01.01.2016 - 31.01.2016

#  Жентяй » 24 янв 2016 19:51

Udralets в тви пишет что Шальке связался со Спартаком и уже ведет переговоры по Сердару Таски.
Редактировалось 24 янв 2016 19:52

#  wod » 24 янв 2016 19:38


На сайте нтв+ программа Спорт1 уже сейчас идёт как программа канала Матч. Арена.

#  Nevladimirovi4 » 24 янв 2016 19:34

Стрекалок » 24 янв 2016 16:46Не могу понять плач по Широкову... Пришел инородным телом и ушел таким же...

Хорошую фразу сейчас сказал Шмурнов в репортаже о лондонском дерби: "Чужой вожак - не всегда вожак!" ... так приходили уже в Спартак Деменко, Ващук и другие, так и не ставшие нашими....

#  Жентяй » 24 янв 2016 19:29

recchi, "Спорт-плюс" завтра будет переименован в Матч! Наш Спорт. Посмотрел программу на следующую неделю, как и говорили будут показывать матчи российских клубов в волейболе, баскетболе, мини-футболе. Внутренние соревнования и еврокубки

а Спорт 1 завтра должны закрыть, а что будет вместо непонятно

#  man26 » 24 янв 2016 19:22

recchi, чего можно ожидать от такого спеца, как канделаки, как не парадоксальности? В бизнесе она "зарабатывает" по блату, на ТВ попала по блату, т.е. за лояльность к власти. Умение лизнуть вовремя, вот и всё её умение.

#  зpитель » 24 янв 2016 19:22

Елагина надо брать. В тандеме с Леонид Федорочем сожгут напалмом все товарняки. Тина у всех рейтингов соснет.

#  recchi » 24 янв 2016 19:16

Керимов - это который Анжы спонсировал? :))
Руководство Мачь-ТВ принимает парадоксальные решения.
Сейчас "Спорт-плюс" уберут, и вообще нечего смотреть будет - волейбол, да баскетбол (европейский, блеа!!!). Действительно, зачем при такой политике Уткин?

#  RedQuite » 24 янв 2016 18:51

Кротов? Баженов?
Эх, гулять так гулять! Предлагаю - Мбенге из Терека! Заодно конкурента в борьбе за 6-ое место ослабим... :)

#  Жентяй » 24 янв 2016 18:44

Комментаторы Василий Уткин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Александр Елагин, Владислав Батурин и Эльвин Керимов выведены за штат федерального телеканала «Матч ТВ». Об этом сообщил краснодарский журналист Артур Каратай.

«Под сокращение „Матч ТВ“ попали Уткин, Андронов, Дементьев, Елагин, Батурин и Керимов. Браво, Тина! Зато Черданцев остался!» — написал Каратай на своей странице в социальной сети «Твиттер».

Накануне в СМИ сообщалось, что руководство канала намерено вывести часть сотрудников, включая некоторых комментаторов, за штат. Отмечалось, что им будет предложено заключить договоры, предполагающие выплаты только за фактически выполненную работу: комментирование матчей и ведение программ в прямом эфире. Одновременно у комментаторов появится возможность без согласования с администрацией канала работать в других СМИ.

#  recchi » 24 янв 2016 18:35

# Nox » 24 янв 2016 17:55
Вот это да, я даже со счёта сбился, немало забить-то успел за нас :) (а как-то всё забывается, только промахи в памяти и редкие чудо-голы). По нынешней селекции, кстати, на весну Бажен точно бы сгодился (если скорость не растерял). На пару с Зе получится гениальный процент реализации - 7. Но если много создавать моментов, то и забивать будут :)

#  denst » 24 янв 2016 18:25

man26, абсолютный бомж, погугли фото и интервью. Выкладывать сюда ссылки не буду.

#  Артем from Нижний Новгород » 24 янв 2016 18:23

Есть кто-нибудь из КБ Пензы???напишите пожалуйста в личку!! P.S.админ ,пожалуйста не удаляй

#  man26 » 24 янв 2016 18:14

denst, почему бомжара? Он конь.

#  Olsson » 24 янв 2016 18:10

petrov13 » 24 янв 2016 14:56Парни, можете без простыней объяснить, зачем нам человек, который тренируется и играет будто одолжение делает? Неужели имя Спартак теперь уже совсем ничего не значит? Да, он хорошо умеет играть в футбол. Но уметь играть и играть - ведь не одно и то же. Или не важно?


он не просто умеет, он даже так, может быть где-то и не очень, играл за Спартак, что все остальные русские футболисты на его фоне мрак и бестолочь, имхо, даже бегал больше них

#  denst » 24 янв 2016 17:58

Шипулин - молодец, даже бомжара малышко не смог испортить, хоть и пытался.

#  Nox » 24 янв 2016 17:55

Есть тоже одна нарезочка. Судя по ней игрок невероятный, неуступчивый, быстрый, борется до конца, хорошая игра на втором этаже, удар с лёта, феноменальное голевое чутье, опытный, забивал в ЛЧ, играет в первой лиге, взять можно за копейки. Что не гол, то конфетка! Если уж он в первой лиге 2 забил, то представляете что он с нашими орлами в Премьер-лиге накуралесит?!
https://www.youtube.com/watch?v=pAakf8iR3f4

#  Sharkoff » 24 янв 2016 17:53

Уже классика биатлона, Шипулин и Шемп)) Антон молодец!
Правда показалось, что японец круговой помешал Шемпу

#  man26 » 24 янв 2016 17:53

Если Шипулин в нормальной форме, можно не переживать! Шемп опять только второй!

#  Gt3 » 24 янв 2016 17:38

knn » 24 янв 2016 12:18#  knn » 24 янв 2016 12:18
Gt3

блян) а можешь расшифровать, что этот чел "показывает" в нарезке?))
80% нарезки состоит из каких-то односложных передач в центре поля. Дриблинга нет, попыток дальнего удара нет (за искл. одного гола)
Нарезка с чуваком из Лилля была и то интереснее, там хоть чувак регулярно финты Зидана в центре поля демонстрировал)))


Конечно могу.
Посмотри еще раз, удар у него отличный, играет с поднятой головой, прекрасная техника, пассует вперед не тормозя атаку если есть продолжение, отбор просто фантастический, позициооно так же прекрасно играет, много атак глушит загоняя соперника в невыгодную ситуацию.

#  mmmmm » 24 янв 2016 17:33

serg1972,

Я Кротова сравниваю не с Луишем, если заметил, а с уровнем СМ.

#  recchi » 24 янв 2016 16:54

Только за сегодня уже несколько взвешенных сообщений, почему не стоит жалеть об уходе Ши.
Поэтому лучше закрыть тему и не размусоливать дальше.

Митрюшкин в Марселе - это был бы наименее болезненный вариант его ухода (для меня). Ну да конечно не верится.

И вопрос к знатокам: когда финскую лыжницу Фармакоски поймают за использование фармакологических препаратов? :-)

#  Эскамильо » 24 янв 2016 16:53

О, да. у нас такой большой симфонический оркестр, блеск.
и только Широков в нем был инородным телом. щас-то как заиграют, всем пиздец.
обнять и плакать, чо.

#  Стрекалок » 24 янв 2016 16:46

Не могу понять плач по Широкову... Пришел инородным телом и ушел таким же...

#  Buk » 24 янв 2016 16:36

Всегда бесил этот Широков. Постоянно недобегал, недоигрывал, ноги убирал. Пас на обострение проходил один из трех, в остальных двух случаях - запарывал атаку. Кому он нужен? Мы, слава богу, от него отделались. Краснодару оказался не нужен. Рубину не нужен. Интересно, если его заберут из жалости под крыло к Слуцкому - какую зарплату "положат"? Не верю, что Гинер согласится на его "краснодарские" запросы. Одновременно не очень верю, что Широков согласится на "зарплату лавочника" (а он там и окажется - выходить на 10 минут вместо Еременко, Дзагоева или Натхо).

И еще. Никуя не "желаю ему успехов". Я видел, как этот гавнюк еле булками за Спартак двигал. Куй ему, а не успехи. Ну или, может быть, только во второй лиге. "Золотое кольцо" - тоже соревнование неплохое.

Пиздуй, Рома!

#  petrov13 » 24 янв 2016 16:18

Egor » 24 янв 2016 15:05а с чего ты взял, что он "одолжение делал"?

Логика простая. Он сейчас разрывает контракт и становится свободным агентом. А мог отказаться от пункта, доиграть сезон у нас, отработать немаленький оклад, получить игровую практику у тренера, который ему доверяет и уйти свободным агентом летом. Вопрос: он хочет играть в Спартаке? Очевидно нет. Если человек не хочет играть именно в Спартаке, значит он делает одолжение. Где ошибка в моей логике?

#  dallas1987 » 24 янв 2016 16:13

knn » 24 янв 2016 15:13чо, прям абсолютно противоположные тренеры Якин и Аленичев и оба "не свои"? Может все-таки проблемы в танцоре?

Так еще Вилаш, который Боаш, тоже "не свой". Зато Пончик "свой". Остается только понаблюдать за голевой феерией Романа в ЦСКА

#  petrov13 » 24 янв 2016 16:07

Я верю, что это не его комнда и не его тренер. Но ни команда, ни тренер зимой не поменялись.
Весь его кретив - это попытки отдать шведой в касание вперед. Когда проходит, то здорово. Но проходит то через два раза на третий. И какой от них толк? Так то у комбарова процент точных кроссов даже выше )))

А по поводу одолжения, я вижу как человек ведет себя на поле и читаю что он говорит вне поля. Не согласан с тем, что он себя любит больше чем Спартак?

Я не оправдываю Федуна. Я понимаю, что это экономия. Но я не вижу, за что благодарить Широкова и желать ему удачи?

#  RedQuite » 24 янв 2016 15:53

Egor » 24 янв 2016 15:43
А может наоборот. Всё - встал, сдулся (лет то ему уже не мало), и ни в какую сборную на ЧЕ его не возьмут. Причём это случилось ещё осенью, и весь этот бред про пункты в контракте - прикрытие... Всё-таки это совсем другая история по сравнению с Дзюбой.

#  Стрекалок » 24 янв 2016 15:52

Леонидыч » 24.01.2016 15:37
Лень,все в наших руках)))

#  Neciceron » 24 янв 2016 15:49

Egor » 24 янв 2016 15:43 Веришь, меня так мало трогает, что и где он делал до нас, и что будет делать после нас... я видел , что это чужеродное тело в команде, на поле по крайней мере.... что за его пределами (поля) не в курсе, да и не интересно.......

#  Egor » 24 янв 2016 15:43

Нецицерон,
сейчас он перейдёт в конюшню и начнёт там очень неполезно играть, а до этого был очень неполезен в Краснодаре и абсолютно бесполезен в сборной. Только наша величайшая консерватория под управлением Федуна стоит, сияя, на холме

#  Леонидыч » 24 янв 2016 15:37

2Kid Amnesiac
Влад, а сам то что думаешь? Ну, по Николаичу ясно...
;-)
Займем место не ниже четвертого?

#  Neciceron » 24 янв 2016 15:33

Egor » 24 янв 2016 15:05 Т.е. ты за то, чтобы рома еще полтора года делал мозги? какая, от его присутствия (не более того) на поле, польза? может мы на разных ром смотрим?)))

#  Alex_Mc » 24 янв 2016 15:30

Искренне переживаю за Зе. Надеюсь прорвёт , прыгает фантастически потенциал есть

#  knn » 24 янв 2016 15:13

чо, прям абсолютно противоположные тренеры Якин и Аленичев и оба "не свои"? Может все-таки проблемы в танцоре?

#  Край » 24 янв 2016 15:08

Поздравляю Зе Луиша с днём рождения!Толковый парень,защиту недругов напрягает,опасные моменты создаёт.
А что забивает мало--так не прижился ещё.После Португалии в РФ играть--это другой мир.
Потенциал большой.

#  Egor » 24 янв 2016 15:05

petrov13,
а с чего ты взял, что он "одолжение делал"? В интернете прочитал? Отрезок получился не самый лучший, "ну,и?"(с). Это сплошь и рядом происходит в футболе- игроки не попадают в игру, переживают спады, оказываются в несвоих командах и у несвоих тренеров.

Тут про футболиста, даже такого как Широков, особо можно не рассуждать. Спартак находится в режиме жестокой экономии- есть возможность зацепиться за пункт в контракте и как следует скроить- значит так и будет.

#  petrov13 » 24 янв 2016 14:56

serg1972 » 24 янв 2016 14:17Да зачем ты мне агента постоянно говоришь??

Может потому что ты с первого раза не понимаешь?))

Egor, Olsson,
Парни, можете без простыней объяснить, зачем нам человек, который тренируется и играет будто одолжение делает? Неужели имя Спартак теперь уже совсем ничего не значит? Да, он хорошо умеет играть в футбол. Но уметь играть и играть - ведь не одно и то же. Или не важно?

#  flint » 24 янв 2016 14:55

Дремучий » 24 янв 2016 14:03Если у Широкова з/п 2,5 млн, а у Митрюшкина 30 тыс., то взамен Широкова можно купить 80 Митрюшкиных,.

У Митрюшкина не 30, а 50. И не зарплата, а запросы. И не за год, а в месяц. Пересчитывай.

Те, кто считает голы Кротова и умывается слезами от расставания с ним, видели его в Уфе? Кто-нибудь может навскидочку сказать, например, на какой позиции он там играет?

#  RAO » 24 янв 2016 14:55

Помню на каком то сборе Кротов забил прекрасный гол какой то деревне
С линии ворот третьим касанием

#  Kid Amnesiac » 24 янв 2016 14:47

Все пидарасы, я - Д'Артаньян.
Собрание сочинений ВВ.
Скоро на прилавках.

#  serg1972 » 24 янв 2016 14:34

Sharkoff, Каюмова видел в прошлом году. уверяю, что выглядел не хуже многих наших из основы. Которым платили нехило и давали ШАНСЫ.

#  man26 » 24 янв 2016 14:32


балабол подходит?

#  serg1972 » 24 янв 2016 14:23

mmmmm, Наблюдения имеют право на существование, возможно. Но ты реально считаешь, что Кротов образца прошлого года хуже Зе Луиша??? Если да-то обоснуй1 ЧЕМ ЛУИШ лучше??? Тем что высоко выпрыгивает? Супер! Еще бы при этом забивал. Что-то коням не нужно бывает такого времени на адаптацию1 Они все выходЯт и пихают нам

#  Nox » 24 янв 2016 14:22

serg1972 » 24 янв 2016 14:17serg1972 » 24 янв 2016 14:17

Спроси у Аленичева такие вопросы) Я лишь по своему могу объяснить логику тренерского штаба, которая в данном случае мне понятна.
АртемовАртемовАртемовАртемовАртемов

#  Sharkoff » 24 янв 2016 14:20

serg1972 » 24 янв 2016 14:02А вот Каюмова и Гулиева мне все же жаль...

Ты Каюмова то давно видел? 24 года будет через пол года, а с каждым сезоном все хуже и хуже, понятно что травмы, но на мой взгляд слабоват он сейчас.

#  mmmmm » 24 янв 2016 14:18

serg1972,

На безрыбье и Кротов...
Наблюдал за Вячеславом всё время его пребывания в структуре СМ.
Когда в 2012 году купили Кротова, он явно не соответствовал уровню дубля Спартака.
Когда в 2015 году продавали Кротова, он явно не соответствовал уровню основы Спартака.

С тех пор уровень основы Спартака опустился настолько, что и Кротов бы мог пригодиться. Хотя бы на лавке.

Хочу сказать, что, по моим наблюдениям, уровень мастерства самого В.Кротова очень мало изменился с момента прихода в ФКСМ. Так... слегка повзрослел.

#  serg1972 » 24 янв 2016 14:17

Nox, Да зачем ты мне агента постоянно говоришь??я говорю про игровые качества. И логика "если бы" у меня не просматривается. У нас забивал, если ты помнишь. А вот что купленный у "классного" по твоей логике агента Зе Луиш, пока ни хера не показывает. И вот ему-то все дают и дают шансы. Мне просто странно, почему за ДЕНЬГИ купленному дают шансы, а своим воспитанным-по 5-7 минут и еще потом выступают_НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ШАНСОМ.

#  Дремучий » 24 янв 2016 14:10

serg1972 » 24 янв 2016 13:58
Всё верно. А я так вообще был крайне удивлен, когда продали Кротова. При том что нападающих дефицит, так от своего перспективного молодого избавились.

#  Egor » 24 янв 2016 14:05

Shitalex,
есть такие люди... простынями не размахивают, скромно, но уверенно остаются при своём мнении

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".