01.09.2011 - 30.09.2011

#  Filin laziale » 07 сен 2011 20:02

Привет! Самые глубокие соболезнования Ярику!
Ну что, начинаем прозревать, под кем живем? И дело не в Вели! И не в футболе! Просыпайтесь, манагеры! Возвращаемся, с небольшой поправкой, в годы, которые мне хорошо известны, по возрасту.
Чтобы не оф-топ, как в славные 1979-198... годы: Спартак - Чемпион!!!

#  RoughBoy » 07 сен 2011 20:00

Футбол и политика в России неразрывно связаны. Это надо признать, а не занимать позу страуса.
К сожалению, футбол, как таковой, в России существует лишь где-то на любительском уровне.
Профессиональный же превратился в театр марионеток, блядь.
Сегодняшнее судилище над Веллитоном и Спартаком - тому красноречивое свидетельство.
Хозяева марионеток уже не таятся, действуют в открытую, ибо потеряли чувство меры от безнаказанности.
В создавшейся ситуации лишь жесткие пиздюлины со стороны УЕФА и ФИФА могут отрезвить "победителей ЧМ-2018".

#  Allig » 07 сен 2011 20:00

nadAllig,
Вот именно поэтому, что в футболе диктуют свои правила Ивановы, что закон подменен понятиями и нужно идти на манежку. Другого языка они не понимают..


Я
1. из-за дисквалификации Веллитона на манежку не пойду
2. я туда не пойду еще и потому, что найдутся мудаки, которые попытаются на моем приходе на манежку нажить политический капитал. И заранее говорю, что взгляды этих мудаков на жизнь вообще, и на политику в частности, мне глубоко антипатичны.

#  alexon » 07 сен 2011 19:58

lekukh » 07 сен 2011 20:50
Эта публика понимает только два языка
- насилие (это доходит быстро). Но совершенно неприемлемо.
- и электоральные издержки. Только они и остаются.

При ценах 100$ за баррель практически неважно кто будет у власти (не считая ..... ). А смотреть как футбол дошёл до того что по прихоти выскокопоставленных болельщиков трёх мразотных клубов определяют состав Спартака выносится решение о дисквалификации игрока Спартака....
Тройка, блять, нашлась.

Они сами перевели футбольный вопрос в плоскость политики.

#  Aza904 » 07 сен 2011 19:58

Читаю комменты и удивляюсь ,а что вы ждали?Будет еще только хуже если поддадимся на призывы отдельных товарищей.
Говорят нужно узнать где Конифей живет или сорвать матч сборной в Словакии.Ну сорвете матч !ФИФА и УЕФА применят санкции к РФС и накажут, а это плевок будет лично Путину и тогда дадут команду(в лучшем случае) и ЛАФ команду отдаст или продаст.ЕЕ банкротят и снимают с чемпа и болеть не за что будет, предлагаю сцепив зубы перетерпеть боль и обиду и назло всем победить,разорвать всех на мусорные кусочки у нас ведь лучшая молодежь в чемпе.Вперед СПАРТАК!!!!

#  Очкарик-11 » 07 сен 2011 19:57

kea » 07 сен 2011 20:47Потому что Спартак мне очень дорог, а я трезво осознаю, что ни сил, ни опыта, ни таланта у меня для несения ЭТОЙ тяжёлой ноши не хватает...

У нас у ВВсех тут чего-то не хватает,не расстраивайся.
Опыта нет? Да!
Таланта? Он и нафик в этом деле не нужен,ибо отсутствует "как класс" после ухода Старостиных.
Сил нет? А это бред голубой кобылы.
Тебе ещё в 85-м сказали:" Хлавное - нАчать!" УхлУбишь потОм...
Надо попробовать...

#  andruha0603 » 07 сен 2011 19:55

alexon » 07 сен 2011 20:26- пока не построим стадион о чемпионстве можно будет не думать.

А что наш стадион будет типа "дьюти фри"? в смысле вне страны и ее "куроводства"

#  Ценитель » 07 сен 2011 19:54

Pafnuti » 07 сен 2011 20:46Ценитель,
может ниже еще добавить - Правда за Веллитоном?

Переделал. Спасибо за совет!

#  WWatson » 07 сен 2011 19:51

вот интересно, как теперь Фе отреагирует на подобного рода _публичный_ плевок со стороны объявившихся клубов? утрется или попробует тоже "добром ответить"?
зы: согласен с тем, что "сказочные идиоты" из рфс передали "превеД" кое-кому перед выборами..

зы: шайбоболелам ярика соболезнования - просто ужас какойто..

#  alexon » 07 сен 2011 19:50

Yarri » 07 сен 2011 20:40
Я не говорил "честный политик".
Скажу только так. Дисквалификация Велика это идиотский и бесчестный поступок. В условиях истерии и псеводпатриотической истерии тот кто назовёт вещи своими именами, достоин уважения. И только за это я готов голосовать за него. Требовать от него чтобы он был святым не буду. Уже не мальчик.)

#  lekukh » 07 сен 2011 19:50

Парни, правда, - давайте завязывать с политикой, хотя бы на этом ресурсе.
Пересремся.

Или и вправду Валерия Ильинична посетит, не к ночи будь помянута...

#  Мифодий » 07 сен 2011 19:50

alex_calcio » 07 сен 2011 20:47Для начала. Предлагаю устроить перекличку. Под девизом Я Красно-Белый! В каждом городке нашей Родины существует общегородской инет форум!


Обееми руками ЗА! Это уже начало сплочения, а не просто набор букв на ВВ.

#  Очкарик-11 » 07 сен 2011 19:49

mmmmm » 07 сен 2011 20:43Страна с 1996 по 2000 год совершила полный разворот по курсу обратно в совок и полицейское государство.А в 21 веке уверенно разгоняется по вновь выбранному направлению.

Один Очкарик-11 как взял старт в 96 году,так и чешет напропалую!

Это я тебя мысленно продолжил. Задела цифра 96 год. Год основания... ну это не важно.
Обидно(совсем чуть-чуть),что просмотрел всеобщий разворот... Работал просто по сторонам не глядя.

#  nad » 07 сен 2011 19:48

Allig,
Вот именно поэтому, что в футболе диктуют свои правила Ивановы, что закон подменен понятиями и нужно идти на манежку. Другого языка они не понимают..

#  timkoff » 07 сен 2011 19:47

вот странно!! 10 лет читал ВВ - лекух ыл добро, а дядя_в зло. а сейчас наоборот? почему так?

#  kea » 07 сен 2011 19:47

Очкарик-11,
Анатолий, я искренне не хочу оказаться на месте президента ФКСМ...
Потому что Спартак мне очень дорог, а я трезво осознаю, что ни сил, ни опыта, ни таланта у меня для несения ЭТОЙ тяжёлой ноши не хватает...
Редактировалось 07 сен 2011 19:47

#  alex_calcio » 07 сен 2011 19:47

Для начала. Предлагаю устроить перекличку. Под девизом Я Красно-Белый! В каждом городке нашей Родины существует общегородской инет форум!

#  Yarri » 07 сен 2011 19:46

Губерниев был прав про ворота. Дважды. До столкновения и после.

#  Pafnuti » 07 сен 2011 19:46

Ценитель,
может ниже еще добавить - Правда за Веллитоном?

#  alexon » 07 сен 2011 19:45

IT-consultant » 07 сен 2011 20:35
Я ценю юмор, но в данном конкретном случае он не уместен. Я твёрдо убеждён что при питерских Спартаку не дадут стать чемпионом и мы как болельщики будем получать подобные залепухи. Если правление этих ушлёпков продолжиться и дальше то Спартак станет идейно таким же уебанством как мешки кони и мусора. Это называется вырождение.
Это сайт посвящённый футболу и я указал только на футбольные следствия правления команды аморальных недоумков. Это может создать ощущение что их идиотизм ограничен только футбольной сферой и значит с этим можно смириться во имя прогресса в других областях. Думать так это быть настолько наивным и глупым, что Валерия Ильинична на этом фоне будет смотреться светочем разума и доброты.
Лично я для себя интеллектуальный уровень нынешней власти определил ещё несколько лет назад - фильтры Петрика при поддержке Грызлова. А история с Великом показывает что интеллектуальная деградация вступила в фазу кретинизма.
Для меня совершенно чётко - болеешь за Спартак голосуешь против питерских.

#  Щёткин » 07 сен 2011 19:41

В последние годы охладел к внутреннему чемпионату (унылым говном считаю). Веллитона же уважаю за профессиональное отношение к делу (всегда борется, не филонит, правда матчи спартака вижу редко), за хорошую статистику. Вратарь сборной- пошел в жопу. Основной интерес в футболе - это работа нападающих.

#  Ценитель » 07 сен 2011 19:41

Сделал футболку в поддержку Веллитона:
http://blacksun.printdirect.ru/index.ph ... ct=2906149
Сейчас главное публично показать, что мы его поддерживаем, поэтому все на стадион 18!

P.S. Наценка составляет 0 рублей, естественно.

#  Очкарик-11 » 07 сен 2011 19:40

kea » 07 сен 2011 20:34Вот как всегда... Ждёшь-ждёшь, как прокомментирует очередное важное событие, связанное с любимым клубом, его президент. Наконец он выскажется... и первая мысль это "блять, лучше б он молчал".Вот и сейчас. "Апелляцию подадим, но не верю в шанс пересмотра решения".Блять, не верит он, ага... нашёл время для публичной рефлексии. Арнольдыч, верить или не верить ты можешь во что угодно, а виду подавать – ни в коем случае.

Странно,что ты считаешь его глупее себя.
Тебя-то вон как его слова всколыхнули...
Может есть причины ему заявлять именно ТАК? В ТАКОМ стиле и выражениях. Послушаем тебя! Когда будешь на его месте. Желаю!

#  дядя_в » 07 сен 2011 19:40

Лекух
Лично мне политика в нашей стране всегда была пох. Да, я являюсь гораздо большим патриотом, находясь за границей, то, что оисходит у нас внутри, мне никогда не нравилось, но было пох. Но сейчас могу сказать так. Ни один болельщик ФКСМ находясь в здравом уме, после очередного плевка в лицо всем нам на выборах за едро не проголосует. Ни один.

#  Smn » 07 сен 2011 19:40

Арнольдыч буром пошел, да и Валера тоже. Выдюжат, как думаете?

#  Yarri » 07 сен 2011 19:40

alexon » 07.09.2011 20:26:42- пока не построим стадион о чемпионстве можно будет не думать.

А Арнольдыч нам на это давно намекает.

alexon » 07.09.2011 20:31:35И ещё. Это сугубо моё мнение - голосовать на выборах необходимо исходя из позиции претендентов по случаю с Велитонном. Это хорошая лакмусовая бумага реальной честности и человеческих качеств.

Ну ты отжег!!!! "Честный политик" - это к словеснику, есть ли такое сочетание. )))))))))))))))

lekukh, уж насколько не люблю либералов, но поступки партии в(зачеркнуто)....ласти не дадут умереть с голоду ни одной, даже самой ленивой, оппозиции.
Мне не нравится одно - нас насильно пихают в политику. И сайт этот в частности. И еще больше не нравится, что вариантов отстраниться от этого у нас не осталось.
Редактировалось 07 сен 2011 19:42

#  Astred » 07 сен 2011 19:38

zheton » 07 сен 2011 19:13Весело - и хуй с ним!
а вы что - не знали в каокй стране живем? Еще вчера было известно, что дисквалифицируют. А то и раньше.

Вот как раз ни разу не весело. Было время Фратрия заявления делала и по менее громким вопросам. А сейчас что, поняли наконец в какой стране живем?
P/S/ По Ярославлю не хочется ставить точки и смайлы в другую сторону. Все под Богом ходим. Искренне соболезную родным погибших, это страшно.

#  kea » 07 сен 2011 19:34

Вот как всегда... Ждёшь-ждёшь, как прокомментирует очередное важное событие, связанное с любимым клубом, его президент. Наконец он выскажется... и первая мысль это "блять, лучше б он молчал".
Вот и сейчас. "Апелляцию подадим, но не верю в шанс пересмотра решения".
Блять, не верит он, ага... нашёл время для публичной рефлексии. Арнольдыч, верить или не верить ты можешь во что угодно, а виду подавать – ни в коем случае. Нет, никто не ждёт, что ты призовёшь идти на Манежку или собирать подписи за одновременную отставку тандема. Но, когда всем очевидно, что наш клуб несправедливо, с глумливой ухмылкой, унизили, ты должен сделать каменное лицо и (не вдаваясь в детали) процедить сквозь зубы что-то вроде "враг будет разбит, победа будет за нами".
Ты же руководитель, президент клуба. Самый главный человек в Спартаке. На то, как ты себя поведёшь, что и каким тоном скажешь смотрят и игроки, и болельщики.
Вон де Зеув в ахуе, Паршивлюк в растерянности... Их зажечь нужно... чтобы рвали и метали в следующих матчах.
А тут – бац, "не верю".

Ну, какой из тебя политрук, а?
Редактировалось 07 сен 2011 19:37

#  lekukh » 07 сен 2011 19:32

Замечательный, конечно, подарок всевозможной "оппозиции" преподнесло сборище долбоебов под руководством господина Фурсенко.
Просто феерический: особенно, если учитывать, что дело происходит непосредственно перед выборами.

Гениальные, конечно, деятели - хули там...

#  Pafnuti » 07 сен 2011 19:31

согласен с теми кто говорит что это нас объединит! Единство, вот что нам не хватает!
Дадим отпор мразям! Только Спартак!

#  alexon » 07 сен 2011 19:31

И ещё. Это сугубо моё мнение - голосовать на выборах необходимо исходя из позиции претендентов по случаю с Велитонном. Это хорошая лакмусовая бумага реальной честности и человеческих качеств.

#  Ilnur83 » 07 сен 2011 19:31

Решение КДК по Велику как в той поговорке"Не было бы счастья , да несчастье помогло", потому что сейчас хоть как то стало заметно это осинное гнездо которое , появилась надежда, будет разварашенно.

"Когда сломали Радича и Нарубина – одному удалили почку, а второму селезенку – никто даже пальчиком не погрозил. Где был славный КДК и РФС, где был непредвзятый господин Фурсенко?» (с)Л.Федун

#  Очкарик-11 » 07 сен 2011 19:30

Пресса50 » 07 сен 2011 20:20фурсенко, каткову и всей кдк гореть в аду!!!! Футбол умирает с таким отношением...Если это правда, что это сделано по заказу конюшни, бомжей и милиции ЭТО ПОЗОР!!!!!!Уроды долбаные!!!

Бросьте Вы (все,кто делает выводы вселенского масштаба,и такой же степени ...) хрень пороть.
"Футбол умирает,в аду,по заказу,позор..."
Толком скажи: кто виноват,и што делать. Не,если есть связи с адом,тады-ой!
А нет,чего трындеть-то? И так всё ясно.

#  alex_calcio » 07 сен 2011 19:29

По России 24 сюжеты о манежке и Велике идут одним рядом. Что-то ещё не понятно?

#  alexon » 07 сен 2011 19:26

Ярославль просто ужас и кошмар.
По Веллитону. Наконец то связь политики и футбола стала явной. Сей факт отражает общее снижение интеллектуального уровня России. Моё мнение на будущее такое
- пока у власти вся эта запитерская хуета нас будут прессовать
- пока не построим стадион о чемпионстве можно будет не думать.
Сборной этой страны желаю всяческих обсёров. Болеть за игроков представляющий мусорско конявый пердёж не намерен. Сами эти клубы противоречат соображениям добра и зла, а значит не представляют Россию. По-крайней мере не представляют мою Россию.

И не удивлюсь если в ярославском кошмаре будет выявлен человеческий фактор.

#  Grex » 07 сен 2011 19:26

решение по Велику это чёткая граница между они и Мы. надеюсь ни у кого больше не осталось иллюзий

#  Очкарик-11 » 07 сен 2011 19:24

Стрекалок » 07 сен 2011 20:11Хотелось бы послушать уважаемого мною Никиту Симоняна по так называемому делу Веллитона...

Валер,Никиту Палыча нужно слушать исключительно вживую! Там будет и правда,и его к ней отношение,и слова будут связаны накрепко с помощью корректных пауз,связующих выражений и покряхтываний.
А так... Ничего нового не сказать.
Проверено в Португалии на "деле Мостового". Лично.

#  alex_calcio » 07 сен 2011 19:24

Ну ничего не понимаю... ну что за страна!!!! Погибших не предали земле, не оплакали, а КХЛ приняло решение что матчи будут проводиться. Ну ничего святого. Бабло побеждает всё. Гореть вам в аду, мрази!

#  legio victrix » 07 сен 2011 19:23

Ну, вот и Леонид Арнольдыч сделал робкую попытку прыжка.

«Настолько ангажированное решение, которое было сделано под давлением влиятельных болельщиков противоборствующих команд, что у меня просто нет слов.
«Зениту», ЦСКА, московскому «Динамо» и Фурсенко на нравится «Спартак». Когда сломали Радича и Нарубина – одному удалили почку, а второму селезенку – никто даже пальчиком не погрозил. Где был славный КДК и РФС, где был непредвзятый господин Фурсенко?» – цитирует Федуна РИА Новости.

#  7zero » 07 сен 2011 19:23

Allig » менее минуты назадВсе в Лужу! Приду сам. Приведу семью. Готов тысяч на 5 купить билеты людям, которые не имеют возможность потратить деньги на билет на этот матч, но захотят прийти. И у молодых может денег не быть, и у пенсионеров, которые за Спартак всю жизнь болели.
Как бы только это все организовать?

мощно!!!!!!!!!!! уважаю за такое....

#  Рам и Рум » 07 сен 2011 19:22

Слава Богу! Врачи опровергли сообщение о смерти Галимова! Об этом сообщает Газета.ру: «Нет», – ответили в реанимации на вопрос о том, погиб ли хоккеист».

#  Abilardo » 07 сен 2011 19:22

Три десятка успешных молодых красавцев богатырского сложения, миллионеров, наверно. Твою ж мать... Катастрофа...

#  AndrewB2la » 07 сен 2011 19:20

Eagle74 » 07 сен 2011 19:59ГОЛУБОЙ ФРОНТ!

Не тянут они на фронт. Шобла, куча, итд

#  Allig » 07 сен 2011 19:20

Все в Лужу! Приду сам. Приведу семью. Готов тысяч на 5 купить билеты людям, которые не имеют возможность потратить деньги на билет на этот матч, но захотят прийти. И у молодых может денег не быть, и у пенсионеров, которые за Спартак всю жизнь болели.
Как бы только это все организовать?

#  Пресса50 » 07 сен 2011 19:20

фурсенко, каткову и всей кдк гореть в аду!!!! Футбол умирает с таким отношением...Если это правда, что это сделано по заказу конюшни, бомжей и милиции ЭТО ПОЗОР!!!!!!Уроды долбаные!!!

#  Iouri » 07 сен 2011 19:19

hobbit19 » 07 сен 2011 20:06Спектр » 07 сен 2011 19:50
Баннер "В наших цветах нет синего" - конечно, было бы сильно.
+1
если будут на этот баннер собирать деньги с удовольствием скинусь .


Я полностью поддерживаю!

#  словесник » 07 сен 2011 19:17

Dreyko » 07 сен 2011 20:03поправить бы:


Кошмар.
Поправлено. Спасибо!

#  timkoff » 07 сен 2011 19:16

Дмитрий, Вы хоть и старпер, но уважаемый старпер)) поэтому ругаться с Вами нет никакого желания)) а не соглашаться да.....

#  redneck » 07 сен 2011 19:16

Как же жалко людей, вылетевших этим злополучным чартером.
Не понимаю, отказываюсь понимать СМИ, делящих погибших на игроков сборной
и не таковых. Погибли прежде всего люди! И какая разница, сборники или нет,
иностранцы или россияне. Вечная Вам память.
Премьер обязал проверить весь парк Як-42... Проверять надо всё, всех и вся.
Но где найти проверяющих, которые будут проверять проверяющих...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Веллитон. То, что сегодня произошло, меня не удивило. Я этого ждал. Но не так, как ждут
любимую девушку у её подъезда. Я ждал этого как последнюю каплю в моих сомнениях
по поводу власть предержащих. Читая ВВ, я искренне посмеивался над моими незнакомыми,
но любимыми авторами, в их вечной полемике, посвящённой теории заговора.
Теперь я уверен, нас ненавидят, ненавидя люто,
не гнушаясь самыми грязными методами ,там, в Северной пальмире.

#  deutsch123 » 07 сен 2011 19:15

типа лозунг

освободите Россию от фурсенок

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".