01.03.2014 - 30.03.2014

#  Mike Lebedev » 27 мар 2014 12:16

А рупор тарасовского подпольного обкома - уже был сегодня? :)

#  PFL » 27 мар 2014 12:16

Вот тут мой сосед интересуется у меня про Совет директоров Спартака, а я не знаю что и ответить.
Там же по идеи должны быть одни директора.
Так вот там директора ЧЕГО?
Редактировалось 27 мар 2014 12:18

#  Духон » 27 мар 2014 12:16

2 Спектр от 27 мар вв 12:42
А вот баннер с Федуном на фоне украинского флага пропустят?
==================================================
Алексей, этот вопрос к СергеюШнурову. "Шнур" в свои песни и Путина, и Медведева может зарифмовать ! Он знает и как, и што, и пачём !
Редактировалось 27 мар 2014 12:17

#  velvet » 27 мар 2014 12:01

Valentinovich » 27 мар 2014 06:50Черчесов: – А вот эти моменты я не хотел бы обсуждать публично. Определенные вещи были сказаны, причем в присутствии не только владельца, но и менеджмента. То есть – глаза в глаза. Для меня это очень важно.

Жду новый инсайд от wasy что и кому сказал Черчесов

Черчесов уже говорил, кому:
"Мы встречались в Москве с Леонидом Федуном, Джеваном Челоянцом и Романом Асхабадзе."

#  121167 » 27 мар 2014 11:47

Чебатуркин, На выездном матче не получится с должным эффектом, да и при проводницах не стОит. А так старики абонеменщики готовы.

#  alex_d » 27 мар 2014 11:44

Надеюсь у болельщиков, ответственных за перф хватил мозгов не впутывать себя и Спартак в политику, тем более столь напряженную как сейчас. Даже такими кричалками, напоминающими фашисткие лозунги бандеровцев. Зачем? Можно же и по-другому всё сделать. Красиво и с умом.

#  Спектр » 27 мар 2014 11:42

А вот баннер с Федуном на фоне украинского флага пропустят?

#  Черный плащ » 27 мар 2014 11:34

А мне кажется, что Черчесов стал хорошо понимать в менеджменте еще с тех пор, когда Федотов тренером был.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 27 мар 2014 11:34

Тюнин 21,

Меня сдерживает врождённая тактичность и уважительное отношение к Пункту 2.4 Правил записи сообщений.
Но я, безусловно, сделаю всё, что в моих силах.
Спасибо за поддержку.
И Вам здоровья и удачи, добрый человек.

#  Чебатуркин » 27 мар 2014 11:32

121167 Пароль "Слава Акционерам", ответ "Пидорасам Слава".
30-го на стадионе с удовольствием бы исполнил.
----------------------------------------------------------------------
+1
прекрасная идея, имхо. С севера на запад. Перекличкой.

#  Тюнин 21 » 27 мар 2014 11:24

Андрей Николаевич, Ваша наблюдательность, помноженная на Ваше желание сделать лучше как мир в целом, так и каждого пользователя ВВ в частности, делают Вам честь.
Прошу Вас, продолжайте. Это очень увлекательно.

#  121167 » 27 мар 2014 11:18

Пароль "Слава Акционерам", ответ "Пидорасам Слава".
30-го на стадионе с удовольствием бы исполнил.
P.S. За Эмери рад.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 27 мар 2014 11:15

_Nik_,

Вы, Николай, фамилии коверкаете, что бы шуткоюмор был смешнее?
Для усиления смешащего эффекта, типо?
Не стоит, право!
Ранее тут уже столько наюморили, что подобные спецприёмы не помогут Вам запомнится.

#  Torero_rw » 27 мар 2014 11:14

Iouri, но только Симеоне рассказали, что они недосягаемы. Столько времени зря потеряли.

#  Iouri » 27 мар 2014 11:12

В Атлетико тренеров лет 10 меняли по двум за сезон!

#  Torero_rw » 27 мар 2014 11:08

Как незаметно "2 недосягаемых" трансформировались в "3 недосягаемых". Наверное, в Атлетико хлынули гигантские деньги и звезды уровня КР и ЛМ? А может быть там просто тренер появился несколько другого уровня относительно тех, кто "досягаем"? Предлагаю Бильбао тоже на всякий случай записать в "недосягаемые", чтобы ничего уже не мешало.
P.S. Унаи - молодец.

#  AlexKid » 27 мар 2014 11:06

Ну раз готов, то скатертью дорога.
Только пока что-то очереди не наблюдается из пердива пригласить Великого.

#  Gladi0 » 27 мар 2014 11:03

AlexKid » 27 мар 2014 12:01Ни один серьезный клуб этого клоуна на работу не возьмёт. А в несерьезный он сам не пойдет. Типа "не уровень".
Так что процесс "болтания" продолжается. Хорошо, что вне Спартака.

Ну он, вроде как, сказал, что и в пердив готов.

#  AlexKid » 27 мар 2014 11:01

Bordo0706 » 27 мар 2014 11:18Я также очень внимательно буду следить за тренерской судьбой Валерия Георгиевича Карпина,


Это тогда покупай хибару в Виго, Борь :)
Ни один серьезный клуб этого клоуна на работу не возьмёт. А в несерьезный он сам не пойдет. Типа "не уровень".
Так что процесс "болтания" продолжается. Хорошо, что вне Спартака.

#  Лохматый » 27 мар 2014 10:57

Bordo0706 » 27 мар 2014 11:18Эмери пришел в Севилью, поднял ее из зоны вылета в прошлом году, а в этом, продав 2 лидеров, идет 5-м в зоне ЛЕ, уступая 3 недосягаемым и Атлетику.

Предел мечтаний :) Унаи, верим!

#  _Nik_ » 27 мар 2014 10:48

Совсем некреативненьким стал мастер разводок г-н хвидун. Походу, укатали сивку крутые горки. А то ли дело было тогда, когда он ещё жил в картонной коробке под лестницей в аэропорту.

Вот кончился у тебя нетренер Валераверим, тут ты ему своевременно замену возьми и подгони. Где взять? Из переводчиков. А если переводчик ещё и водила, и сутенёр, и с опытом руководящей работы, и швец, и жнец, и на дуде игрец? Это ж будет не Мауриньё, а Мауриньё в квадрате или даже в кубе. Переводчик и хвидун - сила!

К Открытию надо же готовиться. Нельзя оставлять без внимания то, что салоеды доедят последнее перепрятанное сало и от летней травы будут злы и свирепы. Они с ходу загрызут кого и прикопают в штрафном майданчике.

А хвидун даже боевые песни не поёт. Ну там - через пару-тройку лет будем в европейской футбольной top-10, сделаем марсиан и т.п.

Невже ж и у него жизнь удалась?

#  curtain » 27 мар 2014 10:38

Мне вся эта ситуация , в последние годы, (как бы с блядством не спутать, как в том анекдоте), напоминает сказку Волкова "Семь подземных королей" , один тренер потренировал, потом его убирают и в сон, на его месте следующий, его потом тоже смещают и в сон...........потом просыпается первый, учится заново тренировать, разговаривать и т.д.

#  alek.vladimir » 27 мар 2014 10:35

идет 5-м... лузер.
P S на Эмери абсолютно пох.й.

#  PFL » 27 мар 2014 10:27

А тут вот что подумалось: если у нас игроки настолько попривыкли "договариваться между собой", ну настолько это уже вошло в обыденность - ну как два перста оросить, вот что может им помешать начать "договариваться с другими"?
Ведь исходя из логики происходящего, можно для начала договорится и всосать от локомотивов скромненько так 0:7, пустив их к чемпионству; проследить за реакцией общественности и специалистов; поржать над всеми между собой в узком кругу; опять договориться и всосать от Урала 0:2, помочь, так сказать, в нелёгкой борьбе с ненавистным Тереком, снова проследить за реакцией общественности и специалистов, снова поржать над всеми между собой, потом Крылья ведь не чужие же люди - тоже ведь не пустой же звук... попутно ласково строить непонимающие глазки и что-то там нашёптывать про майдан...
А в новом сезоне поди 9 очков лишними-то не станут. Или 12 даже. Вот тут знающие люди уже про 15 говорят.
Да какой в 3,14зду тренер!? Нах он вообще нужен - мы их снимаем по копейке штука, со счёта уже сбились. Мы сами справимся, не мешайте.

#  Mike Lebedev » 27 мар 2014 10:26

Когда я буду президентом ФКСМ, у меня вот всей этой хуйни не будет, которую мы обсуждаем весь истекающий месяц
Подбирать будем не тренера – а сразу серию тренеров, то есть как минимум двоих, а в идеале – три-четыре. То есть, заступающий на пост наставник знает, что работать будет в комфортных условиях, потому что в случае его отставки команду не будет лихорадить в стиле «бобик в гостях у барбоса», и наработанный багаж и заложенный фундамент не пропадут – а сразу перейдут в надежные руки и не будут бездарно просраны в затянувшуюся пересменку. Это повышает взаимное доверие сторон
Пи этом следующий наставник (назовем его условно N+1) во время работы предыдущего – не сидит сложа руки, поплевывая в потолок и раздавая скандальные комментарии в прессу. Боже упаси его от такого. Наоборот, он ведет себя как как Семен Елистратов, дающий разгон Виктору Ану перед завершающим этапом эстафеты. Как английский теневой кабинет министров. Закончилась основная тренировка наставника N – пожалуйста, еще полчасика работаем с наставником N+1, знакомимся сразу с его требованиями, предпочтениями, схемами и видением состава. От «футболистов» же нихуя не убудет, если они еще полчасика потренируются, наоборот, одна только польза! А как дали текущему тренеру ногой по жопе – тут же эмоциональный всплеск ложится на подготовленную почву безо всякого дискомфорта и диссонанса
И так далее
Странно, что до сих пор до этого никто не додумался

#  Чумаченко » 27 мар 2014 10:22

Олег, там личное, видимо. Они просто кушать не могут.. и.т.д. Мне другое интересно - могут ли кушать при виде др.др. Жирков и Рома))). Я на всю жизнь запомню чудо-пару Еленский-Шикунов. Дуга в мильон вольт просто при встрече в коридоре.
Разве это нормально в приличном клубе?

#  SAS » 27 мар 2014 10:21

из Википедии:
"....В 1990-е годы город напоминал древнюю «Спарту» по культу силы и жестокости. На территории города действовал ряд преступных группировок, среди которых одна из сильнейших и авторитетных в московском регионе Люберецкая ОПГ, у истоков которой стояли представители молодёжного движения «Любера», и Банда Капущу. В те годы город снискал себе славу столицы криминального мира в Подмосковье наряду с Солнцево, Балашихой и Долгопрудным...... "
дааааа, тяжело досталось в юности Александру Николаевичу

#  Bordo0706 » 27 мар 2014 10:18

Эмери пришел в Севилью, поднял ее из зоны вылета в прошлом году, а в этом, продав 2 лидеров, идет 5-м в зоне ЛЕ, уступая 3 недосягаемым и Атлетику.

Я также очень внимательно буду следить за тренерской судьбой Валерия Георгиевича Карпина, который слил хорошего тренера, не дав ему даже сезона, а сам 5 лет болтался как говно в проруби.

P.S. Эмери отлично сопереживается, кстати, в отличие от...

#  Край » 27 мар 2014 10:13


Хорошо написАл,спасибо.

#  Paris Saint-Germain » 27 мар 2014 10:05

Поздравляю Уная с победой и с успешным сезоном в целом !
Нормальный, порядочный человек и отличный тренер. Несмотря ни на что, считаю его совсем не чужим для Спартака, и думаю что всегда буду его поддерживать лично.
Давай там, жги !

#  Valentinovich » 27 мар 2014 10:03

Думаю, надо копать глубже. Не в конкретных фамилиях дело, может Черчесов хотел лично заниматься трансферами? Не тренером быть в Спартаке, а менеджером как в Англии.

#  Mosfilmovskiy » 27 мар 2014 10:00

Чумаченко,

Валер!
Еще больше +/- работы клубного менеджмента знает......Федун!

Черчесов испугался работать с Асхабадзе!

Чего испугался Станислав?
Ведь всем давно известно, что структура управления поменялась.
У Большого Спартака и стадиона Спартак больше полномочий, чем у клуба.
ИМХО, на тайной встрече Черчесова с Жирковым это лишний раз прозвучало.
Да и сам факт встречи говорит о...поддержке, нет?:-)

#  Лохматый » 27 мар 2014 09:54

Спектр, болею за Тосно теперь, чо :)

BuakawPorPramuk,
Да нет, просто почему-то кто-то не вопит, что Анчелотти - нетренер, и срочно Унаи в Реал. Не по сеньке шапка. Реал не Севилья. Равно как и Спартак не Амкар. Потому я только улыбаюсь, когда тутошние активисты называют Саламыча состоявшимся тренером, что-то там доказавшим, и запускаю руку в ведерко за новой порцией попкорна.

#  Valentinovich » 27 мар 2014 09:53

Предлагаю матч открытия сыграть с Севильей

#  SAS » 27 мар 2014 09:53

Духон » 27 мар 2014 10:45
да не за что, Борис Леонидович.
сам тоже немного шокирован стилем и содержанием статьи этой

#  wod » 27 мар 2014 09:49

Молодец Унай! Чего уж тут...

#  Духон » 27 мар 2014 09:45

2 SAS от 27 мар вв 09:05
"Федун головного мозга" http://www.footballtop.ru/news/fedun-go ... evrokubkov
==========================================================
Спасибо Александр ! Прачёл с интересом !
Автор - Вяткин, как бутто, пришел из прошлого, из кинофильма "<C>мелые Люди"

,

#  Спектр » 27 мар 2014 09:45

Лохматый, ты вспомни, в каком замечательном "стиле" мы, например, Блэкберн в гостях обыграли.
"Самое красивое в футболе - счет на табло" (с).
Редактировалось 27 мар 2014 09:45

#  Myac » 27 мар 2014 09:45

Большой Хорхе, и стадиона не останется, так как клубу он не принадлежит. И, вероятно, никогда не будет.

#  Большой Хорхе » 27 мар 2014 09:37

Большой Хорхе » 27 мар 2014 10:30Ну так, погадать от нечего делать...

Вот, правда, совсем не хочется гадать о другом, что сказанное Черчесовым прямым текстом звучало примерно вот так: "Леонид Арнольдович, я - серьёзная фигура, готов отдаваться работе, но только самостоятельно и с правом принимать самостоятельные решения." Если так, то 10 лет в грязь, только Стадион и останется...

#  Духон » 27 мар 2014 09:32

to Чумаченко !

Ну очень Уважаемый ВалерийАлексеич !
Я чёй-то не понял? По-моему последние лет10, а может и больше, "Спартак" вас не очень-то интересует :-((( !
На каком основании я делаю такое публичное Заявление ? Да всё очень просто !
Реанимирован МФК "Спартак", который возглавил ваш бывший адноклубник АндрюшаТкачук.
В составе "Спартака" играет СергейАбрамов (предполагаю, што ваш воспитанник).
Вчера мы сыграли последний, 22-й тур, в Высшей мини-футбольной Лиге, победив якутскую"Зарю". и вышли в "плей-офф".
С уверенностью заявляю - вас, ВалерийАлексеич, не было ни на одной игре "Спартака", а вот пачётный Андреев захаживает.
Я вот с нашим великимГеоргием в Троицк ездил, а вы, ВалерийАлексеич, хоть бы в "Кунцево" заглянули бы на "плей-офф" !

<C>тыдно, ВалерийАлексеич, ой как <C>тыдно И <C>транно !!!

#  Большой Хорхе » 27 мар 2014 09:30

Valentinovich » 27 мар 2014 08:50Жду новый инсайд от wasy что и кому сказал Черчесов :)

Да можно и без wasy обойтись, простой логикой. Черчесов С.С. в присутствии Асхабадзе Р.Г. сказал Федуну Л.А., что он не готов работать в качестве главного тренера ФК "Спартак" (Москва) с Асхабадзе Р.Г. в качестве генерального директора ФК "Спартак" (Москва). Федун Л.А. произвёл в уме нехитрые вычисления (неустойка Асхабадзе Р.Г., соотношение "цена/польза") и решил глобальную чистку провести по завершении сезона, благо повод, увы, будет - совсем не справились, всё завалили и развалили.
Хотя нельзя исключать и вариант, что вместо Асхабадзе Р.Г. фигурировал Денисевич Ю.В. :)

Ну так, погадать от нечего делать...

#  SAS » 27 мар 2014 09:27

дядя Федун, слабо с кем то их них да во главе Спартака да 24 июля 2014 года да
на своём СТАДИО?

http://www.eurosport.ru/football/russia ... 0071.shtml

#  BuakawPorPramuk » 27 мар 2014 09:18

Лохматый » 27 мар 2014 09:57При всем уважении к Унаи, вчерашняя победа была в стиле осеннего Амкар-Спартак.


А как надо было? "Севилья" должна была весь матч возить "Реал"?
Задача "маленьких" клубов в матчах с грандами - это проявить самоотдачу и забить все свои моменты/полумоменты.

#  kuzmichC » 27 мар 2014 09:04

Ля,это когда ни будь закончится???
Федун- придет время и я расскажу
Дзюба- настанет время и я расскажу
есть смелые люди уже сказали,что в Спартаке плохо кормили.а эти 3 чемодана держат на потом
Да потом и не интересно,и не повлиять уже

#  Torero_rw » 27 мар 2014 09:03

Игроки у нас решают, кому быть тренером. Тренеры решают, кому быть гендиректором. В общем, это, Гурамыч... Можешь уже не скрывать своих пожеланий. Пора уже подбирать себе кого-нибудь получше, так сказать.

#  Valentinovich » 27 мар 2014 08:58

Футболисты покупаются пачками, тратится на это много много миллионов евро, а результата ноль. Наверно, это признак хорошего менеджмента. :D

#  Лохматый » 27 мар 2014 08:57

Добрыня » 27 мар 2014 03:03Эмери молодец. 5-ая победа подряд. Круто.

При всем уважении к Унаи, вчерашняя победа была в стиле осеннего Амкар-Спартак. Я посмотрел немного второй тайм - Севилья исправно отбивалась автобусом в течение 15 минут непрерывно.

#  Чумаченко » 27 мар 2014 08:33

Привет, Олег. Ты, безусловно, лучше и больше знаешь о плюсах и минусах работы менеджмента ФКСМ. Но тот же Стас имеет право ориентироваться на собственное ощущение комфорта в работе. Исходя из знаний, полученных в том же 2008))

#  Chewbacca » 27 мар 2014 08:32

Если Федун все равно решил Черчесова приглашать по окончании сезона, а Асхабадзе убирать, как тут пишут, то не понятно почему убрать Асхабадзе сейчас стало проблемой.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".