01.03.2014 - 30.03.2014

#  SAS » 27 мар 2014 15:21

Голкипер Сослан Джанаев тренируется с "Ростовом". Об этом сообщил вице-президент донского клуба Александр Шикунов.
У вратаря закончился контракт со "Спартаком" и сейчас он является свободным агентом. В нынешнем сезоне он был заявлен за "Спартак-2". Ранее он также защищал цвета КАМАЗА, "Терека" и "Алании".
– Сослан попросил нас потренироваться с "Ростовом" эти два месяца. У нас с ним хорошие отношения, пошли ему на встречу. Что будет дальше? В мае после завершения чемпионата примем по нему решение, – приводит слова Шикунова "СЭ".

#  cheshire » 27 мар 2014 15:18

Пессимистичный: Гунько выигрыват чемпионат и по звонку из Кремля Федун банкротит клуб

#  StuG 40 Ausf F/8 » 27 мар 2014 15:16

Valentinovich » 27 мар 2014 15:46Федун назначил себя тренером
http://spartak.com/main/news/52048/


Асхабадзе при полковнике руки в карманах держит.
Непорядок...(

#  Красный скорпион » 27 мар 2014 15:12

У нынешнего Спартака есть два пути к успеху, один фантастический, другой реалистический.

Фантастический: Федун волевым решением разгоняет камарилью СД, назначает крутого ген.дира с опытом работы в европейском топ-клубе, тот привозит тренера-космонавта за 10 млн.евро в год и мажет жирную красную икру на имеющуюся засохшую горбушку хлеба с прогорклым маслом сверху. Мы выигрываем чемпионат, кубок и через пару-тройку лет Лигу Европы.

Реалистический: ОИР продает акции Apple, в которые он вложился в 2002 на полученные от Червиченко 30 млн.долларов.
На вырученные деньги (http://expert.ru/2012/02/20/apple-do-pr ... he-daleko/) он выкупает у Федуна Спартак, вместе со Стадионом и Академией, назначет себя ГТ/ГД и выигрывает 10 лет подряд ЧР..

#  curtain » 27 мар 2014 14:56

Федун на встрече с командой сказал :"Прощщаю, ТОЧКА, взамен одной дочки, даю другу дочку, ТОЧКА, добавлю деньжат, правда, правда!!!"

#  BuakawPorPramuk » 27 мар 2014 14:55

Очередной инсайд, в этот раз от Спектра, который раз убедительно кивнул в сторону аксиомы wasy.
Какие Бьелсы, Капеллы, Ван Гали?
Приходить в такой бардак и вместо прямых тренерских обязанностей бороться с ветряными мельницами?
Таких лохов в Европе точно не найдешь.
Вон Калитвинцев освобождается, барину пора гонцов засылать. Наш вариант.

#  recchi » 27 мар 2014 14:54

# Мак-Гуру » 27 мар 2014 14:11
1. В день игры с Локо.
2. Заиграет, когда "блатные манекены" будут на лавке :)
3. Виноват ВАлера, и к 4. - Подписывать Бьелсу. :) (без участия Васи:))

#  blind_guardian » 27 мар 2014 14:33

Да, 2 с Валерой. Я просто даже не считаю - правда. Два момента которые реально взбодрили в этом медальном зачёте были оба серебряных матча на паровозах. Первый со Старковым, казалось что мы возращаемся в свой круг. Второй - последнее серебро после взьёба бомжей в Питере и опять в игре с паровозами. Остальное в тумане (не связаном с алкоголизмом) и скорее связано с "не шмогли".

#  BuakawPorPramuk » 27 мар 2014 14:30

Интересно, в нынешнем "Спартаке" можно хотя бы в туалет спокойно и самостоятельно сходить?
Или за ним тоже кто-то стоит?

#  Anlo » 27 мар 2014 14:29

Федун блин, как порядочный мужик, решил: с женой развестись, а потом с новой шуры-муры заводить. Лучше б ты сначала с ней переспал елки-палки.

#  Жентяй » 27 мар 2014 14:24

blind_guardian » 27 мар 2014 16:44Но самый идеальный вариант - признать что десять лет потанцевал на граблях оставшись к десятому году с голой жопой и двумя никому ненужными серебряными медалями

ну вроде серебро то 5 раз брали за 10 лет

#  Дем » 27 мар 2014 14:23

blind_guardian » 27 мар 2014 13:48После матча - интервью с НИМ. Спорт, национальная идея, спасибо Леониду Арнольдовичу в частности и разумному бизнесу, это вам не челси и сохо.
Вернуться к началу


... И тут ОН произносит: "А вообще, неплохо бы дать возможность дону Фабио поработать в Спартаке. Думаю это всем пойдет на пользу". И Барин просыпается в холодном поту:)

#  PFL » 27 мар 2014 14:19

Олег Иванович, приди да порядок наведи!
Правда у нас за каждым кто-то стоит, поэтому картбланш ты если и получить, то только в сортире на базе, когда нужду справлять будешь. И сопли, конечно, только твои. Распоряжайся ими по своему желанию. Игроками? Иваныч, наши договоруны "отличаются умом и сообразительностью" (ц), поэтому неприкасаемые. И жуть какие дорогие. Нам.
А так-то конечно, картбланш. Он весь ужо готов, верти его как знаешь. Главное помни: твои - только сопли в носу.

#  Pafnuti » 27 мар 2014 14:15

Джеки,
А по-подробнее

#  alex_d » 27 мар 2014 14:13

Тут прочитал про top12. ОИРу пора наверстывать упущенное, а то всякие Мауры с Пепами уже рядом,а то и впереди...

#  vlad45 » 27 мар 2014 14:07

blind_guardian » 27 мар 2014 13:44послать за Олегом Ивановичем. Дать ему карт бланш на пять лет на ВСЁ - от выбора генерального директора до назначения поваров в Тарасовке.


Вроде бы все логично,только одно не написано - хочет ли САМ Олег Иваныч,а?
Пока что я в открытой прессе ничего об его желании вернуться к тренерскому не делу не слышал.

#  serge59 » 27 мар 2014 13:59

# Спектр » 27 мар 2014 14:35

Да кто же из уважающих себя на такое согласится...(((

#  arsgarage » 27 мар 2014 13:59

Я бы на месте Федуна ограничился киданием палок супруге, обойдя варианты Бердыева, Юрана, Петракова и тем более каких-то непонятных собак.

#  Valentinovich » 27 мар 2014 13:57

Спектр » 27 мар 2014 14:35акционеры поставили перед ним список "неприкасаемых" игроков и штата команды и дали понять,что за каждым из этих людей стоит кто-то из акционеров

Подозреваю, что за Мовсисяном и Озбилисом стоит Челоянц :D

#  blind_guardian » 27 мар 2014 13:44

Андрей Николаевич, я вас зело люблю и сильно уважаю. Поэтому могу предположить что палки те никто не кидал и не собирался кидать. Хотя я бы кинул палку в сторону Бердыева (если бы я это произнёс вслух то тут же послышались возгласы о татарском национализме, иди вжопу чёртнерусский, хватит пиджаков) или Тарханова. Но самый идеальный вариант - признать что десять лет потанцевал на граблях оставшись к десятому году с голой жопой и двумя никому ненужными серебряными медалями, послать за Олегом Ивановичем. Дать ему карт бланш на пять лет на ВСЁ - от выбора генерального директора до назначения поваров в Тарасовке. И спокойно кататься на белом пароходе по Москва реке любуюсь строящимся жилым кварталам все пять лет. Если нет желания рисковать с тренером уровня Капелло или Венгера конечно. Что реально происходит в голове у Светлоликого я не знаю и боюсь предположить.

#  SAS » 27 мар 2014 13:43

а мне видится, что не берега потеряли они, а совесть свою, и как в песне одной поётся:
-"мы с тобой два берега у одной реки",
и самое главное - каждый на берегах этих, на своём, клянётся:
- "нет, это я истинный Спартаковец!" ?!
а в реале получается то, как две настоящие параллельные прямые, никогда
не пересекаются и не пересекутся они, и каждый будет искать "себя в Спартаке, а не Спартак в себе" (((

#  El Jugador Rojo-Blanco » 27 мар 2014 13:38

Мет, всё просто. Спортивные неудачи футбольного клуба надо чем-то разбавить. Для этого клуб впихнули в структуру "большой Спартак", чтобы после каждого очередного Тосно можно было в конце добавить, мол, "зато мы стадион строим, академию и открыли 2 новых магазина и ларек с сосисками в тесте". Не успеем оглянуться, как в этом же контексте начнут упоминаться все те гостиницы и жилые комплексы, которые будут строиться в Тушине.
Только никакого отношения к спорту и результатам это не умеет. Пусть лучше строятникакнепостроят стадион на средства от Спартак-колы, но с игрой и результатом, чем вот такие "бизнес-процессы".

#  Спектр » 27 мар 2014 13:35

У Амкара тоже есть свои инсайдеры.
"Саламыч в цвет сказал Федуну,что работать начнёт только с нового сезона, что тренерский штаб и игроков на новый сезон будет отбирать сам, что готов полностью отвечать за результат но ему нужны такие же полномочия как в Амкаре.
На что акционеры поставили перед ним список "неприкасаемых" игроков и штата команды и дали понять,что за каждым из этих людей стоит кто-то из акционеров, а дело Черчесова "работать с тем материалом, который имеется" и при этом добиваться высоких результатов и при том он нужен Спартаку - немедленно.
Черчесов сказал им, что эту тему он уже один раз проходил и это его не устраивает, после чего попрощался и уехал.....потому он и не подошёл руководству Спартака "

#  ВасилийВладимирович » 27 мар 2014 13:35


Антох, а чуть подробнее про шикарность можно?

#  121167 » 27 мар 2014 13:33

terpila, Так ведь если теща ждет когда тебя не станет, да и за столом не на халяву, ее ведь хер заткнешь.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 27 мар 2014 13:28

blind_guardian » 27 мар 2014 13:59А он их и диктовал по сути - других реальных кандидатур нет


В России тренеров с лицензией PRO, как собак нерезаных.
Кинешь палкой в собаку, попадёшь в Юрана, или Петракова.
Вот пусть он теперь в Перми "условия диктует", чорт усатый! (прости господи...)

#  terpila » 27 мар 2014 13:18

Тещу б вам такую, мужики!
Чтоб за столом заряжала имя бывшего хахаля вашей жены! Вот!
( а лучше - всех)

#  Borg » 27 мар 2014 13:16

Paris Saint-Germain » 26 мар 2014 23:13Подозреваю, это можно назвать "любить себя в".

Да, грань тут тонка.

#  blind_guardian » 27 мар 2014 13:14

Mike Lebedev

Там будет бассейн открытый, в рамках проекта "Большой Спартак". Уже решено.

#  rwOleg » 27 мар 2014 13:13

Мля, почему так - как только Спартак реально претендует на золото, так в команде и около неё, какая-то херня начинает происходить...

#  Mike Lebedev » 27 мар 2014 13:13

Можно, например, кусок Песчанки у Гинера оттяпать. Приходит Гинер, а там уже на самой благоустроенной части котлована хуяк - вежливые строители :D

#  Мак-Гуру » 27 мар 2014 13:11

Если ВВсе все знают тут, может поделятся знаниями:
1. Когда о футболе?
2. Заиграет ли Спартак?
3. Кто виноват и что делать))?
4. Когда Вася приведет Бьелсу))))
Если честно при Валерии было спокойно. Либо в кустах, либо в крестах.
А сейчас только успевай масштабы вбросов оценивать)))

#  Тюнин 21 » 27 мар 2014 13:08

blind_guardian, тут надо и намекнуть Леониду Арнольдовичу на возникающий диссонанс. В то время как Сам едва ль ни одновременно с блеском проводит как спортивные соревнования, так и геополитические операции, наш... ммм... паясничает. Могут эдак ведь и не попасть в один кадр.

#  Yurigun » 27 мар 2014 13:06

Nevladimirovi4 » 27 мар 2014 14:00А чего добился, добъется Эмери

В Севилье нет Гендиректора и Совета директоров, как я понимаю....

#  Мет » 27 мар 2014 13:04

Друзья, каюсь, прошляпил. Что такое Большой Спартак, почему он главнее ФК Спартак, пошто Стадион Спартак управляет всем? Воображение рисует дикие схемы структуры менеджмента, от некоторых из которых волосы вставали бы дыбом (если бы они у меня были в большом количестве). В общем, замешательство охватило меня, шьорт подери.

#  Nevladimirovi4 » 27 мар 2014 13:00

Край » 27 мар 2014 14:41Вообще-то,это необычно--ГТ диктует,кто будет его начальником...)

А Карпин подчинялся Асхабадзе?
Кто гендир у железнодорожников? Нет такой должности.... там Президент Смородская
Что решает Бабаев в ЦСКА без Гинера?
Или Митрофанов у болотных? Самостоятельная фигура?
==============
Ну и чтоб ещё раз не вставать:
А чего добился, добъется Эмери (при том, что составчик у него сегодня не слабее Атлетика) в своей карьере... серию победных матчей выдал в примере (так и в России такое было у него).... следить за ним интересно? тоже неплохой результат... За Карпиным также было следить многим (и мне в т.ч.) интересно, а результат?
==============

#  El Jugador Rojo-Blanco » 27 мар 2014 13:00

По поводу сравнений руководства клуба и большого Спартака.
А увольнения/назначения тренеров происходят на СД клуба или большого Спартака?
И есть ли вообще у большого Спартака СД?
И есть ли вообще разница, если, де-факто, это один и тот же человек?

#  blind_guardian » 27 мар 2014 12:59

Черчесов мог "потерять берега" при одном условии - он понимал что может диктовать условия. А он их и диктовал по сути - других реальных кандидатур нет, в Динамо друг Аджоев. В Амкар может вернуться в любой момент и все сделают вид что ничего не просходит. Плюс встреча с Жирковым, видимо там он тоже услышал то чего в прессе мы не видим.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 27 мар 2014 12:54

Край » 27 мар 2014 13:41Вообще-то,это необычно--ГТ диктует,кто будет его начальником...)


Судя по всему - Черчесов берега потерял.
А может - так и не нашёл.
Но, с подобным подходом, его местом работы всегда будет условный "Амкар".
Ни один серьёзный футбольный работодатель не позволит Главному тренеру такие вольности.

#  blind_guardian » 27 мар 2014 12:48

Да? Ну я понимаю Леонид Арнольдовича. У него сейчас в голове одна картина - мимо скульптуры гладиатора проезжает кортеж ФСО с несколькими чёрными гелендвагенами. Из бронированного пульмана выходит ОН, привычным движением поправляет полы пиджака. За Ним мелко семенит Мутко и Собянин. В дверях перед красной лентой и строем длиноногих манекенщиц стоит Леонид. У Леонида ножницы. ОН перерезает ленту. Леонид и ОН вдвоём поднимаются в ложу, играет гимн. На великолепном свежезасенном поле в бодром режиме 3-0 унижаются динамовцы киева. Вип ложи ломятся от румяных людей в майках Боско, девушки в кокошниках не успевают разносить белугу и икру. По стадиону идёт волна. После матча - интервью с НИМ. Спорт, национальная идея, спасибо Леониду Арнольдовичу в частности и разумному бизнесу, это вам не челси и сохо.

#  Valentinovich » 27 мар 2014 12:46

Мне кажется нужно разделять совет директоров футбольного Спартака и "Большого Спартака". Возможно, во втором Федун и не имеет контрольного пакета. Но это чисто мое предположение. :?

#  Край » 27 мар 2014 12:41

grossmeister » 27 мар 2014 08:59 Стас прямо сказал, что не будет работать с Асхабадзе.

Вообще-то,это необычно--ГТ диктует,кто будет его начальником...)

#  debosh » 27 мар 2014 12:36

# blind_guardian » 27 мар 2014 16:30

вчерась еще до кучи на эстадио телевизионщиков возили. Говорят, внепланово :)))

#  PFL » 27 мар 2014 12:31

Ааа, наблюдатели и советчики.
Тогда ясно.
Смысл работы ловить кайф и подсказывать.
Кто-то трахается, старается, потом исходится, а эти держат свечку, нагло зырят, высунув язык а-ля Паоло Вилладжо да ещё и советы дают, подсказывают.
Шикарный вид! Шо б я так жил!

#  blind_guardian » 27 мар 2014 12:30

Ну нормальная ситуация. Приехал Черчесов, прямо сказал - не буду работать с Асхабадзе. Барин выбрал Асхабадзе и #стабильность. Это всё лирика, интересует что будет летом. Перелистывая календарь вижу что подходит по графику время очередного интервью Леонида Арнольдовича, надеюсь в его рамках Светлоликий прольёт идеи на свои грандиозные планы и реальные причины срочнейшего выпиливания Карпина В.Г с поста тренера и 100 процентный пролёт мимо денежков лиги чемпионов. Вижу несколько вариантов

1) После открытия-открытия Асахабадзе будет выдана трудовая книжка, полномочия перейдут к людям Магомеда (или Брату), к кандидатуре Черчесова вернутся.
2) На примете появился тренер освобождающийся после чемпионата мира (или не готовый работать прямо сейчас) и готовый взять команду.
3) Никакого тренера нет, случившееся абсолютный провал

Куда склоняется стрелка пока не пойму. Сейчас всем болельщикам предлагаю набраться терпения, даже если нас отчебучит паровоз с мусорами и вдогонку ещё просрём например на выезде папе Динияра. Все самое интересное нас ждёт летом.

#  Тюнин 21 » 27 мар 2014 12:29

StuG 40 Ausf F/8, Андрей Николаевич, чтобы быть честным перед Вами, я вынужден сообщить, что это была ирония. Прошу у Вас прощения за то, что мне, видимо, удалось её скрыть. В любом случае - благодарю Вас, и, в свою очередь, также желаю Вам всего хорошего.

#  Джеки » 27 мар 2014 12:28

Я встречался с Александром Николаевичем Жирковым и Наилем Измайловым. Произвели просто шикарное впечатление.

#  dodge » 27 мар 2014 12:25

PFL » 27 мар 2014 13:16Вот тут мой сосед интересуется у меня про Совет директоров Спартака, а я не знаю что и ответить.


Согласно ФЗ «Об акционерных обществах» и ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» синонимом понятию «Совет директоров» является понятие «Наблюдательный совет».

Они там не директора. Наблюдатели и советчики. :-)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 27 мар 2014 12:21

PFL,

Если Вашего друга интересует, что такое "Совет директоров", отошлите его к одноимённой статье в Википедии.
Что такое "Википедия" он знает, полагаю?

#  Abilardo » 27 мар 2014 12:17

Спартака же.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".