2017 16:41

Gt3 » 20 авг 2017 16:22Действительно, ещё и рикошет от Ещенко был.


Чтобы там увидеть рикошет от Ещенко, нужно особым образом смотреть.
Через розовые селихо-очки)

#  mp » 20 авг 2017 16:41

VVT5, Да не повод дал.а правила нарушил.За что и получил. Чего выдумывать-то?

#  Alex Green » 20 авг 2017 16:40

Стартовый состав: Максименко, Рассказов, Мамин, Кутепов, Щербаков, Самсонов (к), Пантелеев, З. Бакаев, Ломовицкий, Давыдов, Сакала.
Запасные: Терешкин, Лихачёв, Цыганков, Сокол, Леонтьев, Красильниченко, Рудковский, Полубояринов, Самбу, Нимели, Руденко.

(с) Фратрия

#  VVT5 » 20 авг 2017 16:39

Так а чего говорить отработал/не отработал судья? Самедов дал повод-судья им воспользовался.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".