01.10.2012 - 31.10.2012

#  Kid Amnesiac » 29 окт 2012 01:35

КБ ВАО, идея в клубе была хорошая - продавать билеты на Барселону только тем болельщикам, которые придут на Мордовию и предъявят на кассе билет с этого матча. Жаль, не реализовали )

#  остров крым » 29 окт 2012 00:52

Если почитать Книгу про Лужники,то воображение рисует мрачную картину.
Слышу только плохое.

А у меня к Лужникам отношение вполне позитивное.
Во первых,это стадион с историей.
Много теплых воспоминаний рождает.
Во вторых,удобное расположение.
В третьих, практически на любую игру можно купить билет.Причем,не абы какой,а такой, какой хочешь.

С какими-то серьезными неудобствами не сталкивался.Есть отдельные недоуменные вопросы,но это больше с организацией связано.

Конечно,чисто футбольный современный стадион лучше.Но,как здесь писали,в Мадриде на некоторых секторах видимость хуже,чем в Лужниках.
Но это не мешает посещаемости.
Так что,на мой взгляд, неудобство Лужников сильно преувеличено.

#  Torero_rw » 29 окт 2012 00:51

словесник, да, внушает! Это кому еще расформировываться пора :)

#  vsegda1967 » 29 окт 2012 00:45

Сможет Эмери наладить, как бы нам хотелось,игру или нет -вот в чем вопрос. Грустно это или нет, пусть каждый решает сам...Но поддерживать команду и ходить на стадион наш долг!!!

#  Torero_rw » 29 окт 2012 00:36

gene, свято место пусто не бывает, а клуб только выиграет от дополнительно проданного билета на Мордовию :) А может и одной дудкой на Барсе будет меньше :)

#  словесник » 29 окт 2012 00:29

Наши "самые седовласые академики" (1994 г. р.) с весьма весёлым счётом сыграли в одном из последних матчей своей команды (пришёл срок расформировываться; "дембельский аккорд" ;-) ).
Ради приятных ощущений от этих цифр предлагаю заглянуть вот сюда:
http://www.spartak.com/main/news/32295/
Заодно можно узнать и об остальных матчах тура.

#  gene » 29 окт 2012 00:27

КБ ВАО » 29 окт 2012 01:18А ты вот приди на Мордовию и посмотри, где тебе больше понравится.

боюсь, что если он прийдет в Лужу на Мордовию, то ему не понравится нигде ;-))
...и клуб не досчитается одного проданного билета на Барсу :))

#  Torero_rw » 29 окт 2012 00:18

Kid Amnesiac, Влад, да я и не подвергал это сомнению. Просто изначально неправильная постановка вопроса - "смотреть на Мордовию". Вон Олегу в твиттер уже вопросы пошли: "никогда не был в Лужниках, приду на Барсу, посоветуйте, куда брать билет". А ты вот приди на Мордовию и посмотри, где тебе больше понравится. А по поводу разделения матчей, стоит команде не выложиться, тут претензий не сосчитаешь. Зато себе можно позволить.

#  gav » 29 окт 2012 00:13

Kid Amnesiac » 29 окт 2012, 00:52смотреть на такого чудо-гранда отечественного футбола, как Мордовия

ну и зря
весьма интересная команда
сама в атаки идет, и сопернику дает
не то что всякие там волги, рубины и прочие автобусники

#  starry_kashka » 29 окт 2012 00:09

От лица ФК КБНН огромная благодарность всем организаторам и участникам Турнира Памяти!...
Когда видишь такое количество красно-белых, приехавших и рубящихся в футбол в столь жестких условиях, понимаешь, что фраза: "...Спартак Москва, ты не будешь один никогда!...", это не просто фраза...
Спасибо всем!

И Светлая память погибшим...

#  Kid Amnesiac » 29 окт 2012 00:09

КБ ВАО, я был в Лужниках в субботу. Тех, кто не был, осуждать не буду. Игроки сами частенько делят матчи для себя на "выложиться по полной" и "сыграть на классе". Неудивительно, что иногда так же поступают болельщики.

#  Torero_rw » 29 окт 2012 00:04

А я-то думал, спартаковские болельщики на стадион ходят за Спартак болеть. А так безусловно, в субботу утром плохо - встать сложно. В воскресенье вечером еще хуже - завтра на работу, а живем-то мы неблизко. Днем - весь день разбит. В общем, на Барселону придем.

#  wasy » 29 окт 2012 00:03

Суббота, 3 ноября. Наш Футбол.
15:10. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - "СПАРТАК". Прямая трансляция. СОГАЗ - Чемпионат России сезона 2012/2013 года.
http://www.ntvplus.ru/tv/#genre=3495&ch ... 2&time=day

#  gav » 29 окт 2012 00:02

DyG » 29 окт 2012, 00:19если свой стадион весь по абикам будет расходиться

весь - не будет
думаю, в зависимости от жадности РУ - до 25-30 тыщ абиков, это максимум
на свободные продажи места все-равно оставят

#  Очкарик-11 » 28 окт 2012 23:56

Kid Amnesiac » 29 окт 2012 00:52в субботу утром, в мороз, не поперлись смотреть на такого чудо-гранда отечественного футбола, как Мордовия.

Резину все меняли.(не презервативы).

#  Kid Amnesiac » 28 окт 2012 23:52

Ну все, теперь спартаковские болельщики должны от стыда сгореть, что в субботу утром, в мороз, не поперлись смотреть на такого чудо-гранда отечественного футбола, как Мордовия.
Ужас-ужас.

#  МосфОлд » 28 окт 2012 23:52

Очкарик-11 » 29 окт 2012 00:25Ну,на Чеботарёва нечего было ждать больше зрителей.


А как тебе нравился этот господин в чёрном?

Спартак Москва, Россия 2:0 Динамо-Газовик Тюмень, Россия

28 апреля 1994 года, Чемпионат России - 1994,
Москва, Стадион "Торпедо", 2100 зрителей
Судья: А. Маркелов (Калуга)

Как-то многова-то зрителей было по этой статистике...))
ЗЫ: Кстати при Маркелове мы часто побеждали крупно!!!

#  МосфОлд » 28 окт 2012 23:35

wod » 29 окт 2012 00:18тогда вообще чё-та казалось и тысячи на трибунах не было. а оказалось поболе... но, тем не менее.


Вот именно, обычно веришь своим глазам, а потом тебе всучивают статистику!)))

Вот ещё один вариант, тоже "кажется" - был там...
Спартак Москва, Россия 5:1 Уралмаш Екатеринбург, Россия

1 апреля 1995 года, Чемпионат России - 1995,
Москва, Олимпийский стадион "Лужники", 1000 зрителей
Судья: Н. Левников (Санкт-Петербург)

#  Очкарик-11 » 28 окт 2012 23:25

МОСФОЛД » 29 окт 2012 00:16Судья: Ю. Чеботарев (Краснодар)

Ну,на Чеботарёва нечего было ждать больше зрителей.
:))

#  gene » 28 окт 2012 23:22

че, опять комментатор Юра виноват, что юзеры предпочли вчера на клавиатуре про судейство бомжей выдавливать, а не к антирекорду приобщаться?
хотя, да, виноват
он же на НТВ+ работает?
работает, но ничего не предпринял для того, чтобы нас не показывали по общедоступному каналу
а какой же юзер откажется от пивка с диваном перед зомбоящегом в пользу промозглой Лужи, к тому же еще и без инфракрасных обогревателей?
кстати, сделаю прогноз:
это еще был не антирекорд
но качество нашей игры здесь не причем
просто подождите декабря...

#  DyG » 28 окт 2012 23:19

Не удивлюсь, если свой стадион весь по абикам будет расходиться. Вот все ли будут регулярно ходить - другой вопрос.

#  wod » 28 окт 2012 23:18

для меня антирекорд был здесь:
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=euro&year=2002&id=537

тогда вообще чё-та казалось и тысячи на трибунах не было. а оказалось поболе... но, тем не менее.

#  МосфОлд » 28 окт 2012 23:16

Очкарик-11 » 29 окт 2012 00:08Вооот когда она загнивать началааа...:)))


Да лана, я там себя обнаружил в 97-ом, а фунциклировать контора стала с 96-го... Хотя, загнить могла и через год, главное - вовремя заразу занести!)))

Вот ещё нарыл, и это больше похоже на правду... а може и нет! Слово "Лада" точно вертелось тогда в мозге, ибо купил свой первый и новый автомобиль в 99-м, "Волга" бывшей тёщи - не в счёт!:)))

Спартак Москва, Россия 4:1 Лада Тольятти, Россия
17 ноября 2000 года, Кубок России - 2000-2001, 1/8 финала
Москва, Олимпийский стадион "Лужники", 1500 зрителей
Судья: Ю. Ключников (Ростов-на-Дону)

Но полторы штуки это много, на той игре явно было меньше, да и объява была по стадику... Где кино - "Вспомнить всё"?)))

Или вот:
Спартак Москва, Россия 3:0 Ростсельмаш Ростов-на-Дону, Россия

7 ноября 1993 года, Чемпионат России - 1993,
Москва, Центральный стадион "Лужники", 1500 зрителей
Судья: Ю. Чеботарев (Краснодар)
Редактировалось 28 окт 2012 23:19

#  Очкарик-11 » 28 окт 2012 23:08

МОСФОЛД » 28 окт 2012 23:49Я тогда трудился на НТВ+

Вооот когда она загнивать началааа...:)))

#  МосфОлд » 28 окт 2012 22:49

wod » 28 окт 2012 23:43
Я тогда трудился на НТВ+ и пройти конечно мог без проблем, но откуда тогда взялся там мой олдовый дружок, вот это вопрос? Нужно ещё глянуть, может и попутал, вполне мог быть матч с кем-то другим. Память с возрастом начинает подводить...((

#  andruha0603 » 28 окт 2012 22:48

После чего российский арбитр Эдуард Малый мог облегчённо выдохнуть и пойти побаловать себя кофе. Его работа в Махачкале, на фоне Марка Клаттенбурга и Ко, была почти образцовой.
Че.гом
Если Клаттенбург и ошибся в чём я очень сомниваюсь в его действиях явно не было предвзятости и "двойных стандартов" просто МЮ не допускал подобных ситуаций. Что касается самих ситуаций то 1-е удаление было вполне логичным и в динамике абсолютно 100%, только посмотрев 5 повторов возникли кое-какие сомнения и то слабенькие. Что касается 2-го удаления может быть данный конкретный фол на удаление и не тянул, но на жёлтую вполне.А вот вместо первой жёлтой можно было спокойно показывать красную - прямой ногой в грудь/живот(кстати далдонин тоже вполне жаслуживал красной, когда чудом не попал Кариоке в колено, а прошло между)Так что второе удаление тоже "по совокупности" верное. Что касается гола из офсайда - да офсайд был, но опять же эпизод был очень динамичный, да и потом один хрен МЮ 11 против 9 дожал бы челси.
Сравнивать малого с Клаттенбургом абсолютно не верно. в первом случае явная предвзятость и "двойные стандарты" с другой вполне адекватное судейство возможно с минимальными ошибками.

#  wod » 28 окт 2012 22:43

да точно!
http://www.sport-express.ru/newspaper/1 ... ?view=page
Несмотря на протест, поданный спартаковским руководством на решение КДК, матч "Спартак" - "Жемчужина" из-за событий в Раменском прошел без болельщиков. Пятизвездная лужниковская арена представляла собой унылое зрелище. На 80-тысячном стадионе царила гробовая тишина, нарушаемая во время игры лишь репликами футболистов да одиночными хлопками представителей прессы. Лишь после голов где-то за пределами стадиона слышалось приглушенное "Спартак" - чемпион!".

#  МосфОлд » 28 окт 2012 22:43

wod » 28 окт 2012 23:38
Но я на нём присутствовал, и было ещё человек 500, про 300 - это они - наморозили!)) Как сейчас помню, что встретил одного старого, старого кореша, ещё с 70-х, именно на этом матче. Потом где-то посидели за кружко-рюмкой, и долго усмехались над тем, что вошли в историю на том самом антирекорде!

#  wod » 28 окт 2012 22:38

МОСФОЛД, там, по-моему, просто матч без зрителей после событий в Раме игрался

#  МосфОлд » 28 окт 2012 22:36

Вот она - /северная/ мотота! А вот оно - дерево!

23 июня 1999 года, Чемпионат России - 1999,
Москва, Олимпийский стадион "Лужники", 300 зрителей
Спартак Москва, Россия 4:0 Жемчужина Сочи, Россия
(матчасть)
Редактировалось 28 окт 2012 22:39

#  dmg » 28 окт 2012 22:33

Чебатуркин » 28 окт 2012 23:25Рауль Б. травмирован - вот и на нервах.

Как Леха?

Mарк, да я не защищаю Юру. Сам на него иногда злюсь, бывает за мелочь какую-то. Но я знаю, и я видел, как он за НАС на секторе рядом со мной стоял, как он с гордостью про свою игру за Спартак говорил, да и бухал я с ним не один раз, в конце концов. Нашли в ком врага искать:))

#  Очкарик-11 » 28 окт 2012 22:32

mmmmm » 28 окт 2012 23:23Дима, а вот Бубнов - тот и вовсе за Спартак играл, здоровья не жалел ни своего, ни чужого.
Что же, ему индульгенцию пожизненную за это выписать.

Возражать конкретно,по факту трындёжа,но помнить,что он играл за нас, и здоровья не жалел,хоть и с "Правдой" в кармане.
ИМХО,конечно,но не поднимается у меня гневный глас на наших бывших...всех касается,добрый я стал за полста лет боления.:)

#  suslov » 28 окт 2012 22:27

Довольно редко это делаю, но сейчас соглашусь с Федуном. "Будет свой стадион, будет и народу больше."
Элементарно всё должно быть лучше, начиная от игры команды и заканчивая сервисом на стадионе.
Сколько пришло, значит столько и захотело придти. И нет смысла это перетирать. Пусть об этом менеджмент клуба думает.

#  dmg » 28 окт 2012 22:26

Cтаканов » 28 окт 2012 23:12 вв он не читает

Ему Влад все сказал, а он на все ответил на ВВ-ТВ
Единственное - тупая шутка про Жано Ананидзе в твиттере (или где-то еще в социальных сетях), если она действительно была.

#  Чебатуркин » 28 окт 2012 22:25

Макс, "ты, конечно, вор авторитетный" (с) )))) но фак оф фейс бук, твитар и прочая херня. Это я с горяча, наверное...
Рауль Б. травмирован - вот и на нервах.

#  mmmmm » 28 окт 2012 22:23

dmg,

Дима, а вот Бубнов - тот и вовсе за Спартак играл, здоровья не жалел ни своего, ни чужого.
Что же, ему индульгенцию пожизненную за это выписать.

А журналистика очень простая работа, если лекцию для колхозников читать. А вот безмерно сложной она становится, когда вдруг правду не на кухне скажешь.
Юра, конечно же, профессионал. Но выбор свой сделал и этого не скрывает. ИМХО.
Кстати, уверен, что сам Черданцев не нуждается ни в чьей защите.

#  Спектр » 28 окт 2012 22:21

3APA3A, ну, манеж "Спартак" - это одно дело, а с Металлургом в Луже 1000 зрителей :)

#  Очкарик-11 » 28 окт 2012 22:20

Cтаканов » 28 окт 2012 23:12 дня три здесь все в соплях будет по стопицотому разу.
Cтаканов Сообщения: 379Зарегистрирован: 31 окт 2000 12:26Полное имя: mСтрана: RussiaГород: москва

А мне не в лом в стопицотый раз за Юру впрячься! Хотя он,имхо, в этом и не особо нуждается.:)

#  Bordo0706 » 28 окт 2012 22:20

да нет вопросов, только не понятно про антирекорд. Если это неправда, зачем озвучивать? Или откуда это взято?

#  gav » 28 окт 2012 22:18

Спектр, ну кто такое Запорожье ?
лучше с нонешними типа монстрами :) сравнивать

СПАРТАК — Спартак (Владикавказ)
5 : 1
21-03-1993, Москва
Манеж "Спартак" 1000 зрителей.

кстати, скоро можно будет сравнить

#  МосфОлд » 28 окт 2012 22:17

3APA3A » 28 окт 2012 22:52
Было как-то ещё меньше... Память сейчас подводит, но играли с какой-то северной мототой, так было где-то человек 500-600, точно помню (присутствовал), что меньше этого собирал только дубль. Если посетит прозрение, то вспомню год и точно команду. Пока ещё проблесков нет, матчасть лопатить - лень.))

Gzza » 28 окт 2012 23:09
Сколько раз, мы глядя в таблицу и на расписание - предполагали, А ФКСМ - располагал!)))
Редактировалось 28 окт 2012 22:20

#  Cтаканов » 28 окт 2012 22:12

Антон,
у Юры есть сайт, блог, твиттер и прочая хуйня. вв он не читает.
вынеси ему мозг там.
ща по твоему заходу дня три здесь все в соплях будет по стопицотому разу.

#  Спектр » 28 окт 2012 22:09

Да что там.
Спартак (Москва, СССР) 2:1 Металлург (Запорожье, СССР)

2 ноября 1991 года, Чемпионат СССР - 1991,
Москва, Центральный стадион им. В.И. Ленина, 1000 зрителей

#  Gzza » 28 окт 2012 22:09

Посмотрел на календарь порадовался.
Прямо улыбнуло.
Крылья(Г), Краснодар (Д), Волга (Г), Динамо (Д). Есть шансы на 0 потерянных очков
При этом у ЦСКА Локомотив (Д причем Д для них что Г), Кубань (Г), Амкар (Д), Зенит(Г) есть шансы от 3 до 9 потерянных очков
Анжи. Терек (Д), Локомотив (Г), Ростов (Д), Амкар (Г) от 3 до 11 потерянных очков
Зенит. Ростов (Д), Волга (Г), Динамо (Г), ЦСКА (Д) ну 2-3 очка точно потеряют
Терек. Анжи (Г), Мордовия (Д), Краснода (Г(), Алания (Д) от 3 до 12 потерянных очков


Как то радужно. Должно быть 25.11.2012
Я надеюсь на то, что в тот день прекрасно закончится великолепный ноябрь. И календарь способствует подойти к игре с Сельтиком с чистой совестью.

25.11.2012 Думаю турнирная таблица будет такой: Зенит, Спартак, Анжи, ЦСКА. Причем между 2 и 4 будет разница в 1 очко %)

Ну по крайней мере очень хочется )

#  serge_vasilyev » 28 окт 2012 22:06

Почти только что со стадио. Всех с победой! Тому, кто живет в Москве, и вчера не пришел на игру, незачет. А еще предъявы Федуну по поводу малой вместимости стадика в Тушино, помнится кидали.

#  RAO » 28 окт 2012 22:06

DimOn74 » 28 окт 2012 22:15хотя, конечно, Клаттенбург подтвердил мнение о себе как о редкостном уёбке. как он нам ещё гадость не сделал, даже странно.


делал но на фоне победы как то не заметили
а так то херовато судил-)

#  Очкарик-11 » 28 окт 2012 22:05

zmeya » 28 окт 2012 22:53 а тут в субботу ещё по середине дня футбол -весь день вновь пропал.

Это смотря с каким счётом закончили,а то можно и на мороженое с новыми колготками и цветочками расщедриться.Главное - не перепутать от усталости.

#  dmg » 28 окт 2012 22:03

Отъебитесь от Черданцева. Вспомните акцыю против Андронова, мы же хотели, чтобы Андронов не комментил наш матч с Баварией,а в "уме" держали Юру. МЫ этого добились.Он "наш" до мозга костей имхо. У Юры "сложная" профессия- журналист, и еще более сложное место работы. Ничего никому он не должен, он хороший парень, выезда за нас пробивал, и всегда был честен имхо
Он все объяснил в передаче у Влада на ВВ.ТВ- честно, так как есть.

#  zmeya » 28 окт 2012 21:53

Не давно в было химкинское дерби... чего-то как-то молчали всякие юрики с нтв об рекордном посещаемости не просто события, а дерби!
пусть и местячкового.
Считаю что вообще играть надо по будням после 20.00. Не зря так ЛЧ в европах играют. да и сборные передвинули на пятницу. Всю неделю семью по вечерам видишь, а тут в субботу ещё по середине дня футбол -весь день вновь пропал.
На крайняк в воскресенье вечером.

#  VNV_N » 28 окт 2012 21:53

Спектр,
Ни разу не удивлён.)

Просто так глянул в матчасти посещаемость в сезоне 1992 года.
Тогда, на похожий, как с Мордовией, матч с аутсайдером, пришло раза в 3 меньше народу.)

«Спартак» – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 4:0
Москва. Центральный стадион им. В.И.Ленина. 29.07. 2500 зрителей.

3APA3A
Опаздал я на минуту, но стирать не буду.)
Редактировалось 28 окт 2012 21:54

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".