01.10.2013 - 31.10.2013

#  poluno4nov » 27 окт 2013 09:36


Бастуш (Баштуш?) же вроде как на Юре фолил в обоих лучаях?


Мне вчера очень понравился Озбилис, причем командной игрой, при этом мне резко перестало хватать его ударов - хочу удары!)))


зы: страдания червя доставляют)))
Редактировалось 27 окт 2013 09:40

#  Кабаныч » 27 окт 2013 09:36

Если Серега играл рукой- я папа римский!!! Где видео? Где скрины, где все это епт видно? Кто, блеать, кроме охеревшего в конец от лопнувшего желчного пузыря рейногльда и жирного обиженого борова все это увидел? Может в перерыве чего было. А ну да, не было величайших игроков современности из- за недоумка Валеры отданных сопернику, которые расхерачили бы в пух и прах всех и вся. И два ноль всего выйграли. Такая бля логика.

#  Гуделл » 27 окт 2013 09:27

Впечатления от вчерашнего матча сразу были сориентированы в правильное русло КБ-собратом – напарником по предматчевой разминке в Колбасоффе. Провел Александр её по-спартаковски задорно, как, наверное, выразился бы Н.Н. Озеров, в результате через первый кордон он был пронесен («Ноздря в ноздрю», как выражался Котэ Махарадзе), но облома всё же не избежал: перед вторым КПП, при крайне лояльном отношении старшого сержанта, не смог-таки отыскать в глубинах карманов свой абик, и в итоге остался на пленере, то бишь на газоне под стенами стадио.

С трибуны впечатление – сильные спокойно обыграли слабых. Юзер avajansky процитировал Уткина: «Игра закончилась, когда Челси на 75-й минуте забил второй мяч». Мандража не было вовсе. Игра смотрелась, так шта, Валерий Георгиевич – пасиб от фоба, и на будущее – лично я удовлетворюсь ничейками с конями и Локо (первые озлоблены, вторые вроде на ходу – будем надеяться на Бикеича), но вот Газпром, пожалуйста, дерните.

Честно просмотрел 41-ю минуту. Я не увидел ни игры рукой (мяч контактировал только с головами), ни даже попытки ею сыграть – Паршивлюк прыгал, и рука шла по инерции.

А больше всего впечатлило хоровое исполнение романса «У судьи есть муж» ожидающими своей очереди перед писсуарами.

#  Guliver » 27 окт 2013 09:26

Очередной СУХАРЬ КАРЛОСА - молоток! всё подчищал - лучший у нас (аналитика - если бы не Карлос не был бы сухарь у песьякова)

#  Grex » 27 окт 2013 09:22

Вчерашний игровой день ответил на многие вопросы, развеял многие иллюзии.

1. Урал - бамжи. Уральцы сыграли ровно так, как против бамжей должны играть 10 из 16-ти команд росужаса.
Урал сыграл с бамжами ровно так, как играл против каней и против нас.
Какова, спрашивается, хуя ростов, крылья и томь несутся атаковать бамжей по семь человек?
Они не уходят от борьбы (ну и жопу не рвут правда, но внешне вроде как борятся), защитники не пропускают мяч, но блять все мячи от бамжей прилетают в их ворота с контратак.
Это вообще как понимать? А очень просто. Чтобы сдать игру зиниту, не надо притворятся, достаточно просто сыграть с ними в открытый футбол.

Резонный вопрос: в очной встрече бамжи нас обыграли. Да, бамжи нас обыграли.
И подходили к матчу с нами они в самом своём наивысшем, каким только возможно бамжовском пике.
Они наиграли составчик, дали уставшим отдохнуть, а лавочникам - практику, потренировались на кошках, на идеальных полях, и просто подвели себя физически именно к отрезку "Спартак - Порту".
И всё это в режиме лайт, с гарантированными победами над ростовом и крыльями, без травм и лишнего пота.
В то время, как мы подходили к питерской игре изрядно потрёпанные канями и краснодаром, без Тино Косты и наевшимися центральными защитниками.

2. Какова, спрашивается, хуя команда растов не играла так, как вчера, против бамжей?

Вывод простой. Бамжи включили режим 2007. Нальчик, Казань и прочая залупа выворачивались наизнанку против нас, и раздвигали булки бамжам.
Ни разу, на моей памяти, кони и бамжи не сыграли вообще ни разу так, как надо нам. И в этот раз в коленке феи нашлась какая-то жидкость.
Если это будет не договор с соперником, значит будет гол из вне игры, КК или пеналь.
Плюс включилась вся эта тупая, продажная и лживая пиздабратия журналистов. "Нынешний зенит может потерять очки только чудом"
Вы что, охуели чтоли? Чудо - это вчерашняя победа над Уралом, пердивом. Они что, особенные чтоли? Кубань, Рубин, кони - все жилы рвут,
испытывают огромные проблемы с физухой, теряют очки, а эти, блять "могут потерять очки чудом". Полкоманде - за тридцатник, а блять очки они чудом потерять могут.

Я не знаю, как должен сыграть Спартак, чтобы обойти болотных.
Для начала, конечно, нужно их ёбнуть дома. Даже не так... Я не сомневаюсь, что мы обыграем бамжей.
Только этого нам всё равно не хватит. Нам даже не хватит, если мы ещё обыграем и локомотив и канюшню.

#  mib83 » 27 окт 2013 09:21

Бабкен » 27 окт 2013 10:01"Мы не будем играть 6 сзади 4 спереди". ((С) Карпин в послематчевом интервью) Кустрею валидола отправьте. :)

Карен, а может, Валера уже отправил ВячеславЮричу смс-ку: "Не боись, я имел в виду, что будет 7+3"?:)))

Ну и прежде Кариоки, как уже отмечали, Гацкану по-доброму уже на 5-й минуте вломил Тино Коста. Причем,имхо, крайне технично: пробегая мимо, то ли локтем под дых въехал, то ли просто шипами прошелся. И все как бы случайно (нукак случайно - так же, как Гацкан в него врезался за минуту до этого:))
Кто-то скажет - ай-яй-яй, не по-спартаковски. А я скажу: добро должно быть с кулаками.
Редактировалось 27 окт 2013 09:25

#  Бабкен » 27 окт 2013 09:01

Посмотрел игру. Аналитика: Гацкан - псина, Кариока - молодец (опрокинул Гацкана и еще руками придержал. Типа "сидеть, я Сезар Милано").
Арустамяну поставили задачу тошнить по поводу арендованных игроков СМ и он тошнит. Безграмотный пустозвон.
"Мы не будем играть 6 сзади 4 спереди". ((С) Карпин в послематчевом интервью) Кустрею валидола отправьте. :)

#  Юрис » 27 окт 2013 08:35

ZhenyaSinitsyn » 27 окт 2013 09:28Белгород - чемпион олимпийских игр


По волейболу?

#  ZhenyaSinitsyn » 27 окт 2013 08:28

Дима Брат - лучший русский футболист. Только скромный.
Глушаков становится Карпиным-игроком, только в центре и еще полезнее.
Озбилис должен стать лучше Эйдена. Все предпосылки есть.
Барриос - сгодится нам этот фраерок. Очень хочется, чтобы Юра-Лукас стал лучшим бомбардиром чемпа именно в таком сочетании. Для решения задач должно хватить.
Ну и КБ Белгород - чемпион олимпийских игр)

#  Спектр » 27 окт 2013 08:24

mib83, да, я уже проверил. У Диканя тоже самая длинная сухая серия в ЧР - больше 420 минут осенью 2010.

#  mib83 » 27 окт 2013 07:52

Спектр » 27 окт 2013 01:27Для сравнения, самая длинная сухая серия Диканя - 329 минут в 2010-м (36 - с Амкаром, 90 - с Жилиной, Анжи и Аланией, 23 - с Челси), а Плетикосы - и вовсе 288 минут в 2008-м (11 - с Марселем в гостях, 90 - с Марселем дома, Зенитом и Томью, 7 - с Химками).


Леш, наибольшее количество сухих матчей подряд не всегда определяет самую длинную сухую серию у кипера. Тут еще сильно влияют матчи, в которых серия начиналась и заканчивалась, так как в сумме они могут быть близки аж к двум матчам на ноль.
Так что самая длинная сухая серия Плетикосы не 288 минут в 2008, а 338 в 2007 году (69 с Москвой, 180 - два сухаря против Сатурна и Ростова, 89 - без одной минуты сухарь против Байера).

#  DimOn74 » 27 окт 2013 07:28

Abilardo » 27 окт 2013 00:52Почему "заниматься сексом" - допустимо, а если матом - быдлячество? Это же об одном и том же говорят. Абсолютно.

:)
моему сыну 9 лет. его сейчас интересуют ровно те же вопросы...

#  irod sm » 27 окт 2013 07:17

Понятно, что хочется пройти тройничок (Лохо-ЦСКА-Зенит) за 9 очков, но кто нам это даст.:)
И если будут потери - то где я буду переживать меньше.
Вот железнодорожникам как прямым конкурентам - никак нельзя уступать.
Победа очень важна, но если второй и третий матч выиграем - то пойдет.:)
Но выигрывать важно. Это наша хорошая заявка на второе место и хорошее окончание первого круга.

Вот даже в матче с конями - я больше соглашусь на ничью, но с обязательной победой над лохами.

Победу над Зеней хочу больше всего. Не потому что приближает нас к первому месту,а просто сбить спесь с болотных.
Вобщем так составил для себя приоритет исхода матчей.
1.3-3-3 :)
2.3-1-3
3.1-1-3
4. 0-3-3 С большим неудовольствием, но соглашусь.

#  новичок хзк » 27 окт 2013 05:38

Nevladimirovi4 » 27 окт 2013 00:56Похоже, что Месси сегодня не в классико играл против реала, а против нас за дончан ... во всяком случае. что вы скажете против этого фотофакта?

во время трансляции показывали скамейку запасных Ростова. Так там еще Дзюба сидел.
;)

#  Paraschut » 27 окт 2013 02:56

Ох и пощипали нас бультерьеры Божовича, жуткая сеча была. Футбола было мало само собой, плюс судейка-девочка поплыл.
Но по итогу матча(три раза тьфу! без травм!) я даже немного рад, что дал бой Ростов , хотя порой и очень грязный, но не раздвинули ноги как с бомжами.
А мы красавцы! Закаляемся! Все мужики! На душе ну просто реально хорошо!
Арустамяну немного успокоиться надо, может пару месяцев без НТВ отдохнуть, реально позорит канал.

#  mifta » 27 окт 2013 02:44

Allig, Это ты готов признать, что на замедленной съемке пуля вылетает из пистолета и летит, попадая в Петю, а на обычной скорости пуля просто исчезает, а в петиной голове рождается другая.

При быстром воспроизведении ты просто вообще не успеваешь точно оценить траекторию, только приближенно, потому слабое ее изменение тебе заметить не удается.

ЗЫ: http://www.youtube.com/watch?v=FrUfP3JHWwg -- вот тебе знаменитый мультик. На 2:04, если нажимать паузу, видно, что в речке ебутся. Если паузу не нажимать, этого не видно (по меньшей мере, не нажимая паузу, я этого разглядеть не могу). Как так получается?

#  Paris Saint-Germain » 27 окт 2013 02:24

vlad45 » 27 окт 2013 01:03Немцы стараются все сделать быстро,количество атак с ходу у них явно преувалирует над позиционкой,атакуют они часто втроем-вчетвером, а вторым темпом только стреляют со средней и дальней дистанции.

Влад, видел голы матча Боруссия-Марсель ?
Там один из голов хоть и был забит с контры (та же самая "атака с ходу"), но вышли они всемером на троих !
Два человека там в атаке никогда не видел, больше - да.

#  Vito-on-Volga » 27 окт 2013 02:13

Я вот сколько повторов ни смотрю не вижу игры рукой Паршивлюка. И главное не особо хочу увидеть. А вот некоторые видят. Потому как очень хотят видеть. А болеем типа все за Спартак. Одно могу сказать таких блядей как ростов еще поискать. Божович умеет их готовить. калачёва с гацканом пиздил бы с ноги да по ебалу и угрызений совести не испытывал. Сука футболисты.Тино Косте моё глубокое уважение.

#  Allig » 27 окт 2013 01:53

Спектр » 27 окт 2013 02:12Allig, когда мяч от перекладины мгновенно отскакивает от земли, а потом на замедленном повторе видно, что отскочил он за линию - это значит, что гола не было?


Зачем ты вслед за mifta подменяешь один вопрос другим?
Есть вопрос скорости работы системы глаз-мозг.и фиксации им явлений. Это одна проблема. Она сводится к дилемме
1."зафиксировал , или не зафиксировал"
Но реальный летящий мяч имеет реальную траекторию.
Одна одна, на какой бы скорости ты не прокручивал запись с полетом мяча.
И, если тебе кажется, что при "обычной" скорости прокрутки мяч летит по одной траектории, а при "замедленной" - по другой, то тут что-то не так! Не может быть так, что
2. "зафиксировал одно - зафиксировал противоположное"!
Возможно, что просто тебе усиленно втирают, что "только при замедленной скорости заметно, что мяч изменил траекторию и,следовательно, Паршивлюк сыграл рукой"? И ты готоа согласиться, что на "обычной" скорости мяч летит по одной траектории, а на "замедленной" - по другой.

#  alex_d » 27 окт 2013 01:29

mifta, Ну тут тогда еще вопрос более непонятный. Как этого не заметил боковой. Они что, один единый организм что ли, или по очереди глазами пользуются? (:

#  mifta » 27 окт 2013 01:27

Eaglesias, Думается даже, кстати, что из всех судейских ошибок за руку Паршивлюка менее прочих ругать Мешкова можно: там и правда трудно было заметить. А вот как не заметить было, что Мовсисяна Гацкан снес -- вот это по мне совсем не понятно.

#  Allig » 27 окт 2013 01:18

mifta » 27 окт 2013 02:05 ведь не видно, как пуля летит.


Зато, как летит мяч видно прекрасно.
Попытка увести дискуссию в сторону предметов, летящих со скоростью недоступной для фиксации человеческим глазом, считаю демагогией. Ведь, если Вася ударит по мячу, а Петя поймает его руками и занесет в ворота, судья гол не засчитает. Именно потому, что он видел своими глазами, как все это происходило. Хотя , вроде бы , результат абсолютно аналогичен голевому удару Васи.

#  Спектр » 27 окт 2013 01:12

Allig, когда мяч от перекладины мгновенно отскакивает от земли, а потом на замедленном повторе видно, что отскочил он за линию - это значит, что гола не было?

#  Eaglesias » 27 окт 2013 01:11

Да что вы спорите. Любому не слепому было видно, что пеналь был чистый и Паршивлюка надо было удалять за игру рукой. Но тут уж Ростов сам виноват, ибо Мешков держал строгую линию. И называется она: плыву по течению.
Сначала нафелил со свистками в нашу пользу, потом еще и чистый пеналь зафиксировал - уже, наверное как-то на душе у него стало не ахти. Мол, потом меня Ростовские живьем съедят, вон как Божевич орет и матерится... как бы чего не вышло.... И стал подсвистывать команде Божевича (не дал второй пеналь на Мовсисяне, "не заметил" когда Юре же прилетело в ухо и т.п.). А перед игрой рукой Паршивлюка еще и фол на Комбарове не отметил, откуда немного спустя (с этого же фланга) навес то и пошел. И думается мне, что в этот момент Мешков снова подумал: блеать, а сейчас же если свистну - меня с потрохами Московские скушают... Ибо Карпин уже минут семь орал резервному всякие "гадости" про главного, гг

Вот это то и привело к тому, что пенальти и красной мы так и не увидели. И всё "благодаря" своеобразной манере судейства гражданина Мешкова.

#  mifta » 27 окт 2013 01:05

Allig, Нет, суд вполне устроит и то, что Петя убит пулей, возникшей в его голове из ниоткуда благодаря тому, что Вася нажал на спусковой крючок. Просто судьи хорошо знают, что если засунуть в пистолет патрон и нажать на спусковой крючок, то патрон вместе с пулей исчезнет, зато в другом месте из ниоткуда появится новая пуля. Причем можно даже догадаться, в каком примерно месте пуля возникнет. Но это не та же пуля, а другая: ведь не видно, как пуля летит.

#  Allig » 27 окт 2013 00:59

Abilardo » 27 окт 2013 01:51А прикольно быть мифтой))


Не то слово, не то слово... (с) кажется, Довлатов

#  mifta » 27 окт 2013 00:58

Abilardo, Хитрый ты, я вот не такой хитрый, я простой, как три копейки. Ну даже нельзя сказать в новостях, что множество живущих на Земле людей лишилось своего элемента -- президента Польши Леха Качиньского. Ведь даже в такой формулировке заподозрят глум. И уж тем более нельзя сказать, что Леху Качиньскому пришел пиздец :)

#  Antoni » 27 окт 2013 00:56

Allig » 27 окт 2013 01:43Считать истинной реальностью то, что представляется при "замедленной" скорости - верх наивности.


Десять баллов и еще два до кучи.

Как говаривал Светоч, нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.

#  Allig » 27 окт 2013 00:54

mifta » 27 окт 2013 01:49Allig, Ну да, вот пуль не бывает. Если Вася застрелил Петю из пистолета, то патрон в пистолете был, пуля в нем была, а потом патрон бах, пуля исчезла -- а взамен новая появилась, в петином трупе. Ведь никто не видел, как пуля летела!


Это тут при чем? Вы считаете, что убийства Васями Петь доказывается в суде предъявлением "замедленной" съемки выстрела?
ггг

#  Abilardo » 27 окт 2013 00:51

mifta
Отправка имярека на Страшный суд неодинаково очевидна телезрителям разных конфессий и уж конечно это не синоним, это принципиально другая инфа, говорится-то о том, что с ним случилось и чему есть свидетели, это ж новости, информация.
Вся неуместность только в этом, а не в том, что это табу, хехе.
"Вперед, Спартак" тоже приятно не для всех, но стадион - такое место, где не может быть приятно всем одновременно, это данность. И ты не сравнивай "Вперед, Спартак" и "ебать коней", сравнивай последнее с "заниматься с конями сексом", ведь если запретят именно мат, они не смогут запретить последнее, строго говоря, но это же абсурд.
А прикольно быть мифтой))

#  Eaglesias » 27 окт 2013 00:50

3APA3A, Не сомневаюсь даже, что это установка Божевича была на грубую игру, у которого земля под ногами горит. Ить за такие "результаты" в последних 9 играх и выгнать могут без выходного пособия. Роль Дзюбы, разродившегося перед матчем очередным глупым интервью, - туманна :) Промолчим-с.

З.Ы. Обратил внимание на один эпизод. Когда закончился первый тайм и негрила Канга полез к Озбилису с предъявами какими-то, - Божевич уже уходил по лестнице в подтрибунку. А как только за своего коллегу по сборной полез заступаться Мовсисян (уже имеющий желтую карточку), обернулся и бодренько так полез в самую гущу - увел Кангу и что-то сказал запасной африканской макаке. Коия тут же активно полезла в конфликт. И Бог весть чем бы это всё закончилось, но наши тоже быстро среагировали и оттащили Юру. Бывшие югославы они почти все такие, какой игровой вид спорта не возьми... провокаторы хитрожопые.

#  Bordo0706 » 27 окт 2013 00:49


В продавщицу в магазине на Красной Пресне?

#  mifta » 27 окт 2013 00:49

Allig, Ну да, вот пуль не бывает. Если Вася застрелил Петю из пистолета, то патрон в пистолете был, пуля в нем была, а потом патрон бах, пуля исчезла -- а взамен новая появилась, в петином трупе. Ведь никто не видел, как пуля летела!

#  Allig » 27 окт 2013 00:43

mifta » 27 окт 2013 01:32На обычной скорости быстро проскакивает, не успеваешь заметить.


"Обычная скорость" - это реальность в которой мы все живем. Замедление, или ускорение не могут быть ничем иным, как искажением этой реальности. Если явления представляются разными при разных скоростях демонстрации их проявления, то реальным является то, что происходит при "обычной" скорости.
Считать истинной реальностью то, что представляется при "замедленной" скорости - верх наивности.

#  mifta » 27 окт 2013 00:32

Allig, На обычной скорости быстро проскакивает, не успеваешь заметить. При этом на исходном плане, дай бог памяти, еще и камера в этот момент двигалась. Касание там мизерное, но те сантиметров десять изменения все и решили. Кстати, я вот на повторах толком не разглядел перед этим углового -- а вот без повторов угловой был очевиден (когда Паршивлюк еще возмущался).

Abilardo, Ну так и тут выходит: "Ебать коней" не всем приятно слушать, а вот "Вперед, <<Спартак>>" -- это уже получше :)

ЗЫ: Сказать в новостях, что Лех Качиньский отправился на Страшный суд, тоже было бы неуместно, хотя животным Страшный суд не грозит :)

#  Ценитель » 27 окт 2013 00:30

Был сегодня в магазине "ФК Спартак" в очередной раз.
Отличный сервис, доброжелательные продавцы, за жилет деньги вернули (см. мой предыдущий пост) без всякого паспорта. Всем доволен.

А вообще, по ходу, я влюбился, так что мне банально по**й на всё остальное. :3

#  Спектр » 27 окт 2013 00:27

ys » 27 окт 2013 00:12По-моему у наших киперов таких отрезков в прошлом сезоне не было ни одного.

Будешь смеяться - был. Сухая серия Реброва - 412 минут (57 - с Бенфикой дома, 90 - с Мордовией, 120 - с Ростовом, 90 - с Крыльями Советов, 55 - с Бенфикой в гостях). Тогда же и у него же были 315 сухих минут в чемпионате (Мордовия, Крылья Советов, Краснодар, 45 минут с Волгой).
За последние годы рекордной остается сухая серия Джанаева в начале сезона-2010 - 440 минут (75 минут с Тереком, 90 - с Сатурном, Амкаром, Нальчиком и Анжи, 5 - с Аланией). Собственно, это вообще рекорд за всю построманцевскую эпоху - близко сумел подобраться только Ковалевски в 2005 году, тогда было 433 минуты (19 минут с Москвой, 90 - с Рубином, Амкаром, Ростовом и Динамо, 54 - с Аланией).
Для сравнения, самая длинная сухая серия Диканя - 329 минут в 2010-м (36 - с Амкаром, 90 - с Жилиной, Анжи и Аланией, 23 - с Челси), а Плетикосы - и вовсе 288 минут в 2008-м (11 - с Марселем в гостях, 90 - с Марселем дома, Зенитом и Томью, 7 - с Химками).

#  fac » 27 окт 2013 00:25

ВВсем привет и с Победой .
Был на трибуне и надеюсь ,что тоже приложил к этому руку . Б А . ;)

#  gav » 27 окт 2013 00:19

Включил запись матча
Выключил на 35-й минуте
потому что это смотреть страшно
Гацкана должны были удалить к 10 минуте за 2 ЖК, потом прямыми КК на 16 минуте за Глушакова и прямой же КК на 32 минуте за удар коленом в челюсть Мовсесяну. В результате - 2 ЖК нашим и не одной этому уроду
Кангу должны были удалить на 24 минуте за 2 ЖК (пинок в колено Мовсесяну перед пенальти и отмашка локтем тому же Мовсесяну)
Калачев - баба. При любом соприкосновении валится на газон и корчится там как забитый ногами негр
или про негров сейчас нельзя ?
короче, это был не футбол, а бойня

#  Allig » 27 окт 2013 00:18

mifta » 27 окт 2013 01:06Да как раз изменил, на замедленном повторе оно и видно


Если что-то видно на замедленном повторе, но не видно на повторе на обычной скорости - тут что-то не так...

#  Abilardo » 27 окт 2013 00:17

mifta, я сейчас буду мифтой))
Есть там принципиальная разница в обоих случаях. Дохнет скотина, а в отношении человека это слово передает отношение говорящего к издохшему. Это не есть синоним слова "умер".
На голый зад в одних случаях неприятно смотреть прохожим, в других... может спровоцировать нехорошие инциденты.
А тут одни и те же вещи называются разными словами, но одни - табу, а другие нормальны. Вот и получается, что это какое-то новое ханжество, еще хуже и абсурднее старого :)

#  Vavulin5 » 27 окт 2013 00:09

Всех с победой!

5 наших желтых карточек:
1. Мовсисян. После нарушения на пенальти Гацкан ему что-то сказанул, Юра махнул ногой.
2. Глушаков. Чисто играл в подкате, ростов наступил ему на ногу.
3. Комбаров. Рубанул, чтобы не убежали в контратаку.
4. Озбилис. При уходе на перерыв шел с мячом. Подошел негр, толкнул, Озбилис сунул ему мяч в грудь-подбородок, негр отмахнулся. ЖК обоим.
5. Кариока. Находясь в середине стенки вынудил мешокова показать ЖК (матюгнул его чтоли? показалось, об отходе на положенное расстояние судья в то время еще не предъявлял).

Спартак – самая грубая команда, ага ))

#  mifta » 27 окт 2013 00:06

suslov, Да как раз изменил, на замедленном повторе оно и видно, а до того казалось, как это товарищ мог в пустые ворота промазать.

#  vlad45 » 27 окт 2013 00:03

лео22 » 26 окт 2013 22:53
По мне - так ничего общего с Боруссией у нас нет.
Немцы стараются все сделать быстро,количество атак с ходу у них явно преувалирует над позиционкой,атакуют они часто втроем-вчетвером, а вторым темпом только стреляют со средней и дальней дистанции.
К тому же,у них есть Мхитарян,способный на скорости проскочить на пустое место и одним пасом создать напряжение у чужих ворот.Сегодня все три гола - результат именно его игры.У нас такого игрока,имею ввиду роль на поле, нет.
К тому же,там классическая испанка,с явно выраженными краями и тем же Мхитаряном под Левандовски.
Ну и главное отличие - они защищаются очень высоко и движение с выходом на свободное место и длинными передачами по бровке совсем не редкость.
А прав ты,в том,что у них движение мяча и движение игроков происходит много быстрее,чем у нас.
В чем мы да похожи,это в роли опорников,которые по очереди опускаются ниже Хуммельса и Субботича для организации атаки или для страховки партнеров...и играют очень внимательно.
Кстати,у нас нынче,при отсутствии Рафика(хоть я его и люблю,но правда!) стала очень внимательной игра в страховке от Глушака и Косты с Кимом.Соперника не "бросают",не доиграв эпизода,чем Рафа грешит....

#  mifta » 27 окт 2013 00:00

Abilardo, Ходить по улице с непокрытым пальцем можно, а с непокрытой жопой -- нельзя. А ведь никакой принципиальной разницы между пальцем и жопой нет. Можно по телевизору в новостях сказать, что погиб президент Польши Лех Качиньский -- но нельзя в новостях сказать, что президент Польши Лех Качиньский издох. Это ведь об одном и том же -- но одно можно, а другое -- а другое нельзя.

#  suslov » 27 окт 2013 00:00


С повторов мяч не изменил траекторию. Ростовчянин как руку увидел, так забыл толком ударить. Не имеет смысла даже обсуждать.

#  Nevladimirovi4 » 26 окт 2013 23:56

Похоже, что Месси сегодня не в классико играл против реала, а против нас за дончан ... во всяком случае. что вы скажете против этого фотофакта?
http://photo.championat.com/11/11136/fu ... zbiliz.jpg

#  suslov » 26 окт 2013 23:56

Я честно говоря не сильно понимаю когда говорят, что с ребенком нельзя на футбол из-за мата ходить. А что у нас в обществе в других местах не ругаются? В школе его той же, какой бы элитной она не была? Ты не ругайся, ты для него авторитет и все вопросы.

#  serge_vasilyev » 26 окт 2013 23:54

mifta, Матч по тв еще не пересматривал, посему насчет момента с Паршивлюком судить не берусь. Но даже если предположить, что в том эпизоде Мешков ошибся, ошибок в пользу Ростова было заметно больше. Один эпизод с карточкой Глушакову чего стоит! Ростовчанин идет прямой ногой на Дениса, а карточку получает Глушаков! Или фолы против Юры, когда ему откровенно несколько раз, извините, настучали по голове.

#  Abilardo » 26 окт 2013 23:52

Слышал сегодня, как на одном телеканале сказали "заниматься сексом". А я давно заметил, там часто так говорят.
Никого не волнует, никто не возмущается, а ведь это телевидение, оно в каждом доме. Это на стадион можно ходить / не ходить, по выбору.
Почему "заниматься сексом" - допустимо, а если матом - быдлячество? Это же об одном и том же говорят. Абсолютно.
Раньше было одинаково неприемлемо, потому что ханжество и совок, а теперь вот так. Почему? Объясните.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".