01.04.2021 - 30.04.2021

#  Ценитель » 21 апр 2021 14:37

RedQuite » 21 апр 2021 14:36Не, на твоих условиях спорить не буду. Да и на остальных тоже, честно говоря. Сволочью быть не хочется, тебя жалко...)))

Отбрось ненужную жалость, подтверди слова делом. )
Или так сказанул про Газзизова, для красного словца? ))

#  RedQuite » 21 апр 2021 14:36

Ценитель » 21 апр 2021 14:18
Не, на твоих условиях спорить не буду. Да и на остальных тоже, честно говоря. Сволочью быть не хочется, тебя жалко...)))

mmmmm » 21 апр 2021 14:12
Да, гибучесть это проблема, чем старше - тем больше. "Носки одеть в чистом поле - нет уже никакой возможности" (М.М. Жванецкий) :)

#  Eaglesias » 21 апр 2021 14:26

Nikodimoff, Знаем мы их толковища в бане и ресторанах. И повесточка известная: тачки и бабы. Толку от них никогда никакого не было.
Дрючить их тренеру надо, как Массимо и ОИР дрючили на максималках. Пока в крайний раз им не надоело. Ну и клуб подсобил само-собой с расслабоном против тейрана.

#  Ценитель » 21 апр 2021 14:18

RedQuite » 21 апр 2021 14:07Ценитель » 21 апр 2021 13:36
Ты смотри как бы предыдущий спор по итоговому месту Спартака не проиграть, страшно небось было пару туров назад? :D

Ты с темы-то не соскакивай.
Titi респект, он своё мнение готов подтвердить спором.
А ты? Это бла-бла в твоём исполнении было или готов забиться на 1000 (100, 10) долларов?

#  Nikodimoff » 21 апр 2021 14:15

У парней было"толковище" перед дерби... вот и поглядим, что они там на"толковали"!

#  mmmmm » 21 апр 2021 14:12

RedQuite » 21 апр 2021 14:07Кусать то локти себе


Тогда лично мне нужна помощь.
Нужен напарник для взаимокусания локтя - сам-то я свой уже не вкушу, старость-не-радость, не та гибучесть стала.

А раньше то рюмку с локтя принять мог и тем же локтём и занюхать!

#  RedQuite » 21 апр 2021 14:07

mmmmm » 21 апр 2021 13:16
Кусать то локти себе, т.к. Федун с Заремой так толком и не объяснили причины увольнения такого специалиста, а мы даже и не возмущались этому их решению...

Ценитель » 21 апр 2021 13:36
Ты смотри как бы предыдущий спор по итоговому месту Спартака не проиграть, страшно небось было пару туров назад? :D

#  Eaglesias » 21 апр 2021 14:03

Mike Lebedev, Эт они при ГВК умели - у харьковского были на них методы из 90хх, а щас потихоньку скатываются. Орешкин тоже такой себе мотиватор. Предполагаю вялое перетягивание каната.

#  Vladisl » 21 апр 2021 13:46

Друзья, нужна помощь — сразу скажу, что не финансовая. Стыдно, неудобно, несколько раз набирал и стирал текст, но всё-таки решился попросить помощи на ВВ.
Я уже писал, что перебрался из Туркменистана в Россию. Кто-то спросит: мол, зачем? Тут ловить нечего… Я не соглашусь с этим. Туркменистан — это Северная Корея, только «разбавленная» местным менталитетом, но не суть важно. А просьба моя вот в чём.
В последнее время стал замечать, что у меня появились проблемы со зрением. Если быть точным — с периферийным: то, что находится по бокам, сверху или снизу, просто не вижу. Стоящие под ногами ведра, стулья или бегающих маленьких детей не замечаю и могу сбить, так же и с дверными косяками или низко висящими предметами. Проверил я всё это дело в двух разных клиниках, чтобы наверняка, и в обоих мне подтвердили диагноз — пигментный ретинит. Как оказалось, страшная штука — генетическая болезнь, от которой на данный момент нет лечения нигде в мире, и мне осталось видеть не так долго: я надеюсь, хотя бы лет 10–15, а дальше — всё, темнота (слепота страшно произносить). Про весь моих спектр чувств после диагноза писать не буду.
Напишу только, что думал, как в фильме «МСнВ», после сорока жизнь только начинается, а тут вон оно как выходит. Ещё и в семье всё на меня завязано, весь этот переезд, планы на будущее, жильё и всё остальное. Сейчас планы приходится корректировать. Если до этого думал, что у меня много времени и я всё успею, то теперь придётся всё делать лет за 7–10, другого выхода нет. Точнее, он есть — вернуться обратно, но там я и 10 лет не протяну.
Ещё раз скажу: просить стыдно, но если есть у кого-то возможность помочь с нормальной работой, большая просьба откликнуться в личку. Готов кардинально поменять сферу деятельности, учиться, переквалифицироваться и т. д., лишь бы успеть всё сделать «до темноты» и создать хоть какой-то «парашют» (не как у Газизова, конечно :-) ). Готов к переезду в другой город; сейчас нахожусь в Калуге. Будьте здоровы.
И прошу прощения за «простыню» и если разозлил кого-то своим постом.

#  Ценитель » 21 апр 2021 13:36

RedQuite » 21 апр 2021 12:36Совсем не удивлюсь, если Газизов всплывёт где-нибудь в бомжах, лохах или мусоре.

На сколько забьёмся, что этого НЕ будет как минимум до конца сезона 2021/2022?

#  Mike Lebedev » 21 апр 2021 13:35

"Глеб, а вот почему кони умеют настраиваться на дерби, а Коля Тарасовкин - нет?"

#  mmmmm » 21 апр 2021 13:16

RedQuite » 21 апр 2021 12:36И вот тогда - локти кусать мы будем уже по-крупному, имхо...


Кому ты собрался кусать локти?
Федуну? Салиховой?

Или ты полагаешь, что вопрос с увольнением Газизова решался голосованием на ВВ?

#  Eaglesias » 21 апр 2021 12:37

Ценитель » 21 апр 2021 12:19Что за пораженческие настроения? :/

Да что-то не вижу, что их может завести на продолжение банкета. Смотивировать, тэк сказать. Зарплата давно не мотиватор. Капает стабильно, в срок, от усердия проявленного на поле не очень-то и зависит (спасибо дорогому Леонид Арнольдычу - человеку и марцепану). Дерби/хуерби тоже такой себе мотиватор (это для нас дерби - а у них кореша на поле, и их жены к одному пластическому хирургу ходят). Разговоры с ветеранами, походы в музей или церкву - аналогично по боку (прикольно сходить и послушать чо втирают старички). Фулиганьё, аффторитты в "Тарасовке"? Видали они это не раз, и чо? А ничего. Воззвания к профессионализму и спортивной злости? О какой злости может идти речь, если победы наглым образом отбирают, засуживают, а клуб только малявы в спортлото строчит жалостливые и высказывает опосля поддержку этому самому блядскому шапито под названием РПЛ? Какая тут мотивация? Мотивация тут только одна: добегать, собрать чумадан и в отпуск. Ебись оно всё провались.

#  RedQuite » 21 апр 2021 12:36

Ценитель » 21 апр 2021 12:19
...Взлетела?
Вроде бы она третья с конца...


Вась, а ты в это воскресенье где был? Мы им слили по всем статьям, примерно как бомжам зимой (только тут ещё и у себя), тоже договорняк был?

Не, роль спортдира преуменьшать ошибочно. Совсем не удивлюсь, если Газизов всплывёт где-нибудь в бомжах, лохах или мусоре. И вот тогда - локти кусать мы будем уже по-крупному, имхо...

#  Черный плащ » 21 апр 2021 12:26

Вилков разговорился, "жертва буллинга" у нас тут нарисовалась, но она готова принести окончательную жертву))):
«Мне хотелось бы сказать пару слов, а то получается так, что идёт игра в одни ворота. Только ленивая собака не высказалась в мой адрес за последние три дня. Если вам от этого станет легче, то можете закидать меня камнями или сжечь заживо на площади, но отстаньте от всех остальных судей! Дайте пацанам поработать спокойно. То, что сейчас происходит, — это невыносимо. Это просто травля!

#  Ценитель » 21 апр 2021 12:19

Eaglesias » 21 апр 2021 12:13Ценитель, Василий. А если мы без шансов сольем разобранной конюшне, тоже будешь говорить, что Шальке без Тедеско не взлетел? :)

Что за пораженческие настроения? :/
Если с пустой скамейкой, отсутствием ПЗ и судейским беспределом Тедеско возьмёт в этом году бронзу - это будет Чудом.

RedQuite » 21 апр 2021 12:19Зато как Уфа взлетела, после возвращения туда Газизова! Может не в Тедеско было дело?

Взлетела?
Вроде бы она третья с конца.
Хотя договорняк с Ахматом у них знатный был, тут не поспоришь. )

#  RedQuite » 21 апр 2021 12:19

Ценитель » 21 апр 2021 12:03
Зато как Уфа взлетела, после возвращения туда Газизова! Может не в Тедеско было дело?

#  Eaglesias » 21 апр 2021 12:13

Ценитель, Василий. А если мы без шансов сольем разобранной конюшне, тоже будешь говорить, что Шальке без Тедеско не взлетел? :)
Такой себе аргумент, если честно.

З.Ы, К нашим пижонам особый подход нужен. Их постоянно нужно в тонусе держать. Малейшие поползновения к самоуспокоенности и расслабону пресекать. За многие годы это получилось только у одного тренера. И это не Доменик.

#  Ценитель » 21 апр 2021 12:03

Как-то Шальке без Тедеско не взлетел.
А ведь на их местной ВВ тоже "знатоки" писали "вот сменим тренера и заживём", не понимая, кто тащит клуб.
Тедеско даже удалось ненадолго в коррупционной лиге по футболу затащить Спартак на первое место - это ненаучная фантастика.
Скоро мы всё поймём, но будет уже поздно. :/

#  Карелин » 21 апр 2021 11:49

"В разведке главное не информация, а дезинформация"
(приписывается Мата Хари)
О танцах с бубнами - всё

#  agk » 21 апр 2021 11:44

Eaglesias » 21 апр 2021 11:37Интересно как её Леня накажет?

Выпорет)))
Вот тока кто кого?)))

#  Eaglesias » 21 апр 2021 11:37

Valentinovich » 21 апр 2021 08:41Пароли уже давно никто не подбирает.

Мну, конечно, не спец по взлому совремённому. Даже совсем не спец. Однакож даже у меня имеется штук 6 разных паролей с различной двойной подстраховкой, которые помню наизусть (не считая ВВ-шного, который древний как британская юбилярша - его вскрыть раз плюнуть даже такому не спецу как я; но это к Васину вопросы, почему такие простые изначально). Неушто у гражданина Федуна и его гражданки Заремы не хватает ума использовать разные пароли, особенно когда дело касается сверхконфиденциальной информации, а у Луков с этим всегда было очень и очень строго? Причем с этим я сам столкнулся в недавнем вот совсем прошлом, что дает право утверждать: и сейчас строго. Думаю ума у Луков на это хватает. Разве что у Заремы не очинь... ну что с нее взять с бабы грамофонной? Писать в почтовой переписке, что Цорн проходимец, это знаете ли... нуууу оооочень много мозга надо иметь, ггг. Интересно как её Леня накажет?

#  словесник » 21 апр 2021 11:21

Учимся оптимизму и жизненной энергии у этих замечательных спартаковцев -- уже очень немолодых по паспорту...

#  Карелин » 21 апр 2021 11:07

В свете последних "пятками назад" определились победители Лиг - ПСЖ и Вильярреал. Думаю, отщепенцам будет неловко претендовать. Вот тебе и Эмери..
(голосом Высоцкого, стряхивая пепел) "Кто бы мог подумать.." (Служили два товарища, кино)

slava1 » 21 апр 2021 11:07
Может, в Яндекс.Эфире покажут

#  slava1 » 21 апр 2021 11:07

Вот ведь суки,отстранённого Сблевникова назначили на ключевой матч ФНЛ: Фарм Зенита- Нижний Новгород.
И не покажут ведь по общесоюзному?

#  Arcade Fire » 21 апр 2021 11:04

Под шумок УЕФА выкатила своего бульдога с носорогом.
https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/0268-1215973f56ae-bbd0facf0a12-1000--%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82-2024-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C/

Та же суперлига, только по своему, с лигой из 36 команд и сумасшедшим форматом игр как попало.

Мое любимое: "Восемь лучших команд общего этапа напрямую выйдут в 1/8 финала. Те, кто займет места с 9-го по 24-е, проведут спаренные стыковые матчи за право присоединиться к восьми сильнейшим. Те, кто займет места с 9-го по 16-е, на жеребьевке стыковых матчей будут сеяными и сыграют с командами, занявшими места с 17-го по 24-е. Ответные стыковые матчи сеяные проведут дома. Команды, занявшие места с 25-го и ниже, завершат сезон без продолжения борьбы в Лиге Европы."

24-ая команда по итогам группового турнира может попасть в плейофф ЛЧ.
Гениальный формат. Смысла бороться за первую восьмерку - 0,0.
Та же баскетбольная Евролига по сути, несоревновательные матчи в середине недели.

#  wod » 21 апр 2021 11:02

Про Суперлигу эту...
В нулевых основной спонсор бомжатни пытался купить в Британии местную газовую компанию.
Было это ещё до всей этой веселухи, которая началась у нас во взаимоотношениях с Европой в 2008 году.
Деньги предлагали хорошие и процесс вроде бы шёл успешно, однако в какой-то момент тогдашний британский премьер хряснул кулаком по столу и закрыл тему с фразой:
"Британские компании принадлежат не только своим акционерам, но и своим потребителям!"
Собственно, к островным товарищам можно по-разному относиться, но там, где дело касается общественного мнения и национальных интересов, люди быстро фишку просекают

#  slava1 » 21 апр 2021 10:36

Вот и ,,Пушкари" повинились.
Подарок Королеве...

Юбиляра с 50-летием.
Здоровья и пусть всё будет на хорошо и отлично.
В контексте Спартака минимум 2 ЛЧ место.

#  Squabbler » 21 апр 2021 10:29

Друк мой Александер!
Поздравляю! Всех благ тебе!
Спасибо тебе за неравнодушие
Ты из тех, с кем бы я выпил с особым удовольствием)))

#  Mike Lebedev » 21 апр 2021 10:19

Своих друзей Алек и Владимир поздравляю с по 25 лет на брата!

#  Жентяй » 21 апр 2021 10:04

Исковые требования к Шамилю Газизову после увольнения из "Спартака" могут быть расширены.

Так заявляет юрист, представляющий интересы компании "Капитальные активы" (ей принадлежит 22% акций клуба).

"Спартак" должен выплатить Газизову после увольнения 400 миллионов рублей. Пока он получил только 100 миллионов.

В марте "Капитальные активы" подали иск в Арбитражный суд Москвы с требованием признать недействительным решение совета директоров ФК "Спартак" в моменте передачи Федуну полномочий определять условия прекращения трудового договора с Газизовым по своему усмотрению.

Как заявляет юрист, после собрания акционеров компании иск будет уточняться, и не исключено, что требования к бывшему генеральному директору" Спартака" будут расширены.

#  МосфОлд » 21 апр 2021 09:53

Елизавете II сегодня 95! За здоровье Королевы!
И хотя она болеет за лондонский Арсенал, всё равно старушка достойна уважухи...

#  serg_chel » 21 апр 2021 09:13

Valentinovich,

У Газизова осталась приязнь к 300 млн, которые ему платить не хотят

#  митхун » 21 апр 2021 09:11

Valentinovich » 21 апр 2021 08:05Чет как то быстро эта суперлига схлопнулась.
В чем смысл тогда был? Неужели не ожидали каких последствий, просто поболтать собирались?

Просто английским клубам бабла много УЕФА наобещала. Мир уже не будет прежним. Если УЕФА так боиться суперлиги и будет башлять деньги ничего хорошего не будет. Последствия здесь не причём. Они к ним были готовы.

#  Valentinovich » 21 апр 2021 09:10

serg_chel » 21 апр 2021 09:04Или тоже реальный вариант - вся подобная информация была у Газизова, а уж оформить нужное под взлом дело техники.

Вот это, кстати, очень может быть. Не удивлюсь если у Газзизова осталась неприязнь к Зареме (не ну а хуле баба какая то его учит как дела в футболе вести?). Емейл Заремы у него наверняка есть, а дальше дело техники проверить по слитым базам не засветился ли где он.

#  serg_chel » 21 апр 2021 09:04

Valentinovich,

Брутфорсить пароли ничего не мешает. Да и словари уже утекших паролей в помощь. Наверняка ICloud подломили. Или тоже реальный вариант - вся подобная информация была у Газизова, а уж оформить нужное под взлом дело техники.

#  wert_vao » 21 апр 2021 08:55

Коллеги смотрящие за информацией о прошедших матчах!!!
Ошибку увидел.
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=champ&year=2002&id=510
Спартак -цска 21.04.02
У нас в старте на поле 12 человек.
Шешукова в старте не было.
Как правильно указано, Шешуков вышел на 15 минуте вместо Митрески.
Потом, на 46 минуте, его заменил Данишевский. И это то же верно.
А в отчёте Шешуков в старте и его на 46 минуте меняет Данишевский, при этом "клон" Шешукова выходит ещё и на 15 минуте вместо Митрески.

Заранее спасибо.

#  agk » 21 апр 2021 08:47

alek.vladimir, какая свалка)))
Тебе ещё 50 лет трубить)))
С Юбилеем!

#  Valentinovich » 21 апр 2021 08:41

Eaglesias » 20 апр 2021 18:38Забавно, что большинство вскрытых писем идут на адрес Заремы. Для Лени, эт конечно, удар ниже пояса - для него ничего забавного тут нет. Но все же это проблемы "Leon Fedun" (Леон, лев т.е., ля ), как указано в его названии почты на паунде. Интересно, какой пароль был у Заремы? 123456 ?

Пароли уже давно никто не подбирает.
Взламывают когда в каких нибудь слитых базах выкладывают связку емейл и пароль.
Как правило все же используют один и тот же пароль и если базу с какого нибудь не надежного сайта слили, то надо менять сразу пароль.

#  wert_vao » 21 апр 2021 08:35

Васильев1967 » 20 апр 2021 23:29 А сейчас, мол, Тедеско после дембеля кааак расскажет там о делах наших скорбных, так и кирдык всему плохому в росфутболе и торжество всего хорошего.
Надежды, как представляется, несколько фантастические. Газпром одновременно спонсор ЛЧ и владеет зиночками, регулярными участницами оной ЛЧ. Одного этого достаточно, чтобы понять, что уефа эта ложила, ложит и будет ложить с прибором на все наши заморочки в глубочайшей степени.

Вот и я о том же.
Во первых, Тедеско, как порядочный человек, не станет вываливать всё говно о нашем "шапито" на европейский вентилятор.
А во вторых, УЕФА глубоко пох на то, что творится у нас. ГазпрЁм деньги башляет и хорошо.

alek.vladimir
С Юбилеем!

#  Карелин » 21 апр 2021 08:33

ВВсем бодрости!
Сегодняшнего юбиляра, Александра alek.vladimir, поздравляю с пятидесятилетием!
Здоровья и Спартак-Чемпион!

Вчерашний "пивной путч" в европейском футболе - это как иллюстрация выбора: революция или эволюция.
Перефразируя Петра Аркадьевича: Им нужны великие потрясения, - нам нужен великий футбол!

#  Olddima » 21 апр 2021 08:30

alek.vladimir с Днём Рождения!
Здоровья и побед Спартака!

#  авоська » 21 апр 2021 08:05

Рано на свалку,Санек.Жизнь только начинается.
С Юбилеем!

#  Valentinovich » 21 апр 2021 08:05

Чет как то быстро эта суперлига схлопнулась.
В чем смысл тогда был? Неужели не ожидали каких последствий, просто поболтать собирались?
Уверен Леонид Арнольдыч сейчас сидит и свой проект "суперлиги" сочиняет, который спасет весь мир во время пандемии, ждемс когда в СЭ отнесет на публикацию.

#  alek.vladimir » 21 апр 2021 08:00

да!
я сделал это))
теперь можно и на свалку)))

спасибо,парни

#  wert_vao » 21 апр 2021 07:59

ЩукаСМ » 20 апр 2021 22:16Вот чешется "Зарема" у Ромы

Чешется "Зарема". Отлично сказано! (записывает себе в Молескин)

#  авоська » 21 апр 2021 07:43

Как то быстро все разбежались.
Думал,суперклубы потянут кота за яйца и выбьют из уефы преференций на пару миллиардов.
Понять то их можно.Все эти китайцы-японцы да арабы платят за просмотр их матчей в первую очередь.А УЕФА мало того что забирает львиную долю доходов себе,так еще и раздаёт по 25 млн всяким сраным бамжам за вымученное очко в ЛЧ.

Следим дальше за развитием событий.

#  RedQuite » 21 апр 2021 01:58

Александра alek.vladimir (50) с юбилеем!!!

Музыкальная поздравительная открытка (если не потрут):
https://vk.com/videos284599409?z=video2 ... 4599409_-2

#  Arcade Fire » 21 апр 2021 01:45

От лица фанатов выступили футболеры миллионеры и прочие сердобольцы из УЕФА.
Фанаты никак не высказались, потому что их тупо нет на трибунах. Дело решено.
Только фанаты ненавидят УЕФА, о чем многократно высказывались огромными баннерами по всей футбольной Европе.
Вбейте в гоогле "Uefa Mafia" - 5000000 результатов. Особенно по картиночкам, там их тысячи.
И так далее до бесконечности. Любимое всеми УЕФА.

#  Nikiforoff » 21 апр 2021 01:18


За огромное, невъебенное баблище
_____
Плюс двестипяцот, Марк
Лозунги и выступления их и оправдывание красивыми тезисами все их посылы, ну реально, для так называемых лохов, уши развесивших.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".