01.11.2018 - 30.11.2018

#  Alex Green » 28 ноя 2018 20:39

"...
По данным из одного источника, на сборе в Австрии Каррера сказал Глушакову: "Сыграй первый круг на том же уровне, что прошлый сезон. И тогда – обещаю, что сам приду к Федуну и попрошу для тебя тот контракт, который просишь ты". Но такой игры Денис пока не показывает.
Правда, другой источник утверждает, что подобного разговора между Глушаковым и Каррерой не было, да и вообще впервые в новом сезоне они пообщались на тему контракта между матчами с "Уфой" и "Краснодаром". Этот же источник опровергает ранее озвучивавшиеся суммы, которых якобы требует капитан - 3,5 или 3 миллиона в год, утверждая, что серьезного повышения нынешней зарплаты Глушаков не просит, а настаивает лишь на 3-летнем сроке контракта. По этим же данным, его контракт истекает не в 2019-м, а 31 мая 2018 года, что позволит ему уже с декабря вести переговоры с другими клубами. Так что вопрос надо решать быстро.
Если так пойдет и дальше, ситуация с новым соглашением может зайти в тупик. В этой ситуации можно понять и игрока, и клуб. Глушаков как капитан и лидер чемпионской команды считает себя вправе (и разве по-своему он не прав?) просить значительное увеличение зарплаты. В клубе же видят его возраст, смотрят вперед – и полагают, что таких денег он может и не отбить.
Выход? Готовность обеих сторон к диалогу и компромиссам.
..." (из статьи И. Рабинера в "С-Э" от 7 августа 2017 года).

"После первого года я способствовал продлению его контракта. И если наши отношения ухудшились, это произошло не из-за меня, я спокоен за то, как я действовал" (Массимо Каррера, 24 октября 2018 года).

#  MaxFactor » 28 ноя 2018 20:38

Вечер добрый. Виталию Васину, мне думается, пора бы лайки с дизлайками внедрить) конефедунисты охуеют), да и ветви дискуссий повернутся веселей.
Глушак конечно говнюк, но он наш говнюк)
а вот грамофончик -ГАНДОН и подстилка).

Вперёд Спартак!!!

#  Andrew1988 » 28 ноя 2018 20:38

ys » 28 ноя 2018 20:15Антон, ты не понял. У меня к тебе никаких "просьб" не было.
Линк на указанную статью у меня на десктопе. ВВ на телефоне. ВВ на десктопе недоступно. Поэтому линка сейчас не будет. Вечером, если до тех пор не найдешь, сделаю. Не можешь найти, не надо. Все кому надо найдут в два щелчка. А не можешь, так не можешь.

Простите великодушно, что встреваю. Я наверное тут как сейчас принято называть у молодежи "ноунейм", но вот этот линк - https://www.sport-express.ru/football/r ... h-1474953/
Редактировалось 28 ноя 2018 20:39

#  anton_tmb » 28 ноя 2018 20:36


Сергей, вроде взрослый человек.
Мы не в американском суде и твою, предположим, ангажированность я доказывать не собираюсь.
А могу я многое, только перед тем как активизировать свои возможности я обычно задаюсь вопросом: зачем?

Край
А откуда Вы знаете в каком стиле НКВД допрашивало?
Редактировалось 28 ноя 2018 20:39

#  Край » 28 ноя 2018 20:34

anton_tmb, а точно надо эти допросы в стиле нквд на спартаковской гостевой проводить?

#  recchi » 28 ноя 2018 20:33

# Жентяй » 28 ноя 2018 16:23
Была беспроигрышная серия в ЧР в 18 матчей, была Севилья 5-1, Ливерпуль 1-1, это так команда сливала тренера?
---
во-первых, команда тренера не сливала (разве что отдельные игроки), а во-вторых, уж всяко никто не сливал тренера в 2017-м году.

#  ANDY-rws » 28 ноя 2018 20:32

rotten » 28 ноя 2018 20:09rotten » 28 ноя 2018 20:09

Срок контракта Глушакова известен, примерная месячная зарплата тоже.
Казалось бы, есть все вводные чтобы посчитать неустойку за разрыв контракта, но когда в голове настолько насрано, что даже не получается выполнить элементарное действие умножения, остаётся только истерить о том, кто же подписал контракт на таких "кабальных" условиях.

Ух ты, какие мы умные... ты хоть один контракт подобного рода читал, товарищ? ))
Или ты думаешь, что агенты бьются только за размер з\п?
Просто, как пример, вспомни контракт Широкова...
да #8 бенч, может быть, полировать не может больше положенного срока...
Да херова туча там может чего быть.
Не исключаю, что в том числе и поэтому было выгодно срочно нах. Карреру послать, проще, чем судиться с агентами, держа #8 на скамейке...

#  ys » 28 ноя 2018 20:29

anton_tmb,

Линк будет. К 4ам по Москве. Если уж найти не можем :) Раньше технической возможности нет.

#  anton_tmb » 28 ноя 2018 20:23


Нет, Сереж, это ты не понял
Я ни за кого ничего не говорил, говорил ты. Я тебе ничего не должен, а вот ты, если не хочешь прослыть, скажем, человеком преувеличивающим окружающую действительность и говорящим за глаза о других людях не совсем верные сведения, просто обязан дать эту ссылку. Причем она должна содержать прямую речь Карреры, как у тебя в сообщении, иначе увы.
И ещё ты своем сообщении написал всё предельно точно, поэтому твои дальнейшие слова об «интерпритации», «наличии мозга» кажутся не убедительными.
Повторяю, мне это не надо. Тебя за язык никто не тянул

#  Eaglesias » 28 ноя 2018 20:22

Заюлила американская диаспора, засуетилась. Взял попкорн.

#  suslov » 28 ноя 2018 20:21

Alex Green » 28 ноя 2018 19:45"Я доволен тем, что Глушаков и Комбаров подписали новые контракты. Денис - капитан команды, Дмитрий - один из ее лидеров, оба являются важными игроками для "Спартака", вносят огромный вклад. Повторюсь, я очень рад, что они подписали новые контракты" (Массимо Каррера, 22 сентября 2017 года).

А мы как все тогда были рады. Все писали - наконец-то. А сейчас видишь криминал.

#  ys » 28 ноя 2018 20:15

anton_tmb,

Антон, ты не понял. У меня к тебе никаких "просьб" не было.
Линк на указанную статью у меня на десктопе. ВВ на телефоне. ВВ на десктопе недоступно. Поэтому линка сейчас не будет. Вечером, если до тех пор не найдешь, сделаю. Не можешь найти, не надо. Все кому надо найдут в два щелчка. А не можешь, так не можешь.

#  rotten » 28 ноя 2018 20:09

Срок контракта Глушакова известен, примерная месячная зарплата тоже.
Казалось бы, есть все вводные чтобы посчитать неустойку за разрыв контракта, но когда в голове настолько насрано, что даже не получается выполнить элементарное действие умножения, остаётся только истерить о том, кто же подписал контракт на таких "кабальных" условиях.

#  ANDY-rws » 28 ноя 2018 20:09

blind_guardian » 28 ноя 2018 20:03blind_guardian » 28 ноя 2018 20:03

# ys »

Каррера лично пробивал условия контракта для Глушакова? У тебя есть данные об этом. Например руководство предлагало зп 3 ляма а Каррера сказал - платите 4. Есть такие факты?

Дело даже не в размере з\п, а в наличии множества всяких хитромудрых защищающих пунктов, которые не Каррера решает, а агент игрока и рук-во клуба (Измайлов). Вот в них и вся хрень...

#  ys » 28 ноя 2018 20:09

blind_guardian,

Игрок торгуется с руководством о перезаключении.
Что в этом контексте может для вменяемого человека означать слово "поспособствовал" кроме как "помог договориться на лучших условиях". Какие еще могут быть интерпретации если думать мозгом , а не попугайничать на уровне "факты в студию"?

#  anton_tmb » 28 ноя 2018 20:06


Сергей, я прошу прощения, но Вы пишите на серьёзном ресурсе, где общаются уважаемые люди. И здесь не принято «языком машут, как помелом».
Великодушно прошу либо привести прямую речь Карреры, либо признать ошибочным Ваше высказывание относительно участия Карреры в заключении контракта с Глушаковым
И Ваша просьба: сходи, посмотри и найди, например, вон там. Она, как бы выразиться, слегка обнаглевшая.

#  blind_guardian » 28 ноя 2018 20:03

# ys »

Каррера лично пробивал условия контракта для Глушакова? У тебя есть данные об этом. Например руководство предлагало зп 3 ляма а Каррера сказал - платите 4. Есть такие факты?

#  Prior » 28 ноя 2018 20:01

ANDY-rws, а много пруфов про Глушака насчет "называл физруком" и т.п. )?

#  ys » 28 ноя 2018 19:55

anton_tmb,

Говорил в интервью. Смотри, например статью СЭ "Глушаков и тренеры" где то в районе 3го ноября, где есть недвусмысленная фраза Массимо на этот счет.

#  ANDY-rws » 28 ноя 2018 19:54

ys » 28 ноя 2018 19:48 ys » 28 ноя 2018 19:48

ANDY-rws,

Извини, но вопрос тут именно в условиях. О принципиальном непродлении контракта с Глушаковым речи не было. Поэтому "поспособствовать" можно было в единственном контексте поспособствовать, чтобы пошли навстречу именно в плане условий

факты в студию, пожалуйста! Конкретно про пробитые Каррерой условия, а не про то, что тренер попросил перезаключить контракт у рук-ва.
Либо пруфы, либо не надо фигню нести.

#  kvzakhar » 28 ноя 2018 19:53

ys » 28 ноя 2018 19:48Поэтому "поспособствовать" можно было в единственном контексте поспособствовать, чтобы пошли навстречу именно в плане условий

как поспособствовать, к нему пришли и показали контракт и он сказал, да одобряю? он определяет бюджет клуба чтобы знать вписываются ли туда эти условия? как конкретно Массимо мог помочь, словом не против или словом не подпишете уйду?

#  anton_tmb » 28 ноя 2018 19:52


Сергей, не затруднит ли Вас ответить на простой вопрос: кому говорил Каррера, что он способствовал заключению контракта с Глушаковым?
Премного благодарен

#  teorver » 28 ноя 2018 19:49

Президент Рапида говорит, что ситуация с не поддержкой капитана у него невозможна. Но был случай, когда они купили игрока, а фанаты раскопали, что тот в 15 лет состоял в ультрас "Аустрии". И не смог игрок играть за "Рапид", пришлось продать.
http://www.sport-express.ru/football/eu ... y-1484417/

#  ys » 28 ноя 2018 19:48

ANDY-rws,

Извини, но вопрос тут именно в условиях. О принципиальном непродлении контракта с Глушаковым речи не было. Поэтому "поспособствовать" можно было в единственном контексте поспособствовать, чтобы пошли навстречу именно в плане условий

#  ANDY-rws » 28 ноя 2018 19:45

ys » 28 ноя 2018 19:37ys » 28 ноя 2018 19:37

kvzakhar,

Каррера напрямую говорил, что способствовал заключению контракта с Глушаковым.

Ну логично, что тренер может попросить руководство перезаключить контракт с игроком.
Но что касается условий - это решается между игроком, его агентом и руководством клуба.
Не надо и сюда приплетать Карреру.

#  Alex Green » 28 ноя 2018 19:45

"Я доволен тем, что Глушаков и Комбаров подписали новые контракты. Денис - капитан команды, Дмитрий - один из ее лидеров, оба являются важными игроками для "Спартака", вносят огромный вклад. Повторюсь, я очень рад, что они подписали новые контракты" (Массимо Каррера, 22 сентября 2017 года).

#  anton_tmb » 28 ноя 2018 19:43


Конечно!
Больше того, велика вероятность, что фраза Карреры о змее в прощальной пресс-конференции - шифрованное послание Глушакову, судя по повадкам, ушлый ростовский паренёк пытался втюхать твердые, как сталь, российские рубли. И только прямой намёк в прессе и комментарий дочери в Инстаграмме спасли Мафиозо от лишних киллограммов, за которые пришлось бы доплачивать на взвешивании в аэропорту

ys
Кому говорил?

#  SAS » 28 ноя 2018 19:37

из Хабаровска » 28 ноя 2018 04:21
Андрей!!!! .... и "Жму руку" (ВВ)!!!
- и просто пояснение ещё небольшое - в любом большом деле просто надо отделять "мух от котлет" ?! - и жить будет проще и позитивнее!!! ...
- и так в стране большинство не в масле катаются ((... а если ещё и на нынешний СПАРТАК Х.. положить с пробором ???!!!... ((, то что останется то в Жизни ?????... да не так уж и много ... то-то...

естественно от себя и по себе

#  Увар1969 » 28 ноя 2018 19:37

Браво Анастасия!

#  ys » 28 ноя 2018 19:37

kvzakhar,

Каррера напрямую говорил, что способствовал заключению контракта с Глушаковым.

#  Клетчатый » 28 ноя 2018 19:34

anton_tmb » 5 минут назадтяжесть чемоданов в Шереметьево,

с кэшем?)

#  Край » 28 ноя 2018 19:34

ys » 28 ноя 2018, 19:02Рад за людей у которых есть в жизни время на чтение дилетантских простынь.

Да уж,ниачём...
Да и вообще толкового по этой теме очень мало..К примеру,ставят в вину Глушаку насмешку над Биличем--а на карьеру его кто-нибудь смотрел? Он в свои 50 клуб Сауд.Аравии тренирует...Топ-тренер,точно.

#  Край » 28 ноя 2018 19:28

Superfuzz » 28 ноя 2018, 12:00Моя позиция простая - я болею за то, что происходит на поле в 90 с плюсом минут матча. За того тренера, который на данный момент тренер "Спартака", будь то Якин, Аленичев, Каррера, Рианчо или Кононов...

Разделяю эту позицию.

#  anton_tmb » 28 ноя 2018 19:26


А может ссора - операция прикрытия?
Кстати, вполне рабочая версия, многое объясняет. Например, почему Каррера в Москве ещё неделю жил, очевидно, ждал пока Глушаков обналичится. А «долю малую» передавали в Юрмале, «чтобы никто не догадался». Эта же версия объясняет и тяжесть чемоданов в Шереметьево, которую так пытались прикрыть многочисленные фанаты.
«Всё лепилось одно к одному»

#  kvzakhar » 28 ноя 2018 19:22

anton_tmb » 28 ноя 2018 19:16Глушаковым, ибо такие условия любому игроку слегка за 30 - просто мечта, после подписания которого, можно делать всё, что угодно, разве что со стульями поаккуратнее

а с учетом того что этот игрок за три сезона до этого, не включая чемпионский, забил пяток мячей и отдал пару передач, это вообще космос.
по сути дали за то что мяч пару раз случайно залетел в ворота... всем бы так жить)

#  Anlo » 28 ноя 2018 19:21

Не утихает... Всех уже четвертовали раз по тыще, всех кошек в комнатах обнаружили, одного не заметили... бревна в собственном. "Спартак - это МЫ". Это кто? На террасе паноптикум, на трибунах пусто, в интернетах палата N 6. МЫ не выдержали испытание медными трубами и не смогли достойно пережить потери. Спартак - Спартак, он сам - мерило. И единственную формулировку, которую ТЫ можешь дать: "а Я соответствую Спартаку?" Всё остальное - песня с одной строкой: "Как я люблю себя в Спартаке".

#  kvzakhar » 28 ноя 2018 19:18

ys » 28 ноя 2018 19:07Не знаю, кто подписал этот контракт. Зато известно кто пробил такой контракт для Глушакова. Массимо зовут.

лично при пробитии был? прямо вот Каррера настаивал или был не против?

з.ы. вишенкой на торте будет разрыв клубом контракта с глушаком за полгода до конца с выплатой 250 лямов, следом конечно будет уход измайлова)

#  anton_tmb » 28 ноя 2018 19:16


Не знаю какая он блядь и насколько пидар, не держал, но со стороны клуба с высокой долей вероятности подписывал ген. директор
Гораздо больше интересует кто и на каких условиях согласовывал этот контракт с Великим и Успешным Самим Леонидом свет Арнольдычем и, конечно, с Глушаковым, ибо такие условия любому игроку слегка за 30 - просто мечта, после подписания которого, можно делать всё, что угодно, разве что со стульями поаккуратнее
Редактировалось 28 ноя 2018 19:18

#  blind_guardian » 28 ноя 2018 19:13

Да нет же. Каррера получил откат от Глушакова. Но тогда нужно понять почему они поссорились? Денис не дал Трабукки и Каррере положенный откат. Вот и поссорились.

#  авоська » 28 ноя 2018 19:12

ys,
Даже если Массимо участвовал в пробитии контракта,
то 100% он делал это из самых лучших побуждений.
Но получил в ответ настоящую подлость.
Его слова о предательстве неслучайны.

Но понятно,что детали контракта его никак не касались.
Он мог лишь постараться убедить Федуна пойти кэпу навстречу.

#  Stemid » 28 ноя 2018 19:12

blind_guardian » 28 ноя 2018 19:08А Денис его фьююють. Не?


Ну а чо он, гад, Петковича привел? Тоже мне, топ-тренер...

#  SAS » 28 ноя 2018 19:10

Карлсен выиграл у Фабиана уп !!!!! .... "не Футболом единым и глушаком Живёт МИР!!!! " :-)

#  kvzakhar » 28 ноя 2018 19:10

blind_guardian » 28 ноя 2018 19:08Так что ж получается. Каррера Глушакову пробил такой контракт. А Денис его фьююють. Не?

Каррера и 250 лямов за разрыв пробил?)

#  blind_guardian » 28 ноя 2018 19:08

# ys

Так что ж получается. Каррера Глушакову пробил такой контракт. А Денис его фьююють. Не?

#  ys » 28 ноя 2018 19:07

kvzakhar,

Не знаю, кто подписал этот контракт. Зато известно кто пробил такой контракт для Глушакова. Массимо зовут.

#  kvzakhar » 28 ноя 2018 19:03

какая блядь подписывала с изделием №8 такой контракт? 250 лямов за разрыв котракта, какой пидар со стороны клуб ставил подпись?)

#  ys » 28 ноя 2018 19:02

Stemid,

Рад за людей у которых есть в жизни время на чтение дилетантских простынь.

#  Stemid » 28 ноя 2018 18:53

Прочитал статью Имховича на просм.клаб
Ссылка была выше. Все рекомендую, статья просто замечательная.

#  Край » 28 ноя 2018 18:49

Alex Green » 27 ноя 2018, 18:10Послесловие небольшое к обзору матча в Вене..

Не впечатлили они..Физически крепкие,но бестолковые.Вся надежда у них на Тимофеева,видимо,и на Беришу (правда,другого,но какая разница?)))
И хорошо,что Погатец против них играл,а не за..

#  авоська » 28 ноя 2018 18:42

Вот у нас тут третий день идут споры почему Каррера выпускал молодежь,делал ротацию и тд.
Моё видение ситуации следующее.

В конце прошлого сезона отдельные персонажи устроили спланированную акцию
по провалу всех целей команды.То ли с целью слить Карреру.То ли помочь гинеру
не обанкротиться окончательно.То ли не расстраивать миллера вторым чемпионством Спартака.
То ли блядь ещё зачем-то.
Точно неизвестно с какой целью.Но устроили.
Каррера конечно не забыл ещё летнюю кутерьму с переподписанием Глушакова,ДК
и получилось,что это был уже второй случай подставы.
Сезон провален,настроение херовое,но тренер пока ещё надеется на чудо.
Он начинает подготовку к новому сезону,но тут случаются два события,
которые окончательно выбивают у него почву из-под ног.
Увольняют весь его штаб и Глушакова на сборе выбирают капитаном.
Возможно было что-то ещё.Мы не всё знаем.
Хуй с вами,подумал Массимо.Хотите мне замену вот вам Рианчо со своей 4-3-3.
Хотите своих воспитанников-вот вам 4 молодых в основе.
Если бы Каррера внутренне не смирился со своим увольнением никаких
молодых в основе,никакого Рианчо бегающего у бровки мы бы никогда не увидели.
Каррера лично вёл бы команду к очередной вершине,пока опять не нарвался бы на подставу.
Но он прекрасно понимал,что этой подставы не избежать и сделал так как сделал.
И грех его судить за это.Даже в эти последние дни он был крут.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".