«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2016 - 31.10.2016

#  kvh » 20 окт 2016 16:43

20-е число
Кровавая среда (((

#  авоська » 20 окт 2016 16:54

Не попал тогда на Харлем из-за холода.
Подстывший был.А обещали минус девять.
Потом обзванивал друзей.Все ли живы.

Менты мало того, что спровоцировали гибель людей,через две недели устроили нам адовый
выезд в Киев.Это когда из полутора тысяч выездюков до стадика добрались около сотни.
Но и хохлы вместо того,чтобы поддержать нас после такой трагедии устроили просто дикий приём
Но хули с них взять..
.

#  новичок хзк » 20 окт 2016 17:29

Зайди на сайт Урала, посмотри где гостевая. Можешь купить билеты максимально близко к гостевым. Там в основном сидят КБ. Я так делал. Учитывая вместительность - на фанатку врядли купишь билет. Хотя пару лет назад спокойно в день игры билеты были. Но там стадион другой был.

#  зpитель » 20 окт 2016 17:38

http://sport.business-gazeta.ru/article ... =read_also
Его уже кто-нибудь угомонит???

#  из Белого города » 20 окт 2016 17:48

Принял 100гр за упокой, помянул ребят.
Не пойму одного, Вы ребят того? Хуля сиську обсуждать? нечего что-ли? сраных костоломов еще куда ни шло, с четками на перевес, но это убожество - нонсенс. Эту блядь должны только за Велика укатать и ушатать. Мне глубоко насрать на на подвиги этого ушлепка и тем более на команду лыжников, жрущих овес. Удивлен, что не обсуждают нашу ближайшую игру с Уралом, хотя она будет очень тяжела. Начиная от того, что они легли под бомжей, заканчивая тем, что Промеса скорее всего не будет. А этот автобус надо как-то вскрывать. :idea:

#  slava1 » 20 окт 2016 17:55

зpитель » 20 окт 2016 17:38

К сожалению теперь уже никто.Тепереча он усатая власть.Дай б. только говорильней и кончится.А вот если Мудко из-за новой должности уйдёт из РФС, то кто там был второй по голосовалке ? Пёсик или новыевыборы ?

#  ogonek » 20 окт 2016 18:04


Как бы к нему не относился,но лучше наблюдать за 10 клубами из России+6-8 из СНГ(вместо нашего болота).
Которые не будут раздвигать ноги перед пуловцами.
Уровень конечно не сильно возрастет,но за счет конкуренции внизу,будет более ровным.

#  зpитель » 20 окт 2016 18:10

ogonek,
Ты жесточайше ошибаешься.

#  ogonek » 20 окт 2016 18:11


В чем именно?

#  зpитель » 20 окт 2016 18:14

Во всем )))

#  словесник » 20 окт 2016 18:27


Это точно :-). "Круглый стол овальной формы". А всё потому, что долгих дискуссий на "ВВ" вести и не умею, и не хочу. В первой же реплике всё главное и сказал. И не нужно продолжать было :-).

#  Ruven » 20 окт 2016 18:28

SAS, Гену разыскиваю уже с Февраля,звоню ему никто не отвечает,писал на мыло тот-же результат.Может кто-то знает ещё какие-то его Контакты,дом Адрес.Кто-то живёт в Белгороде.Пишите в личку, Генка мне очень близок буду рад любой информации.

#  walkin » 20 окт 2016 18:37

Ну да, это все охуенно, когда ты в интернете смелый и кого угодно можешь назвать пидарасом.
Миллион раз замечал и тем не менее не перестаю удивляться.
Соболезную близким погибшим в трагедии в Лужниках.
Но также сегодня мы положили в землю одного человека, ровесника, какой то тромб...(((
Он за другую команду болел, московскую, был идейным в этом смысле, но сука он был из тех, я знал, война начнется - мы ее выиграем...
Пусть земля тебе будет пухом, брат Виталя

#  Sberban » 20 окт 2016 18:44

Псиной идее глобальности не хватает. Мысли до сих пор категориями Алании и не видит ничего дальше ТС. Сирийские и иранские клубы незаслуженно забыты, братский Пакистан опять же, талибы наверняка тоже футбол любят. Строить единую лигу надо на базе ШОС или ОДКБ с перспективой на единую лигу БРИКС. Бразильский и Южно-Африканский федеральные округа поддержат. Размах, отдельная статья в федеральном бюджете, масштабы, перспектива!

#  setun53 » 20 окт 2016 18:55

Sberban » 20 окт 2016 18:44Псиной идее глобальности не хватает.

100500 Да

#  Valex1956 » 20 окт 2016 19:01

Ruven » 20 окт 2016 18:28Кто-то живёт в Белгороде.

Я тоже пытался,но единственный вариант по моему адресный стол в Белгороде. И да,именно с февраля. 25 он ещё отвечал.
Редактировалось 20 окт 2016 19:03

#  Горыныч за Спартак » 20 окт 2016 19:02

словесник » 20 окт 2016 14:03я буду уважать их как соперников, и это мне -- аналогично -- поможет. И наоборот.

В данном конкретном случае уважение может быть только взаимным. С их стороны никакого уважения к нам нет. Одностороннее уважение - это подставление второй щеки под удар. Это наивность, а не уважение.

словесник » 20 окт 2016 14:03О противостоянии трибун я не говорю. Об отношении к руководителям клубов-соперников не говорю тоже.

Так это ведь единое целое! Как это можно разделять?
вираж и быдло-гулливер, грязьпром и ангажированное ТВ, бздунит, карманный комментатор, артём шлюха и тридвараз быстров - это всё одна сатана.
Это невозможно разделить.
Это всё равно что сказать: "вот эти террористы - умеренные, а вот эти - нет"
Что за бред?

словесник » 20 окт 2016 14:03Если мы будем играть против них по их правилам и относиться не как к равным соперникам, мы станем иными. Я не хочу.

Это идеализм. Стремление к нему похвально, но недостижимо. Надо стараться быть реалистом. Говорят, что время лечит. В моём конкретном случае это не так. Меня уже трясёт от нервяка при просмотре наших матчей и я жру таблетки. Я не говорю, что мы не берём золото только из-за конебомжей. Мы и сами наломали достаточно дров за эти 15 лет. Однако, мы должны были становиться чемпионами по крайней мере в 2006, 2007, 2009 годах. Но эти твари скупили всё на корню и мы проехали мимо золота.

Я просто чудовищно заебался уже за эти 15 лет ожидания. Моё здоровье мне важнее, чем честность по отношению к негодяям. И поэтому я теперь согласен на многое.

Я хочу, чтобы Лёня стимулировал соперников конебомжей.
Я хочу, чтобы Лёня заряжал арбитров в матчах с участием конебомжей.
Я хочу, чтобы Лёня заряжал арбитров чисто для ОБЪЕКТИВНОГО судейства в наших матчах.
Я хочу, чтобы Лёня пользовался админресурсом - при составлении календаря чемпионата, в КДК и так далее
Я против только допинга.

Честность по отношению к негодяям - это глупость и больше ничего.

#  Valex1956 » 20 окт 2016 19:12

Горыныч за Спартак,
Игорь,давай завтра всё это обсудим.
Ruven
Дата рождения: 14 Авг 1964. Это его?

#  Клетчатый » 20 окт 2016 19:12

Видимо следующим проектом УБ будет межгалактический футбольный конгресс. Только надо ему дать денег на первичные телеграммы.

#  NewGamer » 20 окт 2016 19:13

Горыныч за Спартак » 20.10.2016 19:02Надо стараться быть реалистом

Я думаю, что Владимир Словесник своими постами говорит о другой цели. Надо стараться быть человеком.
И лично я его поддерживаю. Хотя, конечно, он и не нуждается в моей поддержке..)

#  zZmeIOka » 20 окт 2016 19:15

Горыныч за Спартак » 20 окт 2016 19:02Честность по отношению к негодяям - это глупость и больше ничего.

Убивший дракона - сам становится драконом.
Ты хочешь стать бомжом?
Мне лично было бы противно болеть за такой клуб.

#  Valex1956 » 20 окт 2016 19:18

"Следует отметить, что атакующий полузащитник Квинси Промес и нападающий Зе Луиш по-прежнему трудятся по индивидуальной программе.
Ничего не понимаю. Если у Зе надрыв,как писали,он вообще должен быть в гипсе!

#  mp » 20 окт 2016 19:23

Горыныч за Спартак » 20 окт 2016 19:02Я хочу, чтобы Лёня стимулировал соперников конебомжей.
Я хочу, чтобы Лёня заряжал арбитров в матчах с участием конебомжей.
Я хочу, чтобы Лёня заряжал арбитров чисто для ОБЪЕКТИВНОГО судейства в наших матчах.
Я хочу, чтобы Лёня пользовался админресурсом - при составлении календаря чемпионата, в КДК и так далее
Я против только допинга.



Принимать допинг-самое реальное из всего перечисленного.
Так что нужно пересмотреть отношение к этому вопросу ))
Редактировалось 20 окт 2016 19:24

#  SAS » 20 окт 2016 19:23

Ruven » 20 окт 2016 18:28
Роман спасибо... вот такой день 20.10 ((
... у меня ещё очень хороший приятель трагически погиб 19-20.10.1992

#  slava1 » 20 окт 2016 19:32

Так может он в гипсе и трудится по индивидуальной программе.

Не думаю что Урал раздвинул булки с бомжами, но то что их соперники "не лезут вон из кожи", что бы отобрать очки видно.

#  zZmeIOka » 20 окт 2016 19:38

slava1 » 20 окт 2016 19:32их соперники "не лезут вон из кожи", что бы отобрать очки видно

Точно такая же картина регулярно наблюдается в матчах аутсайдеров. Амкар-Томь, например. Никто там из трусов не выпрыгивает. А все почему? Потому что на самом деле все знают, кто такие бамжи, а кто - Спартак.

#  из Белого города » 20 окт 2016 19:45

про газзая, только одно могу сказать. "нужно задуматься только, когда володька сбреет усы".

#  gav » 20 окт 2016 19:53

из Белого города » 20 окт 2016, 19:45когда володька сбреет усы

володька усов не носит https://img.gazeta.ru/files3/617/371361 ... -350x.jpeg

#  словесник » 20 окт 2016 19:58


А я не спорю, Игорь :-). Тем более не подвожу мноноаспектной "базы". Ну какая "база" под одним простеньким ощущением? (Если ощущения бывают "глупыми" и "бредовыми" - - возможно, моё именно таково. Напомню, с твоего позволения, с чего мы начали. Ты подписался за всех, я скорректировал "проценты'. Только и всего, надо было сразу и прекращать.

Игорь, мне вот так просто болеется - - почти 50 лет уже. А по твоему алгоритму болеться не будет. Разрешаешь мне остаться при своём глупом ощущении? :-) Спасибо!

#  Stemid » 20 окт 2016 20:43

Горыныч за Спартак » 20 окт 2016 19:02Это всё равно что сказать: "вот эти террористы - умеренные, а вот эти - нет"
Что за бред?


Сравнивать взаимоотношения между клубами, и терроризм - вот где бред. Сказочный

#  Montez » 20 окт 2016 20:47

Да просто сравнить действия Анжи и Урала против бомжей.
Вряд ли можно назвать игру, показанную дагами, идеальной и безошибочной. Они просто боролись, несмотря на обстоятельства в виде 0-2.
Уралу не хватило негров, косоваров и чехов, неосведомленных, что перед газпромом надо расслабиться.

#  из Белого города » 20 окт 2016 20:48

gav, я думаю, Вы меня поняли, я про старшего)

#  Шульберт » 20 окт 2016 20:54

Горыныч за Спартак » 20 окт 2016 19:02Моё здоровье мне важнее, чем честность по отношению к негодяям.

Может быть, тогда лучше не смотреть футбол, Игорь? Он ведь для радости, а не для погибели.
А радости от выигрыша конским способом я не испытаю.
Я со словесником!

#  zZmeIOka » 20 окт 2016 21:37

Какой же Клаттенбург охуенный дядька. Вот бы он всегда нас судил ))

#  впередсмотрящий » 20 окт 2016 21:43

старичок » 20 окт 2016 12:06Я бы предложил им продаться китайцам и сменить название на «Цска-Куньлунь».


Я бы предложил "КоКуКл" (Конюшня-Куньлунь-Клуб)

#  Горыныч за Спартак » 20 окт 2016 21:45

Stemid » 20 окт 2016 20:43Сравнивать взаимоотношения между клубами, и терроризм - вот где бред. Сказочный


А по существу темы мнения у тебя нет, я правильно понимаю?

Когда кто-то пишет здесь фразу: "Я говорил это тысячу раз", ты обвиняешь этого человека в пиздабольстве? Ведь, во-первых, он не мог тут ничего говорить, он мог только написать. А, во-вторых, уж явно он это делал не 1000 раз. Этот человек пиздабол по-твоему?

Если из всего текста ты выдернул одну гиперболу и на её основании сделал какие-то выводы, то это характеризует прежде всего тебя. Догадайся с какой стороны.

#  впередсмотрящий » 20 окт 2016 21:47

зpитель » 20 окт 2016 17:38Его уже кто-нибудь угомонит???

Только Лавров с его "Дебил, Б...!"

#  впередсмотрящий » 20 окт 2016 22:02

Sberban » 20 окт 2016 18:44Псиной идее глобальности не хватает. Мысли до сих пор категориями Алании и не видит ничего дальше ТС. Сирийские и иранские клубы незаслуженно забыты, братский Пакистан опять же, талибы наверняка тоже футбол любят. Строить единую лигу надо на базе ШОС или ОДКБ с перспективой на единую лигу БРИКС. Бразильский и Южно-Африканский федеральные округа поддержат. Размах, отдельная статья в федеральном бюджете, масштабы, перспектива!


++++ )))))))))

А если серьезно.
Вот на фига нам вместо Уфы, где мы хотя бы можем обсудить: брать или не брать кипера себе, нужен условный Кайрат с Аршавиным?
Мы из Кайрата из БАТЭ просто так не можем самых сильных игроков взять?
ИМХО - просто некого!
Нет, алматинским ребятам, конечно, будет здорово - хоть раз в год на ФКСМ сходят, как я когда-то. )))
Но России-то вот это все зачем?

Стал сильнее наш хоккей после создания КХЛ?
Не вижу.
В этом году все эксперты отмечают кризис зарубежных клубов - 99% из них плетутся в хвосте.
Интерес потеряли и спонсоры и владельцы.
Весь первый ажиотаж схлынул.
Ну китайцы чуток его подогрели. Ненадолго, уверен.
Плюс КХЛ разбита на две конференции.
Я понимаю идею ФНЛ разбить по регионам, но главный чемпионат????
А в ЛЧ кто и как выходить будет?
Это дебил, Б, так и не ответил же на этот вопрос после своего ОЧУР-а!

А так да.....Чего мелочиться с СНГ?
Давай сразу - Китай и Бразилию с ЮАР!
Запаришься летать только из Москвы в Преторию, Пекин или Рио.
Сейчас-то на сборную паспортных игроков набрать не могут.
Только-только изменили подход к игрокам из СНГ, как не способным усилить сборную страны.
В чем смысл пустых фантазий?

#  dallas1987 » 20 окт 2016 22:07

УралАлекс разогнался, теперь его не остановить!!!!

#  Stemid » 20 окт 2016 22:08

Горыныч за Спартак » 20 окт 2016 21:45А по существу темы мнения у тебя нет, я правильно понимаю?


А по существу темы я поддерживаю Словесника. Но не могу быть столь вежлив, как он.

#  Valex1956 » 20 окт 2016 22:12

Stemid,
Антон,ну ты хотя бы не заводись..ну не тот день сегодня,поймите!

#  mib83 » 20 окт 2016 22:21

За словесника.

#  taram » 20 окт 2016 22:24

Он позорит славное имя "Горыныч"

#  морон » 20 окт 2016 22:30

Сделайте петицию ктонибудь чтоб Ипотеку не слышать никогда . Они же его на наше домашнее дэрби полюбому посадят

#  mib83 » 20 окт 2016 22:30

taram,
При Тагире такого не было!))
Как он там, кстати? Восполнил пробел в матчасти, что у нас уже ого-го сколько звезд - аль все еще вторую ждет?)

#  traubenbah » 20 окт 2016 22:33

Господи, куда катится этот мир, да еще в плане совести так быстроо деградирует,особо в сравнении с технологиями: ну где порошковая водка?- насыпал в стаканчик и мир уже не так противен, как после репортажей ЧердЫнцева(и ведь не выключишь по определенным причинам))) как стелит! подлец в матче с "самобытным" ирландским клубом бомжей.... хочется зубы почистить и руки вымыть ... а как же его сын? Как в песне за руку сына водил, правду ему говорил? Да уж..

#  старичок » 20 окт 2016 23:13

Кто всё-таки поехал на игру, а кто не поехал?

#  Шигала » 20 окт 2016 23:57

Чердак в своем фирменном стиле, объяснил всем, как надо тренировать, играть, судить и комментировать.

#  Шульберт » 21 окт 2016 00:01

старичок » 20 окт 2016 23:13Кто всё-таки поехал на игру, а кто не поехал?

Военная тайна! :?

#  slava1 » 21 окт 2016 00:05

Не упоминайте этого ушлёпка на ВВ.О мёртвых или хорошо или ничего.От одного его тона тошнит Тьфу.
Как там команда Игоря Шалимова смотрелась.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".