01.03.2016 - 31.03.2016

#  People » 21 мар 2016 11:18

7, семь очков от первого места! Для РФПЛ это ничто! Я только рад этому, всё возможно. Удивительно всё, перерыв,конечно, зло.

#  Cтаканов » 21 мар 2016 11:17

сегодня ночь провел я не один
пришли подружки, Жанна, Зоя, Оля
что делать с ними? звонить друзьям?
хер там! все это для меня.
Чем развлекать их? речевками про хуй на стадионе?
про мельгареху? нет, это не страпон, девчонки
все банальней. Мой друг Egor сыграет на гитаре
Вы все поймете и тогда, наступит чудное мгновенье
....

#  navigare » 21 мар 2016 11:09

irod sm,
Юр,
сравни другие треугольники :
Ромуло-Глушаков-Зотов
Ромуло-Глушаков-Комбаров.
Оборона и атака.
Плейхакеров:) (Попов-Жано) - не трогай.

#  Meyer » 21 мар 2016 11:08

irod sm,
Хрустальный подбородок - из-за отсутствия уверенности.
По-хорошему, нам нужно несколько раз разгромить других, как анжуйцев, и еще пару раз одержать волевые победы.
Вот тогда-то наши ребятки и поверят в себя.

Ведь кони этим и берут.
Суки, как бы хреново для них не складывалась игра, все равно уверены, что рано или поздно дожмут, что поймают соперника на ошибке.
Когда Ростов обыграл их, я по ходу того матча больше всего наслаждался не тем, что кони проигрывают, а тем, что они потеряли уверенность в себе и начали нервничать на поле, а порой - даже истерить. ))

Плюс нам нужна хорошая скамейка.
Замены сыграли не последнюю роль в переломе игры с Амкаром.

#  -skeptik- » 21 мар 2016 11:03

Meyer » 21 мар 2016 10:50 впечатления от отвратительной игры в первом тайме перевесили сам факт победы, вырванной в конце второго тайма.

Недавно ремонт закончил. В "первом тайме" все было ужасно-грязь и разруха, но факт его успешного окончания перевесил расшатанные нервы и дыру в бюджете. Правда в ремонтах я не разбираюсь, но знающие люди говорят что это нормально. Возможно победа над Амкаром это первый шаг в светлое будущее, как знать.

#  irod sm » 21 мар 2016 10:56

Meyer
Одной из главных проблем считаю, - что у нас хрустальный подбородок.
Пропущенный гол - и мы очень долго приходим в себя. Если приходим.(

#  Meyer » 21 мар 2016 10:50

irod sm » 21 мар 2016 10:11Дай Бог, что то что показали с Амкаром и Анжой - это и будет более реальный Спартак в весенней части, чем с конями.


Юр, так ведь это и есть самое главное - игра.

Меня в игре с конями и с Амкаром именно это и взбесило - отсутствие внятной и поставленной игры.
Даже победа итоговая над карбамидом душу не согрела.
Ибо впечатления от отвратительной игры в первом тайме перевесили сам факт победы, вырванной в конце второго тайма.

Думаю, такое настроение после игры с Амкаром было не у меня одного, многие тут так же думали и писали.

#  irod sm » 21 мар 2016 10:49

navigare
- Меньше активности соперника в центре поля. Комбар - быстрее, физически одарённей, и выносливей.
Их бы вдвоём хватило на выполнение защитных функций.

Потому что треугольник
Ромуло Зотов
Глушаков

Слабее по защитным, и слабее по атакующим действиям.
Чем скажем
Глушаков Комбаров
Джано/Попов

#  Egor » 21 мар 2016 10:46

Муки тактики (стих)

Всю ночь я всовывал Жано и Зуя в старт
Вертел Поповым, дёргал Мельгареху
Едва решил повыше Промеса поднять,
Как сразу понял - близок я к успеху!

#  irod sm » 21 мар 2016 10:44

navigare
Юр вообще считаю, что чем больше многожильных, скоростных, работоспособных на поле - тем лучше.
А если они еще и технично одаренные - вообще красотень неописуемая.
Поэтому так люблю Аякс - 95.
Молодые, здоровые лоси, прекрасно технично одаренные, играли в сумасшедше быстрый и при этом ажурный футбол.
И так в течение всех 90 минут.
Прям мечта а не команда.

Те кто видел Аякс по-другому, даже и не обсуждайте это со мной. У Вас свои диотрии, у меня свои.))

#  navigare » 21 мар 2016 10:38

irod sm,
Каково твое мнение - что изменилось бы у нас в игре , если вместо Зотова в центр ставить ДК?

#  S75 » 21 мар 2016 10:35

Ладно, убедили. Надо играть с либеро.
Тогда всем места хватает.
1-1-3-3-1-2

#  mp » 21 мар 2016 10:34

wod, Все условно и относительно.
Вот, на пример, КББ с тем же Амкаром вообще ничего не показал. Ну и ? :)

#  irod sm » 21 мар 2016 10:33

navigare
Так со времен еще опыта Карпина с Димой на этом месте - считаю это самая находка что ни на есть. И тогда поддержал это.
Злой, выносливый, колючий, работоспособный- они бы вдвоем с Глушаком весь центр бы закрыли.
Вот его же типаж для этого места.((

#  wod » 21 мар 2016 10:31

irod sm » 21 мар 2016 10:11Дай Бог, что то что показали с Амкаром и Анжой - это и будет более реальный Спартак в весенней части, чем с конями.

Юр, на счёт Амкара... лучше не стоит к этому уровню стремиться =)

#  petrov13 » 21 мар 2016 10:29

Этот "дебил" не просто его туда поставил. Он добился переноса с осени. Не зря же он самый "эффективный менеджер".

irod sm,
Самоцитирование конечно моветон, но уж больно много несогласных было
petrov13 » 07 мар 2016 17:17Чуда не произошло. Этих лузеров никто не заставит поверить в себя. Вполне логично, что и неопытного тренера это не получается. Вышли с полными штанами. У них в башке сидит, что они слабее этой конюшни. Ни одного момента за матч -это приговор ((
Про проваленную предсезонку рано выводы делать. Матч с макаром будет показательным. Если и там унылое гавно, то все понятно. Но мне кажется, что на более качественном газоне и при меньшем нервяке они покажут футбол гораздо более веселый. И если так, то проблема исключительно в головах. И как ее решать хрен знает (((

Эмоции конечно были поганые, поэтому получилось довольно грубо. Но тем не менее.

#  navigare » 21 мар 2016 10:27

irod sm,
Тезка,
не мучайся:)
Хочешь увидеть всех наших ультрамегаси звезд на поле - все пГосто.
Мельгарехо - левый деф, ДК вместо Зотова в центр.
Устраивает?:)

#  fac » 21 мар 2016 10:18

irod sm » 21 мар 2016 10:11Про уровень соперников - помню-помню.Не спешите указывать на то что очевидно.))

Так же очевидно , что будь игра с ослами пятой-шестой поле и футбол с нашей стороны был бы на порядок , даже на два луче - вот . Настаиваю , тот кто поставил наш матч на старт после перерыва - дебил :(

#  irod sm » 21 мар 2016 10:11

Ну вот, и второй игрок - Глушаков, а ранее Ребров говорит о том, что просто обоср... перегорели в матче с конями.
Дай Бог, что то что показали с Амкаром и Анжой - это и будет более реальный Спартак в весенней части, чем с конями.

Про уровень соперников - помню-помню.Не спешите указывать на то что очевидно.))

#  словесник » 21 мар 2016 10:00

Вместо объяснительной
(Из цикла "По дороге на работу")

Всю ночь я всовывал Жано и Зуя в старт!
Лимит и мозг не дали мне альтернативы.
И не сыскал я утром силы с кресла встать --
Как не смогли подход ко мне найти вы.

Прощайте, шеф! Понять вам не дано,
Что мы -- "Спартак", а график ваш -- оно...

#  petrov13 » 21 мар 2016 09:49

irod sm » 21 мар 2016 08:15Как блеать повысить атакующий потенциал, не ослабив защитный ( которого и так - кот наплакал) ?

Юр, да вроде ж все просто. Зачем всех в старт? Что плохого в том, что во втором тайме на замену выходят люди, которые хорошо себя проявляют?
Буквально пару недель назад убивались здесь, что у нас с лавки вообще некем усилить. Теперь есть пара вариантов. Вышел парагваец с Джано в Махачкале и поддержали давление впереди. Пару голевых отдали. Это разве не замечательно?

#  flint » 21 мар 2016 09:42

Представляю, какие муки испытывает ДА, регулярно играя 4-4-2 (Даймонд), при кармическом желании играть в 1 форварда.
;-)

#  mmmmm » 21 мар 2016 09:30

СПАРТАК - ЧЕМПИОН.

по всем критериям

#  valdano » 21 мар 2016 09:27

irod sm,
Там выдумывать пока особо нечего, а нужно просто решать по спортивному принципу, кто на данный момент лучше. Мельгарехо не готов сейчас физически весь матч проводить, а Попов провалил все три игры в марте.

#  fac » 21 мар 2016 09:25

впередсмотрящий » 20 мар 2016 23:06Это по каким критериям?
Типа в зоне ЛЕ идет?

Угу , типа . На время написания мною поста ,на который ты обратил своё внимание , Спартак был третьим , и всё было в ёлочку .
Долбанные лохи и бамжи :D

#  Мак-Гуру » 21 мар 2016 09:24

# irod sm » 21 мар 2016 08:15
Юра, предлагаю рассмотреть растановку 3-6-1, 2-7-1 или покусится на святое, сняв вратаря и играть 1-10.
Учитывая кармическое желание ДА играть с 1 напом, все схемы щитаю возможными
2 бугаги
))

#  amsi » 21 мар 2016 09:18

irod sm » 21 мар 2016 08:15Промес - Луиш- Мельгарехо там тоже должны быть


А Мельгарехо пока ничем не заслужил. Ну и его если что можно вместо ДК лажающего ставить

#  Valentinovich » 21 мар 2016 08:57

irod sm,
вот лимит ужесточат и сразу место найдется)))

#  porcus » 21 мар 2016 08:40

irod sm,
Юр, в письме Фифе надо предлагать "вратаря-гонялу", тогда можно впихнуться и в 11 лбов на поле))

#  Veterokk » 21 мар 2016 08:21

Уже давно слежу за Зуевым. Можно сказать мой любимец уже года как 2. По матчам межсезонья плюс с Соколом и Амкаром сделал вывод ,что он научился открываться между зонами (в частности между фланговым и центральным защитником) , чего раньше почти не делал , прилипая к флангу. Ну и реализацию немного подтянул. Дай Бог не долго ждать первого гола в высшке.

#  irod sm » 21 мар 2016 08:15

Всю ночь всовывал в старт Зуева и Джано, при том что Промес - Луиш- Мельгарехо там тоже должны быть, а у Глушакова и Ромуло нет альтернатив не появляться.

Вот строчу письмо новому главе Фифочки , чтоб разрешил нам в виде ислючени выходить 12-тью игроками на поле.

Как блеать повысить атакующий потенциал, не ослабив защитный ( которого и так - кот наплакал) ?

#  из Хабаровска » 21 мар 2016 02:30

Кстати, после сегодняшнего просмотра матча Реал Мадрид - Севилья. Если честно ждал рубки, жесткой борьбы, с почти одинаковыми шансами для обеих команд. Учитывая нестроения в Реале и репутацию Севильи в последнее время. А по итогу что? Реал ШАГОМ, не особо напрягаясь забил 4 гола, в обычной манере последних времен, накосячив в обороне. Не показав слаженной игры и какого-то четкого рисунка действий. Но почему-то, при этом, боевая,и колючая, в принципе, Севилья выглядела говном из говен....
Ничего не напомнило? Из последнего. :)))

#  recchi » 21 мар 2016 02:15

Кстати, Радченко в интервью (в левой колонке) уверяет, как Спартак ему дорог и бла-бла-бла, но не раз выступал экспертом на бомж-тв, после наших матчей с ними, и позиционировал себя зенитовцем до мозга костей. Даже намёков никаких, что Спартак для него что-то значит, и он когда-то здесь играл...

#  recchi » 21 мар 2016 02:10

# авоська » 20 мар 2016 23:58
Спартак таки лидер 2го круга
-----
А если учитывать самые свежие результаты (ну то есть, последний тур), так вообще безоговорочный лидер! :))

#  Храброе сердце » 21 мар 2016 00:17

wod,
спасибо. а я его в основу еще хотел..

flint
Все ясно, в наполи привозил.

#  авоська » 21 мар 2016 00:12

А то.Конечно.

#  Bordo0706 » 21 мар 2016 00:10

а пустят в ЛЧ, если второй круг выиграем?

#  авоська » 20 мар 2016 23:58

Спартак таки лидер 2го круга(вчера скидывали неполную табличку)
4-1-1 при лучшей разнице забитых и пропущенных плюс 6.

#  flint » 20 мар 2016 23:57

Храброе сердце, в Наполи же перешел.

бл... опоздал. Сдали уже по полной программе.

#  wod » 20 мар 2016 23:53

Храброе сердце, За С-2 сегодня играл. Привозил =)

#  Храброе сердце » 20 мар 2016 23:52

А что с Кутеповым? жив, здоров?

#  впередсмотрящий » 20 мар 2016 23:06

fac » 18 мар 2016 22:30С поставленной задачей Дима пока справляется , а значит повода для "всё пропало " не вижу .


))))
Это по каким критериям?
Типа в зоне ЛЕ идет?
Оптимизм оптимизмом, но в бред-то зачем влетать?
По итогам тура пока не справляется даже с оставшимися 50% поставленной задачи.

#  Nox » 20 мар 2016 22:54

SAS » 20 мар 2016 19:07Ме на левый край защиты
Зу на левый край п/з
ДК в центр п/з к Глу
а Зо, По и Джо по мере "Фо" лучшей у каждого, Ро вроде без "Ва" пока, как и Зе с Про, и помня про "Ли" ....
кто за???... :-)

Что ты делаешь с таким количеством освободившегося времени?)

#  blind_guardian » 20 мар 2016 21:44

Нормальный результат. 2очка до третьего, два до 7. Стоит два раза обосраться - ты внизу. Два удачных матча - ты зацепился за верхушку.

#  mifta » 20 мар 2016 21:44

flint » 20 мар 2016 21:34Крицюк сегодня дважды ногами сыграл так, что я вспомнил недавние восторги.

Крицюк не виноват: он увидел, что Хейти чуть было не выдал голевой пас на Мамаева (?), и решил опять отдать мяч Хейти, вдруг со второй попытки у того-таки получится - но от деревянного Хейти мяч улетел в аут.

#  зpитель » 20 мар 2016 21:41

Передайте Черданцеву, чтобы он этот галстук больше не надевал.

#  flint » 20 мар 2016 21:34

Жентяй » 20 мар 2016 21:04Матвей в тви пишет что Карпин лучший тренер в России, с последней командой фнл грохнул без пяти минут команду рфпл.

Матвей там много чего пишет. За одну его цитату меня тут месяц в цугундере держали.

Девки - говно. Дисциплинированное и очень жёсткое, но говно. Зелуиш, кстати, рядом с ихним Хейти - Футболист.

Крицюк сегодня дважды ногами сыграл так, что я вспомнил недавние восторги.

#  SAS » 20 мар 2016 21:34

с "Ростовом" в Ростове
с "Зенмтом" в Питере
с "Локо" в Москве на "Локомотиве"

/////

Глушак счас у Черданцева на Матч тв
Редактировалось 20 мар 2016 21:37

#  Bordo0706 » 20 мар 2016 21:31

у нас матч с ними)
если не обыграем, то справедливо не обгоним
а что вы хотели?

#  wod » 20 мар 2016 21:29

да... девки неприятно уверенно выглядят.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".