01.10.2019 - 31.10.2019

#  SAS » 26 окт 2019 20:14

Друзья!!!!
ВВы просто недопонимаете уважаемого нашего Володю...
приведу ещё раз его слова дословно:

словесник » 26 окт 2019 19:26
Вы меня недопоняли, друзья.
Я не о конкретной истории "10-90" и не о достижении абсолюта....

ВВажнейше слово в его мессаге выжерил и подчеркнул :-)...
а вот и фотография:
https://novus4-fatsomasites.imgix.net/u ... 2Ccompress

///.... :-)))

Gt3 » 26 окт 2019 20:06
ВВот тебе и раз Леонид!!!
я тащу? привёл от фратрии ссылку на это вью
а то бы без меня не прочитал НИКТО ???!!!
дал ссылку - написал что не понравилось - имею право :-)

или его НЕ БЫЛО ?!.... этого вью ДК???...
Редактировалось 26 окт 2019 20:18

#  Dominecne » 26 окт 2019 20:08

Gt3 » 26 окт 2019 20:06П.с. Я уверен, что те кто сейчас создаёт искусственную и совершенно бессмысленную оппозицию на приходе Тедеско к нам, первые же его и начнут обсирать.

без 100г не разберешь... Вроде уже одни обсирают, другие предлагают подождать до весны

#  Gt3 » 26 окт 2019 20:06

SAS » 26 окт 2019 19:33#  SAS » 26 окт 2019 19:33
BM1964 » 26 окт 2019 19:04
... А разве сейчас есть, что написать про Спартак?
////
Богдан, представь себе, есть !!


Пришёл новый главный тренер - молодой, интеллектуал, полиглот, уже всех игроков Спартака и С-2 про фамилиям знает и помнит, представляет в какой Ж сегодня находится команда, верит, что молодых много - у них всё впереди и у них есть футбольная потенция, никого не осудил, за матч с Рубином, со всеми игроками общается, всем указывает на недостатки... да просто Работает футболом своей новой команды



Саша, а почему вместо «писать о Спартаке» тащишь на книгу вью и даёшь неоднозначный коммент, на вполне себе спокойное мнение ДимКо, причём в котором он говорит что чемпионство выиграл именно Каррера.
Зачем? Не знаешь что это спровоцирует? Думаю, знаешь.

По второму абзацу; Кононов также как и Тедеско пришёл в команду работать и давать результат, причём имея неплохой бекграунд с Краснодаром, там он вышел впервые в еврокубки выиграл первые медали в истории клуба. Имея симпатичный футбол с Арсеналом и напомню именно он треснул Массимо в последнем его матче в лице главного.
Пришёл к нам и выиграл три матча в чемпионате, вроде неплохо, но что было в прессе и тут? А было, Саша, знаменитое - «не, то.» - однажды сказанное самым бездарным, по моему мнению, тренером Спартака.

Мне очень жаль, что у Кононова не получилось и будет очень жаль если не получится у Тедеско, и также будет очень жалко если не будет получатся с любым тренером, возглавляющим нашу команду. Потому как она мне не безразлична.
Это нормально для любого болельщика команды, а вот если люди радуются, петрушничают, издеваются и петросянят над человеком который работает на благо Спартака, это, Саша, дегенеративные изменения мозга.
Я надеюсь ты понял о чем я написал.

П.с. Я уверен, что те кто сейчас создаёт искусственную и совершенно бессмысленную оппозицию на приходе Тедеско к нам, первые же его и начнут обсирать.

#  ys » 26 окт 2019 19:51

slava1,

"Травля" на ВВ - обычное тихонькое подхрюкивание аналогичным более заметным мнениям СМИ. Конечно же, что тут пишет условный Вася, всем в реальном мире глубоко до утренней звезды.

#  лео22 » 26 окт 2019 19:48

словесник » 26 окт 2019 19:34В общем, снимаю вопрос :-). Недодумал, когда решил задать. На самом деле он искусственный.

Поздно профессор )))
По сути вопроса. Буду краток. Нет )))

alek.vladimir » 26 окт 2019 18:17если б не Вася с ВВ и Вася с берлина у ОлегГеоргича все бы получилось

Водка ВВ (Вася&Вася), свалит и ..., оцените немецкое качество )))

#  VUK-slava » 26 окт 2019 19:46

_Nik_,

Думаю, что это предложение подразумевает переход на игру в три ц/з(при отсутствии в команде чистого опорника). Логика этого предложения в том, если слева латераль -Айртон, то справа (бороздить всю бровку )- кроме Зобнина вариантов нет. К тому же в центре поля достаточно п/з: Умяров, Тиль, Крал, Гулиев, Бакаев(хотя в группе атаке предпочтительней).

#  Dominecne » 26 окт 2019 19:39

словесник, Это и есть ответ на него )))). Здесь все искусственное. Просто снимать вопросы - еще хуже чем не ответить на него

#  словесник » 26 окт 2019 19:34

В общем, снимаю вопрос :-). Недодумал, когда решил задать. На самом деле он искусственный.
Простите.

#  SAS » 26 окт 2019 19:33

BM1964 » 26 окт 2019 19:04
... А разве сейчас есть, что написать про Спартак?
////
Богдан, представь себе, есть !!!
Пришёл новый главный тренер - молодой, интеллектуал, полиглот, уже всех игроков Спартака и С-2 про фамилиям знает и помнит, представляет в какой Ж сегодня находится команда, верит, что молодых много - у них всё впереди и у них есть футбольная потенция, никого не осудил, за матч с Рубином, со всеми игроками общается, всем указывает на недостатки... да просто Работает футболом своей новой команды...- весь в ней!!
-... да ты просто прессуху ДТ пересмотри, если не до футбола тебе сейчас Спартака .... - я это от тебя недавно сам читал или мне приснилось... Богдан?...

а завтра Футбол... и НАШИ играют... и лично я опять ОЧЕНЬ ЖДУ, как и почти год уже назад с хвостиком...

- а сми, вью обиженных, провокации против нас от них??? ...
да пошли они все НАХ...
- это просто на слэнге народа нашего простого, от станка и сохи...
Редактировалось 26 окт 2019 19:36

#  _Nik_ » 26 окт 2019 19:32

Я уже не первый раз слышу от журналистов навязывание Тедеско Зобнина в качестве правого защитника. Мол, на той позиции у Зобнина огромный опыт. Что это?

В чемпионском сезоне Зобнин сыграл:
1. На позициях ОП-ЦП - 14 матчей.
2. На позиции левого полузащитника - 12 матчей
3. На позиции правого полузащитника - 3 матча
3а. На позиции правого полузащитника в схеме 3-4-3 - 2 матча
3б. Один матч (первый с Ростовом) поставлю особняком. Кто-то скажет, что играли 3-5-2. Но на мой взгляд Маурисио играл не третьего центрального, а ленивого правого защитника и не ходил вперёд, а Рома пахал в т.ч. и за него по всей бровке.
Итого: на позиции правого защитника Рома сыграл - 0 матчей.

В следующем сезоне Рома также больше играл в центре, но много выходил и на позицию правого полузащитника, т.к. купленный троицей Каррера-Гурцкая-Трабукки гениальный усилитель игры Самедов подсдулся. На позицию правого защитника этой же троицей был куплен дивный Петкович. Он иногда и заменял Ещенко.

На позиции именно правого защитника в схеме с четырьмя защитниками Рома играл ровно один раз. В знаменитой игре с мусарней, в которой решалось для Карреры всё. Рома и отвёз Карреру "на Петровку, 38". Мусарне слили 0:1. Гол привёз Рома именно из-за отсутствия навыков защитника.

В связи с этим вопрос. А вы знаете о чём щебечут дебилы-журналисты?

#  словесник » 26 окт 2019 19:26

Вы меня недопоняли, друзья.
Я не о конкретной истории "10-90" и не о достижении абсолюта.
Я о благе, жизненной силе Книги "как организма" (обретаемой, однако, в априори "спекулятивных" с обеих сторон дискуссиях) -- или о погружении её в спокойное, но скучное русло взаимоуважения.
Впрочем, в предыдущей мессаге я всё равно сформулировал точнее.
Простите: с телефона в дороге трудно писать подробно.

#  slava1 » 26 окт 2019 19:24

Ребят,ну не серьёзно же, ,,травля" на ВВ и травля на тв и говносми.Разные же вещи.
Что с ВВ могут прочитать бывшие и настоящие тренеры Спартака.
Про Тарасовку на спорте сегодня.
Жалко,но видимо время...

#  ОСТ » 26 окт 2019 19:06

Вот это поворот сегодня на ВВ.
Да это не поворот, это трасса слалома.
Такого окологовна не припомню(((
Смешалось множество достойных (люди) и недостойных (кони) персонажей. Я пишу об обсуждаемых, а не о писателях.
Сколько же людей ждали, чтобы сорваться на оппонентов и ^кумиров".
Лента перерезана, вольеры открыты.
Только хуй кто из нас найдет сегодня истину.
Неприятно, да уже и насрать.
Только тогда чего это все ради?
Давайте выпустим пар завтра. Будет повод, без сомнений))))

#  BM1964 » 26 окт 2019 19:04

Все, битву при Херонеи отыграли... Я там в принципе, организую процессы, но сегодня было много заболевших. Дали, так сказать, выйти на поляну, за Афино фиванский союз, лично. Пытался по совету Доменика с ВВ сыграть на удержание. Довел счет до 3-3, но... В общем все кончилось по Истории. Македония затащила 6:3. Фаланга сарисофоров, скажу Вам, страшная вещь. Ничего нельзя сделать. Александр, правда бездарно сыграл. Как Комбаров в худших матчах. А вот Филипп блеснул, как Анаконда в игре с зенитом... sacred band, так оказывается по английски называется фиванский священный отряд, уцелел вопреки истории. Где тут про Спартак, вы спросите? А разве сейчас есть, что написать про Спартак?

#  zolotoi1983 » 26 окт 2019 19:02


Вы с Аркадием и Витей так и не сказали во сколько ?
А не ,ответили
Редактировалось 26 окт 2019 19:06

#  SAS » 26 окт 2019 18:59

alek.vladimir » 26 окт 2019 18:17
я тоже так щитаю ...если б не Вася с ВВ и Вася с берлина у ОлегГеоргича все бы получилось

ВВот.... наконец то ????!!!!!.... нашли
https://www.youtube.com/watch?v=43RDuxe7CzM
к ответу их..... Бляяяяя!!!!!!!!!!!
:-)))

#  serg_chel » 26 окт 2019 18:43



Собираюсь в пестрой компании спартачей, лохомотов и фанов Ротора.

#  mmmmm » 26 окт 2019 18:36

словесник,

Володя, даже в космосе нет абсолютного вакуума.

И на форумах для пенсионерок-вышивальщиц-крестиком кипят бурлящие мысли.

- Что такое лошадиная сила?
- Это сила, какую развивает лошадь ростом в один метр и весом в один килограмм.
- Где же вы такую лошадь видели?!
- А ее так просто не увидишь. Она хранится в Париже, в Палате Мер и Весов.

#  alek.vladimir » 26 окт 2019 18:35

Володя :)
сходи в баньку
отведай пивка
поверь,отпадет ВВсякое желание задавать серьезные вопросы ))

#  МосфОлд » 26 окт 2019 18:33

словесник » 26 окт 2019 18:24вэвэшники никогда не выставляли мнение оппонента в гипертрофированно-карикатурном (удобном для собственных иронических построений) виде

Оказавший давление на мнение, сам оказывается подавлен по моему мнению, так как 10 всегда меньше чем 90...

#  словесник » 26 окт 2019 18:24

Коллеги, серьёзный вопрос имею.
Как вы думаете, если бы (представим идеальную или близкую к таковой ситуацию) вэвэшники никогда не выставляли мнение оппонента в гипертрофированно-карикатурном (удобном для собственных иронических построений) виде -- это был бы плюс для Книги?
Я не про нравственную составляющую: в этом смысле всё понятно. Я о жизнеспособности, об энергии "дискуссионного форума".

#  alek.vladimir » 26 окт 2019 18:17

я тоже так щитаю ...если б не Вася с ВВ и Вася с берлина у ОлегГеоргича все бы получилось

#  mmmmm » 26 окт 2019 17:55

Кононов был затравлен Василием Семёновым.
Как в басне дедушки Крылова затравили слона.
Как живой-то отполз, бедняга?

В одном пикселе спортэкспресовского фотошопа Тедеско травли больше, чем во всей ВВ за последний год.
Какая-то Маня Величия у тутошних блюстителей морали и нравственности!

"Не льсти себе, подойди поближе к писсуару"

#  Ценитель » 26 окт 2019 17:52

Стараюсь думать » 26 окт 2019 17:40Ценитель » 26 окт 2019 17:29
Ты воистину крутой :D ,есть чем гордиться - травлей .
Только зачем извиваешься ,обвиняя других в том ,в чём сам грешён ? Не по мужски это как-то

Извиваются те, кто с пеной у рта защищали Кононова, просили ему дать время поработать, а Тедеско стали прикладывать с первого дня.
Я не люблю Кононова, двойные стандарты и лицемерие.

#  Стараюсь думать » 26 окт 2019 17:40

Ценитель » 26 окт 2019 17:29
Ты воистину крутой :D ,есть чем гордиться - травлей .
Только зачем извиваешься ,обвиняя других в том ,в чём сам грешён ? Не по мужски это как-то

#  Valex1956 » 26 окт 2019 17:38

alek.vladimir,
Сань,посмотрим на успехи)
При кононове ни разу не был на жопоногих,завтра еду на выезд поддержать тренера!)
Не верю в заговоры,но налицо явная провокация блд! Был заказан билет прямо за тренерской скамейкой на третьем ряду,а по факту переместили на второй ярус!!! Без извинений!
Редактировалось 26 окт 2019 17:42

#  Valex1956 » 26 окт 2019 17:33

Леонидыч,
Вполне!)

#  alek.vladimir » 26 окт 2019 17:32

Валь,румыном низя называть.
тэдей тоже)
как называть-то?!ёпрст)))

#  Леонидыч » 26 окт 2019 17:31

Ну, ок.
Наверное, ты прав...
А Тед? Нормально?

#  Ценитель » 26 окт 2019 17:29

mp » 26 окт 2019 15:22Вася,Вася.Нелюбитель двойных стандартов)))
Не травили значица?)))

Я терпеть не мог Кононова, чем горжусь.
О чём и написал Рафбою, что травили его некоторые на ВВ (но не в СМИ).
Но ты же внимательно только себя читаешь, Андрюш, вот и пропустил это.
Бывает. )

#  Valex1956 » 26 окт 2019 17:27

Леонидыч » 26 окт 2019 17:23Его так в Шальке называли...

Лёня,на самом деле я тебя очень уважаю,хоть и подъёбываю иногда), Vlad45
мне всё разъяснил!)
Но,пожалуйста,не называй его так,правда,как собачка,и хуй с ним,Шальке этим!
А с твоей лёгкой руки и на ВВ пошло!

#  Леонидыч » 26 окт 2019 17:23

2Valex1956
Его так в Шальке называли...

#  Eaglesias » 26 окт 2019 17:20

Нет, это не банальная обида. Интервью заказное. Указывает на это и кому дано, и акценты в этом интервью, которые плавно ложатся в канву всех недавних предыдущих: от Тарпищева, Сафина, некоторых ветеранов. У меня уже давно сложилось убеждение, что "тарпищевцам", которых в клубе представляет Измайлов - крайне важно, чтобы к клубным успехам имело отношение только так называемое ОИРовское поколение, включая его типа учеников. Причем Федуна они все расценивают, как дойную корову. Это как минимум. Как максимум относятся как к писдаболу и самодуру, захватившему клуб. Поэтому вывод тут такой (я об нем уже пейсал ранее неоднократно). Эта группа лиц хочет вернуть клуб себе, неким образом отобрать/отжать его у Луковцев. Оттуда и категорическое неприятие тренеров-иностранцев (даже талантливых и успешных), оттуда и упор на 90-тые, де только то истинно Спартаковское, а все остальное ерись.

Вижу в этом глубокую нравственную ловушку. Как они ее не замечают, - уму не постижимо. Только сами себя говном измазывают из раза в раз. А я ведь давно сформулировал тактику для сих граждан вполне приемлемую: говоря о чемпионства Спартака при Массимо Каррере делать упор на то, что оперативно рулил всем Жирков и расцветший при нем Родионов, а не Федун (тем более это верно). Или они настолько испугались, что итальянец может надолго вернуть Спартак на первое место (без всех ветеранов и их мудрых советов, без всех учеников ОИРа и их конспектов по стеночкам и забеганьям)? Испугались, что скажут: кому вы нужны, кумовьё? И без вас вон как все хорошо? И тогда все прахом пойдет? Да-да... то самое, про не люби себя в Спартаке... Каррера как лакмус: кто лицемер, а кто нет. Думаю Николай Петрович на небесах аплодирует Массимо до сих пор. Ибо он оказался настоящим спартаковцев в понимании Деда и от того черти остановиться все не могут, показывая свое гнилое нутро. Теперь вот им Тедеско плохой и Цорн, хотя они ещё ничего не добились так-то. Бомбят заранее.

З.Ы. Впрочем не их, тарпищевцев, беда, а их печаль, что у ОИРа не вышло ни одного достойного ученика. Поэтому и остаётся, что вещать о зелёных сиськах, да от злобы пинать Тренера-чемпиона и все что не посконно-тарасковское.

Федун? Барину пох. Ему ещё малость продержаться и свалит с годным кешем.

#  Valex1956 » 26 окт 2019 17:20

Завтра кто собирается на выезд?)

#  alek.vladimir » 26 окт 2019 17:18

чот как- то уже даже не интересно становится)
ибо не открывая Книги могу безошибочно перечислить ВВсех тех юзеров которые во вью кочерги не увидят ничего криминального))
старею наверное)))

#  Ценитель » 26 окт 2019 17:18

ys » 26 окт 2019 16:44Не пойму, чего криминального нашли в интервью нашего самого заслуженного игрока этого тысячелетия

Конечно, не поймешь.
Для тебя и Пилипчук достойный человек. :3
Это, видимо, планка такая невысокая. Американская. ;)

#  Valex1956 » 26 окт 2019 17:13

С какого хера вы его тэдди, и не один Леонидыч, называете? Заведите собачку,если невмоготу. Пока ещё Тедеско не давал повода.

#  blind_guardian » 26 окт 2019 16:59

Если Сочи или Оренбург выиграют, а мы нет то падаем в зону стыков. Неплохое наследие от Кононова.

#  МосфОлд » 26 окт 2019 16:59

Gt3 » 26 окт 2019 16:48вспомнить кто выбил мяч из уже «пустых» ворот и спас нас тогда от разгрома.

Никто из Иуд не творит свою измену постоянно и на регулярной основе. Обычно они совершают её разово, а затем ищут поводы для оправдания оной...

#  Gt3 » 26 окт 2019 16:48

Зашёл почитать что нового в команде, новости какие-нибудь интересные, размышления...
А тут все тоже и все те же ищут скрытых врагов среди игроков и болельщиков..

Вот какое же извращенное сознание надо иметь, чтобы в обычных ответах(мыслях) Димко найти полоскание и кидание в спину Карреры гамна.

Тем кто вспоминает победу над Севильей, не мешало бы освежить память и вспомнить кто выбил мяч из уже «пустых» ворот и спас нас тогда от разгрома.

#  ys » 26 окт 2019 16:44

Не пойму, чего криминального нашли в интервью нашего самого заслуженного игрока этого тысячелетия.

#  митхун » 26 окт 2019 16:21

ZhenyaSinitsyn » 26 окт 2019 15:07Но я Диму Комбарова оправдаю за это интервью.

Это банальное обида игрока который считает что с ним поступили не справедливо.

#  митхун » 26 окт 2019 16:17

Менты замкнули дно таблицы. Хорошая новость купленный грузин уже забил за дубль.

#  irod sm » 26 окт 2019 16:11

Не знаю, но чисто субъективно-эмоциональные оценки.
Лицо неглупого и уверенного в себе человека.
Когда увижу выражение на лице - " блять, да тут все заново начинать надо, с полной заменой состава под 100%" - скажу сразу
Пока там - "как сука, так всё запустить было можно".

Коля, твоё от 16.08 не читал.)

#  gordo » 26 окт 2019 16:10

Комбаров... А говорили мозгов у парня нет. Красавец.

#  knn » 26 окт 2019 16:08

или когда Доменико два раза повторяет в конце ответа на какой-то вопрос "Lets see, lets see", переводчик пропускает, а, очевидно, что в этом банальном обороте есть смысловая нагрузка, в том смысле, что тренер тоже будет смотреть как и что работает, а что нет. Т.е. у него нет абсолютной уверенности в чем-то.

#  knn » 26 окт 2019 15:49

"Добрый день" сказал, а "до свидания" нет)) Очень медленный темп изучения русского)))
Все остальное понравилось)

#  Леонидыч » 26 окт 2019 15:43

У меня не такой хороший английский, как у Тэдди...
Но мне тоже показалось, что толмач не акцентировано перевёл его слова о его желании находить талантливых молодых игроков в дубле.

#  knn » 26 окт 2019 15:38

Мне тоже в первый раз понравился переводчик, но сейчас, очевидно, он много пропускает.
Например, Тедеско говорит, что мы будет увеличивать потенциал каждого игрока и за счет этого будет увеличиваться потенциал всей команды.
Переводчик вообще это пропустил.

Один грамотный журналист с матч-тв, видя, что переводчик пытается синхронить, делал паузы, давая успеть переводчику и перевести и услышать вопрос.
Очевидно, перевод нужен по паре предложений максимум, т.е. пара предложений-перевод-пара предложений-перевод.

#  Леонидыч » 26 окт 2019 15:33

Дмитрий Комбаров: «Сталин – культовый вождь. Этот человек много сделал для страны»

Это в принципе ВСЁ, что нужно знать про этого «футболиста»...

«Дебил, блядь...» (мой друг известный многим Альберт Ермаков)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".