01.07.2019 - 31.07.2019

#  RedQuite » 18 июл 2019 18:49

Жентяй » 18 июл 2019 15:20
...вроде с утра медосмотр был, где обьява? дотком, не спи...


Да погоди, ща в музее сфоткаются, тогда...

#  flint » 18 июл 2019 18:45

irod sm, да, Юр. Отдельно обратил внимание. Четок и последователен, как всегда)

#  Кал и остро » 18 июл 2019 18:36

Как человек, дважды попавший в список Флинта с комплиментами сегодняшнему новичку, надеюсь что нам всем от созерцания его игры не будет мИрзопакостно

#  blind_guardian » 18 июл 2019 18:36

# flint

А что ты писал?

#  irod sm » 18 июл 2019 18:29

Вась, надеюсь, ты отметил, что до и после и вчера я писал одно и тоже?
)))

#  flint » 18 июл 2019 18:29

blind_guardian, все разные.
Биполярочки "охуенный"/“говно", слава богу, не попалось.
Но через годик полтора я поусмехаюсь, вспоминая слова тех или иных)

#  Spartach1975 » 18 июл 2019 18:26

Логичный трансфер - определенно руководство готовиться к новому лимиту, "топовых" паспортистов брать не смысла - очень большие переплаты, а клуб не попадал в ЛЧ 2 год подряд, ФФП никто не отменял. Ну а такие как Мирзов к собственным воспитанникам самое то. Когда будет собрано 17 паспортистов, готовых приносить пользу, тогда и более качественных легов можно присматривать, так что Руководство все правильно делает.
Я считаю, что все условия Кононову создали, руководство свои обещания выполнило, теперь слово за Кононовым, посмотрим, как он выполнит. Если вдруг чего, запасной вариант - Парфенов.

#  blind_guardian » 18 июл 2019 18:24

# flint

Это же разные люди писали?

#  gimp2 » 18 июл 2019 18:12

Nikiforoff, Ну так учиться всегда тяжело, хорошо что начал.

#  авоська » 18 июл 2019 18:10

Азартный,
Не,ну ты где-то прав конечно.
Но вот как Халки в Китае без ЛЧ пылят?
А очень просто.Надо платить по десяточке каждому.
Всего 80 млн в год с новым лимитом.Наши боссы даже не заметят потери.
Это небось падение(подъём) нефти на полцента.
За то 90е покажутся нашим врагам детскими шалостями)

#  flint » 18 июл 2019 18:06

Что писали на ВВ по Мирзову до слухов о его переходе

Некто Мирзов делает из нашей защиты клоунов. Второй звоночек за 18 минут.
RoughBoy, 14 сен 2014 12:53

Печалит, что некто Мирзов просто разрывает Паршивлюка на фланге.
Turiaf, 14 сен 2014 13:10

Мирзов имеет наше гражданство, 23 года, рост 190. Дзюба-2, прямо) Надабрать!
Nox, 14 сен 2014 13:16

"Некто Мирзов" выглядит очень интересно.
ys, 14 сен 2014 13:29

То, что касается игры в защите, называется "не верь своим глазам")))
Особенно феерил Мирзов)))

agk, 17 сен 2014 11:41

Если кого из российских игроков и брать, так это либо Мирзова из Торпедо, либо Набиуллина из Рубина. Мирзов всяко лучше и моложе Яковлева, у которого шансов в основе просто нет
Nox, 13 дек 2014 18:39

Зуев добавил в том году, но сильно сомневаюсь. Кстати, у торпедонов бегал по левому Мирзов, очень похожий по манере, только еще более скоростной и выносливый, но он и постарше Сашки
valdano, 24 мар 2015 12:28

Довольно интересный игрок Мирзов у Торпедо. 21 год, левый хавчик, чем-то напоминает Касаева времен Кубани, только чуть техничнее. Когда Торпедо вылетит можно было бы его присмотреть. Да и Спартак ему не чужд, играл до этого в Нальчике и Костроме.
Nox, 10 май 2015 17:09

Довольно интересный игрок Мирзов у Торпедо. Игрок из тех кому нужно на пару лет да под хорошего тренера. У ОИРа или, например, Адвоката через пару лет был бы уровень может даже Жиркова или , как минимум, Комбарова. А так будет в лучшем случае, действительно, ещё один Касаев.
ys, 10 май 2015 18:22

Интересно, что в свете повального разочарования нашим русским костяком команды вполне возможно выцепить ребят с российским паспортом.
Беленов, Набиуллин, Мирзов, Миранчук, Цаллагов, Натхо (Амир) (Барселона), Черышев (Вильярреал), Крицюк (Брага), Рауш (Штутгарт).

Nox, 10 май 2015 20:31

На случай ухода Хурадо. Есть чудесный молодой русский ( ну как русский - паспортный:-))) краёк Мирзов, отлично отыгравший прошлый сезон в Торпедо. Это такой ещё один Промес, только на левый фланг.
Кал и остро, 18 июл 2015 11:32

А нам дай Бог терпения и чтобы Мирзов повторил подвиг Тричковски))
El Jugador Rojo-Blanco, 22 окт 2018 11:10

Бакаев в Туле играл всегда на правом фланге, слева там у них был Мирзов, которого, кстати, я бы оттуда тоже взял.
dispatcher, 15 дек 2018 23:05

Хотел написать 5 минут назад, что Мирзов положит двушку.
Но решил не каркать.(((

irod sm, 25 апр 2019 21:07

Мирзов крут )
Прям Месси. А мы кирпичей наложили

Boobooka, 25 апр 2019 21:09

Мне интересно, Мирзов только против нас так играет? Раздражает как соперник.
Бериша и Мирзов всегда разрывают нашу оборону, ну как так...

Храброе сердце, 25 апр 2019 22:23

Мирзов, Кангва ... хто эти люди ? Ты так это написал, как будто Мирзов - это некий Криштиану Роналду, что аж пришлось для его сдерживания перевести игрока на другой фланг ... Ну да ладно, может и так, может действительно Мирзов - это суперигрок, на Кононов САМ пробовал Айртона справа и не мог не видеть, что на том фланге он - практически ноль. Что в результате и получилось, Мирзов несколько раз сделал из Айртона клоуна.
Terrious, 27 апр 2019 23:26

Мирзов, конечно же, не суперигрок и Аиртона под него ставили не из-за этого. Он один из самых быстрых игроков чемпионата, поэтому идея поставить под него бегунка с высокой скоростью в целом выглядит не так плохо
Rami, 28 апр 2019 00:08

Вот назови мне другого русского крайка с такой резкостью, дистанционной скоростью и дриблингом? Только Бакаев. И Мирзов с оговорками.
Кал и остро, 04 май 2019 17:00

Что писали на ВВ про Мирзова, когда его стали сватать в Спартак

Мирзов в Спартаке ,хуже не придумать.тип конченный.болельщики Торпедо его ссаными тряпками гнали с клуба
Спартачек-Казачек! 16 май 2019 16:40

Тут даже Мирзов будет жемчужиной, как не смешно.
irod sm, 20 май 2019 17:37

через Кононова не удалось продавить такие бюджетно/мухуярские/откровенно-распильные варианты как Левашов и/или Мирзов. Впрочем, может еще получиться.
Eaglesias, 28 май 2019 18:13

мирзов! б...ть, аж сам мирзов нужен!
kvzakhar, 19 июн 2019 17:49

Представил фланги в следующем сезоне Бакаев-Мирзов, чет уже не смешно.
Valentinovich, 21 июн 2019 08:51

Мирзов и Бакаев со своей стилистикой игры, могут просто заебать Понсе своим передачами с флангов и острыми прострелами в штрафную.
malyushenko, 21 июн 2019 09:23

Мирзов? - давайте объективно - чувак выиграл кубок РФ, играя за Тосно, народ из которого потом даже запитер прикупил. В плане развития - ему 25 лет, он имеет уже хороший опыт на уровне днища, и при этом умудрился забить 8 голов за Тосно и Арсенал. На мой взгляд - это усиление (уже сейчас), ибо у нас слева вообще никого нету...
Tirox » 21 июн 2019 11:45

То же самое и Мирзов сейчас. Не удивлюсь если пятёрку заплатим за человека, который только в этом году что-то стал показывать?
Sid Kampeador, 21 июн 2019 15:45

Если Мирзов такой же заряженный и неравнодушный как Зеля то его тоже надо брать.И нехер голову ломать.
mp, 05 июл 2019 18:05

1-2 покупки.Надеюсь не Левашов и Мирзов.
slava1, 01 июл 2019 09:44

Над Айртоном должен быть лучше краёк, чем сейчас. Тот же Мирзов вполне бы подошёл.
irod sm, 14 июл 2019 07:58

Пишут,что Мирзов вроде как подтягивается.
Давай давай подписывай.Будете с Зелей рвать фланги.

авоська, 15 июл 2019 22:00

Ещё нужен на левый фланг хороший игрок, а не Мирзов. Мирзов будет Ташаев 2.0 скорее всего
serg_chel, 16 июл 2019 11:01

Бля. Мирзов у нас теперь усиление.
blind_guardian, 16 июл 2019 14:29

Мирзов! На хера он нам нужен?
Леонидыч, 16 июл 2019 23:36

Вчера и сегодня сами помните)

#  Nikiforoff » 18 июл 2019 17:57


Да уж.такой херни я давно не читал))

#  лео22 » 18 июл 2019 17:53

МосфОлд, в общем оба выхода не ахти. Остается подкоп? ;)

Valex1956 » 18 июл 2019 17:04Кто вам вообще сказал,что Мирзов куда-то переходит?

Правильно, он перезжает. До Москвы пешком, знаете ли... ;)

новичок хзк » 18 июл 2019 15:14Вас тут не стояло, ишь без очереди идут.

Прошляков вон тоже в очереди стоял...
Может парню просто с фамилией не повезло? Как там пел капитан Врунгель: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" ;)
В жаргоне даже есть такое понятие, как "прошляк"...
Пусть опровергает, буду только рад.

ПС.
Жентяй » 18 июл 2019 15:57у Цорна связи в Германии значит Шюррле к нам

Похоже на ремейк: х/ф "Шюрле-Мюрле" )))

#  Nox » 18 июл 2019 17:39

То, что попадается в ранних архивах по запросу "Джикия" заставит покраснеть очень многих заслуженных аналитиков ВВ. Советую туда не лезть, во избежание, так сказать.

#  лео22 » 18 июл 2019 17:20

gimp2 » 18 июл 2019 14:58а Мелкадзе суматоху создает, чем не метод?

Был футбольный тотальный,
С тренером брутальным.
Местами и дотошный...
А нынче суматошный.

Так что Мелкадзе нам подходит ;)

#  Шигала » 18 июл 2019 17:06

Азартный » 18 июл 2019 15:53Во всем этом ВВшном бреде больше всего улыбают люди которые предлагают забить на ФФП. Кого же они с сундуком нефтяного бабла будут привлекать для побед в чемпионате России - с учётом что любому игроку будет понятно что еврокубков не будет. Только тех кто поедет за баблом. Сделаем команду Ибрагимовичей ыыыы ну элементарные вещи то можно в голове прокрутить на пару шагов вперёд. Каждый раз думаю что меня удивить уже невозможно, но все равно «со дна стучат»....
Так это не считаешь ни на шаг. Зачем тебе еврокубки, если ты при ФФП там только позоришься, иногда даже не попадая в группу. Второе, ну дадут тебе дисквал по ФФП, на сколько? он же закончится, а ты к тому времени повысишь уровень капитализации.

#  Valex1956 » 18 июл 2019 17:04

Кто вам вообще сказал,что Мирзов куда-то переходит?
А так да,продолжайте)

#  AiltonD » 18 июл 2019 16:44

Кто-нибудь вспоминает такого футболиста Спартака, как Ринат Атаулин?

Помню малость, крепкий, смуглый, носатый, корявенький такой на фоне технарей - полузащитников, вроде удар у него неплохой был.

#  gimp2 » 18 июл 2019 16:20

blind_guardian, Сомневаюсь, что мечты это то, на чем можно строить какие-либо утверждения. Тем более проверить это не представляется возможным, все-таки мечты это интимное. И потом даже если кто-то и проходит путь от мечты до ее осуществления, то количество изначально мечтавших сокращается на несколько порядков... Я то же к Кононову, по крайней мере пока, отношусь с пониманием и симпатией. Как можно спрашивать с работника результат, если ему не выдали инструменты. Вот купят Мирзова, возможно уругвайца, возможно вратаря, хоть какого(на данный момент у нас нет нормального), тогда и спрашивать результат можно.

#  Berzini » 18 июл 2019 16:15

Сзади построже, впереди поактивнее!

Прошел, навесил, поборолись!!

Создаем суматоху!!!


Ну в целом да, как-то так и вижу наши предматчевые установки бгг

#  blind_guardian » 18 июл 2019 16:09

# gimp2 »

Любой русскоязычный тренер мечтает о работе в Спартаке кроме наверное десятка. Работа в самом популярном клубе страны, я думаю даже восточной Европы, с одной из самых сильных инфраструктур в стране (база, стадион), без проблем с выплатой зп и финансированием, с потенциальным участием в еврокубках. Можно плюнуть на давление и помучаться сезон-два ради такой возможности. Это МЕЧТА. А не стирать с игроками футболки и не лизать жопу губернатору чтобы выбить зарплату за прошлый год. Именно поэтому у меня нет никаких претензий к Олегу Кононову. Он цепляется за шанс. Больше таких в жизни не будет.

#  mp » 18 июл 2019 16:08

Чем Мирзов то не нравится? Думали Промеса чтоль привезут? Мирзов прошлый сезон отыграл хорошо. Уж нам то хлопот доставлял с любыми тренерами. И почему когда брали Непонятного Джикию из Амкара ни кто не говорил., что берут из Амкара,что бы занять место Амкара? А если бы Мирзова брал Каррера?))

#  slava1 » 18 июл 2019 16:04

PFL » 18 июл 2019 14:28
Летов или Кинчев?

Башлачёв и
Жанна Агузарова

Забавляет тема ,,Подъёмные" Они что на Крайний Север едут.Особый шик, это когда ФУТБОЛИСТ принадлежит клубу и перед продлением контракта требует очередных Подъёмных.Не в курсе ,в других сферах деятельности наверное также?

#  gimp2 » 18 июл 2019 16:03

blind_guardian, вот все замечательно в твоем сообщении, кроме
blind_guardian » 18 июл 2019 15:58Кононов - он сидит на место на которое слюнями исходит 99,9 процентов русскоязычных тренеров

Даже интересно, кто эти люди?

#  Berloga » 18 июл 2019 16:01

Мирзов все таки Ризиуан

#  blind_guardian » 18 июл 2019 15:58

Ну и те кто "нос воротит" от Мирзова где то застряли или находятся вне реальности. Ещё раз - тренер Арсенала собирает игроков Арсенала чтобы показать результат не хуже Арсенала с одобрения председателя СД клуба. Это всё. Ну ещё надо сказать что бы получить этого тренера ещё заплачены отступные самому Арсеналу. Ну попутно молодой сын Прядкина и пара агентов подпиливает на трансферах и подписаниях. Теперь условный Баду стоит не 75000 а 175 000. И так, по копеечке по рублю. В плюсе все.

Председатель СД потихоньку сворачивает бюджет
Прядкин младший - получает опыт, пристраивает игроков, получает неплохую зарплату
Игроки и агенты - не обсуждается
Кононов - он сидит на место на которое слюнями исходит 99,9 процентов русскоязычных тренеров

Болельщикам достаётся шоу.

Так что РИВЗАН ТЫ ДОМА!!!

#  Жентяй » 18 июл 2019 15:57

у Цорна связи в Германии значит Шюррле к нам, уЛоко 3 ляма осталось на трансферы по словам Кикнадзе

#  Berloga » 18 июл 2019 15:57

Может получится очень смешная история, если Кононов проиграет в очередной раз Карпину, следом неудачные игры с Тамбовом и Ахматом, Федун решит обратно позвать Карпина и Цорн будет через месяц после подписания сливать Мирзова, от души посмеюсь, если так все сложится.
Редактировалось 18 июл 2019 15:58

#  fac » 18 июл 2019 15:54

МосфОлд » 18 июл 2019 13:22Прикинул варианты ... - Вышел Каррера!

Грешно смеяться над больными людьми :D
https://www.youtube.com/watch?v=Xn-vNQn6N2c

#  Азартный » 18 июл 2019 15:53

Во всем этом ВВшном бреде больше всего улыбают люди которые предлагают забить на ФФП. Кого же они с сундуком нефтяного бабла будут привлекать для побед в чемпионате России - с учётом что любому игроку будет понятно что еврокубков не будет. Только тех кто поедет за баблом. Сделаем команду Ибрагимовичей ыыыы ну элементарные вещи то можно в голове прокрутить на пару шагов вперёд. Каждый раз думаю что меня удивить уже невозможно, но все равно «со дна стучат»....

#  МосфОлд » 18 июл 2019 15:44

лео22 » 18 июл 2019 14:31Знать бы еще где у жопы запасной выход. Там же все через одно место

Ты как никогда близок к разгадке. Если производными от мужского ругательства можно охарактеризовать то что творят наши футболёры на поляне и тренер у бровки, то женским всё происходящее внутри клуба.
И..., это есть та самая чёрная дыра через которую БББ (бывший бизболко барин) обещал вывести ФКСМ в наступающие позитивные двадцатые годы...

#  blind_guardian » 18 июл 2019 15:41

# chelas

У меня нет никаких иллюзий по Прошлякову. Я просто сравнил двух игроков примерно по позиции. Одного переподписали на контракт который не снится примерно 80% игроков серии А. Второго не дали ни единого шанса. Я задал вопрос - почему. Мне ответили - Мелкадзе подписали создавать суматоху. За такие деньги. Я дискуссию закруглил.

#  agk » 18 июл 2019 15:40

mp » 18 июл 2019 15:26Специальный человек доя этого не требуется)

Да? Жаль, а то я уже хотел с Новичком хзк зарубиться за очередь)))

#  Olddima » 18 июл 2019 15:39

Ценитель,
Василий, нужен один футболист с краю.
Промеса хватало. Всего один , но .... партия видит по другому, набор днищ скоро зашкалит.

#  Ценитель » 18 июл 2019 15:35

Был в Спартаке период, когда мы солили посредственных вратарей, теперь будем солить посредственных крайков.
Нам бы продать всех футболистов уровня 6-10 места ЧР и на сэкономленные на их зарплатах деньги взять двух классных футболистов.
Впрочем, Федун-Кононов и их в УГ превратят, так что какая разница.
Спартак умирает перед двадцативосмитычячной безмолвной (крики "Вперед, Спартак!" в данном контексте не в счёт) публикой. (

#  chelas » 18 июл 2019 15:32

blind_guardian » 18 июл 2019 13:27Понял. То есть Ломовицкому который ничего не показал мы подписываем контракт с зп в 800 000 косарей и подъёмными. А Прошлякова на кубок ФНЛ. Есть версии почему?


логики нет. Ее и не может быть при позорном федуне.

вместе с тем, шум вокруг Прошлякова не оч ясен. Видел парня в деле, это не уровень даже ФНЛ. Я так понимаю, узревшие что-то в нем Тоттенхэм и Боруссия - уже больше ничего не узревают. В ФНЛ он смотрелся жалко.

впрочем, как и Ломовицкий, но там мижигурскис-шоу во всей красе.

про Шюррле вобще ржач. Вместо него, конечно же, купим, ну, скажем, Чуперку. Очень даже хороший вариант.

#  Olddima » 18 июл 2019 15:30

Тааак. Шюрле ..... 25 млн, таааак Пушкаш 10 млн, тааак

“А почем у вас огурцы соленые?.. Однако…”

Заседание совета директоров ФК Спартак
на повестке дня трансферы
1. На какую сумму поинтересоваться игроками
2. Купить Мирзова

#  RoughBoy » 18 июл 2019 15:29

Ну и о Мирзове.

Мне вспомнился 1986 год. Последнее 16-е место к пятнадцому туру. Игра - беспросветная. И это при Дасаеве, Хилиятуллине, Черенкове и Родионове в составе.
Что сделал Бесков?
Он поставил опорным Рината Атаулина, перешедшего зимой из московского Динамо.
01.07. 1986 Бесков второй раз в сезоне выпустил Атаулина в основе, в Ереване, вместо Хиди, на 48-й минуте. Проиграли 0:1. Но пазл, наконец, сложился.
08.07.1986 Атаулин вышел в основе. Мы не оставили камня на камне от минского Динамо.
7:0!
И далее только вверх!
В итоге стали третьими, в двух очках от хохлов.

На той игре с Минском в Луже, кстати, было всего 12800 зрителей.
...
Кто-нибудь вспоминает такого футболиста Спартака, как Ринат Атаулин?

Если Мирзов сделает для сегодняшнего Спартака столько же, сколько слелал Атаулин, я могу это лишь приветствовать. Ибо девять в поле - это лучше чем восемь. Жанико бы еще заменить каким-нибудь Перейрой, чтоб полноценных десять в поле иметь.
Ну, а дальше - посмотрим! Терять-то все равно нечего...

#  mp » 18 июл 2019 15:26

blind_guardian, особенно создавать суматоху когда в игре и так полностью отсутствует порядок. Там без Мелкадзе с этим полный порядок. Специальный человек доя этого не требуется)

#  gimp2 » 18 июл 2019 15:21

agk » 18 июл 2019 15:16Я буду аккуратно суматоху создавать

Все говорят аккуратно, а ты купи слона.

#  Жентяй » 18 июл 2019 15:20

Сначала кинули Артёмова на агентские в Локо по Живоглядову,теперь в Спартаке с Мирзовым.
ответка то прилетит кмк

вроде с утра медосмотр был, где обьява? дотком, не спи
Редактировалось 18 июл 2019 15:21

#  agk » 18 июл 2019 15:16

gimp2, Бузов борзый топор))
Я буду аккуратно суматоху создавать: щипаться исподтишка, да просто под ногами мешаться)))

#  новичок хзк » 18 июл 2019 15:14

agk » 18 июл 2019 15:03Я готов за лям в месяц

Вас тут не стояло, ишь без очереди идут.

#  gimp2 » 18 июл 2019 15:11

agk » 18 июл 2019 15:03Я готов за лям в месяц

Зря смеешься, даже подготовленный Бузов, в прошлом кажется сезоне выйдя на замену, погацканить так сказать, вылетел с поля за 5 минут получив 2 ЖК.
Ты это в поле покажи, в игре, а на словах, мы тут все Пеле и Марадоны.

#  gimp2 » 18 июл 2019 15:05

blind_guardian » 18 июл 2019 15:01Я дискуссию на таком уровне не выдерживаю чесн.

Да ладно, в футболе все важно, вот посмотри как Сочи к нам подготовились, аж знали какие ворота выбирать. Или кони, выпустили Надедкина провоцировать ЛА. Провокации, суматохи, это все часть футбола, нравится или нет.

#  agk » 18 июл 2019 15:03

gimp2 » 18 июл 2019 14:58 выделять игрока для создания суматохи у чужой штрафной, не такая уж и глупая вещь

Я готов за лям в месяц создавать суматоху у чужой, и даже в самой штрафной. Враги ахуеют)))

#  Superfuzz » 18 июл 2019 15:02

Спартачек-Казачек!, "я не расист, я очень люблю черномазых".

#  blind_guardian » 18 июл 2019 15:01

Создавать суматоху это охуенный метод. Я дискуссию на таком уровне не выдерживаю чесн.

#  gimp2 » 18 июл 2019 14:58

blind_guardian, Конечно ёрничать легко и приятно:) А если немного посерьезней, то выделять игрока для создания суматохи у чужой штрафной, не такая уж и глупая вещь. Кто-то гацканов в центре выпускает, кто-то персоналку играет, а Мелкадзе суматоху создает, чем не метод?

#  flint » 18 июл 2019 14:52

Спартачек-Казачек! » 18 июл 2019 14:05я не националист,не расист,но не много у нас в команде чеченцев???

Расизма, как и негров, в нашем мире быть не должно!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".