01.09.2016 - 30.09.2016

#  dodge » 23 сен 2016 13:18

VUK-slava » 23 сен 2016 12:57Это менталитет. И ничего тут не поделаешь


Вот-вот.
Наши журналисты всё же попытались столкнуть лбами Карреру и Аленичева .
Одного и другого спровоцировали оценить друг друга в профессиональном плане.
И вот что из этого получилось.
Один сказал, что комментировать нечего, раз его предшественник был тренером его нынешней команды, то естественно, есть и его вклад в общее дело. Второй сказал: НЕ ТО.

#  Пражанин » 23 сен 2016 13:15

VUK-slava, За последний абзац вашего послания половина вв вам виртуально в горло вцепится, если еще поймет глубинный смысл фразы.

#  VUK-slava » 23 сен 2016 12:57

Различные игры имеют много общего. Например, шахматы: каждый игрок имеет 8 фигур и 8 пешек, иразницу в цвете : белые и черные. Кроме того он знает дебюты и план на каждую игру( если не любитель). Это его багаж.
Каждый тренер имеет на поле 11 игроков и три замены, и играет дома и в гостях.
И имеет игроков и план на игру.
Хотелось бы понять что же такое " багаж" Аленичева:
1. Схема игры? Основной не имелось. Прыгал как кузнечик 3-5-2, 4-2-3-1, 4-4-2 и т.п.
2. Четкая основа ? Так и не появилась. Перебирал игроков как четки без ясной цели.
3. Нашел баланс между обороной и атакой? Нет. Гнал в атаку крайних защитников, гурьбой собирались в центре и п/з и напы. Постоянные провалы при контратаках соперника.
4. От полного провала спасли 4 матча на ноль, когда уже было все потеряно. И тем не менее 10 поражения в ЧР избежать не удалось .
5 всю предсезонку наигрывал 4-2-3-1, в ЛЕ решил показать свой "класс" играя 3-5-2 и залетел ДОМА "колхозу", не забив ни одного мяча.
И это ОНИ называют БАГАЖОМ.
Пусть они его ДАА и оставят.
Растерянная, не сыгранная, не понимающая что делать в различных ситуациях группа приличных игроков - вот что такое "багаж" Аленичева.
Никто из "экспертов" не поддержит Карреру :"... Выскочка, никого не тренировал, макаронник, без роду, племени и команды помощников. Ты ничем не лучше чем мы. Мы не дадим в обиду отечественных " дарований" с спартаковским прошлым. Лишь при условии быть на три головы лучше, только тогда, скрипя зубами, мы вынуждены будем признать твои заслуги". Это менталитет. И ничего тут не поделаешь : или пресмыкаться ( как с Хиддинком и итальянцем в СР) , или показать ему где его место за столом. Третьего не дано.

#  Alex-Ch » 23 сен 2016 12:54

Возвращаясь как-то к себе в монастырь, молодой монах и его учитель увидели девушку — она никак не могла перейти опасный горный ручей. Учитель не раздумывая схватил ее и перенес на руках. Всю дорогу молодой монах озадаченно молчал, но наконец не выдер­жал: «Учитель, как же так? Нам, монахам, запрещается даже смотреть на женщин, не то что к ним прикасаться!» На что учитель ответил: «Я оставил ту девушку на другом берегу ручья, а ты до сих пор ее несешь».

Ребят, хватит носить уважаемого Дмитрия Анатольевича Аленичева. Поставьте его уже.
Спасибо.

#  Kerk » 23 сен 2016 12:51

Stemid » 23 сен 2016 12:06весь этот дружеский залп целиком и полностью организуется прессой - вот главные хищники и грифы


Короче надо менять Трахтенберга на кого-нибудь типа Уткина. Чтоб имел хорошие контакты с прессой и авторитет в их тусовке.

#  новичок хзк » 23 сен 2016 12:40

По поводу всех нынешних, бывших, болеющих.
Где они были когда Спартак выигрывал?
Хвалили? Искали багаж? Ругали?
Может кто следил за СМИ и видел их вью?

#  denst » 23 сен 2016 12:20

Каррера:
Он предыдущий тренер, так что в чём-то есть и его заслуга.

Тихонов:
Думаю, это команда Димы Аленичева.

Что разницы не видно?

#  flint » 23 сен 2016 12:17

Стрекалок, Палыч мне запомнилось, что ты люто Валеру недолюбливал)
Спасибо dodge, который ссылкой, надеюсь, все наши разговоры и завершит.
Каррера:
Он предыдущий тренер, так что в чём-то есть и его заслуга.

Тоже вредитель?)))

#  Стрекалок » 23 сен 2016 12:13

flint » 23.09.2016 10:31
Ребята, вам обида и злость глаза застилает. Причем вот тот же Валера Палыч плевался на Валеру Георгича и все его успехи наверняка связывал с тем, что последний проехался на багаже Унаи
-------------------------------------------------------------------------------------------
Василий,а не было никакого "наверняка"))) Если поднять архивы,то ты увидишь,что Карпина я поддерживал целый год,до "белых маечек",хотя было видно в течение того года,что в команде что то не так...

#  dodge » 23 сен 2016 12:12

Vareag » 23 сен 2016 11:30я почемуто уверен что если бы у Карреры спросили в интервью про "багаж" он бы ответил примерно так:


Зачем гадать то?
Его спросили. Он ответил:
....
— Дмитрий Аленичев сказал, что положительные результаты достигались на багаже его работы.
— Я не буду ничего комментировать. Он предыдущий тренер, так что в чём-то есть и его заслуга.
....

https://www.championat.com/football/art ... artak.html

#  Stemid » 23 сен 2016 12:06

vlad45, весь этот дружеский залп целиком и полностью организуется прессой - вот главные хищники и грифы. Они манипулируют нами, - уверен, что именно пресса уговорила Аленичева на вью, планируя сразу же план обзвона друзей, товарищей и ветеранов. Все ради одного - снять сливки на интересе к Спартаку. Тиражи, клики - вот что их интересует. Неважно, сливки это или грязная пена.
Именно поэтому уже много лет звонят таким личностям, как Червь, который выливает на СМ потоки грязи с удовольствием по любому поводу.
Конечно, прессу, СМИ можно использовать в своих целях, но не в данном случае, думаю. Здесь просто работает давно запущенный механизм эксплуатации интереса публики к Спартаку - любой публики, в том числе болел других команд, ненавистников, троллей. Главное - продажа тиража и клики.

#  -skeptik- » 23 сен 2016 12:05


Поддержать своего хорошего знакомого вполне естественно. Любой в их ситуации поступил бы точно так же, на вопрос назойливой журнашлюхи иначе не ответить.

#  tver-udomlya » 23 сен 2016 12:03

ДАА сдавал Каррере в багаж:Попова,Промеса,Джано,саквояж...и маленькую собачонку.Только в пути собака успела слегка подрасти.

#  Vareag » 23 сен 2016 12:03

Уходя уходи, да вот не получается.
SAS » менее минуты назадНООО - ведь 19 из 21 и надо рвать- хоть 1 : 0 - Уфу...

1:0 это любимый счёт Аленичева. У нового ГТ своё видение вопроса. Карера начал приучать к разнообразию.
Не хочу 3:1. " А ведь скажут что нас было четверо" (Портосс) и это победа расплата за сохранение прописки Уфы в ПЛ. Найдутся ведь индивидуальности с нетрадиционной орьентацией.
Всё, всё, всё, удаляюсь. :D

#  flint » 23 сен 2016 12:03

Kerk, вот прям спасибо за вменяемый ответ. И возразить особо нечего :-)

#  Stemid » 23 сен 2016 11:55

flint, полностью поддержу. Но уточню, про себя можно думать, что угодно, но тащить на ВВ свою грязь - непозволительно. Поэтому Нецицерон идет нахуй.

#  SAS » 23 сен 2016 11:53

mib83 » 23 сен 2016 11:45
Максим.... и ВВСе!!!

я правда не хотел писать после Хабаровска... нооо...

не отпускает же СПАРТАК- даже ночью )

МОЖЕТ И ПРАВДА МНОГО ЛИШНЕГО - НЕПРАВИЛЬНОГО - и Эмоции бьют слишком....


НООО - ведь 19 из 21 и надо рвать- хоть 1 : 0 - Уфу...

мы же ЗА СПАРТАК а не конкретных людей в ру и на поле....

вот выиграют - и ВВСе счасьливы будут...

так что сорри ВВсем....

#  mp » 23 сен 2016 11:53

Kerk, Kerk, ну и что не так? Эмоции, сплоченный коллектив, одна цель на всех. Это не меньше чем физическая готовность и как е-то налаженные или не очень ,взаимосвязи на поле. Это скорее всего даже больше и важнее.

#  Vareag » 23 сен 2016 11:51

Kerk » 5 минут назадВот так вот выглядит политкоректный ответ.

Никогда не любил Замполитов а под конец службы " Воспитателей по политической работе с личным составом". ;)
Спасибо за сылку ликбез по поводу ответа ГТ о бывшем тренере! Придмет спора не Аленичев, а его багаж.
Удачи нам в ближайщем матче а потом поглядим. Всем пока, мне в дорогу!

#  denst » 23 сен 2016 11:50

Есть такое чувство, как зависть. Каррери считался никем, ГТ не работал никогда. Кто это? Мне кажется, все наши отечественные специалисты, жутко переживают за успехи Карреры. Если он их сделает, то окажется, что они никакие и нетренеры, а в большинстве своем - физруки. Чтобы фишки по планшету двигать.

#  mib83 » 23 сен 2016 11:45

2 SAS
Принято. "Мы все осатанели и несем черт знает что" (х/ф Гараж)

#  vlad45 » 23 сен 2016 11:44

Pyдный » 23 сен 2016 10:16
А причем тут эти двое? И причем ошибочность или безошибочность.
Я говорю о фактах.А они таковы,что после вью Аленичева,большинство наших бывших,как с цепи сорвалось .И мы,как по заказу получили 0-1 в Хабаровске.
Вот у меня и у Валеры вопрос образовался: а нуа? Интервью для чего и в это время? И дружная поддержка дружбана со всех стволов.Не,по Аленичеву мне понятно почему.Надо напомнить о себе,таком непонятом и невостребованном.Но остальные то,куда?
Или я ошибаюсь в "дружеском залпе"?

flintКстати, в чем вред того, что бывшие наши игроки, Ефремов и Мацуев называют белое белым, я не вижу.

Знаешь в чем вред? В том,что они видят в перпвую очередь "спартаковость" Аленичева и потому,считаю нужным все его обелять за счет новичка.Вот будь ситуация ровно зеркальной - ушел Каррера,пришел Аленичев.
Да ни один из ныне высказывающихся ни слова не сказал бы хорошего об ушедшем,зато "наше все" Аленичев - уже был бы столпом Веры и Надежды!
Вот эта практика двойных стандартов и страшна! Команда,особенно её российская основа, живет не в вакууме.Они все понимают.А по ним залпом шрапнели: типо,вы,долбоны,не оценили счастья работы с гением тренерского дела,подставили его,а тренеришка-итальяшка у вас король.
И многие,даже самые преданные Спартаку люди,попадают под эту инерцию двойных стандартов!И тем самым,пусть и неосознанно,наносят огромный вред команде.

Парни,я лучше не смогу изложить.Если вы считаете мое мнение ошибочным - Ваше право.


О вкусах,как известно,не спорят. 8-)

#  Kerk » 23 сен 2016 11:42

mp » 23 сен 2016 11:39Да с чего вдруг? Какие 10+ 1. ? Все пмшут,что на данный момент это еще не целиком команда Карреры.


Серьезно?

– Думаю, нынешний "Спартак" еще команда Дмитрия Аленичева, – цитирует "Спорт FM" Тихонова. – Массимо Каррера добавил итальянской экспрессии и какой-то эмоциональности. Ребята стали по-другому чувствовать и вести себя внутри команды. Может быть, он смог по-другому объединить их, и все-таки мы все прекрасно понимаем, что человек, который готовил эту команду на протяжении нескольких месяцев, – это Аленичев.

#  mp » 23 сен 2016 11:39

Kerk,
Да с чего вдруг? Какие 10+ 1. ? Все пмшут,что на данный момент это еще не целиком команда Карреры.
Это тут себя все убеждают в том чего не было. с успехом )))

#  SAS » 23 сен 2016 11:39

Уфа (Уфа) — СПАРТАК 3 : 1
21-05-2016, Уфа

вот команда Аленичева

если я не прав, бросайте в меня камни..... Жду :-)))

а вот 25/09 и посмотрим опять ...

mib83

Максим - ты тоже вроде не мальчик и иронию между слов мог быв понимать....

а то превратили из Аленичева "ИКОНУ" непогрешимости и ТРЕНЕРА ВВеликого ........

#  mib83 » 23 сен 2016 11:39

SAS » 23 сен 2016 09:36фундамент от Аленичева в этом году был заложен в прошлом чемпионате заходом в раздевалку к "Арсеналу" с поздравлениями - поэтому в первом туре и 4 : 0 с ними
 

Взрослому человеку, давнему ВВшнику не стыдно такое писать?
А болеть за Спартак после этого?

#  Kerk » 23 сен 2016 11:34

mp » 23 сен 2016 11:25Сам себе пропивоиечишь. По твоему получается 1 + 1 = ВАУ !!!


А вот Аленичев с друзьями пытаются нас убедить, что мы наблюдаем 10 + 1. Об этом и спорим. Ну я по крайней мере.

Тихоновское "Спартак - команда Аленичева" облетело вчера весь интернет. Якобы Каррера добавил только эмоций. И тут уж либо он игры Спартака не смотрит, либо я. И что-то мне подсказывает, что первое куда более вероятно. У него и своих забот хватает. Если уж сам Аленичев будучи на отдыхе лишь две игры осилил.

RoughBoy » 23 сен 2016 11:26Но в том, что интервью Аленичева и тонны говна о "багаже" - это хорошо организованная спланированная акция, у меня, лично, сомнений нет.

+1

Vareag » 23 сен 2016 11:30Всё что для этого надо, задать вопрос.


Выходи из спячки, задавали уже вопрос :)

«Аленичев? Я не буду ничего комментировать. Он — предыдущий тренер. Возможно, победы — тоже его заслуга», — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

Вот так вот выглядит политкоректный ответ.

#  Vareag » 23 сен 2016 11:30

Доброго ВВсем,
я почемуто уверен что если бы у Карреры спросили в интервью про "багаж" он бы ответил примерно так:
- Да, я совершенно с вами согласен! То с чем я сейчас работаю создавалось Аленичевым. Мне показалось что "Ежовые рукавицы " являются катализатором достяжения цели с данным материялом. Приоритетом на данном этапе есть дисциплина во всём, очень надеюсь что она поможет добиться того результата, которого лучшие в мире болельщики ждут от любимой команды. Спасибо!

Этим ответом Массимо очень дипломатично поставит на место споры в наших рядах. Всё что для этого надо, задать вопрос.

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (Мюнхаузен)

#  RoughBoy » 23 сен 2016 11:26

Сомневаюсь в том, что "легенды и носители духа" реально озабочены поисками "багажа Аленичева" и обрывают телефоны всевозможных СМИ чтобы поднасрать Каррере, а соответственно Спартаку.
Срут враги, в руках которых находятся СМИ. В свою очередь "легенды и носители духа":
1. Дипломатии не учились, судят в меру своего интеллекта и воспитания.
2. Кто-то может быть реально обижен на клуб, у кого-то амбиции чешутся и т.п.

Но в том, что интервью Аленичева и тонны говна о "багаже" - это хорошо организованная спланированная акция, у меня, лично, сомнений нет.

#  mp » 23 сен 2016 11:25

Kerk,
Сам себе пропивоиечишь. По твоему получается 1 + 1 = ВАУ !!!
Значит все-таки что-то было. Ну и Промес вроде сказал,что Каррера дал им большую свободу
Для импровизации, ( читай индивидуальной тоже)
В общем все не просто. Сложилось как сложилось.
Правда вот одной задачей на сезон уже стало меньше. Как всегда впрочем.

#  Kerk » 23 сен 2016 11:12

flint, есть такая штука, как эффект низкой базы. Вкратце, если у тебя в селе один трактор и ты купил еще один, то количество тракторов выросло на 100%, а если у тебя в селе 10 тракторов и ты купил еще один, то это не особо и заметно. Команда Аленичева - это разболтанное стадо индивидуалистов. И совершенно естественно, что работу квалифицированного тренера на фоне того, что было, стало видно моментально. Никто не говорит, что Каррера построил команду. Но по сравнению с беготней толпы и голой импровизацией, прогресс очевиден.

И еще. Если мнение Тиши еще можно обсуждать. Человек футбольный все-таки. То мнение Ефремовых, Мацуевых и прочих интересно разве что только тем, что возникает ровно в нужный момент. Ну как Кафельников со своим знаменитым вбросом, что вслед за Аленичевым уйдет и Промес.

#  Юрис » 23 сен 2016 11:10

flint » 23 сен 2016 10:31Кстати, в чем вред того, что бывшие наши игроки, Ефремов и Мацуев называют белое белым, я не вижу.


"Черного кобеля, не отмоешь добела". Хоть бывших подключай, хоть интервью в СЭксе публикуй.

#  petrov13 » 23 сен 2016 11:09

Кстати да, уфе теперь ни в коем случае нельзя сливать. Или весь этот эмоциональный запал окончательно закончится и наши кудесники опять превратятся в жопоногов. И никакой Каррера им не поможет.

#  mp » 23 сен 2016 11:07

Обязательно научите бедолагу Тихонова когда ,где и самое главное,что ему говорить.
Тут многие гораздо лучше чем он разбираются в футболе и знают,что такое Спартак Москва.

#  petrov13 » 23 сен 2016 11:04

Squabbler,
Когда их за такое будут банить и отберут их священное право хуярить по поводу и без свое мнение, тогда и начнут выбирать выражения. Написать на спартаковском гесте про Тишу то, что ты выделил жирным и остаться безнаказанным - выше моего понимания.

Только щас понял. Садовое кольцо стало обручальным для Ценителя и Антона из Тамбова. Если бы я не метался 15 минут как олень в свете фар вдоль оживленной трассы в попытках перебраться на другую сторону, их встреча могла и не состояться. Разминулись бы ))

#  Montez » 23 сен 2016 11:04

flint » 23 сен 2016 10:31Каррера превносит новые моменты в игру

Нельзя привносить к тому, чего не было. Тренер-самозванец не может поставить то, о чем не имеет малейшего понятия.

#  Neciceron » 23 сен 2016 11:02

Никто его, Массимо, и не забрасывает в космос. Просто не надо мешать человеку своими, никак не помогающими команде и делу, высказываниями. Хочешь помочь товарищу - помогай ! Но почему за счет Спартака ? Станет Спартак чемпионом, пусть говорят что угодно. А сейчас оставьте Спартак в покое.

#  flint » 23 сен 2016 10:31

Ребята, вам обида и злость глаза застилает. Причем вот тот же Валера Палыч плевался на Валеру Георгича и все его успехи наверняка связывал с тем, что последний проехался на багаже Унаи. Ну, можно же простую вещь понять: не может команда, игроки по щелчку итальянских пальцев моментально с ног на голову игру перестроить. Не бывает так. И не только в футболе. Ни новый прораб на стройке взамен прежнего пьянчужки, ни новый президент страны взамен прежнего пьянчужки - никто не в состоянии моментально все сделать под себя. На это требуется какое-то время.
Да, Каррера зажег эмоциями. Да, Каррера превносит новые моменты в игру. Да, в этой команде УЖЕ много от Массимо.
Но говорить, что ничего не осталось от Аленя - это лукавство.
Успокойтесь, никто не собирается отнимать у Карреры части его лавр, никто не говорит, что Спартак обязан своими результатами Аленичеву.
Великий Бесков говорил, что на построение игры необходимо полгода: 2 месяца на оборону, 4 - на атаку. А вы уверяете, что Массимо настолько гений, что сделал это моментально? Ребята, спуститесь с небес на землю, не надо Массимо в своих ожиданиях забрасывать в космос, самим же потом больнее будет.
Целиком и полностью команду Массимо мы увидим по весне. И я, как и все на книге, очень хочу, чтобы эта команда была маССимально эффективной и эффектной.

ЗЫ. Кстати, в чем вред того, что бывшие наши игроки, Ефремов и Мацуев называют белое белым, я не вижу.

#  Pyдный » 23 сен 2016 10:30

ВВшная копро-солидарность

#  Squabbler » 23 сен 2016 10:22

Neciceron » 23 сен 2016 10:07ФЛИНТ, почитай ! А то у тебя Тихонов - священная корова ( или жена Цезаря).

Эдик из Саранска! Ты действительно не понимаешь разницы между этим
Neciceron » 22 сен 2016 14:47И Тихонов туда же. Еще один "любимец" вякает про команду Аленичева. Почему же им всем так плохо когда у Спартака все более-менее в порядке? Со всех щелей говно лезет...

и, к примеру, этим
Стрекалок » 23 сен 2016 09:57Влад,вот хоть убей,но не хуя не могу понять,зачем все это делается??? Ведь одна из заповедей гласит:" Не навреди"
А у нас в основном, от бывших игроков Спартака,что не интервью,то все во вред. Это что,так они переживают за Спартак?

???


Что ж за, блядь, зазеркалье-то такое?
Когда ж вы выражения выбирать-то начнете?
Как же легко, уставившись в монитор, хуярить по клавиатуре, зная, что ты защищен сотнями километров. Ты смог бы А.В.Тихонову в таких выражениях сказать это в глаза?
Лютый пиздаускис (фамилие литовское) конечно.
Ненавижу интернет.

#  Pyдный » 23 сен 2016 10:16

Стрекалок, vlad45,
а у Ефремова с Мацуевым какая солидарность?
Вы вообще допускаете мысль, что можете ошибаться в этой ситуации в своих оценках? Или любые ошибки у вас исключены, безошибочные вы мои? :)

#  Neciceron » 23 сен 2016 10:07

Стрекалок » 23 сен 2016 09:57
vlad45 » 23.09.2016 09:31
Влад,вот хоть убей,но не хуя не могу понять,зачем все это делается??? Ведь одна из заповедей гласит:" Не навреди"
А у нас в основном, от бывших игроков Спартака,что не интервью,то все во вред. Это что,так они переживают за Спартак?
ФЛИНТ, почитай ! А то у тебя Тихонов - священная корова ( или жена Цезаря).

#  Стрекалок » 23 сен 2016 09:57

vlad45 » 23.09.2016 09:31
Влад,вот хоть убей,но не хуя не могу понять,зачем все это делается??? Ведь одна из заповедей гласит:" Не навреди"
А у нас в основном, от бывших игроков Спартака,что не интервью,то все во вред. Это что,так они переживают за Спартак?

#  bob_butcher » 23 сен 2016 09:52

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ ... e=5864E7EE

некоторым может показаться забавным ))

#  Ценитель » 23 сен 2016 09:39

petrov13 » 23 сен 2016 01:07Мне больше нравится аналогия с подвигом Матросова

Не, в итоге Матросов пал смертью храбрых, а у нас - win-win situation. )
petrov13 » 23 сен 2016 01:07Вот бы еще пару десятков таких же буйных взаимно компенсировать и можно было бы смело смотреть в счастливое будущее.

Не буйных, а экспрессивных. И я такой один, мы оба это знаем. :P

#  denst » 23 сен 2016 09:37

Montez » 23 сен 2016 09:34уйти на самостоятельную работу в Енисей. Работу неблагодарную и неперспективную.

Коней, например, уже дернул. При первой же возможности. К слову Аленичеву это не удалось за 4 встречи.

#  SAS » 23 сен 2016 09:36

фундамент от Аленичева в этом году был заложен в прошлом чемпионате заходом в раздевалку к "Арсеналу" с поздравлениями - поэтому в первом туре и 4 : 0 с ними, а 1 : 1 и 0 : 1 на своём стадионе с одним
неизвестным колхозом из Ларнаки о чём говорит ?(.... Василий, дорогой - Парируй!!... )

#  Montez » 23 сен 2016 09:34

По Тихонову все просто. Мы все понимаем, что он прое.ал(по-другому не скажешь) шанс возглавить Краснодар после Кононова, поторопившись уйти на самостоятельную работу в Енисей. Работу неблагодарную и неперспективную.
Настроение у него должно быть весьма отвратное сейчас.

#  Пражанин » 23 сен 2016 09:33

flint, Те когда играет Спартак, Тихонов бросает все дела и включает телевизор?Да, и какие 14, если их всего 7.
slava1, Там еще последняя ничья хозяина взбесила, да и Кононов третий раз заяву подавал...
Редактировалось 23 сен 2016 09:36

#  vlad45 » 23 сен 2016 09:31

Стрекалок » 23 сен 2016 09:23
Валер,полностью солидарен!
Тут еще,КМК,существует такое понятие,как дурной глаз.Завыли все эти бывшие в голос,как по команде - и,бац!Ёпроиграл Спартак.И радости у них всех,у кого скрытой,а у кого и явной,хоть отбавляй.
Понимаешь,давно верю,что энергетика слов и поступков,как хороших,так и плохих, складывается и наводится на событийный ряд.
Сейчас главное - это переломить.Удастся - у СМ все получится. Нет - вернемся в трясину.
Лишь бы Совет Директоров и околофедуны не лезли и рот не открывали...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".