01.04.2017 - 30.04.2017

#  whitepissuar17 » 26 апр 2017 00:49

В финале буду топить за УРАЛ - однозначно.
Тарханов, Рома, Саня Павленко, Николай Заболотный - не чужие люди.
НАС С ПОБЕДОЙ!
Эйфории нет, а вот усталость есть. И мандража вроде больше не предвидится.
Кони-лохи это не вывеска... кони-лохи это мячепихание.
Полагаю, глянем завтра борьбу. Но не игру.

#  Terrious » 26 апр 2017 00:46

man26 » 26 апр 2017 00:34Фигня какая, а где пельмени?

В Перми, а где еще :)

#  man26 » 26 апр 2017 00:34

Cтаканов, Я-то думал, ты собрался Золотой матч посетить. Кому интересна ничего не решающая игра? Халявных собак туда не будет.
Terrious, Фигня какая, а где пельмени?

#  slava1 » 26 апр 2017 00:31

slava1 » 13 июл 2016 08:03
Сейчас можно только гадать на ком остановит свой выбор Аленичев с Карерой .Мне видится, что Ромуло проиграет конкуренцию Фернандо .Зобнин будет в основе, ну может не с первого матча и Глушаков, чуть не написал Валера.Попов на выход, Жано на замену.Впереди всё ясно -Зе.и Промес.Если справа Ещенко, будем надеется усилит, то вот слева пока тежи грабли-незащитник Дима К. и не оченьхороший защитник Жека Макеев.

Скромно потупился...

#  Franclin » 26 апр 2017 00:29

если честно до сих пор понять не могу Панов реально за Спартак топит, или это он так Питер троллит из за каких то обид давнишних?

#  mentufer » 26 апр 2017 00:13

СЕУП, но в этом туре мы гарантировали себе еврокубки по итогам сезона

#  teorver » 26 апр 2017 00:09

teorver » 28 минут назад морон » Сегодня, 22:18
ДА , но если некий вратарь Медведев побъет рекорд Дасаева там или Яшина или даже Конифея по числу сухих матчей подряд в чемпионате будет смешно . Не знаю правда какой рекорд , может уже побит

Сейчас ситуация такая: Нигматуллин 939, Медведев 862.
В общем, нужно 78 минут продержаться для рекорда.


Вдогонку. Но Нигматуллину-то даже пенальти не раз били, так что у него рекорд посолиднее смотрится.

#  Ansfil » 26 апр 2017 00:07


Благодарю.

#  Cтаканов » 26 апр 2017 00:07

ща кто то потерял лицо что тот пиздец
в Туле последний матч сезона, деревня пермская:)
давай, до свиданья на полгодика:)

#  Montez » 26 апр 2017 00:05

Фух, досмотрел. Чуть сердце не выскочило. Очень нервный матч.

#  Terrious » 26 апр 2017 00:05

man26 » 26 апр 2017 00:03Масло Anchor знаю, ел, а это... Мы в Ингильтеррах не бывали.

https://media-cdn.tripadvisor.com/media ... usband.jpg
ЗЫ: Я тоже не был :)

#  man26 » 26 апр 2017 00:03

Барт_, Согласен, Овчинников-2.
Terrious, Евгений, загадками разговариваешь. Масло Anchor знаю, ел, а это... Мы в Ингильтеррах не бывали.

#  zolotoi1983 » 25 апр 2017 23:55

нахуй это в трабзанспор или куда угодно, попов если чо
а вот Фернандо это просто агонь, прочитал, посмотрел , принял , отдал,

#  Terrious » 25 апр 2017 23:55

man26 » 25 апр 2017 23:29Cтаканов, лучше за Пермь переживай.

Он болеет за Anchor Bankside. :)

#  Bad » 25 апр 2017 23:53

Ansfil » 25 апр 2017 23:30
# Ansfil » 25 апр 2017 23:30
У
Не понимаю,чем Маурисио хуже Ещенко. От атакующих действий Андрея пользы немного, больше поводов вздрагивать.



Маурисио довольно надежный, когда речь идет только о защите, но робкий и медлительный, когда команда выходит из обороны, не понимает, что ему надо делать.
Самое главное - на фланге есть не только Маурисио, но и какой-то игрок противоположной команды. Маурисио ему борьбу особо не навязывает, в итоге противник чувствует там уютно и комфортно. Ещенко, наоборот, вспахивает фланг так, что у его оппонента язык с плеча свисает))
Особенно хорошо заметна разница, когда они прямо под тобой на бровке по очереди играют, Спартак - Анжи матч

#  blind_guardian » 25 апр 2017 23:51

Бля. Какие же пасы из глубины Фернандо выдает. Бомба.

#  тайцзун » 25 апр 2017 23:45

Снимаю шляпу (которую не ношу) перед сокнижниками разглядевшими Романа Зобнина летом. По моему именно он и есть главная звезда Спартака сегодня... Смотрю повтор матча и фигею с того объема работы которую он делает. И как делает!

#  Барт_ » 25 апр 2017 23:44

man26 » 25 апр 2017 23:36Фантастические перемены у человека в жизни: ещё полтора года назад ничем особым не выделялся в Ижевске, и на тебе.

а он и не выделяется. Там любителя поставь - не сильно хуже будет. И, кстати, серия Медведева показывает, что и Джанаев "переоценен". Вся игра Ростова выстроена так, что минимум обрезов, а даже при потере все равно 6-7 игроков за линией мяча. Там мяч в штрафную сдутым попадает и в крови))

#  teorver » 25 апр 2017 23:39

морон » Сегодня, 22:18ДА , но если некий вратарь Медведев побъет рекорд Дасаева там или Яшина или даже Конифея по числу сухих матчей подряд в чемпионате будет смешно . Не знаю правда какой рекорд , может уже побит


Сейчас ситуация такая: Нигматуллин 939, Медведев 862.
В общем, нужно 78 минут продержаться для рекорда.

#  knn » 25 апр 2017 23:38

не знаю почему, но манерой бега (вид со спины) мне Промес напомнил...Клюйверта (или Клайверта? не знаю, как прально)
Буду первый или за кем занимать?

#  man26 » 25 апр 2017 23:36

морон » 25 апр 2017 22:25У Медведева сейчас 9 подряд на ноль

Фантастические перемены у человека в жизни: ещё полтора года назад ничем особым не выделялся в Ижевске, и на тебе.

#  зpитель » 25 апр 2017 23:33

Пермь содрогнулась.

#  slava1 » 25 апр 2017 23:33

Может Питарасову потолкаться с улыбчивым костоломом, думаю часто будут пересекаться .
Почему пишут нужно 3 победы ,2 победы и 2 ничьи хватит.При равенстве наша возьмёт.Как же повезло, что Ромы П не было...
Интересно, Заболотный может когда захочет-от Жано красиво выручил.
Редактировалось 25 апр 2017 23:35

#  Ansfil » 25 апр 2017 23:30

Удивленно читаю про ощущения опаски за последние 15 минут. Будто за бамжей рефлексия запоздалая.
Я бамжей выключал на удачу, а сегодня и мысли не было.

Ну разве что минуте на 65-й нехорошие мысли в голову полезли из разряда "не забиваешь ты...".

Но последние 15 минут предъявили ещё 1 грань этой команды. Прогрессируем!!!

Не понимаю,чем Маурисио хуже Ещенко. От атакующих действий Андрея пользы немного, больше поводов вздрагивать.

#  Severin » 25 апр 2017 23:30

ВВсех с трудной победы!
Бывают ли лёгкие победы? Но сегодня было тяжело и чувствовалось отсутствие эмоций.

#  man26 » 25 апр 2017 23:29

Cтаканов, лучше за Пермь переживай.

#  Bit » 25 апр 2017 23:26

авоська » 25 апр 2017 23:18Ценитель,
Надеюсь,дадут ему в паре матчей ещё сыграть.
Парень вызывает только позитивные эмоции.

После попрыгушек (уже замененного из-за травмы) на одной ноге после глушаковского гола Амкару он для меня олицетворение вовлеченности каждого в общее дело. Хочется, чтобы нашлось ему время игровое, и он остался.
Вот реально душой к нему проникся.
Напишите, кто могёт, ему в инстаграмм, что он хороший.

#  knn » 25 апр 2017 23:25

уверен, что при +7 за 3 тура до конца здесь найдутся люди, которые будут прикидывать шансы и писать, что следующая игра "очень важная".
P.S. (зевая) впервые прогнозы начались с +6 за первые две игры. Наверное, больше ничо не угадаю...
Редактировалось 25 апр 2017 23:27

#  авоська » 25 апр 2017 23:18

Ценитель,
Надеюсь,дадут ему в паре матчей ещё сыграть.
Парень вызывает только позитивные эмоции.

#  Жентяй » 25 апр 2017 23:11

rwOleg » 25 апр 2017 22:28а в конюшни на картах висит кто-то?

Фернандес, Тошич, Головин, Вернблюм

#  fanat4ever » 25 апр 2017 23:04

К тому же Маурисио, по-моему, чуть не лучше всех среди защитников играет на втором этаже.

#  Leqion » 25 апр 2017 23:04

rwOleg » 25 апр 2017 22:28Сокнижники, а в конюшни на картах висит кто-то? Хотя, им же карточки не дают.

Писали же)) Вернблум, Головин, Тошич, Фернандес

#  Franclin » 25 апр 2017 23:01

ладно всех с победой!!!у нас тут не чемпионат германии а мы не бавария чтобы за хренову тучу туров до конца уже становиться чемпионами))), ну а если серьезно Зобнин это конечно находка, как же он крут и если к матчу в Туле будет уже все решено, может чисто ради интереса попробовать Рому на позиции вратаря!!!
Редактировалось 25 апр 2017 23:04

#  Ценитель » 25 апр 2017 23:00

Vladisl » 25 апр 2017 22:25Командное фото. http://www.bobsoccer.ru/user/20838/blog/?item=390683
Маурисио и Бокетти грустные. По человечески жаль их. Маурисио похоже точно аут летом, Бокетти лавка.

Подписан на Инстаграм Маурисио.
Просто вагон семейных фоток и не с барбиподобной женой, а с родственниками нескольких поколений и маленьикими детьми.
День рождения или другой праздник в узком семейном кругу, без пафоса.
И, почти перед каждым матчем, обложка грядущего матча (фанат, видно, делает) Маурисио на фоне ромбика и даты начала матча.
И так это трогательно и грустно одновременно, потому что совершенно очевидно, что человек мечтает выходить на поле.
И ведь не привозил голов, играл надёжно, без пожаров.
Да, атакующий потенциал нулевой, для игры на фланге медленноват, но как центральный - неужели так плох?
Ни одного провального матча за Спартак не видел.
Жаль, если уйдёт. Идеальный лавочник (типа Ари в нападении).
Редактировалось 25 апр 2017 23:04

#  Добрянка » 25 апр 2017 22:58

ЗАБЫТЬ, ЗАБЫТЬ, ЗАБЫТЬ...

Ну вот мы и вышли на чемпионскую прямую. И все эти улыбочки, шутовское: "Нервяк? Да ну!Каждый матч - обычный. О медалях - не думаем..." - откинуто и забыто. Потому что все мысли сейчас - только про ЭТО, и каждый молит: "Господи, помоги стать!.." И наливаются свинцом ноги, тяжелеет голова, и то, что раньше исполнялось на раз-два - не проходит даже на три-четыре-пять...Вот он - момент истины, вот она - возможная вершина жизни. И чего проще - подойди, возьми то, что совсем-совсем рядом - в трёх шагах... Но ноги не слушаются и руки обвисли плетьми...

Сегодня был матч из серии "станем - не станем". Ещё - пять таких же. Господи, дай им сил, не позволь упасть...
Всё было похоже - когда два смертельно усталых боксёра топчутся по серёдке ринга, время от времени, теряя последние силы, повисая друг на друге, и ловя взглядом стрелку секундомера - сколько? сколько ещё?
У одного из них - мизерное, корпускульное преимущество: уже давно, в начале боя - корявым, более случайным ударом он повалил соперника на пол - и теперь вся его надежда, что соперник - "труп" и не найдёт сил на ответный удар... Так они топчутся и шатаются, шатаются и виснут, секунды - как воск со свечи капают медленно и тягуче - время остановилось... зал кусает губы и молит, чтобы всё закончилось сейчас, сейчас, сейчас: и пусть победит тот, кто ударил... Его победа кажется огромным, невероятным счастьем...

Такие матчи следует забывать - чем быстрее, тем лучше. Но именно они - если всё закончится счастливо - будут той частицей - которая и решила всё...
Редактировалось 25 апр 2017 23:02

#  Валерыч » 25 апр 2017 22:54

С победой ВВсех!
Важной и трудной.
Еду в электричке с Ярославского. Много молодёжи на цветах.
Приятно:)

#  морон » 25 апр 2017 22:53

старичок » 25 апр 2017 22:50Посмотрел эпизод, где Мельгорехо влетел в штангу. Там должна быть прямая красная Данцеву.

Ну Попову тоже прямая красная могла быть за прямой подкат шипами в голеностоп . Судья выбрал план на игру и не отступал и был последователен до конца

#  старичок » 25 апр 2017 22:50

Посмотрел эпизод, где Мельгорехо влетел в штангу. Там должна быть прямая красная Данцеву.

#  happyenot777 » 25 апр 2017 22:49

Всех с победой! Хороший матч на результат... Только вопрос: а что у нас за футболист играл по фамилии Тасчи?...Это селекционная служба так оперативно поработала и явила нам игрока до селе неизвестного?...или это на матч тв теперь суровые лингвистические правила размятых невовремя губ?...он вроде по словам комментатора Тасчи...а на футболке у него Таски...что это..очередная диверсия?..не позволим подменять игроков..к тому ж известных нам по выступлению за команду немцев..на какую то неизвестную корейско-японскую шушеру...можт это связано с кризисом между северной кореей и сша.....)....очень осторожный матч-тв...)

#  Барт_ » 25 апр 2017 22:46

пока идем по графику. Свои победы с Томью и Тереком и зацепить 2-3 очка в остальных. Не знаю, правда, как "цепляют два очка", но математика такая. Зобнин - бизонил. Но это не удивляет давно. Самедов - разочаровал, не понимает что делать в такой игре. Попов- плохо, все невпопад. Ещенко взбесил идиотскими фолами в конце. Даже железный Фернандо (сглазил чортов Шнякин) стал не ошибаться, а принимать в корне неправильные решения в передачах - вместо спокойной передачи вперед, давал куда -то под обрез в центр. Но вытащили - и значит молодцы и всем спасибо и хорошее настроение до 30-го обеспечено. Надеюсь напы вернуться, а то Мельгарехо на этой позиции - ну выше сил, что творит стервец - как ему еще отдать чтоб забил, не знаю))

#  Los » 25 апр 2017 22:45

просто спасибо команде .. с хорошим настроением на завтра )

#  fac » 25 апр 2017 22:45

Заныч » 25 апр 2017 22:17А уж кто ждал разгрома Урала и пр.

Разгром мог вполне случиться если бы немножко подвезло :
- попади Попов в начале игры в пустой угол с трёх метров
- засчитай судья гол Лоренсо
- ну и пенальти (на том же парагвайце) тоже можно было поставить при желании ( никто бы не оспорил такой пенальти ) ;)

#  Спектр » 25 апр 2017 22:39

морон, во время трансляции давали графику, что Оренбург пока в этом году дома не проигрывал. С другой стороны, он всего два матча пока дома сыграл, и 5 на выезде.

#  морон » 25 апр 2017 22:37

Один из Газпромов в зоне вылета . Какой кому сольется еще не ясно . Ради более глобальных целей

#  traubenbah » 25 апр 2017 22:35

морон » 25 апр 2017 22:14Бердыеву кто нибудь забьет гол хотя бы в этом году?

Ежели взглянуть на их календарь, то только если вдруг​ Гранат выздоровеет и забьет.. автогол)))

#  Тулячок » 25 апр 2017 22:33

С победой,ну что продолжаем идти катком по чемпионату?))

#  ys » 25 апр 2017 22:32

taram,
Самая нервная игра сезона? Ты первый матч с Ростовом забыл, видать. Последние минут 30.

#  -skeptik- » 25 апр 2017 22:32

Всех с победой!

#  rpkog » 25 апр 2017 22:32

Спартачек-Казачек!, Может проснулся наш Илья Муромец, 33 года, как-никак!

#  rwOleg » 25 апр 2017 22:28

Сокнижники, а в конюшни на картах висит кто-то? Хотя, им же карточки не дают.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".