01.10.2013 - 31.10.2013

#  Добрыня » 27 окт 2013 12:49

С победой! Вся команда МОЛОДЦЫ! Макеев, Коста, Глушаков, Чельстрём, Мовсисян - супермолодцы!) Ускорение Хурадо в первом тайме 5+, умеет же. Араз уже лучше, прибавить в резкости, и во втором тайме, когда накручивал защиту Ростова, пасок в штрафную на забегание нашего, опять не поднял голову. Кариока вышел на замену и вообще не испортил, а даже прибавил!!! И его пас Юре нельзя не отметить. У нас есть скамейка :) Взаимопонимание между игроками улучшается от игры к игре, от этого меньше пасов Песьякову.
Немного разочаровал Парш, скорости не было.
Отдельно хочется отметить Диму, ПРОФИ. Весь матч ни о чём, но свою голевую отдал!
И Барриос. Его пауза и пас на забегание Комбарову-навес-гол. Ну как тут не вспомнить паузу Ильи Цимбаларя и пас на Валерку Кечинова 3-1 Аякс.

#  sengoku » 27 окт 2013 12:46

Тяжелый матч, в том плане что от команд Божевича против нас всегда нужно ожидать жесткой игры, игры кость в кость и всяких провокаций. Этот Гацкан и Калачев одни из самых грязных игроков в лиге. Хорошо что победили. Было бы неплохо до конца года догнать бемжей, или хотя бы сократить отставание до двух очков, выиграв у них личную встречу.

#  Grex » 27 окт 2013 12:45

loptop, не знаю, как остальные, а я не хочу.

#  МосфОлд » 27 окт 2013 12:42

loptop » 27 окт 2013 13:13loptop » 27 окт 2013 13:13

Это палево?)))

loptop » 07 окт 2013 13:24
вне контекста возможностей нас и бамжей замечу, что кричать о ФАТАЛЬНОМ отставании в 5 очков после 12 туров из 30 - это верх странности

Или не палево?
Редактировалось 27 окт 2013 12:47

#  DimOn74 » 27 окт 2013 12:42

не будет лекции. я чту уголовный кодекс.

#  loptop » 27 окт 2013 12:41

а по поводу предстоящих трех матчей...
тут все пГосто - надо определиться: мы реально хотим стать чемпионами в этом сезоне или пока не дотягиваем?
если реально хотим стать чемпионами - то надо брать 9 очков, край - 7
все остальные варианты - увы, означают, лишь борьбу за медали

#  petrov13 » 27 окт 2013 12:35

Судья конечно был фееричен. Я вот даже не знаю, что больше может помешать: штормовой ветер из прошлого тура, или такой судья. И тот и другой крайне непредсказуемы, что повышает вероятность слючайных событий, следовательно резко нивелирует разницу в классе. Ра, что выйграли в обоих этих матчах.
И при всем при этом Карпин и его команда набрали 30 очков за 14 туров (из них 9 на выезде). Резуьтат на 5 с минусом. И то минус только из-за бомжей, которые похоже хором душу дъяволу продали. Если за такой Спартак не болеть и не поддерживать, то я вообще не могу понять, чего люди хотят...

#  Bordo0706 » 27 окт 2013 12:33

А я бы, кстати, послушал лекцию минут на 40 по теме от DimOn74:)

#  Allig » 27 окт 2013 12:23

DimOn74 » 27 окт 2013 13:14jonsON, МакГиди сейчас стоит ровно ноль евро


Можно зимой продавать. Тогда денег можно выручить за него.
Но с этим не сочетается стремление Эйдена "завоевать титул со Спартаком".

#  DimOn74 » 27 окт 2013 12:21

Абилардо! Дорогой ты мой быстроногий бразилец!
Если я тебе сейчас отвечу развёрнуто, то меня обязательно забанят. А то и посадят :)
Поэтому кратко - ты ошибаешься...

#  Allig » 27 окт 2013 12:18

Kid Amnesiac » 27 окт 2013 12:33Калачев с матом прыгает на бокового и главного - где желтая?


Ага, он рявкнул боковому "ты сука, блять...!"

#  Abilardo » 27 окт 2013 12:17

DimOn74, на самом деле, нет, я тут немного придуривался.
Они остались как раз у тебя, просто ты принял все на веру и делаешь, как принято, не задумываясь, потому что, видите ли, ты взрослый))

#  Olsson » 27 окт 2013 12:15

flint » 27 окт 2013 12:21Руку Парша видно на 5-м замедленном повторе

да, на первых было видно, что Сергей проскочил, а вот на последнем видна изменённая траектория
имхо, претензий к арбитру не будет, каким зрением в замедленнейшем воспроизведении надо обладать

#  DimOn74 » 27 окт 2013 12:14

jonsON, МакГиди сейчас стоит ровно ноль евро.

#  loptop » 27 окт 2013 12:13

аналитика по бамжам на ВВ всегда радует, конечно
Порту они в гостях обыгрывают, а вот сраному Уралу - разумеется! - заносят, чтобы он ноги раздвинул
иначе-то с таким грозным коллективом не справится - только за миллионы Газпрома
не приходило в голову, что у бажмей просто команда сильнее - потому и легко выносит всякий скам типа урала и тому подобных "клубов"?

#  jonsON » 27 окт 2013 12:13

Bobi Hall, кто его знает,Федуна)))если выгодно Макгиди продаст,то всё может быть...под новый то стадион!

#  Bobi Hall » 27 окт 2013 12:10

Valentinovich,
Дык, раз продолжает то же самое говорить, значит на самом деле
зимой его лучше продать.

jonsON,
Еременко, мы врядли купим, 15 лямов за него, Федун не даст
Не вписывается он, в расчетную ведомость))
Скорее еврея казанского на халяву возьмем...

#  DimOn74 » 27 окт 2013 12:05

Abilardo, а у тебя чего к сорока годам ещё остались в этой сфере секреты? завидую...
:)

#  olega1980 » 27 окт 2013 12:03

Всех с победой! Слава богу, что такую мясорубку прошли без удалений и оторванных ног.
Хотел спросить у уважаемой/неуважаемой ВВ-общественности насчет чемпа Бельгии, есть ли там фраерки, которые нам могут сгодиться? Это щас по ходу самый лакомый трансферный рынок.
На трансфермакте и ютюбе нашел братца Эдена Азара - http://www.transfermarkt.de/en/thorgan-hazard/profil/spieler_102226.html Но это явно не наш клиент, его уже членси завербовало.
Пиарят пацанчика из Андерлехта http://www.youtube.com/watch?v=IUC1eF-BQl4. Кто еще нам мог бы подойти на роль "десятки"?

#  Cmac » 27 окт 2013 12:02

Вообще показалось, что вернулось прошлосезонное судейство. И комментирование, до кучи уж.. ХЗ как связано.. И здорово, что победили несмотря на.. ))
Редактировалось 27 окт 2013 12:03

#  Abilardo » 27 окт 2013 12:02

DimOn74, рассказал, как есть - это очень информативно. Спасибо большое, теперь и мне все ясно))
Делаю вывод: все так и было, кроме леща.

#  Добрянка » 27 окт 2013 12:02

МОСФОЛД,
МОСФОЛД » 27 окт 2013 12:32Да знаю я Ромку ещё с середины 90-х. И помню как они блевали на брудершафт с Черданцевым в здании ОТРК на новогоднем корпоративе...))) Что Чердак, что он - тогда были шибко молоды, да совсем мясны в доску... Весельчак У. не скерывал своих реальных симпатий УКиеву и ещё к одному хоккейному комментатору. Лёлика, когда играли в футбик в зале, отвечаю за слова, я поднимал одной рукой и затаскивал на верх по "шведской" стенке..


... КАК АЗОРСКИЕ ОСТРОВА

Никого-то я не знаю...
Жизнь зазря, жизнь зазря...

#  have got no nick » 27 окт 2013 11:58

еще Эйден рассказал, что после победы на бомжами в Питере и локомотивом, когда мы пробились в ЛЧ, 'один из директоров' в раздевалке раздал команде кэшем доп.премиальные. Правда, у нас, в отличае от других команд, это не практикуется.
вообще, думаю когда он свалит, мы много интересных нюансов через британскую прессу узнаем))

#  Valentinovich » 27 окт 2013 11:57

МакГиди тоже самое летом говорил, ничего нового

#  DimOn74 » 27 окт 2013 11:54

Abilardo, ты знаешь, у меня с ним весьма доверительные отношения. поэтому рассказал как есть :)
да и потом....
он у меня малец сообразительный, и скорее всего я ему ничего нового не сказал...

#  jonsON » 27 окт 2013 11:46

Bobi Hall » 27 окт 2013 12:14#  Bobi Hall » 27 окт 2013 12:14
Удерживать Макгиди наше РУ, скорее всего не будет.
Не выгодно. Соответственно, зимой продадут. Возьмут Рязанцева.

+ Александр Рязанцев и Роман Еременко
- Динияр Билялетдинов и Эйден Макгиди
было бы оптимально

#  Abilardo » 27 окт 2013 11:35

DimOn74, ты бы лучше написал, что ты ему ответил.
Небось назвал умником, дал леща и сказал "делай, как сказано"))

#  Kid Amnesiac » 27 окт 2013 11:33

Вот ведь. Была рука Парша, не было руки Парша...
Судья за матч накосорезил на 3 вперед.
Юре с ноги зарядили по шее - где пенальти?
Калачев с матом прыгает на бокового и главного - где желтая?
Мяч после удара Парша попадает в дефа и уходит за лицевую - где угловой?
Стычку в перерыве кто просрал?
А голубым друзьям следует помнить, как у них симулируют халки и как им ставят пенали за фолы до штрафной.
И все будет в порядке.

#  МосфОлд » 27 окт 2013 11:32

Grex » 27 окт 2013 12:03Grex » 27 окт 2013 12:03

МОСФОЛД, главное качество комментатора - говорить хуйню уверенно.Они все там, или почти все, разбираются в футболе не лучше любого среднестатистического болельщика.Просто природа наградила их звучным голосом, а кривая судьбы вывела к микрофону.Трушечкин вообще знатный долбоёб. Не за кого он не болеет. Он просто несёт хуйню, и сам радуется, когда слышит свой голос. Это такой андронов для бедных.


Да знаю я Ромку ещё с середины 90-х. И помню как они блевали на брудершафт с Черданцевым в здании ОТРК на новогоднем корпоративе...))) Что Чердак, что он - тогда были шибко молоды, да совсем мясны в доску... Весельчак У. не скерывал своих реальных симпатий УКиеву и ещё к одному хоккейному комментатору. Лёлика, когда играли в футбик в зале, отвечаю за слова, я поднимал одной рукой и затаскивал на верх по "шведской" стенке...(тогдашний его вес это позволял).))) Не просто ради физической забавы, а потому что он постоянно конил на паркете. Как игрок Лёлик был нулевой, впрочем как и я (хоть в воротах себя нашёл), но нытик был знатный. Он играл против нас в одной команде с такими порядочными людьми, как В.Батурин и Г.Золотовский, а это профи миника...))) Вот для лечебной терапии, я его и возносил..., так как партнёрам было неудобняк!))) Лёлик пугался и начинал проситься вниз на грешную Землю... Короче Рома, вполне прилично провёл вчерашний матч, но именно тем эпизодом, горько разочаровал!)))

#  flint » 27 окт 2013 11:21

Руку Парша видно на 5-м замедленном повторе, вменять этот момент судье как-то не очень правильно. Но это, конечно, не остановит наших голубых соперников от перетирания именно этого эпизода((((

#  Bobi Hall » 27 окт 2013 11:14

Удерживать Макгиди наше РУ, скорее всего не будет.
Не выгодно. Соответственно, зимой продадут. Возьмут Рязанцева.
_________

Интересен состав на кубок...
Надеюсь, увидеть Яковлева, и скорее всего дадут отдохнуть Глушакову.
А защиту хотелось бы увидеть в таком же составе, как и вчера.

#  mmmmm » 27 окт 2013 11:09

Кабаныч » 27 окт 2013 10:36Если Серега играл рукой- я папа римский!!! Где видео? Где скрины, где все это епт видно?


Василий Алесандрович, дорогой, ты таки папа )))
Но никому не интересно ничего доказывать по вчерашнему матчу.
Почему, спросишь ты...
Да по одной простой причине.
Матч Спартак Москва - Ростов Божович был одной целой и непрерывной судейской ошибкой.
Судья не захотел или не смог судить по правилам. Поэтому, обсуждать отдельные эпизоды смысла не имеет.

Скажу так.
При таком судействе выиграли и все живы остались - и слава богу.

#  Grex » 27 окт 2013 11:03

МОСФОЛД, главное качество комментатора - говорить хуйню уверенно.
Они все там, или почти все, разбираются в футболе не лучше любого среднестатистического болельщика.
Просто природа наградила их звучным голосом, а кривая судьбы вывела к микрофону.

Трушечкин вообще знатный долбоёб. Не за кого он не болеет. Он просто несёт хуйню, и сам радуется, когда слышит свой голос.
Это такой андронов для бедных.

#  МосфОлд » 27 окт 2013 10:54

Столько от чего приходится куееть этим октябрьским утром, что просто голова идёт кругом, но спецом не заливаю в неё пиво, чтобы прочухать всё в самую живую!)))
Самый свежий пример... Наблюдаю на повторе второй наш прекраснейший мяч... И слышу от комментатора... Не ГОООООООООООООЛЛЛ!!!, или что-то похожее на то... А "оооойййооойййёёёё Стипе Плетикоса, как же так... ой и ай..." Ъ!Ъ!Ъ! Спартак хозяин поля! Атасная комбинация, шедевральный пас и охххуууииительный удар головой и тут такое звуковое сопровождение...((((

#  Allig » 27 окт 2013 10:54

Nox » 27 окт 2013 11:46Стесняюсь спросить, а 8 очков в 3 матчах мы как получим?)


Объяснили же. Это только в больнице станет понятно после первичного осмотра.

#  flint » 27 окт 2013 10:50

Nox, стесняюсь ответить, ХЗ))))
irod sm,
ссылка:
http://webcache.googleusercontent.com/s ... cow-celtic
На самом Гардиан статья почему-то уже не находится(((((
перевод:
Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди заявил, что намерен покинуть клуб после окончания действия контракта.

«Срок моего контракта истекает следующим летом. Клуб предложил мне новое соглашение, но я не намерен его принимать. Я намерен перейти в другой клуб, где буду ближе к дому. Объяснил ситуацию руководству, и они меня поняли.

За время моего пребывания в команде мы были вторыми, четвертыми и вторыми. Было бы неплохо выиграть что-нибудь, а потом покинуть клуб.

Мной интересовались «Зенит» и «Анжи». Но в России клуб может запросить за трансфер абсолютно любую сумму, обычно они так и делают. «Спартак» бы запросил за мой переход 20-30 миллионов фунтов», – заявил Макгиди.

#  Бабкен » 27 окт 2013 10:49

2 Allig
Судья симпатизировал Спартаку, когда Гацкан едва не сломал ногу Глушакову, а ЖК получил Денис. А затем, когда тот же Гацкан с ноги зарядил в челюсть Юре, но ЖК по итогам эпизода получил... Юра. У нашего кумира что-то с головой ... или с жЁпой... или чем он там футбол смотрит?

2 mib83
Максим, после такой смс-ки дядя Слава начнет лупить по десятку мессаг в день на 50000 знаков каждая.

#  Nox » 27 окт 2013 10:46

flint » 27 окт 2013 11:418 очков - полный ахуй и курс лечения в больнице вместе с Бохнице;

Стесняюсь спросить, а 8 очков в 3 матчах мы как получим?)

#  flint » 27 окт 2013 10:41

В предстоящем тройничке ожидания такие:
5-6 очков - удовлетворительно;
7 очков - хорошо;
8 очков - полный ахуй и курс лечения в больнице вместе с Бохнице;
9 очков - презамечательно!

#  irod sm » 27 окт 2013 10:37

Жентяй,
Где ссылка, где перевод?
:)

#  лео22 » 27 окт 2013 10:30

vlad45, Влад, а я и не сказал, что мы похожи. Мы именно пытаемся играть в то же самое. Причины "непохожести" ровно те, которые ты перечислил. В том числе и Мхитарян (вернее его отсутствие у нас). Дортмунд в этом году, с возвращением Шахина, также стал переходить от 4-2-3-1, к тому, что называют 4-3-3 (правильнее наверное это схематично выглядит как 4-1-4-1). Именно 4-3-3 (будем ее так называть) и позволяет высоко обороняться, так как треугольник в центре ПЗ развернут вершиной к своим воротам (на этом существенное различие между схемами и заканчивается)
Относительно того, что у Боруссии в основном атаки сходу. Здесь дело не только в самой Боруссии, но и в соперниках. Тот же Шальке вчера автобусы в штрафной не выстраивал, в отличие от Гладбаха, с которым Дортмунду пришлось играть как раз позиционку. У нас же таких матчей пожалуй большинство.
Кстати можно сказать, что с Динамо как раз высоко оборонялись. Даже можно сказать очень высоко) В том матче Хурадо играл в центре, считаю на своей позиции. А на флангах все же более скоростные игроки нужны

#  Ценитель » 27 окт 2013 10:27

чннхнпS » 27 окт 2013 11:00Grex, вспомни, как мусор лишил каней чемпионства не дав им "стопроцентной" победы в последнем туре.

А возглавлял тогда Динамо Олег Иванович Романцев.

#  have got no nick » 27 окт 2013 10:26

песТня "любо братцы, любо" по окончании матча понравилась. креативненько)

#  Grex » 27 окт 2013 10:17

чннхнпS, а мусара вообще, на моей памяти, не играют договорняков.
От этого тоже страдают часто)))

#  Жентяй » 27 окт 2013 10:15

интервью МакГиди Гардиан читали?
так почитайте!
вкратце, он сказал что не будет продлевать контракт

#  Allig » 27 окт 2013 10:08

poluno4nov » 27 окт 2013 10:36зы: страдания червя доставляют)))


Уникальный случай!
Доказательством того, что "судьи подсуживали Спартаку" он всерьез считает тот факт, что они не зафиксировали несуществующий офсайд! То есть не допустили ошибку!

Я лично впервые сталкиваюсь с такой "аргументацией".
Однозначно - в мемориз!

#  чннхнпS » 27 окт 2013 10:00

Grex, вспомни, как мусор лишил каней чемпионства не дав им "стопроцентной" победы в последнем туре. ебало пса на прессухе - один из лучших моментов в моей жизни.
и у бамжатни в ненужный момент хребет сломается.
всё зависит только от нас, кто бы и как против нас не играл.

#  Rip van Winkle » 27 окт 2013 09:50

Интересно, какую Рафик узнал Страшную Тайну:), что ему разговаривать запретили?:) http://www.sports.ru/football/153898765.html

#  poluno4nov » 27 окт 2013 09:45

Guliver » 27 окт 2013 10:26Очередной СУХАРЬ КАРЛОСА - молоток! всё подчищал - лучший у нас (аналитика - если бы не Карлос не был бы сухарь у песьякова)

справедливости ради, во-первых не все (к примеру, момент, когда не смог проводить мяч до лицеовй, и получили опасный удар ублюдочного нигера) во-вторых, не только его, но и Макея, Глушакова, Коста, да, пожалуй, всей команды - у нас теперь реально командная игра в обороне - осталось наладить игру в нападении и улучшать в центре - будет уровень Боруссии - иех, мечты-мечты, хотя, почему бы им не стать реальностью?

#  Allig » 27 окт 2013 09:39

Персматриваю матч по телевизору.
Эпизод, когда минуте на пятой Гацкан ни с того, ни с сего без борьбы за мяч врезался в Косту так, что тот метра на три отлетел , не показали. Ни на обычной скорости, ни на "замедленной". :D
А именно с этого все и началось! Удивительно, что боковой судья, который был рядом этого не заметил этого полета! К главному тут претензий меньше - игра шла совсем на другом участке поля.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".