01.03.2016 - 31.03.2016

#  SAS » 18 мар 2016 23:47

а я ещё Круче ВВыскажусь по сегодня :-)
ВСЕ 4 ГОЛА ПРОСТО КЛАССНЫЕ !!!!
... кто не видел - смотрите видео/ссылку выше

#  Yurigun » 18 мар 2016 23:45

SAS,
На мой взгляд, Глушаков забил самый качественный спартаковский мяч сегодня, даже если это "так получилось". Мягкая подрезка в противоход - это уровень.

#  wod » 18 мар 2016 23:42

находясь в бане особо начинаешь ценить игнор лист!
ничто не вызывает таких эмоций, как его отсутствие!

и
ВВсех именинников последнего месяца с прошедшими! =)

по игре сегодняшней... я как-то забыл, что даги на вылет стоят. но помнил, что мы с ними всегда играли как-то непросто. а уж в гостях и подавно. даже в их худших годах всегда очки давались с большим трудом.
потому весьма удивило исполненное ими на протяжении 90 минут стойбище. команды, которой более наплевать на результат в матче с нами я в этом году не видел. разве что Волга на кубок...
у нас тренер к третьему туру, наконец, вернулся к схеме, которая более-менее позволяла создавать в атаке и хотя б не каждый раз дёргаться при подходе врага к штрафной в конце того года. и в перерыве вполне себе работала до прихода Мельгарехо.
в сумме сегодня это дало результат и надежду, что в оставшихся в этом году матчах подвалом мы если и не повторим сегодняшнее достижение, то хоть очки спокойно более-менее возьмём.
а так... темп очень низкий, имхо. с ростовскими контратаками будет очень тяжело. ну и про шансы на попадание в ЕК я пока помолчу...

#  Arturik58 » 18 мар 2016 23:35

SAS » 18 мар 2016 23:27Глушак забил не "шведой" головы, а "щёчкой" головы :-)

SAS,вспомнилось.
"Мяч попал на угол головы"(с)

#  SAS » 18 мар 2016 23:27

хочу поспорить

http://rfpl.org/media/video/video_16210.html

Глушак забил не "шведой" головы, а "щёчкой" головы :-)

Зе "пыром " головы забил

а вот Зот не забил "пяточкой" головы .................

#  RedQuite » 18 мар 2016 23:27

Всех с победой!
Зачем забывать? Наоборот надо насладиться победой, вкусить по полной!
Большое спасибо команде и ТШ! Только не расслабляйтесь...
Сыт и доволен (хоть и пост идёт).
Так и должно быть, так!!

#  Tirox » 18 мар 2016 23:17

По существу. Поскольку меня забанили в прошлый раз, матом крыть никого не буду.
1. Аленичев слава тебе Господи вроде не такой упертый как Карп. Учится на своих ошибках.
2. По игрокам. Полное днище - Глушак, Зотов, Попов.
3. Зе и Промес - светлые пятна.
4. Не было прессинга со стороны Анжи в домашнем то матче. Вот и выиграли. Очень нужный товарняк с очками)
5. Гранат с Боккетти - если Гранат сможет стать таким же как бок - будет отличная пара. Главное не пажарили. Хотя с первым пасом не ахти.
6. ДК и Макей - лучшее из того, что есть на флангах. Других не предлагать.
7. Попов не плеймейкер, у него нет последнего паса. Обзор нулевой. Пора что-то с ним делать. Жано поинтересней в центре смотрится даже.
8. Помазан 1,2,3 голы обязан был отбивать. Вратаря у соперников не было.


Никакой эйфории. Забыли матч.
Согласен, что Анжи дно.

#  Валерыч » 18 мар 2016 23:12

ВВсех с победой!
Последняя крупная победа была над Рубином в Казани 4-0? Я правильно считаю? Это получается 50 туров.

#  зpитель » 18 мар 2016 23:12

Словеснику понравится:-)

#  Smn » 18 мар 2016 23:08

зpитель,
Не отвлекайся от победы.)

#  Shvеd » 18 мар 2016 23:05

Просто irod sm
1 Коля прото наш - я за
2 Он не пионер - я за
3 Он не лег - я за
4 Я просто за и попробуйте мневозразить.

#  flint » 18 мар 2016 23:04

Хочу попросить прощения у всего ВВ, поскольку часто здесь ругаюсь на редких индивидуумов, которые хрен поймешь чего хотят. Не прав. В сравнении с твиттером процент эстетствующих педерастов, которые умудряются даже после 4:0 накидать каках здесь меньше на порядок.
Засим откланяюсь.
Нет повода не выпить.

#  Olddima » 18 мар 2016 23:01

Хорошо играли.
Проиграть конкуренту не так обидно, как проиграть, сыграть в ничью и бледно с дном.

Молодцы! Всех с победой.

Попов, как изволил я писать в момент его прихода нестабилен и не совсем наш пассажир.
Меня тогда чуть не сожрали.

#  зpитель » 18 мар 2016 23:01

"Влажу" - тоже достойно обсуждения.

#  poluno4nov » 18 мар 2016 23:00

Некоторым на заметку:
Победа Спартака с самым крупным счетом была достигнута при минимальном количестве болельщиков Спартака на стадионе.

#  Бауманец » 18 мар 2016 22:58

Проблемы Анжи меня, мягко говоря, не интересуют.
Рад за Зе - в психологическом смысле для него важнейшая игра, должен прибавить в реализации.
С победой!

#  Алекс1975 » 18 мар 2016 22:53

Рафаэлло Джованьоли » 18 мар 2016 22:51Тема про анус девственниц не раскрыта

А когда наоборот, это плохо.

#  лео22 » 18 мар 2016 22:53

С победой! Поквитались, так поквитались.

#  ИльичТpeтий » 18 мар 2016 22:52

ys » 18 мар 2016 21:52Гол Глушакова, забитый шведой головы, такой неказистый гол месяца..


"шведой головы" - это фраза месяца :-)))

Всех с победой !

#  Shvеd » 18 мар 2016 22:52

Smn, Ну и пусть. Коля играл за СПАРТАК. Учился у Романцева, Стал ЧМ в отличие от наших кривоногих.

#  Рафаэлло Джованьоли » 18 мар 2016 22:51

Что сказать то хочу.
СПАРТАК ЧЕМПИОН!
У Попова голова квадратная...
Тема про анус девственниц не раскрыта(с)

#  Dominecne » 18 мар 2016 22:50

flint, неудачная текстовка в ходе матча.
Это было написано когда Макеев получил травму и замены еще не было. Сообщение надо понимать как призыв выпустить Парша, которого очень люблю как игрока СМ

#  Shvеd » 18 мар 2016 22:46

После Бескова (насмерть динамовца) вообще Спартака не существовало. Пришел ОИР. 10 чемпионств, как с куста. Кто такая команда цска или зенит, просто не знали. Посмотрите архивы 15 лелей давности. Мы хаяли ОИРа за е не ввропейский стиль футбола

#  Smn » 18 мар 2016 22:45

Shvеd,
Извиняюсь, что влажу, но Коля воспитанник Торпедо. А Аленичева мы в Локомотиве взяли.
К Е.И.Титову только не придерешься. Наш от мозга до костей. По остальным вопросы.

#  Boobooka » 18 мар 2016 22:43


Надеюсь, что их порвёт раньше, чем будет повод.

#  Трувор » 18 мар 2016 22:42

Троица в центре поля? Там два человека. И минус Зотов.

#  Gess » 18 мар 2016 22:35

mp » 18 мар 2016 22:32А в связи с чем у девственницы анус зажат?:))

Это лучше у девственниц узнать. Для самого загадка. )))

#  Shvеd » 18 мар 2016 22:32

Во всяком случае Бушманов - Конь, а Коля наш.

#  mp » 18 мар 2016 22:32

Gess,
А в связи с чем у девственницы анус зажат?:))
Интересное наблюдение:)

#  BoBeRRR59RUS » 18 мар 2016 22:32

Команду и болельщиков с прекрасной победой!!!

зы.
Ребят, посмотрите до чего нас довели. Как дети радуемся и пытаемся разглядеть светлое будущее, после победы над днищенским дном. А Анжи сейчас именно - днищенское дно. Команда без каких либо претензий, смирившаяся с переходом в ФНЛ и без нескольких основных игроков в старте... Помните 1998 год? Играл в вышке клуб с названием Тюмень, который мы без напряга дернули 8-0... Так вот с точки зрения класса команды и силы тренерской мысди, эти игры абсолютно идентичны. Радоваться победе надо, но давать прогнозы по тренеру и будущему команды, на основе этой игры - не стоит.

зыы.
Разве думал кто в 98м, что после таких игр прогнозы на перспективу давать будут?

#  fac » 18 мар 2016 22:30

Gess » 18 мар 2016 22:08Вы своим "желанием более сильного тренера" создаёте такой прессинг для команды, что по сути хуже всяких коней.

В точку . С поставленной задачей Дима пока справляется , а значит повода для "всё пропало " не вижу .

#  Gess » 18 мар 2016 22:28

amsi » 18 мар 2016 22:15Истинную цену "тренеру" Аленичеву показал матч с ЦСКА,

Вот именно такие... Как бы это помягче. Не могу подобрать слово.
Так вот. Вот такие вот и делают ненужный шум вокруг команды, которая играть начинает только если выигрывает. А до этого зажата, как анус у девственницы и боится всего. Вы расслабьтесь, ребята, сегодня не ваш день. 2-го апреля, возможно, будет у вас время вывернуть вёдра говна. А пока спрячьтесь.

#  Nevladimirovi4 » 18 мар 2016 22:26

Сегодня случилось чудо - Зе Луиш не запорол ни одного явного момента!!!
Нам бы в чемпионате 13-15 Анжи иметь, тогда бы мы ого-го-го...
Бердыев в Перми начал заднюю включать... с нами будет за очёчко цепляться и искать шансец в контратаке

#  Shvеd » 18 мар 2016 22:25

irod sm » 18 мар 2016 22:19
Но я думаю, что есть надежда. Во всяком случае я на него ставил еще до Аленя.

#  fac » 18 мар 2016 22:24

Всех КБ с победой!
Дайте Диме поработать . :evil:

#  S75 » 18 мар 2016 22:22

irod sm,
Юра. Дай порадоваться))) Забей пока))))
В игре с Ростовом будет важно, как бегунки справятся. Два гола в отрыве и потом будем играть "в Ростов" сами....
Короче, ссыкую, и с точки зрения середняка уже имхую....блин....
Пока пойду еще выпью за победу.

#  navigare » 18 мар 2016 22:22

amsi,
Да мы в курсе , что Анжи говно.
Но за Спартак порадоваться можешь?
Или пока Барсу не порвем на тряпки будешь серьезным?

#  Shvеd » 18 мар 2016 22:21

amsi, 4-0 говорит о бо всем. Достали упаднические настроения. СПАРТАК вперед!!!

#  irod sm » 18 мар 2016 22:19

Shvеd
Я же написал боюсь сглазить.
Потому что не понимаю - или мы так здорово сыграли, или Анжи - так плох.

Но пока очень беспокоит троица в центре Глуш-Ромуло-Зотов.
Там должен рождаться первый пас.
Потому что впереди - есть кому, есть чем, и есть как. Естественно на уровне ЧР.

Коля Писарев - тренер пляжников и молодёжек?
Такой же молодой-перспективный.
Хочешь напишу - думающий?
Но это пока всё.))

#  Номер14 » 18 мар 2016 22:18

Всем привет! С победой! Наконец, судя по всему, не валидол! Матч не видел.
Кто подскажет: где можно глянуть в записи в HD?
Заранее спасибо!

#  amsi » 18 мар 2016 22:15

"Команда" Аленичева выиграла только потому, что ей противостояло еще более развалившееся, тактически безграмотное дно - да еще вышедшее без двух лидеров и основного ГК. Любая другая команда РФПЛ в этот день перекрыла бы зоны, и подключила бы высокий прессинг, и пошли бы те же качели что были бы с Амкаром до того как Зуев взорвал матч - невнятная дезорганизованная игра с равными шансами на исход.

Урал напомню Анжи в прошлом туре вкатил 4 - при том что играл и Максимов, забивший гол, и Юрченко.

Истинную цену "тренеру" Аленичеву показал матч с ЦСКА, и покажут в будущем и другие матчи. А оценивать его по игре с Анжи - это как оценивать по игре с Арисом

#  Shvеd » 18 мар 2016 22:14

irod sm
Юра, скажи мне Спартак играл как Спартак, и и может ли играть как СПАРТАК при Коле (Писареве)?

#  irod sm » 18 мар 2016 22:09

S75
Не скажи. Джано и Попов - важно.
И Мельгарехо и Зе.

Битва в Ростове будет. Надо обязательно там выигрывать.

#  Эскамильо » 18 мар 2016 22:08

Нормально сыграли. Всех с победой!
Анжи с Максимовым и Тигиевым и без них - команды разных лиг.

#  Gess » 18 мар 2016 22:08

Dominecne » 18 мар 2016 21:26Если кто то не понимает разницы боления за Спартак и желания ему более сильного тренера

Вы своим "желанием более сильного тренера" создаёте такой прессинг для команды, что по сути хуже всяких коней.
irod sm » 18 мар 2016 21:33Потому что "бердыевцы" будут болеть за Ростов? Ты ведь так посчитал?
Или ты решил брутально так выступить, например?

Ничего брутального. Для меня лично это очень принципиальная встреча, потому что на ВВ и не только я регулярно читаю оды в адрес туркмена и тонны говна в адрес Димы, который на данный момент тренер моего любимого клуба.
Dominecne » 18 мар 2016 21:35Он еще решил что только на Севере болеют за Спартак. Остальные трибуны это так - зрители на дешевенькой комедии

Объясняю. На Севере ростовского стадиона фанатка гостей, на юге - хозяев. Размещайтесь на других трибунах тогда и перебирайте чётки.

#  S75 » 18 мар 2016 22:06

irod sm,
Антоха вернется никаким(((
Остальные похер.

#  Allig » 18 мар 2016 22:05

С победой!
Меньше было неразберихи и невынужденных потерь. И сразу активность игроков стала меньше напоминать суету. Тенденция хорошая. Ждем подтверждения в матче с более сильным соперником.

#  navigare » 18 мар 2016 22:03

Специально смотрел за Луиской - нормально сегодня юранил и романил.

#  valdano » 18 мар 2016 22:02

Стоило, конечно, им Семина на это чудо тренерской мысли менять. Но это их проблемы. Удачно для нас сложилось, первый быстро забили, ну и второй не шибко задержался. С кавказскими командами - это лучший вариант. Они уже и сами не верили и не особо сопротивлялись. Жене Макееву - здоровья

#  Shvеd » 18 мар 2016 22:02

Если уж новый тренер, то как вы относитесь к Николаю Писареву?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".