01.11.2018 - 30.11.2018

#  dr. noormann » 28 ноя 2018 22:21

Prior » 28 ноя 2018 22:10Ну и просто потому что я за Спартак болею, а не за персоналии. Если весь это поток дерьма мешает Спартаку, то об этом и говорю.

Солидарен. Мне очень обидно, что новый виток всей истории произошёл именно тогда, когда надо выходить в евровесну, побеждать паровоз и проходить дальше в кубке — и совсем не согласен с теми, кто думает, будто игроки и так «зажравшиеся» и их всё это не трогает.
Зимой я, может быть, и сам бы в первых рядах глушакогондонил. Если бы это чем-то помогло.

Однако вот насчёт боления не за персоналии — это зря, это статистическая погрешность, как сказано выше... :)

#  SAS » 28 ноя 2018 22:19

может кто не видел для общего развития ?!
https://www.youtube.com/watch?v=5h3aQXnRy-k

#  В.М. » 28 ноя 2018 22:13

Anlo » 28 ноя 2018 19:21И единственную формулировку, которую ТЫ можешь дать: "а Я соответствую Спартаку?"

Золотые слова. Наступает момент, когда прежде чем в сотый раз ругать, и гнобить кого бы то ни было, следует критично вглядеться в себя!
P.S.
Федуна ругать, не только можно, но и нужно! :)
Потому, что ответственность... она всегда исключительно сверху вниз, но никак не наоборот и ни в коем случае не избирательная.

#  Prior » 28 ноя 2018 22:10

dr. noormann » 28 ноя 2018 21:51А кто ответчик? — в руководстве либо лохи, либо они всё так и задумывали. И оба варианта одинаково вероятны)
Глушакову и своих судилищ хватает.

Так что нет. Это руководство получает ровно такие набросы, которых заслуживает.


А РУ и есть лохи ), просто я ж написал выше - у них там дебет с кредитом сводятся, чтобы боссу отчетность красивую представить ).
И мне честно говоря плевать на неудобство от набросов РУ, лично Глушакова, да даже на увольнение Карреры (хотя я ему очень благодарен за долгожданное чемпионство). Расчеты на десятилетия доминирования с инотренером только у аналитона ВВ )), а я реалист и понимаю, что если он успешен будет, уйдет в Европу быстро, а за неудачи схарчат еще быстрее отечественных ). Что мы и пронаблюдали, тут и ЗОГ заговоров не нужно.
Ну и просто потому что я за Спартак болею, а не за персоналии. Если весь это поток дерьма мешает Спартаку, то об этом и говорю.

#  MaxFactor » 28 ноя 2018 22:09

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... YkmK1Bo_Q4

теперь уже яснее всё становится, что глушак поплыл "после" чемпионства, да и в Волгограде нас тыщ 30 - 40 не очень хотели на 9 мая.
Но Гандон номер 1 - ФЕДУН!

Вперёд Спартак!!!

#  МосфОлд » 28 ноя 2018 22:08

Вопрос знатокам, - какова вероятность выпизживания резина N8 до окончания действия контракта, да чьими руками это будет исполнено???
И кто тогда вспомнит про резиновость Измайлова, а тем паче Федуна...

#  RoughBoy » 28 ноя 2018 22:03

словесник,
Володь, вот объясни мне, какой смысл в этих нелепых самоограничениях (только свои и только молодые)? У них ведь теперь есть "команда мастеров" в ФНЛ.
По всей видимости, бюджет весьма ограничен. И это чистом виде бизнес-проект, не более.

#  Prior » 28 ноя 2018 22:01

NikNik, причем тут игра с Тосно ? Это такие вещи которые никто не докажет - спецом не спецом. Я про "сливание" насчет всех этих анонимных набросов в духе "называл земляным червяком за глаза" которые посыпались как из рога изобилия кучно по интернет-просторам. При этом ни одного имени и ни одного готового образно говоря под присягой подтвердить конкретику. А в играх на поле каких только идиотизмов не бывает, с линии штрафной в ворота не попадают ).

#  NikNik » 28 ноя 2018 21:56

L.А.V. » 28 ноя 2018 21:53Дикие, ничего не понимающие в футболе людишки.
Главный же виноват. Не нашёл подход к игроку.


Да забей это местная статистическая погрешность.. У них другой мир. Я вон таблицу привел выступления наших футболеров. Они еще долго тренеров перебирать будут и надеяться что отрыв будет не 16 ну к примеру 8, а лучше 5 очков от первого и в этом искать позитив и сплавчиваться вокруг этого...

#  новичок хзк » 28 ноя 2018 21:56

Край
А все же откуда? Из рассказов деда/прадеда?
Из школьных учебников или исторических архивов?
По возрасту то не подходишь)

#  Alex Green » 28 ноя 2018 21:56

"Этот матч важен. Завтра мы рассчитываем как минимум на одно очко, чтобы бороться за выход из группы. Я уже тренирую команду два месяца, и ситуация такая, какая есть. Вопросы и проблемы возникают, но надо работать дальше. Надо достигать лучшего результата, у нас есть ещё четыре матча в этом сезоне, и мы хотим выжать из этого максимум. Состав у меня уже есть в голове. Мы всегда пытаемся выставить идеальный состав" (Кюбауэр сегодня).

#  L.А.V. » 28 ноя 2018 21:53

Дикие, ничего не понимающие в футболе людишки.
Главный же виноват. Не нашёл подход к игроку.

"Полузащитник «Реала» Иско не попал в заявку на гостевой матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (2:0) в связи с тем, что проявил неуважение к главному тренеру мадридской команды Сантьяго Солари. Между игроком и специалистом произошел конфликт."
Иско выставлен на трансфер.

#  NikNik » 28 ноя 2018 21:51

Prior » 28 ноя 2018 21:48А набросы говна на вентилятор с уровнем доказухи "одна бабка сказала" анонимно, это днище. Болелы ведутся на них ввиду логической ошибки - им говорят "- вы ведь за Массимо !?


Не вопрос - твоим языком.. Докажи что не слил ? Докажи что его никакущая форма в матчах.. Гол в Тосно в наши ворота когда он ПРОСТО СТОЯЛ !!!! А Фернандо накрыл за это врем двух НЕ СЛИВ !!! ДОКАЖИ !!!

Я считаю что он сливал.. Докажи мне обратное ...

#  dr. noormann » 28 ноя 2018 21:51


А кто ответчик? — в руководстве либо лохи, либо они всё так и задумывали. И оба варианта одинаково вероятны)
Глушакову и своих судилищ хватает.

Так что нет. Это руководство получает ровно такие набросы, которых заслуживает.
Одно повеселило: вот вышло интервью Амира Профессора, где тот претензий к Глушакову не имеет. Ровно на следующий день — некий Амир Ультра... :) вот честное слово: будь я чуть менее внимательным, я бы легко поверил, что это Профессор мнение поменял под воздействием неопровержимых фактов.
В клубе, небось, и вовсе ухахатываются...

Только непонятно, как играть-то завтра будем. Вот почему это всё не зимой выходит. Там бы и спровадили Дениса под бурные аплодисменты. Но нет, именно перед важными играми...

#  Черный плащ » 28 ноя 2018 21:50

Prior » 28 ноя 2018 21:48и сам Массимо по сути прямо сказал, что дело не в отношениях с ним и лайках.



какой агонь)))

#  Q_ » 28 ноя 2018 21:49

ys » 28 ноя 2018 21:37очевидно, усилила позицию игрока в этих переговорах, и ослабила позицию клуба.


"ослабить" не значит подписывать что угодно. Примеров в жизни просто масса. Более того .. клуб который РАБОТАЕТ .. я уже молчу хорошо-плохо, а просто работает .. в таких ситуациях обычно имеет варианты не только подписать-неподписать, а ещё и варианты возможных замен с трансфера. Опять же примеров из жизни просто ВАГОНЫ .. Игрока могут не подписать, могут продать, НО всегда нормальный клуб имеет варианты замен.

У нас работа построена так, что любое .. нет ЛЮБОЕ решение становится мгновенно форс-мажором сравнимым с выпадением снега. Он как обычно выпадает неожиданно скотина и как всегда к этому не готовы никто, ни водители, ни службы ..

РУ просто мудаки которые работают всегда в бинарной системе и как оказывается всегда в цугцванге. Не важно что выберешь .. окажешься в проигрыше. КАК такое возможно? Я не понимаю, но по факту так и есть. Даже с этим подписанием глушака.
Не подписали бы .. а кого в замен? А что было бы потом? А как играть?
Подписали! А зачем? А что сейчас? А кем менять? А как разрывать? А как играть?

К тому же Каррера хотел заменить глушака .. ему кого-то предложили? МОжет и согласие на переподписание жест скорее отчаяния.
Редактировалось 28 ноя 2018 21:51

#  anton_tmb » 28 ноя 2018 21:48


Так, спокойно.
По пунктам:
1. Ваш тезка высказался от имени другого человека.
2. Я попросил его привести цитату.
3. В ответ услышал: сходи туда, посмотри там. Кажется, от 3-го числа.
4. У меня после таких предложений о поиске возникло предположение, что коллега немного преувеличивает, ретранслируя речь другого человека. Поэтому я со всей присущей мне убедительностью вновь попросил дать ссылку.
5. Я её получил, поблагодарил, моё предположение оказалось беспочвенным.

Что здесь странного?
Какие вопросы Вам кажутся странными?
Давайте их обсудим в порядке очередности.
Заодно просветите про тонтон-макутов, которых вы не описываете

#  Prior » 28 ноя 2018 21:48

NikNik, при чем тут "крутые футболисты" ? Если они не соответствуют уровню требований как игроки, их нужно в дубль и на трансфер выставлять. Все эти басни про ОПГ Ромашка тут трутся уже лет 10, однако ККомбарова которого сватали в ее зловещие руководители спокойно отправили нафиг из команды, когда он перестал соответствовать игровым требованиям. Теперь 101 серия про нее же и строящие коварные планы РУ. С РУ все давным давно понятно - Федун бухгалтер и минимизирует убытки Вагита в соц. нагрузку выданном клубе. А исполнители банально либо не профессионалы, либо пешки скрепкоперекладыватели. И никаких ЗОГ схем.
А набросы говна на вентилятор с уровнем доказухи "одна бабка сказала" анонимно, это днище. Болелы ведутся на них ввиду логической ошибки - им говорят "- вы ведь за Массимо !?" естественно все за. Тогда им будто бы логическипродолжают "- значит #8 гандон, ведь он его слил !!!" - и все соглашаются.
Только вот никаких реальных доказательств слива кроме анонимных потоков говна нету, и сам Массимо по сути прямо сказал, что дело не в отношениях с ним и лайках.
Редактировалось 28 ноя 2018 21:49

#  морон » 28 ноя 2018 21:48

Помните популярную фразу - "Каррере виднее", которой мы оправдывали для себя любые непонятки.
Пока что тренер Кононов нам ничего плохого не сделал , пока не проиграл не одной игры. Пусть ему пока что будет виднее.

#  Prior » 28 ноя 2018 21:38

dr. noormann » 28 ноя 2018 21:26Так вот к чему я. Если уж говорить о европейском профессионализьме. Это у нас первый вопрос — ты кто такой вообще. А там — чем занимаешься, что делаешь...
Поэтому в анонимности ничего плохого не вижу и не думаю, что это заговор :) важно ведь не кто говорит, а что говорят. И вот с этим «что» у обеих сторон проблемы, конечно.


Про профессионализЬм отечественный в точечку )).
А насчет анонимности не соглашусь - тут не нужно понятия путать, есть так сказать инкогнито, когда свои мысли выражаешь без ФИО, тут понятно. А есть анонимность из за угла, как анонимки и доносы клепали в 37-м. Если говоришь вещи, за которые нужно отвечать, то изволь говорить их как говорится "с открытым забралом", а не ссыкливо из за угла набрасывать.

#  MaxFactor » 28 ноя 2018 21:38

МОСФОЛД,
)))
Конь, два мусора и чуть чуть хохол)
Гремучая смесь конечно). человеком из них остался Андрюха Ещенко.

#  NikNik » 28 ноя 2018 21:38

Prior » 28 ноя 2018 21:11тут скорее интересно, кто стоит за массированными вбросами про Глушака с претензиями на тематику совершенно иную, чем Массимо обзначил


Стесняюсь спросить а кто вбросил результаты выступления команды до назначения Массимо.. кто эти люди ?? Почему Глушаков (пришел в 2013 году), Комбаров и сотоварищи за эти года играли как боги а их гнобят ?? Почему ?

Кто написал по итогу такую кривую таблицу ЧР ? Что за скоты, которые порочат честь ромашки ? Задолбали эти вбросы - по факту там первое место с маечками... вранье все это...

13/14 6 место - 14 до первого
14/15 6 место - 23 от первого
15/16 5 место - 15 до первого
16/17 1 место - Походу вбросов не было
17/18 3 место - 4 очка до первого
18/17 на данный момент 7 место - 12 до первого

Что за суки вбрасывают про наших крутых футболистов, которых поэтому и продляют на таких охуенных условиях. Почему ? .. Да вон ведь какая стабильность - 1,5 года всего хуйней страдали, теперь опять вышли на свой крутой уровень. Кто марает честное имя великих футболистов ?

#  ys » 28 ноя 2018 21:37

Q_,

Ну разумеется не об этом речь, и конечно, Каррера никакие цифры контракта Глушакова не обсуждал.
Но есть однозначные свидетельства, что процесс переговоров между игроком и клубом по поводу нового контракта протекал непросто. И поддержка тренера, очевидно, усилила позицию игрока в этих переговорах, и ослабила позицию клуба.

#  Край » 28 ноя 2018 21:35

anton_tmb » 28 ноя 2018, 20:36А откуда Вы знаете...

Оттуда,что я в России живу.. Я же не тонтон-макутов описываю.
Очередной странный вопрос от вас.

#  словесник » 28 ноя 2018 21:35

МОСФОЛД » 28 ноя 2018, 21:14ФК Чертаново на 5 строчек выше Спартак-2 в турнирной таблице, а это много если сравнивать пафосы...

Немаловажно, что в "Чертанове" могут играть только (без исключений) собственные воспитанники. В этом смысле уход Глушенкова и Умярова им будет нелегко компенсировать.

В сборные по годам и юношескую чертановцы вовсю привлекаются.
Не помню, какое там ограничение по возрасту, но по факту в главной команде играют только молодые.
Редактировалось 28 ноя 2018 21:38

#  RoughBoy » 28 ноя 2018 21:34

МОСФОЛД,
И это все? :)
Я специально сходил на сайт Чертаново, просмотрел список выпускников, начиная с 80-х годов рождения по 2000.
Курил. Думал. (c) Может у Чертаново совокупный доход от продажи игроков выше чем у ФКСМ? Может чертановцы за сборную вовсю играют, а я и не знал... в общем, стою на асфальте я в лыжи обутый...
Сравнивать футбольную школу Спартака с, безусловно, интересной, развивающейся школой Чертаново - это, мягко говоря, странно. Вот с Торпедо - в самый раз. :)

#  МосфОлд » 28 ноя 2018 21:29

teorver » 28 ноя 2018 19:49Но был случай, когда они купили игрока, а фанаты раскопали, что тот в 15 лет состоял в ультрас "Аустрии".

У нас вся ромашка у вражин раньше играла и ни чё..., терпим столько лет.)))

#  dr. noormann » 28 ноя 2018 21:26


Мне вообще хорошо. Я в те сутки зашёл в интернет только вечером и успел лишь ужаснуться от количества поисписанных страниц — это если на ВВ, а твиттер и всякое такое у меня только знакомцев держит... :)
Так вот к чему я. Если уж говорить о европейском профессионализьме. Это у нас первый вопрос — ты кто такой вообще. А там — чем занимаешься, что делаешь...
Поэтому в анонимности ничего плохого не вижу и не думаю, что это заговор :) важно ведь не кто говорит, а что говорят. И вот с этим «что» у обеих сторон проблемы, конечно.
Я вообще думаю, что эти скриншоты напрямую клубом подсованы, не зря ведь там и про распилы «подтверждают». Линия идеальная, будь я в клубе, я бы так и сделал: Каррера натырил, но он-то там, а Глушаков здесь, ату его, а Федун-то что, Федун далеко, Федун только деньги платит, кто бы ни попросил (и всегда вовремя!)

#  rotten » 28 ноя 2018 21:24


Я в этом споре не участвовал, он вообще высосан из пальца.
Совершенно неважно, чья была инициатива. Есть непреложный факт - Каррера ставил Глушакова в состав, в тч в злополучном матче с тосно, в тч назначив его финансистов.

Я реагировал на очередную попытку запустить фейк про то, что Глушакову в контракте согласовали огромную неустойку.

#  Alex Green » 28 ноя 2018 21:23


#  andr74 » 28 ноя 2018 21:23

ys » 28 ноя 2018 17:32
Кононов:"Я не сторонник больших ротаций"
Еще кучечка вистов Георгичу. Хотя бы ясно ,что с этим идиотизмом покончено.

пи..ть не мешки ворочать, посмотрим как он будет играть в цикле 2-3 игры в неделю без ротации
тем более с молодыми пенсионерами из ромашки

#  Q_ » 28 ноя 2018 21:19

ys » 28 ноя 2018 20:09Что в этом контексте может для вменяемого человека означать слово "поспособствовал" кроме как "помог договориться на лучших условиях". Какие еще могут быть интерпретации если думать мозгом , а не попугайничать на уровне "факты в студию"?


По моему всё что мог сделать в этом случает тренер Спартака - это на вопрос к нему насколько важен ему игрок глушаков ответить да он нужен на поле. Далее считать что тренеру показали все цифры и решал уже он - это идиотизм полнейший и полная некомпетентность РУ. Нахера они вообще тогда нужны, если игроков покупает - тренер, переподписывает - тренер, разруливает все ситуации с игроками и остальными сотрудниками клуба - тренер .. ЧТО делают измайлов и родионов? Бумажки от тренера носят к федуну и обратно?

"А баба Яга - ПРОТИВ" и уже давно пофигу против чего не так ли?

А вот когда почитаешь на просм.клуб про долгожителей при федуне рыдать хочется .. и ведь правда .. лет через 20 эти клоуны будут сидеть в студиях и на сложных щщах учить играть, а может сливать молодых-зелёных???

А вообще, "мыслить не как все" это такое лукавство. В обществе подхалимов, лжецов и т.д. - это конечно почётно, но если считать "Спартак - это лучшие люди страны" мыслить не как все .. спорная такая позиция. И сам Спартак и ВВ всегда отличалась тем, что тут собирались люди вполне вменяемые и думающие. Если в таком обществе ты оказываешься в меньшинстве - это повод задуматься в первую очередь с тобой то точно всё в порядке?

#  МосфОлд » 28 ноя 2018 21:14

RoughBoy » 28 ноя 2018 18:25В чем выражается намного большая эффективность?

ФК Чертаново на 5 строчек выше Спартак-2 в турнирной таблице, а это много если сравнивать пафосы...

#  22-kratny » 28 ноя 2018 21:12

ys, Глушакова на мамаева

Лучше фездуна на абрамовича и кононова на конте. Тогда ромашка сама засохнет и отвалится.

#  Prior » 28 ноя 2018 21:11

dr. noormann, тут скорее интересно, кто стоит за массированными вбросами про Глушака с претензиями на тематику совершенно иную, чем Массимо обзначил ).
С заявлением Фратрии все понятно - она рванула защищать светлое имя Карреры исходя из грязного белья на тему "сливал Массимо", которое во всех этих анонимных набросах говна на вентилятор массированных повыплыло про Глушака. Интереснее кто организовал все эти массированные анонимные набросы ).

#  dr. noormann » 28 ноя 2018 21:10


«Федун за всё заплатит, заплатит, заплатит...» :)

#  ys » 28 ноя 2018 21:10

Черный плащ,
Она небольшая. Где то недавно писали, что Мамаев сейчас чуть ли не самый высокооплачиваемый игрок Краснодара.

#  Черный плащ » 28 ноя 2018 21:07

ys, А разницу в зарплатах, кто будет доплачивать?) А она есть)

#  ys » 28 ноя 2018 21:04

А серьезно, если так уж хочется избавиться от Глушака, самый простой способ это предложить Краснодару поменять его на Мамаева. Игроки соизмеримого уровня, соизмеримых зарплат. Краснодар тоже изрядно спалил мосты, и с Мамаевым им теперь будет сосуществовать непросто. Да и Кононов будет, мне кажется, не против.

#  MaxFactor » 28 ноя 2018 20:57

Alex Green,
там потом следующие за Вашим видео весёлые предлагают)

#  dr. noormann » 28 ноя 2018 20:55

Prior » 28 ноя 2018 20:45А тут далее вопрос вообще может разницы менталитетов - его рассердили к примеру бани со шлюхами - и как нарушения режима возмущают профессионала до мозга костей, и как ревностного католика горячо любящего жену ;).

Вот, кстати, да.
С каких пор болельщики Спартака стали «режимщиками» и поборниками европейского профессионализьма? :)

#  Alex Green » 28 ноя 2018 20:53


#  NikNik » 28 ноя 2018 20:51

Как интересно ведут федуно-глушаки....

Ссылка дерьмо, посчитайте сами неустойку и тут же какзалось бы как аппелировать..

А просто )) Массимо Каррера... Всесильное зло которое может так просто подписать никакущего футболиста на 17 лямов в месяц ))))

Правильно все как по методичкам - главное переправить стрелки... Эта могучая кучка федуно-глушаков почему то не задает вопрос а почему вообще это стало возможно ?? Как такой контракт прошел вообще. Кто подписи то ставил ? С хера ли эти люди до сих пор в структуре клуба.

А я вам отвечу "изделие" с лихвой отрабатал эти бабки и не путем стабильной игры ну поле. Так сказать свою часть договора он выполнил на 100 процентов.

Вот поэтому сейчас и происходит весь этот фарс в "поддержку", видать в доле по этим 17 лямам не один рот. Уж как то сильно палятся товарищи... Поэтому и "не топ тренер" "штанги" "лайки" это как какой то шестерки сказали ты в деле, мы если что тебя прикроем.. Ну от значимости и снесло крышу вед если что прикроют Что мы и наблюдаем во всей красе на данный момент.

Других футбольных причин нахождения гандона я на поле не вижу...

https://twitter.com/taburetka/status/10 ... 2509267968

#  ANDY-rws » 28 ноя 2018 20:51

rotten » 28 ноя 2018 20:45rotten » 28 ноя 2018 20:45

ANDY-rws » 28 ноя 2018 20:32
 

Не надо мешать все в кучу, пытаясь в одной фразе козырнуть сразу всеми (скудными) познаниями.
Ситуация широкова к контракту Глушакова никакого отношения не имеет, там речь шла об автоматическом продлении после определённого количества матчей.
А мы говорим о неустойку, которая как правило немногим меньше оставшейся по контракту зарплаты.

А я тебе говорю одно, то, с чего спор ниже и начался - УСЛОВИЯ (а ключевое в них всегда детали, ибо мы помним, кто в них всегда кроется) обсуждают агент игрока и ТОП-менеджмент клуба, а не тренер. Что и подтвердил ниже Олег Мосфильмовский. Надеюсь, ему вы доверяете?

#  MaxFactor » 28 ноя 2018 20:51

Ромашка охуела конечно...
профиль Кононова на победном фото вместо Тренера-чемпиона, это пиздец!
А виноват кто?
ГАНДОН номер 1.

#  Prior » 28 ноя 2018 20:45

kvzakhar » 28 ноя 2018 19:53как поспособствовать, к нему пришли и показали контракт и он сказал, да одобряю? он определяет бюджет клуба чтобы знать вписываются ли туда эти условия? как конкретно Массимо мог помочь, словом не против или словом не подпишете уйду?


А это у Массимо лучше спросить. Цитата его о Глушаке:

""У меня никогда не было ни с кем проблем. И с – будем его так называть – капитаном тоже. Более того, я способствовал продлению контракта с ним. Если потом наши отношения ухудшились, то это произошло не из-за меня. Я спокоен относительно того, как действовал. Его отстранение из первой команды не связано с моим личным отношением или с его лайками. Были другие вещи. Много вещей, о которых я знал. Я – не змея. И все эти вещи унесу с собой. Для меня эта ситуация будет уроком".

Кстати обратил внимание - глушахейтеры из его слов про того, высосали совсем не то о чем сам Каррера говорил ). Массимо вообще то недвусмысленно сказал - не из за лайков или "физрука". А тут далее вопрос вообще может разницы менталитетов - его рассердили к примеру бани со шлюхами - и как нарушения режима возмущают профессионала до мозга костей, и как ревностного католика горячо любящего жену ;).

#  rotten » 28 ноя 2018 20:45


Не надо мешать все в кучу, пытаясь в одной фразе козырнуть сразу всеми (скудными) познаниями.
Ситуация широкова к контракту Глушакова никакого отношения не имеет, там речь шла об автоматическом продлении после определённого количества матчей.
А мы говорим о неустойку, которая как правило немногим меньше оставшейся по контракту зарплаты.

Ну и самый апогей конечно это то, что "сливающее" тренера ру кратно увеличило его зп и вылпатило бонус в размере этой зп почти за год

#  ys » 28 ноя 2018 20:43

Andrew1988,

Спасибо, теперь можно не заморачиваться моим священным долгом найти этот линк вечером для Антона.
Правда, теперь ждем, что он скажет, что:
А) СЭ веры нет
Б) Массимо не мог этого сказать, ибо не говорит по русски, и потребует достать итальянский оригинал, и вот тут, увы, мы будем бессильны..

#  anton_tmb » 28 ноя 2018 20:42


Большое спасибо!
Всего то и требовалось

Но вот Олег Владимирович донес не только букву, но и суть

Сергей ys, не нужно думать о людях хуже заранее, право, не стоит
Редактировалось 28 ноя 2018 20:45

#  Mosfilmovskiy » 28 ноя 2018 20:41

Каррера говорил, что способствовал продлению.
Обсуждение же деталей и условий контракта - не его компетенция, а клуба.

Чё копья то ломать, парни?:-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".