01.10.2016 - 31.10.2016

#  Stemid » 22 окт 2016 20:12

Superfuzz » 22 окт 2016 20:04А я бы Тимофеева похвалил. Вышел неплохо.


Вот кстати да! Тимофеев вышел очень неплохо, за мяч цеплялся, в пасик играл, в обороне помог.

#  SAS » 22 окт 2016 20:11

mifta

Дима - давно хотел тебя спросить )))
вот почему ты, обычно, при всех наших правильных голах, не засчитанных, защищаешь судей... так же обычно и при пеналях, им и нам .... - ты за Спартак/Москва болеешь или просто такой Справедливый... или типа это твоя "фишка такая" - просто поспорить и всех на ВВ "уложить в партер"???...

"ничего личного" (с).... :-)))

#  новичок хзк » 22 окт 2016 20:11

В начале игры бесил режиссер своими крупными планами и повторами. После перерыва вроде норм стал показывать.
После ухода Попова, Жано заиграл.
ДК хорошо в защите, есть Ещенко, через которого нас атакуют. Слабое звено.
Чтож с Кешей, что играет Ещ.

#  slava1 » 22 окт 2016 20:09

То ,что Попов чего то там пробухтел, типа все бухают, а виноват только я ,очень хорошо.Неравнодушным поём мы песню.
Ребят, опорная, подопорная, хуйня всё это.Бери это мяч, а он берущийся,сколько бы говна вылили на бедного Орешкина, ну честно?

#  Yoahim » 22 окт 2016 20:08

RoughBoy
на еврокубки надо два состава иметь, а у нас и с одним слабовато. Представь матч с каким-нибудь МЮ и с сегодняшней скамейкой запасных..

#  gav » 22 окт 2016 20:07

Клуб (прессцентр) указал на незасчитанный второй гол Мельгарехи
это хорошо

#  JGolt » 22 окт 2016 20:06

SAS, вообще красавец.Это называется профессионал.
И даже после тяжелейшего отрезка ни разу не повел себя в духе наших нытиков.
Понятно, почему команда за него.

#  Гуделл » 22 окт 2016 20:05

porcus » 22.10.2016 19:47Орех бил под опорную ногу киперу урала.. мертвый для вратаря мяч. Класс форварда - бил зряче.

porcus, Бауманец, про Мегаряховский гол понял, парни. Ну, вам виднее, вы спецы, Тогда это тем более гут.

Я че еще: какой же классный и разумный чувак консильери! Вот Попеску спиздил глупость же очевидную, потому что, если тебя заменили, это же не значит, что заменили, потому что ты хуево играл. Освежить игру, перестановки по позициям и т.д. – это же очевидно. Нет, он ворчит. А что мудрый алленаторе? «Это не моя проблема. Я делаю замены, как лучше для команды, а не чтобы кого-нибудь обидеть». Бля, роскошно. Не сомневаюсь, всё он Попову объяснит вполне доходчиво. И костюмчик-троечка, конешно, очень аристократичный вид ему придает. Газзаев, кажется (или кто?), сказал, что Слуцкий выглядел вахлаком в дурацком спортивном костюме на ЧЕ. Контраст очевиден. И, как мне кажется, по футбольным параметрам тоже. Школа Юве и школа хрен-пойми-чего.

#  Superfuzz » 22 окт 2016 20:04

А я бы Тимофеева похвалил. Вышел неплохо.
А что с Саней Пуцко?
Редактировалось 22 окт 2016 20:05

#  mifta » 22 окт 2016 20:04

porcus » 22 окт 2016 19:47мертвый для вратаря мяч.
Вратарям надо чаще в зале играть, а то ноги у них для ходьбы. Вратарь был обязан брать, но, как это обычно и бывает с вратарями, не видевшими в жизни ворота меньше 8 ярдов, ногами он врос в землю.

#  ОСТ » 22 окт 2016 20:04

Кто знает, там сын или дочь у судейки в животе. Внутри?
Пузо беспокоит. Прошел ли тесты, хотя бы Купера?
Мутко и пара Ивановых к ответу, никчемные люди.

#  SAS » 22 окт 2016 20:03

JGolt
Вот именно - Мужик!!!

" – Когда Попов покидал поле, в эфир попала фраза, что ошибаются все, а меняют его.

– Это не моя проблема. Я делаю замены, как лучше для команды, а не чтобы кого-нибудь обидеть. .... " (Каррера)

#  porcus » 22 окт 2016 20:02

Бауманец » 22 окт 2016 19:53в отличие от Зе, Мальгарехо умеет хладнокровно исполнять

Мельгарехо мне Велика-09 очень напоминает. Именно острие копья, в чистом виде.
Если Массимо разберется, Орех на поток голы поставит.

#  RoughBoy » 22 окт 2016 20:02

В общем, жаль, что из ЛЕ вылетели. Щас бы Буш и С-2 получили неоценимый международный опыт. :D
Не, ну серьезно, - три команды в вертикали, а на скамейку запасных без слез не вглянешь. Взяли три очка в Свердловске - это прекрасно! Остались на первом месте - сказка! Браво, Массимо! Браво, Команда!
Но очень уж все на тоненького...

#  alek.vladimir » 22 окт 2016 20:01

если после сегодняшней бычки Каррера засунет румына в глубокий запас,то окончательно перейдет в разряд "Кумир")))

#  JGolt » 22 окт 2016 19:59

18-7.
Блять! 18-7, из которых 4 от сраного бомжеклуба в памятном матче.
С новичком Ещенко (весьма спорным, надо сказать) и первым сезоном основным защем Ильи.
И это все после мрака прошлого сезона.
Все понятно, еще весь сезон впереди и все такое. Увидим после 15-го, потом 20-го тура, ну а потом по осени посчитаем цыплят.
Но ведь 18-7! Ну можно, конечно, найти причину в том, что это в этом году сатурн в нептуне или еще чего, только не Массимо тренер.
Для меня же впервые за хз сколько лет в команде появился тот, кто ей давно нужен - тренер-мужик с пониманием, как тренировать.
Спасибо за него всем причастным.

#  vlad45 » 22 окт 2016 19:58

C трудовичком!
По-моему,70% игр в чемпионате и состоит именно из таких трудовых матчей.Ну с поправкой,плюс-минус...
Практически всем игрокам Спартака этот матч можно занести в плюс.
Люблю,когда наши играют в начале тура.В смысле,с утра выпил - весь день свободен-))))

ЗЫ.По этому матчу у меня сомнений не было.А вот как закончилось дерби Камри-Стаканов \ Егор-Мосфильм,тут хотелось бы выслушать аналитиков и очевидцев....или выживших после такого не осталось или свидетелей замочили????
8-) 8-)

#  Valex1956 » 22 окт 2016 19:56

slava1 » 22 окт 2016 19:45Хотел сказать уральцам спасибо за то, что играли чисто.

Вот это здорово подметил,согласен полностью!

#  MaxFactor » 22 окт 2016 19:55

У нас судей за воротами вроде нет, тогда кто Егорову и помощнику показывающими на центр при втором голе Мельгарехо мог, что то подсказать? Очень интересно)

#  teorver » 22 окт 2016 19:54

Всех с победой!
Лоренсо Мельгарехо забил 3 гол в 21 матче за Спартак.
Правда, нужно сказать, что ему в этих матчах не так много времени давали.

#  Бауманец » 22 окт 2016 19:53

porcus » 22.10.2016 19:47:12Орех бил под опорную ногу киперу урала.. мертвый для вратаря мяч.
Класс форварда - бил зряче

слово-в-слово хотел отписать, опередил
в отличие от Зе, Мальгарехо умеет хладнокровно исполнять
имхо, у него две фичи, к-рые тренеру надо учитывать: 1) он плох при выходе на замену, 2) его место в центре нападения

#  лео22 » 22 окт 2016 19:53

Команду с победой! Заслуженной.
Массивом браво! Перестановки, сделанные в перерыве сработали на все 100.
Такое ощущение, что переводчик в футболе то рубит;)
Обратил внимание как при переводе он еще и на пальцах расстановку показывает

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 окт 2016 19:52

Страус » 22 окт 2016 19:14 толстожопый судья абсолютно не успевал никуда.


Ну, в кассу то он успел)))

#  flint » 22 окт 2016 19:51

Гуделл, мне обидно, когда я читаю мнение о ВВ (и здесь, и на сторонних ресурсах), как о ... ну, нелестные, кароч. И ведь эти мнения основываются на потоке мыслей нескольких индивидуумов, которые готовы засрать эфир по любому поводу и без. И ладно, мифта, к примеру, - тот просто патологический любитель спорить. Но ведь есть персонажи, поведение которых, действительно, объяснить ничем иным, как троллинг, объяснить невозможно.

Голова разболелась от нервов. Пойду посозерцаю табличку минут 10, должно отпустить)

#  Valex1956 » 22 окт 2016 19:51

SAS » 22 окт 2016 19:30а тут Мельгарехо 3 очка принёс и... Валя.... опять он НЕигрок???

Неправда,я не говорил,что он не игрок. Я говорил о том,что не хочу видеть его в составе,по итогам выступления в предидущих играх,но его игроцкие качества не отменял. Сегодня он был в ударе. Но я хочу,чтобы так было всегда,а не тогда,когда это диктует необходимость. Может быть,это завышенные требования,но это Спартак,а не кубань,поэтому раз тебя взяли-будь любезен соответствовать в каждом матче,а не только тогда,когда кроме тебя не на кого расчитывать, сегодня да ,молодец,а до этого где,блять был???

#  traubenbah » 22 окт 2016 19:49

Smn » 22 окт 2016 19:43Фернандо и Зобнин понравились.

И никто Ромуло не вспомнил...

#  porcus » 22 окт 2016 19:47

Орех бил под опорную ногу киперу урала.. мертвый для вратаря мяч.
Класс форварда - бил зряче.

#  slava1 » 22 окт 2016 19:45

Хотел сказать уральцам спасибо за то, что играли чисто.При таких погодах очень легко было закончить игру раньше .Даже Фидлер не подонствовал.Два гола чистых , первый правда на тоненького .Но в целом не было однoзначного ощущения, что Егоров плавит команду.В нашей штрафной был какой то эпизод похожий на 11 м.Егоров не свистнул, а ведь мог наверное.В принципе с этим надо что то делать, что не знаю.Но если атакующие захватывают и толкают защей, что вторым остаётся делать, что бы не проиграть позицию.
Орешкин оправдал доверие тренера, но честно говоря при первом голе пробил ну не идеально.
Смотрел матч где то с середины первого тайма.Я так понял, что Зобнин исполнял Глушакова , а Ромуло играл выше на месте Зобнина (шикарный пас на первый гол).Улучшать ещё много чего надо,хотелось бы лучшего контроля мяча, а то команда Скрипченко (кто это )имеет перевес, так казалось.Ещё одно знаковое различие.Вспомните, как в старину при Диме при 1-0 даже в первом тайме, у игроков начинали дрожать коленки и команда думала, как бы отстоять результат, даже с подвалом таблицы.Спасибо Массимо за изменение психолгии.Никого ругать не хочу бились и победили Тренер разберётся ху из ху.

#  traubenbah » 22 окт 2016 19:44

Montez » 22 окт 2016 19:32Те условия, то количество тренировок, которые проводит Мельгарехо и его, мать, зарплата позволяют ему как бы поизобретательнее сыграть в том эпизоде, чем не очень сильно пнуть почти во вратаря.

Нормально он все сделал, принял так, что сразк отвалился от дефа, пробил да , по центру немного, но сильно и так с небольшим киксом, тут не стал бы кидаться тряпками в Заболотного- сложиться успел, но не смог отбить, тут совсем не случай с Лодыркиным)))

#  чннхнпS » 22 окт 2016 19:43

кто бы научил Зобнина пасовать на гол...

#  Smn » 22 окт 2016 19:43

Всех с победой!
Ноющий Поп сделал вечер.) Мне его убить хотелось, а его лишь заменили.) Кутеп- бизонище! Фернандо и Зобнин понравились.
На пузатого Егорова пох, каррерим дальше!
Ебать коней!!!

#  Гуделл » 22 окт 2016 19:42

flint, Василий, спокуха. Дискуссия должна быть вежливой, а аргументы - содержательными. Вспомни диалог Труса и Балбеса (гусары, молчать, я имею в виду исключительно исконных Труса и Балбеса), когда они лежали задами вверх после уколов: "Тебе не интересно - не мешай. Пожалуйста, дальше". Дай мне поддержать контакт с Европой. Ты, зёма, как азиат, тем более должен понять меня, азиата.

#  porcus » 22 окт 2016 19:42

Ивелин выйдет в основе на дерби с конями, уверен.
И сделает игру.
Он "заводной апельсин" по характеру.

#  Terrious » 22 окт 2016 19:42

Претензия к СМ по матчу только одна: не раскатали легко, с посвистом, это болото с разгромным счётом. Всё остальное - мелочи.

#  Заныч » 22 окт 2016 19:39

Спартак наш выиграл по делу.
Если вы смотрели матч, зачем вам нужны подтверждения в убедительности победы от комментаторов, "специалистов" с Матч*-ТВ и пр.??? Вам мало просто победы любимого клуба???
Надеюсь, Массимо не будет учить русский ))))

#  flint » 22 окт 2016 19:36

А теперь серьезно.
Парни. Вы умудряетесь полемизировать с монтезами, пражанинами, амси и прочей кроссеровидной херней, а потом возмущаетесь "На ВВ нытики!", "ВВ недовольна", "ВВ не то". Блять, да засуньте их все массово в игнор. Даже те, кто принципиально им не пользуется. Вы удивитесь, насколько более адекватной ВВ станет. Ну, сами же плодите троллей, мудаков и пидарасов. Хватит, а?

#  Б.Г.-74 » 22 окт 2016 19:35

где-то тихо грустит Черданцев :D

#  Re:Member » 22 окт 2016 19:34

А чего там Попов разбухтелся по поводу замены? Не подохуел ли товарищ?

#  Барт_ » 22 окт 2016 19:34

а вот к моему любимцу Зобнину есть претензия. Ну как претензия)) Он без году неделя в команде, но уже стал лидером. Тащит игру, огромный объем, создает моменты. Но если вначале чемпа за запоротый момент в первом тайме и слова бы не сказал, то теперь как к лидеру спрос особый. И "безударность" Зобнина будет проблемой. Надо работать над устранением.

#  Superfuzz » 22 окт 2016 19:34

Вон даже Рома Пвлюченко недоволен двумя отмененными голами. Пос атрой памяти болеет за "Спартак", наверное.
Павлюченко после игры со «Спартаком» советовал репортеру взять интервью у судьи

http://www.championat.com/football/news ... -sudi.html

#  ZhenyaSinitsyn » 22 окт 2016 19:34

Мне понравилось, как играли сегодня. Каждый знал, что нужно делать на поле. Не каждый и не всегда умел исполнить, это да)
Не получалось одно - перестраивали игру впереди.
Заслуженная победа. С Уфой не хватало, сегодня всё было, с учетом состава.
Я не превозношу нынешний Спартак, по составу мы не лучшая команда, особенно если брать обойму, а не старт. Но то, что мы показываем по результату и отдаче - это, если б не Уфа, была бы фантастика!

#  Montez » 22 окт 2016 19:32

Гуделл, я не люблю, когда мяч гуляет и свистит по штрафной Спартака. Опыт боления подсказывает, что может случиться неладное. Надеюсь, Каррера принес рецепт борьбы с этим, или просто удачу.

Dikay89 » 22 окт 2016 19:23Вы сами то в футбол играли хоть на каком-нибудь уровне?

Два полноценных сезона, пусть и на любительском уровне, я на фланге полузащиты провел. Как забить, как отдать и знаю и видел прекрасно.
Те условия, то количество тренировок, которые проводит Мельгарехо и его, мать, зарплата позволяют ему как бы поизобретательнее сыграть в том эпизоде, чем не очень сильно пнуть почти во вратаря.

#  mib83 » 22 окт 2016 19:32

Уффф... Всех с победой!

(гоблинским шрифтом - Кроме Монтеза. Он на победу не наболел)

Откупорил вторую. "Святое дело --выпить за Спартак!"(ДВ):)
Редактировалось 22 окт 2016 19:33

#  Dikay89 » 22 окт 2016 19:30


#  denst » 22 окт 2016 19:30

Не понимаю, чем вызвано недовольство. Учитывая обстоятельства, показали очень хорошую игру. Весь матч прошел под нашим контролем. Забили два. Один не засчитали по непонятным причинам. Еще один гол сорвали липовым офсайдом. Могла быть уверенная победа, в итоге нервные 1-0.
По судьям - уже вторую игру вижу всего +2 минуты к основному. Сегодня в Валенсии также арбитр добавил 2 минуты. Что это? Общие рекомендации судьям?
С победой! У нас - КОМАНДА!

#  SAS » 22 окт 2016 19:30

Valex1956
Валюша )
он сегодня 2 ЧИСТЫХ гола забил и оба очень Суперские!!!
... при втором боковой даже флажок не думал поднимать, но Егоров.... ((
это нне иванов при итальянце с бомжами против Промеса всё на бокового якобы свалил...\\ ((

а тут Мельгарехо 3 очка принёс и... Валя.... опять он НЕигрок???

Слава Каррере за 2-й тайм - это он правильное место ОРЕХУ указал в перерыве!!!

... ну и Ребров, когда Молодец, ТОГДА МОЛОДЕЦ.... потому что 1 : 0 !!!

так чо --- 11 ТУРОВ и НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.... ЛЯ-ЛЯ ЛЯ-ЛЯ ЛЯ-ЛЯ-ЯЛЯ )) !!!!
Редактировалось 22 окт 2016 19:32

#  primo » 22 окт 2016 19:30

Со стадио.. Выйграли)

#  fac » 22 окт 2016 19:30

Yoahim » 22 окт 2016 19:02Жди неделю, после коней побреешься ))

Пустое . У нас и у команды на ослов такой зуб вырос , мы их и без примет должны загрызть :)

#  flint » 22 окт 2016 19:28

Stemid, на Казанского не гони - самый вменяемый чел на этом поганом телевидении.

Ну и не истерите сильно) Желтая Кутепу была очевидная, наличие/отсутствие офсайда я не разглядел даже с повтора, второй гол Лаврентия - да - косяк серьезный.
Но хотел бы убить, дал бы пенальти в одном из единоборств во время стандартов.
Нет, покипишевать перед дерби надо обязательно, но рядом с судейством Иванова сегодняшнее просто замечательное)

Libur » 22 окт 2016 19:12Капец. Да только что даже по газпром тв показали, что и в первом случае вне игры не было, аж полосочку нарисовали...

Ух, ты, ёпт. Глазам не верю: Матч-ТВ показал судейские ошибки против нас?
Не зря-таки держали под прессингом всю эту блядскую бригаду шнякиных-геничей-черданцевых

gav, в любой табличке, меня интересует только одно: на первой строчке - Великий и Могучий. Все остальное - тлен
Редактировалось 22 окт 2016 19:33

#  Гуделл » 22 окт 2016 19:28

Montez » 22.10.2016 19:21За что интересно сегодня Мельгарехо заслужил всенародное прощение? За то, что в рамке Урала Заболотный, а не Лунев? Вы хоть подумайте куда он ударил, имея вагон времени для принятия решения и мяч на ноге.

Montez, Valex1956, соглашусь. Мегаряха ударил плохо, но, заметьте, парни, бил с близи, что и спасло, видимо. Вратарь не успел лечь путево.

И слушаем того, кто в футбике рубит. "Мельгарехо? Его позиция — нападающий, его роль — играть в середине штрафной. Но сегодня он мне нужен был на другой позиции". Всё ясно? Он играл не на родной позиции, потому что так было надо. Он забил два гола. Что еще от него надо? И поэтому - резюме консильери: "Думаю, он сыграл неплохо" было, как мне кажется, не нормальной вежливостью по отношению к своему игроку, а проявлением искренности.
Редактировалось 22 окт 2016 19:29

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".