01.10.2016 - 31.10.2016

#  NewGamer » 20 окт 2016 19:13

Горыныч за Спартак » 20.10.2016 19:02Надо стараться быть реалистом

Я думаю, что Владимир Словесник своими постами говорит о другой цели. Надо стараться быть человеком.
И лично я его поддерживаю. Хотя, конечно, он и не нуждается в моей поддержке..)

#  Клетчатый » 20 окт 2016 19:12

Видимо следующим проектом УБ будет межгалактический футбольный конгресс. Только надо ему дать денег на первичные телеграммы.

#  Valex1956 » 20 окт 2016 19:12

Горыныч за Спартак,
Игорь,давай завтра всё это обсудим.
Ruven
Дата рождения: 14 Авг 1964. Это его?

#  Горыныч за Спартак » 20 окт 2016 19:02

словесник » 20 окт 2016 14:03я буду уважать их как соперников, и это мне -- аналогично -- поможет. И наоборот.

В данном конкретном случае уважение может быть только взаимным. С их стороны никакого уважения к нам нет. Одностороннее уважение - это подставление второй щеки под удар. Это наивность, а не уважение.

словесник » 20 окт 2016 14:03О противостоянии трибун я не говорю. Об отношении к руководителям клубов-соперников не говорю тоже.

Так это ведь единое целое! Как это можно разделять?
вираж и быдло-гулливер, грязьпром и ангажированное ТВ, бздунит, карманный комментатор, артём шлюха и тридвараз быстров - это всё одна сатана.
Это невозможно разделить.
Это всё равно что сказать: "вот эти террористы - умеренные, а вот эти - нет"
Что за бред?

словесник » 20 окт 2016 14:03Если мы будем играть против них по их правилам и относиться не как к равным соперникам, мы станем иными. Я не хочу.

Это идеализм. Стремление к нему похвально, но недостижимо. Надо стараться быть реалистом. Говорят, что время лечит. В моём конкретном случае это не так. Меня уже трясёт от нервяка при просмотре наших матчей и я жру таблетки. Я не говорю, что мы не берём золото только из-за конебомжей. Мы и сами наломали достаточно дров за эти 15 лет. Однако, мы должны были становиться чемпионами по крайней мере в 2006, 2007, 2009 годах. Но эти твари скупили всё на корню и мы проехали мимо золота.

Я просто чудовищно заебался уже за эти 15 лет ожидания. Моё здоровье мне важнее, чем честность по отношению к негодяям. И поэтому я теперь согласен на многое.

Я хочу, чтобы Лёня стимулировал соперников конебомжей.
Я хочу, чтобы Лёня заряжал арбитров в матчах с участием конебомжей.
Я хочу, чтобы Лёня заряжал арбитров чисто для ОБЪЕКТИВНОГО судейства в наших матчах.
Я хочу, чтобы Лёня пользовался админресурсом - при составлении календаря чемпионата, в КДК и так далее
Я против только допинга.

Честность по отношению к негодяям - это глупость и больше ничего.

#  Valex1956 » 20 окт 2016 19:01

Ruven » 20 окт 2016 18:28Кто-то живёт в Белгороде.

Я тоже пытался,но единственный вариант по моему адресный стол в Белгороде. И да,именно с февраля. 25 он ещё отвечал.
Редактировалось 20 окт 2016 19:03

#  setun53 » 20 окт 2016 18:55

Sberban » 20 окт 2016 18:44Псиной идее глобальности не хватает.

100500 Да

#  Sberban » 20 окт 2016 18:44

Псиной идее глобальности не хватает. Мысли до сих пор категориями Алании и не видит ничего дальше ТС. Сирийские и иранские клубы незаслуженно забыты, братский Пакистан опять же, талибы наверняка тоже футбол любят. Строить единую лигу надо на базе ШОС или ОДКБ с перспективой на единую лигу БРИКС. Бразильский и Южно-Африканский федеральные округа поддержат. Размах, отдельная статья в федеральном бюджете, масштабы, перспектива!

#  walkin » 20 окт 2016 18:37

Ну да, это все охуенно, когда ты в интернете смелый и кого угодно можешь назвать пидарасом.
Миллион раз замечал и тем не менее не перестаю удивляться.
Соболезную близким погибшим в трагедии в Лужниках.
Но также сегодня мы положили в землю одного человека, ровесника, какой то тромб...(((
Он за другую команду болел, московскую, был идейным в этом смысле, но сука он был из тех, я знал, война начнется - мы ее выиграем...
Пусть земля тебе будет пухом, брат Виталя

#  Ruven » 20 окт 2016 18:28

SAS, Гену разыскиваю уже с Февраля,звоню ему никто не отвечает,писал на мыло тот-же результат.Может кто-то знает ещё какие-то его Контакты,дом Адрес.Кто-то живёт в Белгороде.Пишите в личку, Генка мне очень близок буду рад любой информации.

#  словесник » 20 окт 2016 18:27


Это точно :-). "Круглый стол овальной формы". А всё потому, что долгих дискуссий на "ВВ" вести и не умею, и не хочу. В первой же реплике всё главное и сказал. И не нужно продолжать было :-).

#  зpитель » 20 окт 2016 18:14

Во всем )))

#  ogonek » 20 окт 2016 18:11


В чем именно?

#  зpитель » 20 окт 2016 18:10

ogonek,
Ты жесточайше ошибаешься.

#  ogonek » 20 окт 2016 18:04


Как бы к нему не относился,но лучше наблюдать за 10 клубами из России+6-8 из СНГ(вместо нашего болота).
Которые не будут раздвигать ноги перед пуловцами.
Уровень конечно не сильно возрастет,но за счет конкуренции внизу,будет более ровным.

#  slava1 » 20 окт 2016 17:55

зpитель » 20 окт 2016 17:38

К сожалению теперь уже никто.Тепереча он усатая власть.Дай б. только говорильней и кончится.А вот если Мудко из-за новой должности уйдёт из РФС, то кто там был второй по голосовалке ? Пёсик или новыевыборы ?

#  из Белого города » 20 окт 2016 17:48

Принял 100гр за упокой, помянул ребят.
Не пойму одного, Вы ребят того? Хуля сиську обсуждать? нечего что-ли? сраных костоломов еще куда ни шло, с четками на перевес, но это убожество - нонсенс. Эту блядь должны только за Велика укатать и ушатать. Мне глубоко насрать на на подвиги этого ушлепка и тем более на команду лыжников, жрущих овес. Удивлен, что не обсуждают нашу ближайшую игру с Уралом, хотя она будет очень тяжела. Начиная от того, что они легли под бомжей, заканчивая тем, что Промеса скорее всего не будет. А этот автобус надо как-то вскрывать. :idea:

#  зpитель » 20 окт 2016 17:38

http://sport.business-gazeta.ru/article ... =read_also
Его уже кто-нибудь угомонит???

#  новичок хзк » 20 окт 2016 17:29

Зайди на сайт Урала, посмотри где гостевая. Можешь купить билеты максимально близко к гостевым. Там в основном сидят КБ. Я так делал. Учитывая вместительность - на фанатку врядли купишь билет. Хотя пару лет назад спокойно в день игры билеты были. Но там стадион другой был.

#  авоська » 20 окт 2016 16:54

Не попал тогда на Харлем из-за холода.
Подстывший был.А обещали минус девять.
Потом обзванивал друзей.Все ли живы.

Менты мало того, что спровоцировали гибель людей,через две недели устроили нам адовый
выезд в Киев.Это когда из полутора тысяч выездюков до стадика добрались около сотни.
Но и хохлы вместо того,чтобы поддержать нас после такой трагедии устроили просто дикий приём
Но хули с них взять..
.

#  kvh » 20 окт 2016 16:43

20-е число
Кровавая среда (((

#  Road_Warrior » 20 окт 2016 16:35

Неужели никто на Урал не едет?:) Ребят, срочно нужна инфа в каких секторах наши будут сидеть. Билеты брать надо и выезжать часов через 6-8, а куда их брать - хз..С женой поеду, не хотелось бы сидеть в окружении болел Урала. Кровь сдал, чтоб на футбол попасть, не дайте сорваться моему второму выезду..:(

#  RedQuite » 20 окт 2016 16:24

словесник » 20 окт 2016 14:03
...Если мы будем играть против них по их правилам и относиться не как к равным соперникам, мы станем иными. Я не хочу...
...Об отношении к руководителям клубов-соперников не говорю тоже...

Вот тут чуть непонятно: если не говорить "об отношении к руководителям клубов-соперников", о каких "их правилах" идёт речь? Так то все игроки и тренеры - наёмники, и правила у них одинаковые. А вот у руководителей как раз...
Кони - голубой пул, судейский ресурс, договорные матчи (не доказано), продажная пресса, культивирование костоломов.
Бомжи - финансовая и информационная монополия.
Про бомжей можно говорить только с точки зрения зависти - ихние владельцы на порядок щедрее наших, и не говорите про отличие частного от государственного, в данном контексте это профанация.
А вот кони - это зло, ложь и коррупция. Чего только стоит история с Великом или судейский беспредел в этом сезоне. Не знаю, может это плохо, но когда Монако забил - прыгал до потолка от радости, будто это Спартак гол забил (типа победа добрых сил)...

#  Шульберт » 20 окт 2016 15:38

Мужики, я в радостном акуе: теперь и НИКОЛАЙ ЕЛГУДЖАЕВИЧ Г. тоже!
Нет слов как я всем благодарен! СПАСИБО! "Спартак" - чемпион, а вы все ЛЮДИ! :!:

#  лео22 » 20 окт 2016 15:28

20.10.82........

#  simbir » 20 окт 2016 15:27

Ansfil, Удаление правильное, пенальти не было

#  Шульберт » 20 окт 2016 14:43

словесник » 20 окт 2016 14:03сейчас подпрыгиваю в ложе прессы, не стесняясь громко ругать (не матом :-) )

Негоже словеснику игнорировать такой богатый пласт русского языка! Ты соберись и придумай что-нибудь новое в этом разделе и там это озвучь.
Вот это будет дело! :D

#  Ansfil » 20 окт 2016 14:43

Про "свисток" вчерашний поведайте, пожалуйста. Чё там резюмировали по нам?

#  vlad45 » 20 окт 2016 14:26

R.I.P.

#  Шульберт » 20 окт 2016 14:20

И ОЛЕГУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ К ТОЖЕ ВЕЛИКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

#  Valex1956 » 20 окт 2016 14:13

словесник,
Лучше не скажешь. Ни убавить,ни прибавить. Спасибо.

#  словесник » 20 окт 2016 14:03

Бауманец
Если я, игрок "Спартака" (условно), выйду против них играть как против соперников, которых надо уважать как футболистов, это мне поможет, а не помешает выложиться в матче по полной.
Если я, болельщик "Спартака" (безусловно), выйду играть против болельщиков ЦСКА, я буду уважать их как соперников, и это мне -- аналогично -- поможет. И наоборот.
Если мы будем играть против них по их правилам и относиться не как к равным соперникам, мы станем иными. Я не хочу.

О противостоянии трибун я не говорю. В семидесятых орал с "фанаткой" на "Локомотиве", сейчас подпрыгиваю в ложе прессы, не стесняясь громко ругать (не матом :-) ) судей и соперников (не деля тех и этих по степени зла). Своих ругаю тоже.
Это на всякий случай пишу.
Об отношении к руководителям клубов-соперников не говорю тоже. Может быть, так понятнее.

#  mib83 » 20 окт 2016 14:03

Вечная память погибшим...

#  Шульберт » 20 окт 2016 13:48

ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ В, СПАСИБО!

#  Бауманец » 20 окт 2016 13:36

Соперники играют по одним и тем же правилам.
А те, для кого правила чуть-чуть другие - это шулеры.

#  RedQuite » 20 окт 2016 13:28

RIP-20/10/1982
Есть о чём подумать...

#  alex68 » 20 окт 2016 13:27

я ОЧЕНЬ надеюсь, что если не при нынешней власти, то в будущем будет проведено
полное расследование по 20.10.1982, как недавно было сделано в Британии
и, даже если виновных не накажут (за давностью лет), то их хотя бы назовут поименно

#  Road_Warrior » 20 окт 2016 13:23

Приветствую все красно-белое сообщество! Ребят, вопрос по билетам на Урал есть..Хочу выбраться в Ёбург на матч, но не знаю есть ли вообще еще билеты в продаже, да и пишут, что продажа в гостевой сектор закрыта. Вообщем подскажите пердяевцу в каком секторе все наши собираются. Ночью выезжать надо иначе не успею. Все в последний момент, как обычно.:)

#  blind_guardian » 20 окт 2016 13:17

Самое тяжёлое это когда подходишь к памятнику и, положив цветы, уже к который раз начинаешь читать. А там не только Фамилия И...А имена. Слава, Миша. Прям очень тяжёло. Спите спокойно, положил сегодня гвоздики от всех кто не смог приехать, кто далеко за тысячи километров.
.....

#  Стрекалок » 20 окт 2016 13:13

Сколько можно обсуждать конский сблев????????

#  V,G, » 20 окт 2016 13:08

Stemid, Ну, кони все равно без защиты-то играть не будут. Унесут на носилках Игнашевича - выйдет Онопко (зачеркнуто, тут подсказали, что он уже закончил), короче, очередного дона Педро натурализуют, или лимит отменят, или Васин какой-нибудь раскроется, в общем, придумают что-нибудь. Банально, но станем сильнее, тогда наличие или отсутствие проблем у коней нас волновать не будет абсолютно.

#  Stemid » 20 окт 2016 12:50

V,G, » 20 окт 2016 12:39 столько же сколько разговорам о том, что конская защита состарится, околеет, скопытится и т.п


Рано или поздно дождемся) Можно играть до 30, можно при хорошем здоровье играть до 35, можно при очень хорошем здоровье, стечении обстоятельств и отсутствии замены, играть до 38. Но далее - уже либо уникальные единицы, либо на пенсию :)

#  Valex1956 » 20 окт 2016 12:50

BBKing,
Я предлагаю сегодня об этой ... не говорить. Давайте просто помолчим. Один день, Кто как,конечно...
Редактировалось 20 окт 2016 12:51

#  V,G, » 20 окт 2016 12:39

Слуху о том, что кони обанкротятся, разорятся, пойдут по миру, столько же сколько разговорам о том, что конская защита состарится, околеет, скопытится и т.п. Считаю, что будет как в том анекдоте про Рабиновича, который на вопрос: "как здоровье?", четко и предельно доходчиво отвечал: "не дождетесь".

#  Заныч » 20 окт 2016 12:38

Вчера - про Акинфеева, сегодня озаботились покупкой коней...

#  alex68 » 20 окт 2016 12:21

20 октября 1982
Вечная память!

Абрамович, думаю, для ишаков - не вариант.
Сабжа проекты в России вообще не интересуют, тем более со знаком минус.
А Прохоров - конь, что-ли? фамилия-то - спартаковская...

#  Б.Г.-74 » 20 окт 2016 12:18

20.10.1982
R.I.P.

#  ZhenyaSinitsyn » 20 окт 2016 12:14

"готовит клуб к продажи" - этому источнику стоит верить, да.
Зачем продавать? Пусть загибаются вместе...

#  старичок » 20 окт 2016 12:06

Вечная память и скорбь

#  BBKing » 20 окт 2016 11:51

«Альпари»: У Гинера финансовые проблемы, убытки ЦСКА за год 1 млрд. рублей, клуб может спасти IPO
http://sport.business-gazeta.ru/article/175146

Я бы предложил им продаться китайцам и сменить название на «Цска-Куньлунь».

#  Valex1956 » 20 окт 2016 11:50

Помним и скорбим...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".