01.10.2012 - 31.10.2012

#  PFL » 29 окт 2012 12:22

Туплю, конечно, но вот протез, как вариант, из головы что-то не выходит.

#  Vice-Konsul » 29 окт 2012 12:20

Парни! Переезжаю на работу в Германию, Франкфурт-на-Майне. Понятное дело, возникает вопрос с просмотром матчей Спартака. Звонил в нтв-плюс, там мне сказали, что в Германии они оборудование не ставят и вообще, не знают, есть ли там их покрытие. В этом деле я ничего не понимаю, поэтому огромная просьба - уверен, тут имеются уважаемые ВВшники из Франкфурта или, на худой конец, из Германии, которые решили сию проблему легко и просто. Посоветуйте, что делать - местные спутниковые антенны ставить или надеяться на сопки?

#  Papasha_Drew » 29 окт 2012 12:15

DONspartach » 29 окт 2012 13:02Ни в коем случае!!!!А вдруг Вы его швырнёте в футболиста и попадёте?)))Или,что вообще дикий ужас-в господина полицейского!:

Я себя дома, в Ставрополе, на вторую лигу ходил до последнего, ну пока футбол был в городе.
У нас стекло проносить не давали.
А что касается пластика, пробочку снимаешь, кладешь в карман и тебя пропускают спокойно.
Если бутылка без пробки, ты вроде ее уже не кинешь.
Правда, у нас буфетов на стадионе не было-)))

#  recchi » 29 окт 2012 12:14

# DONspartach » 29 окт 2012 12:57

когда мне раньше 8-30 вставать - это априори просто аддд и предыдущий вечер на слом :)
а когда в СПб матч, то выходного лишают, реально подъем в районе 10 утра :(

#  irod sm » 29 окт 2012 12:08

Call of Duty. Отличная находка Влада!!! 8-)

#  DONspartach » 29 окт 2012 12:02

Papasha_DrewИ термос с чаем тоже нельзя пронести?

Ни в коем случае!!!!А вдруг Вы его швырнёте в футболиста и попадёте?)))Или,что вообще дикий ужас-в господина полицейского!:D
Вот мне один мусор перед на матче с жилиной пытался втереть,что я коробку с соком могу с В добросить до поля))))И это с моей-то комплекцией(хотя и Шварценегер не добросил бы в молодые годы) :) В итоге я ему сам мозги заёб и он пропустил))

#  DONspartach » 29 окт 2012 11:57

geneDONspartach, чтобы попасть к 13-30 в Лужу из отдаленных частей Москвы и ближайшего Подмосковья иногда надо встать ни свет, ни заря, т.е. часов в 10 ;-))

пора переезжать в Первопрестольную-хочу такую "ни свет ни заря"!!! :D


To recchi
конечно,с таким подходом если встать в 10 вечера(бывает такое 1 января на Руси :lol:) ,то тоже утро :)

#  Papasha_Drew » 29 окт 2012 11:56

КБ Арташес » 29 окт 2012 12:46Если все придут со своими колами (реальными колами :) ), то кто же будет покупать ту же самую колу за баснословные деньги в буфете Лужников?

Удивительно.
Стадион же не кафе, ресторан, где со своим нельзя.
И термос с чаем тоже нельзя пронести?

#  recchi » 29 окт 2012 11:54

# DONspartach » 29 окт 2012 12:45
13.30-это утро?! Во обнаглели москали :lol:
----
Время суток от места жительства не зависит :)
Я в сб. только позавтракать успел, уже трансляция начинается, так что же это, как не утро? :))

2Бундес
8-5 тогда прибили, в третьем периоде судьи шайбу из сетки устали наклоняться подбирать :)

ПС. Пару слов по сб.: Мне в сб. из наших только Эменике не понравился. Светотехнике желаю остаться в премьер-лиге :).

#  DONspartach » 29 окт 2012 11:52

PFLВот как так?

говорят(с),существуют какие-то рфсовские что ли пропуска,которые,если предъявляешь,то тебя никто не шмонает(ибо не положено такую шишку трогать) и вроде как их можно достать левым способом.
Вот может у мужиков был такой пропуск?!
Или как тут уже сказали-на лапу дали,хотя скорее просто мусор знакомый провёл

#  irod sm » 29 окт 2012 11:52

ВВ-ТВ представляет Инсайд Аут. Выпуск 6.
http://fcsm.tv/posts/769

#  avant » 29 окт 2012 11:51

DONspartach » 29 окт 2012 12:4513.30-это утро,Влад?!
Я в шоке)))Во обнаглели москали

Я, конечно, не Влад, но помню у нас даже такая полушутка была, если кто звонил и будил... "какая же сволочь звонить в 13-ть утра" )))

#  gene » 29 окт 2012 11:50

DONspartach, чтобы попасть к 13-30 в Лужу из отдаленных частей Москвы и ближайшего Подмосковья иногда надо встать ни свет, ни заря, т.е. часов в 10 ;-))

#  taram » 29 окт 2012 11:50

А мне в Москве "Фанта" нравятся. У нас тут вместо нее какую-то гадость продают самарского разлива.
Как только в столицу приезжаю, первым делом фанту московскую покупаю.

#  loptop » 29 окт 2012 11:50

бундес » 29 окт 2012 11:43середина 80х... 85- 86й клюшкари наши играли товорняк с канадской командой... Миннесота Норд Старз ?- не помню точно...


это был 90 год :)

#  КБ Арташес » 29 окт 2012 11:46

Papasha_Drew » 29 окт 2012 12:24А что сейчас в столице на стадион нельзя зайти, допустим, с открытой пластиковой бутылочкой 0,5 колы, например?


Если все придут со своими колами (реальными колами :) ), то кто же будет покупать ту же самую колу за баснословные деньги в буфете Лужников?

#  DONspartach » 29 окт 2012 11:45

Kid AmnesiacНу все, теперь спартаковские болельщики должны от стыда сгореть, что в субботу утром, в мороз, не поперлись смотреть на такого чудо-гранда отечественного футбола, как Мордовия.
Ужас-ужас.

13.30-это утро,Влад?!
Я в шоке)))Во обнаглели москали :lol:

#  taram » 29 окт 2012 11:44

Будучи школьником, как только на стадионы и дворцы спорта Казани не проходили. Всё-таки, считаю, себя пронести гораздо тяжелее, чем даже бутыль самогона. Все тысячи и один способ прохода, наверно, сейчас не упомню, но несколькими наиболее памятными поделюсь.
Самый простой способ, которым я пользовался, наверное, три сезона был следующий – узнал я имя-отчество директора ДС и подходил к служебному входу:
- Ринат Рахимович сказал, что я могу здесь пройти.
Или:
- Дядя Ринат должен был вас предупредить.
И меня пропускали. Через какое-то время меня даже стали узнавать и я ничего не говоря, просто здороваясь, проходил. Ходил таким способом и на концерты Шевчука и Бутусова.
Халява прекратилась только после выхода СК им. Урицкого в высшую лигу, когда я пошел проверенным годами способом и меня новый охранник встретил со словами «Ринат Рахимович сказал, что всем своим знакомым и родственникам он раздал контрамарки». Все мои веские доводы разбились об скалу непроницаемости. Видимо, я был не единственным и другие дети лейтенанта Шмидта нарушили конвенцию.
Ещё. Любители хоккея помнят, что в первенстве среди команд первой лиги и в переходных турнирах в советские времена практиковались спаренные игры. Покупали билеты на вторую игру и с ними шли на первую. Старались дождаться максимального потока и подсунуть билетерше свернутые 5-6 билетов той стороной, на которой нет контроля. Бабушки никогда не смотрели на дату. Если получалось, то на следующий день шли спокойно с этими же билетами. Ежели билетерша проявляла бдительность и отрывала-таки контроль, то после матча место надрыва аккуратненько поджигалось.
На вторую игру к контролеру подходил с жалостным лицом и с репликой:
- С братишкой поссорился, и он сжег билеты. Еле удалось потушить.
Билетерша смотрела, дата вроде правильная указана и пропускала. Запоминали бабульку и к ней в следующий раз не подходили. Раза четыре легенда срабатывала. Поймали нас на последнем матче сезона. Народа пришло мало, у входа стояла всего одна билетерша и она нас разоблачила. Но на хоккей всё равно пропустила, мол, и так болельщиков нет.
А однажды я остался практически без ботинка. В перерыве хоккея народ выпускали на улицу покурить. Зона курения огораживалась железными барьерами и по периметру сновали менты-срочники. Нужно было уловить момент и сигануть через забор. Прыгнул я, но не совсем удачно – зацепился ногой и с ноги слетел ботинок. А мент уже увидел это и бежит. Короче, схватились мы за ботинок одновременно. Всё же мне удалось вырвать его из лап правосудия и раствориться в толпе.
Да много чего было. Недавно удалось и электронный турникет-шайтан обмануть.Не в Москве , правда. Не то чтобы денег жалко, а из принципа и азарта.
Приезжая в Лужники, как некоторые знают тоже не всегда по билетам хожу. Люблю халяву, что уж тут поделать.

#  Papasha_Drew » 29 окт 2012 11:24

А что сейчас в столице на стадион нельзя зайти, допустим, с открытой пластиковой бутылочкой 0,5 колы, например?

#  бундес » 29 окт 2012 11:20

мне как то фиолетово кто в этом матче кого купил или продал
но хитрость пса усатого нельзя не отметить- как ловко он свернул к возможным массовым беспорядкам
http://www.sports.ru/football/144330911.html
похоже этот Кузнецов больше не жилец... т.е. не судья....

дальше тему развивать не хочу ибо считаю судейскую тему вторичной...
Редактировалось 29 окт 2012 11:25

#  Thewanderer » 29 окт 2012 10:59

Squabbler » 29 окт 2012 09:47МОСФОЛД,
вот, по-моему более честная цифра:) http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=champ&year=1995&id=179
газеты вообще о семистах зрителях писали:) был сильный снег. Лужа была пустааааааааая:))


Да там наверное и 400х не было -все попрятались под козырек на последние ряды от метели -было впечатление что матч без зрителей :)))

#  gene » 29 окт 2012 10:45

занятная подборка, какого типажа игроков нам сейчас не хватает :)

#  бундес » 29 окт 2012 10:43

середина 80х... 85- 86й клюшкари наши играли товорняк с канадской командой... Миннесота Норд Старз ?- не помню точно...
матч был угарнейше веселый... наши выходили легко вперед а канадцы как то умудрялись догонять но наши все же победили... 8-6 кажется или 7-5...играли в Луже...так вот с братом пронесли 0,8 огнетушитель ...и бутеры...
было очень весело и радостно))))

#  avant » 29 окт 2012 10:41

PFL » 29 окт 2012 10:28но вот сам факт такого умелого и беспардонного проноса...
Вот как так?
???
)))))))))))))

Говорят (с), если хочешь что-нибудь хорошенько спрятать - положи на видное место!
Может прямо в руках пронесли? )))
А может у них вид был приличный? Как это говорится то - внутренняя интеллигентность, о!
В общем сразу видно, что им можно - с ними проблем не будет...
Еще как вариант - может "дают на лапу" шмонающему?
Кстати, тут репортеры с ТВ как то проверяли проход на стадион - показывали в какой то передаче...
Накидали в пакет капусту и еще какие то овощи и давай пытаться пройти на стадион с этим пакетом...
В первой месте не путили - они пошли в соседний проход... Во-втором или третьм прошли первый кардон...
В итоге на трибуне оказались... С пакетом...

#  ParusLFC » 29 окт 2012 10:39

Ага, ну конечно)))
(ушел посмеиваясь)

#  DimOn74 » 29 окт 2012 10:26

PFL » 29 окт 2012 10:28Но это всё меркнет с достижением двух человек

менты или прокурорские. правоохранители короче.
сто пудово потом на стоянку и за руль.

#  Ehidna » 29 окт 2012 10:05

Очкарик-11 » 29 окт 2012 10:11А чем мы тут все занимаемся,если не тем же пинанием любимого Клуба???

Разница принципиальная. Тут кто-нить ляпнет про условный "антирекорд", и его немедленно поправят сокнижники. А Черданцев безнаказанно вещает что вздумается на всю страну.
Рабинер вот в свое время тоже за Спартак искренне болел. А потом так же искренне плясал на костях ради профита.
Период боления (или игры) за Спартак - не индульгенция на всю оставшуюся жизнь, имхо.

#  бундес » 29 окт 2012 09:50

PFL,
главное сделать честное и наивное лицо и увести мозг проверяющих в другую сторону)))) как КБ ВАО в случае с пакетом...
помню сделал небольшой баннер по гибели Егора Свиридова ну и к нам на шайбу в Ермак ... жене сказал взять тубус напихав в него всякой фигни - менты на основном кардоне сразу глазами прилипли к тубусу ,- я им типа- жена сразу с института , и так настойчиво пытаюсь пронести его но они то уже вожделенно тянут ручки- начинаю нудно доставать и показывать чертежи ( ПГС)))
а в это время баннер спокойно обернут под курткой )))

#  словесник » 29 окт 2012 09:44

Очкарик-11 » 29 окт 2012, 10:11и Черданцева никуда не дену! Танцующего на столе на нашем Празднике

Толь, с архивариусовым удовольствием проиллюстрирую... На 7-летии "ВВ" сие было. Правда, он тут пока всего лишь на стуле :-))...
http://fotki.yandex.ru/users/slovesnik/ ... 334?page=0
"Чай с Сахаром" -- забавно вышло :-)).

#  PFL » 29 окт 2012 09:28

1. 21+
2. Ментам не читать

Короче так... сидели мы (а кто-то из нас и стоял) на Селтике.
На С7.
Мужик слева от меня в середине первого тайма спокойно так достал бутылку Апсны, нашёл в кармане штопор... и нормально так провёл время до конца игры.

Но это всё меркнет с достижением двух человек, сидевших рядом ниже, которые после ответного гола Спартака достали весьма не плоскую бутыль коньяка "Ани" возраста 6 лет, 2 пластиковых стаканчика, палку сырокопчёной колбаски, швейцарский ножик (вряд ли китайскую подделку, ибо при таком-то "джентльменском" наборе уж имеются, думаю, средства на родной Венжер или Викторинокс)...
Нарезали не ровно - да это и не требовалось...
По 100 за первый гол.
По 100 за второй...
Похоже допили потом - я уже не смотрел, но вот сам факт такого умелого и беспардонного проноса...
Вот как так?
???

)))))))))))))

#  Gzza » 29 окт 2012 09:24

Интригующий, по выбору игроков, будет кубковый матч.
Что там с Дзю и МакГидиком? Кто в курсе?

#  бундес » 29 окт 2012 09:24

flint,
согласен... все правильно говоришь.... я всегда иду до конца когда есть хоть какой то шанс
и мне не важно насколько это значимый титул... Жано наш ... и этим все сказано
так же когда идет голосовалка за лучший перфом или за лучший гол- всегда веду их до конца подключая инетмафию)))

#  Los » 29 окт 2012 09:20

Очкарик-11,

а я бы , голосом партнера Никулина крикнул бы - осторожно , Юрик )))

#  Очкарик-11 » 29 окт 2012 09:11

Ehidna » 29 окт 2012 08:53Черданцев взрослый мальчик и понимает, что делает, когда во всеуслышание пинает Спартак при каждом удобном случае, формируя общественное мнение. С такими друзьями врагов не надо.)

А чем мы тут все занимаемся,если не тем же пинанием любимого Клуба???
"Бьём - значит любим!" Как не выкинуть из памяти приём в пионеры в Музее Ленина с одновременной покупкой велосипеда "эрелиукас"(с рук,но крепкого) за 15 руб.,так и Черданцева никуда не дену! Танцующего на столе на нашем Празднике,или спорящего со Стакановым в По... у Герцына. Как и зачем ЭТО ВСЁ забыть?!
Я и сам не во всём и не всегда с ним согласен,но прислушиваться к его мнению не перестану. И причина тут проста - он владеет бОльшим количеством информации,чем большинство здесь присутствующих и пишущих.
"Свободу Юрию Черданцеву!!! Юра!!!" (голосом Папанова).
:))

#  flint » 29 окт 2012 09:10

бундес, да и пофиг, кто там победит... Пусть хоть в Турине поофигевают с нашего подхода))))

#  Squabbler » 29 окт 2012 08:47

МОСФОЛД,
вот, по-моему более честная цифра:) http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=champ&year=1995&id=179
газеты вообще о семистах зрителях писали:) был сильный снег. Лужа была пустааааааааая:))

#  Torero_rw » 29 окт 2012 08:29

Mighty Red White » 29 окт 2012 07:53Хожу на С5 (детский сектор на минуточку), и вообще не понимаю зачем эти трехразовые похлопывания по карманам и рукавам. Чтобы соблюсти формальность?

Это в точку. Я вот на футбол всегда хожу с пакетом. В пакете стандартный набор: зонтик, газетка под зад, ну может перчатки еще какие. Основное назначение сего предмета - избавить бедняг в сером (ну и себя заодно) от этих утомительных похлопываний, ибо, заглянув в любезно и предусмотрительно открытый при подходе к кордону пакет, доблестный полисмен считает свой долг выполненным, щупать уже необязательно. А если еще расскажешь, что там, то он вообще растает! А вот если пакета нет, надо щупать, хлопать... Морока!

#  бундес » 29 окт 2012 08:13

flint,
тут такая фишка что во первых мы не знаем когда эта голосовалка закончится- хакеры говорят до конца ноября висеть будет
во вторых что не обязательно победитель голосовалки получит звание Золотого парня ( так было в случае с конским Дзагоевым года три назад точно не помню)
голосовать можно через каждые три минуты... предупредил всех чтобы крутилку не ставили а то еще накажут....

в общем посмотрим что из этого выйдет...
вчера вечером у Жанико доходило до 27%( у Погба в этот момент было 17)

#  flint » 29 окт 2012 08:03

http://www.tuttosport.com/sondaggi/calc ... n+Boy+2012
Ananidze - Spartak Mosca - georgiano
24.6%
Pogba - Juventus - franco/guineano
11.7%
Salah - Basilea - egiziano
11.3%
<...>
Musa - Cska Mosca - nigeriano
3.7%
Ozdoev - Lokomotiv Mosca - russo
3.2%

Totale voti: 80365

Учитывая, что сайт старосеньорный, двойной отрыв от Погба впечатляет!

#  Ehidna » 29 окт 2012 07:53

dmg » 28 окт 2012 23:33Но я знаю, и я видел, как он за НАС на секторе рядом со мной стоял, как он с гордостью про свою игру за Спартак говорил

Ну, большинство из нас в пионеры вступало с искренней гордостью. Это вовсе не означает, что все так и остались юными ленинцами по своим убеждениям..)
Черданцев взрослый мальчик и понимает, что делает, когда во всеуслышание пинает Спартак при каждом удобном случае, формируя общественное мнение. С такими друзьями врагов не надо.)

#  Mighty Red White » 29 окт 2012 06:53

Хожу на С5 (детский сектор на минуточку), и вообще не понимаю зачем эти трехразовые похлопывания по карманам и рукавам. Чтобы соблюсти формальность? Что они ищут для меня загадка, потому что при таком шмоне если захотеть можно пронести атомную бомбу. Ну а для чего устраивается шмон на трибунах А и С это вообще тайна за 7 печатями.

#  Los » 29 окт 2012 06:49

Джеки,

некогда личку искать )) скачай плагин к лисе - DownloadHelper

#  Джеки » 29 окт 2012 06:09

Кто то тут писал как из YouTube файлы дергать. Есть производственная необходимость - напишите в личку плиз.

#  бундес » 29 окт 2012 05:27

El Jugador Rojo-Blanco, цитата " три пункта досмотра как в тюрьме какой то")))
нет таких и стольких досмотров ни в одной колонии ... даже в не рабочее время ( после 18.00) когда в зоне только сотрудники дежурной смены я заводил футбольные команды до 15 человек и все сводилось лишь к сверке паспортов и сверке их со списком ранее подписанным кем то из РУ ( и это на особом режиме ).... был и в других колониях в том числе и в женской ( Базой- непередоваемые оссюсения)))- такого нет ни где... в какой то мере можно сравнить с досмотром женщины приезжающей к мужу на длительное свидание... но учитывая профессионализм и набитость глаза местных инспекторш то длиться этот досмотр не более минуты( сама же инспекторша то что им надо занесет на следующий день сама)))
какой досмотр вообще может быть для А и С ? это тупость и дилетантизм полнейшие
да и с В не все так однозначно- при необходимости пацаны не смотря на любой досмотр хоть гинекологический занесут на трибуну столько огня и дымов что хватит запустить всю В в космическое пространство...
так спрашивается нафига все это городить ? для усиления собственной значимости? для отчета что работу проводят ? в общем все сводится к обычным российским понтам... иллюзия... имитация...

#  Korsau » 29 окт 2012 05:00

Во сколько с Ростовом играем?

Сам себе отвечу... нашел :))) в 20-00
http://fanat1k.ru/prognoz-match-66113.php

#  Край » 29 окт 2012 04:34

El Jugador Rojo-Blanco » 29 окт 2012 05:15Ты же знаешь, тут много факторов.

Чистая правда.Причем игровые далеко не главные.
У Гюнтера Нетцера,ещё когда он играл,спросили,является ли поход на футбол "культурным событием"?
Он ответил :"Конечно,просмотр матча--культурное событие..."
Сравнивая с отношением к зрителю в РФ--смешно ответил.

#  бундес » 29 окт 2012 04:31

Kid Amnesiac,
смиритесь...гламур и понты рулят...сказать в компании - А я тут на Роналдинью ходил(а)-бесценно))))))
да ... настоящих трибунных спартачей становится меньше и это не опровергнешь
они уходят в бары, на диваны, в сопки ... да мы уже бухать по скайпу начинаем...
причины ?
- я лично не считаю что главная причина здесь в хулиганстве на трибунах и матерных зарядах... для меня это наоборот плюс..
но скажем честно что смотрибельность в Луже плохая- вы скажете - а почему раньше? - ребяты,- вы вспомните какие раньше телевизоры были, сколько было нормальных спортбаров ?
поэтому выход один- повышать комфортность , разнообразность услуг, делать эти услуги не только в расчете на меня среднестатичного болельщика кому главное вкусный недорогой горячий бутер , пару пивасов , и 100 чиваса))) но учитывать потребности и детей и женщин и модников и ВИПов и для регионщиков - перечислять что можно сделать и чем заманить ? - долго и нудно...- надеюсь это все будет на новом стадионе....
кто то ранее отписаил- А я люблю Лужу...))) я тоже ее люблю как свой первый велосипед первую машину первую женщину ... помню первый раз увидел газон и трибуны через открытые ворота- ШОК- А почему он в реале такой маленький ? старая ТВ картинка увеличивала зрительно размеры стадиона
.... надо развиваться ... изменяться.... консерватизм многим хорош... в любви в дружбе в еде в привычках в своем отношенни к миру но в том что нас окружает мы должны стремиться к лучшему...
___________
а как вам вчерашние "пенсионеры" ? красавчики просто... ну проиграли.... бывает...но сколько изяшности, легкости кавалерийской, вариативности... не улавливаете ни какой аналогии со Спартаком в крайних двух встречах?
Азар, Оскар, Мату( в меньш. степени)... Хурадо, Жано, Билли...
эстетика и стиль в противовес мощи и силе... аналогия во многом хромает... на то она и аналогия)))))

#  Край » 29 окт 2012 04:20

Хорошая статья про анализ матчей:
http://www.bobsoccer.ru/user/18244/blog/?item=110998

От себя добавлю,что пасы назад стали меня бесить года три назад.До этого то ли меньше их было,то ли не замечал...
По времени совпадает с приходом Кариоки,отдающего вперед,как теперь выяснилось ,только 1/3 пасов.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 29 окт 2012 04:15

Paris Saint-Germain » 29 окт 2012 03:14С другой стороны, могли бы с ходить посмотреть на гранда отечественного футбола по имени ФК Спартак Москва.
Но к сожалению, концепция просмотра матчей в зависимости от имени соперника живa и особо не обещает исчезaть. Увы.

Ты же знаешь, тут много факторов. Начиная от того, что нет щас Черенковых-Нетто-Тихоновых, на которых бы шёл смотреть народ. Неудобная для просмотра Лужа с этими беговыми дорожками, невозможность нормально перекусить в нормальном буфете, необходимость проходить перед матчем через 3 пункта досмотра, как в тюрьме какой-то, а после матча идти весь путь до метро гусиным шагом. И можно продолжать. Ясно одно: клуб тоже должен какие-то шаги делать навстречу болельщикам в этом плане, а не недоумевать, как это так: у нас 50 миллионов болельщиков, а приходит на стадион 8 тыщ?

#  Paris Saint-Germain » 29 окт 2012 02:14

Kid Amnesiac » 29 окт 2012 00:52Ну все, теперь спартаковские болельщики должны от стыда сгореть, что в субботу утром, в мороз, не поперлись смотреть на такого чудо-гранда отечественного футбола, как Мордовия

С другой стороны, могли бы с ходить посмотреть на гранда отечественного футбола по имени ФК Спартак Москва.
Но к сожалению, концепция просмотра матчей в зависимости от имени соперника живa и особо не обещает исчезaть. Увы.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".