01.09.2012 - 30.09.2012

#  Alexis65 » 28 сен 2012 18:18

НафНафыч, уже не верю всем этим новостям из бомжекоманды. Ощущение складывается, что они спецом каждый день подкидывают информацию, чтобы о них говорили.

#  словесник » 28 сен 2012 17:34

Операция сделана, в понедельник возвращается:
http://www.spartak.com/main/news/31234/

Козлов летит с основой, Махмудов присоединится к ней завтра:
http://www.spartak.com/main/news/31233/

#  andruha0603 » 28 сен 2012 17:24

olxovatka, Тихонову только удачи, но думаю зря он в это ввязался.

#  НафНафыч » 28 сен 2012 17:22

Около базы «Зенита» в Удельном парке накануне вечером был обнаружен муляж самодельного взрывного устройства, сообщает «Фонтанка».

Бугагашеньки. Как-то у нас все скучно. Ни разговоров по душам на базе ни бомб. Хотябы соломенное чучело Дзюбы кто спалил ночью под окнами Тарасовки ((((

#  olxovatka » 28 сен 2012 17:19

смотрю 30 спартанцев по россии-2. Тихонов конечно красавец. Даст бог будет и Спартак тренировать!

#  wasy » 28 сен 2012 17:01

"Превратили террасу в подиум!" (с)

Я такие часы первый раз в жизни слышу.
Как ретроград и консерватор люблю Rolex и Jaeger LeCoultre.

Вот они крупным планом.
http://www.parmigiani.ch/collections_hc ... g_eng.html
Стоят примерно четвертной €.
http://www.luxurybazaar.com/items/itemi ... 10306.html

Думаю, что это инициатива Валеры - ведь Велик, он как ребёнок - только с большим хуем. :-)))))))))))))))))))))
Ему надо всего-то и делов, один голешничек закатить, и всё пойдёт, как по маслу.

А те, кто списывают его со счетов, и желают отбить расходы пиздюк-хуетрукычку, то глубоко заблуждаются.
Никто Велика продавать не будет, ему и у нас хорошо.

Касаемо его игры, то рискну предположить, что он нас порадует уже в ЛЧ, и в ЧР - само-собой.
"Всё будет хорошо!" (с) кино
;-)

#  koрenь » 28 сен 2012 16:52

terpila » 28 сен 2012 17:12А наш Козлов совсем мимо состава?

Кажется, он завтра будет в заявке.

#  Тюнин 21 » 28 сен 2012 16:51

Mike Lebedev » 28 сен 2012 16:35Переиначивая старую армейскую (в хорошем смысле) мудрость: Требовательному Болельщику что ни покажи - везде жопа

Даже если сиськи.

#  samacho » 28 сен 2012 16:34

http://spartakman.ru/shop/clothes/158/185/1234/
Суперская олимпийка. Ари тоже) Только ИМХО дороговато.

#  Ставропольский » 28 сен 2012 16:28

mmmmm,

Сейчас это называется "за счет простых питерских работяг" (с) Валя-Полстакана.:)))

#  Vinar » 28 сен 2012 16:20

День добрый, друзья!
Никто не в курсе как там у касс на матч с конями?

#  mmmmm » 28 сен 2012 16:19

Ставропольский,

Нет. Там судья игру не остановил. И всё путём.
Штрафанут бомжиков за наш с тобой счёт - делов-то!

#  taram » 28 сен 2012 16:18

Да как-то плявать на торпэдо. Меня больше волнует, какой результат игры
админы в прогнозах решат поставить.
Редактировалось 28 сен 2012 16:21

#  Ставропольский » 28 сен 2012 16:16

Лохматый,

В смысле, Балтику прессанут?:)

#  terpila » 28 сен 2012 16:12

А наш Козлов совсем мимо состава?
Честно говоря, возвращение Козлова из хихимок меня ,децл, огорчило. Подумалось: ну, воот... Гунько вынуждено будет ставить нашего переростка, а прекрасный ребенок Давыдов будет лаффку полировать...
Но на практике пока, вона, как получается:-)

#  Лохматый » 28 сен 2012 16:11

Ставропольский » 28 сен 2012 16:06Зато теперь, на основании прецедента, можно будет выносить решения и по другим аналогичным случаям.

Там вскоре будет аналогичный случай в Калининграде рассматриваться :D С созданием нового прецедента ;)

#  Rblackmore » 28 сен 2012 16:03

ys » 27 сен 2012 18:42Отлично.. Про "Милан" начала 90х - чисто итальянский клуб, в особенности.


Три легионера: сначала Ван Бастен, Гуллит и Райкард, потом Савичевич, Бобан и Дессаи. Три. Это не по 10, как потом стало. Лицо и стиль команды определяли итальянские футболисты - Барези, Мальдини, Анчеллоти, Костакурта, Донадони, Альбертини, Пануччи, Тассоти, Массаро, Симоне. Практически все они - игроки сборной Италии в тот период. А иностранцы - федуновская "икра". Так что чисто итальянский клуб, игравший в итальянский футбол

#  словесник » 28 сен 2012 15:52

Максим, Миша, да просто ТБ -- принципиальный человек, не сворачивающий с раз избранного пути.
Он, кстати, давно женат на Последовательной Позиции -- и никогда ей не изменяет, вот! Не вижу причин смеяться над ним.
И вообще -- он нам всем ещё покажет кузькину мать!

#  Mike Lebedev » 28 сен 2012 15:35

Переиначивая старую армейскую (в хорошем смысле) мудрость: Требовательному Болельщику что ни покажи - везде жопа

#  словесник » 28 сен 2012 15:31

Отчёт о матче дубля:
http://www.spartak.com/main/news/31230/
Играли, кстати, без четырёх "сборников" 1994 г. р.

#  mib83 » 28 сен 2012 15:12

Хотел было написать, что не натурально. Что настоящие Требовательные Болельщики на дубль не размениваются.
Но потом пару-тройку вспомнил:))))

#  Злой реалист » 28 сен 2012 15:11

Ставропольский, именно так.

#  Ставропольский » 28 сен 2012 15:06

А вы задумайтесь, почему жестко наказали именно Торпедо. Ведь, если разобраться, на стадионе ничего сверхъестественного, нового, не происходило, чтобы матч не доигрывать. Все просто. Создан прецедент. На примере несчастной команды, за которую заступиться некому, создавать его проще всего. Зато теперь, на основании прецедента, можно будет выносить решения и по другим аналогичным случаям. Всем - задуматься. Нам - в первую очередь.

#  словесник » 28 сен 2012 15:06

Кстати, друзья, можно проверить себя. Если при чтении этой болтовни ярче всего иного в мозгу выкристаллизовывается что-то вроде "Ну-ну, посмотрим, как ты после завтрашнего пролёта основы шутить будешь" -- точно нужно беспокоиться. Гарантированно тревожиться нужно!
:-))
Редактировалось 28 сен 2012 15:08

#  Andreich » 28 сен 2012 14:58

Бубликов с красивой победой!!! Так держать!

СЗОТ
Торпедо показательно макнули лицом..технарь в кубке и 3 матча без зрителей. Бомжей трогать испугались.

#  словесник » 28 сен 2012 14:56

dodge,
Дима, да какой требовательный -- вовсю снисходительный ещё...
Вот ты видел в этом онлайне хоть один гол после стеночек и забеганий?
Ну и я не видел. А значит, ни одного гола "нашего" и не было!!!
Ни одного гола -- с каким-то "Амкаром"! Тьфу!

#  dodge » 28 сен 2012 14:51

словесник,

Владимир, требовательный болельщик? :)

#  словесник » 28 сен 2012 14:45

Rip van Winkle,
Жень, они же, восхитишки эти, реально думают, что дубль -- уже хорошо. Уже, мол, можно успокоиться... И это болельщики великого "Спартака"!

#  Mst1slav » 28 сен 2012 14:40

Собирая вчера вещи в дорогу,отвлёкся на Книгу и несколько сигарет.
И как-то совсем неожиданно вся моя бравадная уверенность куда-то подевалась.И это клятый Селтик-который мы проходить более чем должны-стал заполнять всё большее и большее пространство в моей голове.
Качели.Впервые за долгое время у нас помимо славного Прошлого и великого Будущего появилось Настоящее.Наше настоящее-это качели.Не суть-хорошо это или плохо-оно у нас есть.Так вот,какой перепад будет у нас во вторник-это совсем уж генератор случайных чисел.
А потому-надежнейшее средство.Бутылка хереса,сигареты и скачанный Спартак-Ливерпуль (КОК 1992).Тоже октябрь,дождь,снег,клоун Гроббелаар,и такие МЫ...А еще-КарпИн и МакМанманаманаман;)
В общем,рюмке на 7й всё стало хорошо.
Гоняйте на выезда.Мы уже летим (Кишинёв-Москва)

#  DONspartach » 28 сен 2012 14:35

teorverДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 28 сентября 2002 года.

На верхнем ярусе гостевого сектора в Базеле весь матч благополучно провисел огромный шестиметровый баннер "отсоси у красно-белых" ( от берлинской группировки ). В перерыве матча к Червиченко подошли представители УЕФА и предложили или снять баннер, или его оставить, но при этом заплатить штраф в 3,5 тысячи швейцарских франков. Червиченко ответил - пусть висит.

Это наверное единственная вещь,за которую я могу уважать червя :lol:
Реально приятно стало :)

#  Rip van Winkle » 28 сен 2012 14:35


Давыдов не может хет-трик сделать...:).

#  словесник » 28 сен 2012 14:28

Несмотря на 5:0, поздравлять не с чем. Подумаешь, у четвёртого текущего места выиграли. Фу...
Игры нет. Гунько не тренер. Каюмов не забил один на один и дотянул только до 80-й минуты...
Вон амкаровский онлайн пишет во втором тайме: "Ну хоть что-то". Видите? Не можем стабильно играть, "что-то" возникает... Нехорошее, видимо, "что-то"... Боюсь и додумывать... И вообще -- можно ещё много по этому матчу написать. Так уж и быть, пощажу.

P. S. От второго места оторвались всего ничего. Стыдоба-а-а...

#  ragno » 28 сен 2012 14:12

словесник, я виноват, пропустил исправленный вариант, каюсь... Дубль с убедительным итогом матча! :)

#  Andlawyer72 » 28 сен 2012 14:09

Вот бы и основному составу завтра бы так :) Никто не подскажет - есть ли шанс в Белеке (Турция) увидеть матч Спартак-Селтик...К сожалению, интернет-трансляции НТВ+ за границей не пляшут :oops:

#  словесник » 28 сен 2012 14:05

ragno,
Мамочки родные, да я про ЭТУ страничку! Ну исправился же я через минуту, а разъяснения всё равно получил...
Впрочем, всё ерунда, а "бублики" наши -- самые вкусные бублики в мире! :-))!

#  The winner Takes it All » 28 сен 2012 14:04

Давыдов мог сделать хетрик и забить 6 гол за Спартак дубль, но воротник отбил на Федчука. Итог 5:0)

#  The winner Takes it All » 28 сен 2012 13:57

Давыдов дубль 4:0)

#  The winner Takes it All » 28 сен 2012 13:48

Давыдов с передачи Горбатенко 3:0 )

#  ragno » 28 сен 2012 13:48

словесник, я заглянул, там все так, как Zema описал, ЖК получил не играющий ни в одной команде Александр Козлов, и редакторы даже не собираются править

#  8km » 28 сен 2012 13:41

Главный судья: Алексей Шишкин (Ижевск). Помощники судьи: Егор Лобанов (Пермь), Оксана Субботина (Пермь).

#  словесник » 28 сен 2012 13:39

Zema,
Валер, ну ты заглянул бы перед отправкой на страничку-то... :-)))

#  Zema » 28 сен 2012 13:31

словесник,
амкровский Козлов - Дмитрий, и играет он за Амкар : )) а жк получил Александр Козлов, и получил в составе СМ

http://www.championat.com/football/_jun ... .html#data

#  словесник » 28 сен 2012 13:26

Zema,
Это амкаровский Козлов.
А, да, вижу теперь: они сами перепутали с Дмитрием.

#  Zema » 28 сен 2012 13:03

судя по онлайну на чемпионат.ру, Александр Козлов сумел отметиться ж.к. на 31 минуте.. даже не попав в заявку на матч.

#  Arni51 » 28 сен 2012 12:59

41' 0-2! Навес с правого фланга атаки из-за пределов штрафной превратился в гол. Зубарев отметился голом

#  Denissoff78 » 28 сен 2012 12:50

Горбатенко со штрафного 1-0!

#  Arni51 » 28 сен 2012 12:50

А закончился штрафной голом. Горбатенко ударом со штрафного открывает счет в матче. 0-1.

#  ArtemNikolaich » 28 сен 2012 12:31

teorver
"— В «Спартаке» сейчас какой-то проходной двор. — возмущался собеседник. — У нашей команды всегда был дух победителя, мы знали, что играем для миллионов болельщиков. А нынешние второсортные легионеры об этом даже не догадываются! Самое ценное, что было у "Спартака",-это история, традиции, а сейчас ни о какой преемственности поколений не может быть и речи.
На мой вопрос, могу ли я это написать все это от его имени, он ответил:
— Не надо. Благодаря "Спартаку" у меня хоть пенсия повышенная. А то ведь и ее лишиться могу. "

10 лет прошло а песни те же

#  Zema » 28 сен 2012 12:27

Малоян в дубле?
Неожиданно.

#  словесник » 28 сен 2012 12:18

flint,
видимо...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".