01.09.2015 - 30.09.2015

#  Абдулхаич » 22 сен 2015 23:30

Есть еще вариант табличка не нужна
каждые 15 минут подходит новый человек и срет возле здания, и по количеству можно будет понять насколько масштабный протест

#  Montez » 22 сен 2015 23:24

Самый (относительно) безопасный способ - это квадрокоптер с баннером из-за пределов стадиона (по сербо-албанскому варианту). Может долго продержаться. Хотя, если найдут, могут добавить за наглость.

p.s. Естессно, на баннере пара-тройка убедительных воззваний, ничего оскорбительного.

#  Азартный » 22 сен 2015 23:22

Надо так как то http://m.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI подкорректируйте и вперед
Редактировалось 22 сен 2015 23:25

#  Край » 22 сен 2015 23:22

лео22, удивительно это отношение к Кубку,да?
И те и другие выставляют полу-дубль...)

А заставлять другого человека любить Спартак--дело глупое.Вопросы у меня не к Федуну,а к Романцеву.Свою версию он уже мог бы озвучить...
А если уж писать--то я бы писал Вагиту Юнусовичу:он-то сам победитель,а не "примкнувший к ним".

#  knn » 22 сен 2015 23:18

а сам второй день не может жепу оторвать от ВВ) ага)
уже бы успел как минимум раза два сбегать на краснопресненскую и постоять по пять минут с табличкой))))
глядишь и соратники подтянулись бы. Первыми готовы быть не все, зато большинство придет в уже сформированную толпу)
тока не надо стоять на противоположном от офиса берегу набережной. Я с таким же успехом могу в Бибирева постоять)))

PS мы гаранту писали на последней прямой линии с ним. В прямой эфир не попало, но кажется после этого Лавров стал чаще появлятся в ложе у Федуна))))
Редактировалось 22 сен 2015 23:22

#  kuzmichC » 22 сен 2015 23:17

Надо писать сразу Гаранту...примерно так : уничтожил клуб с Вековыми традициями,превратил народную команду в частную лавочку професси. ...ональный федун клуб..прикрываясь ч м-18 вершит чёрные делишки...занимается работорговлей,а так же, помажите вернуть фирменный стиль,так как уже без него кушать не можем импортные продукты...
Эх... в не те руки попал наш клуб((

#  Азартный » 22 сен 2015 23:16

А так за последние дни все четко в песне про начальника Васи обломова..... Один в один

#  Абдулхаич » 22 сен 2015 23:15

Бизнес план как и тормоза придумали трусы

#  Азартный » 22 сен 2015 23:11

Кто рано встает у того Федун идиот... А в ответ никакого бизнес плана... Сплошное бла-бла.... Матвей хуже чем дождь в твой отпуск на море... Дождь хоть иногда прекращается.... Упрекать в жопосидение народ, а сам не понимает что хочет по итогу и что может предложить.... Верх самовлюбленности и уперства

#  Roligan » 22 сен 2015 23:11

Письмо:
Дорогая пердача, во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться...

#  Абдулхаич » 22 сен 2015 23:04

а можно и так купил квартиру у федуна поддержал развал Спартака :D
тут главное не останавливаться хуярить и хуярить
купил сосиску не ешь брось в вип ложу

#  knn » 22 сен 2015 23:00

парни, блян))) ну хорош жечь на ночь глядя))
Письмо, указать ошибки, как исправить...
Если вдруг получится написать такое письмо (не, ну мало ли тут можт суперантикризисный менеджер какой тут есть) - не надо его никуда тиражировать)
вы ебнулись?))) надо по-тихому переправлять его под покровом ночи Федуну через приемную - он завтра подвинет накуй Жиркова или на крайняк предложит Вам должность его зама)))
Но тока не надо втором предложении этого письма писать, что "результаты с каждым годом все хуже и хуже"(с)))) это знаете как в резюме,
вроде все охуенно написали про опыт и места работы, а потом в конце, в разделе навыки добавляете " свободно владею икселем"))))

#  Абдулхаич » 22 сен 2015 22:56

BoBeRRR59RUS,
это и есть мой вариант.
Банеры на лукойле не заправляюсь здесь были уже в свое время,
федун-гондон кто покреативней сделает и со всеми поделится, ну и можно отправлять всем кому хочется и клеить на машины и прочее, тема письма фидун -гондон и все
Также разместить в своих соц сетях, фантазии вагон

#  Jeka90 » 22 сен 2015 22:54

Федун, купи Левандовски!

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 22:51

Абдулхаич, твой вариант.

#  Абдулхаич » 22 сен 2015 22:47

Не ну акцию протеста просто организовать не поднимая жопу с дивана
Отправить с почты в газеты в лукойл в газпром ( пусть эти поржут) тему на лукойле не заправляюсь или федун-гондон
в свое время делали так

#  RedQuite » 22 сен 2015 22:43

Matvey99 » 22 сен 2015 22:11

Думаю, ты ошибаешься. Понимаешь, ЛАФ ведь в душу насрал не только нам с тобой, но ещё и миллионам (как это не пафосно) по всей стране и даже за границей. А среди болел есть очень много и журналистов и сис-админов и главредов и модераторв и бизнесменов. Если письмо будет правильно написано, если оно укажет не только отношение болел, не только на ошибки, но и как можно это исправить, оно само пробьёт себе дорогу, и никому квартиру продавать не надо, не фантазируй. Может не сразу, может через месяц или через полгода, может другое письмо или твоя акция, а скорее всего всё вместе... Надо только руки не опускать.

#  MaxFactor » 22 сен 2015 22:36

На В 210 три человека точно поддержат заряд ( можно перекличкой с боковым С ), большие сомнения на общий заряд - перекличку всей трибуны В

#  RoughBoy » 22 сен 2015 22:31

Не, ну я понимаю, когда по пьяни. Бывает.
Но на трезвую голову, второй день подряд...

#  MaxFactor » 22 сен 2015 22:30

Шапито творится 13 лет и конца и края не видать

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 22:28


Ну пусть будет шапито. Все лучше чем жрать просроченые деликатесы.

#  Valex1956 » 22 сен 2015 22:22

Пикейные жилеты. Чивоуштам полосы центральных спортивных изданий, сразу в Глобо, Марка, Спортс иллюстрейтед! Заграница нам поможет!(с)
А потом шепотом: "-Федун-это голова,ему палец в рот не клади!"
Шапито,млин.

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 22:16


Дим, я ничего у Мосфильмовского не требовал, я только спросил, поддержит ли он. Все. Я прекрасно понимаю его положение и чем он может рискнуть. Я прекрасно понимаю что это все может быть пшиком. Но я все написал выше.

Зы.
Мой двухкомнатный хрущ стоит максимум 30000 евро. ;-)

#  Matvey99 » 22 сен 2015 22:11

RedQuite,
-----------
никто ржать не будет.
НИКТО.
т.к. никто об этом вообще ничего ровным сетом НЕ узнает.

Если конечно Юра Не продаст квартиру, и невложит в это дело тысяч 200 евро.

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 22:09


Да похуй. Получится - хорошо, не получится - так хоть перед самим собой не будет стыдно, что не сидел на жопе и хоть что-то но сделал. Я думаю что для нас всех Спартак - это не просто буквы. Мы можем быть согласны друг с другом или рвать глотки в споре меж собой, но... Мы все хотим добра Спартаку. И сейчас, когда ЛАФ нас всех наебал в очередной раз, когда в очередной раз имена тех, кто приносил нам радость побед, а именно Родионов, Аленичев, Ананко, Титов, втаптываются ЛАФом в говно, мы не должны сидеть на жопе ровно. А должны объедениться. Да, мы можем проиграть и скорее всего проиграем ЛАФу, но зато мы останемся честными перед собой, а все остально уже неважно. Потому что имя нам СПАРТАК!!!

#  RedQuite » 22 сен 2015 21:58

Matvey99 » 22 сен 2015 21:40
...Не парься с окончательным вариантом.
Это менее всего важно!


Ну вообще то - это самое важное. Если написать чушь - то только все поржут и разойдутся...

#  лео22 » 22 сен 2015 21:57

Край, при необходимости на месте напа может сыграть Промес, а на фланг кого то из Бакаева-Зуева.
Завтра высока вероятность увидеть Леонтьева в паре с Глушаковым. Кроме него и Зотова там больше никого нет.

#  Леонидыч » 22 сен 2015 21:53

"...на главных полосах всех спортивных изданий страны..."
Занавес, бля.
Не, я если че, за любой кипиш кроме голодовки!
"Федун плохой"-орал. Лаврову пытался "затереть". Было.
Но тут как то маниловщиной попахивает...

#  RedQuite » 22 сен 2015 21:49

kuzmichC » 22 сен 2015 21:31
Но разношерстность болел главная преграда(((


Согласен. Но эту преграду тоже можно решить - голосованием. А то многие выдают своё мнение как истину в последней инстанции. А ведь любую акцию или текст письма должно поддерживать большинство болел, только в этом есть смысл.

#  taram » 22 сен 2015 21:43

Тем временем до зоны плоффа осталось всего-то три очка.
Кто бы мог подумать всего неделю назад

#  Matvey99 » 22 сен 2015 21:40

BoBeRRR59RUS,
--------
Ну ты (или я допустим) какое имеем право требовать от него пару твитов?
Этож его твиты. Его авторитет.
Посчитает нужным, твитанет.
Только рассчитывать на это глупо, и не честно.

Не парься с окончательным вариантом.
Это менее всего важно!
Занимайся сразу публикованием на полосах всех спортивных изданий!

#  Край » 22 сен 2015 21:34

Атака в матче с Волгой выглядит особенно грозно:Зе Луиш и Козлов.
М-да...

#  kuzmichC » 22 сен 2015 21:31

Любая подчеркиваю любая акция будет хороша и действенна!!!Так как ещё старые акции не забыты ПФК ифд Капитал .у них на подкорке записалось..от страха кинули нам кость в лице Матросовых ДАА.ЕИТ
Но разношерстность болел главная преграда(((

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 21:29


Мосфильмовский "человек авторитетный". И больше чем пара ретвитов в твиттере от него не требуется. Не думаю что это сильно на него повлияет.

Зы.
Завтра тогда выложу окончательный вариант.

#  Matvey99 » 22 сен 2015 21:28

BoBeRRR59RUS,
--------
Да хуярь то что есть на главные полосы. Хуярь!
Не жди никого. Никакого "совмесно" НЕ надо!
Давай свои варианты которые есть!
Сегодня 22-ое.Неделя, это 29-ое.
Я с любым текстом согласен.
Говори чем помоч!

#  Matvey99 » 22 сен 2015 21:24

wod,
------
круто.
Подготовишь футболки к игре с бомжами?
Время достаточно.

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 21:23


Предлагаю написать его совместно. Т.е тезисно, все кто хочет, мне в личку свои конструктивы отправте. Через пару дней выложу сюда то что получилось. После опубликуем. Есть интересные варианты. Если получится все как я думаю, то через недельку оно может быть на главных полосах всех спортивных изданий страны.

#  MaxFactor » 22 сен 2015 21:20

Если ебнем Волгу и проебём бомхам 0 - 1 то ничего не будет, да и на трибунах в этом сезоне тишь да гладь и опять по накатанной дорожке. Я лично дорожку к басам в таком варианте протопчу, ну и днюха у меня 26го)

#  wod » 22 сен 2015 21:20

На футболке перечеркнутая кепка в ромбике и надпись ДОСТАЛ в шрифтах ЛУКойла с чёрной каплей вместо буквы "О" :-)

#  Matvey99 » 22 сен 2015 21:20

BoBeRRR59RUS,
-----------
Оу,Оу,Оу,,,,,,
Не дочитал до конца.....

Ты предлогаешь Мосфильмовскому создать "бурю"????
ваУ!!!!!

То есть вместо того, что бы заплатить 200 тысяч евро, те решил Мосфильмовскому предложить похоронить свою жизнь , репутацию, и все что у него есть?
Круто.

не, я конечно не знаю чего у него на уме, и какие планы на жизнь, тем более он вроде как ушел из системы клуба.
Но во первых убежден, что он не сможет и 5-ти % этой "бури" создать. (Так как ты по всему видно даже не представляешь что это такое),,,,,
а во вторых, я конечно не знаю, но я бы на месте Мосфильмовского даже в страшном сне не представил бы, что бы я занялся таким вот мягко говоря "странным" делом.

Юра, написанное тобой письмо, ты уж прости, я не хочу обидеть, но оно само по себе стоит меньше, чем то, что мы раз в день откладываем в унитаз.
Как бы круто оно не было написано.
Вот придать ему обширную огласку, вот это самая суть вопроса.
Никуя себе ты нашел решенице, к Мосфильму обратиться......
Никуя себе ты решенице нашел.
Так дела дружище не делаются.....
Ты это, прекращай с такими методами.
Редактировалось 22 сен 2015 21:21

#  Matvey99 » 22 сен 2015 21:03

BoBeRRR59RUS,
-------
Юра,,,,, как бы тебе сказать,,,,,писмо замечательное.....
Но вот тебе уже один тут написал, что его надо подправить.
Хотя варианты поправок, которые он предложил, мягко говоря бредовые.
Но дело то не в этом.

Прекрасно! Прекрасное письмо!
Но вед текст, и сама идея не стоят ровным счетом ни-че-го во-об-ще!
Если нет возможности его огласить.

Ты видимо знаешь, как его можно огласить. Ну тогда и вперед!, как говориться.
Я вот понимаю, что что бы такое письмо (ну или такой формат) придать огласке, надо тысяч ,,,,,,,,,
Тысяч 150-200 долларов.
Если не евро.
Без них, на мой взгляд,это не возможно ТЕ-О-РЕ-ТИ-ЧЕС-КИ.

Ты считаешь иначе,
Окей!

Ну давай эксперимент устроим.
Что ты предлагаешь делать?
С чего начинать?

Я официально тебя потдерживаю.
Я считаю что это полная ерунда. на миллион процентов. Готов куй себе на пЯтаки порубить, если это НЕ так.
Но это ОДНОЗНАЧНО гораздо конструктивней, чем то, что делаю все присутствующие на книге.
А именно, сидят на жопе, и делают все необходимое, что бы сидеть и не вставать.

Давай. Давай экспериментировать.
Что делаем?
Что?
С чего начинаем?


Р/S
Вот интересно, солнце ведь по кругу ходит. Вот когда кони придут к такому же гавну как у нас (а рано или поздно придут точно), они что?, тоже будут молча на жопе сидеть?

P/S.P/S

Глядя на наших так называемых болельщиков, и на уровень их активности,,,,, какой Спартак им, чемпион.
Они места в пятерке в первой лиге то не достойны.

Хотя есть исключения.
Мне вот в личку написал человек из Тамбова.
anton_tmbСка


Сказал что готов на любой замес.
Вот он достоин большой команды....

#  taram » 22 сен 2015 20:57

"федун гандон".
Нужно всего 11 человек, которые растегнут куртки, стоя у парапетов.
Можно еще и двенадцатого в качестве дефиса. Мне кажется, могут долго простоять, пока стюарды
сообразят. Пусть в прямом эфире, скорее всего, и не покажут, зато на гаджеты народ вдоволь нащелкает фото и видео.

#  Край » 22 сен 2015 20:52

Гнетущее впечатление от матча С-2.
Мелкадзе и Брызг выделялись,но в целом--серенько.
Не напрягались,словно на фитнесе.Только в конце чуть придавили.

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 20:41


А ты поддержишь акцию с письмом? Так сказать создашь информационную бурю, для раскрутки и огласки?

#  Mosfilmovskiy » 22 сен 2015 20:31

впередсмотрящий,

На стадионе никаких акций против Федуна сделать не дадут.

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 19:48


Да он и так съебется. Никто у нас ему не предложит ВОВРЕМЯ новый контракт. ХОРОШИЙ контракт.

#  MaxFactor » 22 сен 2015 19:45

blind_guardian,
Цель два дня рьяно и считаю правильно доносит Матвей - начинать давление на Гондона

#  Montez » 22 сен 2015 19:44

blind_guardian » 22 сен 2015 19:27Именно за него вписывался Аленичев перед Федуном

Судьбоносная ошибка Аленичева. Работать надо было с чистого листа, а он попытался переложить ответственность со своей головы в ноги Широкову.
В нынешнее время, 34-летний футболист в середине поля - это ветеранские соревнования.

#  blind_guardian » 22 сен 2015 19:40

# MaxFactor

Так я те и пишу - это история не на года. Ты с этим смирись, это просто факт такой. Так люди говорят и извне и снаружи. А зачем бить КК колени? За что? Чтобы Промес, к примеру, охуел и зимой сьебался в Валенсию? Просто цель не совсем понятна.

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 19:38


Да хз. Реброву может и не похуй, но сделать он все равно ничего не сможет. Широков? Только если не махнет на все рукой. Выловить бы КК И колени битой сломать, в назидание остальным. Это б подействовало.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".