01.11.2019 - 30.11.2019

#  чннхнпS » 23 ноя 2019 16:00

теннис. и, как обычно, Каррера.
сутки книгу можно не читать.
зы. теннис умер вмести с Амели Моресмо и Линсдей Девенпорт. потом понавылазило уродин, Шараповы там, чешки всякие...

#  ДМБ-84 » 23 ноя 2019 15:59

mmmmm » 23 ноя 2019 14:13Каррере удалось сходу сколотить единую команду из игроков и тренеров.Именно это стало решающим моментом в чемпионском сезоне.


Кажется, эту команду сколотил кто-то другой.
Тот, кто привёл и Фернандо, и Пилипчука, и самого Карреру.
И да, это стало решающим моментом в чемпионском сезоне.
Редактировалось 23 ноя 2019 16:03

#  RoughBoy » 23 ноя 2019 15:29

mmmmm,
Все верно. Гнусность именно в том, чтобы разделять и принижать, превознося. :)

#  Ценитель » 23 ноя 2019 15:28

RoughBoy » 23 ноя 2019 15:14Пилипчук столько навалил Васе в обувь, что пришлось в отместку мониторить чемпионат Беларуси, вожделя осечку.

Вся профессиональная карьера Пилипенко показывает, что навалить он может только себе в брючки и чуточку в СЭ. )
Поэтому долго следить за чемпионатом Белоруссии не пришлось, он снова это сделал. ))
Пилипенко же Мистер 6-18 месяцев на одном месте.

#  ZUB_69 » 23 ноя 2019 15:27

Да что Пилипчук, Каррера умудрился некоторым, видимо, не только в обувь, а и в штаны навалить.)))

#  Жентяй » 23 ноя 2019 15:23


Две команды в ЛЧ только со следующего чемпионата. В этом пока ещё три места лигочемпионских

#  RoughBoy » 23 ноя 2019 15:14

Пилипчук столько навалил Васе в обувь, что пришлось в отместку мониторить чемпионат Беларуси, вожделя осечку.
Вмешательство минского горисполкома оказалось весьма кстати.
Бгг :D

#  kvzakhar » 23 ноя 2019 15:06

наступал 2020, повестка дня пилепенко, глушак, водитель автобуса :D
не, такое можно смыть только чемпионством)

#  alex68 » 23 ноя 2019 14:47

судья по имени юнус - знатный пидарас
вилков нервно курит

#  Ценитель » 23 ноя 2019 14:20

Я разных на ВВ видел, но пилипенкофилы - это такой пиз*ец, что даже классно.
Ну, как фильм "Токсичный Мститель", например:
https://youtu.be/ZW0mvF1y3SM

#  mmmmm » 23 ноя 2019 14:19

alex68 » 23 ноя 2019 13:36с хорошим парнем Витей Булатовым пора прощаться, неимхо...


РУ лично посетило матч СМ2.
И своими глазами увидело отстойную игру команды.

Считаю так.
Если и после этого Булатова оставили на боевом посту, то это означает - всё устраивает.
Значит, либо СМ2 сознательно опускают в ПФЛ (от бомжей не отстать и расходы "оптимизировать"), либо и вправду ликвидировать вторую команду.

#  SAS » 23 ноя 2019 14:18

Рублев. АНДРЮХА !!!!!!!

#  mmmmm » 23 ноя 2019 14:13

авоська » 23 ноя 2019 13:45Марк,думаю ты сильно преувеличиваешь роль пилипенко.Банальный помощник коих вагон и
маленькая тележка.


Дык я ж так и написал - штурман.
А не Штурман или ШТУРМАН.

Ну, для РПЛ хватало и этого.
Пока работал.
А как стал наполеона изображать, так и сел на жопу.

То же касается и боцмана Глушакова.
В мире опорников сильнее его - туева хуча.
А для РПЛ - вполне годился.
Опять же, пока работал.
А потом онаполеонился и прямым ходом в одну палату с вышеуказанным тёзкой по диагнозу.

Считаю, что главным лидером на поле той чемпионской команды был Фернандо.
И не только из-за того, что связывал игру команды в центре.
Много раз я замечал, что именно он говорил партнёрам про игру в узловых моментах матчей.
И именно к нему чаще всего обращался с бровки Каррера.

Но повторяю.
Каррере удалось сходу сколотить единую команду из игроков и тренеров.
Именно это стало решающим моментом в чемпионском сезоне.

А всякие мнимые понарошки про особые заслуги отдельных игроков и тренеров, а также про внезапно спустившие колёса конкурентов - это типичные попытки бомжацких подпевал замазать красно-белую победу своей голубой грязью.

#  авоська » 23 ноя 2019 13:45

А мнение Хуякова нельзя ли тоже здесь выложить.Очень интересно.

Марк,думаю ты сильно преувеличиваешь роль пилипенко.Банальный помощник коих вагон и
маленькая тележка.

Давайте лучше смотреть противостояние с Канадой.
Пока всё идёт по плану.

#  alex68 » 23 ноя 2019 13:36

с хорошим парнем Витей Булатовым пора прощаться, неимхо...

#  SAS » 23 ноя 2019 13:00

Думаю ВВопрос резонный ВВскочил и не только у меня. - НАХ снова тащить это сюда через столько ВВремени ??? Уймитесь уж - уже давно другие ВВремена!

#  Nikiforoff » 23 ноя 2019 12:59

Вы 10 процентники просто и музыку жопой слушаете,и пьетеиблюете не по-человечески,и футбол так же видите,ыыыыы.
Не вот серьезно,прочел этого дьякова,сразу открыл коньяк,включил музыку,осталось посмотреть конееб или бомдееб чемпионского сезона))
Редактировалось 23 ноя 2019 13:02

#  mmmmm » 23 ноя 2019 12:57

Вот же любитель скелеты из шкафа доставать...

Никто Рому Пилипчука не обижает.
Он здорово помогал Каррере в подготовке команды.
И Глушаков в чемпионском сезоне играл.

Гнусность же состоит в настойчивых попытках РАЗДЕЛИТЬ ту чемпионскую команду.
Заявляя, что это боцман или штурман провели корабль к цели.
А капитан корабля только красиво стоял на мостике и улыбался дамам на пирсе.

Футбол это командный вид спорта.
Поэтому, выдёргивать кого-то одного и раздувать из него дирижабля - это признак или глупости, или злонамеренности.

#  Nikiforoff » 23 ноя 2019 12:50

А вообще вот нахуя это все тащить на книгу.
Принизить Карреру?Дык не старайтесь.Оправдать глушака по схеме-пилипчук творец-каррера плохой-глушаков был прав?Смешны эти пердежи в лужу.
По факту непреложная истина в том,что команда стала чемпионом.И каждый внес свой вклад.
А то,что,пилипчук,оказался гондоном,как человек,и глушаков оказался гондоном,и кононов оказался мямлей позорной и демагогом,так кто ж им судья.
Это я к тому,что задолбали своим пилипчуком.Он ваш папа что ли?
Вообще похеру,где он и что с ним,после его выступления пейсатому графоману.Говном был,говном и останется(с).
(бубнит под нос)Музыка им не нравится,пилблевал им не то,зато блджад очень интересно аналитегу виталия какивотам про пилипчука,ага.

#  Nikiforoff » 23 ноя 2019 12:36


4 место в чемпионате бульбостана-это отличный результат.Вот и все,что нужно знать о мнении Виталия Дьякова,ыыыыыы.
Было бы первое,да горисполком палки вставляет,первые три команды мешают,и главное местного белорусского аналитега не хватило наверное,бггг.

#  pakhan47 » 23 ноя 2019 12:31

_Nik_,
Доклад неполный.
Давай еще сюда все в черточках про Кононова и его команду специалистов.

#  Nikiforoff » 23 ноя 2019 12:30


Как говорится "ору не могу".
Ты сделал мой день.
А по месаке можно ответить валеркиным "ну и"?
И это.Не до конца раскрыта тема какает ли сабж фиалками или все таки гении тоже люди и срут как все,говном?.Без этого онолитега не полна,бггггг.
Редактировалось 23 ноя 2019 12:33

#  NewGamer » 23 ноя 2019 12:28

Виталий Дьяков. Специалист.
Аминь..

#  _Nik_ » 23 ноя 2019 12:15

Мнение специалиста, знающего всё и всех изнутри. Где специалист, а где условный Вася. Почувствуйте разницу.

Роман Пилипчук. Прежде не были знакомы, но слышал о нем только хорошее. Все в футбольном мире знают, что в чемпионском сезоне «Спартака» огромная заслуга Пилипчука. Работать с ним комфортно. Михалыч и тренер прекрасный, и человек замечательный.
— Про него говорят — тактический гик.
— Это правда. Большое внимание уделяет видеоанализу, перемещениям футболистов в своих зонах, моделированию игровых ситуаций, позволяющих определенные элементы довести до автоматизма. Любого соперника разбирает досконально. Раскладывает по полочкам все-все-все. Ни одна мелочь не ускользает. Тренировки интересные, с мячом. На сборах нет безбашенной беготни, как любят отечественные специалисты.
— Ясно.
— У Пилипчука есть, чему поучиться. С точки зрения тактики, теории, понимания футбола похож на Курбана Бердыева, у которого в «Ростове» я полгода успел отыграть.

— Почему же в Минске результата не было?
— Не согласен! Выше четвертого места «Динамо» объективно забраться не могло. Брест, БАТЭ и Солигорск — команды сыгранные, великолепно укомплектованные, с финансами никаких проблем. А в Минске Пилипчук формировал команду с нуля. Дальше внезапная смена власти — от частного владельца «Динамо» перешло в подчинение Горисполкома.
— Как звучит-то.
— Белорусские реалии... Вся эта кутерьма привела к тому, что три месяца мы не видели ни зарплаты, ни премиальных. Так что Михалыч, подняв команду на четвертое место, выжимал из нее максимум. А убрали его лишь потому, что деятели из Горисполкома решили — варяг не должен тренировать «Динамо».

#  mentufer » 23 ноя 2019 11:22

AiltonD, мечтать смысла нет никакого. В ЛЧ теперь только две команды. А в ЛЕ лучше через кубок попасть.

#  AiltonD » 23 ноя 2019 11:12

Помечтать, конечно, можно, но бамжей и лошню практически не догнать, слишком много просрано курским засланцем в начале сезона. Так что надо, чтобы максимально сливали тёлки, сельпо и ишаки. Ну и своё, конечно, брать по максимуму.

#  морон » 23 ноя 2019 10:29

Да и вообще забавно, так сострадать Тамбову, как будто это не они нас там сзади подпирают))

#  морон » 23 ноя 2019 10:21

А если серьезно, то вполне четко видно как мяч меняет траекторию, в начале седьмой минуты ролика с первого ракурса, а не боковых повторов.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... je_momenty

#  Влэйд » 23 ноя 2019 10:16

slava1 » 23 ноя 2019 09:47Я вообще не вижу , что бы кто то коснулся мяча

Я примерно об этом и пишу :)

#  морон » 23 ноя 2019 10:14

slava1 » 23 ноя 2019 08:19.Никто из тамбовцев мяча не коснулся.

Даже если чудом не каснулся, то всеми силами пытался это сделать, т.е заработать оффсайд своему партнеру, судья вознаградил подобное рвение, дух игры соблюден.

#  slava1 » 23 ноя 2019 09:47

Влэйд

Я вообще не вижу , что бы кто то коснулся мяча.Махала,при таком скоплении игроков так же ничего увидеть не мог.Сухина помог разобраться...

#  Влэйд » 23 ноя 2019 09:26

Там все упирается в один факт - кто коснулся мяча на "точке" после навеса. Если тамбовец - надо свистеть офсайд, вопросов нет. Если от Локо мяч отскочил - гол считать, ибо у того тамбовца, который протолкнул в ворота, офсайда в момент навеса не было.
Все очень просто за исключением одного момента - ни с какого повтора не очевидно, кто сыграл на "точке" после навеса. Судейка увидел касание тамбовца, ну что скажешь... оспаривать его видение можно, только нахрена? :) Если увидел - надо отменять, конечно.

#  slava1 » 23 ноя 2019 08:19

Cтало любопытно ,пошёл смотреть.
1.При свободном положения нет ни у кого из игроков Тамбова
2.Никто из тамбовцев мяча не коснулся.
mifta

Не нужно давать стоп-кадры,особенно в выгодном свете. Они ни о чём не говорят.
Гол чистый.
Новый начинает ,как старый.
Нам пофиг,рельсу не догнать,пусть хоть какую конкуренцию создадут газовым.

#  ДМБ-84 » 23 ноя 2019 07:13

Был забанен - страшно подумать - 16 лет назад.
При перерегистрации Виталий Васин предложил восстановить старый ник.
Спасибо, Виталий!
Салют, ВВ!

#  mifta » 23 ноя 2019 06:49

TonyFox, http://pyatachyok.ru:8080/Tam-Lok.png - хочешь сказать, что это не оффсайд?

#  slava1 » 23 ноя 2019 03:03

А у Леви какой головной убор)?

#  flint » 23 ноя 2019 01:49

Gt3 » 23 ноя 2019 01:22Я не про это, ты говоришь что давал подборку тут про Мирзова,а сам забыл ее посмотреть.)

Я говорил про подборку высказываний ВВ-ников
Глянь сюда:
viewtopic.php?p=862599#p862599

А по Мирзову смущать может только одно: в схеме, именно СЕЙЧАС используемой ТТДеско, ему места нет.
Но на подмену на левый фланг атаки, он вполне себе вариант

#  Gt3 » 23 ноя 2019 01:22

flint,
Я не про это, ты говоришь что давал подборку тут про Мирзова,а сам забыл ее посмотреть.)

https://www.youtube.com/watch?v=xbkpaEZZnI8

Следить за ним не надо, тем более что карьера шла не очень, да и кресты уже порвал. Как игрок усиления и конкуренции паспортов, мое имхо, нормально. Смущает что он обычно играет когда он основа, а у нас я думаю это невозможно. Хотя, может и получится, в пас он играет. Может Понсе нап и Бакаева с ним...хз

#  Nikiforoff » 23 ноя 2019 01:13

Вообще слив Почетинно,это ромашковый чай по английски.

#  flint » 23 ноя 2019 00:57

Gt3, говорю о том, что видел. Сам понимаешь, что смотреть много и внимательно торпеду, тулу и прочие клубы ReziOne'а мне было недосуг.
Покажет в Спартаке технику и дриблинг хотя бы на уровне Зели, первым напишу, что Мирзаев - красаучик жи есть

#  Gt3 » 23 ноя 2019 00:25

flint,

По поводу «ничего нет кроме рывка», это ты прилично перегнул.
Отличная техника и дриблинг, гол за Тосно на кубок вообще шедевр, накрутил человек пять.
Можно его подборку ещё взглянуть, все там есть и техника и дриблинг.

На рывке играл Быстров, а Мирзов другого плана игрок. Судя по его карьере ему нужно полное доверие, в этом случае у него получалось лучше всего.

#  flint » 22 ноя 2019 22:47

Трувор » 21 ноя 2019 13:28Мирзову нужно, что бы совпадали три фактора:
- Его собственная отличная физическая форма.
- Аналогично психологическая.
- Регулярное в течении матча получение мяча в динамике к воротам.

О! Годная аналитега.
Про психологию не стану. Но то, что Мирзов всегда славился рывком - факт.
Больше у него ничего нет.
И, когда он в форме, его прям очень сложно удержать.
Как-то давал подборку по Мирзову на ВВ.
Всегда от него зубы скрипели у нас.

#  dr. noormann » 22 ноя 2019 22:04


22.11.2000 поинтереснее было.
;)

#  TonyFox » 22 ноя 2019 21:52

Эрцгебирге тем временем на промежуточном 3м месте во второй Бундеслиге
А то тут некоторые в своем нездравом уме на полном серьезе говорили, что им будет отдавать молодежь для практики
Ага, там чуваки в Бундеслигу скоро выходить будут

#  Nikiforoff » 22 ноя 2019 21:15

Кстати вот да.Очень улыбнуло и подняло настроение,что лучший из наших Джикия(это просто приятно,как болельщику Спартака).
Значит в уефа все таки не совсем мудели сидят.Потому что футбол все таки понимают,почти как я.И шлюба бревно.)

#  TonyFox » 22 ноя 2019 20:58

Судя про происходящему Мелкадзе там вообще не причем, Тамбов там и без него играет и забивает, судейка не дал сделать 3-3 с локо
Так что пока кто то подумал что Гео нормальный футболист его можно впарить за деньги

#  ys » 22 ноя 2019 20:53

авоська,

Да, гений Тарпищева во всей красе :)

#  авоська » 22 ноя 2019 20:15

Да какая нам разница где бамжей драть.

Анвярыч всё рассчитал как всегда.
Один раз только его обманули белорусы,когда одели гипс Волчкову на ногу,
Марат ночью загулял и потом все охренели,когда белорус как ни в чем не бывало
вышел утром на матч.

#  gav » 22 ноя 2019 19:52

А с другой стороны сетки в Кубке в любом случае будет жребий

#  AiltonD » 22 ноя 2019 19:22

,комменты уверяли болельщики поддерживают капитана- героя...

:D :D :D
Так бомжтв зомбирует телезрителей.
А ещё Ипотека очень любит орать его фамилию, когда тот неудачно пыжится принять мяч. Так что херой - типичный плод воплей пропагандонов.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".