01.12.2018 - 31.12.2018

#  ЩукаСМ » 22 дек 2018 23:30

Sid Kampeador » 22 дек 2018 23:14что не приедут в Спартак ни

ни...
Вот сегодня озвучили 408! лям евро Ювентусу от "адидас"+ какие-то бонусы... бля фаер плей!!! ... а , у Нас, озвучьте цыфры? хрень....да и бейсболка....
Редактировалось 22 дек 2018 23:35

#  Sid Kampeador » 22 дек 2018 23:14

МосфОлд » 22 дек 2018 22:41 МосфОлд » 22 дек 2018 22:41



Уж больно Гвардиола крут...) Проиграл за почти 10 лет лишь пару нац.титулов. В 2012 Моуринье, когда Барса потеряла какую либо мотивацию на чемпионат. Ну и дебютный сезон в АПЛ, когда только приноравливался.. В остальном одни победы и без каких либо шансов для остальных. Если пофантазировать- пару лет Гвардиолы в Спартаке смело бы любые противодействия Федуна, Измайлова и ko, как и всех конкурентов по чемпионату... Увы-мы живём в реальном и грустном мире, где тренеру чемпиону и обладателю Суперкубка-не дают спокойно пару лет строить команду, выгоняя после неудач. И где бывшему тренеру Валенсии на очень хорошем счету дают пинок после таких же первых неудач в дебютном сезоне, при том, что этот тренер выводит клуб в Лигу чемпионов через квалификацию, зарабатывая в казну несколько миллионов..... Так что не приедут в Спартак ни Гвардиолы, ни Клоппы, ни Эмери... ( Только надежда на просветление в голове Кононова, или что бог пошлёт второго Каррреру(

#  barushok » 22 дек 2018 23:06

Чемпионат среди фан-клубов при участии КБИшников
http://spartak.org.il/forum/#video__embed_8UcuFM9VzNQ

#  Valex1956 » 22 дек 2018 22:43

Rishad » 22 дек 2018 21:32Если Жано и Самед будут "дядьками" для пацанов

Ришад,ну какой из Жано дядька! Он сам до сих пор мальчик,так и не понявший,что надо было становиться мужчиной...
На выход, и чем быстрее,тем лучше для команды.

#  МосфОлд » 22 дек 2018 22:41

Sid Kampeador » 22 дек 2018 22:33 Может ещё одно чудо случится

Ну за него (предварительно) и за неё!
ЗЫ: Надо водку покрасить, чтоб блевать веселее было (с просторов интернета)

#  KEKC11 » 22 дек 2018 22:36


Многие из нашей братвы надеются))

#  Sid Kampeador » 22 дек 2018 22:33

Стараюсь думать » 22 дек 2018 19:42В след.туре Ливерпуль - МанСити ,это даже поинтересней ,чем Барса-Реал


Боюсь не сдюжат. Очень сильный конкурент, уже имеющий опыт побед в АПЛ, а в ситуации с Фернандиньо, Агуэрро и Компани- и не один. И тренер такой же. Тем более у Ливерпуля комплексы Манчестеров..... Хотя чего только в последние лет не было в футболе. И ПСЖ титул отдавал у себя во Франции, и чемпионат Испании брали не Реал-Барса, и Спартак стал чемпионом спустя 16 лет. Может ещё одно чудо случится)

#  ЩукаСМ » 22 дек 2018 22:20

vlad45 » 22 дек 2018 21:55кто право имеет.

Влад, при ВВсём увважении :) Кто бы спорил!
За СПАРТАК игграли и ПРИНОСИЛИ пользу очень-очень много игроков(даже свежий # 8 соучасник победы), но! как люди ведут себя по отношению к Клубу в процессе и после завершения!?!
Не спорю, свечку не держал! Но это чисто человечное, борьба "двух Я", что тебе ДАЛИ и своё,мелкое, что не добрал!!!
Примеры хочешь? :) Или они и так в сми ))))

#  vlad45 » 22 дек 2018 21:55

ЩукаСМ,
Мне не нравится,что и как Ловчев пишет о Спартаке.Причем давно.
Но при том,при всем, именно его имя первым стали скандировать трибуны.
Ж-е-н-я Л-о-в-ч-е-в!!!!Ж-е-н-я Л-о-в-ч-е-в!!!!

И именно с ним связывали надежды на возрождение в 76-77-м.Не с КИБом,не с Прохоровым, ни с кем другим,а с ним!
То,что он потом посрался с Константин Иванычем и ушел в Динаму...дык он все же помог Спартаку вернуться.

Тот же Ольшанский,например, в Спартак не вернулся после армии,а остался у коней и даже капитанил там....хотя был лидером СМ,наряду с Ловчевым. И не вернулся,потому,что Спартак тогда вылетел
А у Серафимыча предложений было - вагон,но он ушел вниз со Спартаком.
Это типо Буфоона или дель Пьеро в Италии с опусканием Ювентуса.
Потому,каким бы слогом нынче Ловчев не выражался о Спартаке,он из немногих,кто право имеет.

#  ЩукаСМ » 22 дек 2018 21:49

dispatcher » 22 дек 2018 21:05много писать лень, вот что нашел навскидку

Игорь, спасибо , хоть и мелкий(школьник был и во дворе кони и динамик !один был), но помню! :) нашёл: "....и 7 мая 1974 года президиум федерации футбола принял решение отменить послематчевые пенальти и вернуть очки за ничью. Внакладе остались лишь посрамленное управление футбола да тбилисские динамовцы, уступившие “Спартаку” в переигровке, назначенной за “неспортивное поведение обеих команд”. :(
ну а читать всё тут : https://www.pressball.by/articles/author/sarychev/94730
<C>

#  Rishad » 22 дек 2018 21:32

Команда-это как айсберг. 10% надводная часть,90% подводная.
Если Жано и Самед будут "дядьками" для пацанов (а им есть, чему научить), то пусть хоть 100 лет будут в команде. А вот если в первую очередь выходит личные приоритеты, то тогда ...увы, им пора на выход. По "ромашке"(ИМХО)-на выход, в полном составе...

#  ЩукаСМ » 22 дек 2018 21:24

dispatcher » 22 дек 2018 21:05 «Договорщики» спокойно били до ничьей и расходились по домам. «Спартак» же пробивал никому не нужные, по мнению Ловчева, пенальти, и в первом туре с «Шахтером», и во втором - с тбилисским «Динамо», 26 апреля в Лужниках. И последний, пятый пенальти Ловчев демонстративно пробил к угловому флажку, при этом не скрывая свою улыбку.

Жмахну-не жмахну по воротам, и это от кого, от улыбчивого? Уж не от Серафимовича ли , "нашего любимого", поносителя игры Спартака за последние десятилетия :) камеди клаб откуривает ))))
...прям и хочется добавить сюды пенальтиста #8 )))) бу-га-га

#  dispatcher » 22 дек 2018 21:05

ЩукаСМ,
Вечер субботы, много писать лень, вот что нашел навскидку:
В 1973 году, было принято решение пробивать в случае ничьей пенальти. Кто победит - тот и получит два очка.
Для футболистов, особенно тех, кто играл честно, это была настоящая мука. Как и для болельщиков и организаторов. Бывало, что серии пенальти затягивались до ночи, потому в сезоне-1974 начали пробивать по пять пенальти, после чего ничья фиксировалась окончательно. «Договорщики» спокойно били до ничьей и расходились по домам. «Спартак» же пробивал никому не нужные, по мнению Ловчева, пенальти, и в первом туре с «Шахтером», и во втором - с тбилисским «Динамо», 26 апреля в Лужниках. И последний, пятый пенальти Ловчев демонстративно пробил к угловому флажку, при этом не скрывая свою улыбку.
Реакция футбольных властей была скорой и, надо признать, справедливой. Послематчевые пенальти отменили!
Матч с тбилисцами был переигран, причем «Спартак» победил, так что Ловчев еще и на команду поработал.
При том сам футболист не был наказан. Побоялись трогать столь популярную фигуру. Ведь еще в 1972-м Ловчев был признан лучшим футболистом СССР. Что для крайнего защитника - огромное достижение.

#  МосфОлд » 22 дек 2018 21:00

vlad45 » 22 дек 2018 20:45Самые думающие игроки в Спартаке.

Согласен. Джанико пас, так ПАС даст, а Саня НАВЕС сделает, не то что некоторые... Вообще в последние годы с мозгами туго стало в ФКСМ на всех уровнях. Массимо был как глоток чего-то свежего, правильного, да разумного. Но гнилостная толпа клеветников и прихлебателей склевала, а теперь память о нём растаскивает на отдельные эпизоды с подменой трактовок...

#  ЩукаСМ » 22 дек 2018 20:56

dispatcher » 22 дек 2018 20:30 У Ловчева можно спросить, он еще помнит, как по угловым флажкам пулял.

Н у с КХЛ разъяснил(уроды), а вот с Ловчевым и пеналями не вкурил(хотя и не курю) :)

#  ЩукаСМ » 22 дек 2018 20:49

Черный плащ » 22 дек 2018 20:21ну, хоть у кого-то все хорошо
Вернуться к началу

Эту инфу уже прочитали вчерась :)
А Вот когда у СПАРТАК МОСКВА, все будет хорошо?
У кого и так хорошо, у кого не очень, но ВВсе болелы переживают!
ДОЖДЁМСЯ?
А???

#  vlad45 » 22 дек 2018 20:45

МосфОлд » 22 дек 2018 19:19В общем, считаю, что с уходом Джано и Самедова руководству не стоит спешить..



Между прочим,сам того же мнения придерживаюсь.
Самые думающие игроки в Спартаке. Если не в основе, то как глубина состава - вполне.
Хотя,сейчас налетят стервятники и припомнят все смертные грехи данных игроков!-о)

#  mifta » 22 дек 2018 20:41

teorver, Не-не-не, как понимать правильно "не он сам" зависит от того, вхож он туда или нет: если вхож, то можно понимать так "если его там не приключится, то дружки его за меня возьмутся", но в канву ложится и другой вариант: "его там не будет, а вот дружки его будут". Но даже если этот самый Фокс самый что ни на есть вор; если даже допустить, что и банда самая что ни на есть воровская (что уж точно не так, см. Левченко, он-то вором быть не может в принципе) - да много кто кого сдавал в этой жизни. Данный конкретный человек считает, что он завсегда блатному поверит - ну пожалуйста. А другой (Горбатый) так не считает. И, судя по истории того же Сальваторе Риины (просто она уж очень громкая по масштабам сотрудничества мафиозо с правоохранительными органами) - лучше здесь перебдеть.

#  dispatcher » 22 дек 2018 20:30

ЩукаСМ » 22 дек 2018 19:43Кстати, коль уж межсезонье: есть знатоки КХЛ? какого "шайбисты" лига, не переходит на 3-х очковую систему , а овертайм делили бы 2-1 ?
...а там глядишь и с футболом на "такую систему"(С) переведём (с пеналями после ничьей) ....очень, кажысь справедливо и ЗРЕЛЕЩЬНО!

КХЛ именно с текущего сезона с желаемой тобой схемы на двухочковую НХЛовскую и перешла. В очередной раз поведясь на тлетворное влияние поганого запада.
А пенальти нам после матчей не надо. Знаем, проходили уже. У Ловчева можно спросить, он еще помнит, как по угловым флажкам пулял.

#  Черный плащ » 22 дек 2018 20:21

Вагит Алекперов вошел в тройку самых удачливых миллиардеров 2018 года по версии Forbes
https://www.kommersant.ru/doc/3841087

ну, хоть у кого-то все хорошо

#  ЩукаСМ » 22 дек 2018 19:57

Добавить не дали, напишу к своему :) про(с пеналями после ничьей)
...Народ, за своё бабло, хоть после унылыой игры догонится весёлыми пеналями:)
(ещё плюсы, все будут знать пенальтистов и киперов "везунчиков") и повторюсь: Зрелещьность.!:)...а это деньги...
...и почему я не в РУ ПФЛ ;)...маркетинг, баблюли...)))
Редактировалось 22 дек 2018 20:01

#  ЩукаСМ » 22 дек 2018 19:43

Кстати, коль уж межсезонье: есть знатоки КХЛ? какого "шайбисты" лига, не переходит на 3-х очковую систему , а овертайм делили бы 2-1 ?
...а там глядишь и с футболом на "такую систему"(С) переведём (с пеналями после ничьей) ....очень, кажысь справедливо и ЗРЕЛЕЩЬНО!

#  Стараюсь думать » 22 дек 2018 19:42

В след.туре Ливерпуль - МанСити ,это даже поинтересней ,чем Барса-Реал

#  чннхнпS » 22 дек 2018 19:40

в англиях попа. ливер казлы не вздумайте даже помыслить дать себя догнать
а, кстати, штоб не оффтоп. какой-нить Краснодар вылечит Джано, навсегда, и это станет нанацатым проёбом Федуна.

#  ЩукаСМ » 22 дек 2018 19:26

Чуть улыбок на Книгу, спасибо клюшкарям, ну прям радуют в этом году! Дожали таки сочинских :)

#  МосфОлд » 22 дек 2018 19:19

Нынче в Англиях интересный дебют...
Сольскьяер в роли тренера МЮ, ну или Сульшер, - как кому больше нравится.
Ливер уволил предыдущего, надеюсь что и этот ненадолго задержится, а может наоборот засидится аки Фергюсон сэр какой.))

Барсика что-то прорвало по поводу ухода Сани из Спартака:
...Самедов, считаю, еще не сказал своего последнего слова у красно-белых. Летом человек выступал на чемпионате мира, а осенью уже изжил себя? Не думаю. Может быть, не в качестве первого номера на позиции, но тайм-полтора вполне способен проводить на приличном уровне. В общем, считаю, что с уходом Джано и Самедова руководству не стоит спешить...(СЭ)
Редактировалось 22 дек 2018 19:21

#  teorver » 22 дек 2018 19:06

mifta » Сегодня, 15:38teorver, Там сказано только лишь что он сидел и что у него есть дружки, которые за него что сказать могут. И даже сделать.


Нет, фраза значит, что на толковище может подрезать и он сам, и его дружки.
В фильме "Место встречи изменить нельзя 20 лет спустя" Фокса считают преступником-одиночкой - то, что на зоне именуется "Один на льдине".

#  MaxFactor » 22 дек 2018 17:55

molchun,
Савин, Дудь, Сатыр - красавцы (моё мнение)

Жора Джикия _ опорник!!!
Федун Гандон!!!

#  ЩукаСМ » 22 дек 2018 17:00

Духон » 22 дек 2018 11:40а pro "тараканов" - не понял, пжл объясни ?

:) Ну когда, человеку кажется. что кругом одни враги, я (да и не только я)называю это тараканами...и это меньшее из зол, что может быть с бошкой :)
Вопрос-ответ. А личного, ничего!
...кроме (по своему)любви к СПАРТАКУ!

#  mifta » 22 дек 2018 15:38

teorver, Там сказано только лишь что он сидел и что у него есть дружки, которые за него что сказать могут. И даже сделать.

Край, А информация о вымышленных персонажах там есть только из самой книжки - ага, от других вымышленных персонажей. А то так и надо было сказать: "Да не было никакого Фокса и сдать он никого не мог". Да и Горбатого не было, так что похрен ему было, сдадут его или нет.

Но сам по себе подход: раз у них омерта, то и с правоохранительными органами они никогда не сотрудничают - радует. Интересно только, как так получается, что порой толпы в масках заваливаются на серьезные сходки: не иначе как случайно мимо проходили и вдруг увидали каких-то давних знакомцев - или как так выходит, что какие-то вроде бы сурьезные товарищи аж перед самим конгрессом выступают.

#  kvzakhar » 22 дек 2018 15:29

Ряд ведущих клубов Европы проявляет к полузащитнику дортмундской "Боруссии" Джейдону Санчо, сообщает испанское издание Marca.
По данным источника, "Реал" и "Барселона" уже делали попытки приобрести игрока. Они сохраняют интерес к футболисту. Также интересуется им и "Бавария", которая в будущем может предпринять попытку подписать его. До лета футболист, вероятнее всего, останется в Дортмунде.
18-летний англичанин в текущем сезоне провел 24 матча за "Боруссию" и забил семь мячей при 11 голевых передачах.

ну фашисты что творят, так и карьеру молодому пацану испортить можно! срочно в дубль! пусть там опыта набирается!

#  molchun » 22 дек 2018 15:08

Может кому интересно будет? Бывший футболист забивавший гол "углом головы" ведёт неплохой канал https://youtu.be/4fTfYH7p-uQ последний выпуск про хоккей (Ак Барс). Но это не оффтоп, потому что даже в хоккее без футбольного Спартака никуда :)

#  kvzakhar » 22 дек 2018 14:57

ANDY-rws » 22 дек 2018 14:46Парни, мне вот что не понятно...
Не дожидаясь сборов, рук-во уже объявило о шести кандидатах на выход:

мне понятно одно, кроме тимохи, сам хуй кто куда уйдет, будут и дальше пердеть потеть в меру сил, один хер не уволишь не продашь)
так что все эти объявление, так попиздеть на публику, типа вот новый коуч строит новую команду)

#  Nikiforoff » 22 дек 2018 14:57


Че там понимать. По-моему большей части аудитории давно понятно, что список на выход составлен по футбольным причинам.
А ромашка к футболу имеет уже не первый день только косвеное отношение.

#  ANDY-rws » 22 дек 2018 14:46

Парни, мне вот что не понятно...
Не дожидаясь сборов, рук-во уже объявило о шести кандидатах на выход: https://fanat1k.ru/news-212040-chempion ... rokami.php
Ну ок, в какой-то степени, в целом можно согласиться. Хотя отдельно каждого можно обсуждать... Ну ок. Кто-то уже возрастной, кто-то хронический пациент... Логика есть. НО!! Почему среди шести нет никого из ромашки? Ни одного! Все четверо не лучше шести названных. Что за индульгенция такая? Они все четверо нужны главному тренеру? Не верю!! В чём причина? Почему неприкасаемые? ГТ боится? РУ не разрешает убрать? Это же эпицентр всех проблем. И за зиму могли бы частично исправить сделанные ошибки. Я ничего не понимаю ((

#  teorver » 22 дек 2018 14:39

Вообще, если судить по тексту книги, Фокс - видимо, блатной. Сидел, на толковищах бывает. Вот цитаты.

1.
— Даже не знаю, как тебе сказать. По замашкам он вроде фраера, но он не фраер, это я точно знаю. Ему человека подколоть — как тебе высморкаться. Нет, он у нас в авторитете, — покачал длинной квадратной головой Сапрыкин.

2.
— Ты мне волю, а Фокс? — Ручечник опустил голову и говорил тоже серьезно: — Он ведь меня погубит. Фокс — человек окаянный. На первом же толковище не он, так дружки его меня по стене размажут, ась?

3.
Манжета на правом рукаве его рубашки была разорвана, и я увидел начало татуировки. Я подошел, довольно бесцеремонно завернул рукав и прочитал наколку: «Кто не был — побудет, а был — не забудет».
Фокс улыбнулся и пояснил:
— Ошибки молодости. Пришлось побывать и запомнить навсегда. Чтобы не повторять…

4.
— У тебя опыта нет, Шарапов, — уныло сказал он. — Иначе ты бы знал: такие, как Фокс, не колются. У них воровской закон сам по себе ничего не стоит — они из материалов дела исходят: и чем больше улик, тем труднее их заставить сознаться.

#  Nikiforoff » 22 дек 2018 13:56

Это многие из нас тут переживают за результаты всерьёз . А куроводству это не надо. Ромашке тоже. Они в 17 году всего достигли и добились уже.
Кононову думаю тоже. Его единственная цель запись в резюме, когда вылетит из клуба как пробка от шампусика. Только я вот не стреляю в помещении, ибо потолки портить не хочется или люстру разбить или глаз выбить кому нибудь. А нынешние просто гуляют на парах чемпионства. Все. И куроводство и ромашки. Всем похуй. Фотожоп от инвалида с рожами ромашки на зимнем отдыхе в бане, которыйсюда запостили, отлично отображает суть и очень в тему.

#  Край » 22 дек 2018 13:40

NewGamer » 22 дек 2018, 09:24Все герои вымышлены

Мы фильм обсуждаем..Куда создатели--Высоцкий и др-- вложили много личного,пережитого..Упоминал уже,что образ Кирпича срисован с реального человека,про которого Садальскому рассказали на съёмках.
Правда,то,что мифта будет ссылаться на него,как на реального человека,даже меня удивило.)

#  Nikiforoff » 22 дек 2018 13:26


Ну вот посмотрим на кононова. Рианча собеседование не прошел. Даже для начальства жополизание и клоунада слишком приторной оказалось. А тут будем посмотреть. Когда Кононов попадет в пике.А это даже у реалов бывает и барселон всяких. Мы точно. Посмотрим тогда. Сейчас ситуация выглядит абсолютно патовой. Что ни сделай, результат непредсказуем.

#  Q_ » 22 дек 2018 13:17

Nikiforoff » 22 дек 2018 13:06Но с пидорасов, которые сделали все, чтобы он поплыл, товарищ ус с пендостана, я так понял вину снимает.


летний Эмери и зимний по сути два разных человека. Валера своё дело знал лучше измайлова с сиротами. Да и Массимо был человеком пожёстче. Интересно другая тенденция. федуноклуб переваривает любого тренера рано или поздно и начинает это прямо с момента назначения оного, а дальше вопрос лишь времени и характера, но федуноклуб+игрочишки настолько срослись и спелись что им фигуры тренеров не важны. Интересно даже как быстро они бы выплюнули Пепа скажем. НО то что Пеп вылетел бы из федуноклуба с характеристикой тренеришкилысопиджакаиспанорыбыпотопленногокорабля и т.д. я вообще ни разу не сомневаюсь .. вопрос был бы только времени. Правда выход на федеральный уровень дома-3 я не ожидал, но "нашкапитан" вывел и это на новый уровень. Теперь Малахов будет пресс-аташе клуба на первом канале. Гулять так гулять! ПП полное.

#  Nikiforoff » 22 дек 2018 13:06


Интересно от него еще услышать, кто из эмери делал национального героя. Я после матча того приснопамятного с дном сам говорил коллегам по сектору . Снимать пора. Поплыл. Но с пидорасов, которые сделали все, чтобы он поплыл, товарищ ус с пендостана, я так понял вину снимает.

#  Q_ » 22 дек 2018 12:56

ys » 22 дек 2018 09:58Сейчас наконец то всплывают детали фиаско Эмери из всевозможных интервью. Вырисовывается более менее реалистическая картина того, что происходило. А то сделали из Эмери белого и пушистого народного героя.


Если это по мотивам бомжа-любы, то скажи, а как ты относишься к претензиям профессора к .ю.бе? Кто-то в этой ситуации скажем так говорит то чего не было? Ну и ..?

#  Nikiforoff » 22 дек 2018 12:44


Про 95 это шутка была. Написал же вначале, что в качестве шутки юмора. Реклама мелькнула. Студии 95 лет. А я, как увидел, сразу не про студию, а про Олега Mosfilmovskiy подумал :-)
Кстати и Олега самого тоже касается. Шутку не поняли или неправильно поняли. Но это не мудрено, мне всю жизнь говорят, что смехуечки-это не мое))))

#  Nikiforoff » 22 дек 2018 12:31

2 щука.
В мессаге выше:
Судя по видео, если бы такого сфедунили бы, и феерил бы так же. Все прощу.
Но увы....

#  Eaglesias » 22 дек 2018 12:01

Я вот всё жду, найдется ли хоть один футболист/ветеран/сотрудник клуба, который плюнет на всю эту камарилью, кумовство, сторонние и личные интересы и выскажется по типу Людмилы Ивановны Востряковой в фильме Афоня.
https://file-up.net/big/7a/7a93e8698313 ... 135139.jpg

#  Cтаканов » 22 дек 2018 11:58

у зобы удара нет совсем и паса вперед на последней трети. какой нах дортмунд? с витцелем "конкурировать"?
ок, мнение

#  Духон » 22 дек 2018 11:40

для Щукi СМ от 21.12.18 вв 23:44; цЫитирую: "Во блян вписался...:( И правда с тараканами...
Попрошу ДУХОНА, моё Имя и Отчество писать Чётче :) (хрен с ним с "Ником") "

рrо "И.О." - понял, а заодно - извини;
а pro "тараканов" - не понял, пжл объясни ?

#  slava1 » 22 дек 2018 11:00

ys » 22 дек 2018 10:40
vlad45,

Влад,
Карреру уже давно уже никто не трогает. Добивают сейчас как раз Глушакова.
А Эмери доказал, что умеет работать в Испании. К его умению работать в России это не имеет никакого отношения. Совершенно другая функция.


Он сам себя добивает.
Умению работать в Спартаке,а не в России.Почувствуй разницу.А смог как раз Каррера.Каррера ангел?? Рассмешил.

Кто вас заставляет ЭТО смотреть.А потом плачУт и плачУт.

#  Черный плащ » 22 дек 2018 10:42

ys, Согласен, вью известного пи....ла, который сейчас обитает на берегах Невы, добавляет реалистичности))

#  ys » 22 дек 2018 10:40

vlad45,

Влад,
Карреру уже давно уже никто не трогает. Добивают сейчас как раз Глушакова.
А Эмери доказал, что умеет работать в Испании. К его умению работать в России это не имеет никакого отношения. Совершенно другая функция.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".