01.01.2021 - 31.01.2021

#  Alex Green » 21 янв 2021 01:03

"Спартак" 21 января (11х11, 6х6): +6=0-2, 28:16.

#  Nikiforoff » 21 янв 2021 00:53


Массимо помнит любовь народную. Поэтому Спартаку плохого не пожелает и проводит правильную пропаганду в Италии. А то не ровен час зайдут суды итальяшки, прочтут нас и откажутся брать игрочищу)))
Так что завтра во всехтвитерах и5стаграмах начинаем дружно ныть, федун не продавай "наше все" :-D

#  авоська » 21 янв 2021 00:53

Массимо бедного Васю в угол загнал.
Если мне он доверяет на 90%,то Каррере на все 100.

Не,ты чё.Массимо своей репутацией дорожит.
Сказал как отрезал.А то потом будут итальяшки ему пихать.
Редактировалось 21 янв 2021 00:57

#  авоська » 21 янв 2021 00:46

Nikiforoff,
Я говорил "даст еще всем прикурить"
А где даст не говорил)
Видал как Каррера о нем отзывается?
Каррера зря не скажет.

#  Nikiforoff » 21 янв 2021 00:44

я бы в С2 отправил бы,пусть там на мальдивах отдыхает и травмы лечит,а если и умудрятся впарить еще кому, то это самый позитвный вариант развития событий для Спартака и нас соответственно.

#  Nikiforoff » 21 янв 2021 00:40


Я не имею ниче личного против кокоши, в отличие от шлюбы к примеру и против его мальдив. Я считаю, что он не вписался и не может/не хочет/не получается. До свидания. Занимает чужое место. Тому же Глушенкову пусть шансы дают после крестов. А кокоша пусть реанимируется где нибудь только не в Спартаке. И все. Ниче личного.

#  japonec » 21 янв 2021 00:35

Месси красную карточку получил... Кумир... ;)

#  japonec » 21 янв 2021 00:30


Вроде пас голевой дал, старался... Интервью даёт... Понять-простить?... Или фотка с Мальдив не одного меня оскорбила...

#  japonec » 21 янв 2021 00:23


японец так скучал.. :) не удаляли б, мож меньше говорил... :)

#  Nikiforoff » 21 янв 2021 00:22

если кокошу заберут, да еще за 5 лямов. Буду дивом дивным считать и новогодним чудом
Не говоря уж о том, что завернул ьы и с бантиком отправил бы и словами благодарности фиорентине.
Пусть там "всем еще показывает" (с) Авоська, бггггггг.
Здесь достаточно показал уже)))
пс: не верю тока в чудо такое чудесное. приучил, блин политрук к бардаку.
Редактировалось 21 янв 2021 00:26

#  japonec » 21 янв 2021 00:17


"И вместо мяча зенит забил... Кокорина!..."... наверное все, что останется в памяти об этом футболисте... (Ну и тюрьма разумеется).. Дал Спартак чуваку шанс...

#  Olddima » 21 янв 2021 00:09

japonec,
Да мне то зачем пусть Фиорентина репу чешет

#  Карелин » 21 янв 2021 00:03

Рок-Острова тоже. Наши
https://www.youtube.com/watch?v=u0HnZgRgn0E
Надо навалиться на полу..
Апеннинские, Пиренейские и так далее

#  japonec » 20 янв 2021 23:51


Ты б про Кокорина анализировал-прогнозировал... Острова... Острова - наши.

#  Olddima » 20 янв 2021 23:06

RedQuite,
Ждём когда начнёт просить острова
Пока заходит издалека

#  slava1 » 20 янв 2021 23:03

Андрей Канчельскис: «Кокорину точно нужно уехать в Италию. Я ему помогу, если обратится за советами»
Хоть чучелом ,хоть тушкой.

#  RedQuite » 20 янв 2021 23:03

Не понял, где Жентяй, где все?
Остался один Японец? ))

#  japonec » 20 янв 2021 22:37

Ну как всегда...Молвлю слово и чат умирает... Лан...
Вот вы говорите, Промес... А я против. "Два раза в одну реку не входят?".. Чувак, если приедет, то приедет не на победу, а на лавры... Прежние... Его игру давно все выучили, одни и те-же голы, потому что был быстрей вражеских защитников. Не... Пусть кайфует в Амстердаме... А вот Хендрикс чето нравится, незаметный, не разфеереиченный... Может Зоба чаще будет пинать по воротам... (Это Ирония, Само-Ирония... хоспода аналитики)... ;)

#  japonec » 20 янв 2021 22:05

Дорогое моё ВВ,
Дорогая моя столица,
Ваши лица мне как-бы Х,
Мне важно, что вы "пишця"...
Я люблю ваши склоки-дрязги,
Уважаю ваш " пЭрфоманс"...
Ненавижу себя за грязи,
Но, я все же, один из вас....

#  japonec » 20 янв 2021 21:51

О... Почистили политику... 100% правильно. А вопрос, корректный, остался - в телеграмме "Спартак-окб" это не лекух?.. (Ну просто не застал его в ВВ, а легенды, мифы, предания...)

#  japonec » 20 янв 2021 20:42

пару дней назад опять вылез, опять грубовато, особенно про Лену... произнести слово "каюсь" или не произнести... просто, реально обидело последнее удаление. Пусть по-делу, но три месяца - много. Либо сразу навсегда, чтоб уже не возвращался, либо день-два (это страшно!!! :))
По переживать с "единомышленниками", проголосовать за лучший гол... Оказывается - это кайф... Поругаться и помириться... И быть этому лишенным... В читатели пообещаться и опять вылезти... Главное - куда вылезти. :)
И это... Азартный, нет японских легионеров. Лео, тут не два, а может три состава. и японец - не соответствует и не претендует. Жаль молодёжи тоже нет.
А в остальном, Книга стабильна (во всех смыслах). Кто-то вырос и ушёл, кто-то помудрел и остался, кто-то вообще Выше условностей и понтов, поэтому никуда не уходил, только рос в своей верности Спартаку.
Уфф... Не в стихах, просто от души. (Банзай)

#  slava1 » 20 янв 2021 20:35

Бышовец сегодня обошёлся бы Фиорентине с учётом инфляций-девальваций сильно подороже.

#  Alex Green » 20 янв 2021 20:07

'Я думаю, что у Кокорина есть все качества для того, чтобы он заиграл в Италии. Кокорин физически и технически хорошо оснащен. Поэтому можно быть уверенным, что он мог бы хорошо проявить себя в чемпионате Италии.

Подойдет ли он "Фиорентине" и сможет ли проявить себя в итальянском чемпионате? Он мне нравится как игрок, он обязательно должен там преуспеть" (Массимо Каррера).

#  mmmmm » 20 янв 2021 19:24

wod » 20 янв 2021 15:56Неужели есть идиоты, которым за деньги нужно это чудо?


Есть.
Это журналисты.
Кокорин для них это хлеб насущный "даждь нам днесь".
Это именно они торгуют Кокориным за деньги.
И беспроигрышно торгуют - ведь Шурик-то в Спартаке, а это хайп неразменный.


ЩукаСМ » 19 янв 2021 23:27Марк, это, что, завидуешь? Свечку держал? Стыдоба на Книге!!!


Олег, по содержанию возражения есть?

А по форме все претензии мимо - мы не в армии, чтобы претензии к форме предъявлять.
Вольно!

#  лео22 » 20 янв 2021 19:18

словесник » 20 янв 2021 19:06Без "ро" пока -- одно …

Вот именно. А должно быть два. )))

#  словесник » 20 янв 2021 19:06

лео22, Лёш, ну как тут не использовать первые две строки в качестве "подачи"! :-)

Мы ожидали стиль барокко,
А может, даже рококо.
Пока же -- "бар" один, без "…окко".
Без "ро" пока -- одно …

#  Olddima » 20 янв 2021 19:02

Alex Green,
Иваныч был в слюни

#  лео22 » 20 янв 2021 18:39

В свете слухов о Флоренции.
Мы ожидали стиль барокко,
А может даже рококо.
На деле - два гола с пенальти.
По сути - выстрел в молоко.

Пока так...

#  Alex Green » 20 янв 2021 18:26

О Жераре Мукунку.
...20 лет, а как вчера?:))

#  Mike Lebedev » 20 янв 2021 17:31

Из лирического... Сегодня я хотел бы поддержать друзей-армейцев. Если кто еще не знает, то высокопоставленные оборотни в погонах задумали посносить ряд исторических спортсооружений на подведомственной территории. И с общечеловеческой точки зрения - это очень неправильно
"Старый ледовый дворец ЦСКА" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 7dd668495f

#  Alex Green » 20 янв 2021 16:42


#  wert_vao » 20 янв 2021 16:39

"Барсик" на деньги попал.

Комитет по этике РФС вынес штраф главному тренеру «СКА-Хабаровск» Сергею Юрану за высказывание про возраст полузащитника «Спартака» Остана Урунова в размере 250 тыс. рублей. Об этом «Чемпионату» рассказал источник, знакомый с ситуацией. Напомним, специалист сказал, что паспорт хавбека «переписан».

#  wert_vao » 20 янв 2021 16:29

Если Шомуродова с Миранчуком купили, то почему бы и Кокорина не прикупить.
Чем Фиорентина хуже Дженоа? Она и в таблице на 2 места и 3 очка выше. И забито у них одинаково.

#  Alex Green » 20 янв 2021 16:19

"...
Играл (ну, как играл...) с год примерно… А чего его "Фиорентина" захотела, я не понимаю… Лежит, бывало, на тренировочном занятии, как треска. Я говорю: "Ты, часом, не уснул?" - "Нет, - говорит, - все слышу и мысленно выполняю" - "Не много же, - говорю, - в тебе пыла" - А он: "Вроде бы свет в "Сильвере" горит…" - "С чего это ты взял?" - "А счетчик-то вон как работает…" - "Тебе бы, - говорю, - у него поучиться…" Так и работали вместе с год…
..." (оттуда же).

#  dodge » 20 янв 2021 16:08

wod » 20 янв 2021 15:56Неужели есть идиоты, которым за деньги нужно это чудо?

Это итальянский менталитет.
Где то прочитал замечательную фразу про этот переход (недословно).
Если Манчини с Капелло будут рекламировать в Италии ржавый глушитель от Москвича 412, то обязательно на этот глушитель найдётся покупатель.
Там Феорентина эта не жирует, идет в конце таблицы, по голам, так вообще на предпоследнем месте. Так почему бы и нет?

#  Mike Lebedev » 20 янв 2021 16:03

Всё ведь зависит от точки зрения
"Для вас они - великие. А для меня - это три вертлявых задницы" (Ринго Старр)

#  Arcade Fire » 20 янв 2021 16:01

Надо менять на Рибери с доплатой. Зайцев десять убьем за раз.

#  wod » 20 янв 2021 15:56

Неужели есть идиоты, которым за деньги нужно это чудо?

#  Карелин » 20 янв 2021 15:39

"- Вот и отлично. Договоритесь, чтобы игрока назвали Лембитом.
- Кто же назовет своего игрока Лембитом?! Уж очень старомодно. Из фольклора...
- Пусть назовут. Какая им разница?! Лембит хорошо, мужественно и символично звучит..В юбилейном году это будет смотреться." (оттуда же)

#  Mike Lebedev » 20 янв 2021 15:24

"— Не занимайтесь демагогией. Вам дано задание. К четвергу трансфер должен быть готов. Откажутся — посулите им денег.
— Сколько?
— Рублей двадцать пять. Фотографа я пришлю..."
(С.Довлатов, "Компромисс")

#  wert_vao » 20 янв 2021 15:23

И всё таки 5 лямов в Хендриксах больше. (Голосом удава из КОАПП)

#  Карелин » 20 янв 2021 15:16

Кристенсен ("Кто это?!" СНГ, кино) и возьмёт. Ездить на чём-то надо. "Оку" же Кокорин сдал, емнип

#  22-kratny » 20 янв 2021 15:15

Вы все охуеете. Вот вам еще один инсайд. Нет смысла скрывать. Уходит еще одна легенда.

Московский «Спартак» в «инстаграме» молодёжной команды сообщил об уходе защитника Одри Зепатта
Редактировалось 20 янв 2021 15:17

#  Nikodimoff » 20 янв 2021 14:57

С места событий!))

Ну раз пошла волна по Кокоше, то отрицать и бояться сглазить этот трансфер не имеет смысла.
Но личка и работа с Тедом, важней! ))
Меня лично интересует только один вопрос, кто из новичков ФКСМ возьмет себе ДЕВЯТКУ?
Для тех кому в межсезонье скучно, можете обсудить плюсы и минусы защитника Кристенсена.))

Следите за новостями и скоро вы ВВсеохуеете!

#  RoughBoy » 20 янв 2021 14:56

- Саша, ты хочешь в "Фиорентину"?
- (зевая) Не-е... я хочу это... ну, как его?..
- Доказать свою состоятельность в "Спартаке"?
- Доказать...ага.. Как ты там говорил?
- Состоятельность.
- (делая страшный зевок) Ага, так и напиши...

#  Mike Lebedev » 20 янв 2021 14:40

Саша, верим!!!

#  Леонидыч » 20 янв 2021 14:28

Ну, какая Фиорентина?!
Тут можно ни хуя не делать и бабло грести...
А там пахать надо!

#  Olddima » 20 янв 2021 14:17

Карелин,
X в степени уй
Величина уй зависит от переменной ЛАФ

#  Карелин » 20 янв 2021 14:14

Из учебника арифметики Киселёва:
10 голов - 100% подъёмных
2 гола - Х % подъёмных
Задачка со звёздочкой

#  zmeya » 20 янв 2021 14:14

Говорил же, что надо было Тэдеско увольнять. Такой шанс с избавиться от Коки проипали! ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".