«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2016 - 31.10.2016

#  Барт_ » 22 окт 2016 19:14

flint » 22 окт 2016 19:08Ещенко - паскуда - украл у меня сегодня пару дней жизни. Сильно скучаю уже по Паршу, Макею и даже Кириллу.

в другой раз нас за такое, да еще дважды, не простят. И ведь не наблюдалось за ним в первых матчах, люлей выписать без вопросов. Макгиди в матче с Барсой, кажется, изобразил похожее и нам забили.

#  jacha » 22 окт 2016 19:15

Да ладно мужики лажал сегодня Ивелин,но за то старется и есть блеск в глазах,чего при Алене не было.А Еженко конечно заставляет пить водку во время игры,но как борется ссука,ебу еще мозгов у Гудвина попросить и главное что никого в штрафной не завалил)))

#  IvanKor » 22 окт 2016 19:15

Montez » 22 окт 2016 19:03Я говорю, что слишком много дали Уралу создать. Угловых так вообще бессчетное количество.

Мы им дали что-то создать в конце матча, когда наши игроки уже наелись по полной программе. На скамейке по сути никого не было, а очень нужны были замены Попова, Жано и Мельгарехо. Мы потому и просели, что сил не было вперед бежать.

#  Игорь 0309 » 22 окт 2016 19:15

Егоров сучара, устроил нервяк. Фернандо запарил обрезать. Вместе с Ещенко два косячника.

#  alek.vladimir » 22 окт 2016 19:16

кстате,рад за Ирода
"терпение и труд, всё перетрут")))

#  revolver » 22 окт 2016 19:16

Zely69 » 22 окт 2016 19:11Мельгарехо в центре все таки лучше чем в центре.

Ну епта, описАля чучка. Тоже нервяк был. Но не пил!!!

#  MaxFactor » 22 окт 2016 19:16

С Победой Нас! Вот так играть, только итальянцы умеют)(
П.С. Ну газиков и прочих не предлагать.

#  traubenbah » 22 окт 2016 19:16

Montez » 22 окт 2016 19:03Я говорю, что слишком много дали Уралу создать. Угловых так вообще бессчетное количество.

Стандарт есть стандарт, там не было какой-то остроты, если смотреть матч не болея ни за один клуб. С игры у них был один момент хороший , даже полумомент- в первом тайме Пав простреливал вдоль линии штрафной, дальше скидка по ходу движения мяча и игрок Урала бьет в падении из под нашегл Кутепова, Ребров уверенно забирает. И все.

#  vps » 22 окт 2016 19:18

Rakot » 22 окт 2016 19:10Очень понравился Зобнин

Зобнин? Это ж Снегирев из "Друг мой Колька".

#  УлСМ » 22 окт 2016 19:18

С победой Спартак

#  gav » 22 окт 2016 19:18

flint » 22 окт 2016, 19:08все херня, кроме этого

это хрень, а не табличка. там у нас два поражения в последних трех матчах, а это не так

#  Бауманец » 22 окт 2016 19:19

Врать не буду, переживал перед матчем сильно.
Успокоился только после очередного катрена:
Montez » 22.10.2016 04:14:22На три очка это все не похоже.


Кумирище! )

#  Ценитель » 22 окт 2016 19:19

Страус » 22 окт 2016 19:14Никогда не пойму, чем Ещенко лучше Паршивлюка. НИКОГДА.

Да, тоже не понял этого обмена.
Свой, более молодой, да, медлительный после травм, но более надёжный.
Мог стать старожилом клуба, но был отдан в Терек.

#  Valex1956 » 22 окт 2016 19:19

SAS » 22 окт 2016 18:59ну что, "знатоки" ВВ, перед Мельгарехо извиняться будете???

Нет, Саня, не будем. "Один раз-не пи...рас",знаешь такую поговорку. Пусть доказывает в каждом матче-тогда встречу у автобуса,и прилюдно расцелую. А пока не за что превозносить.

#  Пиводуй » 22 окт 2016 19:19

Спартак который тур лидирует, а на вв всё не довольны
Типа привыкли к лидерству из года в год, и не знают к чему придраться

#  Гуделл » 22 окт 2016 19:20

Montez, Костя, не лукавь. Назревать назревал - да, впечатление было. Но только впечатление за счет кратковременного территориального, но не игрового, преимущества Урала. Да, они давили и подавали уголовые, несколько подряд. Это нервировало. И я был готов к тому, что они засунут. Но тогда я бы не сказал, что ничья справедлива, я бы сказал, что "мать их ети, упустили победу". Твоё дело, твой взгляд, но давление надо уметь воплотить в моменты. Коих у Урала не было, как я уже тебе замечал.

#  Montez » 22 окт 2016 19:21

За что интересно сегодня Мельгарехо заслужил всенародное прощение? За то, что в рамке Урала Заболотный, а не Лунев?
Вы хоть подумайте куда он ударил, имея вагон времени для принятия решения и мяч на ноге. Семь метров ворота...

#  Dikay89 » 22 окт 2016 19:23

Вы сами то в футбол играли хоть на каком-нибудь уровне? Эксперт диванный

#  Superfuzz » 22 окт 2016 19:24

Montez, а если бы Луневу в той игре перекладина не помогла?

#  Zely69 » 22 окт 2016 19:27


Да я в шутку... :)
С победой!

#  Гуделл » 22 окт 2016 19:28

Montez » 22.10.2016 19:21За что интересно сегодня Мельгарехо заслужил всенародное прощение? За то, что в рамке Урала Заболотный, а не Лунев? Вы хоть подумайте куда он ударил, имея вагон времени для принятия решения и мяч на ноге.

Montez, Valex1956, соглашусь. Мегаряха ударил плохо, но, заметьте, парни, бил с близи, что и спасло, видимо. Вратарь не успел лечь путево.

И слушаем того, кто в футбике рубит. "Мельгарехо? Его позиция — нападающий, его роль — играть в середине штрафной. Но сегодня он мне нужен был на другой позиции". Всё ясно? Он играл не на родной позиции, потому что так было надо. Он забил два гола. Что еще от него надо? И поэтому - резюме консильери: "Думаю, он сыграл неплохо" было, как мне кажется, не нормальной вежливостью по отношению к своему игроку, а проявлением искренности.
Редактировалось 22 окт 2016 19:29

#  flint » 22 окт 2016 19:28

Stemid, на Казанского не гони - самый вменяемый чел на этом поганом телевидении.

Ну и не истерите сильно) Желтая Кутепу была очевидная, наличие/отсутствие офсайда я не разглядел даже с повтора, второй гол Лаврентия - да - косяк серьезный.
Но хотел бы убить, дал бы пенальти в одном из единоборств во время стандартов.
Нет, покипишевать перед дерби надо обязательно, но рядом с судейством Иванова сегодняшнее просто замечательное)

Libur » 22 окт 2016 19:12Капец. Да только что даже по газпром тв показали, что и в первом случае вне игры не было, аж полосочку нарисовали...

Ух, ты, ёпт. Глазам не верю: Матч-ТВ показал судейские ошибки против нас?
Не зря-таки держали под прессингом всю эту блядскую бригаду шнякиных-геничей-черданцевых

gav, в любой табличке, меня интересует только одно: на первой строчке - Великий и Могучий. Все остальное - тлен
Редактировалось 22 окт 2016 19:33

#  fac » 22 окт 2016 19:30

Yoahim » 22 окт 2016 19:02Жди неделю, после коней побреешься ))

Пустое . У нас и у команды на ослов такой зуб вырос , мы их и без примет должны загрызть :)

#  primo » 22 окт 2016 19:30

Со стадио.. Выйграли)

#  SAS » 22 окт 2016 19:30

Valex1956
Валюша )
он сегодня 2 ЧИСТЫХ гола забил и оба очень Суперские!!!
... при втором боковой даже флажок не думал поднимать, но Егоров.... ((
это нне иванов при итальянце с бомжами против Промеса всё на бокового якобы свалил...\\ ((

а тут Мельгарехо 3 очка принёс и... Валя.... опять он НЕигрок???

Слава Каррере за 2-й тайм - это он правильное место ОРЕХУ указал в перерыве!!!

... ну и Ребров, когда Молодец, ТОГДА МОЛОДЕЦ.... потому что 1 : 0 !!!

так чо --- 11 ТУРОВ и НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.... ЛЯ-ЛЯ ЛЯ-ЛЯ ЛЯ-ЛЯ-ЯЛЯ )) !!!!
Редактировалось 22 окт 2016 19:32

#  denst » 22 окт 2016 19:30

Не понимаю, чем вызвано недовольство. Учитывая обстоятельства, показали очень хорошую игру. Весь матч прошел под нашим контролем. Забили два. Один не засчитали по непонятным причинам. Еще один гол сорвали липовым офсайдом. Могла быть уверенная победа, в итоге нервные 1-0.
По судьям - уже вторую игру вижу всего +2 минуты к основному. Сегодня в Валенсии также арбитр добавил 2 минуты. Что это? Общие рекомендации судьям?
С победой! У нас - КОМАНДА!

#  Dikay89 » 22 окт 2016 19:30


#  mib83 » 22 окт 2016 19:32

Уффф... Всех с победой!

(гоблинским шрифтом - Кроме Монтеза. Он на победу не наболел)

Откупорил вторую. "Святое дело --выпить за Спартак!"(ДВ):)
Редактировалось 22 окт 2016 19:33

#  Montez » 22 окт 2016 19:32

Гуделл, я не люблю, когда мяч гуляет и свистит по штрафной Спартака. Опыт боления подсказывает, что может случиться неладное. Надеюсь, Каррера принес рецепт борьбы с этим, или просто удачу.

Dikay89 » 22 окт 2016 19:23Вы сами то в футбол играли хоть на каком-нибудь уровне?

Два полноценных сезона, пусть и на любительском уровне, я на фланге полузащиты провел. Как забить, как отдать и знаю и видел прекрасно.
Те условия, то количество тренировок, которые проводит Мельгарехо и его, мать, зарплата позволяют ему как бы поизобретательнее сыграть в том эпизоде, чем не очень сильно пнуть почти во вратаря.

#  ZhenyaSinitsyn » 22 окт 2016 19:34

Мне понравилось, как играли сегодня. Каждый знал, что нужно делать на поле. Не каждый и не всегда умел исполнить, это да)
Не получалось одно - перестраивали игру впереди.
Заслуженная победа. С Уфой не хватало, сегодня всё было, с учетом состава.
Я не превозношу нынешний Спартак, по составу мы не лучшая команда, особенно если брать обойму, а не старт. Но то, что мы показываем по результату и отдаче - это, если б не Уфа, была бы фантастика!

#  Superfuzz » 22 окт 2016 19:34

Вон даже Рома Пвлюченко недоволен двумя отмененными голами. Пос атрой памяти болеет за "Спартак", наверное.
Павлюченко после игры со «Спартаком» советовал репортеру взять интервью у судьи

http://www.championat.com/football/news ... -sudi.html

#  Барт_ » 22 окт 2016 19:34

а вот к моему любимцу Зобнину есть претензия. Ну как претензия)) Он без году неделя в команде, но уже стал лидером. Тащит игру, огромный объем, создает моменты. Но если вначале чемпа за запоротый момент в первом тайме и слова бы не сказал, то теперь как к лидеру спрос особый. И "безударность" Зобнина будет проблемой. Надо работать над устранением.

#  Re:Member » 22 окт 2016 19:34

А чего там Попов разбухтелся по поводу замены? Не подохуел ли товарищ?

#  Б.Г.-74 » 22 окт 2016 19:35

где-то тихо грустит Черданцев :D

#  flint » 22 окт 2016 19:36

А теперь серьезно.
Парни. Вы умудряетесь полемизировать с монтезами, пражанинами, амси и прочей кроссеровидной херней, а потом возмущаетесь "На ВВ нытики!", "ВВ недовольна", "ВВ не то". Блять, да засуньте их все массово в игнор. Даже те, кто принципиально им не пользуется. Вы удивитесь, насколько более адекватной ВВ станет. Ну, сами же плодите троллей, мудаков и пидарасов. Хватит, а?

#  Заныч » 22 окт 2016 19:39

Спартак наш выиграл по делу.
Если вы смотрели матч, зачем вам нужны подтверждения в убедительности победы от комментаторов, "специалистов" с Матч*-ТВ и пр.??? Вам мало просто победы любимого клуба???
Надеюсь, Массимо не будет учить русский ))))

#  Terrious » 22 окт 2016 19:42

Претензия к СМ по матчу только одна: не раскатали легко, с посвистом, это болото с разгромным счётом. Всё остальное - мелочи.

#  porcus » 22 окт 2016 19:42

Ивелин выйдет в основе на дерби с конями, уверен.
И сделает игру.
Он "заводной апельсин" по характеру.

#  Гуделл » 22 окт 2016 19:42

flint, Василий, спокуха. Дискуссия должна быть вежливой, а аргументы - содержательными. Вспомни диалог Труса и Балбеса (гусары, молчать, я имею в виду исключительно исконных Труса и Балбеса), когда они лежали задами вверх после уколов: "Тебе не интересно - не мешай. Пожалуйста, дальше". Дай мне поддержать контакт с Европой. Ты, зёма, как азиат, тем более должен понять меня, азиата.

#  Smn » 22 окт 2016 19:43

Всех с победой!
Ноющий Поп сделал вечер.) Мне его убить хотелось, а его лишь заменили.) Кутеп- бизонище! Фернандо и Зобнин понравились.
На пузатого Егорова пох, каррерим дальше!
Ебать коней!!!

#  чннхнпS » 22 окт 2016 19:43

кто бы научил Зобнина пасовать на гол...

#  traubenbah » 22 окт 2016 19:44

Montez » 22 окт 2016 19:32Те условия, то количество тренировок, которые проводит Мельгарехо и его, мать, зарплата позволяют ему как бы поизобретательнее сыграть в том эпизоде, чем не очень сильно пнуть почти во вратаря.

Нормально он все сделал, принял так, что сразк отвалился от дефа, пробил да , по центру немного, но сильно и так с небольшим киксом, тут не стал бы кидаться тряпками в Заболотного- сложиться успел, но не смог отбить, тут совсем не случай с Лодыркиным)))

#  slava1 » 22 окт 2016 19:45

Хотел сказать уральцам спасибо за то, что играли чисто.При таких погодах очень легко было закончить игру раньше .Даже Фидлер не подонствовал.Два гола чистых , первый правда на тоненького .Но в целом не было однoзначного ощущения, что Егоров плавит команду.В нашей штрафной был какой то эпизод похожий на 11 м.Егоров не свистнул, а ведь мог наверное.В принципе с этим надо что то делать, что не знаю.Но если атакующие захватывают и толкают защей, что вторым остаётся делать, что бы не проиграть позицию.
Орешкин оправдал доверие тренера, но честно говоря при первом голе пробил ну не идеально.
Смотрел матч где то с середины первого тайма.Я так понял, что Зобнин исполнял Глушакова , а Ромуло играл выше на месте Зобнина (шикарный пас на первый гол).Улучшать ещё много чего надо,хотелось бы лучшего контроля мяча, а то команда Скрипченко (кто это )имеет перевес, так казалось.Ещё одно знаковое различие.Вспомните, как в старину при Диме при 1-0 даже в первом тайме, у игроков начинали дрожать коленки и команда думала, как бы отстоять результат, даже с подвалом таблицы.Спасибо Массимо за изменение психолгии.Никого ругать не хочу бились и победили Тренер разберётся ху из ху.

#  porcus » 22 окт 2016 19:47

Орех бил под опорную ногу киперу урала.. мертвый для вратаря мяч.
Класс форварда - бил зряче.

#  traubenbah » 22 окт 2016 19:49

Smn » 22 окт 2016 19:43Фернандо и Зобнин понравились.

И никто Ромуло не вспомнил...

#  Valex1956 » 22 окт 2016 19:51

SAS » 22 окт 2016 19:30а тут Мельгарехо 3 очка принёс и... Валя.... опять он НЕигрок???

Неправда,я не говорил,что он не игрок. Я говорил о том,что не хочу видеть его в составе,по итогам выступления в предидущих играх,но его игроцкие качества не отменял. Сегодня он был в ударе. Но я хочу,чтобы так было всегда,а не тогда,когда это диктует необходимость. Может быть,это завышенные требования,но это Спартак,а не кубань,поэтому раз тебя взяли-будь любезен соответствовать в каждом матче,а не только тогда,когда кроме тебя не на кого расчитывать, сегодня да ,молодец,а до этого где,блять был???

#  flint » 22 окт 2016 19:51

Гуделл, мне обидно, когда я читаю мнение о ВВ (и здесь, и на сторонних ресурсах), как о ... ну, нелестные, кароч. И ведь эти мнения основываются на потоке мыслей нескольких индивидуумов, которые готовы засрать эфир по любому поводу и без. И ладно, мифта, к примеру, - тот просто патологический любитель спорить. Но ведь есть персонажи, поведение которых, действительно, объяснить ничем иным, как троллинг, объяснить невозможно.

Голова разболелась от нервов. Пойду посозерцаю табличку минут 10, должно отпустить)

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 окт 2016 19:52

Страус » 22 окт 2016 19:14 толстожопый судья абсолютно не успевал никуда.


Ну, в кассу то он успел)))

#  лео22 » 22 окт 2016 19:53

Команду с победой! Заслуженной.
Массивом браво! Перестановки, сделанные в перерыве сработали на все 100.
Такое ощущение, что переводчик в футболе то рубит;)
Обратил внимание как при переводе он еще и на пальцах расстановку показывает

#  Бауманец » 22 окт 2016 19:53

porcus » 22.10.2016 19:47:12Орех бил под опорную ногу киперу урала.. мертвый для вратаря мяч.
Класс форварда - бил зряче

слово-в-слово хотел отписать, опередил
в отличие от Зе, Мальгарехо умеет хладнокровно исполнять
имхо, у него две фичи, к-рые тренеру надо учитывать: 1) он плох при выходе на замену, 2) его место в центре нападения

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".