01.04.2017 - 30.04.2017

#  Alekos » 26 апр 2017 10:44

Урал зато две игры подряд на выезде

#  Squabbler » 26 апр 2017 10:43

whitepissuar17 » 26 апр 2017 10:31Странно. Ростов 22/4 нас принимал, вчера Уфу и 30/4 с Амкаром опять дома. Три подряд.
Конявые - сегодня дерби с лохо на вииби-арене, и след.матч с нами снова там же, т.е.в двух подряд дерби они хозяева.
Это такой теперь у Мутко регламент?

Когда у нас открывался стадион, и мы первые матчи играли подряд на выезде, а позже играли одну за другой домашки, никакой регламент не смущал?

#  blind_guardian » 26 апр 2017 10:40

С днем рождения парни!

Календарь коней такой из за позднего ввода унитаз арены.

#  alex_isr » 26 апр 2017 10:34

Олега Los с Днем Рождения!!
Здоровья и удачи,очень рад был знакомству!

#  whitepissuar17 » 26 апр 2017 10:31

Странно. Ростов 22/4 нас принимал, вчера Уфу и 30/4 с Амкаром опять дома. Три подряд.
Конявые - сегодня дерби с лохо на вииби-арене, и след.матч с нами снова там же, т.е.в двух подряд дерби они хозяева.
Это такой теперь у Мутко регламент?

#  словесник » 26 апр 2017 10:22

С рожденья днём, Олег и Дима!
Пусть вас живит непобедимо,
Душой и мыслями владея,
Пре-красно-белая идея!

#  taram » 26 апр 2017 10:11

Dos и Limon, с днюхой вас!!!!
Всех благ вам и вашим близким!!!
Вы лишнее подтверждение тому, что гороскопы - это фигня.

#  petrov13 » 26 апр 2017 09:39

Олега и Диму с Днем рождения!
Пусть ваша любимая команда станет чемпионом )) Ну и пишите чаще.

#  Oracle11 » 26 апр 2017 09:19

И вчера ..
В общем аналитика простая , когда хожу - никогда не проигрывают.
Не важно кто это, Арсенал , Селтик, Динамо, Зенит, цска, амкар или урал .
Все просто, надо идти на коней в общем)))

#  Zely69 » 26 апр 2017 09:15

Олега Los, Диму DimOn74 и всех именинников с праздником, днём рождения! :)
Благодаря переходу на осень-весна, ваш день рождения стал ближе к тому, к чему все хотят, чтобы это произошло, ибо...
Здоровья, счастья... :)

#  Спектр » 26 апр 2017 08:47

В четверг при определенных раскладах обеспечим минимум третье место.
В воскресенье, сами знаете при каком раскладе - минимум второе ;)

#  olxovatka » 26 апр 2017 08:31

Всех с победой! С сектора матч смотрелся гиперспокойно и уверенно. Что порадовало особенно- 30000 зрителей!!! Это было круто. Судя по скорости продаж билетов на Томь, то и там будет не меньше, а даст бог и больше!!! А так же Комбаров, в конце переклички с болельщиками прошедший вдоль С, спасибо)

#  Valentinovich » 26 апр 2017 08:27

Играли через 2 дня после выезда.
Играли без капитана.
Так что это лучший результат, который мог быть.
Теперь восстанавливаться и готовиться к дерби

#  Squabbler » 26 апр 2017 08:25

Мутный глаз с децтва за Олежу Los'а !
Обнимаю, желаю! Будь!

Праздничную песню тебе в подарок! :)
https://twitter.com/mutnyglaz/status/856982542662107136

#  Ansfil » 26 апр 2017 08:19

Не "ниже 4-го места не опустимся", а взяли эту высоту, и пошли дальше, т.е выше.
:)

#  Спектр » 26 апр 2017 08:09

Nevladimirovi4, Сальва не при делах аж с предыдущего матча с Уралом (не считая недавнего Оренбурга, где он вышел с Кутеповым). За это время у нас в центре играли Кутепов-Таски (ЦСКА, Томь, 64 минуты с Рубином, Краснодар, Анжи, Локомотив), Кутепов-Маурисио (81 минута с Амкаром, Терек, Крылья Советов, 26 минут с Рубином), Кутепов-Пуцко (9 минут с Амкаром), Джикия-Таски-Кутепов (Уфа, 57 минут с Ростовом), Джикия-Таски (Зенит, 33 минуты с Ростовом, Урал)

#  -skeptik- » 26 апр 2017 08:01

Палыч с улыбкой обещал "лечь костьми", но внести посильную лепту. Тоже рад за Спартак.

#  волшебниКК » 26 апр 2017 07:43

Связка в центре - Кутепов-Джикия наше все. Выглядит очень перспективно. Но ошибок будет много. Пока всех шишек не набьют и бетон не застынет

#  Мирный_Атом » 26 апр 2017 07:42

вчера 2-й тайм с Уралом сыграли, как должны были весь матч с Ростовом.
хотя за предлагаемый 0-0 после Ростова здесь некоторых чуть с говном не сожрали ))
были бы впереди нормальные исполнители - еще бы и на контратаках парочку закатили.
в конце 2-го тайма Промес дважды слева продирался к воротам, поднимал голову... и никого. Мельгарехо, как нарочно, старательно прячется за спинами защитников, 76-я и 94-я минуты в обзоре на видеосоккере.

#  South-West Supporter » 26 апр 2017 07:41

Интересно, а как Мельгарехо в 2015м, до его покупки в Спартак, шел в бомбардирской гонке наравне с Антохой (8 мячей, кажется), да еще и отгружая нам каждый матч.
По матчам за нас есть такое ощущение, что забить для него - это вообще подвиг.
Чудеса. Ну или подвиги можно только в матчах с нами совершать ;)
Редактировалось 26 апр 2017 07:43

#  Ansfil » 26 апр 2017 07:40

slava1,
Ты - диванный эксперт с пивным пузом
:D
морон,
И ты - диванный эксперт с пивным пузом
:D
Редактировалось 26 апр 2017 07:43

#  Большой Хорхе » 26 апр 2017 07:36

mentufer » 26 апр 2017, 00:13СЕУП, но в этом туре мы гарантировали себе еврокубки по итогам сезона

simbir » 26 апр 2017, 06:55Ниже четвертого места мы уже не при каких обстоятельствах не опустимся

Ну всё, можно дальше не играть, расслабляемся! :)))

#  Nevladimirovi4 » 26 апр 2017 07:31

Ждал, когда начнет выпускать Джикию....вышел Георгий и застолбил мнсто в старте, да так, что Сальва не при делах теперь… Кутепову есть о чем подумать?
Стесняюсь спросить, как там Пуцко у Семака, прогрессирует в череде поражений? А Серж Богданович у,ердно ли таблички вырезает после каждого тура?

#  vlad45 » 26 апр 2017 07:17

Лосик! С днем рожденья,дружище!

"Алежа,давай выпьем! Не, я только водочку, а её кушают..."
люблю безобразия-о))))(с)

#  AndreyKHV » 26 апр 2017 07:04

simbir,
Оптимистично)))

#  чннхнпS » 26 апр 2017 07:02

за победы у Томи, Терека и Арсенала вообще не переживаю.
отсюда вывод.

#  simbir » 26 апр 2017 06:55

Ниже четвертого места мы уже не при каких обстоятельствах не опустимся

#  чннхнпS » 26 апр 2017 06:41

не пойму, где многие нашли уффф и валидол.
второй тайм где-то до 75-й минуты вообще в одну калитку. я не понимал, почему не заходит второй.
далее, признаюсь, посещали мысли о "дураке" и 1-1. но до 84-й минуты, потом стало ясно, что точно не пропустим, скорее забьем.
да даже при 1-1 Антоха бы решил)))

#  волшебниКК » 26 апр 2017 06:13

Надеюсь, Адриано и ЗеЛуиш закончат хандрить и начиная с дерби помогут всем нам сделать последние, самые важные шаги в этом сезоне!
Мельгарехо увы не убедил. Вроде и старается парень, но мастерства катастрофически не хватает.

#  Montez » 26 апр 2017 06:02

Ведь были когда-то Стоичков, Костадинов, Балаков, Бербатов, Аспарухов не знаю...
А вот теперь лучший футболист Болгарии не умеет ударить по мячу слета. В самый важный и нужный для команды момент.

#  petrov13 » 26 апр 2017 04:50

Ну че, выдохнули, паникёры? И как мы только справились без шаманских помоев одиозного персонажа?))
Да не, я по доброму, без злобы ))
Идеальная игра. После сельмаша больше всего было призывов не паниковать. В этом плане победа шикарная. Более спокойную игру в этом году сложно вспомнить. Вообще штиль. Спокойно вышли, спокойно создали, спокойно забили, спокойно закончили упражнение. Вообще без поводов за голову схватиться, даже у чужих ворот ))
Я сам всегда за зрелище, но даже мне абсолютно понятно, почему вчера необходимо было именно так. Чтобы враги выбросили из головы свои влажные фантазии и спокойненько бодались за право дышать нам в хвост. Как будто пыльным мешком им по голове. Неотвратимость и неминуемость убивает любой настрой. И команда отлично справилась. Красавцы. +7/8 - это идеальный задел перед дерби. С бомжами уже проходили.

Ну и по теме, почему играет немец, а не Сальва. Очень странно, что аналитяне не сильно наблюдательны. Иначе легко заметили бы, что у Карреры правый центральный защитник должен уметь играть правой ногой. А левый, соответственно левой. После этого легко понять, кто с кем конкурирует за место в основе на самом деле. Добавьте по вкусу лимит на легионеров и определите оптимальную пару.
Если вдруг вам этот довод покажется не убедительным, сходите в центральную библиотеку Аналитона, возьмите с полки Большую Аналитонскую Энциклопедию, и найдите в ней на П статью "первый пас". Так вот в этой статье написано о том, что нормальные тренеры, которые управляют реальными командами, выбирают игроков в основу не только опираясь на их ошибки в отдельно взятых матчах, но и на той пользе, которую они могут команде принести.
А так да, мне тоже этот турецкий немец не нравится )) Реально. Пусть берет золото и едет в трабзон. При условии, что на его место купят каннавару с правой ногой.

#  Maxxash » 26 апр 2017 04:43

Забыл упомянуть, что несоответствие перечисленных особенно ярко бросается в глаза на фоне очень светлого пятна - Ромы Зобнина, футболиста очень приличного уровня и с татухой "Calcio dedicate".

#  Maxxash » 26 апр 2017 04:20

После уже вчерашнего матча укрепился во мнении, что не для всех эта команда - ИХ команда, а они - ЕЕ игроки. Хоть и по разным причинам. Хотелось бы, чтобы обстоятельства как можно реже заставляли видеть в стартовом составе Мельгарехо, Попова, Самедова, Ещенко. При всём уважении к их вкладу в общее дело. По разным, повторюсь, причинам. А в будущем - и Реброва, при наличии в команде Селихова.

P.S. Не люблю такое (типа написанного выше) даже читать, но за каким-то хреном организм требует высказаться... Не иначе, новолунием грядущим навеяло.

P.P.S. История про Зе Луиша - отличная. Молоток зеленомысец ))

#  Negoz » 26 апр 2017 04:02

С Победой важной,нужной....ура.
"потролили" конебамжей у одних ресурс перестарался(судья клоун) вторые 1-0.
Помню матчи коней где мог дурак конифею залететь ,а нет то в него,то выше рамки.

По чеснаку сегодня должны были решить к 10-й минуты Попов и пенальти удаление на Парагвайце.
Данцев откровенно его рукой,локтем толкнул.
Любой судья из ТОПа так бы и сделал. Хотя последние игры в ЛЧ судейство было на Российском уровне :(

Нус запасаемся попкорном приблизятся к нам +3 или нет 8-)
и по Ростову имхану первый удар в створ ворот....Жано на 71-й минуте при 0-3 :(
при Зе и Андриано мы бы за очёчки зацепились,так же согласен,что нужен был Маурисио.(но т.к он обратно в Италию,почему то наш коуч его не поставил в основу.
я не знаю как мы будем играть два раза в неделю( думаю там будет другая подготовка).
ну и Ростов в следующем году х.з разбежится или нет,но на год будет старше.
как то так.

#  Montez » 26 апр 2017 03:25

Ох нелегко читать слова Попова о шаге к цели. Что же он натворил на первых минутах.
Бить по летящему мячу возможно непросто, но ептваюмать все таки... не голеностопом же...
Тем более передача Зобнина была мягче некуда, сладкий парашютик на ножку.

С таким составом и чемпионами стать... Каррера натуральное волшебство творит.

#  gav » 26 апр 2017 02:57

Джеки » 26 апр 2017, 02:52Малыш запомнит этот день на всю жизнь.

нифига помнить не будет :)
только легенды, рассказываемые крёстным

#  Джеки » 26 апр 2017 02:52

Да. Понятно - ночь. Никто это не прочитает. Но я хочу вам рассказать мини историю, которая на мой взгляд характеризует человека. Перед матчем мой крестник, который ходит второй сезон на Спартак на каждую домашку (ему 4) сфоткался с Зе перед стадионом. В перерыве (а мы сидим в 10 метрах от того места где сидел Зе и Луис в ложе прессы) он увидел его и стал звать "своего друга". Так вот Зе не просто откликнулся а хз откуда достал игровую майку Промеса после первого тайма и подарил ее 4 летнему ребенку. Малыш запомнит этот день на всю жизнь. И я тоже. Ибо это акуенный момент. Спасибо тебе Зе.

#  СвМ » 26 апр 2017 02:26

Почти только что. Всех с победой!
Теперь по Борщеву (зачеркнуто) Ещенко. Специально проследил какое-то время за его зоной. Так вот, практически при каждом Еща подключении в атаку, вниз направо сразу садился Фернандо на страховку, фактически получалось не плюс 1, а -2 спереди.
Второй момент. Эпизод второго тайма, наша позиционка левым крылом, Ещ идет вперед, предлагая себя, но место выбирает встав ровно на своей боковой линии, где его никаким пасом не найти даже в теории.
ps второго гола не было, сидел почти на линии, с трибуны офсайд смотрелся очевидным.

#  морон » 26 апр 2017 01:56

Раньше на "оцени комметнаторов" колесико стояло на цифре 5 и можно было сдвинуть влево или вправо. Теперь по умолчанию на оценке "10 баллов" - я случайно нажал .Жулики. Надеюсь Погарелова завтра это не спасет

Красивая таблица. правильная https://matchtv.ru/commentator-voting/rating

#  RedQuite » 26 апр 2017 01:39

И еще в догонку:
Сейчас у нас самый популярный счет - 1-0. Так пусть он изменится в следующем сезоне - на 2-0, т.е контратаки в концовках надо чаще реализовывать...

#  RedQuite » 26 апр 2017 01:31

Всех с победой!!!
Как же хорошо. Завидую тем, кто не нервничал, у меня в концовке руки тряслись...
Судья - продажная тварь, только у него ничего не получилось: гол отменил, уральца не удалил за толчок Мельгарехо на штангу, несколько липовых штрафных поставил, наши - молодцы, не купились...
Прошу прощения - слегка пьян и счастлив, наиважнейшая победа...
А игра? Так не оптимальный состав был, пересмотрите 1-й тайм с Уфой - там было близко к идеалу...
А сегодня - сделали гигантский шаг...

#  Montez » 26 апр 2017 01:28

На месте Карреры я бы обсудил с Фернандо качество его передач в сегодняшней игре. Пару выходов один на один он откровенно запорол.
С таких как он надо требовать максимума.

#  flint » 26 апр 2017 01:14

Моего саратовского товарища, можно сказать, резидента МГ в Поволжье, Олежу Los'а с днем рождения!
Нуивонауй эту Пермь!
Погнали на уик-енд в Тулу, там планируется такой адЪ и огонЬ, что все межсезонье вспоминать можно будет.
Пиши, звони. Обнимаю, еще раз с ДР!

#  Severin » 26 апр 2017 01:08

taram » 25 апр 2017 22:17

Ну уж нет! Матч с Оренбургом первенства долго не отдаст.

#  flint » 26 апр 2017 01:02

Уважая чувства суеверных не стану писать в совершенном времени. Просто: в матчах с 5 помойками и одним заклятым нам надо 2 победы+ 2 ничьи.
И это без учета того, что завтра Шпалыч сделает с конями.
Игр выдалась - УГ. Прям то, что надо)))
3 очка в кармане, едем дальше. Кто глотал валидол, искренне сочувствую. Вам бы, ребята, подзавязать на некоторое время со Спартаком, бо впереди будут гораздо более напряженные игры. С сектора все смотрелось спокойно, буднично, не то, что без валидола - практически без эмоций. Напрягали только очередной неудавшийся шедевр Гарехи да обилие стандартов на нашей половине поля.
Самый приятный момент - встреча ВВ-ных девчонок в перерыве.
Самый неприятный - очередной кидок хинкальной с 3-м таймом.
В остальном все норм.
Даже Ещенко не сильно бесил)

#  Paraschut » 26 апр 2017 00:59

Ставил на 1-0 и был спокоен как тихая вода горных озер.
Вообще бы согласился на все матчи в сезоне на 1-0 и с ацких рекошетов на последних минутах.
Штоб у тупых ослов с бамжами пердаки разарвало на два сезона вперед.
п.с. Урал-крутой.

#  suslov » 26 апр 2017 00:58

Franclin » 26 апр 2017 00:29если честно до сих пор понять не могу Панов реально за Спартак топит, или это он так Питер троллит из за каких то обид давнишних?

Похоже на то. На бомжей с ним заходил на сектор и домой в одном вагоне метро возвращался. На пиар и обиды не похоже. Не секрет, что многие во времена его юности за нас болели, играя за другие клубы.

#  man26 » 26 апр 2017 00:58

Terrious » 26 апр 2017 00:46В Перми, а где еще :)

Кто не знает, теперь Ижевск - самопровозглашенная столица пельменей. У нас и фестиваль проходит, рекорды по поеданию пельменей устанавливаем. А в Перми из достопримечательностей только то, что "Спартак" играет.

#  морон » 26 апр 2017 00:52

Кони-лохи, нормальная вывеска послематчевая

#  man26 » 26 апр 2017 00:51

Олега Los-а с Днём варения!
Желаю много радостных и победных событий в жизни! Здоровья побольше, удачи и счастья тебе и всем дорогим тебе людям!
P.S. приезжай в Пермь на Золотой матч. :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".