01.04.2021 - 30.04.2021

#  SAS » 20 апр 2021 22:05

Парни, у кого вчера был др...
Ну так вышло, что вчера было неэтично вас поздравить.
Так что сегодня ... с прошедшим ВВас ДР!!!
А Alex Green/Алексея особенно хочется поздравить!!!
... ну такова она Се Ляви на всех материках((,
но и продолжаться должна ВВсегда!!!!!!!!!!!!!... не смотря не на что...

- и поэтому хочется пройтись накануне Дерби по "папе картофельному" ?!:

- только у Федуна жопа - это не часть тела, а событие! - cкоро уже целых 20 лет аж(
- а ПЖ, это не "постоянное жительство" сегодня Заремы у него, а "Полная Жопа" - вообще весь комплекс всех его мероприятий на благо ФК СМ (

- и скоро лето,
и скоро снова-
"рубить дрова"?!,
прощай Основа ((

#  Nikiforoff » 20 апр 2021 22:05

Имхо если упростить, то очень все тут, как дважды два.Уефа с фифой не против, но тт в пандемийный период решили некоторые умными самыми побыть, а вдруг прокатит. Не прокатит думаю.

#  лео22 » 20 апр 2021 22:04

Eaglesias, он кстати и не говорит, что Каррера слабый специалист, по сути объясняя все специфичностью. Но он прав в том, что найти работу в Италии будет не просто, раз оценка в первую очередь идет по результату. А победа в ЧР, как видим, там не особо котируется.
А по Массимо согласен, думаю он сможет работать в долгую. Тот вектор, который могли заложить итальянцы...
Тщеславие определенных личностей все сгубило.
Либо действительно кто-то сильно испугался

#  Nikiforoff » 20 апр 2021 22:00


Ну какой же миф? Китайчанам не ошенна интересна лига своя. А вот лигу шампиньонов они ошенна даже любят и смотрят. И за всякие реалы и шити очень глорят и футболки покупают. На то и расчет всех этих суперлиг.
Не о спорте же в самом деле тут речь.

#  suslov » 20 апр 2021 21:59

Умный Рома всех слил. Расходимся :)
Фанаты «Челси» ликуют после новости о выходе клуба из Суперлиги
https://www.gazeta.ru/sport/news/2021/0 ... 6352.shtml

#  serg_chel » 20 апр 2021 21:47

Nikiforoff,

Миллионы китайчан - это миф. Иначе бы не ушла в небытие Китайская лига. Футбол как зрелище - утеха граждан 30+. Даже среди посещающих стадион растет доля тех, кто ходит только потому, что это модно, и там можно слопать хотдог, а скоро можно будет снова запить пивом. С сектора на 40-й минуте люди убегают в буфет и туалет.

За океаном держатся еще баскет (который давно шоу-бизнес и стиль жизни) и амфут(где короткий сезон и вообще это религиозное что-то). В хоккее болельщик постарел на 20 лет с начала века. А в бейсболе среднестатистический болельщик практически пенсионер.

#  Nikiforoff » 20 апр 2021 21:36

чтоб уефа и фифа такую кормушку, как миллиарды индусов китайчан и прочих пакистанцев отдали какой то хитрожопой паре товарищей.
Ну тогда я вообще ничего не понимаю, получается в мироустройстве.

#  Карелин » 20 апр 2021 21:29

Морган - пират такой был. Это всё и объясняет..

#  Squabbler » 20 апр 2021 21:28

Вот клубы, которые назад сдают
Они нас дебилами считают?
Или их руководство дебилы?

"Мы не ожидали такой жёсткой позиции УЕФА"
Дурдом, бля
Вернее, детский сад

Парни, вчера было неуместно, простите
Новорожденных с датами, путь всё будет хорошо!

#  Nikiforoff » 20 апр 2021 21:26

По этой вашей суперлиге. Леха редквайт ближе всего к моему мнение изложил, щетаю. Это давно напрашивается и в ближайшем наверное уже будущем состоится. Но не в отрыве от уефы фифы. Нынешний прыжок похож на гоп-стоп натуральный и судя по реакции уефы, которая мафия еще та, ща рога пообломают, думаю деятелям этим и никакой суперлиги не будет в этом году. Слишком уж внаглую наехали товарищи, прям как быдло в 90-х на ларек.
Только уефашная мафия далеко не ларек, там своих деятелей хватает.
А вот потом сами че то под своим соусом подобное замутят.С матчами в индии какой нибудь и танцовщицами живота.
Поэтому я так же намедни, как рома игл сказал. Готовь еблан, миллиард и снимайся пока не поздно с этого гадюшника. Бабки отобьешь, к гадалке не ходи, да и нам наконец может хоть веселее станет))))

#  Eaglesias » 20 апр 2021 21:22

Черный плащ, Ни, это Федун ВВ начитался и начал вентилировать вопрос о вступлении туда Спартака. Все топы сразу стали тикать или сомневаться.

#  Черный плащ » 20 апр 2021 21:19

У Абрамовича просто более шаткое положение в Англии, чем у Глейзеров)) Это их будет сложно сломать, а вот ему в какой-нибудь санкционный список попасть по всяким левым основаниям, раз плюнуть.

#  AiltonD » 20 апр 2021 21:17

Да хрен с ними с зарплатами. Думаю, пойдёт скоро волна понижения зряплат раздолбаям. Где тренер???

#  serg_chel » 20 апр 2021 21:12

ЩукаСМ,

Я последователен в оценке Зобнина. Бокс-ту-бокс без удара, с единственным козырем в виде богатырского здоровья на может быть самым высокооплачиваемым игроком команды. Это лимитное искажение. Про 3 млн евро инсайд был еще в конце 18 года.

В файле нет ничего нового, кроме Кутепова, Ташаева и Цорновских легов.

#  AiltonD » 20 апр 2021 21:09

Вот и синхронизировались :D

#  serg_chel » 20 апр 2021 21:06

AiltonD,

Да вроде бы закрылся проект Суперлиги. Челси сбежал первым.

#  AiltonD » 20 апр 2021 21:04

serg_chel
И что? Важно потом, чтобы эти игры кто-то выкупил задорого, чтобы условный евроработяга свою евру заплатил за трансляцию, а они не все горят желанием. Вот и останутся янкесы с телеправами, нахрен ненужными бывшим покупателям. Может получиться, что залог обвалится в цене и не отобьёт кредит.
«Челси» намерен покинуть Европейскую Суперлигу, сообщает журналист Дэн Роан на своей странице в «Твиттере».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

Абраша просёк фишку?
Редактировалось 20 апр 2021 21:08

#  ЩукаСМ » 20 апр 2021 20:59

serg_chel » 20 апр 2021 18:39#  serg_chel » 20 апр 2021 18:39

Eaglesias,

Для Зобнина нет в России рынка. В Зените есть его клон Далер Кузяев. На меньшей зарплате. А более никто много денег ему не даст.

Волшебно, как ВВшники, манипулируют знаниями по ЗП чувачков! И чего они хотят. Наверно свечку держали?
<C>

#  serg_chel » 20 апр 2021 20:55

Спартачек-Казачек!,

Фомин в Уфе отыграл год за 50 тысяч евро. Маслов на контракте Спартака-2.

AiltonD,

JPMorgan дает эти деньги в кредит. Под залог телеправ.

#  dr. noormann » 20 апр 2021 20:53


С Химками я лоханулся, там же и вправду великий исход недавно случился.

Тогда так. И так, конечно, интереснее всё. Я пристыжен.
Игровое время американцев (включая сюда псевдоевропейцев), иных иностранцев, а также игроков своей страны в процентном соотношении. Без Химок.

Кони: 41.7/31.2/27.1
Бавария: 54/34.1/11.9
Панатинаикос: 20/30.4/49.6
Эфес Стамбул: 39.7/49.6/10.7
Баскония: 24.7/75.3/0.02!!!
Фенербахче: 22/62.3/15.7
Питерское недоразумение: 50.1/36.1/17.3
Олимпиакос: 40.7/18/41.3
Жальгирис: 37/10/53
Црвена Звезда: 35.5/11.5/53
Маккаби: 70.5/19.2/10.3 — но там у пары американцев еврейское происхождение... может, пересчитать?)))
Милан: 65.6/22.8/11.6
Валенсия: 19/64.5/16.5
Лион: 34.8/19.5/45.7
Реал: 36.8/27.7/35.5
Барселона: 20.5/58.1/21.4
Альба Берлин: 27.4/19.2/53.4

Итого по всей лиге распределение американцев, иных иностранцев и своестранцев таково: 37.66/34.67/27.67

Мне кажется, в элитном футболе со своестранцами сейчас даже и похуже может выйти.

#  Eaglesias » 20 апр 2021 20:51

лео22, кмк, журналист прав в том, что серия С это лютая колхозная мясорубка и руководство Бари действительно рисковали. Но не правильны акценты в статье. Массимо попробовал себя в коротком цикле - есть такая когорта особенно в Италии тренеров которых нанимают исключительно спасать от вылета или вытягивать за уши на призовые. В долгую они не умеют. У Карреры не получилось. Однако это совсем не значит, что он не умеет в долгую. Даже совсем наоборот: умеет и ещё как. Так что отставить набросв, Массимо в обиду не дадим, а от твиттера Бари отписка)))

#  AiltonD » 20 апр 2021 20:51

Этот пузырь Евролиги - попытка американского слона отжать бабло из посудной евролавки. Не зря же жопаморган уже изъявил желание спонсировать сие мероприятие. А пересы всякие норовят бабла побольше хапнуть, но американские евреи их кинут.
Немцы не дураки, фишку просекли, понимают, что лучше чуть поменьше, но без рисков обрушить СВОЮ хорошо построенную систему и без войн с фанатами. Не зря же у них посещаемость заоблачная, причём даже в низших лигах.
Не было бы сейчас пандемии долбаной, никто бы не чирикал, ибо на трибунах начался бы ад. Грамотно аферюги всё просчитали.

#  Спартачек-Казачек! » 20 апр 2021 20:46

Зп Маслова-57000евро в год.вот такие должны быть зп у наших топов.вот тогда и бегать будут и стремится в Европу.

#  лео22 » 20 апр 2021 20:32

К слову, вот здесь мнение итальянского журналиста о специфике работы в серии "С", Каррере, Спалетти.
https://www.sport-express.ru/football/i ... i-1780737/

#  Olddima » 20 апр 2021 20:32

Лига, суперлига
Смотрю Кёльн с Лейпцигом
Кёльн 45 минут грамотно обороняется без пожара, перекрыл все зоны и могли на контрах воткнуть уже Нагельсману, не исключаю, что так и будет.
Разрушать не строить.
Атакующий футбол очень затратен.


Вот Кёльн и воткнул...1... 0

Вчерась Ливер возил в первом Лидс по газону мордой, на один гол наиграли
Сдохли
И Лидс в конце сравнял, а мог и выиграть.

Так что класс не всегда давлеет над порядком.
Редактировалось 20 апр 2021 20:36

#  recchi » 20 апр 2021 19:59

# Eaglesias » 20 апр 2021 18:38
Забавно, что большинство вскрытых писем идут на адрес Заремы.
---
сегодня позвонили с неизвестного номера, попросили, чтоб я Зарему позвал. Я ответил, что этот номер у меня уже 10+ лет, собеседник смутился. На всякий случай уточнил, знаю ли я Зарему. Я на всякий случай сказал, что не знаю, мало ли у нас в РФ энтих Зарем. Хотя и подмывало про Федуновскую Зарему рассказать :)
но если б я главную Зарему позвать к телефону мог, тогда б уж и нормальную схему развития ФКСМ донести до нее смог бы :). Настоянную, так сказать, на конспектах и выводах ВВ :)

#  Край » 20 апр 2021 19:55

ZhenyaSinitsyn » 20 апр 2021, 13:32Умиляют возгласы "Вам не жалко Карреру?!" Я хочу сильного тренера в Спартак, зачем мне кого-то жалеть?

Согласен. Я тоже считаю,что следующие 50 лет жить воспоминаниями--это не к Спартаку...
Жить надо СЕГОДНЯ, а на сегодня Массимо--хорошая кандидатура. Потренировался на кошках,заматерел--и спортивные амбиции у него есть.

#  Карелин » 20 апр 2021 19:54

Ещё, мля, про Суперлигу. Музыкальную.

Ровно 53 года назад одна команда провела свой первый матч, тьфу, концерт. В датском городке, название которого все называют по-разному. И мы не станем. Пусть будет условный Торжок, ага..
Ну сыграли и сыграли..Только вот кассету с записью ищут до сих пор. Как и ещё одну кассету от 29.09.1982. На которой запись концерта, тьфу, матча Великой и Могучей группы из Москвы.

Тверская служба ВВ˂С˃, выбирая визиточку события, решила сложить вместе вкусы большинства авторов Книги.
А как получилось..Ну, мы старались
https://www.youtube.com/watch?v=k5V2fkY6020
Редактировалось 20 апр 2021 19:58

#  Ценитель » 20 апр 2021 19:46

Сколько там зарплата у Кутепова?!
А у Селихова?!
Какой-то сюр. (((

#  serg_chel » 20 апр 2021 19:38

dr. noormann,

Добавь в своё исследование игровое время местных, отдельно американцев и просто легов.

Химки готовятся к небесной Евролиге. Там странно, что вообще не разбежались. Они Тамбов нынешнего розыгрыша.

#  You_my_best_Friend » 20 апр 2021 19:35

Валера!!! только узнал.... вечная память... Светлый человек!!!

#  recchi » 20 апр 2021 19:30

почитал интервью колхозника Флорентино Переса.
«УЕФА работал в другом формате, который не приносил необходимого дохода для спасения футбола. Когда я говорю “спасти футбол”, то имею в виду спасти всех, чтобы в течение следующих 20 лет мы могли жить спокойно. Ситуация очень драматическая. Мы пришли к выводу, что, заменив Лигу чемпионов на Суперлигу, сможем уменьшить потерю доходов из-за пандемии. Вы должны получать прибыль, создавая более зрелищные игры».
----
ыыы. сначала скупают звезд, чтобы сляпать из команды "галактикос", а потом вдруг денег не хватает.
некоторым Тамбовам зарплату игрокам платить нечем, а президент Реала ноет на всю Европу об убытках. Будто у других клубов их нет!!! Типичный испанец.
Короче говоря, как может команда, "более зрелищно" сливающая дома коням 0:3 претендовать на некую исключительность?)))

#  dr. noormann » 20 апр 2021 19:18

Второсортные американцы в клубах баскетбольной Евролиги. Соотношение второсортных американцев к общему числу выступавших за клуб игроков в этом сезоне.

Берлин: 3/14
Стамбул: 2/16, но там всё-таки ещё псевдотурки Ларкин и Данстон.
Милан: 6/17.
Барселона: 1/14.
Мюнхен: 6/17.
Белград: 3/15.
Кони: как ни странно, только 4/15, но общее число легионеров выше среднего по больнице.
Жолтый Стамбул: 4/17.
Химки: 2/11, а остальные даже русские.
Лион: 4/15, но есть ещё одна знакомая «французская» фамилия из нбашных бывших, а сколько там негров среди французов, сами понимаете, конечно.
Тель Авив: 9/16, американцы предоставляют евреям гуманитарную помощь.
Пирей: 5/15.
Афины: 5/17, но есть ещё кубинец.
Мадрид; 5/18.
Баски: 2/12.
Валенсия: 2/13.
Жальгирис: 4/16.
питерское недоразумение: 7/14, кто бы сомневался.

А в общем — не так уж и плохо. Может, и суперлига как-то себя ограничит и будет давать время национальным талантам...

...«а я всегда говорил», что главная проблема нашего клуба — не на поле, а в том, что мы всем подряд документы раздаём...

#  fac » 20 апр 2021 19:11

После поражения не хотел ничего писать , просто взял и уехал на дачу , только приехал , а тут такое .
Валера Стрекалок , вечная память , покойся с миром брат .

#  Eaglesias » 20 апр 2021 19:06

Kuzma, эт не Спартак атакуют. А Федуна. И защищать его не хочется. Ибо заслужил.

#  Kuzma » 20 апр 2021 19:02

Спартак по всем фронтам атакуют, вон сливы один за другим пошли.
И кто же имеет возможность это проделывать. А вот в правдивость озвученных зенитовских зарплат, слабо верится.

#  Olddima » 20 апр 2021 18:59

wert_vao,
В футболе аудитория больше.

#  Alex Green » 20 апр 2021 18:57

"...
Мы созвонились с Бесковым, он пригласил меня на двусторонку «Спартака». Я пришел, сыграл за дубль, и после игры мы сели разговаривать с Константином Ивановичем и Старостиным Николаем Петровичем. Они высказали заинтересованность во мне, и тогда я пошел на маленькую хитрость — написал заявление об уходе, но не указал в нем команду. Сальков переспросил: «А куда уходишь?». Я говорю: «Сам не знаю», и Сальков подписал. Потом уже у Старостина возник вопрос по поводу моего заявления: «Ты знаешь в КАКУЮ команду ты переходишь? Ты учился в школе? Институт заканчивал? Почему тогда не указал название команды, куда готов прийти?» Я говорю: «Если бы написал, мне бы его никто не подписал». — «А-а-а, мудро!» (смеется).

В итоге я перешел в «Спартак» и больше месяца тренировался с дублем, а когда основа приезжала в Москву, то с основой. А жил в манеже «Спартака», там было 30 коек на последнем этаже. В итоге вопрос о моем переходе решился, и Бесков пригласил на разговор, спросив: «Что тебе нужно?». Я, не думая: «Мне нужно стать чемпионом СССР!». И Бесков тут же закончил разговор, и только спустя годы я понял, что Константин Иванович спрашивал меня о бытовых условиях, которые я хотел получить после перехода.
..." (из интервью АБМ в 2019-м, полностью - тут).

#  wert_vao » 20 апр 2021 18:52

Olddima,
Кто будет спонсором этого "безобразия"?
Нет, уровень будет конечно выше чем в "шапито". Но чем завлечь иностранцев?
Вон в КХЛ как-то не очень получилось. Медвешчак, Слован не потянули. Сейчас китайцы на грани развала.

#  Eaglesias » 20 апр 2021 18:49

serg_chel, всё-таки я считаю, что Рома и Илья это костяк Спартака + они это заслужили хотя бы чемпионством и змс-ами. И то что не так блестящи как раньше... Это уже к Федуну вопросы как главному разрушителю чемпионской команды. Ну и к нынешнему тренеру. Кутепов сидит на лавке не по своей воле я считаю, а у Ромы кмк Тедеско не использует лучшие качества, которые в нем сразу разглядел Каррера и поднял на новый уровень. А ломовицкий ташаев, Гулиев, Мирзов... Это уже совершенно другая история.

#  Olddima » 20 апр 2021 18:46

wert_vao,.
Наши могут создать лигу из Славий, Динмо Загребов, Шахтеров, уровень тоже будет нормальный.
И ходить будут в припрыжку.

#  Mike Lebedev » 20 апр 2021 18:43

Из музыкального сегодня "Немножко про ВИА Крематорий и лично про А.С.Григоряна" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 5c1ab1f9c1

#  serg_chel » 20 апр 2021 18:39

Eaglesias,

Для Зобнина нет в России рынка. В Зените есть его клон Далер Кузяев. На меньшей зарплате. А более никто много денег ему не даст.

#  Eaglesias » 20 апр 2021 18:38

Забавно, что большинство вскрытых писем идут на адрес Заремы. Для Лени, эт конечно, удар ниже пояса - для него ничего забавного тут нет. Но все же это проблемы "Leon Fedun" (Леон, лев т.е., ля :) ), как указано в его названии почты на паунде. Интересно, какой пароль был у Заремы? 123456 ?

#  wert_vao » 20 апр 2021 18:34

serg_chel, Влэйд,
Вот и с Европейским футболом возможна такая же "ерунда".
Порядка 16-20 команд с суперсоставами будут "рубиться" за какой-нибудь Кубок "Кока-Пепси".
А вся остальная Европа будет лежать в руинах. Сборные лучших игроков будут видеть только перед ЧМ/ЧЕ, и то не всегда ибо федерации ЗП не платят, а ноги не казённые.

#  Alex Green » 20 апр 2021 18:29

Мирзояну - 70.

#  serg_chel » 20 апр 2021 18:27

А практика хранить такую информацию в виде Excel- файла - норм? Хотя, если вспомнить про зарплаты нефутбольного персонала в Спартаке, это вопрос в Спортлото.

#  slava1 » 20 апр 2021 18:22

Просто у Кутепова агент хороший.

Жентяй

К Лапочкину последнее время вопросов много,но не по евро делу.
Отказал-молодец,честен.
Не стукач-тоже молодец,да и не идиот же он с русскими латышами вражить.

#  Eaglesias » 20 апр 2021 18:19

Положим гораздо интереснее не зарплаты, а то что там все сроки контрактов внизу прописаны)). Зарплаты что? У одного тренера играет, у другого не играет. Один тренер чехлит футболиста, а другого тянет за уши. Уйдет Тедеско - Кутепов 99% играть будет, а не Маслов. Или даже Джика зачехлят. Тут же проекцию надо делать почему такая зарплата при подписании контракта. С Кутеповым-то понятно как раз почему. За ЧМ18 и сезоны 16/17, 17/18 и лимит. Так что тут справедливо все. И бонус я гляжу 70% ему срезают. Тоже справедливо (ну не ставит немец в состав, ну не ндравитца ему, чтож поделать-то). Не жужжит, говна не накидывает как многие. Спасибо.

И у Зобнина все справедливо считаю.

#  serg_chel » 20 апр 2021 18:16

Tirox,

Так Зобнин любимчик Федуна. Как и Гулиев.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".